Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 26.09.2018, Екатерининский парк

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 19:38

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты тогда ваще ноу проблем!
:oops: Это будет просто счастье! *тут должен быть смайлик с сердечками*

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 26.09.2018, Екатерининский парк

Сообщение ChaiChai » 29 сен 2018, 11:26

Понравилась прогулка с Яськой и Суперменом. И наряд у девушки очень даже симпатичный и стильный. Отдельно ня цепочке на шее - классная и вразмерная! И вот ты говоришь, что это их увлечение друг другом скоро пройдёт, и это чувствуется по фото. Вроде красиво и безмятежно, но этот эффект с затемнением создаёт тревожность.
Но сами по себе фото очень красивые. Беседка на фоне удачно вписалась.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 26.09.2018, Екатерининский парк

Сообщение miss Monro » 29 сен 2018, 12:05

ChaiChai, спасибо!
За цепочку спасибо Arvin - ее работа, ее подарок. :)
Эффект затемнения? Что-то не обратила внимания. А он там правда есть? Я просто ничего такого не накладывала в ретуши, а при съёмке свет не выбирала специально. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 26.09.2018, Екатерининский парк

Сообщение Fantasy » 29 сен 2018, 15:03

Чудесно погуляли! Красивые фото! :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 26.09.2018, Екатерининский парк

Сообщение miss Monro » 06 окт 2018, 21:42

Fantasy, спасибо. :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ...

Сообщение miss Monro » 06 окт 2018, 21:47

Так. Щас просто спокойно.Уф. Я пожала руку Брайану Декарту. Взяла у него автограф. Он мне улыбнулся. И я не знаю, как жить теперь с этим.
Нет ни одного цензурного слова пока. Я даже когда Nasty писала на впечатлениях, там такие адские матюки были...
Короче, я расскажу завтра, наверное. Сегодня мне очень плохо. И очень хорошо. И надо подумать, что мне делать теперь.
У Брайана очень теплые руки. И улыбка ангела.
Твою мать.
Вдох-выдох.
Завтра.


Света, сорри, оказалось, там по одному автографу в руки выдают. :( Жлобы. Все у них, видите ли, регламентировано. Прости, моя не виновата, виновата тупая организация.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 22:00

miss Monro, жмоты они (((

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение miss Monro » 06 окт 2018, 22:03

Nasty, ита Рашка, так уж тут организовано все... :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2018, 22:05

Ооооо, Даш! Я даже ни сколько не удивлена, что такая буря эмоций после всего этого будет! :D Это ж кем надо быть, чтобы спокойной оставаться то!
miss Monro писал(а):Источник цитаты там по одному автографу в руки выдают
Жалко, конечно(( Действительно, будто сложно было чиркнуть лишний раз свою подпись.. Ну да ладно) Завтра расскажешь свои впечатления, фотки покажешь, и я, считай, тоже там побываю)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение miss Monro » 06 окт 2018, 22:18

Caroline_Pride, ты знаешь, Свет, я даже не знаю, правильно ли я поступила, что поехала. Потому что существовать теперь, зная, что никогда больше не получишь и крошки этой булочки с корицей... тяжко. Почему нельзя просто взять человека и увезти его с собой? И сказать потом, мол, бабуля, мамуля, вот вам зять - андроид из "Киберлайф". Да они бы с ума сошли от счастья. Мне бабушка кого-то примерно такого и прочила всегда в мужья.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2018, 22:23

miss Monro, Это да, это безысходность :(
miss Monro писал(а):Источник цитаты Мне бабушка кого-то примерно такого и прочила всегда в мужья
Вот-вот, я тоже все жду, когда научатся клонировать знаменитостей :twisted:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение miss Monro » 06 окт 2018, 22:35

Caroline_Pride, по большому счету, я поехала, потому что могла. Потому что почитала комменты в ВК, и 90% процентов где-то было примерно такого содержания: "Ой, ну вот, я живу в жопе мира, поехать не могу, вся движуха опять мимо меня, бла-бла-бла". Ну блин, а я-то могу! Всего 70 километров от Москвы - ну разве для Рассеи это большое расстояние? И грех тогда этой возможностью не воспользоваться. Ну, значит, так было нужно для чего-то. Для впечатлений, для воспоминаний. Хотя бабушка Иди Ты пела, что воспоминаниями нам жить рано. А когда не рано? Сколько мне ждать, бабушка?
Да, я влюблена по уши, и не стыжусь в этом признаться. А Амелия - марамойка. Предприимчивая марамойка.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - ....

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2018, 23:55

miss Monro, Я бы очень удивилась, если бы ты не воспользовалась возможностью увидеть Брайана в живую :D Да главное, что съездила вообще! Это же очень круто! И руку няшечному Декарту пожала, и автограф получила - :thumbup:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение miss Monro » 07 окт 2018, 21:40

За окном бушует золотая осень, у меня под окнами все багряно-рыжее. Почти как я сама. И это очень некстати вкупе с моим нынешним состоянием.
Вчера я встала в 5:15, домой вернулась в начале десятого вечера и проспала 12 часов. Сегодня состояние такое, будто бухала люто. Все в тумане каком-то, и почему-то осталось эфемерное чувство стыда. Хотя помню все нормально, ничего неприличного не творила. :mrgreen: Еще аппетита нет. И лежу целый день. Только-только встала.

Единственное, что меня радует - звезды таки сошлись. Я сделала кукло-Коннора и задарила его.
Изображение
Как делала - это ваще целая эпопея. Неделя ушла на пиджак, основу которого я пошила только с третьего раза. С вышивкой чертыхалась и материлась, как сапожник (ну не умею я вышивать), уповала только на то, что вышло читабельно. Ноги перешивала, чтобы укоротить. Перешивала ботинки, потому что первый вариант больше походил на носки. Глаза меняла. В предпоследний день работы (1 октября) легла в половину пятого утра, пытаясь уже все закончить поскорее, но не закончила и вырубилась. Но результатом осталась довольна. Я бы, если честно, даже себе его оставила. Жалко отдавать было, полюбила уже, да и сил вложила немеряно. Но он уехал за бугор, и осознание этого приятно будоражит душу. :)

На этом я не остановилась. Мне следом пришла шальная идея сделать подарок в духе "фром Раша виз лав", и тогда я уже вернулась к своему старому хобби - медведЯм.
Это Марьяна. И если кто-то при упоминании этого имени вспомнил Марьяну Ро, идите и убейтесь об стену. Нет, не в честь нее. Просто рандомное имя, пришедшее в голову.
Изображение
Тут уже дорога была проторенная. Все прошло шустро. Даже с кокошником прошло шустро, хотя я их никогда не делала.
В пятницу вечером, накануне Кона, я с горящей жопой бегала по городу в поисках подарочных коробок. Охренела от цен - в спецмагазине подарочном они стоили рублей по 400. В итоге пришлось озолотить "Фикс Прайс". Аж на 130 рублев. Че говорите? ""Пятерочка" выручает"? Ну-ну. "Фикс Прайс" выручает. В полседьмого вечера (ну ведь самое время покупать коробки, да?).

Ну а Комик Кон... а что Комик Кон? Много людей. Очень много людей. Настолько, что все силы уходят только на то, чтоб проталкиваться в живом потоке, в запахе пота и теплого влажного углекислого газа. Чего вы там хотели, Дарья Сергеевна? Косплееров пофоткать? Ага. У Дарьи Сергеевны там изначально было только одно желание - не сдохнуть и вернуться домой.
Зацените масштабы трагедии. Фоткала со второго этажа, где фудкорты.
Изображение
Изображение
Зал там поделен на ИгроМир и Комик Кон. Билет дает право посетить оба мероприятия. И кстати, на ИгроМире можно было дышать. Хоть как-то. На Коне - никак.

Для поиска товарища на время сего мероприятия я разместила объявление в ВК-шной группе Комик Кона. Там длинно получилось, и вот, я вам даже скопирую:
"Привет, мой будущий бро! У меня билет на субботу 6-го. Я одна-одинешенька, еду на Кон первый раз в жизни, и вообще на подобных мероприятиях не была ни разу. Ни черта не знаю, куда, чего и как. Поэтому, если ты:
а)тоже идешь на Кон 5-го числа; б) был там хоть раз и примерно ориентируешься по ситуации/не был там никогда (вдвоем-то нам, потерянным, всяко легче будет, а?); в) фанатеешь по "Detroit: Become Human" или хотя бы немного в теме сего (желательно, но необязательно); г) готов потерпеть мой саркастичный, временами дебильный юмор, то давай состыкуемся!
Я буду ехать из Дмитрова (70 километров от Москвы на Север), и могу предварительно подъехать на твою станцию, чтоб мы отправились вместе. Либо встретимся по договоренности уже там. Либо еще как-нибудь. Все можно обсудить, правда?
Ищу одного, максимум - двух человек (ДЕВУШКИ, возраст - без разницы). Не компанию. Неохота чувствовать себя лишним балластом и вечно болтаться в хвосте. :(
В общем, бро, если ты узнал в этом описании себя, ищешь новые знакомства и хочешь скрасить мое гнетущее одиночество, я жду тебя! Личка вынужденно закрыта, стучись в друзья. Стучись, стучись, я не кусаюсь! :) Заранее люблю тебя и посылаю тысячу сладких поцелуев."


"Суббота" там изначально была "пятницей". Я когда полезла покупать билеты на их сайт, обнаружила, что на субботу ничего нет. А потом охренела, когда обнаружила субботние билеты на партнерском сайте Concert.ru. Когда покупала, билетов на субботу свободных было еще чуть меньше двух тысяч, а на пятницу и воскресенье - чуть больше четырех с половиной тысяч. Уже тогда я предчувствовала, что будет ад.
В общем, едва пятница сменилась субботой, я сразу нашла себе компанию. Ее зовут Алина, она живет в Москве. Она старше меня на два года, геймер, фанат комиксов и тоже любит "Детройт". Как и я, она ехала туда, по большей части, из-за Декартов (точнее, я-то ехала из-за Браюшки только, Амелию - в топку, в топку, в топку, буэ). Для них она подготовила арт с синеволосой Трейси (рисовала на компе и распечатывала) и имбирные печеньки в виде андроидских треугольничков.
Мне печеньки тоже перепали. :P
Изображение

Когда я приехала, Алина собрала вокруг себя группку единомышленников-фанатов. Все детройтовцы, конечно. На вид - все моложе меня. Но потом они затерялись в толпе, и мы остались вдвоем.
Мы приехали загодя. Алина вообще приехала сильно загодя, чтобы занять очередь. Я прибыла в девять утра (начало там в десять). Чувствовала себя сначала ужасно неловко. Меня успокаивали и едва ли не за ручку водили. :mrgreen: Потом оклемалась.
В общем, мы едва успели отстоять в гардероб (а очередь там была еще дольше, чем на входе и на досмотре), как побежали к сцене. Еле успели к выходу Декартов.
Изображение
Визжали девки дико, конечно. Ну, я тоже, что греха таить. :mrgreen: Были вопросы из зала, но я почти не запомнила ничего. Спрашивали, какая у Коннора могла быть любимая еда, хотел бы Брайан попробовать себя режиссером, кого бы они с Амелией хотели сыграть и т.п. Если честно, не особо интересно. Гораздо интереснее было посмотреть, как Брайан отвечает. Он и правда отличается от Коннора кардинально, как и говорил сам: очень эмоциональный, много жестикулирует, улыбается, смеется. Он неземной. Он...
Кхм. Извините.
А потом наша группа детройтовцев затянула песню "Hold On" из игры. Я тоже тянула, плохо слышала себя, но слышала, что голос срывался и лажал невозможно.
И Брай прослезился. Господи. Да у меня чуть сердце не разорвалось.

Очередь на фотосессию. Матерь божья.
Билеты на фото-сессию и автограф-сессию с Декартами разобрали где-то за час. Даже несмотря на то, что орги обещали выкладывать их в течение дня. В итоге выложили около полудня, когда большинство людей было на работе и учебе, а те немногочисленные, кто мог неусыпно караулить и мониторить сайт, расхватали все в мгновение ока. Потом видела много комментов, типа "куплю билет на фото-сессию", "куплю билет на автограф-сессию", "готов переплатить", ну и все в таком духе. А мы с Алиной оказались в числе немногих избранных. Я чувствовала себя, как Чарли в фильме "Чарли и шоколадная фабрика". Помните, как он нашел золотой билет в шоколадке прямо в магазине, и все наперебой принялись предлагать ему деньги? Ну вот. :mrgreen: Знаете, как денежкой обмахиваются, что финансы притянуть? Вот я так же билетами этими буду обмахиваться. На удачу.
Короче, в этой самой очереди пришла идея подписать коробки. Прям вот так, в толпе, на весу, с кучей сумок в руках. В итоге подошла моя очередь, я дрожащей ручонкой протянула билет девушкам, а сама бухнулась на корты под их недовольными взглядами, задерживая всех остальных, и принялась выводить корявыми буквами: "Hello, Mr. and Mrs. Dechart! My name is Darya. I made this special for you. From Russia with Love!", а на коробке с кукло-Коннором накарябала: "This is from Darya too : )". Потом зашла в будку. У меня отобрали сумку и буквально пинком подогнали к Декартам. Брай сказал "hello!". Я тоже ответила "hello!". Голосом раненой чайки. Да, у меня от волнения опять голос сорвался, и я почти провизжала. Встала меж ними. Могла бы обнять, так меня почти и обняли, и стояли мы довольно близко, и я уже протянула руку, но... черт, я не смогла до него дотронуться. Я не могу трогать незнакомых людей, вот что хотите со мной делайте. Даже если люблю их до безумия. Это как... запретный плод сорвать. И силы ушли в итоге только на то, чтобы нервно растянуть улыбку в камеру. У меня на нервах начался паралич лица, уголки губ тряслись. Я сама тряслась. Сердце бухало. Щеки горели. Меня щелкнули, и перед глазами все поплыло. Из будки меня буквально выпихнул персонал, не дав в себя прийти. Я была в таком состоянии, что даже фотик там забыла. Потом, когда вышла, только через пару минут поняла, что шею ничего не оттягивает. Вернулась. Забрала. Хотя охрана пыталась оттиснуть меня от двери со словами: "Девушка, вы куда?".
А Алина осмелилась и обнялась и с Брайаном, и Амелией. Фак.
Но! Оставалась ведь еще автограф-сессия!
Вот там уже я подготовилась. Я заготовила слова даже, и была твердо намерена потрогать Брая хоть как-то. На автограф-сессии с ними давали худо-бедно поговорить и обменяться парой слов. Фотки на подпись давали три на выбор: с Брайаном, с Амелией и с ними обоими. Я выбрала с одним Брайаном, конечно. Амелия мне нафиг не сдалась. Ну не люблю я ее, хоть режьте.
Пока Брайан выводил на фотке закорючки, я срывающимся голосом лепетала: "I'm so happy to see you! I was dreaming about it so many times! I can't believe! God...". Он что-то ответил, вроде, что тоже рад. Потом я совсем засмущалась, закрыла глаза ладошкой и нервно хихикнула. Он улыбнулся, широко-широко, тепло-тепло, и взял меня за руку, типа успокаивая. И рука у него... ну нереально теплая. Горячая. И мягкая. Не андроид он, в общем. Человек. Или ангел. Ангелы тоже теплые? Ну, люди так точно не улыбаются. Я пыталась посмотреть ему в лицо, но перед глазами все плыло. Потом перевела взгляд на Амелию, и ей протянула руку тоже. Зачем-то. Скорее, чтобы Брайана не обидеть. Чтоб не подумал, что я ее игнорю. Он же любит ее, расстроился бы, наверное...
Вышла на трясущихся ножках и прижимая фотку к груди. Почти ревела.

Алина все это время (в очередях на фото- и автограф-сессии, между которыми было где-то часа четыре разницы, плюс еще полчаса ожидания на каждую сессию) параллельно стояла в очереди на автограф к комиксисту Алексу Алису. Без понятия, кто это. Но, как я поняла, у тех, кто комиксы читает, он типа легенды. Очередь к нему стояла дольше, чем к Декартам. Где-то полтора часа его пришлось ждать с обеда. Алина самая последняя получила от него эксклюзивный рисунок и подпись на титульнике комикса. Ну что ж, рада за нее. :)

Что еще...

Жрачка дорогая. Очень. 0,6 Аква Минерале стоит 118 рублей. Охреневайте вместе со мной. Но у нас с собой была вода (у Алины) и чай с лимоном (у меня), плюс бутеры и тосты. Не потратились. Хотя даже когда я все выпила, жажда была дикая. У меня так во рту пересохло, что помада вся скаталась и губы к зубам прилипли. Я же еще не угадала с одежкой - там все рассекали в футболках и толстовках, а я нацепила шерстяной свитер (тоненький совсем и свободный, не облегающий, но все же) и плотные колготки под брюки. Думала, замерзну или в очереди, или в электричке. Ну кто ж знал?..
Когда приехала на вокзал, в ожидании обратной электрички купила себе в автомате бутылку воды с лимоном и выпила за пару минут залпом. Вода была ледяная, но меня это даже не притормозило. Жажда была просто невозможная. Есть вообще не хотелось, несмотря на то, что я 12 часов съела пару бутеров только. Хотелось пить и пить.
Приехала полусчастливая-полууставшая, с дебильной улыбкой и поплывшими тенями. Думала, не засну вообще. Ан нет, отрубилась сразу, как легла.

Как-то так. Не знаю, что еще рассказать.

И ребята, бегите смотреть стрим на Твиче! Там мои подарки покажут!
https://www.twitch.tv/videos/319663703

UPD: не бегите, я вам скрины покажу. :mrgreen:
Изображение
Рукожопая Амелия умудрилась так достать медведя из коробки, что кокошник упал. Хотя держался хорошо на ушах, я проверяла!
Брайан там сказал, типа "hello!" (медведю), и отметил, что у медведя кокошник, как у Амелии (ей тоже подарили в человеческий размер).
Кукло-Коннора не показали. :( И ни одного подарка Алины не показали тоже, она жутко расстроена.

UPD-2: БРАЙАН ЛАЙКНУЛ МОЙ ПОСТ В ТВИТТЕРЕ!
Изображение

UPD-3: у меня появился аппетит. :mrgreen:

UPD-4: сфоткала весь свой "улов" с Комик Кона. :P
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 09 окт 2018, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 01:10

Даша! Во-первых, самосшитый Коннор - пупсяша! Я бы сказала "не хуже настоящего", но это будет не правдой, т.к. игрушечный - мягкий и его можно тискать :icon_e_biggrin: Марьяна - тоже милая, и здорово, что ее Брайан показал)) Неужели им и правда больше приглянулась тема с кокошниками, чем Коннор?)
Во-вторых, то, что нашла себе спутницу на мероприятие - просто супер! Я бы, наверно, тоже не рискнула переть туда в одиночестве. Печеньки и общение с таким милым человеком - прекрасно :)
В-третьих,
miss Monro писал(а):Источник цитаты Потом я совсем засмущалась, закрыла глаза ладошкой и нервно хихикнула. Он улыбнулся, широко-широко, тепло-тепло, и взял меня за руку, типа успокаивая
это ж просто охриненно! :angel: :clap: И лайк его, и показ медведа в стриме! Ну блин, вот просто - :clap: :clap: :clap:
Покупки - блеск. Это ж там Чешир пушистый?) Он так круто вписался в Детройтскую цветовую гамму :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение miss Monro » 08 окт 2018, 01:28

Caroline_Pride, спасибо. :D Агасики, Чешир. Я увидела его, когда стояла в очереди. Не устояла. Там были разных цветов, все эксклюзивные, все в одном экземпляре.
Охрененно, да. Но я немного жалею,что не пожамкала его всего. Был бы он один... Но блин, как обнимать мужика, зная, что рядом его жена стоит, скажите мне? Я не так воспитана! :mrgreen: Нет, я знаю, что она привычная, ибо на Коне в Сан-Диего он сам жамкал всех - и баб, и мужиков, но... В общем, за ручку подержала, и будет мне.
Я все ж надеюсь, что мини-Коннор дошел до них, просто они его не показали.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 01:47

miss Monro, А ты еще как-нибудь покажешь Чешира на фотках отдельно?)
:icon_e_biggrin: Ну да, когда рядом пали Амелия - обниматься первой проблематично. Может Брайан тут никого не обнимал сам, так как типа "русские - холодные и не эмоциональные и не любят обнимашки"?Бред, конечно, а для фото вполне мог бы и сам приобнять, наверно :icon_e_smile:
А, то есть подарки им передавали охранники или кто-то там? Да уж, хорошо бы, чтоб дошел, милаха же.

Почитала "добавку" про цены и про время ожидания - это я в шоке че-то :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение miss Monro » 08 окт 2018, 02:08

Caroline_Pride, ага, там типа персонала, девки на побегушках. Две на входе в будку, проверяют билеты на сессию, еще одна встречает внутри, там типа предбанника со столом, забирает вещи, кладет подарки на стол и дает карточку; карточку отдаешь следующей девке на входе в зону сессии, она забирает и пропускает; еще одна девка на выходе, открывает дверь, и снаружи еще стоит охранник. Ска, прям как на режимном предприятии каком-то. И давят ведь, собаки, взглядом своим пронзительным, не дают постоять, потрындеть, да просто в себя прийти. У меня же стресс! Я же звезд последний раз так близко видела только в театре в первом ряду, а тут, к тому же, не кто-нибудь, а сам Коннор, мать его, во плоти!
Брай обнимал расплакавшуюся девчонку, которую на сцену к нему позвали. Хорошо так обнял, крепко. Я пыталась заплакать, думала, если устрою небольшой спектакль, он и меня так кинется успокаивать, но расплакаться не вышло, только истерически ржанула. Но он неравнодушным остался, и на том спасибо.
Я хочу верить, что кукленка персонал не просрал благополучно. Я его так полюбила, так хотела отдать в хорошие руки... В нем же столько слезок, сил, любви, души и прочего. Я не помню, когда последний раз делала что-то с такой самоотверженностью.

Покажу котяру, покажу. :wink:
Кстати, непростительно мало мерчендайза по "Детройту". Я дико хотела фигурку, вот такую, например:
Изображение
Кажется, такие фигурки называются "нендороидами", если правильно помню. Были такие, но только сделанные по анимэ. Алина говорила, что будет полно всякого эксклюзива, но если он и был, то по куче других фандомов, которые я не знаю и в которых не состою. А покупать что-то, чего не знаешь, мне не хотелось, само собой. Хотелось что-то именно из моего фандома, родного и единственного. Было много значков, но значки я не ношу. Позволила себе хватануть только брелок, открытку эксклюзивную и татухи временные в виде диода на висок (тот диод, что у меня на аве в Твиттере, Фликре и ВК, я вырезала из самоклеющейся пленки - жуть, как неудобно, так что переводилки будут кстати). Ну а перед Чеширом не смогла устоять никак, он покорил меня. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 13:01

miss Monro, Да уж, как-то.... все на потоке :crazy: Понятно, безопасность, все дела, но это ж не просто сфоткаться, а сфоткаться с любимцем, тут реально надо ж в себя придти, а они торопят :icon_e_confused: Меня б тоже бесило.
Наверняка, подобные красивые подарки Брай не так уж часто получает) Было бы круто, если бы он хоть где-то его показал)
Фигурка Коннора - это супер милота. Жалко, что наши как-то с этим не заморочились(( А ведь такое в сто раз круче, чем значки :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение miss Monro » 08 окт 2018, 16:18

Комик Кон выложил фото с фотосессий. Вот я с Декартами. Эти собаки такие фотогеничные, что выглядят рядом со мной как картонные фигурки. Ну такие, знаете, для рекламы домашнего молока или майонеза. :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 16 окт 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 17:07

miss Monro, Милота!))
Амелия на фотке вышла как третья-лишняя :lol: А вы там с Декартом обнялись :icon_e_smile: :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение miss Monro » 08 окт 2018, 17:44

Он меня обнял. Почти. :mrgreen: Честно говоря, я плохо помню, у меня все мутилось в голове. По улыбке видно (она тут еще отфотошоплена мной, в оригинале там ТАКОЕ, штописец).
А я тут такой клоп. Вернее, это он очень высокий. А он говорил, что Клэнси Браун (Хэнк) еще выше.
На самом деле, Амелия там все время ощущалась лишней - все внимание же Браю, понятное дело. И мне даже немножко жалко ее, по-человечески. Немножко. Чуть-чуть.

...

Не, все, забудьте. Не жалко, нет. Чет я совсем поплыла. Скоро над фото с котиками плакать начну такими темпами.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение BRIDI » 08 окт 2018, 23:02

miss Monro, класс! Целый репортаж, да еще такой эмоциональный! (у меня сын на каждый комик кон ездит, а этот пропустил, так вообще ничего не рассказывает - немного фото, и небольшие сувениры).
Я прям как в твоей шкуре побывала 8) Фото класс! Подарки тоже! Коннора твоего не показали исключительно потому, что для них большей экзотикой был мишка в кокошнике - его и продемонстрировали. Хотя лично мне именно Коннор твой нравится больше - правда тискательный вышел :D
Повезло тебе с "проводницей" Алиной!
Чешир симпотный - счастье, что без этих жутких акульных зубов.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение miss Monro » 08 окт 2018, 23:36

BRIDI, спасибо!
Ну да, эмоций было много, куда ж без них? :)
Думаю, конкретно вам будет еще интересно узнать, что там был стенд с "Богемской рапсодией" - можно было залезть на сцену и спеть в караоке песню квинов на выбор. За это, вроде как, даже награждали пауэр банками, правда, по каким критериям - мне неведомо, ибо оценок не ставили, как обычно в караоке ставят. Я не пошла, потому что побоялась света софитов, да и сил не было на это совсем, думала только о том, чтоб живой вернуться домой из этой толкучки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Отчет с Комик Кона

Сообщение BRIDI » 08 окт 2018, 23:40

miss Monro писал(а):Источник цитаты можно было залезть на сцену и спеть в караоке песню квинов на выбор

:shock: Ну да, это не для меня (я их пою, вернее мурлыкаю под нос, исключительно при мухлеже в покер :oops: :mrgreen: )
miss Monro писал(а):Источник цитаты думала только о том, чтоб живой вернуться домой из этой толкучки

К сожалению на всех таких мероприятиях количество народа у нас зашкаливает :( Тут уж ничего не поделаешь. Зато теперь - кто предупрежден - тот вооружен :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка

Сообщение miss Monro » 09 окт 2018, 01:24

Чертяга Брайан так плотно оккупировал мой и без того разжиженный мозг, что пришлось отложить этот фото-отчет в долгий ящик. :oops:

В минувший четверг я посетила самую большую в своей жизни кукловстречу. Нас было пятеро: Nasty, Arvin, Lady Elena, Кисточка ну и я. Прогулялись немного вдоль космических ценников на таких себе Барбей и оккупировали большой стол на фудкорте, дабы потискать и пофоткать наших любимцев. Я с собой взяла только Роджа, потому что... потому что захотелось. Потому что я с Черногории его не выгуливала, а аутфит новый пошила ему еще год назад.
Изображение
Луковка принадлежит Arvin.
Изображение
Изображение
Ванда живет у Lady Elena. Господи, она невозможно охренительна, я ее всю истискала. Прости меня, Ванда. Прости меня, Лена. :oops:
Изображение
Хозяйка БЖД-шек - Кисточка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тензин - любимец Nasty, Мизи (вроде, правильно назвала) обитает у Lady Elena.
Изображение
Чуток кинематографичных фото на фоне колонны. 8)
Изображение
Изображение
И я, которая, как фотограф, осталась за кадром. :)
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 10 окт 2018, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка

Сообщение Ice-Cream » 09 окт 2018, 11:36

Даша, привет! :)
Ох, какие у тебя были эмоции после КомикКона)
Я так рада, что ты съездила туда)
И сшитые тобой Коннор и Марьяна совершенно очаровательны :icon_e_surprised:

Фото со встречи очень милые :3

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка

Сообщение miss Monro » 09 окт 2018, 12:08

Ice-Cream, привееееет! :D Спасибки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 13:13

Фото со встречи - красота))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 04.10.2018, Центральный Детский Мир, Лубянка

Сообщение miss Monro » 09 окт 2018, 13:16

Caroline_Pride, спасибо. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей