Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение Sonya_ » 23 ноя 2013, 15:04

Танюша, поздравляю! Очень красивая девочка! Быстрой и легкой дороги ей! :D

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение Leontina » 23 ноя 2013, 22:55

Ой, так здорово посмотреть на многих вот так вот сразу, тем более они все такие ухоженные, красивые и нарядные. И надо же - так много. Меня цифра 18 пугает. И да, витринка необходима. А то я тут тоже пытаюсь вспомнить, кто и сколько же у меня. Если больше 18, то мне будет страшно.
Более всех понравились Райномолдовые :D Дороти чудесна, звезда.
Ну и желаю Ане скорейшего прибытия.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение lisichka » 23 ноя 2013, 23:26

Танюша, жду твою красавицу- Аню :)
Интересно, какой она будет у тебя?

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение Viki2 » 25 ноя 2013, 18:14

Танюша, поздравляю с выиграшем Ани!!!! Буду с нетерпением ждать ее фотографий :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение Diorina » 25 ноя 2013, 20:36

Танечка! Поздравляю с выигрышем!
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2013, 21:00

Violynn писал(а):Танечка,ты знаешь, пока ждала результатов,уже и не знала кого хочу больше,или вообще не хочу. Но я не расстроилась,куплю себе в утешение кого другого,а пока с нетерпением жду твою медово-шоколадную девочку! :P

Вот и правильно! Расстраиваться, конечно же, не стоит. Я думаю, все эти куколки со дня на день на ebay появятся по вменяемым ценам, т.к многие похоже, выиграли не только тех, кого хотели, так что если очень хочется, то можно и поохотиться. Пока не отправили мне Аню. Тоже очень ее жду :D

Tattonka писал(а):Поздравляю! Она потрясающая!

Спасибо, Танюшка!!! Согласна! Анечка - прелесть! :o

Djenje писал(а):Танюша! Поздравляю! Это, наверное, так увлекательно - играть в лотерее, ждать итогов - и выиграть! Ты выиграла такую красавицу! С радостью тебя!

Леночка, это правда, очень увлекательно и волнительно! И конечно же, такая радость, если повезло! Спасибо большое за поздравления! :D

Andrevna писал(а):Таня, поздравляю!!! Приедут к тебе скоро чудовище, красавец и раскрасавица :D

Наташа, благодарю!!! Сегодня приехали Красавец и Чудовище! Но что-то столько дел навалилось, некогда насладиться моментом :o

ТриNа писал(а):Поздравляю с Аней! Прекрасная девушка, очень теплая, желаю ей быстрой дороги :D

Огромное спасибо!!!! Жду ее с нетерпением! Уже фотосессию для нее придумала, красивость кой-какую прикупила :wink: Скорее бы приехала Анечка!

Merelin писал(а):Танечка, залюбовалась портретами твоих девочек!!! Одна лучше другой! :D Отличная идея по поводу переписи! Теперь буду ждать с нетерпением фото моих любимых-Поппи!))
Поздравляю тебя от души с Аней, она обалденная!!! Кстати, я тоже ее выиграла, а еще Наташку!

Леночка, от нас с девочками тебе море благодарности за такие добрые слова!!!! очень приятно, что идея с переписью и её реализация пришлись многим по вкусу! Мне и самой было радостно достать вот так всех сразу, наряжать. фотографировать! Прям кайф на пол дня растянулся! :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Радость!!! :D

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2013, 21:14

orhi писал(а):Таня, фотографии девочек замечательные, видно, что все любимые, ухоженные!
Поражаюсь твоей находчивости, юбку от CL одевать как кофту на Афру, интересно вышло
Из всех девушек меня удивила Ванесса, никогда не обращала на Ванесс внимание, а тут такая красавица
Поздравляю с выигрышем Ани!

Машенька, спасибо за поздравление и комплименты моим красавицам!!!
Юбка-кофта на Афре это из серии "Голь на выдумки хитра" :mrgreen: Надо было целиком сфотографировать, кстати, приколько смотрелось, я там все расправила и пояском перетянула на талии, очень даже симпатичная, женственная блузка получилась, сразу и не поймешь, что к чему.
Ванесса очень красивая, нежная, теплая молодая женщина, я почему-то вижу её мамой как минимум троих очаровательных детишек. Есть в ней что-то такое, материнское... Доброта и мягкость. Сложно объяснить, но у меня к ней какая-то особая симпатия :D

Luresia писал(а):Поздравляю! Она красавица! Пусть скорей добирается!

Спасибочки!!!!!! Жду красотку с большим нетерпением!!!! :D

Sonya_ писал(а):Танюша, поздравляю! Очень красивая девочка! Быстрой и легкой дороги ей!

Благодарю, Олечка!!! Скорее бы уже приехала! :D

Leontina писал(а):Ой, так здорово посмотреть на многих вот так вот сразу, тем более они все такие ухоженные, красивые и нарядные. И надо же - так много. Меня цифра 18 пугает. И да, витринка необходима. А то я тут тоже пытаюсь вспомнить, кто и сколько же у меня. Если больше 18, то мне будет страшно.
Более всех понравились Райномолдовые :D Дороти чудесна, звезда.
Ну и желаю Ане скорейшего прибытия.

Света, спасибо!!!! Вот и меня немного пугает цифра 18. Причем она таковой была неделю назад, а сегодня-то их уже 20 :shock: Красавец с Чудовищем пожаловали, а там и Аня на подходе. Витринку очень хочу! Прям мечтаю, но пока не до нее, слишком много неопределенности в жизни...

lisichka писал(а):Танюша, жду твою красавицу- Аню
Интересно, какой она будет у тебя?

Леночка, спасибо! Мне и самой не терпится это узнать! :wink:

Viki2 писал(а):Танюша, поздравляю с выиграшем Ани!!!! Буду с нетерпением ждать ее фотографий :wink:

Большое спасибо!!!! Сразу же устрою фотосессию по приезду, у меня уже все готово, осталось дождаться Аню! :D

Diorina писал(а):Танечка! Поздравляю с выигрышем!
[ Изображение ]

Ирочка, спасибо!!! Я как ребенок радуюсь этой своей удаче! Честно говоря, даже не надеялась :o

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение BABY LOVE » 26 ноя 2013, 05:18

А вот и они! Мои самые обаятельные и привлекательные! Какие же они все-таки лапочки и хорошечки!!! :D :D :D
Кстати, под страхом продажи всем девочкам, носящим географические названия и прочие аббревиатуры, было велено назвать свои настоящие имена, так что у нас сегодня своего рода знакомство!
:o :D

Кэролайн
Изображение
Имя символичное! Кэролайн стала моей первой куколкой, приехавшей на новый адрес в Северной Каролине :D

Эмбер
Изображение
Тут всё понятно! Янтарные волосы этой красавицы сводят меня с ума!

Кэндис
Изображение
И снова имя говорит само за себя! Самая сладкая карамельная девочка!

Ну и "старушки" мои ненаглядные!

Милла
Изображение

Поппи
Изображение

Ханна
Изображение

Бэлла
Изображение

Всех своих куколок люблю очень-очень, так что размещала фото в случайном порядке, а не по убыванию, так сказать, хозяйкиной симпатии :wink: :D
Ну как они вам? Кто нравится больше всех?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Jluga » 26 ноя 2013, 05:32

Танечка, с удовольствием познакомилась с твоими девочками. Все - чудесные! Кэролайн заставила меня пожалеть о продаже Янг, и задуматься снова над ее покупкой :oops: у тебя она - невероятная! а я свою так и не раскрыла, ((...

хорошая идея с переписью :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Астра » 26 ноя 2013, 05:32

Отличные снимки, как всегда!

Из этих конкретных фот Эмбер %)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение BABY LOVE » 26 ноя 2013, 05:43

Jluga писал(а):Танечка, с удовольствием познакомилась с твоими девочками. Все - чудесные! Кэролайн заставила меня пожалеть о продаже Янг, и задуматься снова над ее покупкой :oops: у тебя она - невероятная! а я свою так и не раскрыла, ((...
хорошая идея с переписью :)

Лидочка, спасибо!!! :D Моя Поппи YS раскрылась сразу же, я влюбилась в нее с первого взгляда!

Астра писал(а):Отличные снимки, как всегда!
Из этих конкретных фот Эмбер %)

Спасибо большое!!! Маш, что само интересно, некоторых девочек приходилось снимать снова и снова, чтобы потом выбрать наиболее хороший снимок, а Эмбер с первого же кадра вышла идеально, я еще для порядка сделала 3-4 кадра и все удачные, в итоге так и оставила самый первый. Эмбер завораживающе прекрасна и невероятно фотогенична! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Djenje » 26 ноя 2013, 06:33

Танюша, они все чудесные! Не смогла выбрать ни одной - они все у тебя красивы, нарядны и любимы! Каждой фотографией любовалась! Отличные у тебя девочки, и от каждой фотографии исходит тепло! :D
Подумала, вернулась... Если брать чисто субъективные эмоции, то - Ханна. И даже скажу, почему. У меня тоже есть такая девочка, и я её очень люблю, но никак мне не удаётся показать на фотографии её душу. А тебе удалось! :D

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение ulianna » 26 ноя 2013, 08:21

А я в восторге от каждой :D Большинство у меня либо были, либо есть. И все они с характером и своей атмосферой :mrgreen: Хотя я даже из своих не смогу выбрать, потому что с каждой своя история... :roll:
А если по фотографиям, то мне больше понравилась Эмбер. Раньше не особо на неё обращала внимания, а вот теперь задумалась :roll: Ассоциируется у меня с Алисой в стране чудес, ей бы кролика :lol:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение dikarka » 26 ноя 2013, 08:30

Ух ты, какие милашечки-очаровашечки! Прекрасны все, но выделю Эмбер, нравится её пальчик возле губ.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Sonya_ » 26 ноя 2013, 08:35

Танюша, бесподобная коллекция Поппи. Все очень красивые.Даже выделить невозможно какая лучше. :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Diorina » 26 ноя 2013, 08:56

Танечка! Фантастически красивые портреты Поппи! Все красавицы! С удовольствием полюбовалась Ханной, она у меня с тобой ассоциируется! :wink:
Эмбер так мило пальчик к губкам прижала! Прелесть!
Кэролайн - моя любимица! Такие у неё глазки!
У Бэллы серёжки замечательно с глазами сочетаются! Подчёркивают их яркость и необычность!
Спасибо за такую красоту!
Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Andrevna » 26 ноя 2013, 09:11

Таня, ты их так красиво показываешь, подчеркиваешь достоинства, стараешься в каждой раскрыть индивидуальность, что я не могу сказать, какая из твоих нравится больше. Потому что у тебя мне начинают нравиться даже те, к которым у других авторов я равнодушна
Имена тоже хорошо подобраны

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Luresia » 26 ноя 2013, 09:20

Какие же все красавицы! Честно говоря, я вот не могу выбрать кого-то одного, нравятся все.

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Nega_ » 26 ноя 2013, 09:34

Танюша, все куколки чудесные и на фото получились очень красиво! Одно удовольствие на них смотреть! Мне больше всех нравятся Милла и Кэндис. :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение lisichka » 26 ноя 2013, 10:00

Среди цветника красавиц выбираю самые любимые цветы - Рыжика и Битник :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Danette » 26 ноя 2013, 10:13

Бог ты мой, какие девочки у тебя все чудесные!!! Просто глаз не отвести :D

Пы.Сы. Буквально вчера в теме коллекции 2013 распылялась на предмет ненужности мне кукол с бровями аля Гудман. И Индию не купила по этой же причине. А сегодня зашла к тебе в тему и вдруг подумала - а может все-таки надо?! :shock: Вот и что делать теперь?? :lol:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Laym » 26 ноя 2013, 10:54

Танечка,девочки у тебя такие красавицы!
Мне больше всех приглянулись Эмбер и Кэндис! У Эмбер невероятное сочетание голубых глази рыжих-рыжих волос!И как она кокетливо пальчик на губках пристроила.. :oops:
А Кэндис понравилась потому,что очень я люблю шоколадок!А у нее такая и есть прическа или волосы можно распустить?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Violynn » 26 ноя 2013, 11:41

Я люблю всех твоих девочек,так что выбрать саму-самую не могу)))
Да и вообще,в каждой поппи есть свой определенный шарм, поэтому выделить все равно не возможно,они же такие разные! :)

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение ever » 26 ноя 2013, 12:17

Танечка, какие у них личики у всех красивые! Они у тебя, как живые! Чудесные фото! :)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Asterie » 26 ноя 2013, 12:23

Танюш, с новенькой тебя- Анюта вполне достойна твоей чудесной коллекции!С удовольствием любовалась на портреты твоих девочек!У меня самой 18 кукол от Интегрити(из них 5 мужчин), времени на всех не хватает,это точно...Но очень хочется селить еще, потому что у Интегрити без новых хитов не бывает...и хомяк иногда побеждает жабу:)))

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Viki2 » 26 ноя 2013, 12:38

Великолепные фотографии девушек, до чего же они прекрасны, очень сложно выделить одну, все невероятно красивые 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение BABY LOVE » 26 ноя 2013, 22:33

Djenje писал(а):Танюша, они все чудесные! Не смогла выбрать ни одной - они все у тебя красивы, нарядны и любимы! Каждой фотографией любовалась! Отличные у тебя девочки, и от каждой фотографии исходит тепло! Подумала, вернулась... Если брать чисто субъективные эмоции, то - Ханна. И даже скажу, почему. У меня тоже есть такая девочка, и я её очень люблю, но никак мне не удаётся показать на фотографии её душу. А тебе удалось!

Леночка, ну не правда, у тебя очень даже удается раскрывать характеры и показывать души куколок! Я вообще, героев твоей истории воспринимаю людьми, а не куклами :o Спасибо тебе большое за комплименты моим девочкам!!!! :D

ulianna писал(а):А я в восторге от каждой :D Большинство у меня либо были, либо есть. И все они с характером и своей атмосферой
Хотя я даже из своих не смогу выбрать, потому что с каждой своя история...
А если по фотографиям, то мне больше понравилась Эмбер. Раньше не особо на неё обращала внимания, а вот теперь задумалась
Ассоциируется у меня с Алисой в стране чудес, ей бы кролика

Спасибо!!! Рада, что мои любимицы понравились!!! Эх, были у меня и кролики, и мишки, и мебель и разные фоны, но много чего пришлось оставить при переезде :oops: Теперь заново придется обживаться...
Эмбер - волшебная девочка, сказочная не то Алиса, не то Герда, если многих кукол я могу представить в реальной жизни, то её с большим трудом. Слишком она идеальная, такие феи только в кино бывают :D

dikarka писал(а):Ух ты, какие милашечки-очаровашечки! Прекрасны все, но выделю Эмбер, нравится её пальчик возле губ.

Спасибо, Юлечка! Вот правда, Поппики такие лапули, я сама над их фото чахну как тот Кощей над своим златом. Радуюсь, что они у меня есть! такие разные, но такие любимые! :D

Sonya_ писал(а):Танюша, бесподобная коллекция Поппи. Все очень красивые.Даже выделить невозможно какая лучше

Оленька, благодарю!!!!! Передам им твои слова! :D

Diorina писал(а):Танечка! Фантастически красивые портреты Поппи! Все красавицы! С удовольствием полюбовалась Ханной, она у меня с тобой ассоциируется!
Эмбер так мило пальчик к губкам прижала! Прелесть!
Кэролайн - моя любимица! Такие у неё глазки!
У Бэллы серёжки замечательно с глазами сочетаются! Подчёркивают их яркость и необычность!
Спасибо за такую красоту!
[ Изображение ]

Ирочка, до чего приятно читать твой отзыв!!! столько добрых слов!!! Спасибо огромное! :D

Andrevna писал(а):Таня, ты их так красиво показываешь, подчеркиваешь достоинства, стараешься в каждой раскрыть индивидуальность, что я не могу сказать, какая из твоих нравится больше. Потому что у тебя мне начинают нравиться даже те, к которым у других авторов я равнодушна
Имена тоже хорошо подобраны

Наташа, спасибо, ты меня засмущала! :oops: :D Я ооочень рада, если мне удалось показать индивидуальность каждой из них. К этому я и стремлюсь! Поэтому и имена у них, и самые разнообразные образы. Не хочу чтобы они были просто "кучкой кукол с молдом Поппи Паркер".

Luresia писал(а):Какие же все красавицы! Честно говоря, я вот не могу выбрать кого-то одного, нравятся все.

Большущее спасибо!!!!!! И девочкам, и мне, как их хозяйке, очень приятно знать, что все они красавицы и все нравятся!!! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение stepa » 26 ноя 2013, 22:44

Танюш, все хороши ;) было интересно посмотреть на них в таком количестве разом ! Ин зэ эир я не сильно жалую, но на твоих фотках она меня покорила ,даже захотелось и себе такую! Вообще портреты красивые :) все разные у всех своя индивидуальность ! Фоткай их чаще. Мои фаворитки Янг, Швейцария и Индия !

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение Merelin » 26 ноя 2013, 23:24

Танечка, я попала в цветочный Рай!!! :o :o :o Спасибо тебе за море красоты и позитива! Я же таааак люблю Поппиков!!! Моя любимка Янг очаровательна! Еще, благодаря твоим фото, я положила глаз на Индию!)) А вообще, каждая девочка хороша и интересна по своему! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Перепись населения - часть 2. Поппи :D

Сообщение BABY LOVE » 26 ноя 2013, 23:39

Nega_ писал(а):Танюша, все куколки чудесные и на фото получились очень красиво! Одно удовольствие на них смотреть! Мне больше всех нравятся Милла и Кэндис

Яночка, спасибо большое!!! :D Миллу я обожаю! Она такая необычная Поппи!

lisichka писал(а):Среди цветника красавиц выбираю самые любимые цветы - Рыжика и Битник

Леночка, я так и знала, что они тебе больше всех понравятся!!!! :D

Danette писал(а):Бог ты мой, какие девочки у тебя все чудесные!!! Просто глаз не отвести :D
Пы.Сы. Буквально вчера в теме коллекции 2013 распылялась на предмет ненужности мне кукол с бровями аля Гудман. И Индию не купила по этой же причине. А сегодня зашла к тебе в тему и вдруг подумала - а может все-таки надо?! Вот и что делать теперь??

Даночка, благодарю за комплименты малышкам!!! А меня, наоборот, аж колбасит от этих четко очерченных широких бровей :D Мне очень нравится выражение лица Поппи с такими бровями. Индию однозначно надо брать! Куколка очень классная, гармоничная, с гудмановским шиком!

Laym писал(а):Танечка,девочки у тебя такие красавицы!
Мне больше всех приглянулись Эмбер и Кэндис! У Эмбер невероятное сочетание голубых глази рыжих-рыжих волос!И как она кокетливо пальчик на губках пристроила..
А Кэндис понравилась потому,что очень я люблю шоколадок!А у нее такая и есть прическа или волосы можно распустить?

Мариночка, спасибо!!! Вообще Кэндис у меня с родной прической живет - там хвост и сложносочиненные локоны на затылке уложены. Прическа на фото - результат ловкости моих ручек-крючек во время фотосессии и нехитрых манипуляций в фотошопе после. Просто я именно с такой дулькой её видела в этом платье, пришлось попотеть :mrgreen:

Violynn писал(а):Я люблю всех твоих девочек,так что выбрать саму-самую не могу)))
Да и вообще,в каждой поппи есть свой определенный шарм, поэтому выделить все равно не возможно,они же такие разные!

Лапуля, спасибо!!! Как мне приятно знать, что ты тоже любишь моих девочек! :o Они старались, позировали, и вообще, большие умницы! Иногда бывает пол дня возишься с одной куклой, а потом смотришь на компе фотки и выбрать нечего, а тут за 2 дня всю свою коллекцию отфотографировала и довольна результатами, хоть на каждую и приходилось от силы 10 кадров. В общем, сработали мы как большая дружная команда!

ever писал(а):Танечка, какие у них личики у всех красивые! Они у тебя, как живые! Чудесные фото!

Спасибо, Танечка! :D ЗдОрово, что они тебе кажутся живыми! Значит, не зря мы с ними старались!

Asterie писал(а):Танюш, с новенькой тебя- Анюта вполне достойна твоей чудесной коллекции!С удовольствием любовалась на портреты твоих девочек!У меня самой 18 кукол от Интегрити(из них 5 мужчин), времени на всех не хватает,это точно...Но очень хочется селить еще, потому что у Интегрити без новых хитов не бывает...и хомяк иногда побеждает жабу:)))

Мерси, Наташенька!!! Жду Анечку, уже заранее предвкушаю нашу с ней встречу!
Да уж, Интегрити молодцы, конечно, столько прекрасных кукол на любой вкус выпустили в этом году! А ведь совсем скоро начнется регистрация на новый год, а там уже в январе первые лотереи, ух, сколько же нас еще ждет впереди кукол красивых и разных?! :shock:

Viki2 писал(а):Великолепные фотографии девушек, до чего же они прекрасны, очень сложно выделить одну, все невероятно красивые

Вики, спасибо большущее!!!!! :D Мне как хозяйке вдвойне приятно, что все мои любимицы получили много комплиментов и часто звучала фраза, что нравятся все и сложно кого-то выделить, значит мне удалось поддержать некий общий уровень, никого не обделяя вниманием, не деля коллекцию на фавориток и "просто-так-до-кучи".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]