Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шрамы тела и души (стр.179)

Сообщение Helga-Hel » 11 май 2018, 19:19

Потрясающе.) (написала в л/с)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шрамы тела и души (стр.179)

Сообщение miss Monro » 11 май 2018, 19:25

Спасибо, Хель! Ответила. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шрамы тела и души (стр.180)

Сообщение miss Monro » 12 май 2018, 12:30

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.

Молодец, чувак, ты охренительный психолог. Браво. Фрейд и Юнг аплодируют стоя.

Но зато с носом угадал.

Арсений, шипя, поправил ледяной компресс на переносице. Больно. Но почти наверняка перелома тут нет. Впрочем, его заботило только возможное появление синяка. Он не хотел увечий на видном месте – все порезы до этого момента прекрасно скрывались одеждой. Нос так не спрячешь.

Странно – он должен испытывать боль (хотя бы душевную, как минимум), но ее почему-то не наблюдалось. Были только усталость и какая-то горькая досада, сопровождаемые нервным смешком. Наверное, это что-то вроде тихой истерики.

Арс никак не мог уложить в голове события, произошедшие полчаса назад. Столько всего смешалось…

Смущение. Неловкость. Стыд. Недоумение. Шок.

Сейчас он был пуст, словно бутылка, которую высосали до капли. И пусть он избавился от бремени тайны, ожидаемого облегчения это не принесло. Все, что он вынашивал последние четыре года, бережно хранил, взращивал внутри себя ценой неимоверных душевных и физических сил, было выброшено вникуда, растоптано в гневе и исступленной ярости.
Арс был уничтожен, но не особо переживал по этому поводу. Он уже столько раз умирал внутри себя, разрываемый болью и невозможностью разделить свои чувства, что для него произошедшее не было в новинку. Всего лишь один инцидент из сотни других.

Удивительно. Он-то думал, что это будет в разы хуже.

И-Д-И-О-Т

Парень поставил последнюю черточку, оглядел результат и усмехнулся. Раны вышли неглубокие и ровные – лезвие совсем новое и острое, - так что надпись, скорее всего, со временем исчезнет без следа. Жаль. Хотелось бы сделать ее клеймом, но для этого нужен тупой нож, а искать его в недрах квартиры – слишком долго и хлопотно. Возможно, стоит потом обновить буквы.

Кровь хлестала по руке, и уже собралась на столе в приличную лужицу. Арс осторожно прижег порезы – смерть от анемии в его планы пока не входила, - снял повязку с лица, убедился, что цвет носа никак не изменился, и закурил.

Первая сигарета за год… и никакого удовольствия. Черт, ну что за западло?
Изображение

Он меланхолично выпустил в потолок тонкую струйку дыма и осторожно, самыми кончиками пальцев, взял со стола свою неожиданную находку – обручальное кольцо. Очевидно, гость обронил его, слетев с табуретки. Ну, еще бы – оно же ему велико размера на полтора и болтается на пальце совсем свободно. Конечно, когда-то оно было Максу впору, но то были времена знаменитых Машиных солянок и пирожков с капустой. Диета из пива и полуфабрикатов оказалась очень эффективной и оставила от него только кожу да кости, однако так и не заставила расстаться с дорогим сердцу украшением. И это, конечно, сказалось на его состоянии: золото потускнело, а некогда гладкая блестящая поверхность покрылась мелкими царапинками. Арс несколько раз подбросил кольцо на ладони, покрутил его, разглядывая на свету, и вдруг почувствовал, как к уголкам глаз подступает жгучая влага.

Да Бога ради. Когда это он успел стать таким сентиментальным?
Изображение

Он быстро вытер слезы и сунул кольцо в карман. От греха подальше.

Надо бы чем-то заняться – не сидеть же вот так целый день. А чем обычно люди занимаются после своего морального уничтожения? Садятся под душ, обняв коленки, и льют слезы? Бухают? Вешаются? Вариантов масса, но ни один не подходит. Можно было бы немного поработать, половить баги в новом коде, но навряд ли из этого сейчас выйдет что-то толковое.
По правде говоря, Арсу вообще ничего не хотелось, кроме одного: лечь и больше никогда не вставать. Просто застыть навечно. Забыться. Исчезнуть. И чтобы там, в небытие, не было этих идиотских навязчивых мыслей о Максе и всем остальном.

Он так устал…

Нужно хотя бы поспать. Когда он вообще спал? Отключки возле ноутбука на час-два – не в счет, равно как и полубредовая дремота длиной в несколько минут на краю кровати. Ему, черт возьми, нужен нормальный сон, крепкий и здоровый. И разве найдется для этого лучший момент, чем сейчас, когда и весь мир, и он сам разваливается на куски? Нет, определенно, не найдется.

Идеально.
Последний раз редактировалось miss Monro 09 авг 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шрамы тела и души (стр.180)

Сообщение miss Monro » 12 май 2018, 16:44

Музыка: https://www.youtube.com/watch?v=58mZc754pYw

Арс поднялся с табуретки и, пошатываясь, направился в спальню.

В коридоре его путь прервал звонок в дверь. Такой короткий и неуверенный, что его можно было и не заметить. Но Арс заметил.
На пороге стоял Макс. Он был хмур и немного пах пивом. Впрочем, по его глазам, наполненным мрачной решимостью, было понятно, что об опьянении тут и речи не шло.
-Я кольцо у тебя посеял, по ходу, - буркнул парень низким голосом. – Верни.
Арс обежал гостя глазами, жадно ловя момент, когда может полюбоваться им вблизи. Как же долго он об этом мечтал… правда, не в такой ситуации, не при таких обстоятельствах.
-Забирай, - со вздохом сказал он, и вынул кольцо из кармана.
Макс уже протянул было руку, но тут его взгляд опустился куда-то вниз.
-Это что? – он указал на кровоточащие раны на руке Арса.
-Это… ничего, - Арс кашлянул. – Так, хе@%я.
-Дай сюда.
Арсений попятился, но Макс быстро схватил его за руку и оглядел ярко-красную надпись. Из его груди вырвался сдавленный вздох. Глаза потемнели, сделавшись почти черными.
-Ты… ты реально идиот. Нахрена ты это сделал?
-А тебе-то что? Ты вообще меня грохнуть хотел.
-И что, надо руки резать сразу? Твою мать! – взгляд Макса уткнулся в застарелые шрамы, которые уже начали затягиваться. – Ты что творишь с собой?! Как туша разделанная… б№*@ь… пошли, быстро.
Он потянул Арса на кухню, сунул его руку под струю ледяной воды, а сам принялся рыться в шкафчиках.
-Бинты есть у тебя вообще, или как?
-Ты в меде учился? – догадался Арс.
-Пытался. Отчислили, когда после похорон забухал. Хотел кардиологом быть.
-Зря отчислили. Ты хороший врач.
-Да заткнись ты.
Бинтов Макс так и не нашел, поэтому схватил со стола полотенце, надорвал его и наложил на раны тугую повязку. Затем нахмурился, задумчиво оглядывая Арса:
-Сними кофту.
-Чего? Нафига?
-Сними, говорю.
Арс нехотя стянул толстовку, и Макс приглушенно выругался.

Ни одного живого места.

Некоторые отметины уже стали белесыми от времени, другие еще были темно-красными. На левом плече – островок еле заметных круглых отметин (очевидно, так парень тушил сигареты). На поджарых боках – целая череда маленьких тонких черточек, потемнее и посветлее. А под левой ключицей – темно-багровый крестик. Как раз на месте сердца. Эта метка почему-то сильнее других впечатлила Макса, и он уставился на нее, как завороженный.
-Зачем? – сипло спросил он, морщась, будто от сильной боли. – Просто… я не понимаю… зачем? Зачем ты это делаешь?
Арс устало смотрел на него из-под полуопущенных ресниц. Он не знал, что ответить. Точнее, знал, но понимал, что ответ этот Макса не устроит.

«Из-за тебя, придурок»


Он сгорбился, обхватил себя руками, прикрывая увечья, и отвернулся. Сердце гулко стучало в груди, и этот стук, казалось, резонирует во всем теле. Он чувствовал себя беззащитным, уязвимым, выставленным напоказ, словно кусок мяса на прилавке. И впрямь, разделанная туша.

Во что он превратил себя? И имеет ли право рассчитывать на что-то, кроме презрения?

Впрочем, надежды все равно никакой не осталось. Терять уже нечего. И пошло оно все…

-Слушай, - осторожное прикосновение к плечу, - прости меня.
-Я сам виноват, - пробормотал Арс. – Хотел как лучше, но… у меня же по жизни все через жопу. Так что… это ты меня прости. Я просто…
-Арс…
Он осторожно развернулся. Макс выглядел таким виноватым и несчастным, словно это он несколько лет мучился от неразделенных чувств. Меж его бровей залегла глубокая морщинка, а глаза, теперь посветлевшие и ясные, ярко блестели в свете кухонной люстры. Внезапно он вдруг ударился лбом в стену и затрясся, отрывисто дыша. Плечи его судорожно подрагивали.
-О Господи, Макс…
Арс помедлил секунду, неуверенно протянув руки, а затем сгреб его в охапку, устроив светлую голову у себя под подбородком, и стиснул в объятиях. Макса колотило от макушки до пят. Арс вдруг испугался, что его сейчас оттолкнут, а то и врежут за такую вольность, но затем почувствовал, как руки парня, до этого бессильно висевшие плетьми, осторожно легли ему на пояс, и успокоился. Хотя, по правде говоря, он и сам был в шаге от того, чтобы разреветься в голос.
-Все хорошо, все хорошо, - голос предательски дрожал, глаза жгло. – Все… нормально. Я рядом.
Последнюю фразу вряд ли можно было считать успокаивающей, но она вырвалась у него совершенно непроизвольно. Арс закусил губу.
-Я устал, - простонал Макс. – Меня так все за@&%ло, ты не представляешь…
Арс представлял - он и сам уже вымотался донельзя.
-Почему Машка умерла? Почему ты мне написал? Ну за что мне это все?..
Парень зашелся в приступе кашля бывалого курильщика.
-Лучше б я тогда с ней поехал… лучше б нас вместе в той машине расхреначило…
-Не надо, Макс, не надо так.
-Я не знаю, что делать. Я… я запутался уже…
Арс аккуратно отстранил его, заглядывая в глаза.
-Макс, ты не один. Не один, понимаешь? Если… если что-то… если я хоть как-то, хоть чем-то помочь могу – скажи. Я же хочу помочь, Макс. Я же ради этого… я… я столько сделал, чтобы сейчас тут оказаться, и ты уже столько прошел всякого… и неужели все это было зря?

Они смотрели друг на друга – уставшие, обессиленные, истощенные событиями последних часов, - и в голове каждого звучало столько невысказанных фраз, вопросов и просьб, что те грозились пробить черепную коробку. Арс хотел объяснить еще очень и очень много, сказать обо всем, что умалчивал столько времени, о том, что безуспешно пытался вытравить из души, но не мог подобрать нужных слов. Все они сейчас казались бесполезными, бессильными описать то, что творилось с ним все эти несколько лет. Ему оставалось лишь надеяться, что Макс, сколь бы ненаблюдательным и узколобым он ни был, прочтет в его глазах хотя бы часть из этого.

И тот прочел.

Поцелуй со вкусом слез – очень странная штука. Странная, но не отталкивающая. И, что самое удивительное, это ни в какое сравнение не шло с тем, что рисовало воображение. Реальность сносила крышу в миллион раз сильнее.

А прикосновение к шраму на груди, оказывается, может напрочь выбить почву из-под ног.

Арс прервался, потому что начал задыхаться от переизбытка чувств. Он стыдливо опустил взгляд и сморгнул с ресниц несколько капель. Макс вздохнул и прислонился лбом к его лбу, заглядывая в светлые глаза.

-Ничего мне не говори. Молчи.

Арс кивнул и потянулся за новым поцелуем. Макс впился в его губы с такой силой, словно только этого и ждал всю жизнь. Он быстро перехватил инициативу и впечатал парня в стену. Тот треснулся затылком, но не издал ни звука недовольства. Руки Макса беспокойно блуждали по его торсу, аккуратно, почти трепетно, прикасались к каждому шраму. Дыхание Арса снова сбилось. Он полностью потерялся в новых ощущениях, не зная толком, что делать и как действовать. Его пальцы судорожно вцепились в футболку Макса, притягивая ближе, еще ближе, хотя ближе было уже некуда.

Макс разорвал поцелуй, тяжело дыша, и задумчиво нахмурился:
-И что делать-то теперь, а?
Арс весело рассмеялся и взял его лицо в ладони, оглаживая скулы большими пальцами.
-Ну как "что"? Жить, конечно.
Ведь сам он никогда еще не чувствовал себя живее, чем сейчас. Никогда.

Все, на этом с ребятами все. Страшнее ниче не будет, не волнуйтесь. :mrgreen:
Хель, готовлюсь к летящим тапкам. :oops: Не щади меня.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение miss Monro » 12 май 2018, 17:53

Окей, сбавим градус драматизма. :mrgreen: Вам тут пришел привет из далекой страны. :wink:

-Всем привет! Вещаем из Лиссабона! Надеюсь, нас нормально видно, потому что мы никак не могли настроить камеру.
-Я же говорю, я все настроил.
Изображение
-Слушай, поставь ее и давай тоже сюда иди.
-Секунду.
Изображение
Изображение
-Вот, вроде, ровно.
Изображение
-Приветствуем всех!
Изображение
-Это снова мы, ваши ведущие, и, как правильно сказал Фредди, мы сейчас в Лиссабоне, сидим в своем номере. Мы приехали сюда, чтобы следить за международным конкурсом "Евровидение". Лично для меня этот конкурс значит очень много. Мне кажется, он дает нам всем то, чего сейчас так не хватает мир - дружбу, сплочение. Мы так разобщены сейчас, так отдалены друг от друга, а музыка, ее язык, особый язык, понятный всем, способен объединить нас даже в такие непростые моменты. Думаю, это невероятно здорово и крайне необходимо людям. Кто-то приехал болеть за свою страну, кто-то - за другие, а я болею за всех. Считаю, что должна победить хорошая песня, а не страна, как таковая. А у хорошей песни национальности нет.
Но, конечно, мы с Фредди переживали за Россию. К сожалению, в финал она не прошла. Но, друзья, это не повод расстраиваться! Я все равно призываю вас посмотреть сегодняшний концерт, насладиться хорошей музыкой, блистательным шоу и порадоваться за победителя. Но, если уж вам так принципиально, можете смело болеть за Норвегию - от нее в этом году снова выступает небезызвестный Александр Рыбак, победитель 2009-го года. Он, фактически, ваш соотечественник, пусть и представляет другую страну.
Изображение
-Ну а мы будем просто релаксировать, без фанатизма. Хотя... хотя нет. Великобритания рулит!
-Фредди.
-Ладно. В общем, сегодня мы будем от души радоваться происходящему, тусить и праздновать. В Россию мы возвращаемся завтра, и скоро начнем готовить новый выпуск.
-Кстати, в новом выпуске вас ждет сюрприз! В принципе, как и нас, потому что готовят его в наше отсутствие.
Изображение
-Смотрите финал "Евровидения" сегодня, в 22.00 на Первом канале, и до скорого!
-Пока! Увидимся!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2018, 18:48

Майкл и Фредди как всегда в центре событий))
В финале будут ооочень интересные товарищи, колоритные я бы даже сказала :icon_e_biggrin: Интересно будет глянуть, кто там выиграет.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение miss Monro » 12 май 2018, 18:50

Я буду болеть за Рыбака, ибо Сашку я полюбила с первого момента, как увидела в далеком 2009-ом. :oops: И еще больше полюбила его на шоу "Один-в-один!". Это ж почти как Сережка Лазарев - в такую лыбу невозможно не влюбиться!
А вообще, мне очень понравились конкурсанты, в этом году много песен интересных. Жалко, грузины не прошли - они реально были круты и самобытны. Но Евровидение не жалует фольклор, почему-то.
Последний раз редактировалось miss Monro 12 май 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2018, 18:53

miss Monro, Я его выступление в этом году в полуфинале как-то пропустила, поэтому его участие как и прохождение в финал стало для меня новостью) Да, без сомнения, обаятельный парень. Будет интересно, если он снова выиграет :D

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение Helga-Hel » 12 май 2018, 19:44

Очень хорошая концовка.^^ Секс тут был бы лишним, а вот такие поцелуи - самое то. Им вообще нужно было зацеловаться до одури, чтобы легче стало.
Надеюсь, Макс в дальнейшем не поведет себя, как свинья - дескать, я был в состоянии аффекта и все такое, пока - пока. Надеюсь, он поймет, что ничего ужасного не происходит, и что опять же - любовь это не секс и можно любить и вот так, почти платонически.
Очень, очень хорошо получилось. Правдиво.Такие разговоры всегда со стороны выглядят слезливо, но в жизни так оно и происходит - да и чем плоха искренность?
Вау, однозначно. Вообще, самая яркая часть во всей истории - именно про этих ребят. Не потому, что это для многих необычно - а потому, что Макс нашел в себе силы не быть дураком и недалеким мужиком, для которого слово "любовь" это только размножение млекопитающих.
Вааау.)


Майкл и Фредди - прелесть.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение miss Monro » 12 май 2018, 21:30

Спасиииибо, Хель. :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение Arvin » 17 май 2018, 10:02

Очень понравились фото с вашей встречи с Настей. Фредди и Майкл как всегда бесподобны! Их приключения в парке очент повеселили. :mrgreen: :lol:
Историю Арсения и Макса пока не прочла, но будет время почитаю.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение miss Monro » 17 май 2018, 12:43

Спасибо, Лиза. :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение ChaiChai » 18 май 2018, 06:12

......
Последний раз редактировалось ChaiChai 08 дек 2022, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет от "FM-шоу"

Сообщение miss Monro » 18 май 2018, 11:29

ЧайЧай, благодарю покорнейше. :D
Ладно, когда дойдут руки, чтоб это все превратить в самостоятельное произведение, оставлю ссылку прям тут. :) Но это ещё не скоро, наверное, ибо руки у меня всегда доходят долго. :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение miss Monro » 23 май 2018, 14:34

Настя меня не щадит. :mrgreen: Снова позвала меня на встречу, а я не смогла отказаться. Так находилась вчера, что сегодня еле ползаю. Но оно того стоило! Полученные впечатления перебивают весь негатив от долгой дороги и душной электрички.
Итак, мы были втроем: я, Настя и Настя - miss Monro, Nasty и nastya13 соответственно. Место встречи изменить нельзя, посему мы снова посетили Сокольники. Но на этот раз мы гуляли по тамошнему розарию. Роз я, правда, не обнаружила, но красоты там все равно хватает. Благо, народа не было почти, и мы развернулись вволю.

Цветочки и пейзажи. Много фото.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nasty заряжается природой. :mrgreen:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яська в своем репертуаре - опять тискает занятых мужиков. :mrgreen: Парень принадлежит nastya13. Фото мои и Nasty.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наша честная компания. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

UPD: Настин отчет об этой прогулке: тыц.
Последний раз редактировалось miss Monro 26 май 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 14:48

Ого, Даша, какая красота!!! :shock: :clap: :clap: :clap: Фотографии просто невероятные! Такие солнечные, летние! У меня нет слов! Как здорово, что вы все собрались на прогулку! Молодцы, девочки! :clap: А я снова чувствую себя на необитаемом острове в обществе своих же кукол :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение miss Monro » 23 май 2018, 14:52

Спасибо огромное, Танюш! Они даже без фотошопа почти, все, как и наяву было, можно сказать. :) Там и правда сказочно красиво.
Последний раз редактировалось miss Monro 23 май 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 14:53

Здоровская прогулка получилась)
Ясмин - красотка))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение miss Monro » 23 май 2018, 14:55

Спасибо. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение Nasty » 23 май 2018, 15:22

Прекрасный фото отчет.
У тебя вышла вразмерная прогулка, как будто она сама там гуляла )))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 22.05.2018, Сокольники, розарий

Сообщение miss Monro » 23 май 2018, 15:39

Спасибо! Я этого и добивалась. :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Питер, кукловстреча и трагедь с Майклом

Сообщение miss Monro » 01 июн 2018, 16:56

Всех с первым днем лета! У меня тут продолжается активная движуха. :) Сейчас расскажу.

***
-Привет всем. Хочу сделать официальное заявление...
Изображение
-Я полный придурок, идиот и безалаберная скотина. Из-за меня случилась трагедия - пострадал мой лучший друг. Винить в этом некого, кроме меня. Теперь я пронесу этот груз с собой до конца жизни, и... да, это будет тяжело. Хотя тяжелее, чем сейчас, мне вряд ли будет. А время, говорят, лечит, поэтому...
Изображение
-Это все очень трогательно, Фредди, но не надо так нагнетать! Там уже все за валерьянку хватаются.
Изображение
-А, ну, да. Майкл живой. Просто он сейчас временно пересел на колеса.
Изображение
-Здравствуйте, друзья. Со мной все относительно в порядке.
Изображение
-У меня несерьезный перелом - закрытый, без смещения. Все заживет и буду скакать, как новенький. А пока меня Фредди будет возить.
Изображение
-Почему я-то? У тебя куча обслуги.
-Потому что ты и виноват.
Изображение
-Случилось вот что. Мы на уик-энд ездили в славный город Санкт-Петербург. Там мы пошли гулять в парк. Фредди выпил пива. Много пива.
-Две бутылки - это немного.
-Много, если они двухлитровые. В общем, каюсь, я тоже не сдержался и глотнул один бокал пенного. На жаре меня растащило, я был податливым и согласным на любые авантюры. И когда Фредди предложил прыгать с дерева в пруд, я согласился.
-Не сразу.
-Ну да, я предложил на "камень-ножницы-бумага", и опять проиграл. Я в ней все время проигрываю, просто тогда забыл об этом. Ну, в общем, я забуксовал, упал на бордюр...
-Поребрик.
-Простите, поребрик, и по нему уже съехал в воду, прямо на камни. А потом помню плохо.
Изображение
-Я помню. Ты такими матюками меня крыл! Хорошо, что мама твоя не слышала.
-Было адски больно. Я аж протрезвел. Выяснилось, что это я так неудачно приземлился на правую сторону, весь упор на ногу пришелся. Но, как я уже сказал, ничего криминального. На моей работоспособности это не отразится. Съемки шоу продолжатся в прежнем режиме. Голова у меня целая, слава Богу.
Изображение
-Мы тут лечимся по полной. Я его починю. Как сломал, так и починю. Разберемся. Кстати, можем обратно вернуться в тот переход, где мы на билеты зарабатывали. Сейчас нам вдвое больше дадут.
-А вы не болейте, дорогие зрители. И не пейте пиво. Берегите себя.
Изображение

***

На самом же деле, в истории с Майклом целиком и полностью моя вина, конечно. :oops:
Действительно, мы (я, мама, мамина подруга ну и эти двое, соответственно) ездили в Питер. Пробыли мы там весь понедельник и вторник, уехали в ночь на среду.
Вид из окошка нашей съемной квартиры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Церковь Святого Владимира (вроде) возле нашего дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ничего особо нового я не поснимала - опять пришлось (пришлось, я не хотела) кататься на катере по местным рекам, как и два года назад. Вот и фото получились, как два года назад.
Ну, ладно, отличия есть все равно. :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Казанский собор.
Изображение
Спас на Крови.
Изображение
Изображение
Изображение
Петропавловская крепость.
Изображение
Изображение
Изображение
А там же, рядышком, проходит выставка песчаных скульптур.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ваша покорная слуга. :)
Изображение
Изображение


Ну и Фредди с Майклом погуляли. :)
Изображение
Изображение
Изображение
-Опять матрешка? Старыми тропами ходишь, кудряшка. Вообще на ошибках не учишься.
-Почему?
-Потому что когда ты покупаешь матрешку, это верный знак того, что приближается какая-то жопа.
Изображение
Вот, кого встретили. 8) Я несколько раз эту статую видела - мы ее проезжали на такси, но она все время была далеко. Воочию увидеть удалось только сейчас.
Изображение
Если хотите узнать, как выглядит любовь, загляните в мои глаза на этой фотографии. :mrgreen: :oops:
Изображение
Близнецы. :mrgreen: Не могла упустить шанс сделать такое фото. Фредди держит мама.
Изображение
Ну и главное - мы съездили на кукловстречу с Валей (Wiwian_Lee) и ее девочками. :) Гуляли возле прудика.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот на этой встрече я и просрала ногу Майкла. :oops: Они у него отваливаются постоянно (ну,хлипенькие), и вот когда я его совала в сумку перед тем, как уйти из парка, она и отвалилась. Ну, дура я. Перегрелась на солнце, не заметила.
На мое счастье, место это нелюдное, никто туда особо не ходит, так что на следующее утро Валя нашла ногу там же, нетронутую. Я попросила ее отправить ее мне почтой. А пока Майкл побудет на больничном.
Хотя, мне кажется, ему просто так понравилось в Питере, что он решил там оставить кусочек себя. Чтоб вернуться. Наверняка. :mrgreen:
Последний раз редактировалось miss Monro 27 июл 2018, 14:06, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Питер, кукловстреча и трагедь с Майклом

Сообщение Nasty » 01 июн 2018, 17:57

Замечательный фото отчет.
Майки галантрый, Фреди казанова.
Майклу скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Питер, кукловстреча и трагедь с Майклом

Сообщение miss Monro » 01 июн 2018, 17:59

Спасибо. :) Лечимся, лечимся.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Питер, кукловстреча и трагедь с Майклом

Сообщение Caroline_Pride » 01 июн 2018, 18:38

Ого, нехило парни погуляли, с приключениями)) И хорошо,что с ногой все обошлось.
Зато с девчонками погуляли :mrgreen: По-любому ради этого стоило ногу "оставлять" в парке :icon_e_biggrin:
И здорово, что ты пофотографировалась в вразмерным Фрэдди)) У него с его миними даже костюмы одинаковые - круто)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Питер, кукловстреча и трагедь с Майклом

Сообщение miss Monro » 01 июн 2018, 18:46

Да уж. У них все с переподвыподвертом.
И ведь Фредди не соврал - матрешка не к добру была. :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (5 выпуск) + объявление

Сообщение miss Monro » 03 июн 2018, 23:59

-Доброго времени суток, дорогие зрители! Это "FM-шоу", в котором мы с серьезным видом валяем дурака и дарим вам хорошее настроение. И, как видите, у нас новая студия!
-Они убрали эти идиотские пуфики! Хвала Заратустре!
-Да, теперь все по-новому.
Изображение
-Слушай, может, зайдешь уже в кадр?
-А, да, иду.
Изображение
-Это что?
Изображение
-Как "что"? Намек на победителя "Евровидения". Мы ж про это будем говорить?
-Да, но... намекаешь ты неправильно.
-Слишком тонко? Думаешь, люди не догадаются?
-Да нет. Победил-то Израиль.
-Как Израиль?!
-Надо было голосование до конца досматривать!
-Да я отрубился, ты ж видел! Погоди, так мы что, не едем на Кипр в следующем году? Не будем тусить на Средиземном море?
-Нет... Но я уже заказал нам билеты в отель у Мертвого моря. Оно тоже неплохое.
-ОНО ХОЛОДНЕЕ!
-НЕ НАМНОГО!
Изображение
-Ну твою мать, я же сам лично отправлял СМС-ку за эту киприотку...
-Ну а я - за Рыбака. А толку?
-Ты что, в Норвегию собирался? А ты в курсе, что там бананы даже не растут, мой черно-белый друг?
-А на Кипре сигареты дорогие. Так что, тебе там тоже делать нечего.
-Подумаешь... Я бы в "Дикси" два блока купил себе, да поехал. Мы же и в Лиссабон так ездили.
Изображение
-Да, кстати. Я там затарился банкой... как она называется?
-Хреновина.
-Вот-вот, да. Пол чайной ложки на батон, сверху - слой колбасы и слой сыра. Очень остро, но вкусно. Мне кажется, эту штуку делают из раскаленной лавы и серной кислоты, а сверху еще чуть-чуть Сатана плюнул.
-А ты в курсе, что ее тут ложками прям из банки трескают?
Изображение
-Ты прикалываешься?
-Клянусь своими кедами!
-Сумасшедшая страна.
-Кстати, о сумасшествии. Мы будем конкурс-то обозревать?
Изображение
-Ну да, ну да. Давайте посмотрим на самых ярких участников финала Евровидения.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=lhOuMYt ... 4xiD0jEgy2

-Не, мне что-то не нравится. Выпендрежный.
-Да что ты бочку катишь на парня? Его пожалеть надо. Он инвалид, у него же глаз один слепой.
-Слушай... белый глаз, гроб, одежда с графа Дракулы...
Изображение
-Мэнсон! Этот сопляк ест твой хлеб! Звони адвокату! Засуди его!
-Мэнсон не смотрит Евровидение с тех пор, как его бывшая в 2009-ом выступила с немцами. Оставь парня в покое.
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=veeOUiB6ojk

Изображение
-Блин, я представляю: только-только вынес из дома все фотографии, сжег ее одежду в камине, сел, думает: "Посмотрю телик", включает, а там опять она. И в экран летит томик Некрономикона.
-Я думаю, его порадовало тогда, что Германия собрала 35 баллов и оказалась в заднице.
Изображение

***

-Скукота... скукота... хрень...
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=N17BdRw ... 4xiD0jEgy2

-О! Рыбак!
-Рыбак!
Изображение
-Задорный! Молодой! Красивый! Вот смена какая подрастает, а! Я теперь знаю, кому сцену на пенсии оставлю.
-Блеееееф. Не уйдешь ты на пенсию. Будешь в кеды ортопедические стельки подкладывать, а под спортивки подштанники надевать, но не уйдешь. Вот попомни мое слово.
Изображение
-Слушай, а не странно ли, что БЕЛОРУССКИЙ парень, который выступает за НОРВЕГИЮ, поет песню на АНГЛИЙСКОМ, а любят и знают его только в РОССИИ?
-...
-...
-...
-А БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ парень - это нормально?
-А ИРАНЕЦ из ЗАНЗИБАРА, говорящий на АНГЛИЙСКОМ, которому поставили памятник в ШВЕЙЦАРИИ?
Изображение
-Ладно. Бито.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=N4YwSy4 ... 4xiD0jEgy2

-А у немцев все по-прежнему уныло...
-Давай дальше, я больше не могу пить кофе, уже не лезет.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=vjLuTtU ... 4xiD0jEgy2

-Слушай, фигня какая-то... почему француженка белая? Я был во Франции, я знаю, как выглядят французы.
-И как?
-Как арабы и негры. Вот это французы. А она какая-то неправильная.
-А про что она поет, знаешь? Если уж ты во Франции был.
Изображение
-Ээээ... "Мерси" - это конфеты, по-моему. Помнишь, ты к чаю нам такие приносил?
-Ну да. А ты уверен, что песня про конфеты?
-Дорогуша, я никогда ни в чем не ошибаюсь. Да, она про конфеты. Даже если певица не знает об этом. Мне-то виднее.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=c0kP074 ... 4xiD0jEgy2

-А этот датчанин очень похож на того чувака из "Игры престолов"
-Откуда?
-Из "Игры престолов". Сериал. Помнишь, мы его смотрели вместе?
-Аааа... Не, когда Визериса Таргариена убили, мне он резко разонравился. Сериал, в смысле.
-Так его убили в шестой серии первого сезона. Ты в курсе, что уже седьмой сезон вышел?
-Неинтересно. Без Визериса не хочу смотреть.
Изображение
Изображение
-Там дальше будут голые женщины, оргии и драконы.
Изображение
-...
Изображение
-Так, включи Торрент.
-Уже, уже.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=5evrVL1 ... 2&index=20

-Мне нравятся молдовашки.
Изображение
-Как строят или как поют?
-Поют лучше чем строят, однозначно.
-А песню-то Киркоров писал.
-Даже не пытайся, мистер АУ, ты мне не испортишь впечатления. Слушай, а до меня знаешь, что дошло?
-М?
-Синий, желтый, красный. Ты понял, да? Понял? Понял?
-Что?
-Это молдавский флаг! Вот!
Изображение
-Ооо, ну да, гениально. А хочешь еще тайну открою? Артисты не раздваиваются, это их дублеры за этими кубиками стоят.
-А ты на Киркорова похож.
-А ты ведешь себя, как Киркоров.
-Ах ты... Ну ладно, опять бито.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=84LBjXa ... 2&index=23

-Это вот она победила?
-Она. Нетта Барзилай.
-Хм... Ничего такая. Мягенькая. Прям как Саманта Фокс в начале карьеры.
-А какой Саманта Фокс была в начале карьеры?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
-Фредди?..
Изображение
-Эм...интересной личностью. Да. И очень глубокой.
-Фредди.
-Что? Я про внутренний мир говорю. А ты о чем подумал, пошляк?
-Так с кем поведешься... Твой юмор передается воздушно-капельным путем.
-Главное, чтоб не половым.
Изображение
-Уф...
Изображение
-Что тебя вообще могло свести с Самантой Фокс?
-Там была какая-то тусовка в Кенсингтоне... я был в умат...
-Да кто б сомневался.
-...А как она туда попала, я вообще не знаю. Она ж совсем молодая была. Помню, я ее все время жамкал и пытался спросить у кого-то из гостей, сколько ей лет. Только наутро узнал, что 19. Я был в двух шагах от тюрьмы, кудряшка, В ДВУХ ШАГАХ.
-Мда...
Изображение
-Ну... она реально была мягенькая. Как перинка пуховая. Особенно спереди.
Изображение
-А эта Нетта, получается, вообще со всех сторон мягкая. Мне нравится. А почему она изображает курицу? И к чему там эти "кошки удачи"?
Изображение
-Меня больше волнует, что все там радуются и в упор не видят, что у подтанцовки энцефалит. Бездушные люди. Хоть бы кто "скорую" вызвал.
Изображение
-Мда...
-Мда...
Изображение
-Но припев-то качает!
-Припев качает!
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=vyDTbJ4 ... 4xiD0jEgy2

-Вот она, киприоточка моя!
-Ну, пусть этот жуткий комбинезон остается на ее совести. Слушай, я вспомнил, где ее видел. Она играла в "Подводной братве".
Изображение
Изображение
-А ты все еще похож на Киркорова.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=n0ydtXG ... 4xiD0jEgy2

-Ну ведь классная же эта британка. Послушай, как она тянет: foreeeever, togeeeether...
Изображение
-А почему ты до сих пор не поехал на Евровидение от Великобритании?
-После Кончиты я там потеряюсь.
-Потеряешься?ТЫ?
-Да там любой потеряется теперь уже. Вот скажи, чем все это можно переплюнуть? Там уже даже на коньках катались, балерины из рояля вылезали, бородатая баба пела... Я не знаю, наверное, остались только карлики, скачущие на тиграх, которые делают сальто назад через горящий обруч, а в это время бэк-вокалисты на ходулях ведут по сцене солиста в костюме из пупырчатой пленки с выхухолью на голове.
-Так это же твоя обычная вечеринка.*
-Ну да. Но это уже не ново. Это скукота.
Изображение
-Слушай, а правда, а чем мы с тобой хуже? Давай забабахаем свой фестиваль музыкальный с блекджеком и... женщинами с низкой социальной ответственностью. И там уже будет нормальная музыка, а не вот это все.
-Я "за". Давай забабахаем.
Изображение
-Все, у нас фестиваль! Приходить всем! Петь всем! Веселиться всем!
-Фредди.
Изображение
-М?
-Я перепил кофе.
-Нет, Майкл, нет. Только не это.
-Фредди, мы договаривались. Пиво было твое, прыгать предложил ты. И ты знал, что я буду прыгать. Вези.
-Давай ты сам доковыляешь?
-Фредди.
Изображение
-Аааагрх! Ладно, поехали.
Изображение
-Друзья, у нас незапланированный конец. Всем пока.
-Пока-пока!
Изображение
-У тебя коляску заносит похлеще чем тачки из "Форсажа".
-Кати-кати, Доминик Торетто.
Изображение
Скрытый контент: показать
*Майкл почти не врет. Карлики на вечеринке у Фреда и правда были - разносили кокаин в блюдцах на головах. Но это неточно. :mrgreen:


Ну и да, мы (мы с Nasty) действительно решили организовать музыкальный фестиваль. Приглашаются все певцы, музыкальные коллективы, танцоры и просто зрители! С 15-го по 17-ое мая!
Очень ждем вас! Приходите!

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (5 выпуск) + объявление

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2018, 00:51

Хо-хо-хо! Я прямо Ждала этого выпуска про Евровидение! :mrgreen: Парни точно не зря "едят свой хлеб" с такими то обзорами :clap: Что ни фраза - Песня))
Ну ничего себе, про карликов то :D Фрэдди - король вечеринок просто!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (5 выпуск) + объявление

Сообщение miss Monro » 04 июн 2018, 01:06

Спасибо большое, Света! Мы старались. Уж на этом-то поприще грех не постебаться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (5 выпуск) + объявление

Сообщение Nasty » 04 июн 2018, 02:06

Спасибо за обзор.
Я за евровидением не слежу. Рада что от нас Рыбак выступал, он милашка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets, Yandex [bot]