Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 28 май 2019, 15:51

Caroline_Pride, спасибо, обожание взаимное. :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты
Действительно, то, что Серега прошел в тройку - это уже очень и очень хорошо! :)

Да! И лично я убеждена, что он просто не в формате шоу был. Потому что его данные ставят его на +100500 уровней выше тамошнего среднего среза. Я с музыкой вообще никак и со слухом у меня не ахти, но четко слышала, что лажают буквально все, практически. Даже мои фавориты, KEiiNO. Там блондинчик часто мимо нот пел, особенно во второй половине песни. Но деваха прям молодец, она вытянула весь коллектив на себе, и благодаря ей песня получилась такой звучной и прилипчивой. А вот Серхата, например, даже бэки не спасли. :lol: Но я его все равно люблю, у него есть стиль. И пофиг, что это стиль Кая Метова.

Я тут нашла очень классное видео с пианинными каверами: https://www.youtube.com/watch?v=e3PKdA3UWSs И вот, ИМХО, здесь особенно четко слышно, насколько Лазарев выбивается из ряда остальных. Песня, по сути, совершенно иного формата. Она звучит вот как стопроцентный Ян Тирсен (композитор фильма "Амели") и Людовико Эйнауди (композитор фильма "1+1"). Прям вот классика-классика такая благозвучная. И... ладно, черт с ним, что греха таить - песня Дункана в таком варианте мне тоже нравится. Звучит гораздо живее и не так заунывно. Франция тоже звучит красиво, но вот она, наоборот, получилась печальнее и грустнее, чем оригинал, пропала мотивирующая нотка силы. А Швейцария - вылитое "Деспасито". :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 28 май 2019, 19:55

miss Monro, О, каверы клевые, мне понравились тоже :thumbup:
miss Monro писал(а):Источник цитаты А Швейцария - вылитое "Деспасито".
Блин, точно :mrgreen: А я думаю, что такое знакомое она мне напомнила.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Helga-Hel » 28 май 2019, 22:04

Как же я люблю Фредди и Майкла. ^^ Всегда на высоте.)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение BRIDI » 28 май 2019, 22:29

miss Monro писал(а):Источник цитаты нефильтрованный квас

сделал мой вечер! :mrgreen:
Тоже болела за шведов! Тоже крутится в голове постоянно их песня - а это и есть признак хита (пусть не всех времен и народов, но все же).
miss Monro писал(а):Источник цитаты -Оой, какая ж очуменная француженка! Все, женюсь!
-Ты что, так и не понял? Это мужик.

Чо, правда? :oops: Ох ты ж .... а я то все смотрела и не могла понять что не так :roll: :mrgreen:
Я не фанат Лазарева ни разу. Хотя понятно болела за него. На мой взгляд у него нет харизмы. Он как ремесленник - талантливый, старательный, но... не греет и все! Но голос у него конечно дааа! Даже страшно стало! :clap: Молодец!
Своим выступлением Мадонна имхо сама себе забила гвозди в крышку гроба :(
miss Monro писал(а):Источник цитаты написать и Декартам в Твиттере скинуть

не отпускает? :wink:
miss Monro писал(а):Источник цитаты сразу написала сценарий

:shock: Господи! Сценарий!... Вот поэтому то я всегда останусь любителем - сначала снимаю что-то, а потом "леплю из того, что было" :oops: :mrgreen:
Отличное FM-шоу :clap: :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 28 май 2019, 22:52

Helga-Hel, спасибо. :)

BRIDI, благодарствую!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Тоже болела за шведов!

За норвежцев, вы имели в виду? :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Чо, правда? :oops: Ох ты ж .... а я то все смотрела и не могла понять что не так :roll: :mrgreen:

Правда! Оно еще и араб (Билаль Хассани) и блогер. Не удивлюсь, если бьюти-блогер.
Мама когда увидела его первый раз (в первом полуфинале, когда был анонс выступления Франции в финале), сказала: "Хоспади, какая деваха страшная!". Правильно, конечно, страшная деваха, потому что она мужик, все ж логично.
BRIDI писал(а):Источник цитатыЯ не фанат Лазарева ни разу. Хотя понятно болела за него. На мой взгляд у него нет харизмы. Он как ремесленник - талантливый, старательный, но... не греет и все! Но голос у него конечно дааа! Даже страшно стало! :clap: Молодец!

Меня греет. :oops: Есть в нем огонек, причем огонек реально очень теплый, заряжающий и позитивный. Взгляд прям видно, что горит. И мне он очень нравится именно как человек. Он неимоверно скромный, при своих талантах, интеллигентный, сдержанный, веселый и обаятельный донельзя. Я когда вижу его лыбу, я реально трескаюсь от умиления (вот как Майкл говорил). Улыбка у него уж очень добрая и теплая, равно как и глаза. И вообще мне этот типаж в мужчинах очень нравится. Он ведь и на Декарта похож чем-то, только еще более "плюшевый".
Дайте мне свободный доступ к Сереге, и я его затискаю до смерти!
Впрочем... не давайте. Для его же блага.

Ну а про голос уже и так сто раз говорено. 8) Добавлю только, что, насколько мне известно, из всех звезд на прошлогодней премии "Муз-ТВ" вживую пели только он и Гагарина. И вообще за "фанерой" он пока пойман не был, поэтому двойной респект и обожание от меня.

BRIDI писал(а):Источник цитаты не отпускает? :wink:

Пока полет стабильный, несмотря на косые взгляды всех, кого этот брак умиляет и радует. :mrgreen: Но мне не привыкать против ветра идти.

BRIDI писал(а):Источник цитаты :shock: Господи! Сценарий!...

Ну а как же? :) Сначала рождается идея, потом начинаю делать наметки первых сцен, потом развиваю мысль...
Обычно на подготовку текста у меня уходит до двух суток. Ну, пока додумаю, пока отшлифую... А потом еще полсуток - на съемку и редактирование фотографий. Это же шоу, это для зрителя, а не для меня лично пишется, я не имею права халтурить.
И, как правило, чтоб далеко не ходить, бОльшую часть сценария беру из жизни. Благо, подкидывает ведь. Вот как с футболкой, например, тогда. Это учит смотреть на ситуации с разных сторон и смеяться над собой.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 29 май 2019, 13:19

Всем, кого волновала судьба подарочного Потапыча (ну, вдруг) сообщаю: у Потапыча все прекрасно, Потапыч дома, Потапыча любят. :D
Изображение
Все же я молодец, правильное решение приняла насчет футболки - старания-то и правда оценили!

Твит недельной давности, а коммент прилетел только вчера. Вернее, даже уже сегодня, в четыре утра. Я только-только завалилась спать, взяла телефончик, чтоб перед сном потупить в Фикбуке, и на тебе! Сон вообще как рукой сняло. Отрубилась только когда упилась успокоительным, потому что у меня тут такая самба-дежанейра началась, шо любой карнавал бы позавидовал.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Nasty » 29 май 2019, 18:11

Постаралась вот и награда.
Очень рада за тебя.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 29 май 2019, 18:21

Nasty, спасибо! Вот люди порой комментят и даже не подозревают, насколько сильно их коммент может сделать день. Я с утра свечусь как лампочка Ильича. :lol:
Медведов порой ощущаю как этакие крестражи (привет поттероманам), кусочки души, запечатанные внутри меха и набивки. Моя мечта - чтоб эти крестражи по всему миру разошлись, попали к разным людям. И чтоб их там любили, желательно. Это ощущается так странно и офигенно, когда знаешь, что кусок тебя где-то за тысячи километров, и его там любят...
Последний раз редактировалось miss Monro 29 май 2019, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 29 май 2019, 18:24

Блин-блин-блин! Даша! :clap: :clap: :clap: :clap: Мои огромные поздравления! Это ж офигеть, как круто! :angel:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 29 май 2019, 18:26

Caroline_Pride, yeeeehaw, как любит говорить Брай. :mrgreen: Спасибо! Да, вроде мелочь, а состояние такое, как будто горы готова свернуть.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск) (стр. 198)

Сообщение BRIDI » 01 июн 2019, 02:24

miss Monro писал(а):Источник цитаты И вообще мне этот типаж в мужчинах очень нравится. Он ведь и на Декарта похож чем-то, только еще более "плюшевый".

Вот это-то и самое главное :lol: 8)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Все же я молодец,

Не то слово! :D :clap: И они тоже :D И фото такие классные :)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Это ощущается так странно и офигенно, когда знаешь, что кусок тебя где-то за тысячи километров, и его там любят...

Это да! Кстати на кукольных выставках, когда покупаешь авторскую куклу или живность какую, сразу понимаешь кто продает - посторонний человек, или сам автор. Автор и игрушку по особому держит, и на тебя смотрит оценивающе (будешь ли ты любить его творение)... Люблю покупать у авторов - душевно выходит :oops:
Это так, лирическое отступление, навеянное твоим "объятием мира" :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск) (стр. 198)

Сообщение miss Monro » 01 июн 2019, 08:17

BRIDI, спасибо. :oops: Да, согласна с вами. У меня в галерее, где я выставляю свои работы, уже несколько игрушек продалось, и я очень расстроена, что не застала момент, когда их купили - оооочень интересно, к кому они попали. Прям покоя не даёт. :crazy:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск) (стр. 198)

Сообщение Lady Elena » 03 июн 2019, 22:13

Евровидение существует не чтобы призы раздавать, а чтобы зрители разных стран смотрели на представителей друг друга и объединялись)) И офигевали, что Азербайджан это, оказывается, не рассадник диких мужчин, кромсающих друг друга кривыми кинжалами, а вот эта вот европейская офигенная няша, которая поёть.

А Брай понял, что ты Потапыча сама шила, а не только футболку его? Думаю, в душе он прослезился)) А может, и не только в душе, это же так мииило! И вообще, все твои медведи замечательные, тёплые, у каждого свой характер. И они очень круто сделаны!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск) (стр. 198)

Сообщение miss Monro » 03 июн 2019, 22:25

Lady Elena, пасиба. :oops:
Вопрос на засыпку. Мог и не понять, наверное, потому что я сама сомневаюсь до сих пор, не переборщила ли с "фабричностью". Это я своим опытным глазом уже вижу, что следы ручной работы на нем все ж заметны, но вот для обывателя...
Да это и не так важно, я думаю, если уж они его там полюбили. :) Главное, шо ФУТБОЛКАААА! Я футболку дольше шила, чем Потапыча. :mrgreen: Я вспоминаю до сих пор, как у Амельки отъехала челюсть, когда Брай достал его из пакета. Как у Монро у меня на аве. И это очень греет. Мне даже хочется недолюбливать ее чуточку меньше, потому такие моменты подкупают с потрохами. :oops:
Обожаю, как америкосы удивляются, это просто феерия. Раньше думала, что Фил Ричардс - это пародия, но нет, оно так и есть у них там. :mrgreen: И вроде хочется сказать, что переигрывают (потому что у нас, в наших суровых краях, подобное считается переигрыванием), но знаешь, что нет. Ну, потому что ВИДНО, что не переигрывают.

UPD: Ёперный театр, я ж вспомнила - я ведь в письме ему написала, шо медвед тоже рукотворный! :mrgreen: Ну, то есть, я указала, что сделала Марьяну ("red teddy bear" с "beading hat") и, мол, в этот раз тоже решила сделать медведа. А судя по тому, что Амелия так стремилась открыть матреху, письмо они все ж читали и знали про "little surpruse inside".

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск) (стр. 198)

Сообщение Lady Elena » 04 июн 2019, 11:13

Ну и шикарно! А если только потом прочитали, то это для них двойной сюрприз был)) И они сразу такие полезли его вертеть-смотреть, ой, прямо сама, прямо руками, смотри как аккуратно, о эти русские мастера!
И на почётное место дома поставили и друзьям хвастаются))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение miss Monro » 20 июн 2019, 00:06

ДААААА, Я ЗНАААЮ, ЧТО УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, НО РАБОТАААА, РАБОТАААА...

Меня, короче, вытянули на прогулку на прошлой неделе. Или я вытянула. Тут как посмотреть. Мы друг друга вытянули, в общем.
Погода была чудная, Сокольники были красивыми (та они всегда красивые), а я была охоча погулять на природе.

По традиции - опять много цветуёв, но я без них не могу. 8)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И птисы. :icon_e_biggrin:
Изображение

Роджеру для этой прогулки пришлось сшить новый аутфит полностью. И рубашка, которая на нем, фактически, первая полноценная сшитая мной рубашка (ну, была еще та, которая на кукло-Конноре, но эт нещитово), и я капец, как довольна собой. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще Родж познакомился с Доней, которая недавно поселилась у Nasty...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...И стибрил черешню у nastya13, когда мы устроились на пикник. :mrgreen:
Изображение
Китнисс красненькая живет у nastya13, Китнисс желтенькая - у Nasty. Мне так понравилось их фоткать вместе! Очень фотогеничные девы!
Изображение
Изображение
Ну, а я, это... подстриглась, короче. Совсем короче. :mrgreen: Я последний раз с такой короткой стрижкой ходила лет в 8-9. И событие это по значимости равносильно для меня недавней поездке в Питер, вот где-то на таком уровне.
Изображение
История с этой стрижкой поразительно напоминает сюжет недавней песни Слепакова. Вместо мужа подставьте туда всех моих знакомых - и один в один.
https://www.youtube.com/watch?v=GoJHjZIoqAw

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение Nasty » 20 июн 2019, 00:17

Глядя на твои фото понимаю как мне не хватает моего фотика.
Роджер душка.
Ты всё хорошеешь.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение miss Monro » 20 июн 2019, 00:32

Nasty, пасиба. :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Глядя на твои фото понимаю как мне не хватает моего фотика.

У тебя есть фотик! Который вместе со мной впридачу. :mrgreen: И я совсем не против, чтобы нас пользовали в этой связке.

Аватара пользователя
Valeriya2018
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение Valeriya2018 » 20 июн 2019, 04:55

Здравствуй, Даша! На этой фотографии https://live.staticflickr.com/65535/480 ... d1c7_c.jpg Роджер прям как Маленький Принц со своей Розой! Очень красиво :D Что-то давно не видно Шерлока :wink: , а он в твоем исполнении такой притягательный :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение miss Monro » 20 июн 2019, 06:38

Valeriya2018, спасибо. :) А у бывшей хозяйки он и был Маленьким Принцем, кстати, и ко мне попал вместе со своим барашком. Он и сейчас принц, можно сказать, просто в гражданском. :mrgreen:
Шерлока всё-таки побаиваюсь таскать в сумке на дальние расстояния. У меня в рюкзаке в последнее время прям мясорубка какая-то. Очень опасаюсь мэйк повредить, особенно нос, который достаточно выдающийся. :) Но фото с Шерлоком, разумеется, ещё будут. :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение Lady Elena » 20 июн 2019, 13:38

Я у тебя так восхищена всегда Ясей, и она для меня настолько N.1, что прекрасно зная Роджера, я совсем про него забыла :crazy: . А он такой яркий! Рубашка чудесная, воротник выше всяких похвал. И глаза его оттеняет потрясающе. Ещё и с пуговками заморочилась, и цепку ему на шею нашла, ну совсем модный пасан)))
И целый фотосет устроила в травах и фонтанах- искупала во внимании с ног до головы))
Правильно, что находишь время поездить на кукловстречи. Работа работой, а лето быстро проходит. Вот и первый месяц уже пролетел.

Про песню не ври, ты не смотришь сериал про Джона Сноу))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2019, 14:13

Роджер милаха) Эти его огромные голубые глазищи...мммм :thumbup: Китнисс красавицы) Так по разному смотрятся,а ведь вся разница только в оттенке волос :o
Твоя новая прическа просто блеск! Тебе оч идет :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение miss Monro » 20 июн 2019, 15:13

Lady Elena, спасибо. :) Ага, я выбрала цвет ему под глаза как раз. И невольно вспоминаю Хэнка, ибо у него в игре было чет похожее. :mrgreen: Цепку ваще случайно откопала в недрах квартиры, подумала: "А че бы нет?".
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот и первый месяц уже пролетел.

ТОЛЬКО НИНАДА ТАК ГОВОРИТЬ.
Изображение
Во-первых, это делает очень сильное бо-бо, а во-вторых, до конца месяца еще 10 дней.
Lady Elena писал(а):Источник цитатыПро песню не ври, ты не смотришь сериал про Джона Сноу))

Ты всегда такая зануда или тока по четвергам? :problem:

Caroline_Pride, спасибо! А Китнисс еще и разных выпусков, поэтому рисовка тоже чуть-чуть отличается. :) И такое ощущение, что красненькая выглядит постарше. Желтенькая кажется более наивной.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение Helga-Hel » 21 июн 2019, 21:24

Роджер на первом фото получился до жути притягательный, долго не могла оторваться. Вот это глазищи. О_О
Скрытый контент: показать
Прическу можно ещё короче. Очень идёт.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 13.06.2019, Сокольники

Сообщение miss Monro » 21 июн 2019, 21:35

Helga-Hel, спасибо. :) Ага, его глазищи, по-моему, оценили уже все, они действительно СЛИШКОМ заметные. :mrgreen: Ну, на то он и Роджер, ведь у его тезки они тоже немаленькие. И такие же голубые и красивые.
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Возможно, потом сделаю и покороче, пока попробую так, в порядке нововведения. :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ВНЕЗАПНО

Сообщение miss Monro » 22 июл 2019, 01:17

Typical me:
Изображение
От покупки Ханны Эриксон меня отговаривали все возможные логические доводы:
-она неформат;
-я поклялась на крови младенцев, что ноги кукол IT в моем доме не будет;
-дорохо;
-на кой?!

Все эти аргументы перебило одно-единственное "НУХОЧЕТСЯЕПАМАТЬ".

Ханну я первый раз увидела в ВК-шной группе этой зимой, и сначала даже не поняла, что она ФР-ка. Я ее приняла за кукол класса люкс, типа сибариток и вот этих вот всех, у которых лимит по полштуки. Но нет, оказалось, Интегрити.

Я в тот момент поняла, шо чет не то.

Потом как-то внезапно оказалось, шо я ее ищу на Ибее, смотрю фотки в Сети, обнаруживаю себя в подозрительных подвотнях с обгоревшей ложкой в руке.
Потом она на теле Авангард появилась в продаже в той же группе за смешные деньги.
Потом я долго-долго мяла молочные железы в раздумьях, прежде чем оказалось, что ее продали.
Потом мне скинули на нее ссылку у другого продавца, где она была дороже.
Потом я душила жабу, а жаба душила меня.
Потом я решила попытать счастья и спросила маму. Мама сказала: "Хорошо, я дам тебе денег, не буду, так и быть, спрашивать, на что, но ты за это не будешь трахать мне мозг". Я слушалась ее целую неделю, честно. Она ж не сказала, сколько именно этого делать нельзя, а я просто нашла лазейку.

По итогу вот, у меня снова появилась 16-дюймовочка.

На самом деле, она действительно ощущается как что-то среднее между авторкой и сибариткой. У нее оч красивая роспись лица (как раз она мне чаще всего в ФР-ках не нравится), аккуратный макияж, офигенный прямой носик с крохотной горбинкой и потрясающие глаза. Высокая, но не настолько, чтобы это было непривычно. Непропорциальная, что видно в сравнении с экшенами, но прекрасна и изящна в качестве модели для фотосессий.
Единственное, с чем я прогадала - это обувь. Туфли Яськи и Джульки ей не налезли, вопреки рассчетам. Ну ниче, как-нибудь.
Ее надо обшивать. Делать это будет и сложне, и проще одновременно е в сравнении с 1/6 по вполне объективным причинам. С ней пришла тока юбка. Рубашку отжали у Шерлока (потом верну).
И ее зовут Вера. Вот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще она похожа на обожаемую мной певицу MARUV.
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 22 июл 2019, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ВНЕЗАПНО

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2019, 05:53

Нууууу.... если честно, я даже не сомневалась, что ты ее таки купишь :D И я тебя с ней очень поздравляю! :clap: Красотка же неимоверная! ФР 16 - это вообще отдельная тема, я тоже на одну из этой серии поглядываю и уговариваю себя "мнененадо" :mrgreen:
Лицо у Веры конечно обалденное, очень красивое и даже аристократичное, без надменности, В рубашке Шерлока она, без вопросов, оч горяча. Но я уверена, ты ей и получше чего-нибудь сошьешь :twisted: А обувь периодически в тех же группах ВК попадается, кстати.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ВНЕЗАПНО

Сообщение Nasty » 22 июл 2019, 08:07

На родном тельце взяла в итоге?
Куколка очень красивая и если тебя она радует, то фиг с ним с форматом, если честно.
Поздравляю с покупкой.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ВНЕЗАПНО

Сообщение Lady Elena » 23 июл 2019, 21:20

Только Алиса уехала, ты снова себе завела большую девочку)) Очень она классная) И вполне впишется в твою куклосемью, потому что у тебя все очень необычные и уникальные, а не по сто штук одноформатников и одномолдников, от которых в глазах рябит (бью себя по рукам).

Гляжу на рубашку и жалею, что много лет назад, когда мы ещё не были знакомы, я отдала единственную рубашку от тоннерки не помню кому))) Ну ничего, думаю, у тебя теперь будет масса вдохновения на сарафаны и прочие вещи) Дама статусная, требует)) А ножки что не сфоткала, теперь интересно посмотреть!

Если уж ты её дороже купила, значит, действительно хотела. Да и родное тело всяко лучше всегда. Это же под квадратное закос, как я понимаю по груди и коленям?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ВНЕЗАПНО

Сообщение miss Monro » 23 июл 2019, 21:45

Caroline_Pride, Nasty, Lady Elena, пасиба!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыА обувь периодически в тех же группах ВК попадается, кстати.

Я уж приценилась. Пара таких туфелек стоит как кроссы мои. :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты На родном тельце взяла в итоге?

Да. Ну, тебе ж не понравилась авангардская тушка, я на ней и не стала брать. :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ножки что не сфоткала, теперь интересно посмотреть!

Ну, я решила не фоткать ее в полный рост, пока не одену-обую. Нога маленькая, что реально странно смотрится. По человеческим меркам это был бы размер 33-34 при 180 см роста и 70%-ом отношении ног к телу.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это же под квадратное закос, как я понимаю по груди и коленям?

Да, тип того, если судить по фоткам (я с типами ФР-ских тел знакома оч сильно приблизительно).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей