Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2017, 15:53

Belle Epoque, Поздравляю с поступлением, это невероятная круть!!! :clap: :clap: :clap:
Все молодцы, и сыночек и мама! Да и папа, наверняка старался!)))
Кати отлично погуляла, такая она зайка, прям не наглядеться!)))
Ой, какой ужас, травма случилась! :icon_e_surprised: Но, хоть нос уцелел. Держись покрепче, Кати!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Anira67 » 25 сен 2017, 22:26

Да уж, Катерина погуляла так погуляла :shock: , вот что значит вырваться на свободу :lol: . Перелом это ужасно, какие же они все-таки хрупкие. Фоты получились отличные, Катя на них , как настоящая, даже и не заметно, что кукла, это ж как надо было снимать, лежа на асфальте. Восхищаюсь! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение KaiLa » 26 сен 2017, 03:39

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты Из метро ВДНХ как выходишь, поворачиваешь, и сразу он. Вход с задней стороны.

Вот надо же, я совсем про него забыла.
Belle Epoque писал(а):Источник цитаты огромные очереди и за билетами

Там всё время так к сожалению.
Катюша молодец, отлично позировала.
Belle Epoque писал(а):Источник цитаты прелом основания черепа шейного коннектора.

Ой как неприятно. Жаль конечно, но хорошо что всё поправимо.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 26 сен 2017, 15:36

AnyCrystal, Ира, Спасиб оза поздравления! :D
Да, то что нос уцелел это огромная удача. А коннектор сломался думаю от того, что она у меня перетянута была. Но лучше он, чем нос.
Anira67, Ира, да вот что хрупкие я бы не сказала, падение было очень серьезное.
Anira67 писал(а):Источник цитаты это ж как надо было снимать, лежа на асфальте.
Это да, съемки "с низкого старта" очень увлекательное времяпровождение :mrgreen: Хорошо еще, что зрителей у меня немного было)))KaiLa, Лариса, да, к счастью, обошлось без серьезных травм.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 26 сен 2017, 16:13

И еще немного Катьки - в Долгопрудном я не могла не воспользоваться случаем - в универе "межсезонье" и почти полное отсутствие студентов. Набрались храбрости и с умным видом посидели на лавочке и прошлись по территории.

Ну чем не студентка
Изображение
Изображение
Изображение

Небольшая экскурсия
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Домой
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Александра

Сообщение Belle Epoque » 26 сен 2017, 16:43

Хвастаюсь новенькой головой :) молд Seorin, у фейриков это вообще мальчик, но как по мне, все их мальчики больше на девочек похожи. Покупала у девушки с клаба, год заявлен был примерно 2011, так что я надеялась, что к Катькиной тушке 2012-го цвет подойдет. Подошел почти идеально, голова кажется чуть темнее, но думаю если чуть пошкурить это поправится, да и в любом случае мейк замаскирует разницу.
Это очень редкий случай, когда имя подобралось сразу. Девочка будет Александрой)
муж возмутился, что я называю кукол именами детей, но на самом деле это не так - Кати названа "в честь" своего первого паричка :mrgreen: а Александра - в честь Москвы, которая слезам не верит. Так что это все чистой воды совпадения. Пока некрашеная и без образа, называю ее Санька, потом может Сандрой станет.
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
а тут несколько вариантов мейка себе сохранила. Пока еще не решила, какой Александра будет, если честно некогда было об этом подумать.
У меня нет пока брюнетки, может ею будет.


ИзображениеRiku is back!!!~ ♥ by Lunelle♥, on Flickr

https://flic.kr/p/bWSEiZ

https://flic.kr/p/ePPLaW

Изображение03_joy by Leaving-Eden, on Flickr

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Anira67 » 26 сен 2017, 23:46

Какая фиолетовоглазая Александра, обалдеть! Уже интересно увидеть ее в новом образе.
Фото в Долгопрудном такие реалистичные, Катька -настоящая студентка, даже сидит на спинке скамейки. А уж когда я остановку увидела, то прямо обалдела-Речной вокзал, это же ко мне, это от нас автобусы идут.
Наташа, а сын на прикладную математику поступил?
Фото сверху-это где? и откуда съемка?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 27 сен 2017, 09:07

Ира, спасибо!
Глазки фиолетовые это нам Люда подарила, я фотографировала с ними Кати зимой в снегу. Они очень красивые, и идеально садятся. Теперь хочется всем глазки на стеклянные заменить, не обязательно фэнтези, реалистичные тоже хочу, смотрятся очень классно.
Поступил да, на прикладную математику и физику. Поначалу не могла понять - где там нормальные специальности?? Одна сплошная прикладная математика в комплекте с физикой, либо информатикой, либо химией. На магистратуре уже намного интереснее - там зачитаешься, не специализации, а поэзия, если можно так выразиться о техническом вузе)
Речной вокзал на автобусе далековато, ближе всего Алтуфьево- 15 мин. Сверху это взлет из Домодедова. У меня подруга в Орехово-Борисово южном живет, мы у нее останавливались. И весело катались через всю Москву) Метро освоили в совершенстве) Зато аэропорт близко)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2017, 09:20

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты на прикладную математику и физику

У меня уже от этих слов нервный тик :lol: Но я это... гуманитарий, мне не понять.
Кати-студентка такая прелесть! Сразу видно- первый курс)))
Новенькая Александра интересная :) И очень интересно посмотреть, какая же она будет)))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 27 сен 2017, 10:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня уже от этих слов нервный тик Но я это... гуманитарий, мне не понять.

Так и у меня ж :lol: Мы вообще думали что ему информатика интереснее. А тут вон как оказалось) Да и баллов больше по физике набрал.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенькая Александра интересная И очень интересно посмотреть, какая же она будет)))

а мне-то как интересно)) уж полтора года лежит коробка новой пастели, реснички уже тоже купила. А, теперь кисточки новые нужны - старые дочка уже затаскала. И не пропустить бы межсезонье, чтобы клирить на улице, пока и не жарко, и не холодно. (пока еще жарко у нас)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Anira67 » 27 сен 2017, 11:23

Belle Epoque писал(а):
на прикладную математику и физику

Эх, на меня что-то ностальгия накатила, меня ж угораздило с первым то образованием как раз туда, только не в физтехе, а в МАИ. :crazy:
А Александру жду с нетерпением, особенно интересно будет посмотреть ее гардеробчик, думаю это будет нечто эффектное, необычное-все-таки глазки обязывают. :D
А про жару вот не надо, нам ее в этом году вообще недодали :icon_e_sad: :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение BRIDI » 27 сен 2017, 15:24

Belle Epoque, вот ты какой Северный Олень город Долгопрудный! У нас от работы там было общежитие, но самой бывать и не приходилось.
Примите поздравления с поступлением! Математические уравнения, имхо это как работа детектива - разматываешь, разматываешь и бац -преступник решение найдено!
Студенческий городок прямо Европа!
Теперь хочется всем глазки на стеклянные заменить

А я как-то не вижу разницы между стеклом и актилом. У стеклянных часто брак встречается. Эти фиолетовые как звездочки, интересно смотрятся.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 27 сен 2017, 22:27

Anira67, мне тоже очень хочется гардеробчик увидеть) но точно что-то сказочное или околоисторическое будет. Может, феечное)
BRIDI, :lol: :D спасибо! Уж не знаю как там разматываются математические уравнения - всегда трудности с ними были после 6 класса :oops: :lol: Сейчас просто благоговейный трепет испытываю) Студгородок да, очень цивильный, а вот фотки общаги нашей я специально не ставлю, там очень даже Россия))) Для старшекурсников общежития получше.
Акриловые глазки у меня с Доллмора, в основном все потрескались уже:( это на фото не очень заметно, потому как они в глазнице не так хорошо сидят, хуже прилегают я как следствие сильнее затеняются веками. Да и когда Элловайн были, со вставными глазками, вынимала глазки - тоже были треснутые.
Эти фиолетовые со стразами, там и вместо зрачка камешек. Феечные глазки. Я поставила их просто потому, что под рукой были, а теперь вот думаю, если буду брюнетку делать, то очень хорошо подойдут.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 17:01

Belle Epoque, Наташенька, поздравляю вас с поступлением!!! Это действительно волнительно-переживательное событие, особенно для мам.
С удовольствием посмотрела фото ваших поездок в Москву. Я триста лет там не была, поэтому вдоволь полюбовалась.
Катя конечно же сама настоящая студентка! Очень жаль, что приключения не обошли её стороной. Но всё бывает, что ж поделать.
Поздравляю с приобретением новой головушки. Буду следить за преображением Сани.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение KaiLa » 29 сен 2017, 03:48

Мне нравится Александра, настоящая девочка.Как-то видела видео на ютьюбе как части бждшек в чём-то вроде как "вываривают" и они приобретают изначальный цвет. Только вот вообще не помню о чем там было.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 29 сен 2017, 10:28

SweetZu, Светик, спасибо большое! Да, триста лет назад Москва була немного другой) Мое самое большое впечатление - это то, что Красная площадь стала больше)) когда была там в последний раз - больше 20 лет прошло, она казалась действительно маленькой. Удивительно, обычно наоборот бывает)
KaiLa, Лариса, да, про это тоже читала, и красят, и отделивают. Еще отбеливают смесью соды с какой-то особенной зубной пастой, но подробности не искала. Пока для меня это изменение цвета не критично, на фотках так вообще иногда не видно. Вон Катька на лавочке ни разу не желтая, а дома видно абрикосовый оттенок. Просто с новыми тушками да, разница видна очень, новые розовее кажутся намного. Так что вся проблема, что не посадишь на новое тело, а так цвет пока в норме. Приспичит если - может и попробую..

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение KaiLa » 30 сен 2017, 04:02

Наташа, мне нравится цвет "кожи" у Катюши и у новой головы Александры тоже. А вот сложности с подбором тела это не особо приятно. Вот чего только не придумали "кукольники" чтоб кукол в норму привести, вот бы ещё и производители старались чтоб эти куклы не портились никак.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Shauni » 10 окт 2017, 12:24

Наташ, поздравляю с поступлением сынули! Да уж, лето у вас выдалось суматошное, не то слово, но главное - это результат!
Для меня, неисправимого гуманитария, все, кто хоть что-то понимают в физике и математике - боги! :lol:
Легкой ему учебы, попутного ветра!
Обожаю вот такие вот прогулочные фото. Вы с Катюшей действительно замечательно погуляли! Я в Москве ни разу не была, да и не хотелось как-то особенно, а после твоих фото задумалась... Муж, правда, первым делом в Питер настроен, если в ту сторону соберемся, но и на Москву я бы теперь тоже с удовольствием полюбовалась. :lol:
Новая головушка замечательная, идею сделать ее брюнеткой всецело одобряю. Будет здорово!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 18 окт 2017, 17:30

KaiLa, Ларис, ну сложности с подбором тела кукольники сами себе придумывают, производитель же придусмотрел оригинальное) Это тоже элемент творчества, так сказать :icon_e_smile:
Shauni, Анют, спасибо большое :D Мне в Москву тоже не хотелось особо, но погуляла с удовольствием. Тем более уже "припекло" конкретно - обстановку сменить, ведь мы вообще никуда не ездим, отпусков у нас не бывает))) В Питер тоже хотела бы. Вот вылетит из МФТИ, я его в военно-ракетную академию Можайского отправлю :twisted: И в Питере погуляю :mrgreen: Это черный юмор у меня конечно, ттт, пусть учится. Конечно, не школа, конечно, труднее, ну, надеемся, что справится.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про лето

Сообщение Belle Epoque » 18 окт 2017, 17:33

В швейной темке джинсы и последние теплые деньки viewtopic.php?p=4413090#p4413090
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 13:57

Свою швейную темку я из забвения вытащила, пора браться за темку с фотографиями)
Годных фот было немного по разным причинам, но хотя бы рассказать, как мы жили всё это время надо. А иначе для чего был оплачен pro- аккаунт на Фликре)))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 14:11

Осень 2017
обновив свой Этси-магазин новыми джинсами, я неожиданно получила заказ на платье Алисы Кингсли.
Так моя Сид неожиданно примерила на себя этот образ :roll: Рыжих Алис у меня еще не было, и я очень сомневалась. Но других моделей тоже не было, не считая ещё более рыжую Кит и Арвен с Галадриэлью :mrgreen: :roll: Я снова задумалась, что мне нужна классическая тоннеродевушка в нейтральной цветовой гамме, но до покупки дело не дошло)))

Вот такая рыжая Алиса получилась
Изображение Изображение

Сид в этом образе неожиданно напомнила мне Демельзу Полдарк, я даже собиралась сшить ей какое-нибудь платье из фильма, но пока не дошёл ход.
А я всё смотрела на нее и думала, не слишком ли у нее тёмная кожа и большая грудь для Демельзы? И глаза не того цвета... Платье платьем, но нужно чтобы образ гладко ложился на мою душу))
Непростая девушка эта моя Сид. Вообще планирую ее в будущем отдать на перерисовку и сменить цвет волос на что-то в каштановых тонах. Так что кем она будет в итоге, пока не знаю :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 14:29

Зима 2017

Перед самым новым годом у нас назрела спонтанная бжд кукловстреча.
Мирвен и Лише получили по этому поводу новые платья))) которые их фея-крёстная хозяйка шила практически за ночь)))
Вот каждый раз по этому поводу думаю - нормальные люди готовясь к встрече с друзьями, с которыми давно не виделись, одевают себя, и марафет наводят тоже себе.
Мы же, больные на голову люди кукломаньяки, мало того, что одеваем кукол, так при этом не спим всю ночь и выглядим соответствующе :crazy: :lol:

Мои зайки справа:
Изображение
Изображение

Малыши
Изображение
Изображение

Мирвен
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение rusapura » 21 апр 2019, 14:32

Belle Epoque, Алиса шикарная! Платье вообще супер! Вышивка тоже ручная по подолу?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 14:35

rusapura, спасибо большое :D Вышивка машинная, компьютерная, я в последние годы увлеклась)) Это третье такое платье, если мне не изменяет память. Хотя было ещё белое. В смысле, с белой вышивкой.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 14:37

Январь 2018

Той зимой у моих кукол была своя очень красивая ёлочка)
А некоторым ещё и с фотосессией повезло)

Теа и Фин
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 14:40

Мирвен и новое платье
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение rusapura » 21 апр 2019, 14:44

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты Вышивка машинная, компьютерная, я в последние годы увлеклась

Я имела ввиду, что не покупная, а самодельная :oops: Очень здорово смотрится :clap:
Да и вообще все наряды выше всех похвал! 8)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 14:53

rusapura писал(а):Источник цитаты Я имела ввиду, что не покупная, а самодельная
а, понятно) Спасибо большое, кукольные пошивалки моя большая страсть :)

Январь 2018

Я наконец начала одевать своих кукол; так появился мой собственный личный Джек Фрост, а Сибил стала Зимней феей ему для компании)
Подробнее о нарядах в швейной темке
Изображение

Там уже есть почти все эти фотки, но не поставить будет неправильно=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И моя любимая :)
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2019, 15:09

Весна 2018 прошла под знаком джинсов)
Изображение

Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]