Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля

Сообщение Arvin » 17 май 2019, 09:55

Ждем следующий репортаж с места событий, а редактору удочно съездить в Питер.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение Lady Elena » 17 май 2019, 15:03

А я думала, прочитав название, что сейчас будет опус о том, как тебя жаба победила)))

Куда Лазарева дальше портить-то? И это Киркоров говорит)) Ибииицаааа!!! "Не уходи, постой, фанатка")))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение Nasty » 17 май 2019, 15:19

Хороше поездки в Питер.
Репертаж посмотрим в "записи", думаю парни справятся без тебя.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение BRIDI » 17 май 2019, 16:02

Lady Elena писал(а):Источник цитаты А я думала, прочитав название, что сейчас будет опус о том, как тебя жаба победила)))

А я прочитав название подумала, что как же так?! :shock: Вроде Питер намечался, а тут Мертвое море... :wink:
Имхо Евровидение не самая крутая тусовка для Фредди с Майклом, но на безрыбье.... :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение miss Monro » 17 май 2019, 16:32

Lady Elena писал(а): Куда Лазарева дальше портить-то?

Да он же няяяяшечка, там поле непаханное, только портить и портить! У него за всю карьеру ни одного скандала. Даже бабе ни разу не всек. И уж кому как не усачу нашему его плохому учить. :mrgreen:
Nasty, спасибо. :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Имхо Евровидение не самая крутая тусовка для Фредди с Майклом, но на безрыбье.... :mrgreen:

Для нас это событие важнее ДР и Яблочного спаса! :mrgreen: Если без шуток, то Евровидение для меня уже как красный день на календаре, маленький праздник жизни.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение BRIDI » 17 май 2019, 16:53

miss Monro писал(а):Источник цитаты Если без шуток, то Евровидение для меня уже как красный день на календаре, маленький праздник жизни.

У меня так тоже было несколько лет, в самом начале нашего в нем участия, а сейчас, после всех этих скандалов как-то охладела. Но конечно болею за нашего и еще за какую-то девочку, которая на фр.пела :)
Зы* а ты покажешь, что в итоге сшила в подарок?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение miss Monro » 17 май 2019, 16:58

BRIDI, усе будет, у меня там целый опус, щас вещички упакую и расскажу. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2019, 17:44

Хах, это блеск! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap: :clap: Ну что, надеюсь, парни не зря приехали в Израиль) Хотя и не очень рада, что Лазарева отправили Снова, но что поделать) Все равно наш :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение miss Monro » 17 май 2019, 19:32

Caroline_Pride, не зря, хоть погуляют вволю. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение miss Monro » 17 май 2019, 19:34

Все, котаны, нихрена не успеваю, про подарки расскажу вместе с отчетом, надо бежать уже, пока!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Привет из Израиля (стр.197)

Сообщение BRIDI » 17 май 2019, 20:09

miss Monro, удачи! "Много-то не пей!"(с) :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 20 май 2019, 18:53

...А ничего, погода хорошая, солнышко печет, я была мокрая как мышь.

Однако, здравствуйте.

Спойлер: фото с Комик Кона нет. Ну, потому что вот. Есть тока слова. Постараюсь, чтобы они рассказали вам все не хуже снимков.

Но по порядку.

Опять был гребаный подарочный дедлайн, опять была паника, опять я металась с упаковкой за несколько часов до отъезда. Есть вещи, которые должны оставаться неизменными.
У меня была мысль собрать целый подарочный бокс со всякими разными плюшками, накидать туда и хенд-мейда (вышивка, шитье, рисунки), и гжели, и хохломы, и жрачки. Взять количеством на абордаж, иначе говоря. Но потом я поняла, что спать, кушать и работать важнее. :mrgreen: Но все равно подарок получился больше, чем в прошлый раз.
Перед прошлым Коном я смотрела "Уральских пельменей", потому что было пасмурно, гадко и тревожно. И "Пельмени", собственно, задавали тон всей моей работе и всем тем изматывающим неделям ожидания. В этот раз погода была благостная, сподвигающая на движуху, на тусы и авантюры. И чтобы не сорваться, я уравновесила это дело старыми выпусками "Что? Где? Когда?" с Ютуба. Помогло.
Посему, вот мой накипевший месседж: ДРУЗЬ ПЕРЕОЦЕНЕН, ПОТАШЕВ И ДВИНЯТИН РУЛЯТ.

Я изначально решила, что основополагающим подарком будет медвед. Но какой? Реально сделать пару Марьяне и сваять деревенского паренька в косоворотке? Или, может, сделать медведа-андроида с диодом и в пиджаке? А может...
А потом я вспомнила свою футболку "WE ARE ALIVE", и решила: сваяю медведа-русского фаната "Детройта".
Я не знала, че делать с выкройкой, потому что все перебранное из сохраненок не подходило. Я хотела... эдакое. Медвед должен был быть с большим пузом и боками (чтоб не упарываться и не мельчить с рисунком), но сам при этом - небольшим, ручного формата. И при этом выглядеть классически.
В общем, я решила пойти простым путем: купить в магазине готового медведа и сшить ему футболку. Просто, не затратно по времени и материалам и прикольно.
Но это оказалось затратно по деньгам, потому что во всех игрушечных магазинах медведы были как минимум средние и как минимум рублей по 500-800. *здесь должна играть Хава Нагила* Но у меня же программа эконом, я ж решила делать все минимальными средствами. Да и жаба душила. Цена была несправедливо высокой, я могла бы лучше сшить.
А потом я зашла в наш магаз под названием "Семейный пассаж" (АлиЭкспресс во плоти, столько китайского барахлища из всех категорий в одном месте я не видела ни разу, даже в Фикс Прайсе), и там встретила вот такого симпатягу.
Изображение
"А че тут симпатичного?" - спросите вы. Ну, да, он кривой, и у него странный нос, сделанный из квадрата красного атласа с вытачками. Однако я увидела в нем потенциал.
Короче, ему не повезло - я раскромсала его на части и сняла выкройку, чтобы сделать по ней другого медведа. :twisted:
Изображение
А шила я его вот из такой вот тряпочки для пыли, купленной в Фикс Прайсе. Они там есть большие и вот такие вот маленькие, с украшательствами.
Изображение
Я бы НИКОГДА, несмотря на весь свой извращенский склад ума, не додумалась обратить свое внимание на эти тряпки, если бы однажды в новостной ленте мне не попался этот пост: https://babiki.ru/blog/drugie-hobby/145 ... yandex.com
И да, это можно записывать в открытия года, в мега-инновации, в лауреты на Нобелевку, везде записывать, потому что тряпки из Фикс Прайса - это охренительный бюджетный материал для игрушек. Настолько же охренительный, насколько бюджетный, и наоборот. Я у нас в городе скупила все, что было удобаримой рацветки, и теперь мне тканями бескоиться еще долго не придется.
Для медведа я купила красную, темно-серую и белую тряпки. Сначала хотела сделать красного, но потом решила, что не-не-не, Дарья Сергеевна самоповторами не занимается. К тому же, на белом лучше смотрится черная футболка. И да, по-моему, он получился чем-то похожим на олимпийского медведя из Сочи.
Медведа сшила, футболку сшила. Вопрос: А БУКВЫ КАК ДЕЛАТЬ? "Распечатать в где-нить их на клейкой бумаге и наклеить, все просто же", - подумала я. "Халтура", - возмутился мой внутренний хенд-мейдер. - "Сделай из ткани и нашЕй. Может быть, будет кривее, не так идеально, зато душевнее и будут явно заметны приложенные усилия". Поделилась соображениями с мамой. Она посмотрела на меня вот так:
Изображение
"Да ты долбанешься это все из ткани вырезать и нашивать", - говорит. Ну, я такая:
Изображение
И СДЕЛАЛА!
Изображение
На самом деле, все не так сложно оказалось. Я зеркально отразила фотку с буквами, перерисовала, приложив бумагу к монитору, вырезала и наклеила на изнаночную сторону ткани канцелярским клеем.
У меня типа вот такого.
Изображение
Это мега-крутая вещь, потому что, во-первых, он хорошо клеит ткань и обрабатывает сыпящиеся края, а во-вторых, следов от него нет ВООБЩЕ. Никаких.
Этим же клеем я приклеила буквы на футболку, дополнительно приметав края маленькими стежками.
Ну а с ушанкой вообще все просто оказалось - четыре детальки, только размер под башку подстроить, и все.
Медведь получился настолько бюждетным *Хава Нагила еще играет?*, что я даже на значок не потратилась. Значки продаются у нас на работе по 120 рублев за штуку, мне, как сотруднику - по 60. Но я даже 60 рублев не потратила, потому что обменяла этот значок на свой (у нас так можно, там только количество под запись идет). Но даже значок, который я оставила взамен, я не покупала. Я ЕГО НАШЛА НА ДОРОГЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ, КОГДА ГУЛЯЛА С СОБАКОЙ. :mrgreen: Он, кстати был в отличном состоянии, блестел, отчего я его и заметила под ногами. Там была выгравирована лайка, если вам интересно.

Далее. Медведь готов. Че дальше? А дальше у меня по плану была матрешка. И не просто матрешка, а матрешка собственноручно расписанная под андроида и с конфетами. И не просто с конфетами, а со всякими там "Мишками на Севере", "Красными шапочками", "Рачками" (ооо, проклятущие карамельки - "смола, покрытая гипсом и сверху - лак для дерева" (с) "Stand Up"). "Да че у них там, конфет нету, что ли?" - сказала мама. - "Ну, "Мишки на Севере" точно нету", - говорю. - "Зато Сникерс есть. И вообще, как ты ее делать будешь?" - "Болванку готовую куплю. Или из папье-маше как-нибудь..." - "Как?" - "Ну, можно просто в виде коробки плоской ее сделать, чтоб наверняка" - "Не. Кароч, фигня идея". Ну, я обиделась и идею забросила. Тем более, что да, я вообще не представляла, как и из чего ее делать и где можно болванку купить.
Забросить-то забросила. На несколько дней. А время-то идет, и я понимаю, что мне срочно надо придумать что-то еще, а идей нету ни фига. "У них же кот есть. Купи гжелевого кота" - опять вмешалась мама. Ну, а че, на безрыбье и гжель - подарок. Пошла лазить по городу...

...И, ска, ни одного кота. НИ ОДНОГО. Обезьяны, куры, собаки, драконы (!), змеи - все есть, котов нет.
Но!
Во время своего марафона по городу я зашла в "Фамилию" и на полке увидела вот че:
Изображение
Она стояла ОДНА в отделе со шкатулками, куда я заглянула чисто по фану, и на ней было столько ценников с уценкой, что я так и не поняла даже, сколько она стоит все-таки. Я ее взяла с какой-то копеечной фигней, все вместе мне обошлось в 70 рублей. Если это не судьба, то что, скажите мне на милость?
Изображение
Дома я полтора часа шкурила и шкурила, терла ацетоном, опять шкурила, опять терла, и таки отскребла всю краску, получив прекрасную болванку. Я ее еще пилочкой для ногтей подшлифовала, для гладкости. Комната до этого у меня была засрана пакетами с лоскутками ("Как торгашка-челночница на вокзале", - мрачно комментировала мама), обрезками, нитками, грязной посудой (потому что время-время-время, когда уж тут тарелки мыть?), пылью и собачьей шерстью, и после ошкуривания к этому списку добавились еще и опилки. Да, вы бы проблевались, едва туда шагнув, а я это зову обычным творческим беспорядком.
Изображение
Один угробленный день и миллиарды убитых нервных клеток - и вуаля.
Изображение
Дефолтная серо-белая расцветка, андроидский треугольник, диод, логотип компании "Киберлайф", номер модели на груди, фирменная изогнутая голубая полосочка - все по канону, кажись.
Рожа кривая, знаю, даже несмотря на то, что я рисовала ее полностью по трафарету. Но у меня и с рисованием на плоскости беда, а уж на выпуклой поверхности - эт ваще сушите весла.
Красила я ее гуашью. И когда после высыхания взяла, шоб открыть, поняла, что краска остается у меня руках. :| Конечно, нужен был акриловый лак. Конечно, нужно было его купить. И конечно, я этого не сделала. Знаете, почему?
ПОТОМУ ЧТО КОМУ НАХРЕН НУЖЕН ЭТОТ ЛАК, КОГДА ЕСТЬ КАНЦЕЛЯРСКИЙ КЛЕЕЕЕЕЕЙ?!
Короче, замазала я ее сверху этим клеем, клей сделал прозрачную пленочку и даже блеска глянцевого чуть-чуть подбавил, кто бы мог подумать. Это просто панацея какая-то.
Ну, "Мишка на Севере" в нее, конечно, не влез, зато влезли вот такие вот масюсечные карамельки.
Изображение

В пятницу я пошла распечатывать билеты и закупать провизию в поездку. Дорога моя пролегала через главную площадь. И надо ж такому случиться - там в тот день как стояли сувенирные лотки! Знаете, че было на лотках? Гжель!
Короче, кота я купила. За несколько часов до отъезда.
Изображение
Открытку хотела рисовать сама, но решила не превращать в говнище то, что можно сделать проще и красивее. Я взяла из старых альбомов фотку Троице-Измайловского собора и чуток подфотошопила. Ну, как "чуток"... полностью. Замазала все лишнее и наложила кучу фильтров. Но хорошо же получилось. Я бы так не нарисовала никогда. К тому же, фотка все равно моя, фотошоп мой - это ж тоже хенд-мейд, ну.
Изображение
Изображение
В открытку вложила длиннющее письмо, где пела хвалебные оды и поясняла про подарки. Даже вписала историческую справку из Википедии про гжель, шоб просвятить маленько.
Небольшое читерство: в английском нет обращения "Вы", не только в плане уважительного обращения к одному человеку, но и в плане множественного числа. Есть только "You".Поэтому, если писать везде "You", никто не догадается, что из двух человек ты обращается конкретно только к одному. Так что, пусть думают, что я писала обоим, мне не жалко.
Кроме всего прочего, я в письме попросила передать подарок Вэлори Керри (актрисе, которая сыграла Кэру). Вот этот подарок.
Изображение
Вообще, я шила эту куклу для Алины, с которой мы ездили на прошлый Кон, но она так задолбала меня динамить и игнорить! Я с декабря этот подарок ей пыталась передать - ну никак. То понос, то золотуха. У нас еще и поход на "Рапсодию" сорвался (это ж с ней я на премьеру собиралась, как с единомышленницей). В итоге решила, что ну нафиг. Раз не хочет, значит, не очень-то ей это и нужно. А актрисе, думаю, будет приятно. Если, конечно, Брайан мою просьбу выполнит. Я оооочень просила. Помню, в фандоме как-то шутили: "Декарт такой отзывчивый! Мне кажется, если написать ему: "Брайан, приезжай и помоги выкопать картошку", он реально все бросит и поедет копать".

Как-то так вышло, что про подарки рассказ получается длиннее, чем рассказ о самом мероприятии. :mrgreen:
Ну, что сказать? Доехала хорошо, без эксцессов, дороги почти не заметила. С попутчицей встретилась без накладок, она оказалась очень прикольной, мы всю дорогу без умолку болтали про "Детройт".
Зал Ленэкспо, где все проходило, раза в три меньше Крокуса. Стендов в разы меньше. А фудкорт только для тех, кто купил вип-билет. То есть, весь второй этаж, где есть кресла, столики и еда, для простых смертных закрыт. То есть, там на улице есть пару палаток закусочных, но есть придется стоя. Негде сесть! Вообще! Ни лавок, ни стульев, ни внутри, ни снаружи. Как они себе это все представляли вообще? Шо люди будут часов по 5-6 исключительно слоняться на своих двоих?
В общем, мы сидели на полу возле стенда с Нинтендо и на улице на травке. От стенда нас потом прогнала охрана, мол, к нему прислоняться нельзя. Грррр... :evil:
Персонал отвратительный. Я отмечала это в тот раз, отмечаю и в этот. Они сбили мне все.
Я приехала просто никакая, потому что мандраж переходил все разумные пределы, а кроме того, я не ела больше суток - просто потому, что меня выворачивало от каждой крошки во рту. Проснувшись в поезде поутру, я замазала синяки под глазами, напудрилась, сделала все, чтобы вид был хоть сколь-нибудь презентабельный, но это не особо помогло. Лицо у меня так и осталось очаровательного землисто-зеленого цвета. :lol: Шатало меня как былинку. Я реально думала, что до Ленэкспо просто не доеду и свалюсь где-нибудь по дороге.
Ну и представьте: я захожу к ним туда, в будку для сессий, у меня заготовлена какая-никакая речь, я из последних сил держусь, чтоб не грохнуться и ниче не забыть, пульс подскакивает до +100500, и меня сразу начинают подгонять: "Девушка, давайте билет, давайте, проходите сюда, давайте, вещи сюда, давайте". Я, в это время пытаясь выудить из недр сумки подарочный пакет, говорю жалобно: "У меня тут подарок, но он далеко, можно чуть-чуть подождать?". В ответ:
Изображение
Я понимаю, что если щас не пойду, будет буча. Еще +100500 к пульсу. У меня кружится голова, я нехотя оставляю сумку подхожу к Декартам, выдавливаю: "Hello, hello from Comic Con Moscow!" и натягиваю улыбку на рожу из последних сил. Я плохо помню, шо они мне ответили. Вроде, Брай сказал: "Рад видеть тебя снова!", потому что меня захлестнуло эйфорией от того, что меня запомнили, но когда я вышла из будки и немного остыла, поняла, что нет, дура тупорылая, конечно, он тебя не помнит, он сказал это просто из вежливости, потому что через них уже сотни людей прошло.
Изображение
Вы смотрите на эту фотографию, и я прям вижу, как у вас в глазах вспыхивает вопрос: "ПОЧЕМУ ТЫ ЖМЕШЬСЯ К АМЕЛИИ, КОТОРОЙ КОСМЫ ГОТОВА ПОВЫРЫВАТЬ?". Да, этот вопрос на данный момент оч популярный. Его обгоняет только вопрос туристов в нашей галерее: "Почему вы называетесь Музеем Лягушки?", на который я по 20 раз на дню отвечаю.
У меня была татушка-переводилка, диод. Естественно, по канону, на правом виске. А Амелия стояла слева. И у меня был выбор: либо податься вправо и прижаться к Браю, либо встать повыгодней, чтобы в кадр попал диод. Об адекватных решениях и речи не шло, как вы поняли, так что я повернулась боком к камере и лицом к Амелии, положив руку ей на талию. И я очень четко помню свои мысли в этот момент. Я понимала, что что-то не так, что я не в ту сторону кренюсь, и начала судорожно соображать, что сделать. "Надо к его плечу голову склонить", - мелькнула мысль, и я, все же держа Амелию, подалась вправо. Но! Беда в том, что когда я это сделала, я развернулась анфасом, потому что попробуйте повернуть голову влево, а потом отвести шею вправо - это ж все, здравствуй, вывих. Так что да, я нечаянно развернулась, диод ушел из поля зрения, а Амелия так и осталась ко мне вплотную. Вот.
Зато Брай меня обнимает за спину, вы увидите, если присмотритесь. :wink: Я и сама его потом обняла, уже вне камеры. Сначала Амелию, потом его. Эт было очень странно. Он ТАКОЙ ВЫСОКИЙ. Я уперлась ему лбом куда-то в район солнечного сплетения, и было такое ощущение, что он вообще какой-то бесконечный, как Слендермен. Но теплый, это я точно помню. Я еще промямлила на полуиздыхании: "Oh, you are adorable!".

Перед автографом я подготовилась, достала пакет из сумки, зашла, опять подгоняемая словесными пинками ("И без обнимашек, пожалуйста" - таким тоном, будто я тут их обоих насиловать пришла), ищу, куда поставить, спрашиваю деваху на входе, она мне: "Можете прям в руки им передать".
Ну а я че? Я передала.
Вручаю, у них лыбы до ушей. Брайан, как дите, сразу заинтересовался, че там такое красное мохнатое торчит сверху, и выудил медведя. У Амелии аж челюсть отъехала. :mrgreen: У Брая глаза на лоб, он сразу: "Wow, so cool!", Амелия начала някать, я улыбалась, и уже чувствовала, как трещит хлебальник, а сердце колотится где-то в районе горла.
Кстати, на подпись там давали те же фотки, что и в прошлом году, так что я им подсунула открытку "WE ARE ALIVE", которая мне вместе с футболкой пришла.

Такие вот пироги.

С Кона мы с Ди (моя попутчица) ушли в четыре часа, поезд отходил в десять, поэтому мы просто поехали к вокзалу и засели там в торговом центре. Слонялись, болтали, потом смотрели на телефоне веселое прохождение "Детройта", потом пошли в кино на "Детектива Пикачу". Пика-пика! :mrgreen:
Изображение

Мой детройтовский алтарь после поездки пополнился новыми открыточками...
Изображение
...и официальным значком Армии Коннора. Значки такие можно либо выиграть за ретвит, либо купить на Коне, на официальном сайте с мерчем они не продаются.
Изображение

Тип все.

Изображение

Постскриптум:
Изображение
А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕДИЛА В ПИСЬМЕ: ОНА ТЯЖЕЛО ОТКРЫВАЕТСЯ! :mrgreen:
Последний раз редактировалось miss Monro 17 мар 2021, 00:44, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2019, 20:01

Оооооооооооо! Как перестать орать! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Я так ждала твой рассказ о КомикКоне! Мне кажется, или в этот раз все прошло лучше, чем в прошлый?
Мишка - супер! Про Матрешку я вообще молчу! :thumbup: И Кэра - прелесть) Наверняка, Вэроли понравится :)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Помню, в фандоме как-то шутили: "Декарт такой отзывчивый! Мне кажется, если написать ему: "Брайан, приезжай и помоги выкопать картошку", он реально все бросит и поедет копать".
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Брай как всегда лапочка :angel: Вы здорово вышли на фото) Жаль, что твой диод почти не видно. Зато твоя супер-футболка засветилась на все 100! :D Поздравляю с новыми открытками и значком :clap:
Ну и то, что на последней гифке - УСПЕХ! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение Nasty » 20 май 2019, 20:12

Ну ты даешь, матрёха суперская и хорошо что закрывается плотно, а то бы они растеряли конфеты по дороге.
Медведь классный.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 20 май 2019, 21:06

Caroline_Pride, спасибо! Да, в этот раз все более гладко прошло, потому что я уже человек бывалый и знала, чего ждать. :) Но мне еще предстоит научиться кушать в нервозные моменты, чтобы больше не было угрозы обморока. :mrgreen:
Nasty, спасибо. :) Мэйби, они сожрут еще все до самолета, и терять уже будет нечего. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение Lady Elena » 20 май 2019, 23:04

Прелестно)) Я очень рада, даже через текст на экране чувствуется море впечатлений))
Даже противный персонал на комиконе всё равно был частью истории. Плюнь на них, нечего до рабов снисходить, тут царица к царю приехала, и обнимать его будет сколько ей угодно, даже если скажет, что не будет)) Обнимашки прибавляют здоровья, они что, не хотят Брайану здоровья?
А то ишь, распоясались, им с твоих билетов з/п идёт.

Подарки крутецкие, ты справилась на отлично! И хорошо, что Кэру решила Вэлори подарить, она с неё укаваится ))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 20 май 2019, 23:25

Lady Elena, спасибо, Лен. :) Коли не мое полутрупное состояние, я б нашла, че сказать им. Они там, видать, чувствуют себя хозяевами положения, но, как бы, кто платит, тот и музыку заказывает, как на Западе говорят. :) Ска, как же много сил и стойкости скашивает стресс и недосып... Я очень жалею, что не была напористей с ними.

Lady Elena писал(а):
И хорошо, что Кэру решила Вэлори подарить, она с неё укаваится ))

Если она ее получит, конечно. Я очень не хочу сомневаться в Брайане, но... камон, как будто у него дел других больше нету. :lol: Это если думать реалистично. Но я дебил, я дебил, и зовут меня Кирилл (с) Слепаков еще не до конца утратила веру в чудо, поэтому... ну а че, а вдруг?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение Arvin » 21 май 2019, 09:48

Медведь клевый и сама задумка отличная, будет теперь с Марьяной вместе на пару у Брайна жить. С матрешкой идея класс! И ведь как удачно всё сложилось и матрешку нашла и кота расписного под гжель. Круто! А вот то что для обычных посетителей даже скамеек не поставили это жирный минус организаторов. Что за отношение такое? Раз у людей на вип билет не хватило так пусть на полу сидят?! Типа "черни" не положено?! :evil: В остальном поездка я так понимаю удалась. А чё по Питеру не погуляла в оставшиеся время?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 21 май 2019, 12:51

Arvin, спасибо. :)
Arvin писал(а):Источник цитаты А чё по Питеру не погуляла в оставшиеся время?

Ты прикалываешься или реально не читаешь, что я пишу? :lol: Я приехала туда около 11-ти утра, ушла в четыре, все это время провела на ногах, непрерывно двигаясь средь толпени людей в состоянии адского недосыпа и стресса, не съела ни крошки. Если честно, я выжила только благодаря Ди, которая меня хоть немного ориентировала в пространстве, но и она тоже была далеко не в лучшем состоянии. У нас была только одна мысль: согнуть колени и, мать его, просто СЕСТЬ и дождаться поезда. Культурно просвещаться прогулками нам хотелось в последнюю очередь.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение Helga-Hel » 21 май 2019, 19:01

Ужас как всё это интересно читать. ^^ Ня.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 21 май 2019, 19:31

Helga-Hel, немного смущает слово "ужас", ну да ладно. :mrgreen: Спасибо большое.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение BRIDI » 21 май 2019, 20:25

miss Monro, однодневные поездки в Питер становятся все моднее и моднее 8) На самом деле 1 день можно провести на ногах вертя головой туда-сюда просто на адреналине (сужу по себе).
Подготовка у тебя была мощная! :clap:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Даже вписала историческую справку из Википедии про гжель, шоб просвятить маленько.

Это хорошо!
miss Monro писал(а):Источник цитаты конечно, он тебя не помнит

Зря ты так! А почему бы ему и не запомнить :P
miss Monro писал(а):Источник цитаты Брайан, как дите, сразу заинтересовался

Имхо он все молодеет и молодеет! А с таким причесоном ну аккурат Кен из последних игровых :lol:
Зы* уверена, что девчонки меня поддержат - ты на фото вышла гораздо лучше, чем Амелия! Счастливый возраст, когда недосып и все такое только на пользу 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 21 май 2019, 20:49

BRIDI, спасибо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты
Зря ты так! А почему бы ему и не запомнить :P

Рожа у меня чуть более, чем среднестатистическая, а к тому же, я подстриглась и постарела на полгода. :mrgreen:
(Я готовила эту шутку для Брая, но проклятущий комиконовский персонал, грр... все мне сбили)
BRIDI писал(а):Источник цитаты
Имхо он все молодеет и молодеет! А с таким причесоном ну аккурат Кен из последних игровых :lol:

Ваша правда! Я такую лыбу только у Кенов и видела, она совершенно нечеловески-счастливая. :lol:
Я периодически вижу его на стримах со щетиной, выглядит... странно. Она его не старит, но ему совершенно не идет бруталиться.
BRIDI писал(а):Источник цитаты
Зы* уверена, что девчонки меня поддержат - ты на фото вышла гораздо лучше, чем Амелия! Счастливый возраст, когда недосып и все такое только на пользу 8)

:oops:
Это просто камера хорошая. :oops: Я фотошопом себе немного поправила причесон, потому что там ведь даже зеркала нет, чтоб предварительно провериться. За это оргам тоже жирный минус.
К слову, меня чет все хвалят на этом фото, я даже удивилась немного. Я ведь вообще забыла про мышцы лица в тот момент, они жили своей жизнью. :mrgreen: И в реале я была немного серее, но мама говорит, что вообще б никогда не догадалась, что со мной что-то не так на фотографии.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение Helga-Hel » 22 май 2019, 08:09

miss Monro, ужас - это "ужасно интересно." )

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - А че там, в Питере?..

Сообщение miss Monro » 22 май 2019, 12:55

Helga-Hel, я поняла. :mrgreen: Я сама иногда говорю "ублюдочно-прекрасен".

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 28 май 2019, 02:55

-Е1.
-Ранил.
-Е2.
-Ранил.
-Е3.
-...
-Ну?!
-Убил.
-Да блин. А где же четырехпалубный?
-Ищи, ищи.
Изображение
-Ребята, кончайте фигней заниматься! У меня тут сыночка замуж выходит!
-Чего?
-Ой, ну, то есть, женится. Неважно. Я хотел, конечно, чтоб замуж, но женитьба - это еще лучше.
-Да какой сыночка?
-Рами наш Малек, зазноба души моей, отрада сердца моего усатого!
-Да ладно? А на ком женится?
-Еще лучше: на МЭРИ ОСТИН! На Люси Бойнтон, то есть, которая ее играла.*
-Нихрена себе заигрались.
-Ага, а потом он от нее уйдет к усатому Джиму. Предсказуемооооо.
Изображение
-Слушай, я знаю, что у тебя любимая тема - это разводы, но порадуйся хоть разок. Ты ж не собиралась его отбивать.
-Больно надо.
-Так радуйся уже. И выпиши мне еще пару бутылок "Хайнекена".
-Так я и знала! Сказал бы сразу, что пива захотел.
-И ты б купила?
-Нет, конечно. Я и так не куплю, обойдешься. Ты по нормам уже свое выхлебал за этот месяц.
Изображение
-Стерва неудовлетворенная...
-Чего?!
-Ничего. Вся на дерьмо изошлась, как из Питера вернулась.
-Потому что из Питера я вернулась не одна.
-А с кем это? Не с Декартом же.
-Беременная?
-Глисты?
-Обостренный гастрит! Меня тут скрутило в бараний рог, а вы стебетесь. Я не знаю, как выпуск снимать.
Изображение
-Мда, дела... За Де-Нолом сбегать?
-Сбегай. И шаурму мне принеси. Я ее Де-Нолом и заем как раз.
Изображение
Изображение
-Доброго времени суток, дорогие зрители! Это "FM-шоу", в котором мы с серьезным видом валяем дурака и дарим вам хорошее настроение.
Изображение
-Фредди?..
-Да-да, щас... Меня тут в Инстаграме поздравляют все.
-Малек еще не женился, а тебя уже поздравляют?
-Да они хотят, чтоб я им за поздравление разрешил у себя рекламный пост разместить, собаки алчные. А я рекламой не занимаюсь. Мне хватает того, что я кафешку в Питере рекламирую за так. Все, идите нафиг.
Изображение
-Не так давно отгремело одно из главных событий года в сфере музыки - международный конкурс Евровидение. Как вы знаете, мы там присутствовали лично и наблюдали за ходом действия.
-А ты все пропустила, ха-ха.
-Пффф.
Изображение
-А я Мадонну видел.
-И?
-Ну... Я теперь не понимаю, почему Пугачеву стебут. Вот же, целое поле непаханное! Хотя... Судя по ее лицу, как раз-таки паханное. Неоднократно.
-Там еще Кончита была.
-Дааа, кстати. Кончита лысеет.
-Мы все стареем.
-Одна Сердючка не стареет.
-Сердючка - это вечное.
-А еще там была моя сладкая рыбка-киприоточка, за которую я в прошлом году голосовал. Оооо, эта Элен Фурейра... Оооо... ОООО...
-Ты забыл сказать, что она пела песню Сердючки "Lasha Tumbai".
-Ну и что? Зато КАК она ее пела! Это же феерия!

Скрытый контент: показать
Видео с Элен, Кончитой и Сердючкой можно глянуть вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=M1cjEuT_uvg Там же и Монс Земерлев, победитель Евровидения 2015-го года и победительница Евровидения-1979 Гали Атари. Они там все песнями менялись меж собой. Гляньте, не пожалеете, оч прикольно.
На Мадонну ссылку давать не буду, там все оч плохо. :lol:


-Что особо хотим отметить - все время конкурса в воздухе витала атмосфера любви и свободы. Я ни на одном Евровидении не видел столько радужных флагов.
-Да-да! А в первом полуфинале на сцену вышла Дана Интернэшнл, и в зал запустили кисс-камеру. Сосались все! Вообще все! Я такое только в "Парфюмере" видел!
-И даже при всей предоставленной свободе зрители не позволили себе ничего лишнего. Никто не преступил закон и не нарушал общественный порядок.
-Да. Я там хотел эту Нетту пощупать, ну, как Саманту Фокс(вы помните) так не дали, блин. У них это называется...
Изображение
-Как это называется?
-Харрасмент.
-Вот-вот, да. Как все-таки времена меняются. Раньше это называлось "познакомиться с барышней", а теперь, понимаешь...
Изображение
-В общем и целом шоу получилось яркое, красивое, раскрепощенное и запоминающееся. Спасибо организаторам. А мы вам предлагаем взглянуть на самых ярких участников финала.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=H-byNya ... ex=35&t=0s

-Мальта, певица Микела.
-МИКЕЛА? Так ее Микела зовут? Типа как Микела Абрамова?
-Да.
-Типа как дочка Алсу?
-Да.
-А че ж ты сразу не сказал? Там тогда нафиг никакие голосования не нужны. Закрывай видео, никакой интриги.
-Да ты погоди, это ж не у нас на "Голосе". Это Европа. Там голосование имеет значение.
-Наивная кудряшка...
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=-NAbYUo ... 1&index=32

-Албания, Йонида Маличи.
-Воу-воу, палехче, женщина. Вы куда такая страстная?
-Дорого-богато.
-А после конкурса она, наверное, уехала на "ласточке". С Михалковым под ручку.
-Уехала вперед...
Изображение
-...За цыганской звездой кочевой...
-...На закааат, где дрожат паруса.
-И глаза глядяяят...
-...С бесприютной тоской...
-...В багровеющие...
-НЕБЕСААА!
-НЕБЕСААА!
Изображение
-Фредди, а ты когда мне таблетки покупал, в "Дикси" не заходил по дороге?
-Я? Нееет, ты что.
-Хм... Ну, ладно. А то там "Балтика" по акции сегодня, я подумала...
-Нет, как можно?
Изображение
-Я в "Азбуку вкуса" зашел, "Козела" взял. У них там новый вкус появился...
-Я те щас такого козела устрою!..
Изображение
-Успокойся, это квас. Я его тоже пил.
-Ну да, квас. Темный нефильтрованный квас.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=eNzlxEZ ... 1&index=29

-ЛАЗАРЕЕЕЕВ!
-Зачем он такой милый? Я сейчас тресну от умиления.
-А голосина-то... ооо, у меня мурашки. У меня мурашки последний раз были... от меня. На стадионе Уэмбли.
Изображение
-А мне одному кажется, что Сережа на Евровидении не отличается разнообразием костюмов?
-Так это один и тот же. Он его просто "Лаской" постирал. А изначально он его вообще спер у Владимира Соловьева.
Изображение
-Ааа, так вот чего Соловьев такой злой все время...
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=d_iEis_ ... 1&index=27

-Господи, как зовут этого чудо-дядю?
-Серхат.
-Серхат? Серхат, который поет на турецком? Из Сан-Марино, которое внутри Италии находится?
-Мне сейчас надо напоминать тебе ту прошлогоднюю тираду про парня из ИРАНА, который поет на АНГЛИЙСКОМ, который...
-А, все, все, я понял.
Изображение
-Он охренительный. Какая-то лютая помесь Шуфутинского и Кая Метова. Подожди, я сравню... "Пазишн намбер ту, тебя хочу"... АААА! Кай, у тебя есть брат в Сан-Марино! Звони в "Жди меня"!
Изображение
-Кстати, еще он ведет турецкую версию "Своей игры".
-Кто, Кай Метов?!
-Серхат!
Изображение
-А. Ну, это видно. Мне "Сэй На-На-На" за 300, пожалуйста.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=R3D-r4o ... 1&index=22

-Это ж он победил, я правильно помню?
-Угу. Дункан Лоуренс, Нидерланды.
-Почему победил он, а спать хочу я? Боже мой, это самая скучная скука, помноженная на скуку в квадрате. Он даже не вспотел.
-А должен был?
-Конечно! Серега, вон, вообще всю аорту себе порвал. О как надо. А этот... слушай, он даже на клавишах не играет, он тупо пальцами их гладит! Эй, Дункан! ИХ НАЖИМАТЬ НАДО!
-Все-все, остынь.
-Не могу. Я окончил музыкалку по клавишам, мне больно это видеть. Давай дальше, умоляю.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=uCdS42u ... 1&index=20

-Коби Марими, Израиль.
Изображение
Изображение
-Что?
Изображение
Изображение
-Да чего такое-то?!
Изображение
-Нет, ничего. Показалось, наверное.
-Красивый, кстати, парень.
-Ну да.
-Очень.
-Ага.
-Прям огонь.
-Хватит уже.
Изображение

"Всю песню думала о том, как кому-то, кто раздаёт людям лица, вообще пришло в голову скрестить Сталина, Меркьюри и Говарда Воловица? Это все мои впечатления от израильского выступления." (с) ta_samaya_aistova, Яндекс.Дзен

***

https://www.youtube.com/watch?v=Ovt7YGH ... 1&index=19

-Норвегия, группа KEiiNO.
Изображение
-Мы, кстати, оба голосовали за них.
-Они охренительные! Песня прям качает! Хотя и звучит как лютый нафталин из 90-ых, типа "Aqua" или"E-Type", но... признайтесь, все мы любим этот нафталин. Вот ты, да-да-да, мальчишка! Слушаешь Рамштайн? Дааа? И говоришь, что попса - это дно? Ну-ну.
-Мы знаем, что дома ты поешь в расческу "Солнышко в руках".
-И "Невозможное возможно".
-И "Отшумели летние дожди".
-И "Modern Talking".
Изображение
-Йомаха!
-Йомасо!
-Нара-на-на-на-на-на!
Изображение
-Короче, это классика похлеще Баха. Она качает, она веселит, поэтому мы всей душой топили за Норвегию.
-И за Рыбака. По старой памяти.
-И сейчас топим, в общем-то, потому что какой-то там Дункан моего мнения не изменит.
Изображение
-А лысый - это просто бомба.
-Даааа. А что он поет?
-Это язык норвежских троллей. Непереводимо.
Изображение

(от редактора: слушаю песню Норвегии уже неделю подряд, не переставая. Ай сы э спирит ин зе скаааай...
Памагити.)


***

https://www.youtube.com/watch?v=kTb69Wk ... 1&index=17

-О, исландцы. Я вот все думаю, кто им слил видео с моей днюхи в Мюнхене? Чертовы плагиаторы.
-21-ый век, информация утекает отовсюду.
-Днюха, кстати, была веселее. А у них как-то вяленько. Пфф. Ничего нормально спереть не могут.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=AjZNbIQ ... 1&index=14

-Оой, какая ж очуменная француженка! Все, женюсь!
-Ты что, так и не понял? Это мужик.
-Да? Ну, у каждого свои недостатки. Зато шевелюра какая, ммм...
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=Eo5H62m ... 1&index=11

-Я, конечно, прогуливал географию, но не настолько. Когда у нас Австралия успела стать Европой?
-Ну... они ее взяли в состав три года назад. Экспериментально. А дальше как-то прижилась.
-Че, как кот? Ясно. Слушай, девка ради победы на кол села! Хотя б из уважения могли место повыше дать. Вон, как Дункану этому.
Изображение
-В смысле?
-Ну, он же на пресс-конференции признался, что он бисексуал.
-И? Причем тут кол?
Изображение
-Эээ... Ладно, забей. Я забыл, что ты не такой испорченный, как я.
Изображение
-Ну, короче. Что по итогу? По итогу бронза. Опять. Закон Билана не сработал.
-Но попасть в тройку в текущей обстановке - это просто высший пилотаж. Колоссальное политическое давление, интриги, предвзятость, замудреная система голосования... Мы прошли огонь и воду, и не просто прошли, а вышли после них на третье место. Вокал и постановка голоса у Сергея просто невероятны, и, думаю, вы согласишься, что в этом плане у него конкурентов не было.
-Только я. Но я не участвовал. Так что, да, не было. И он молодец невероятный.
Изображение
-Друзья, мы желаем вам много-много побед, справедливых оценок и творческих сил. Помните, мы все - победители. Каждый из нас чемпион в своей игре. Всего вам доброго! Всегда ваше - "FM-шоу"!
-...И нефильтрованный квас!
Изображение

P.S.

-Слыш, смотри, что нашел. Тебе понравится.

https://www.youtube.com/watch?v=eKm4zdCY5k0

Изображение
-Огонь. Слушай, можешь к этой песне субтитры на английском написать и Декартам в Твиттере скинуть?
-Да без проблем.
Изображение
-Дай я помогу.
-Чего это?
-У меня слог лучше.
-Вот уж нет.
-А вот посмотришь. Давай я через строчку писать буду.
-Ладно, но первая строчка - за мной!
Изображение

*
Скрытый контент: показать
Про Малека - чистая правда, прочла в новостях случайно: https://muz-tv.ru/news/zvezda-bogemskoy ... yandex.com Кстати сказать, после прочтения этой новости сразу написала сценарий этого выпуска. За пару часов. Рекордный срок для меня!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Arvin » 28 май 2019, 09:55

Эх, жаль Серегу..... Он был крут, реально крут, а победил хрен знает кто... Кстати вот интересный факт, на этом Евровидиние все сосались и однополые пары в то числе, и ваще какой то гей парад прям был, а в 2003 нашим Тату на их выступлении не разрешили поцеловаться как они это в клипах и на концертах делали. Это рыжая из тату рассказывала в телепередачи. Коби прям реально гибрид Сталина и Фредди)))))
А что с Мадонной то? Совсем сморжопилась уже?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Nasty » 28 май 2019, 10:37

Отличный выпуск, жаль только что с каждым годом женоподобных мужиков на евровидении всё больше и больше.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение miss Monro » 28 май 2019, 13:45

Arvin писал(а):Источник цитаты Кстати вот интересный факт, на этом Евровидиние все сосались и однополые пары в то числе, и ваще какой то гей парад прям был

Ребята же в самом начале об этом говорили: "Сосались все! Вообще все!". :mrgreen:
Я, кстати, приятно удивилась, что с канала Россия это не вырезали. Прям два мужика, целующихся в кадре! Оставили, и даже скандала не было! Это прогресс. :lol:
Arvin писал(а):Источник цитатыА что с Мадонной то? Совсем сморжопилась уже?

Она ни в одну ноту не попала. Я не знаю, что у нее с голосом - то ли забила вообще на все, то ли просто годы активных выступлений берут свое.
Nasty, спасибо. :) Ну, зато в этом году хотя бы весело получилось, прошлогодний конкурс совсем уж тухлый был.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (8 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 28 май 2019, 14:13

Обожаю этот дуэт (твоих Фрэдди и Майкла в смысле) :clap: :clap: :clap:
Действительно, то, что Серега прошел в тройку - это уже очень и очень хорошо! :)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Прям два мужика, целующихся в кадре! Оставили, и даже скандала не было! Это прогресс.
Кстати да :icon_e_biggrin: Я тоже удивилась, реально прогресс))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей