Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение stepa » 14 ноя 2016, 22:40

Таня, красивые портретики :) а я свою трехголовую так ни разу и не пофоткал еще ((( надо бы и мне устроить им фотосет...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение BABY LOVE » 15 ноя 2016, 07:53

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Красиво очень! Я обожаю твои портреты) они всегда идеальны) Спасибо за ссылочку, хотела как раз спросить чьих рук дела украшения)

Дашуль, спасибо огромное за "идеальные портреты" :oops: :D От тебя таое услышать вдвойне приятно!

Juls писал(а):Источник цитаты Таня, так здорово, что ты радуешь своими снимками и не забрасываешь темку! Приятно зайти к тебе и рассматривать фото. Портреты Поппиков чудесны, я так давно не видела Фотофаб, она очень милая. Портрет иноплонетянки сразил, такой стильный, красивый снимок. А что за платье на ней надето? Ну и конечно украшения у всех изумительны - Вика большая умница!

Эх, стараюсь не забрасывать. Идей много, но времени на реализацию нет, вот и отделываюсь портретами. Но всё лучше, чем оставить темку пылиться на задворках форума.
Спасибо, Юлечка, за комплименты моим девочкам!!! На инопланетянке очень красивое платье от талантливых ребят из Вьетнама Aquatalis Boutique.
Вот ссылка на их магазинчик etsy: https://www.etsy.com/shop/AquatalisBoutique?ref=l2-shopheader-name#items
У парней постоянно обновляются коллекции, думаю, ближе к Новому Году нас ждет что-то фееричное.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая яркая! Так не хватает красок мрачной поздней осенью...

Спасибо, Танюш!!!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, эта Поппи - одна из моих любимых! Она такая яркая, серьёзная, красивая! Если бы не цены, для меня недоступные, обязательно поселила бы этого чудесного рыжика у себя. А ты ещё её и так прекрасно одела! :D Восторг!!!

Леночка, благодарю за твои восторженные комплименты! Значит, не зря мы с рыжулей старались!

Tadiya писал(а):Источник цитаты а мне понравились серьги у брюнетки в розовом, откуда такая красота

Катюш, а это у нас фотошоп 80 левела :mrgreen: Так уж вышло, что нарядила, причесала, поставила, сфотографировала, раздела, убрала в коробку и в шкаф, а потом на компе уже увидела, что украшения надеть забыла :oops: и как-то смотрится голо и простенько, а доставать куклу уже лень было. Так что выкрутилась, как смогла.

stepa писал(а):Источник цитаты Таня, красивые портретики :) а я свою трехголовую так ни разу и не пофоткал еще ((( надо бы и мне устроить им фотосет...

Спасибо, Серёж!!!! Неужели ни разу?! :shock: Ай-ай-ааай... :oops: Шлю тебе флюиды вдохновения!!! Показывай своего Горыныча :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2016, 10:47

:mrgreen: :D :clap: моя смеялься..до чего тонкая работа

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение ever » 15 ноя 2016, 18:51

Таня, "Mood Changers" - яркая красавица!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2016, 20:02

не могу удержаться, все время заглядываю в тему с таким названием .. и напеваю.. Rosa Salvaje :mrgreen: детство вспоминается, как мы каждый вечер, собирались с моими любимыми бабушками смотреть мексиканские сериалы..

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение BABY LOVE » 16 ноя 2016, 02:24

ever писал(а):Источник цитаты Таня, "Mood Changers" - яркая красавица!

Танюша, спасибо!!! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты не могу удержаться, все время заглядываю в тему с таким названием .. и напеваю.. Rosa Salvaje :mrgreen: детство вспоминается, как мы каждый вечер, собирались с моими любимыми бабушками смотреть мексиканские сериалы..

Кать, я тебе даже больше скажу :mrgreen: У меня есть толстенная книга "Дикая Роза", она как сценарий к тому самому сериалу, то есть там маленькие главы, которые в точности соотвествуют сериям. И это одна из моих любимейших книг! (прошу понять и простить :mrgreen: ) Я ее регулярно перечитываю (ну, раз в 2 года точно :oops: ) и ностальгирую по детству, когда и моя семья дружно собиралась перед телевизором.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2016, 08:12

ххе :) хорошие были времена, все было так просто и весело

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение Merelin » 17 ноя 2016, 20:15

Танечка, брюнетка и рыжая меня покорили не менее!!! :clap: Прекрасные фото! Любуюсь! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение Ilonna8 » 17 ноя 2016, 21:26

Танечка, чудесные портреты! :D
Вот этот особенно понравился - https://c2.staticflickr.com/6/5475/3064 ... f1e0_z.jpg
Как же ей идёт этот наряд, украшение!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Дикая Роза

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2016, 01:26

Merelin писал(а):Источник цитаты Танечка, брюнетка и рыжая меня покорили не менее!!! :clap: Прекрасные фото! Любуюсь! :)

Леночка, спасибо, моя хорошая!!! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, чудесные портреты! :D
Вот этот особенно понравился - https://c2.staticflickr.com/6/5475/3064 ... f1e0_z.jpg
Как же ей идёт этот наряд, украшение!

Очень-очень рада, что тебе понравились наши портретики! Украшение сказочное! Там в комплекте есть еще ободок - произведение искусства и серьги. Как-нибудь покажу их тоже :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2016, 01:32

Когда за окном холодно и темно, а душа просит волшебства, я достаю её, мою золотисто-карамельную восхитительно красивую девочку! С ней каждая фотосессия - маленький праздник! До чего же она прекрасна, эта сказочная "индийская" принцесса!!! :o :o :o

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Darya Eberle » 20 ноя 2016, 01:35

BABY LOVE, Очень красивая и теплая девочка=) Ну а фото как всегда супер=)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2016, 01:59

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Очень красивая и теплая девочка=) Ну а фото как всегда супер=)

Спасииибо!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Djenje » 20 ноя 2016, 08:10

Танюша, какая она красавица! И ты так отлично умеешь придать сказочность своим снимкам! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Jluga » 20 ноя 2016, 12:46

Самая вкусная и теплая из всех поппи :D
Нежность и очарование ^_^

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Tattonka » 20 ноя 2016, 13:16

Какая лапочка, карамельно-кофейное чудо!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2016, 19:29

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какая она красавица! И ты так отлично умеешь придать сказочность своим снимкам! :D

Леночка, спасибо от нас с Поппи!

Jluga писал(а):Источник цитаты Самая вкусная и теплая из всех поппи :D
Нежность и очарование ^_^

Дааа, самая "вкусная" - это точно! Карамелька! :D

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая лапочка, карамельно-кофейное чудо!

Спасибо, Танюша!!!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Juls » 20 ноя 2016, 19:30

Танюш, какой красивый снимок! Принцесса восхитительна! :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Dragonfly » 20 ноя 2016, 19:31

Вкусная, карамельная :D :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение BABY LOVE » 20 ноя 2016, 20:17

Juls писал(а):Источник цитаты Танюш, какой красивый снимок! Принцесса восхитительна! :clap:

Юлечка, благодарю!!!
С этими её бубликами и локонами на голове, она у меня стойко ассоциируется с принцессой. Рука не поднимается всё это великолепие разобрать, хотя иногда хочется её и в более приземленных образах пофотографировать :D

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Вкусная, карамельная :D :D

Да-да-да!!! Она именно такая!!! :angel:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение Dina83 » 20 ноя 2016, 23:45

Танечка, парад твоих Поппи прекрасен! 8)

Ангел яркая и эффектная, Фэйр - очаровательная белокурая принцесса, у Фото Фаб интересный образ, платье очень ей идет. Ну а Битник это Битник, она - воплощение нежности и мимимишности. Янг - модная и стильная штучка 8) Поклонником Внеземной я не являюсь, но ее фотография очень красивая)

Mood Changers хороши - и знойная брюнетка, и яркая рыжуля! Индию обожаю, она шикарная. Теплый карамельный скинтон, копна шоколадных волос, золотистый мейк - идеально! И как же нравятся брови у Индии и Янг, у новеньких такие же бровки, но нарисованы ниже, и от этого взгляд кажется хмурым :-?
Таня, замечательные фотки, любуюсь! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение simona » 21 ноя 2016, 12:16

Еще одна Поппи, которая мне очень нравится. Действительно принцесса.))

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение ever » 21 ноя 2016, 20:45

Танюша, она очень красивая и нежная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя золотая

Сообщение BABY LOVE » 27 ноя 2016, 03:18

Dina83 писал(а):Источник цитаты Танечка, парад твоих Поппи прекрасен!

Ангел яркая и эффектная, Фэйр - очаровательная белокурая принцесса, у Фото Фаб интересный образ, платье очень ей идет. Ну а Битник это Битник, она - воплощение нежности и мимимишности. Янг - модная и стильная штучка. Поклонником Внеземной я не являюсь, но ее фотография очень красивая)

Mood Changers хороши - и знойная брюнетка, и яркая рыжуля! Индию обожаю, она шикарная. Теплый карамельный скинтон, копна шоколадных волос, золотистый мейк - идеально! И как же нравятся брови у Индии и Янг, у новеньких такие же бровки, но нарисованы ниже, и от этого взгляд кажется хмурым :-?
Таня, замечательные фотки, любуюсь! :)

Диночка, спасибо тебе громадное за такой большой и добрый комментарий!!! :clap: Никого не обделила вниманием!

simona писал(а):Источник цитаты Еще одна Поппи, которая мне очень нравится. Действительно принцесса.))

Благодарю!!! У меня от неё аж мурашки! Такая она вся из себя выбражуля и красавица!

ever писал(а):Источник цитаты Танюша, она очень красивая и нежная!

Спасибо, Танечка!!! Рада, что тебе понравился портрет моей карамельки!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение BABY LOVE » 27 ноя 2016, 03:51

У меня радость!!! Моя Эрин Voltage наконец-то обрела тело! Головушка пролежала практически год :oops: Ну, не могла я просто так взять и обезглавить(или в данном случае - обестелить :oops: ) кого-то из "стареньких", а тут вдруг очень удачно подвернулась на ebay совершенно новая поппи-тушка нужного оттенка да еще и по чудесной цене 8)
Дружочки, я без ума от этой Эрин!!!! :P Знаю, что не жалуют её на нашем форуме, но я уповаю на всеобщую политкорректность :mrgreen:
Кстати, мне очень нравится, как подошло тело от Поппи, и я уже не представляю её на другом - такая она вся ладненькая и аккуратненькая получилась.
В общем, знакомьтесь с моей Эринкой! Прошу любить и жаловать!


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Djenje » 27 ноя 2016, 09:36

Танюша, для меня стало неожиданностью, что эту Эрин кто-то не жалует! Мне эта девушка очень нравится, она милая, добрая и живая! И тельце поппи отлично ей подошло! Думаю, с тобой она будет счастлива! А ты - с нею! :)
P.S. А ещё мне очень нравятся её волосы! Люблю такие! :oops:

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Juls » 27 ноя 2016, 11:43

Танюша, какая она очаровательная! Фотосет просто сногсшибательный! Ей очень подходит новое тело, и то как она позирует этому доказательство! Игривая кошечка! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Darya Eberle » 27 ноя 2016, 11:57

Мне очень даже она нравилась. Продала лишь потому, что появилась другая хотелка, а блондинка Эрин уже есть. Жалела потом даже. Хотя она уехала жить во Францию, будет истинной француженкой)

Очень добрая и милая девочка) Ты ее классно пофоткала)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2016, 12:39

Чудесно позирует девушка :D :D

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: BABY LOVE: Эрин Voltage

Сообщение Nady_Nady » 27 ноя 2016, 23:07

последнее фото невероятно красивое :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]