Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение Luresia » 23 фев 2015, 13:20

Фотография мамы с девочками очень хорошее, чудесная мама!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение Andrevna » 23 фев 2015, 22:39

Какая у тебя позитивная мама!
Я по своей тоже скучаю, хоть она и ближе. Подумаешь, 1300 км))
Дороти и Веронику долго разглядывала. Красивые и даже теплые фото, прекрасные куклы.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение BABY LOVE » 24 фев 2015, 07:09

Andrevna писал(а):Какая у тебя позитивная мама!
Я по своей тоже скучаю, хоть она и ближе. Подумаешь, 1300 км))
Дороти и Веронику долго разглядывала. Красивые и даже теплые фото, прекрасные куклы.

Наташа, спасибо большое за добрые слова и понимание. Очень непросто жить вдали от мамы, душа не на месте...
Дороти и Веро сидят довольные. Еще бы, столько комплиментов им перепало :D

Luresia писал(а):Фотография мамы с девочками очень хорошее, чудесная мама!

Леночка, спасибо от всего сердца!!!

Danette писал(а):Танюш, твои мама с дочкой просто идеальны! И как я раньше не замечала такого портретного сходства? :roll:
Очень красивые фото, браво!

Очень-очень рада, что ты так высоко оценила фото красоток Веро и Дороти! Я и сама огромное удовольствие получила от этой фотосессии. Порой бывает, что как ни стараешься, а как-то не складывается и всё тут. Но с этой парочкой сразу хороший "контакт" установился, гармония, и вдохновение попёрло - только успевай щелкать. Это то, что я люблю :D

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение dikarka » 24 фев 2015, 07:14

Танюш, фотосет с Райной шикарнейший! Ей так идет это платье, она восхитительно в нем смотрится! Райна очень женственна и элегантна!
А как Дороти с Веро похожи :shock: , вот действительно мама с дочкой! Они прекрасны обе! А кресло то какое :shock: , просто восторг!
Мама у тебя такая молодая, очень хорошо выглядит и улыбка у нее искренняя и добрая!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение BABY LOVE » 25 фев 2015, 02:16

dikarka писал(а):Танюш, фотосет с Райной шикарнейший! Ей так идет это платье, она восхитительно в нем смотрится! Райна очень женственна и элегантна!
А как Дороти с Веро похожи :shock: , вот действительно мама с дочкой! Они прекрасны обе! А кресло то какое :shock: , просто восторг!
Мама у тебя такая молодая, очень хорошо выглядит и улыбка у нее искренняя и добрая!

Юлечка, привет! спасибо, что заглянула!
Райна она такая, вся из себя. Это платье я задумывала для другой мадам, но когда примерила его на Райну, то в голове моментально возник образ для фотосессии и все сразу же сложилось - и наряд, и антураж, и даже солнышко очень кстати выглянуло впервые за неделю :D
Дороти и Веро меня удивили! Особенно Дороти, ведь обычно она любит покапризничать перед камерой. Но в этот раз она такая смирная пай-девочка стала :mrgreen:
Огромное спасибо за комплименты моей маме!!!! Она у меня замечательная и очень добрая.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение Dina83 » 02 мар 2015, 23:05

Танечка, я решила обозначить свое давнее нахождение в твоей темке :)
Красивейшая тема, фотографии замечательные, куколки чудесные, очень ухоженные и любимые (это сразу видно :wink: ). Особенно мне нравятся твои фото Поппиков!
http://farm4.staticflickr.com/3683/9690 ... 4e6f_z.jpg Просто ВАУ!!!! Самое крутое фото рыжули, какое я видела 8) Кстати, проголосовала за него на фликре)))
https://farm9.staticflickr.com/8628/159 ... 0442_z.jpg Ах, Хэп, Мечта моя! 8)

Из последнего особо хочется выделить вот это: https://farm9.staticflickr.com/8626/162 ... 0906_z.jpg
Райна - сама нежность, и даже довольно темный мейк глаз не нарушает гармонию. Фото восхитительное, идеальное, ни убавить, ни прибавить :)

Веро и Дороти очень здорово смотрятся вместе, действительно родня :D Фотографии суперские!

Очень добрая улыбка у твоей мамы, и глаза горят, это здорово! :) Я тоже очень скучаю по своей, видимся раз в полгода :cry:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение Fantasy » 02 мар 2015, 23:16

Танюша, приветик! :D Замечательные фоточки Райны! Все такое аристократичное! :P
Ну и мама с дочей очень похожи. Правда семейное фото. :D
Последний раз редактировалось Fantasy 03 мар 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение ever » 03 мар 2015, 10:58

Танюша, фото мамы с куколками замечательное! И куколки, дочка и мама, великолепно получились! Красотки! Очень здорово! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Дочки - матери. Веро и Дороти

Сообщение BABY LOVE » 04 мар 2015, 00:24

Dina83 писал(а):Танечка, я решила обозначить свое давнее нахождение в твоей темке
Красивейшая тема, фотографии замечательные, куколки чудесные, очень ухоженные и любимые (это сразу видно). Особенно мне нравятся твои фото Поппиков!
http://farm4.staticflickr.com/3683/9690 ... 4e6f_z.jpg Просто ВАУ!!!! Самое крутое фото рыжули, какое я видела Кстати, проголосовала за него на фликре)))
https://farm9.staticflickr.com/8628/159 ... 0442_z.jpg Ах, Хэп, Мечта моя! 8)

Из последнего особо хочется выделить вот это: https://farm9.staticflickr.com/8626/162 ... 0906_z.jpg
Райна - сама нежность, и даже довольно темный мейк глаз не нарушает гармонию. Фото восхитительное, идеальное, ни убавить, ни прибавить :)

Веро и Дороти очень здорово смотрятся вместе, действительно родня
Фотографии суперские!

Диночка, привет!!! Спасибо за такой большой и приятный комментарий!!! :D То фото Швейцарии мне тоже очень нравится!!!! А уж когда увидела, что его номинировали в конкурсе на фликре, да еще и среди таких шикарных фотографий других пользователей, я была все себя от радости.
Комплименты в адрес Хэп мне особый бользам на душу проливают :D Она очень необычная и такая красивая!
Веро и Дороти отлично сработались. Если бы у меня была витрина, так и посадила бы их рядышком в этих нарядах.

Dina83 писал(а):Очень добрая улыбка у твоей мамы, и глаза горят, это здорово! :) Я тоже очень скучаю по своей, видимся раз в полгода :cry:

Особое спасибо за комплименты мамочке!!! Улыбка и горящие глаза - это про неё. Она в этом плане уникальный человек - всегда на позитиве, все люди у нее хорошие, и всегда она убедеждена в том, что не смотря ни на что жизнь прекрасна. Сколько я ни пыталась перенять подобный образ мыслей, мне это далеко не всегда удается :roll: Видимо с этим нужно родиться, своего рода талант.
А твоя мама далеко живет? Тяжело это, конечно, видеться раз в полгода... Я свою не видела уже почти два года :oops: , иногда меня от этой мысли аж трясет. Но не будем о грустном...

Fantasy писал(а):Танюша, приветик! :D Замечательные фоточки Райны! Все такое аристократичное!
Ну и мама с дочей очень похожи. Правда семейное фото.

Настюша, как я рада, что ты заглянула!!! :lol: Спасибо! Приятно, что фоточки тебе понравились!

ever писал(а):Танюша, фото мамы с куколками замечательное! И куколки, дочка и мама, великолепно получились! Красотки! Очень здорово! :)

Танечка, благодарю за добрые слова! :D :D :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 12 май 2015, 05:48

А темка-то мхом поросла :mrgreen:
Непорядок...


Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Djenje » 12 май 2015, 07:13

Танюша, точно - непорядок! Не должна такая замечательная темка порастать мхом! :mrgreen:
Какая прекрасная девушка гуляет и любуется окрестностями! :D А почему всего одно фото? Хочется ещё! :oops:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Jluga » 12 май 2015, 09:37

Конечно не порядок, мне даже стыдно стало, что я так ничего и не пишу, хотя смотрю регулярно, и даже под впечатлением с твоих фотографий поселила пару кукол))))
У тебя всегда в темке так солнечно и уютно :-) фото все очень атмосферные, очень приятно их разглядывать :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Tattonka » 12 май 2015, 10:48

Какое классное фото!
Танюш, появляйся почаще, скучаю по твоим фото!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Ilonna8 » 12 май 2015, 11:03

Танечка, я тоже очень скучаю по твоим фото! Твоя тема - очень красивая, душевная,
одна из моих самых-самых любимых, на форуме!
Показывай, пожалуйста почаще, свои великолепные фото, и красавиц, которые у тебя живут! :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение adelina » 13 май 2015, 16:58

классная фотка))) живая) люблю такие)

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Merelin » 14 май 2015, 13:15

Танечка, какое прекрасное, яркое, живое фото!!! Одним словом - КРАСОТА! Умеешь ты передать на фото незабываемую атмосферу :wink: :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Nadine_spb » 14 май 2015, 13:18

Какое прекрасное яркое фото! Твои куклы, как всегда, самые стильные :)

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение ever » 14 май 2015, 23:00

Замечательное красочное фото!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Dina83 » 14 май 2015, 23:14

Таня, фото класс, такое яркое и позитивное! 8) Современная жительница мегаполиса вышла прогуляться в свой выходной в Центральном парке! :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Andromede » 15 май 2015, 18:52

Танечка, какое обалденное и яркое фото. Я залюбовалась. Радуй нас почаще такой красотой :) )

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Diorina » 15 май 2015, 21:27

Очень красивое фото, Танечка! Радуй нас почаще!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 01 авг 2015, 04:36

Djenje, Jluga, Tattonka, Ilonna8, Merelin, adelina, Nadine_spb, Dina83, Andromede, Diorina, огромное спасибо вам за добрые слова, и я очень-очень-ОЧЕНЬ надеюсь, что вы всё еще помните меня и моих малышек! :oops:
Спешу сообщить, что я жива-здорова и даже испытываю очередную волну уже подзабытого интереса к куклам :mrgreen:
Свой "come back" решила скрасить небольшой фото-историей (coming soon :wink: ). Пожалуйста, добро пожаловать в мою темку, друзья старые и новые! Я всем очень рада!
:D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение electra27 » 01 авг 2015, 08:45

Привет, татьян! С нетерпением жду твоих новых чудесных фото. С возвращением!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Andromede » 01 авг 2015, 09:45

Танечка, с возвращением, жду новых фоточек) Уже соскучилась) :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение LARISSA » 01 авг 2015, 13:26

BABY LOVE, Танюш, и я скучаю по твоим фото!Очень жду :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Путешествие Бэллы в Чикаго :)

Сообщение BABY LOVE » 01 авг 2015, 18:33

LARISSA писал(а):BABY LOVE, Танюш, и я скучаю по твоим фото!Очень жду :D

Andromede писал(а):Танечка, с возвращением, жду новых фоточек) Уже соскучилась) :)

electra27 писал(а):Привет, татьян! С нетерпением жду твоих новых чудесных фото. С возвращением!

Большое спасибо! :P Я тоже очень соскучилась ! А новые фото будут прямо сейчас :D

Приключения Бэллы в Чикаго

- Бэлла, ну какая же ты все-таки везучая! Путешественница ты наша! Ах, до чего красив Чикаго! Какие шикарные кадры! Рассказывай скорее обо всём! Нам так интересно! - лепетали наперебой Эмбер и Поппи, выхватывая друг у друга красочные фотографии.

Изображение

-Ох, девочки, захвалили вы меня! Хотя, чего уж скромничать - повезло так повезло! - Бэлла явно наслаждалась реакцией подружек. - Давайте-ка я налью вам чаю и приступим к рассказу, согласны?!
- Уиииии, - заверещали девчонки, - мы уж думали, что никогда не дождемся историй о твоем очередном путешествии! Давай же, не томи!

Изображение

- Чикаго. Всегда мечтала там побывать. - начала свой рассказ Бэлла.

Изображение

Это и ассоциации с одноименным мьюзиклом , и леденящие душу байки про гангстерские разборки; это и бесподобные панорамные фото из Интернета, глядя на которые захватывает дух и даже страшно представить, каково это в реальности - глядеть на стремительный город со стеклянного балкона, расположенного на 103-м этаже Уиллис-Тауэр или гулять по аристократичной Магнифисент Майл.

Изображение

Изображение

Изображение

Но больше всего мне, конечно же, хотелось увидеть знаменитый Миллениум парк, где все вокруг такое необычное, я бы даже сказала космическое.
Взять хотя бы павильон Прицкера (Jay Pritzker Pavilion), в котором проводятся музыкальные фестивали, – его крыша изгибается и перекручивается, напоминая по форме приземлившийся на лужайке киношный НЛО.

Изображение

Или, не менее грандиозные фонтаны-лица, которые...
- Фасолина! Фасолина же там есть знаменитая! Из стекла! - внезапно решила блеснуть своими "обширными" познаниями Эмбер.
- Не перебивай, Рыжик! - возмутилась Бэлла, но тут же сменила гнев на милость, - Фасолина так фасолина! Расскажу и о ней.

Изображение

Изображение

Итак, гвоздь программы и самая главная забава в парке – это сверкающая конструкция, напоминающая гигантскую каплю ртути. У штуковины, кстати, весьма поэтичное название - Cloud Gate – «Облачные врата». Ее автор, британский архитектор Аниш Капур, придумал слепить между собой куски стали, придать получившейся громадине округлый вид и тщательно ее отполировать.

Изображение

Изображение

В народе скульптуру окрестили The Bean – бобом или фасолиной, как больше нравится. Можно бесконечно кривляться, строить рожи и даже забираться внутрь штуковины, чтобы смотреть на собственное сплющивающееся или раздваивающееся отражение и всё это на фоне леса из приплясывающих небоскребов! Было весело! - Бэлла зажмурилась и улыбнулась.

Изображение

- Бэл, какое платье! В Чикаго купила? Оно дизайнерское? Дашь поносить? - вкрадчивым голоском поинтересовалась неисправимая модница и шмоточница Поппи.
- Ох уж эти блондинки...Одни наряды на уме, в то время, как я рассказываю такие интересные вещи - мысленно посетовала Бэлла, но будучи девочкой доброй и бесконечно щедрой с любимыми подружками, она на минуту вышла из комнаты и вернулась, протягивая Поппи восхитительное летнее платье. - Забирай! Дарю!

Изображение

В это время Эмбер как зачарованная глядела на яркое фото. - Бэл, у тебя здесь такое загадочное лицо. Чует мое сердце, за этим фото есть особенная история!
Изображение

Изображение

Подивившись проницательности рыжули, Бэлла залилась пунцовым румянцем. - И как ты догадалась... В общем, был там один парень...

Изображение

- Ах ты, шалунья! А ну-ка рассказывай - в Бэллу полетели разноцветные диванные подушки.
- Хорошо! Успокойтесь вы, любопытные Варвары! - Бэл хитренько поглядывала на сгорающих от нетерпения девочек. - Всё началось с фотоаппарата.

Изображение

О том, что с моим неизменным спутником что-то не так я поняла не сразу. Это было раннее утро прекрасного дня, и мне не терпелось отправиться наблюдать за тем, как пробуждается ото сна американский мегаполис. На улицах уже появились ранние пташки, прохожие с заспанными лицами спешили не Бог весть куда (и это в 6.30 утра), официанты протирали столики в уличных кафе - совсем скоро там выстроятся очереди зевающих товарищей, не мыслящих начало дня без чашки крепкого ароматного кофе; на дорогах сигналили автомобили, сбиваясь в небольшие заторы уже в столь ранний час; "доброе, доброе утро, Чикаго"- подумала я, предвкушая чудесную прогулку и море шикарных фотографий.

Изображение

А вот и первый за сегодня объект моей фото-охоты - колоритный тип в костюме супермена и "леопардовой" шубе, с безмятежным видом брёл по залитому солнцем тротуару. Не боясь быть замеченной, ибо находилась я на приличном расстоянии от мистера супермена, я навертела на фотоаппарат увесистый объектив, нажала на кнопку спуска и вдруг... камера жалобно пикнула и индикатор на корпусе сообщил о том, что батарея-аккумулятор окончательно и бесповоротно села. Тут меня как будто окатили с ног до головы ледяной водой. Перед моим мысленным взором во всей своей незамысловатой красе предстало зарядное устройство для этой самой батареи, благополучно оставленное дома.
Слёзы брызнули из глаз. "Какая же ты дура! Бестолковая идиотка ты, Бэлла!" - злость и досаду было не передать словами.
-Девушка, у вас все в порядке? - раздался за моей спиной приятный мужчкой голос. Ох уж эти американцы, везде им надо сунуть свои носы и проявить своё хваленное дружелюбие.

Изображение

Приготовившись дать отпор назойливому товарищу, я резко обернулась и... обомлела. На меня смотрели самые синие глаза на свете.

Изображение

Молодой и очень симпатичный парень улыбнулся во весь рот и протянул мне руку - "Оден! Меня зовут Оден! Чем я могу помочь вам в это чудесное утро?"
От неожиданности я потеряла дар речи и потупив глаза, вцепилась обеими руками в свой бесполезный фотоаппарат.
- О, вы тоже увлекаетесь фотографией?! - радостно воскликнул Оден, - я ведь и сам грешу этим делом.

Изображение

И тут меня осенило. - Оден, не подскажешь, где здесь можно купить зарядку для аккумулятора?
- Прости, я не местный, крошка! Но считай, что сегодня твой счастливый день! - с этими словами красавчик снял с плеча увесистую сумку и что вы думаете?! Чего там только не было в этой сумке - и солидная камера, и несколько объективов, и всякие прочие впечатляющие штучки из арсенала профессионального фотографа.

Изображение

Оден покопался в отделе для батареек и выудил оттуда новенький аккумулятор. - Держи, куколка! Это тебе от меня на память! Негоже такой красотке грустить в столь солнечное утро!

Изображение

Не веря в происходящее, я с глупой улыбкой уставилась на батарейку в его руке. - Спасибо! Огромное тебе спасибо, Оден! Ты такой... Такой... - пролепетала я и дабы не сморозить какую-нибудь глупость, метнулась в противоположную от парня сторону. "Дура! Дура! Ду-ра" - пульсировало в голове. - "Ну что с тобой? Парней что ли в жизни не видела? Эх ты, кулёма, а ведь..."

Изображение

Поток обличительных речей в моей голове был прерван насмешливым окликом:
- Эй! Малышка, разве можно вот так просто взять и сбежать?!

Изображение

Я оцепенела и сердце забилось сильно-сильно. Не в силах сдерживать улыбку, я обернулась.

Изображение

В синих глазах симпатичного блондина плясали чертики.
- Неужели даже имени своего не скажешь, красавица? - примирительным тоном полюбопытствовал Оден.

Изображение

- Ой, прости... Я Бэлла! Что-то я сама не своя. Прости меня, Оден! Конечно, было так невежливо с моей стороны убегать вот так... Спасибо тебе еще раз. Скажи, как я могу вернуть тебе аккумулятор? Или я могу купить его у тебя?

Изображение

- Что ж, приятно познакомиться, милая Бэлла! Возвращать ничего не нужно, и уже тем более платить... а впрочем, можешь угостить меня кофе.- и снова эти чертики в глазах.
- С удовольствием! - прощебетала я, - Старбакс через дорогу тебя устроит?
- Более чем. Я не привередливый... Но прожорливый! И еще болтливый... - со смехом подхватив меня под локоть, Оден направился в сторону кофейни.

Изображение

- Вот такая история, девочки! - Бэлла посмотрела на подруг, которые сидели не шелохнувшись на протяжении всего рассказа. Внезапно ожив, Эмбер и Поппи затараторили с пущим энтузиазмом, - А что же было дальше? Бэлла, ах ты маленькая вертихвостка! Везет же тебе на красавчиков! Вы обменялись телефонами? Вы целовались?

Изображение

- Ну всё, прорвало плотину! Давайте обо всем по-порядку, идёт? И вообще, я устала. Может, сделаем перерыв на чай?!

Продолжение следует...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Путешествие Бэллы в Чикаго :)

Сообщение LARISSA » 01 авг 2015, 19:02

Танюша, чудесная романтическая история, красивые фото и не менее красивые герои...всё так здорово...море удовольствия!!!
Буду ждать продолжение :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Путешествие Бэллы в Чикаго :)

Сообщение Diorina » 01 авг 2015, 19:08

Танечка! Таааак здорово!!!! Отличная зарисовочка получилась!!!!
Интересно узнать, чем закончилось такое романтичное знакомство!
Спасибо за фоточки Чикаго! Даже не мечтаю когда-нибудь там побывать, так хоть полюбоваться!
Cloud Gate произвела незабываемое впечатление! Такая классная штуковина!
Белла очаровательно выглядит в своем малиновом пиджачке и платьице! Не удивительно, что Оден не прошел мимо такой девушки!
https://farm1.staticflickr.com/374/2015 ... dbd3_z.jpg - безумно понравилось фото!!!!!
С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Путешествие Бэллы в Чикаго :)

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2015, 19:32

Танечка, вот это история!! Я в восторге!!! :D
Очень интересный сюжет, шикарные яркие фотографии, всё так красиво!
В восторге и от интерьера твоих Поппиков, они у тебя такие милые и стильные!
И всё продуманно до мелочей, во всех деталях!
О, эти "самые синие глаза на свете"! И ведь действительно не поспоришь!))) Эффектный молодой человек)
Чикаго - очень красивый город! Как будто сама побывала, - спасибо за чудесную экскурсию. Фасолина понравилась))
Танечка, у тебя огромный талант! Как же здорово, что ты вернулась!
Буду ждать продолжения! :)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: BABY LOVE: Путешествие Бэллы в Чикаго :)

Сообщение electra27 » 01 авг 2015, 19:51

Очень красивая фотозарисовка, захватила. Девчоночки такие милые сплетницы, вот уж точно подружки).
Жду продолжения)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko