Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр. 188)

Сообщение miss Monro » 09 окт 2018, 17:12

Special for Caroline_Pride, которая хотела разглядеть котяру получше. :wink: Решила, что никто лучше Роджера, ввиду своей сюрреалистичности, ему в компанию не подойдет.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 19:02

Спасибо за фотки этих прелестных жителей) Невероятное милашество! У Роджера с Чеширом даже глаза похожи :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 09 окт 2018, 19:05

Caroline_Pride, спасибо. :D Да, мне показалось, они идеально вместе смотрятся. Запоздало только сейчас пришла мысль нарядить Роджа в Безумного Шляпника. :roll:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Helga-Hel » 09 окт 2018, 20:49

Можно еще попросить фото Ясмин? Очень красивая девушка. Живая. И привет Майклу и Фредди.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 09 окт 2018, 21:03

Helga-Hel, спасибо, Хель. :) У меня на Фликре куча ее фоток, большинство до форума не доходит: https://www.flickr.com/photos/155166364@N05/

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Helga-Hel » 09 окт 2018, 21:29

Спасибо!) Кукла очень красивая, хочется смотреть на нее еще и еще.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 10 окт 2018, 02:17

Я тут вот чего поняла: они когда кольцами обменивались, кто-то из них подцепил от другого рукожопость. Вопрос в том, кто и от кого?
Изображение
Я грешу на Амельку, но Брая тоже бесконечно обелять нельзя. С другой стороны, мы в этом с ним были бы очень похожи. Знаете, какая одна из коронных фраз моей мамы, которые я регулярно слышу в свой адрес? "Что ни возьмет - все в говно превращается". Нет, она любит меня. Нет, я не приемная. Юмор у нее такой. Но это юмор на злобу дня, что называется, потому у меня и правда часто вещи в руках ломаются. Клянусь, просто на пустом месте. Взяла - и все, в руках уже не одна вещь, а две. А когда пытаюсь брать аккуратно, руки трясутся, дрожат, и я тогда могу сломать еще хлеще. Так что, ладно, Декарты, не буду гнать на вас, ибо сама не без греха.

Еще пару фактов о Марьяне, которые я хотела рассказать, но забыла.

На нее ушла добрая часть моих "золотых" швейных запасов. Красный бархат (бывшая резинка, как вы понимаете) пролежал у меня года четыре, наверное. Я берегла его как зеницу ока, ждала момента. Ну и когда идея пришла, я поняла: Валера, настало твое время! (с) У меня был концепт полностью красного медведя, то есть, и сам, и одежка его. Ну, потому что какой цвет у вас ассоциируется с Россией? Только забудьте щас все свои саркастичные шутки про серость, цвета тлена, грязи и раздолбанных дорог. Серьезно, включите ненадолго своего внутреннего маленького патриота. А у кого мама/бабушка душилась "Красной Москвой"? Моя бабушка душилась. Я до сих пор помню эту желтую жижу с лютым запахом сладкой спиртяги (это я не про бабушку, а про духи).

А шоб совсем патриотично было, я во время шитья все время гоняла в мозгу небезызвестную "Moscow" группы Dschinghis Khan. И "Rasputin" Bonney M.

(Че говорите? Почему не "Любэ"? Да потому что. Я не умею работать под "Любэ". И что вы мне сделаете? Я ж в другом городе)

А еще, пока шила, посмотрела ВСЕ пропущенные выпуски "Уральских пельменей" за последние два года. Подряд. Один за другим. Мать вашу. Не делайте так, это опасно. Мозг просто разжижается.

Ленточки тоже берегла. Хорошие ленточки были, от маминого букета. Ушли целиком. Одна - на кокошник и лямки, другая - на оборки.

Восхитительный "клубничный" ситец (вроде, это ситец, хотя я не спец) и глазки мне достались от Nasty, за что ей спасибо огромное. Ситца, кстати, ушло не много, и на кукол осталось, к моему облегчению.

Выкройку взяла лучшую из опробованных (на мой вкус). Я по ней шила Оскара.
Изображение
Изображение
ИМХО, по соотношению размеров и форм лап, туловища и головы она очень хороша. И даже есть традиционный горбик, как у винтажных медведиков. Если надумаете шить медведя (а вдруг), очень советую именно ее.

Кокошник подгоняла под форму головы, потом и кровью. Клала медведя на листок, обводила, примеряла... Все косяки помог замаскировать бисер, к счастью. Держался кокошник правда хорошо - у Марьяны уши довольно солидные, они послужили опорой. Я принципиально не хотела закреплять его на башке, чтоб с нее все легко снималось - не люблю, когда на куклах или игрушках пришита одежда, вот что хотите со мной делайте, - но теперь немного жалею, что не сделала стежок на макушке.

Хоспади, надеюсь, они его не просрали, пока везли...
Последний раз редактировалось miss Monro 17 янв 2019, 01:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Nasty » 10 окт 2018, 10:41

На мотике прям живые фотки.
Харлок это Тензин фровец.
Мишка славный, вот сразу видно люди давно игрухи в руках не держали.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 10 окт 2018, 12:54

Nasty, спасибо. :)
Исправила, благодарю за подсказку. Я никогда не научусь запоминать ФР-ские молды. :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Nasty » 10 окт 2018, 15:12

miss Monro, а тебе и не надо ты ведь на экшенов переходишь. Я сама новых не знаю по молдам особенно девушек.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 10 окт 2018, 15:19

Nasty, я просто считаю, что основняк-то кукольник должен знать. :mrgreen: То бишь, большую часть Интегрити (исключая какие-нибудь эксклюзивы, которые только для узкой аудитории ценителей), молды Барбей, ну, тип такого. :) Иначе как поддерживать беседу в большой компании?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Nasty » 10 окт 2018, 15:32

miss Monro, хорошо, я постараюсь сделать фотки будешь у меня подглядывать. У меня помоему основные молды все есть, кроме Кью.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 14:17

Caroline_Pride писал(а): Может Брайан тут никого не обнимал сам, так как типа "русские - холодные и не эмоциональные и не любят обнимашки"?


Фсё, Света, я нашла тебе железный контраргумент - встречу Брайана и Петра Коврижных (в нашем фандоме его зовут Коврижкой, как я с удивлением выяснила на Коне), который подарил Коннору русский голос. :mrgreen:
Я плохо читаю по губам, но, кажется, в самом конце Брайан сказал "brother"?
Изображение
Меня б кто так засосал...
Ой, ну, в смысле, не кто-то, а Брай.
В смысле...
Ну, вы поняли.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 16:49

miss Monro, оОООООО! Прямо в обе щеки расцеловал... ну тогда да, мог бы и тебя как-то так же :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 16:56

Caroline_Pride, ну, я ж не Коврижка. :mrgreen:
Мега-умильный парень, кстати. Смотрела на канале Тришки Бум отрывки, как он "Детройт" проходил. Очень странно, когда два Коннора в унисон разговаривают. Странно, но офигенно. Еще странней слушать, как Коннор этим своим няшным голосочком поет: "Пусть машина служит долго, Калгооон!". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И он любит корги!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 17:54

Caroline_Pride, кстати, Свет, как ты относишься к нашему дубляжу? Я просто видела "Трудности перевода" на StopGame, и там нашего Коннора поругивали за нудность и скучность звучания. Но я не согласна, потому что, ИМХО, это как раз Декарт переборщил со своей эмоциональностью (что неудивительно, в принципе, натуру свою импульсивную ему наверняка было сложно спрятать). Андроид, пусть и передовая модель, как раз и должен быть таким, как его отыграл наш Петя - чутка монотонным, навязчиво-дружелюбным и, как его очень удачно охарактеризовали в одном фанфике, "около-восторженным, около-радостным, около-никаким". Ну, на мой вкус.
Да, я влюблена в Коврижкин голос, говорю честно. :oops: Я аудиофил, меня легко купить интонациями и полутонами звучания.
У Брая голос такой, как будто он вечно простужен. У Роджера Тейлора что-то очень похожее, но он и курит, как паровоз (кстати, интересно, Декарт курит или нет?). Кто-то назовет это "сексуальной хрипотцой", но... но не я. :mrgreen:
А вот "Heavy Rain", который я даже больше "Детройта" смотрела, воспринимаю только в оригинале. Не смогла больше слушать наш дубляж, когда нашла английскую версию.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 18:04

miss Monro, Мне в общем-то нравится и наша озвучка, и оригинал Брайана. Только немного разные версии Коннора получились) Хотя про 28 ударов ножом Коннор и там, и там орет очень убедительно, на мой взгляд)) Правда, я не очень воспринимаю эти полутона и тд, и мне любая озвучка обычно норм (ну, если это не какой-то откровенно неподходящий голос, конечно)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 18:10

Caroline_Pride, ну, я просто дубляжный задрот. :mrgreen: Я даже фильмы смотрю либо в оригинале, либо полностью дублированные, но только не такие, где перевод прям поверх оригинальной дорожки идет. Вот режет ухо, и все.
И еще не могу смотреть фильм, если там Дауни-младшего озвучивает НЕ Владимир Зайцев, а Лиама Нисона - НЕ Владимир Антоник. Со мной все очень-очень плохо. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 20:33

miss Monro писал(а):Источник цитаты но только не такие, где перевод прям поверх оригинальной дорожки идет
Не, ну это и мне слух режет, это буквально пыточная озвучка, но если сначала героя озвучивал один актер дубляжа, а через время - другой - мне будет не очень важно :icon_e_biggrin:
Хах, ну Зайцев то вообще супер)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 20:55

Caroline_Pride, он был рожден, шоб стать голосом Тони Старка. :mrgreen: Я мечтаю, чтобы Дауни с ним встретился когда-нибудь, как Брай с Коврижкой.
P.S. Петюня-то тоже недавно женился, оказывается... Да я прям победитель по жизни. Они специально это делают?..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 21:41

miss Monro писал(а):Источник цитаты Я мечтаю, чтобы Дауни с ним встретился когда-нибудь, как Брай с Коврижкой.
О да, я бы на это посмотрела :icon_e_biggrin:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Петюня-то тоже недавно женился, оказывается... Да я прям победитель по жизни. Они специально это делают?.
:mrgreen: Ничего себе! Совпадение? Не думаю :think:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 21:50

Caroline_Pride, ага, как раз на том стриме с подарками Брай рассказывал про Петра. Причем, я когда в первый раз смотрела, у меня звук был тихий, услышала только, что он с каким-то нереальным восхищением говорил про Питера. "Че за Питер?", - думаю. Потом только, когда нашла видео сией знаменательной встречи в ВК, пересмотрела стрим, вслушалась в рассказ как следует, и поняла, что Питер - это русский Коннор, сопоставила логически все факты и доперла. Так вот, Брай сказал, что Коврижка женился буквально через месяц после них с Амелией на своей девушке Алисе, и тот пожелал им любить друг друга до конца дней своих (буэ, ну нет уж). И еще отметил, что у Пети роскошная шевелюра (даже роскошней, чем его собственная). :mrgreen: Ну, тут трудно поспорить.
Коннор, короче, ускользает от меня всеми правдами и неправдами - что русский, что нерусский.
Справедливости ради, не могу не сказать, какой у Брайана хороший выговор. Серьезно, я на слух понимаю почти все, что он говорит. А ведь не секрет, что носители языка обращаются с ним кое-как. У меня уровень чуть-чуть выше среднего, но я и написанное-то разбираю далеко не все, а на слух так вообще не умею переводить, а тут прям разобрала хорошо. Ну мы же идеально подходим друг другу, а? :mrgreen:
Последний раз редактировалось miss Monro 11 окт 2018, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Arvin » 11 окт 2018, 21:54

Даша, после прочтения твоих постов у меня ощущение что ты прям влюбилена в Декрата. Поздравляю тебя с сбывшийся мечтой, это реально очень круто. Я вот мечтала бы вот так встретит Деппа, Киану Ривза, Кита и Эмилию Кларк, ну и конечно Бенедикта и Мартина, ручку им пожать, фото на память сделать и автограф получить. Но в моем случае такое вряд ли получится.
Чешир и Роджер даже цветом глаз похожи.
А что со встречи не все фото? Где еще?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Arvin » 11 окт 2018, 21:58

А вот кстати про голоса кто озвучивает Шерлока и Джон?. Я вот от голоса того кто озвучивает Шерлока тащусь, самое интересное что по моему и Стренжа тот же человек озвучивал, и еще пару фильмов смотрела с Бенедиктом где тот же актер дублежа.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 22:00

miss Monro, Хах, ох уж это англоязычное произношение)) О да, кудряхи Петра великолепны :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 11 окт 2018, 22:07

Arvin, я и не скрываю, что влюблена. :mrgreen:
miss Monro писал(а):
Да, я влюблена по уши, и не стыжусь в этом признаться.

Алина настоятельно говорила мне не влюбляться в него, типа, планку ожиданий будущих отношений не завышать, но... легко замужней девушке судить, а? И что значит "не влюбляйся"? Я не андроид, чтоб такое контролировать. Тем более, до этого общалась с одними дебилами, а тут вот... а тут вот. Еще и ручку пожамкали.

Я стараюсь со встреч выкладывать в основном своих кукол выкладывать. А вам специально отправила ваших, чтобы вы их запостили в своих темах, и типа чтоб у каждого отчет разный получился и фото не повторялись. Мне казалось, так принято? :roll:

Arvin писал(а):Источник цитаты А вот кстати про голоса кто озвучивает Шерлока и Джон?

Шерлока озвучивает Александр Головчанский, Джона - Василий Зотов. В "Шерлоке" на дубляж вообще охренительный каст, как по мне. 8) Майкрофта озвучивает Валерий Сторожик, и, ИМХО, это одна из лучших ролей у него. Если не лучшая вообще. Очень похоже на оригинал, на английского Майкрофта.
Да, кстати, смотрела оригинал, там голоса поскучнее, чем в нашей версии. Англичане, шо с них взять.

Caroline_Pride, мне б такие, да. :mrgreen: Везет же некоторым мужикам. Им-то волосы не так важны, как бабам.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 12 окт 2018, 14:00

ГОСПОДИ, ВК, Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ.
Изображение


Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка (стр.188)

Сообщение miss Monro » 18 окт 2018, 21:40

....

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (6 выпуск)

Сообщение miss Monro » 20 окт 2018, 18:37

Если вы спросите меня, как ко мне приходят идеи выпусков, я отвечу: "Не знаю". Вот просто шарахает в голову идея, а потом пишется сценарий. Вот вам и вся подноготная.
Идея конкретно этого выпуска пришла ко мне во вторник днем, когда я мыла посуду. Просто ни с того, ни с сего. А мозг у меня сейчас (да только ли сейчас?..) не особо адекватный, поэтому и от шоу адекватности не ждите. :mrgreen:



-Ну не. Не. Не то.
Изображение
-Чего?
-Да вот...
Изображение
Изображение
Изображение
-Ты ж даже фильм не посмотрел еще.
-Стебешься? Я не смотрел, я это пережил! Мне даже подумать страшно, что они там наворотили.
-Мы же договорились, что на премьеру пойдем вместе. Я буду держать тебя за руку.
-Да толку-то мне от твоей руки? Коньяку купить надо, вот что. Напомни мне потом. Будем играть в игру: как только на экране появляется какая-то хрень, я бахаю стопку.
-Если судить по отзывам с пресс-показа, ты так и до середины не дотянешь.
Изображение
-Уф-уф-уф... А мы можем сдать билеты?
-Уже нет.
-Фак.
Изображение
-Этот... Рами Малек красивей меня.
Изображение
-"Красивей" не значит "лучше". И с каких это пор ты стал называть красивым кого-то, кроме себя?
-А с таких. Вот ответь, почему на нас щас не орет редактор, что мы задерживаем начало шоу?
-Я... не знаю.
-А вот смотри.
Изображение
-Оператор, покажи, что в редакторской будке творится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Божечки-кошечки...
-Я ее отговаривал ехать на Комик Кон. Но меня никто никогда не слушает.
-Я не отговаривал. Я наоборот настаивал, чтоб она поехала.
-Ага. Вот, пожинай плоды.
Изображение
-Погоди.
Изображение
-ОТДААААААЙ!
-Верну после съемок!
Изображение
-Отобрал конфету у дитяти?
-Скорее, бутылку у алкаша.
-И что там творится?
Изображение
-Плачет. Плачет и гладит курсором свою аватарку в ВК, где они рядом стоят.
-Я тебя умоляю. Все же помнят, кто наш спонсор. Щас успокоится.
Изображение
Изображение
-А он и правда симпатичный.
-Есть такое. А кто это вообще?
-Брайан Декарт. Секс-символ.
-В смысле? А я тогда кто?
-Сказал бы я тебе, кто ты, если бы цензура позволяла.
Изображение
-Ты знаешь, Фред, я вот никогда не понимал, как это все работает. Как становятся секс-символом? Что вообще для этого нужно?
Изображение
-Тогда давай об этом сегодня и поговорим. Попробуем разобраться.
Изображение
Изображение
-Доброго времени суток, дорогие зрители! Это "FM-шоу", в котором мы с серьезным видом валяем дурака и дарим вам хорошее настроение. Нас долго не было. Дело в том, что у нас тут три Дня рождения были буквально с разницей в неделю - мой, нашего редактора и Фредди. И после последнего... мы немного потерялись.
Изображение
-Да забухал я, в Лас-Вегас улетел, и они меня искали. А редакторша впала в депрессию: "Вот, я такая старая, страшная, никому не нужная"... Ну, у нее так каждый год, короче. Как и у меня с Лас-Вегасом.
Изображение
-Ну, завязку вы уже поняли, я полагаю. Сегодня мы поговорим о явлении "секс-символ", проследим, как оно менялось с годами, и...
Изображение
-Что там у тебя опять?
-Да я историю браузера смотрю. "Что написать в Твиттере, чтобы на тебя обратили внимание", "как развести молодоженов", "книга "Стерва-разлучница - карманное пособие", купить онлайн", "тренды свадебной моды, фото", "совместимость знаков Дева и Рыбы"... *
Изображение
-Что, товарищ редактор, хреново, когда один ноутбук на всех, а? **
-Завали хлебало!
Изображение
-Так, хватит ее стебать, а то мы без работы останемся.
-Мы? Меркьюри и Джексон? Без работы? Смешно.
-Я смотрю, тебе понравилось в переходе на гитаре бренчать? Напомнить, сколько нам накидали?
Изображение
-Кхм... так, ладно, давай продолжим.
-Спасибо.
Изображение
-Итак, понятие "секс-символ" пришло к нам аж из далекого 1911-го, и первым секс-символом, согласно Википедии, считался Рудольф Валентино.
Изображение
Изображение
-У него губы накачаны?
-В начале 20-го века? Ты знаешь, вряд ли.
-Нууу... Как-то странно он выглядит. Как независимый наблюдатель могу сказать, что желания не вызывает. Вернее, вызывает, но другое - накормить и дать выспаться. Бедолага малахольный. Еще?
Изображение
-Джеймс Дин. Прожил 24 года, но успел плотненько оккупировать умы девушек.
Изображение
-Ага. Типа "очаровательный бунтарь". Знаем, знаем. Женщины такое любят. Только они на деле даже с мамой побунтовать не могут, когда те заставляют шапку надевать.
-А ты бы смог?
-Мама не знает, что я хожу без шапки. В этом плюс жизни в одиночку.
-Тебе бы не помешало иногда шапку носить. Сказывается, знаешь ли.
-Не учи старших. Сам, вон, каракуль себе на башке отрастил и радуйся.
Изображение
-Марлон Брандо.
Изображение
-Женщины любят итальянцев. Даже если они нихрена не умеют играть в кино и могут "выезжать" только на образе старых мужиков с бульдожьей челюстью.
-Но ты не можешь оспорить его сексуальность.
-Не могу. Но что конкретно в нем сексуального, тоже сказать не могу.
-В совокупности.
-В совокупности в нем ничего особенного. Мужик как мужик.
-Взгляд?
-Может.
-Уверенность.
-Ага.
-Дерзость.
-Чуток. Но ее бы не было без итальянских корней, говорю тебе.
Изображение
-Ален Делон.
Изображение
-О, мы всегда шутим, что он затесался в дальних родственниках у нашего Роджа. Они похожи.
Изображение
-Тут все просто: кукольные глаза. У Джареда Лето то же самое.
Изображение
-Но это же несексуально.
-Кому как.
-Ну серьезно. Он же во время секса может ресницам задушить, как нефиг делать. Стремно.
-Но красиво.
-Красиво. Красиво, чтоб на полочку поставить, а не в постель уложить. Вот ты бы хотел затащить в койку Одри Хепберн?
-Ты что? Одри, этого олененочка? Да я скорее руки себе отгрызу, чем притронусь к ней.
-Так вот и я о том же. Мужик должен быть мужиком и вызывать желание, как мужик.
Изображение
-Для примера. Возьмем Пола Ньюмана и Джуда Лоу. Оба секс-символы. Оба с красивущими голубыми глазами. Но вот они выглядят так, что их хочется завалить на любую свободную горизонтальную поверхность. А когда я смотрю на Джареда Лето, мне хочется встать на колени и перекреститься. И это при том, что я даже не крещеный!
Изображение
Изображение
-В принципе, с тобой у меня так же. Но к тебе я уже привык.
Изображение
-Уф...
Изображение
-Конь Шоннери. Ой, в смысле, Шон Коннери.
Изображение
-Ага. Сюда же - Пирс Броснан. И Тихонов, до кучи. Все крутые ребята с суровым подозрительным взглядом, трудящиеся на благо отечества.
ИзображениеИзображение
-А Дэниел Крейг?
Изображение
-Нет. Дэниел Крейг - не секс-символ ни разу. Он вообще похож на алкаша Валеру из соседнего подъезда. Мне такой вчера раковину ремонтировал.
Изображение
-Адриано Челентано.
Изображение
-Он же страшный. Похож на обезьяну. Даже этот закон с "женщинам нравятся итальянцы" тут не работает.
-Возможно. Но он сам никогда так не считал. Он настолько уверен в себе, что ни одна женщина не посмеет назвать его уродом.
-Но они не любят самоуверенных.
-Да. Очень тонкая грань между уверенностью и самоуверенностью. Вот ты, например, стоишь на обеих сторонах, одной ногой там, другой - здесь. Поэтому одна половина зрительниц тебя терпеть не может, а другая - с ума сходит.
Изображение
-А ты до сих пор на Киркорова похож.
Изображение
-Брэд Питт.
-Ну, хотеть трахнуть многодетного отца - это как-то совсем уже.
Изображение
-Сексуальное влечение и совесть несовместимы. И наша редактор, запавшая на женатика, тебе это подтвердит.
-ЗАТКНИСЬ!
Изображение
-Ты же сам просил ее не стебать.
-Люблю ходить по лезвию ножа. Наверное, от тебя заразился.
Изображение
-Джастин Бибер.
-Чего? Вот ЭТО - секс-символ?
-Был когда-то.
Изображение
-Алло, Роскомнадзор? У нас тут педофилия!
Изображение
-Да успокойся, ему уже есть 18. Ничего не докажешь теперь.
-Нет, ну... как?
-Девочки любят хорошеньких смазливых мальчиков, очевидно.
-И толку от него? Он ведь даже целоваться не умеет. Он умеет только решать домашку по математике и домой к девяти возвращаться. Такое себе, конечно...
Изображение
-Билл Каулитц.
-Э, я думал, мы тут мужиков разбираем.
-Так это мужик.
-Гонишь.
-Нет. Это суровый 2007-ой.
Изображение
-*цензура* твою мать, где мы, *цензура*, свернули не туда?..
-Тогда женоподобные мальчики были в тренде.
-В принципе, как и сейчас. Это я про Кончиту Вурст.
-Так все правильно. Мода циклична.
-У тебя в слове "дебильна" очень много ошибок.
Изображение
-Роберт Паттинсон.
-Тут я хотя бы понимаю. Тренд на "бледных холодных красавцев". Сходил пару раз на пункт сдачи крови - и все, ты на пике. Еще и людям помог.
-А если лицом не вышел, тоже плюс: пару недосыпов для синяков под глазами, волосы не расчесывать, чтоб лохматились - готово, вы трагично прекрасны и восхитительны.
-Да легче просто сдохнуть.
-Или так.
Изображение
-Получается, женщины в душе некрофилы?
-Женщины вообще странные.
Изображение
-Бенедикт Камбербэтч.
-А этот вообще похож на выдру.
-Это только так кажется. Когда смотришь на него в динамике, не обращаешь внимания на черты лица. Иногда динамика - определяющий фактор.
Изображение
-А, ты поэтому так на сцене дрыгаешься? Чтоб никто не заметил, как хреново ты себе нос отчекрыжил?
Изображение
-Да кто бы говорил, мистер Свистопляска С Микрофонной Стойкой!
Изображение
-Ну, отлично. Опять пересрались и ничего не выяснили.
-Почему? Можно подытожить.
Изображение
-Женщины любят внутренний огонь, харизму, силу, твердость, загадочность, благородство. При этом они так же любят доброту, ласку и улыбчивость. Они любят все, кроме обыденности, и каждая ищет в мужчине что-то свое. В совокупности они просто ищут любви. Вот и все.
-Опять ты все сводишь к любви, хренов Купидон.
-Так небезосновательно же. На любви все строится. И именно ее нам всегда не хватает. Мир так устроен. Любовь - двигатель всей нашей жизни. Точнее, ее завоевание.
Изображение
-Ой, мне с твоими объяснениями захотелось в запой уйти...
-Не гунди. Ты же прекрасно все понял.
-Да понял, понял, демагог.
Изображение
Изображение
Изображение
-Так она типа его любит?
-Ну, не нам судить. У нас свои дороги, у нее - своя. Пусть сама ищет и строит свой путь. А мы не будем стебаться над этим. Согласен?
-Конечно.
Изображение
-И ВООБЩЕ, ОН СКОРО РАЗВЕДЕТСЯ, СЛЫШИШЬ?
Изображение
-ДА! РАЗРУГАЕТСЯ СО СВОЕЙ МАРАМОЙКОЙ В КРАЙ, КАК ПИТЬ ДАТЬ!
-ТЫ ЖЕ ЛУЧШЕ В ДВЕСТИ РАЗ!
-В ТЫЩУ!
-ДА ОН К ТЕБЕ НА КОЛЕНЯХ ДОЛЖЕН ПОЛЗТИ ИЗ СВОЕГО ЛОС-АНДЖЕЛЕСА!
-АГА! И ВООБЩЕ - ЭТО ОН ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ ДОЛЖЕН!
-УТРИ СОПЛИ И СОБИРАЙ ПРИДАНОЕ!
-ЗАПИШИСЬ К ПАРИКМАХЕРУ И БЕГИ ВЫБИРАТЬ ПЛАТЬЕ!
-И КОЛЬЦА!
-И НА ДИЕТУ САДИСЬ!
Изображение
-Про диету - перебор.
-Да, лишка махнул.
Изображение
-НЕ САДИСЬ! ЖРИ ПОБОЛЬШЕ! Я СЕЙЧАС ЗА ЭКЛЕРАМИ СГОНЯЮ!
Изображение
Изображение
-А Я - В МАКДОНАЛДС!
Изображение
-Дорогие друзья, извините, нам пора прощаться и бежать. Всего вам доброго и до встречи в следующих выпусках!
Изображение
-С эклерами ты отлично придумал!
-Поможешь допереть!
-Тогда ты Макнаггетсы попрешь.
Изображение

*
Скрытый контент: показать
* - Декарт по знаку зодиака Рыбы (17 марта). Я - Дева, соответственно. :)
** - про общий ноутбук - эт не шутка. Я сейчас печатаю на Sony VAIO, почти таком же, как у ребят. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей