Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Сделка с дьяволом (стр.177)

Сообщение miss Monro » 13 апр 2018, 16:19

Она слишком сильно хочет вернуть Германа, потому что только теперь поняла, что он ей важнее, чем дело ее жизни. Потому и согласилась. :roll:
Я не ставила цели показать образ психолога с негативной стороны, если честно. :) Так получилось. Тут в другом загвоздка: я хотела показать, как абсолютно "левый" человек может разрушить, казалось бы, вполне крепкие любовные взаимоотношения всего лишь словами и внушением. Это целиком и полностью взято из жизни. Я лично знаю такую историю: девушка ненавидела жену брата, и, когда тот возвращался после полугодового отсутствия (он был механиком на корабле, ходил в рейсы регулярно), начинала науськивать, вот, мол, пассия твоя любовников водит, вот я ее видела с тем-то и тем-то. У того мозги набекрень, он ревнует страшно. В итоге - скандалы постоянные и полный раскол. Когда у них ребенок родился, муж даже признавать его не хотел, потому что сестра между делом заметила, что по срокам не сходится что-то и был он в рейсе в день зачатия. Даже родители их засомневались, внучку признавать отказывались. Кое-как потом уладилось, все-таки. Но отношения были все равно безнадежно разрушены и они развелись потом.
Ну и плюс, это был еще один такой внезапный винт от Сашки. До этого же он действовал исключительно грубыми методами, а тут - на уровне психологии, тонко, но мощно.
Вообще, это мог быть любой человек, не только психолог. Любой, кто знает слабые места "жертвы". Но Галя ни с Васей, ни с Германом лично знакома не была, а, значит, должна была быть профессионалом, чтобы эти слабые места выявить. А кто это может сделать? Психолог, очевидно. Да непростой, а тот, кто с парами работает - то есть, семейный.
Короче, моя профессия опасна. :twisted: Она может как направлять в нужное русло, так и разрушать судьбы. Вот она, сила слова.
К тому же, я очень люблю психологизм в историях, психологическое давление - как на читателя, так и на героев.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Сделка с дьяволом (стр.177)

Сообщение Nasty » 13 апр 2018, 20:12

Макс слегка приоткрыл рот. Он ожидал чего угодно: карлицу, девушку в инвалидной коляске, толстуху с огромным животом и ногами-бревнами, но только не парня. Это было неправильно. Совсем.
В начале истории я всё же надеялась что это девушка. Очень неожиданно.

miss Monro писал(а):Источник цитаты -«Джулиана» тебе больше подходит.
Хорошо сказал.

miss Monro писал(а):Источник цитаты Я ж не мог просто прийти и сказать: вот, я Машин одноклассник, давай дружбу водить.
Мне кажется что мог, учитывая что он знал Машу и были в хороших отношениях. Ну на чет дружить, не обязательно так в лоб, а просто сказать что можно в кафешке посидеть поспоминать какая она была, чтоб легче как то стало.

miss Monro писал(а):Источник цитаты Я тогда переметнулся к этой самой бывшей, она меня на работу взяла к себе и квартиру купила – не обманула. Потом только узнал, что она девушка кузена твоего. Вот совпало-то, да?
Так вот он кто этот крутой хакер )))

miss Monro писал(а):Источник цитаты Внести Джулиану в «черный список». Срочно.
Только что это дало?

miss Monro писал(а):Источник цитаты -А еще, будь другом, расскажи потом, почему он такой ник дебильный взял, а то я от любопытства помру. Чао!
Почему ник дебильный? Нормальный Ник.

Как всё связала. А про брата Геры где то было? Я пропустила? Про него ни чего не помню.

miss Monro писал(а):Источник цитаты -Ты, наверное, с ног сбилась, да? Ненаглядного своего ищешь? А с ним хорошо все. И с Галей тоже. С ними обоими все хорошо.
Василиса издала полувздох-полувсхлип.
Как то стало страшновато.

miss Monro писал(а):Источник цитаты -Неважно, - встрял Александр, отпихивая Галю от экрана. – Ну что, Вась? Как тебе? Хорошо я все продумал? Я же как узнал, что ты помощницу ищешь, сразу про Галю вспомнил - она бухгалтера моего от развода спасла, он на нее прям молился. Я знал, что дело выгорит, знал. Запустить «крота» - это же гениально! Это же еще у Скорсезе в «Отступниках» было.
Подло играть на чужих чувствах.

miss Monro писал(а):Источник цитаты -Все, Вася, все. Ну, Герман твой того стоит, наверное, нет?
Стоит. И даже если он не вернется, пусть хотя бы узнает правду. Пусть знает, что она его любит.
-Хрен с тобой, - Василиса устало махнула рукой. – Забирай все. Дай только документы оформить.
Не уж то они снова будут вместе?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Сделка с дьяволом (стр.177)

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 20:21

miss Monro,
вполне крепкие любовные взаимоотношения всего лишь словами и внушением

Это да, согласна, что в жизни такое часто можно встретить.
Да уж, Васин бывший совсем и совсем не глуп оказался :icon_e_confused:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Сделка с дьяволом (стр.177)

Сообщение miss Monro » 13 апр 2018, 20:26

Nasty писал(а): Только что это дало?

Ну, чтоб не написывал больше. А то начнет еще письмами бомбардировать после случившегося. Да и что еще он мог сделать? Только так, иначе не обезопасишься.

Nasty писал(а):А про брата Геры где то было? Я пропустила? Про него ни чего не помню.

Брат Геры - это Макс и есть. Двоюродный брат, в смысле, сын его дяди.

Nasty писал(а): Не уж то они снова будут вместе?

Посмотрим. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Сделка с дьяволом (стр.177)

Сообщение Nasty » 13 апр 2018, 22:25

miss Monro писал(а):Источник цитаты Брат Геры - это Макс и есть. Двоюродный брат, в смысле, сын его дяди.
Я понимаю, просто не помню, где это втречалось ранее.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Сделка с дьяволом (стр.177)

Сообщение miss Monro » 13 апр 2018, 22:38

Nasty, в самом начале линии с Максом:
«Как тут вообще можно жить?» - осведомился Герман, впервые посетив квартиру. В ответ Макс лишь развел руками. Все-таки кузен был иногда слишком навязчивым. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что Герман был единственным, кто не отсеялся со временем вместе со всеми «друзьями» и родственниками. Даже родители махнули на него рукой, когда поняли, что на их бесконечные звонки никто не ответит. Макс не хотел с ними разговаривать просто потому, что ему нечего было сказать, а придумывать что-то в ответ на постоянные «ну, как ты?» и «чем тебе помочь?» уже порядком достало. Кузен в этом плане выступал в качестве лазутчика, – ясно как день, что всю выведанную информацию он передает своему дядьке и его жене – но только с ним Макс мог сколь-нибудь нормально общаться.

(эпизод под названием "Фрилансер на клопах" в оглавлении)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 19 апр 2018, 14:51

А у меня тут нарисовался - внезапно! - долгожданный (надеюсь) новый выпуск "FM-шоу". :)

-Доброго времени суток, дорогие зрители! Это "FM-шоу", в котором мы с серьезным видом валяем дурака и дарим вам хорошее настроение.
-Да. Нас тут давно уже не было.
-Ну, мы готовились.
-Да, мы готовились... готовились оправдываться, почему нас давно не было. Так ничего и не придумали.
Изображение
-Поэтому не будем городить огород и посмотрим, что тут у нас есть хорошего. Фредди, ты любишь литературу?
-Пусть народ меня заклюет, но, как по мне, книжки - бесполезная трата времени.
-И все же, я думаю, тебе понравится вот это. Послушай: "Майкл подошел ближе, опустил руки ему на предплечья. Фредди попятился, запнулся об изножье кровати и рухнул на постель. Майкл навис над ним сверху. Его глаза блестели неприкрытым вожделением, зрачки расширились так, что почти целиком затопили всю радужку. Он приблизился к Фредди так, что тот ощутил горячее дыхание на своей коже, лизнул его ухо и пророкотал низким хриплым шепотом: "Теперь камер нет, есть только мы двое..."
Изображение
-Все, хорош, прекрати!
Изображение
-Не нравится? Вот, пожинай плоды своих выкрутасов. Это все из-за того случая, когда мы поздравляли народ с Новым годом. И вот этой хренью теперь весь Фикбук забит.
-Какой Фикбук?
-Сайт с любительскими произведениями начинающих авторов. Они там пишут всякое на основе своих аниме, или что там у них сейчас котируется. Мы с тобой обогнали по популярности "Сверхъестественное".
Изображение
-Ну круто же. Плохого пиара не бывает, бывают плохие пиарщики.
-Мне жена весь телефон оборвала. Вот что мне ей сказать? Отмазка "Фредди - придурок" уже не работает. Она несколько лет назад перестала работать, когда я ее использовал в юбилейный сотый раз.
-Скажи, что погуляешь и вернешься. Такие, как ты, вообще к любовницам не уходят. Да и я, как любовница, тебя бы не принял.
Изображение
-Вот тебе все весело, да? Давай я тогда тебе книгу дальше зачитаю.
-Не-не-не, окстись. Книга хреновая, вот правда...
-Да не то слово.
Изображение
-...Потому что с хрена ли это ТЫ надо мной навис и лижешь мне ухо? Не, я не согласен. У кого усы, тот и сверху.
Изображение
-Так, в общем, заявляю официально: Фредди - последний человек на этой, блин, планете, с которым у меня могут быть отношения. Поверьте, того, что мы с ним делим одну гримерку на двоих, уже более, чем достаточно.
-Ты до сих пор злишься, что я твоей плойкой орехи колол?
Изображение
-Это был перебор.
-Согласен.
-Ладно, забыли. И не суй больше свои усищи в мои вещи.
Изображение
-А у нас тут, тем временем, вопросы от зрителя. "Слушали ли вы песни друг друга? Как впечатления? Может быть есть любимые композиции?". Фред?
-Конечно! У тебя ж есть такая крутая песня, называется... "Тутти Фрутти".
Изображение
-Чего? Это не моя, это Литтл Ричард поет.
-Серьезно? Извини. Так, тогда "It's A Man's Man's Man's World".
-А это песня Джеймса Брауна!
-Да не гони! Тогда "Дельтаплан", вот, вообще очень крутой сингл.
-Да ты издеваешься? Как меня можно с Леонтьевым-то перепутать?!
Изображение
-Да вы, кудряшки, все одинаковые! А... какие у тебя вообще песни есть?
-Фред.
Изображение
-Ладно. Мне нравится твоя песня про летучую мышь.
-У меня такой нет.
-Да как нет? Я только утром ее переслушивал. Ты там в припеве поешь: "Я летучая мышь! Я летучая мышь!".
-Слушай, ты, занзибарский гастарбайтер, я там пою не "I'm bat", a "I'm bad" - "Я плохой"!
-Да? Ну ладно.
-И не ври, что ты не оттуда спер название для сольника своего - "Mr. Bad Guy".
-Дорогуша, ты о себе слишком высокого мнения. Я могу плагиатить только сам себя. Лучше скажи, какая у тебя моя любимая песня.
Изображение
-Про холодного кота.
-Чего?
-"Cool Cat".
-Это даже не я написал, это Дикон ее придумал!
-Не ври. Дикон сказал, что вы ее вместе писали
Изображение
-Предатель...
Изображение
-"Опишите дом вашей мечты (т.е. ваших мечт)". Так, где-то двести квадратных метров, Диснейленд во дворе и рядышком - контактный зоопарк. Все это на берегу моря.
-Чтоб пристройка для кошек была. Тоже двести квадратных метров.
Изображение
-Думаешь, тебе хватит?
-Да, думаю, поместятся.
Изображение
-"Какие праздники у вас самые любимые?"
-День рождения. Без вариантов.
-Новый год.
-А вообще, мне и День Благодарения нравится.
-Вы же в Англии его не празднуете.
-Ну, зато индейку приготовить можно. Люблю индейку.
-Так ее можно в любой день приготовить.
-Без повода - невкусно. Как и пиво.
-"Продолжите фразу: Идеальная вечеринка это..."
Изображение
-Давай. Три, четыре...
Изображение
-Без Фредди!
-Без Майкла!
Изображение
-О, ну хоть в чем-то совпали.
Изображение
-Итак, что у нас на повестке дня? Прошел ровно месяц с выборов президента.
Изображение
-Фред, чувствуешь, как все переменилось?
-Ага. Аж дышать стало легче, с новым-то президентом. Благодать.
Изображение
-Да. И мы тут подумали: из года в год одни и те же кандидаты, никакого разнообразия. А что, если внести что-то новенькое?
-И мы решили, что будем баллотироваться в следующий раз. Даже программы избирательные подготовили.
-Но поскольку событие это еще не скоро будет, мы решили, что в этом выпуске попытаемся реконструировать, как это будет выглядеть. Представляем вашему вниманию дебаты кандидатов!
Изображение

***


-Здравствуйте, дорогие друзья! В эфире предвыборные дебаты кандидатов в президенты. И у нас сегодня в студии два фаворита -
Изображение
-Лидер партии "Носи усы, носи усы, носи, не ссы" Федор Меркурьев...
Изображение
-... И лидер партии "Выкуси, Ку-клукс-клан, теперь я белый" Михаил Джексонович. Итак, кто начнет?
Изображение
-Давайте я. Люди! Ну посмотрите на него! Где вы видели таких президентов? Не может человек, которые большую часть времени ходит в бигудях, отвечать за красную кнопку! А представьте: приходит к нему министр финансов, и говорит: "Упали цены на нефть". И что господин президент на это ответит? Свое коронное "АУ!"? И потом еще, небось, пройдется своей "лунной" походкой и пойдет в бункер окапываться. Это не дело! Голосуйте за меня. Я искореню фонограмму на эстраде - пусть поют вживую, стараются! А то посмотрите, что творится - все халтурят, все! А вы посмотрите, как я на стадионе Уэмбли пел - с насморком, с температурой, семь потов сошло! Нынешние артисты забыли, что такое долг перед зрителем, им только деньги подавай. Я так считаю: если зритель пришел слушать твой голос, а ты ему подсовываешь запись магнитофонную, то и денег настоящих ты получать не должен. Вот моя реформа: все, кто поют под фонограмму, должны получать зарплату ксерокопиями денег; за каждую фальшивую ноту - штраф в размере 50% месячного оклада; за каждый отменный концерт - штраф в размере 100% месячного оклада; рэпера Фараона - сжечь (ну это, скорее, личное). Плюс, что касается остального: за взяточничество, преступную халатность и злоупотребление полномочиями - сутки прослушивания песен Фараона без права на помилование; въезд выходцам из Занзибара - безвизовый; всем, носящим усы - выплата 5% от доходов барбер-шопов (женщинам - 7%, потому что им отрастить сложнее). И это - только первые шаги! Голосуйте за меня - поднимем страну с колен!
Изображение
-Друзья, это все вилами по воде писано! Товарищ Меркурьев только языком молоть горазд, этого не отнять у него, а выполнит ли он обещанное - большой вопрос. Да и не на то он упор делает. Что в жизни главное? Семья, конечно. Значит, многодетным семьям, где от пяти детей и больше, предлагаю выплачивать ежемесячно 10% от суммарного дохода всех производителей памперсов, плюс бесплатное музыкальное образование. Это во-первых. Во-вторых, почему в этой стране нет Диснейленда? Это надо срочно исправить! Огромный парк развлечений, куда могли бы съезжаться дети семьи со всей страны (чернокожим вход бесплатный). В-третьих, я за свободу самовыражения. Отныне для каждого желающего процедура по отбеливанию кожи - бесплатная! Да-да, вы не ослышались! И кроме того, я считаю, что никто не вправе посягать на свободу личности. За клевету, наговоры,которые каким-либо образом повредили вашей карьере или общественному имиджу и были растиражированы печатными СМИ с легкой руки журналистов, я предлагаю ввести публичное покаяние и последующий сжигание на костре. Костер будет разведен как раз из этих самых печатных СМИ. Да, это радикальные меры, но я считаю, что только так и можно защитить себя от подобных посягательств. Журналистика, некогда бывшая "четвертой властью",теперь превращается в своего рода "древнейшую профессию". Но люди имеют право знать правду! Голосуйте за меня, если вы за правду!
Изображение
-Нет, товарищи, ну кого вы слушаете вообще? Может, вы еще и Фараона слушаете? Одумайтесь! Это же зомби! Натуральный зомби! Не верите? У меня есть доказательства!
Изображение
-Вот!
Изображение
-Курам на смех! Вот уж с вами как раз все понятно, друг мой любезный! Посмотрите, люди, за кого вы голосовать собираетесь!
Изображение
Изображение
-Ой-ой-ой, и что? Я на этой фотографии даже красивей жены твоей! И вообще, мне хотя бы хватило ума волосы состричь!
-Так что ж ты усы-то себе не состриг, косплеер Сталина?
-Я хотя бы штаны умею подбирать, чтоб не передавливало ничего! Съел, Мистер АУ?
-О, да, штаны ты выбираешь так же шедевриально, как и лифчики! Наверное, со своими двадцатью кошками советуешься, да, "сильный и независимый"?
Изображение
-Да ты ротик-то прикрой! Ты пешком под стол ходил, когда я на каблуках рассекал и ногти красил! Да-да, это называется глэм-рок, дорогуша! А ты бы так смог?
-Да я вкалывать начал как только ходить научился! А ты что делал? Учился ты, да? На графического дизайнера? И что, сильно тебе это помогло?
-У меня хотя бы диплом есть, ты, лимита американская!
Изображение
-Сноб занзибарский!
-Профурсетка курчавая!
-Кошколюб долбанутый!
Изображение
-Ну что ж, на этом наш прямой эфир окончен. Выбирайте своего кандидата, приходите и голосуйте...
Изображение
Изображение
Изображение
-Если, конечно, они до выборов доживут...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну что, за кого голосовать будете? :mrgreen:
Последний раз редактировалось miss Monro 23 апр 2018, 17:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 18:32

Конечно, я ждала выпуск!)) Хотелось же узнать, что ребята ответят на мои вопросы :mrgreen:
Хотя, тут и помимо вопросов\ответов было ого-го как весело :mrgreen: Речь и у "Михаила" и у "Феди" просто класс... а уж про компрометирующие фото я вообще молчу :icon_e_biggrin: Финальная потасовка - супер динамичная получилась)) Не, сложный выбор, мне и "кошколюб" и "профурсетка" хороши!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 19 апр 2018, 18:34

Спасибо! :D Я очень рада, что шоу заходит, потому что до сих пор переживаю, если честно, что у меня не ладится с этим форматом. :oops:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Helga-Hel » 19 апр 2018, 20:26

Вау.) Жаль, что фото не видно, кроме шести штук. Вас случайно на фикбуке нет? Про Майкла и Фредди очень здорово получается, собрать бы все эти истории в один большой фанфик с продолжением.))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 19 апр 2018, 20:46

Helga-Hel, здравствуйте и добро пожаловать! :D
Я есть на Фикбуке, но я там только как читатель. :roll:
Мне уже пожаловались, что не видно. Пробую исправлять. :)

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Helga-Hel » 19 апр 2018, 20:57

Добрый вечер и спасибо.) Я за вашей темой давно наблюдаю, очень интересно. Ну, а как поклоннику Майкла и Фредди, вдвойне интересно.) Жалко, что вы на Фикбуке только как читатель, я бы почитала ваши фанфики. Может, попробуете? Удалиться всегда можно. Здорово же получается.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 19 апр 2018, 21:27

Спасибо, я польщена. :oops: Но нет, как писателем я там никогда не буду, это точно. Я прочитала там слишком много работ, чтобы понять, что до нужного уровня мне никогда не дотянуть. Я так себе писатель, на самом деле, даже очень так себе, и, если уж совсем честно, я недовольна всеми четырьмя выпусками. Очень боюсь и не хочу выставлять это все на большую аудиторию. Здесь хотя бы народу не так много, да и критиков тоже. :)
Меня там держит только Джонлок, по большому счету. :mrgreen:

Фото поправила, должно быть видно.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Lady Arabella » 19 апр 2018, 21:32

miss Monro, теперь видно :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Nasty » 19 апр 2018, 22:00

Отличные дебаты.
Я бы за Майкла проголосовала, а то блин какой то там Макдональс у нас есть, а диснейленда нет, что за фигня?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 19 апр 2018, 22:07

Спасибо. :)
Окей, один избиратель уже есть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Helga-Hel » 20 апр 2018, 15:45

А я за обоих президентов.) Пусть вместе правят, им вместе веселее будет.) Майкл, конечно, всегда будет на первом месте, но с Фредди я его ссорить не хочу, поэтому - пусть помирятся лучше и правят вместе.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 20 апр 2018, 16:26

Ну, будут как Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич. :) В принципе, они и так на них чем-то похожи. :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение ChaiChai » 25 апр 2018, 12:52

Ура! "FM-шоу"! :clap:
Ребята жгут и пепелят! Даже сложно сказать, что больше понравилось: обзор Фикбука и их реакция или предвыборные дебаты! :mrgreen: А Фредди, получается, кошколюб? Ня! :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 25 апр 2018, 12:56

Спасибо, ЧайЧай!
Да, об этом знают, наверное, только самые ярые фэны (типа меня :mrgreen: ), но у реального Фредди, на самом деле, кошек было довольно много, он их очень любил. Одной, Далиле, он даже посвятил песню (так и называется - "Delilah"). Она, кстати, после его смерти прожила дольше всех оставшихся кошек. Может, за хозяина доживала...
Когда он уезжал на гастроли, просил подружку свою, Мэри Остин, подносить их к телефонной трубке, чтоб поговорить. :lol: Лютый бред, конечно, но кто из нас не без причуд? :mrgreen:
Представляю, сколько он платил за межгород...
Скрытый контент: показать
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Arvin » 02 май 2018, 22:31

Ну вот я наконец то добралась до твоей темы.))) Прочла все в несколько заходов и скажу что мне нравится как ты пишешь, каждая история цепляет, очень нравится как раскрыты герои и их личные душевные переживания.
А теперь по порядку:
1)Вася и Герман. Теперь понятно кто стоял за всеми неприятностями Василисы, когда же эта сволочь ее бывшей оставит ее в покое? Удивительно как же могло так случится, что Герману эта Галя мозги так промыла! Надеюсь все в итоге у этой пары будет все хорошо, тем более что у Васи будет ребенок.
2) Камилла.
Милу безумно жалко. Мать Дианы просто законченная стерва, она уже довела свою дочь своим "воспитанием" изуродовав той психику, что та от отчаяния и пила, и наркотики употребляла и нашла понимание лишь в лице Камиллы. Как бы она и внучку так же не загубила. Только бы Мила не сотворила что то с собой от отчаяния.
3) Ева и Костя.
Даже незнаю каково жить в таком страхе за свою жизнь, и жизнь мужа и сестры. Похоже прошлое никогда не отпустит Костю. Момент с игрой за роялем очень сильный, как ты это все красиво описала и музыка красивая подобрана.
4) Ада и Эдвард.
Эх, жаль ее дочьку. Не пора ли Аде перестать всех утешать и хотя бы часть своего времени провести с мужем и дочерью. Ее подруги я уверена справятся с своими проблемами. Помогать конечно хорошо, но про себя и своих близких забывать не стоит. Дочери нужна мать, мужу жена.
5) История Макса удивила своим неожиданным поворотом. Джулиана оказалась Арсением! Даже не знаю как прокоментировать. С одной стороны он реально вытащил Макса из глубокой депрессии и было жаль его когда тот ударил его по лицу. С другой стороны даже не знаю как дальше Макс будет действовать. Подожду что дальше будет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение Arvin » 02 май 2018, 22:38

Фредди и Майкл бесподобны! Дебаты вообще уморили. :lol: :lol: :lol: Даже незнаю за кого бы я отдала голос, за обоих наверное.)))
Кстати поздравляю с новенькой девушкой хороша невероятно!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - FM-шоу (4 выпуск)

Сообщение miss Monro » 02 май 2018, 22:47

Спасибо огромное, Лизочка! Как ты конструктивно все разложила, я это дело очень люблю. :D
И ты очень четко уловила проблему каждой линии персонажей. Я старалась сделать так, чтобы они были максимально разными, охватывали разные трудности нашей жизни. Ведь тем интереснее наблюдать, как все решится в итоге и вынести для себя сразу несколько моралей. Я же правильно думаю? :roll: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Анонс!

Сообщение miss Monro » 03 май 2018, 00:18

Небольшая завлекалочка. :wink: Завтра выложу кое-что интересненькое.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Анонс!

Сообщение Nasty » 03 май 2018, 00:43

Буду ждать )))
Парни милые тискательные, было приятно с ними познакомиться.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Анонс!

Сообщение miss Monro » 03 май 2018, 00:53

Спасибо. :D
И мне с твоими. Иден - волшебная девочка, до сих пор ее глаза вспоминаю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Анонс!

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2018, 11:52

Жду рассказа про этих "расхитителей пещер"))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 02.05.2018, Сокольники ("FM-шоу" на природе)

Сообщение miss Monro » 03 май 2018, 16:11

Свершилось чудо: я съездила на кукловстречу! Вторую кукловстречу в своей жизни! Радости полные штаны. :D
На самом деле, очень долгий период я не хотела вообще куклами заниматься, не то что на кукловстречи ходить. Но в этом году мне что-то ударило в голову, появились новые силы и захотелось движухи. Еще в начале апреля я начала дергать Настю ( Nasty ) куда-нибудь выбраться. Она была только "за", и вот, наконец, мы уговорились на встречу 2-го числа. Местом сего мероприятия был избран парк "Сокольники".
В Москве я побывала не во многих местах, но с гордостью могу сказать, что уже видела и Царицыно (два раза), и Коломенское. В Сокольниках до этого момента не была ни разу. Меня, если честно, немного ошеломили его размеры. Думаю, там запросто можно потеряться и пропасть навсегда. Можно даже утопиться - благо, водоемов там аж несколько, - и тебя никто не найдет. Мы с Настей и сами с ног сбились в поисках треклятого Золотого пруда. Кстати, Настя говорила, что там даже можно встретить лосей. :shock: Но у лосей вчера был исключительно удачный день - они со мной не столкнулись. :mrgreen:
Как и везде, в парке постепенно просыпается жизнь. Уже появились первые цветы.
Изображение
Изображение
Изображение
И еще там водятся вот такие красивые ути. :)
Изображение
Мелких изначально не планировала брать, но потом все же решила - why not? В конце концов, места в сумке они занимают никакого. И в итоге именно эти двое стали героями дня. :)
Изображение
Изображение
Яська пользовалась тем, что она свободная незамужняя дама, и внаглую лапала Настиного Супермена. :mrgreen: Впрочем, тот не особо возражал. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и Шерлок со мной ездил - куда ж без него?
И богом клянусь, еще ни разу не видела его таким мечтательным и довольным. Наверное, это издержки солнечного света, но у него реально как будто разгладились все морщинки, которые добавляли ему хмурой задумчивости. Он словно несколько лет скинул! Вам, наверное, это не очень видно, но я-то его лицо уже вдоль и поперек изучила, поэтому поверьте на слово. У меня аж челюсть отвисла, когда стала фотки на компе разбирать. Это было очень неожиданно!

Все, звоните в дурку - у Дарьи Сергеевны кукуха поехала. :crazy: Сегодня у нее куклы выражение лица меняют, а завтра что? По квартире ходить начнут?
Изображение
Настя очень здорово придумала сфоткать его на лестнице так, чтобы это выглядело соразмерно. Мастерица иллюзий! У меня бы так не вышло. А ведь и правда, Шерлок будто вырос до человеческих размеров (ну, или лестница уменьшилась). Вот что перспектива животворящая делает!
Изображение
Изображение
А вот и вся наша честная компания. Смотрю, и офигеваю: до чего же Фредди с Майклом мелкие! Никак к этому не привыкну. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Настя с Шерлоком и я с Иден. Не, не спешите собирать деньги на лечение моего лицевого паралича - это я так улыбаюсь просто. Честно, я тут счастливая!
Кстати, я назвала это "кукольный брудершафт". Пользуйтесь, дарю. :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 05 май 2018, 21:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 02.05.2018, Сокольники ("FM-шоу" на природе)

Сообщение miss Monro » 03 май 2018, 16:13

-Погода - благодать! В Лондоне такого солнца не дождешься.
-Да, совсем как летом уже. Люблю май.
Изображение

***

-Слушай, твоя эта задумка с активным отдыхом мне ни хрена не нравится, если честно. А если мы себе тут шеи свернем?
Изображение
-Прощупывай ногой, куда наступаешь, и цепляйся руками покрепче. Тогда не свернешь.
Изображение
-Стоп, а если я разобью себе морду, это будет страховым случаем? У нас это в страховке прописано?
-Я не помню. Нет, по-моему, нет.
-В смысле?!
-Ну, в страховке прописано только то, что может случиться в рамках шоу, а у нас сейчас тут свободное времяпрепровождение.
-Ага, свободное! Я вообще был не в курсе, куда ты меня везешь. Это уже "времяпрепровождение по принуждению" получается.
Изображение

***

-Ты реально туда полезешь?
-А почему нет?
Изображение
-Там же глубоко!
-Так пещера сквозная. Смотри, можно сесть и съехать вниз, например, как с горки, и выйти с обратной стороны.
Изображение
-Смотри-ка, я поместился!
-Не-не, не буду смотреть. Не хочу видеть, как твои кишки размажутся по камням.
Изображение
-Ну серьезно, залезай.
-Неееееет. Я лучше пойду позвоню в страховую компанию, чтоб меня от тебя обезопасили.
Изображение

***

-Воу! А тут довольно высоко.
Изображение
-Видишь? Тут типа ущелья.
-Ага, вижу...
-Главное туда не соскольз...
Изображение
-ЭЙ! Ты меня столкнул?
-Да ты что? Как я мог? Сам виноват. Я же говорил, тут опасно.
Изображение

***

-А, вон ты где.
Изображение
-Все, я нашел себе идеальное место. Удобно. Можно заныкаться поглубже, и никто не найдет. Даже ты.
Изображение
-Так я выиграл?
-То есть?
-Ну, смысл же в том, чтобы прятаться друг от друга. Или как?
-Эээ... нет. Мы просто занимаемся скалолазанием.
-И все?
-Ну да.
-И в чем кайф?
-В том, чтобы лазить по скалам.
-Серьезно? Какая тупая игра...
Изображение

***

Изображение
Изображение
-Привет!
-Что?! Охренеть! Как? Как ты раньше меня залез?
Изображение
-По веревке. Крюком зацепился и залез
-У тебя есть веревка? И ты молчал?!
-Наверное, я забыл тебе сказать. Так же, как и ты забыл, что нельзя сталкивать людей со скалы.
Изображение

***

-Ну вот, другое дело! Вот это отдых, вот это я понимаю!
Изображение
-А кто закатки делал? Если Джанет, я ни крошки в рот ни возьму. До сих пор помню, как сухарями ее траванулся.
-Это были булочки, вообще-то, просто она их немного передержала в духовке. Нет, овощи не ее, это я купил. Ешь.
Изображение
-А напомни, чем мы вообще тут целый день занимаемся?
-Мы отмечаем Первомай.
-2-го числа?
-Я хотел тебя 1-го позвать, но ты же один в клубе напился.
-Да ничего я не напился, не гони.
-Ну да, ну да, не напился. Ты просто в умат был.
-Наглая, наглая ложь.
-Ты звал меня кататься на собачьей упряжке по набережной.
-Пфф! Так это мое обычное состояние.
-Да ну?
-Ну, может, я и правда перебрал чуток. Мне просто гримерша когда сказала, что 1-го числа в России принято пить, я так обрадовался. Ну и потом, даже если б я не хотел, это же традиция. Тут по-любому не отвертишься.
-Ну да, ну да...
Изображение
-Нас, кстати, отправляют в Португалию, Евровидение освещать.
-Да, я в курсе. А когда?
-Вылет завтра в восемь утра. Так что сегодня сильно не загуливай, а то не встанешь.
-А самолет хороший? Если Боинг какой-нибудь, я туда ни ногой.
-Ты боишься летать?
-А ты нет? Я однажды собирался в тур гастрольный, а мне Боинг 737-ой подсунули. Я чуть не поседел, когда узнал, сколько таких уже грохнулось. Сорвал весь график и поменял билеты.
-По статистике самолет - самый безопасный вид транспорта.
-Самый безопасный вид транспорта - это ноги! Уж им-то я доверяю на 100%.
Изображение
-А соленья ничего такие. Даже бабушка таких не делает.
-У тебя есть бабушка?
-Да, а как же? Живет в Лондоне, в большом таком красивом доме в центре города с кучей рыжих собачек.
-Ааа, знаю такую. Она правда твоя бабушка?
-Конечно. Любимая бабушка. Я же в честь нее даже группу назвал.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 02.05.2018, Сокольники ("FM-шоу" на природе)

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2018, 16:47

Отличная кукло-встреча)) Фото с Шерлоком на лестнице очень классные!
Фрэдди с Майклом опять повеселили :D Опасная у них там версия "Царя горы" получилась, зато награда была достойная. Определенно, день становится дном, если ты не омн-омн-омн :mrgreen: Бабушка в Лондоне, ага-ага :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]