Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 11 мар 2018, 16:05

Уф, починила Джона! Штырек так и не приклеился обратно - уж больно маленький оказался, - поэтому пришлось взять ненужную динамитскую руку и вынимать новый оттуда. Джонов шарнир вынула из руки, разобрала пополам - получились два полушария, между которыми я и вклеила новый штырек, на который будет сажаться кисть.
Конечно, видно следы вмешательства, но, ИМХО, не криминал. И главное - подвижность сохранилась! А я сэкономила 400 рублей на наборе новых пегов. :mrgreen:
Изображение
И да, я все-таки поменяла им руки местами.
Изображение
Изображение
Так же гораздо лучше, правда? Учитывая, что Шерлок скрипач и белоручка, а Джон - военный, теперь все как надо.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Nasty » 11 мар 2018, 16:10

Согласна, обмен ручками обоим на пользу пошел.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 11 мар 2018, 16:17

Именно! Меня всегда восхищали руки Бенедикта (в сериале они их чуть ли не в каждом кадре показывает). Вообще, мужские руки с длинными тонкими пальцами - моя слабость. :oops: У Фредди такие же были.
И, наверное, сегодня в меня вселился твой дух Франкенштейна - иначе не могу объяснить, как все получилось, с моей-то рукожопостью. :mrgreen: В любом случае, я вдохновлялась тобой, так что спасибо, что подаешь пример своими переделками. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2018, 16:41

О да! Теперь даже кисти идеально дополняют их образы :thumbup:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 11 мар 2018, 17:59

Света, спасибо!
Аллилуйя, фотки все-таки видно! Крутяк!

Пофоткала парней еще немножко. Снова на грани фола получилось, хотя старалась не допускать лишнего. :oops: Но блин, между ними же прям искры летят!
А еще хочу сказать, что Шерлока лучше при дневном свете фоткать - со вспышкой он получается слишком суровый. Поверьте, на самом деле взгляд у него гораздо мягче, какой-то печально-задумчивый.
ИзображениеSherlock and John by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеSherlock and John by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеSherlock and John by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеI catch your eyes, try not to smile... by Darya Guseva, on Flickr

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Arvin » 11 мар 2018, 23:51

Поздравляю Джона с приездом!!! Ура!!!! Знаменитый дуэт теперь вместе!!! Интересно было бы какую нибудь детективную историю с ними почитать. Вдруг порадуешь. Сериал то фиг знает когда будут продолжать и будут ли вообще это делать?
По поводу истории Васи и Гермона уже в контакте обсудили, добавить нечего. Читала в яндекс фотках об их переезде и теперь боюсь что будут проблемы с фотографиями, а ведь у меня там все. И куча неизданного, не показанного на ДП еще.
Последний раз редактировалось Arvin 14 мар 2018, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 12 мар 2018, 00:00

Спасибо большое, Лиза! У этих двоих еще впереди. :wink: Планы у меня на них наполеоновские.
Я думаю, не так страшен черт, как его малюют. Разберемся с нововведениями, и все будет окей. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Arvin » 14 мар 2018, 17:14

Я еще подумала что им миссис Хадсон нужна и жалко что никто не выпустил Майкрофта брата Шерлока. Помнишь как Ирен в шутку звала их Снеговик и Девственник.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 14 мар 2018, 17:34

Да, нужны и Майкрофт, и миссис Хадсон. :( Я, вроде, нашла голову, похожую на нее:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну, скульпт похож, мне кажется, но ее все равно надо будет состаривать.
А на Майкрофта никого даже отдаленно похожего не нашла...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 24 мар 2018, 16:58

Алексу сегодня исполнился год. Просто делюсь радостью. :icon_e_biggrin:
Изображение
А еще сегодня, может быть, выложу маленький кусочек проды. Постараюсь, по крайней мере.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Nasty » 24 мар 2018, 17:17

Алекса с ДР
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение miss Monro » 24 мар 2018, 18:50

Спасибо. :)

Блин, по ходу, прода отменяется пока. У меня тут новенькая! Буду фоткать. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Lady Arabella » 24 мар 2018, 20:11

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения Алекса! Совсем большой :clap:
P.S.: Какие вы милые на фото :D
miss Monro писал(а):Источник цитаты У меня тут новенькая! Буду фоткать
Ооооо, очень интересно - кто же это? :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Шерлок Холмс и доктор Ватсон снова вместе!

Сообщение Nasty » 24 мар 2018, 22:36

Ждем фото новенькой )))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 00:49

Чтоб вы понимали, насколько я дальновидная - этот дебильный заголовок я придумала еще месяца полтора назад.

Ну, окей. Начнем издалека. Кто такая Кара Делевинь?
Кара - британская модель и актриса, лицо модного дома Burberry и муза модельера Карла Лагерфельда. В прошлом году она снялась в замечательном фильме "Валериан и город тысячи планет", где смотрелась просто очаровательно. Но вообще, я узнала об этой девушке задолго до фильма. Откуда? Дело в том, что я не Бог весть, какая модница, но все-таки стараюсь быть в тренде хотя бы чуть-чуть и хотя бы мысленно - то есть, просто знать, что творится в мире моды (что абсолютно не предполагает, что я буду применять эти знания на себе), так что я частенько почитываю "Космополитан" и тому подобное. Именно там я и наткнулась на фотки Кары - она там приводилась, как пример идеальных трендовых бровей.
Ну, что сказать, брови у нее и правда знатные.
ИзображениеИзображение
Мне очень понравилась Кара, и не только бровями, конечно. Она очень классная, непосредственная и совсем не похожа на этих напыщенных куриц из Victoria Secret.
Изображение
Ну ооооочень непосредственная. :mrgreen:
Изображение
И просто Кара с красивыми мужчинами - Эдди Редмэйном и Томом Хиддлстоном (почему с Камбербэтчем фоток нет?! :evil: )
Изображение
Изображение
Ну и вот, не так давно я листала Ибей и наткнулась вот на такую куклу.
Изображение
Никого не напоминает, а?
Хитрожопые Verycool назвали ее просто VCF-2031- Camouflage Woman Soldier Villa (видимо, побоялись попасть на авторские права). Точно так же они поступили и с этой куклой, назвав ее VCF-2030. Ну да, блин, люди все слепые, ни хрена не видят, что это вылитая Джессика Альба. Ну да ладно, речь не о ней.
Изображение
Как только я ее увидела, то поняла, что пропала к чертям. Портретка Кары, да и сама по себе красавица... Короче, я потеряла сон. Сначала думала пройдет - не прошло. Тогда я перешла к активным действиям.
Фулсет я бы не потянула никак и ни в каком виде, да и не сдались мне ее военные приблуды. Тогда я сосредоточила свои усилия на башке. Было два варианта: покупать у одного продавца по фиксированной цене, либо попытаться выиграть на аукционе у другого, что было чуть дешевле. Томить не буду: было три аукциона с тремя бошками и все три я благополучно проиграла (хотя тут уместнее бы вставить другое слово, менее цензурное). В общем, я плюнула на разницу в цене и купила голову у первого продавца. Да, вышло в итоге чуть дороже, чем планировалось, но все равно дешевле фулсета, да и потом, я не жалею ни одной потраченной копейки.

Как я ждала эту голову - вообще отдельная эпопея. Я даже Джона так не ждала (прости, Шерлок :oops: ). Сегодня я вышла из дома в начале шестого за игрушкой Алексу (ДР все-таки), и черт меня дернул заглянуть в почтовый ящик. Там лежало извещение! Я поняла, что должна получить посылку сегодня, и никак иначе. И плевать, что до закрытия почты оставалось всего-ничего. Я галопом прибежала в отделение, вся в мыле, промокшая, запыхавшаяся, со съехавшей шапкой и, наконец, дрожащими ручками забрала заветную коробочку. Ну а дома уже собрала девицу целиком, присобачив голову на тело, которое получила уже недели две назад и успела нашить на него кучу шмоток.
Расскажу о впечатлениях.

Очень непривычно все, если честно. Во-первых, формы. Грудь, бедра, попа - все на месте, все, как надо. Хотя я понимаю, что это нормальные человеческие пропорции, но Динамитки и Барбейки порушили мне нахрен все восприятие, поэтому Верикуловское тело кажется очень огромным. Шутка ли - у него размер ноги, как у Кена! Да и штаны подходят от них же просто на "ура". Во-вторых, голова кажется прям лилипуточной. Я была уверена, что она раза в два больше. Когда посадила ее на тело, первое время казалось, что шея очень широкая и короткая, хотя так, мать его, и должно быть, просто я привыкла, что головы с шеей у кукол выглядят как Чупа-Чупс. В-третьих, резина. Она цепляет на себя ВЕСЬ ворс, который только ее касается. Особенно это заметно, когда надеваешь черный верх. Плюс остаются следы от малейшего прикосновения карандаша (я прикладывала выкройку из бумаги к спине, и на лопатках тут же отпечатались все карандашные пометки - после небольшой истерики оттерла ластиком). Резиновая жопа - вообще отдельный вид гемора. Натянуть на нее штаны - прям целая история. Если Фицен из такого материала состоят целиком - нахрен Фицен, никогда не куплю.

Хотела забабахать большую fashion-съемку, но что-то лень стало, поэтому ограничилась парой коллажей из однотипных фоток. Неожиданно приятно оказалось снимать красотку нюд - прям как будто сама мне позирует. Очень хочу пофоткать ее в дневном свете, потому что вспышка скрадывает красоту скульпта - у него безумно красивые скулы.
Ах, да, насчет имени. Я решила, что у меня она будет не Кара. Во-первых, хочу обойтись без привязки к прототипу (у меня же она в другом образе совсем), а во-вторых, называть молодую красивую девушку Кара... ну как? Это типа как "кара небесная"? Нет. Она же ангелочек. Сексуальный, дерзкий ангелочек. 8)
Долго металась между двух вариантов - Сэм (Саманта) и Ясмин. В итоге остановилась на втором варианте.

ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
Последний раз редактировалось miss Monro 16 апр 2018, 23:54, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2018, 01:07

Оооо! Вот это прямо поворот!)) От всей души поздравляю и с Карой как таковой и с первой экшенкой :clap: Какие-то еще девушки этого формата есть в планах? :)
У меня тоже эта Кара в долгоиграющих хотелках. Скульпт правда очень и очень удачный и супер похожий! Представляю, как тебе было непривычно :D Имя Ясмин ей очень подходит.
Про претензии к телу (т.е. к его резиновой части) я тебя абсолютно поддерживаю :crazy: И не представляю, как люди "играют" с фицен :roll:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Неожиданно приятно оказалось снимать красотку нюд
Жму руку, бро! :) Удивительное дело, у меня такая же ситуация с женской половиной экшн-населения :icon_e_biggrin:
Фотки классные) Особенно понравились в пальто на голое тело - совершенно реальная девушка, совершенно живая)

PS: И да, песю твоего с ДР) Он лапочка :angel:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 01:27

Спасибо большое, Света. :D
В планах еще вот такая девочка.
Изображение
И вот такая.
Изображение
Вот эта тоже ничего.
Изображение
А еще понравилась Джейн от Фицен, у нее тоже очень красивый скульпт вблизи оказался, но меня очень смущает красная царапина у нее на носу. :icon_e_confused:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2018, 01:57

О, разнообразные девушки) Да уж, полагаю, нос Джейн будет не просто оттереть не повредив остальной мейк((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение Nasty » 25 мар 2018, 05:40

Поздравляю. Красивая девушка.
Пусть остальные мечталочки сбудутся.

https://4.bp.blogspot.com/-jiojRnErEtg/ ... 600/11.jpg прелесть 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение irashka » 25 мар 2018, 08:09

Поздравляв с экшенкой.
И Алекса . :wink:
А так же желаю, чтоб остальные мечты сбылись. :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 14:33

Света, таки да, и, мне кажется, это вообще будет невозможно. Только не пойму кое-чего. Вот на фотках на Ибее этой царапины почти не видно,
Скрытый контент: показать
Изображение

а на фликровских она прям очень явная.
ИзображениеDSC02857 by Jo Bee, on Flickr
ИзображениеDSC02979 by Jo Bee, on Flickr
То ли это от света зависит, то ли... не знаю. Можно и не обращать на нее внимания в принципе - в конце концов, у каждого из нас есть шрамы, родинки, веснушки и прочее, а скульпт сам по себе очень даже красивый (особенно глаза и форма губ), но тогда в вечернее платье ее точно не обрядишь - будет странно выглядеть. Она так и будет бунтаркой-пацанкой. Вот это меня смущает, конечно.

Nasty, irashka, спасибо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2018, 14:57

miss Monro, ага, скорее всего от света все зависит, и от пост.обработки, все-таки видно, что на фликровких фото увеличине контрастность\яркость. Ну да, однобокость образа - это грустно, конечно(

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 20:29

Наконец-то сделала нормальные фотки. Всего четыре, но зато адекватные. :)
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
Черт, мне так нравится ее профиль, не могу прям.
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr
Кстати говоря, это платье я изначально шила для Васьки на Зимний бал, еще до того, как придумала то красное. Я его забросила больше чем на год, сшив только один бок. Недавно только откопала его в недрах своих. В итоге решила не дошивать, сделать с запАхом. Кто-то скажет, что я ленивая жопа, а я скажу, что я дальновидная, потому что сразу знала, что бок нужно оставить именно так и не париться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2018, 20:33

Ясмин просто обалденная красотка :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 20:35

Спасибо! Буду фоткать еще, ибо не могу остановиться пока. :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Это Кара-Кара-Кара... Делевинь!

Сообщение Nasty » 25 мар 2018, 21:07

Красивая милаю юная. Ты угадала с нарядом ей идет и фасон и цвет.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Немного проды

Сообщение miss Monro » 28 мар 2018, 17:25

Nasty, спасибо! Да, мне тоже кажется, что ей к глазам подходит этот цвет.

Кусочек проды. Небольшой, но скоро будет еще.

Ада тоскливо взглянула на часы – была половина четвертого утра. «Эдвард точно меня убьет» - подумала она.
Из ванной доносились ритмичные крякающие звуки. Василису тошнило, не переставая, уже с полчаса.
Ада попыталась припомнить: а когда она засыпала в положенное время, вместе с мужем? Когда она вообще сидела дома больше пяти минут, прежде чем крикнуть привычное «скоро буду» и улететь на целый день? Давно. Даже не в этом году, наверное.
Нет, так дальше нельзя. Эдвард уже неоднократно поднимал эту тему, но она все время отмахивалась. Зря. Он прав: она просто растрачивает себя для других. А своя жизнь? Так ли уж много времени со времени свадьбы она пробыла любящей женой? Едва минул медовый месяц – и вот Ада снова бежит спасать мир. Даже беременность не могла удержать ее дома.
Странно, что для того, чтобы это осознать, ей понадобилась бессонная ночь.
Пора все это прекращать.
Но не сейчас.
Василисе сейчас очень тяжко, пожалуй, как никогда. Каким бы сильным ни был человек, он обречен, влезая в подобную клоаку. Нужен кто-то, кто будет тянуть за руку, не давать уйти на дно. Кроме Ады, таких людей больше нет. Да, пусть она и заигралась в вечную альтруистку, сейчас точно не время отступаться.
Ну да, как она всегда и говорила Эдварду: «Не время, милый».
А когда настанет это самое время? Когда хоть кто-то сможет выбраться из проблем без ее помощи? Господи, они же не дети, а она – не воспитательница! В конце концов, она и сама мать, которую дочь не видела уже почти год – только потому, что та неотрывно нянчилась со своими подругами. Какой кошмар…
Изображение
Василиса вышла из ванной и осела на пол. Она была настолько бледной, что ее и без того светлая кожа отдавала зеленью. Густые длинные волосы растрепались и спутались. На высоком лбу выступила испарина, и девушка поспешно стерла ее дрожащей усталой рукой.
-Нехило так проперло с двух бокалов, - пробормотала Вася. – Никогда такого не было.
-Ну, может, от нервов еще, - предположила Ада. – Тебе бы прилечь. Поспи хоть чуть-чуть.
-Работу придется прогулять. Надо заму моему звякнуть.
-Ты о работе вообще пока не думай лучше.
-Да нет, Адка, мне как раз надо думать о работе, иначе вообще резьбу сорвет. Мне надо на что-то отвлечься.
Изображение
Вася закрыла лицо ладонями и издала отчаянный стон.
-Столько всякого говна было, столько всего… В кои-то веки решила, что все нормально. Я ведь его реально люблю. Сильно люблю, очень.
-Слушай, ну, он ведь прав отчасти, - неуверенно заметила Ада. – Ты же его под себя подмяла. Какой мужик такое потерпит?
-Я не хотела его подминать. Я даже не замечала, что что-то не так делаю, думала, что все ради него… ради нас же. Оказалось, я ни хрена в семейном счастье не понимаю. Мне психолог говорила, что у меня этот… «синдром лидера», вот, типа никому нигде не уступаю. Меня так папа воспитывал.
-Отношения – это всегда компромисс. Там не лидеров, понимаешь? Вы оба на равных должны быть.
-Так мы и были на равных – он же тоже привык быть лидером. Просто в какой-то момент я его чуть-чуть обошла, и… и видишь, что случилось…
-Все будет хорошо, - Ада успокаивающе погладила подругу по плечу.
-В том-то и дело, что нет. Я Герку знаю, он кремень, никогда не отступится.
-Он же тебя любит.
-Я, - Вася всхлипнула, - я что-то в это не верю уже.
-Так, ну, хватит.
Ада подняла девушку с пола и, придерживая за талию, отвела в спальню и уложила на кровать. Василиса уткнулась лицом в подушки и закуталась в одеяло.
-Ада, а ты можешь посидеть со мной чуть-чуть? Пожалуйста. Я усну, и сразу домой езжай.
Ада вздохнула, опустилась на край кровати и взяла подругу за руку. Вася пробормотала усталое «спасибо» и грустно улыбнулась.
Изображение
***

Ада открыла глаза и сонно огляделась вокруг.
Чужая кровать. Незнакомая комната.
Черт, да нет, знакомая. Все та же, что и накануне ночью.
Что она тут делает?
Похоже, Эдвард ее так и не дождался. Повезет, если просто наорет, а не устроит игру в молчанку на несколько дней. Ничего, не впервой.
За дверью послышался какой-то звук. Ада смутно догадалась, что именно он ее и разбудил, подняла голову и прислушалась.
Рыдание. Василиса захлебывалась слезами.
Что-то подсказывало Аде, что вчерашний инцидент тут вовсе не причем. Слезы – пройденный этап, сейчас подруга должна была прийти в себя (насколько это возможно в ее ситуации). Неужели случилось что-то еще?
Вася ввалилась в комнату, трясясь и хлюпая носом. Ада тут же подскочила с кровати и схватила девушку за плечи.
-Что? Что такое, Вась?
-Я беременна, - провыла Василиса, и уткнулась лицом Аде в грудь.
«Нет, вот сейчас-то уж точно не время», - подумала Ада, поглаживая подругу по голове.

***

-Вась, ну, это же хорошо. Ребенок – это всегда хорошо.
Василиса плотнее укуталась в одеяло и уставилась в чашку с чаем.
-Я тебе рассказывала про того препода, с которым встречалась?
-Про того женатого? Рассказывала.
-Я ведь тогда не знала, что он женат, дура была 19-летняя. Мы когда разбежались, я узнала, что залетела. И аборт сделала.
Ада сглотнула и изменилась в лице. Она не проронила ни слова, и Вася была безмерно ей благодарна за это. Бога ради, осуждение, жалость или что там еще можно выказать сейчас – последнее, в чем она нуждалась.
- Маме ничего не сказала, а папа догадался – хрен знает, как. И он меня тогда обнял, всю в слезах и соплях, и сказал: «Ни один мужик этого не стоит. Только твой сын. Только по сыну женщине плакать можно». Ну, и я решила для себя, что больше никогда не дам себя пользовать, никому и никогда, что буду сильной. А срок-то маленький был совсем, все быстро сделали. Врач сказал, что еще дети будут, чтоб я не боялась. А я вдруг поняла, что не хочу. Вообще не хочу, ни от кого. С Сашкой все время подгадывала, чтоб не попасть в «опасные дни», а если попадала, пачками таблетки пила.
-А с Герой?
-А с Герой… как-то все по-другому было. Я с ним вообще не думала об этом. Просто любила, и все.
-Так ты хочешь от него детей? – Ада несмело улыбнулась.
-Да черт знает, - пожала плечами Вася. – Говорю же, не думала я об этом. Только хотела, чтобы мы вместе были.
-Надо обрадовать папашу.
-Не, Ада, не, не вариант. Я ему не буду говорить.
-Что? – опешила Ада. – Почему? Он же с ума сойдет от счастья!
-Ада, он меня послал. Я ему не нужна. И мне не нужно, чтобы он ко мне из жалости вернулся, из-за ребенка этого. А он вернется. Он же типа благородный. Он бывшую свою не мог бросить даже когда она в открытую деньги из него сосала – думал, что это не по-джентльменски, блин.
-Ну, с тобой-то он совсем не по-джентльменски поступил, - резонно заметила Ада.
-Видишь? Меня никто не выдерживает.
-Не в тебе дело. Что препод твой, что Сашка – мрази отпетые. А с Герой что-то нечисто… Он как будто не своими словами говорил. Не похоже на него как-то.
-Ну, сказанного не воротишь уже.
-Вась, ты только, - Ада запнулась и тут же приняла серьезный вид. - Ты с ребенком не вздумай ничего делать. Ты не одна, поняла? Мы все тебе поможем.
-Второй раз я эту ошибку не совершу, - тихо сказала Василиса, и уверенным резким движением допила остатки чая.
Изображение

Бонус для страждущих - информация про Яндекс.Диск.
Скрытый контент: показать
Короче, история тут сложная, а я ни хрена не умею объяснять. Но попробую.
Я столкнулась с проблемой как раз когда попробовала выложить технические фотки, связанные с приездом Джона. Не знаю, у всех ли так, но у меня вышло, что грузила фотки в альбом,
а они там не появлялись.
Смотрите. Вот мои альбомы - все, какие были на Яндекс.Фотках, без изменений. Альбома "Dolls-2" изначально не было, был только "Dolls". В него я, собственно, все и загрузила.
Изображение
В папке Яндекс.Диска на компе у меня отобразилось, что прошло успешно - фотки появились в альбоме среди прочих.
Изображение
В загруженных файлах они у меня тоже отобразились.
Изображение
А в альбоме - нет!
Изображение
Когда я их выложила на форум, они не отобразились - скорее всего, как раз потому, что до альбома не дошли. И вообще непонятно, куда они делись после загрузки, если не туда. Просто загрузились и провалились в никуда.
Тогда я и создала новый альбом "Dolls-2" и подгрузила их туда. После этого все прекрасно отобразилось.

А теперь расскажу полностью, как я гружу фотки, на примере тех, что выше выложены.
Захожу в альбомы, жму синюю кнопку "Загрузить", выбираю фотки. И тут - вуаля! - еще сюрприз: ЯД спрашивает, куда грузить, но в предложенном списке альбом "Dolls-2" не показывается! Так что сначала я гружу их в "Dolls" - хотя без разницы, в принципе, куда.
Изображение
Далее заходим в "Историю". Здесь отображается то, что у нас грузилось на ЯД в хронологическом порядке, от конца к началу.
Изображение
По очереди выбираем щелчком каждую фотку и жмем "Добавить в альбом". Выпадает окошко с обложками всех альбомов, где - о, чудо! - альбом "Dolls-2" показывается.
Изображение
Далее захожу в альбом "Dolls-2", увеличиваю нужную фотографию щелчком, жмякаю правой кнопкой мыши и выбираю "Копировать адрес изображения".
Изображение
В окошке ответа на форуме правой кнопкой жму "Вставить".
Изображение
Появляется адрес фотки. И теперь нам нужно поправить циферки, которые в самом конце - это размер. В своей теме я ставлю 800x600, в общих - 640x400.
Изображение
Ну и далее обрамляем в тэги - выделяем и жмем нужную кнопочку.
Изображение
Изображение
В общем, как я поняла, проблема в том, что фотки после загрузки исчезают в небытие. Поэтому могу посоветовать сделать, как я: сначала загрузить в любой альбом, а уже потом через "Историю" выбрать их и по очереди подрузить в нужный. Как выкладывать их на форум, я уже описала.
Буду рада, если эта информация кому-то поможет.

Дополнено: не знаю, как у всех, а у меня, как оказалось, в "Истории" фотки могут проявиться не сразу. Посему можно проделать все вышеописанное через "Последние" - там файлы появляются тут же после загрузки.
Последний раз редактировалось miss Monro 12 апр 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Немного проды

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2018, 17:55

Что-то я так и думала, что Васе не просто так плохо... :icon_e_confused: Ладно, Ада рядом - поддержит.
Здесь Василиса и правда очень грустная - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/d6854cb7a0dd731df3d5dbf66e64fa85e17d8fb936ac3f31b3dd9b37ca38635c/inf/vBMnht3qfm4nxChPqQerZnmP2dLZjKO_5Y8it33SVM_TJkauGBgdpYBn8J9CI1nmORWyz34Xtb6MRijeWTdEVw%3D%3D?uid=0&filename=P1310757.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=800x600

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Немного проды

Сообщение miss Monro » 28 мар 2018, 18:06

Ада у нас изначально на роли ангела-хранителя для всех остальных. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Немного проды

Сообщение irashka » 28 мар 2018, 20:22

miss Monro, спасибо за подробное объяснение . Буду пробовать( раз все не так совсем безнадежно). :D
А мне жаль Аду . Из- за вечных проблем подруг можно так свою жизнь не заметить. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alic, Majestic-12 [Bot]