Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Arvin » 20 июл 2017, 00:24

Не разочаровала. Начало интересное и динамичное. И очень понравились фото к истории. Ясно видно место действия, героев и напряжение в их позах. Особенно последняя где Вася в полном отчаянии. Достаточно и столько картинок.
Понравилось что переписка показана как настоящая снятая с компа.
Жду продолжения. Интересно что за хакер и что ему действительно нужно если денег он не хочет.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 20 июл 2017, 00:30

Спасибо, Лиза. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Arvin » 24 июл 2017, 16:58

И где же продолжение истории?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 24 июл 2017, 17:10

Оно пока в производстве. :wink: Там фото все-таки будут, но совсем мало. В основном, психология.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Видео с Алексом (с.166)

Сообщение miss Monro » 29 июл 2017, 23:31

Заморочилась и сделала видео с Алексом. На телефоне собралось много маленьких видюшек, и я решила хронологически соединить их. Получился довольно большой клип. :)
Я знаю, что Алекса тут многие любят, поэтому ловите ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=hn_-1i- ... e=youtu.be
(качество хреновое, но у меня телефон модели шестилетней давности, поэтому лучше никак :oops: )

За три (почти) месяца у нас Алекс сильно изменился внешне. И если бы не моя привычка фоткать и снимать все подряд, я бы этого не заметила.
Вот так он выглядит сейчас (сняла час назад).
Изображение
А вот фото от 19 июня.
Изображение
Он сбросил весь свой щенячий пух (из-за которого бабушка называла его ежиком), обзавелся густой красивой шубой, окреп в корпусе и вообще перестал напоминать того задротыша-дрища, которым был раньше. :) Но он все еще слишком маленький для своего возраста. Мы встречали 5-месячного корги, и тот был в два раза больше. Мама говорит, что наш песя просто был последним в помете (хотя, скорее всего, предпоследним, потому что его брат выглядел совсем уж хиленьким хлюпиком), слегка недоношенным, потому и немного отстает от стандарта. Но это не страшно, он нагонит, я уверена. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Видео с Алексом (с.166)

Сообщение Nasty » 30 июл 2017, 00:03

Крепышом стал )))
И правильно что столько фоток сделала на память пока был мелким.
Хорошее видео, какой он живой и игривый.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Анонс

Сообщение miss Monro » 10 авг 2017, 19:36

Хорошие новости: у меня тут готовы аж две части проды! Но сегодня будет только одна. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Анонс

Сообщение Nasty » 10 авг 2017, 20:03

Ждем.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Анонс

Сообщение Airinora » 10 авг 2017, 21:48

И я жду)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр.166)

Сообщение miss Monro » 10 авг 2017, 22:58

-Тетя Мила, я все правильно делаю? – спросила Олеся, делая очередное кривое «плие».
-Уже лучше, но надо еще постараться, - сказала Камилла.
Изображение
Она с трудом заставляла себя наблюдать за процессом репетиции, не в силах оторвать взгляд от Ани, которая теснилась у нее на коленях. Какая же она все-таки премиленькая, хоть и похожа на мать только цветом волос. Чудесный ангелочек. Лучшее, что могла оставить Диана после себя.

Раньше Камилла была уверена, что сможет справиться с потерей близких. После смерти отца она уже ничего не боялась. Но это было до встречи с Дианой, а уж подумать о том, что она так быстро ее оставит, Камилла никак не могла. Какая же глупая и обидная смерть – упасть по пьяни с лестницы. И еще обиднее то, что в тот вечер они поссорились. Разумеется, Камилла собиралась помириться с ней, но… не успела. Она-то была уверена, что у них в запасе еще достаточно времени и на ссоры, и на примирения, и на многое другое. Однако у жизни на этот счет оказались свои планы. Впоследствии, размышляя и терзаясь виной, Камилла превратила это в урок для себя, и решила: хочешь что-то делать – делай сейчас, только сейчас, не потом. Ведь это самое «потом» может не наступить уже никогда.

Смерть Дианы оказалась для нее тем самым ударом под дых, после которого уже не встают и не дышат полной грудью. Она думала, что оправится, сможет жить как раньше, утешая себя этим в моменты, когда тоска достигала своего пика и хотелось биться головой о стену от отчаяния. Вот только время шло, а боль не утихала ни на йоту. В довершении всего, мать Дианы категорически запретила девушке общаться с Аней. В общем-то, они никогда особо не ладили – Марина Георгиевна наотрез отказалась принять тот факт, что ее дочь оказалась лесбиянкой, из-за чего Камилла моментально оказалась в опале. Маленькая Аня искренне любила свою «вторую маму», ведь она росла под ее опекой с самого раннего детства. Никто и не думал говорить девочке, что это плохо, но именно этим сейчас и занималась ее бабушка.

Камилла начала срывать репетиции, которые все чаще давались ей просто нечеловеческими усилиями. Худрук, который был вне себя от ярости, лишил ее звания прима-балерины. Танцевать в массовке оказалось невероятно унизительно, но девушка стоически терпела. До тех пор, пока не узнала, что бабушка записала Аню в балетную школу. Камилла, недолго думая, ушла из театра и тайком попросилась вести детские кружки. Конечно, это было совсем не то, что танцевать Жизель перед сотнями людей, но для нее важнее была возможность видеться с девочкой. Подумать только… Она и представить не могла, что когда-нибудь будет тайком встречаться с дочерью тайком от ее бабушки. Почему? А главное – за что? Камилла не сделала ни девочке, ни Марине Георгиевне ничего дурного, напротив, всегда желала им только добра, но при этом оказалась в такой немилости, что теперь вынуждена вести себя как пугливая влюбленная школьница. Пожалуй, это даже унизительней, чем быть среди массовки. Но все же это лучше, чем не видеть Аню вовсе.

Олеся раздражала Камиллу. Девочка всегда была не в меру любопытной и постоянно расспрашивала, от кого они прячутся и почему. Танцевала она тоже весьма неумело, а для тренировок была очень неусидчивой и рассеянной. И все же Олеся оказалась прекрасным прикрытием. Дело в том, что группа Ани приходила в танцкласс после трех часов дня, то есть, во вторую смену. Как раз тогда уходила ранняя группа, которую вела Камилла. Соответственно, девушке больше незачем было оставаться в школе. И как раз в этот момент приходила Олеся – «на дополнительные занятия», как она это называла (на деле же – просто подурачиться возле станка). Камилла закрывалась в кабинете с девочками, давала Олесе задание, а сама в это время играла с Аней. Таким образом, получалось, что эта рыжая обезьянка была единственной, кто знал их тайну. Не лучший хранитель информации, это точно. И все же Камилла надеялась на нее.
Изображение
-Мила, поедем в зоопарк? – спросила Аня, болтая ногой.
-Я бы с удовольствием, - улыбнулась Камилла, - но тебе лучше попросить бабушку.
-Да ну… Она на работе все время. С няней вообще неинтересно. Она все время в телефоне.
-Так у тебя есть няня?
-Угу. Недавно пришла. Но мне няня не нужна, я взрослая.
Девушку как молнией ударило – вот оно! Все-таки в обороне внучки Марина Георгиевна допустила ошибку. Для нее она может стать роковой, а для Камиллы – спасительной. Надо только все правильно рассчитать.
-А где вы гуляете с няней?
-В парке около дома.
-Во сколько?
-В семь часов, вечером. А почему ты спрашиваешь?
-Да просто так, - Камилла снова растянула губы в улыбке и погладила волосы девочки.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение Nasty » 10 авг 2017, 23:07

Хороший выход из ситуации.
А как успехи у Ани в балете?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 10 авг 2017, 23:13

Сие мне неведомо. :lol: Я как-то не предусмотрела этот вопрос, пока писала проду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2017, 23:17

Камилла такая очаровательная на этих фото, видна теплота во взгляде, когда она смотрит на маленькую Аню :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 10 авг 2017, 23:17

Спасибо. :) Да, любовь делает нас красивее.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 10 авг 2017, 23:19

В дверь танцкласса коротко постучали, а затем на пороге возникла Ада. Лицо ее было виноватым и извиняющимся, словно она тоже пришла на занятия, но опоздала.
-Привет. Я пришла забрать Олесю, - она запнулась и выдержала паузу, - а еще за Аней приехала бабушка и попросила отвести ее вниз.
Изображение
Камилла нервно кашлянула, опустила взгляд на Аню и крепко сжала ее в объятиях.
-Увидимся завтра.
-Угу, - коротко ответила малышка, спрыгнула с ее колен и просеменила к выходу.
-Ну, пока! – помахала девушке Олеся и тоже вышла из класса.
-Подождите меня минутку, - попросила Ада и закрыла за девочками дверь. – Мила, ты как, нормально?
-Нормально, - кивнула Камилла. – Слушай, у тебя никаких планов нет на завтра?
-Нет, вроде.
-А… мы ведь с тобой друзья?
-Конечно! Что за вопросы?
-И ты мне готова помочь даже если нахватаешь проблем на жопу?
Ада склонила голову и смерила подругу задумчивым взглядом.
-Против закона не пойду.
-Какого? – уточнила Камилла. – Государственного или человеческого?
-Господи, да чего ты хочешь? Конкретно.
-Конкретно – восстановить справедливость. От тебя почти ничего не нужно. Но без тебя тоже никак.
-Мила, - Ада нахмурила брови, - глупостей не делай.
-Никаких глупостей, - заверила девушка. – Мне просто машина твоя нужна. С тобой вместе, у меня-то прав нет. Я не могу тебе ничего объяснить, прости. Но раз мы друзья, ты мне доверяешь?
-Нехорошо спекулировать на дружбе.
-Я не спекулирую, я просто спрашиваю: мы друзья или нет? Если да, ты мне поможешь, если нет – я все равно найду другой способ, но тогда я сильнее рискую, и все последствия будут на твоей совести.
-Это шантаж! – возмутилась Ада. – И в конце-то концов, я ведь тоже имею право знать, во что ты меня втягиваешь!
-Говорю же, не могу объяснить. Просто… просто скажи, что согласна. Пожалуйста.
Ада закусила губу и отвела взгляд. Камилла видела, что подруга колеблется, но отчего-то была уверена, что она согласится. Это же Ада, в конце концов. Альтруизм точно когда-нибудь ее погубит. Конечно, на этом действительно нехорошо спекулировать, но все складывается так, что по-другому нельзя. Когда тебя схватили за горло, приходится использовать «грязные» приемы, чтобы освободиться. Но как только освободишься… все пойдет, как по маслу. Камилла решила, что ради этого стоит рискнуть. К тому же, если пройдет по плану, никто не пострадает. Но Ада никогда не была рисковой, поэтому ей она решила ничего не объяснять, боясь, что та испугается и откажется. «Потом обязательно извинюсь», - решила Камилла.
-Я подумаю, - наконец сказала Ада неуверенным голосом. – Что бы там ни было, ты ведь… я думаю, ты неглупая и сама все понимаешь.
Камилла кивнула и мысленно улыбнулась. Никаких сомнений: подруга с машиной уже у нее в кармане.
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 10 авг 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2017, 23:23

Тааак... пока все складывается удачно для Милы, это радует. Получается, Ада поняла, зачем именно Камилле вдруг понадобилась машина?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 10 авг 2017, 23:30

Догадывается, она же достаточно умная. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение Nasty » 11 авг 2017, 00:11

Машина, чтоб съездить в зоопарк? Пока няня будет бегать по парку ища подопечную?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! И снова продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 11 авг 2017, 00:21

Ничего не скажу, все будет потом, в еще одной проде. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 11 авг 2017, 19:16

А вот теперь - ахтунг! Прода без фото! Кукол на роли этих героев у меня нет, зато история их в моем воображении уже прет вовсю. Посему, пока есть вдохновение, буду писать так. И да, этот кусок будет длиннее предыдущих. Просто я так и не придумала, как его поделить. :oops:

Задолбался.
Это единственное, о чем мог думать Макс, глядя в монитор. Кто бы мог подумать, что работа растянется на два месяца? Зная об этом заранее, он ни за что бы не взялся за этот сайт. И к черту деньги, они не стоят потраченных нервов. «Тебе так фартануло, что ты фрилансер!» -восхищались друзья. Угу, фартануло, ничего не скажешь. В то время как они, офисные крысы, взяли себе отпуска и уже два раза успели сгореть на пляжах Египта и Турции, он парится в своей душной клетушке размером метр на метр, выслушивая очередные правки от своего наглухо отбитого заказчика. Идиотизм… Макс проработал ничуть не меньше (а то и больше) друзей, но не может позволить себе отдохнуть даже летом.

С другой стороны… может, оно и к лучшему. Он иногда ловил себя на том, что хочет не жить обычной жизнью, а продолжать вот так сидеть в однушке запертой дверью и зашторенными окнами. Иначе придется опять вспомнить о случившемся. Даже если сам Макс не вспомнит, ему напомнит кто-то другой.

Он должен был сейчас гулять с дочкой (это точно была девочка) по парку вместе с Машей, держа обеих за руки и улыбаясь солнцу. Именно так должно было быть. В этом году малышке исполнится три года, а его жене – 24. Правда, встретят они свои дни рождения не дома в семейном кругу и не в кафе с кучей друзей, а под могильной плитой на городском кладбище.

Макс не знал, что такое внематочная беременность. Только позднее ему это объяснила мама. Маша в это время была в больнице и ничего не ела. Потом, выписавшись, она продолжала голодать. Он силой заставлял ее есть, кормил с ложки. Жена превратилась в живой труп за каких-то три недели, при том, что она никогда не была худенькой. Макс полюбил ее жизнерадостной круглолицей пышкой с горящими глазами и счастливой улыбкой, и эти перемены не на шутку пугали его. Позже он узнал, что Маша употребляла наркотики. Хотя сама она и не знала об этом – ей посоветовали эти таблетки как успокоительное. В любом случае, в здравом уме она никогда бы не села за руль вместо подруги. Авария была не просто неизбежностью – закономерным исходом.

Месяц. Один только месяц – и Макс потерял все: семью, любовь, надежду, планы на будущее, а потом еще и работу. Он долго спрашивал себя, почему и за что. «Просто потому что» - вот единственный ответ. Других причин тут просто нет.

Квартиру, что подарили им на свадьбу, он продал без сожалений. Герман пытался его отговорить, мол, «это подарок родителей, как ты можешь?», но Максу было откровенно плевать на это. Он хотел поскорее избавиться от всего, что напоминало о жене. Часть вещей забрали машины родители, часть отправилась в церковь малоимущим. Квартиру купила другая семья с тремя детьми, и это отчасти стало каким-никаким бальзамом на душу Макса. Единственное, с чем он так и не смог расстаться – плюшевый медведь, которого они с Машей купили для будущего ребенка. Смотреть на него было невозможно больно, но отдать кому-то – еще больнее. Макс сунул его в дальний угол тумбочки и старался больше не заглядывать туда без надобности.

Раньше в его новое жилище наведывались люди, пытающиеся поддержать новоявленного вдовца, однако быстро поняли, что здесь им не рады. Эта пыльная халупа категорически не подходила для того, чтобы принимать гостей. Зато здесь Макс чувствовал себя относительно спокойно. Даже травля тараканов и клопов казалась каким-никаким развлечением. «Как тут вообще можно жить?» - осведомился Герман, впервые посетив квартиру. В ответ Макс лишь развел руками. Все-таки кузен был иногда слишком навязчивым. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что Герман был единственным, кто не отсеялся со временем вместе со всеми «друзьями» и родственниками. Даже родители махнули на него рукой, когда поняли, что на их бесконечные звонки никто не ответит. Макс не хотел с ними разговаривать просто потому, что ему нечего было сказать, а придумывать что-то в ответ на постоянные «ну, как ты?» и «чем тебе помочь?» уже порядком достало. Кузен в этом плане выступал в качестве лазутчика, – ясно как день, что всю выведанную информацию он передает своему дядьке и его жене – но только с ним Макс мог сколь-нибудь нормально общаться. И пусть всю свою сознательную жизнь Герман менял женщин как перчатки, теперь он нашел Василису и искренне хотел связать свою жизнь с одной-единственной. Макс встречался с ней когда-то очень давно на семейном обеде. Девушка не понравилась ему своей прямолинейностью, эмоциональностью и жесткостью. Она была полной противоположностью Маши, которая всегда была достаточно тихой и скромной. Этим она и отличалась от своих сокурсниц, которые на ее фоне выглядели как постоянные обитательницы борделей, насквозь лицемерные и меркантильные. Василиса, конечно, такой не была, но отношения у них все равно не заладились. К счастью, Герман не пытался их сводить. Зато активно навязывал ему других, свободных девушек. Всегда будто невзначай, мол «есть такая Ира, хорошая, умная, хочет с тобой познакомиться». После пары небольших скандалов Макс пресек такие предложения на корню.

«Больше никаких девушек. Никогда», - так он заявил Герману.

В его положении фриланс был идеальным вариантом. Уж если и сидеть дома, то с пользой. Деньги капают на электронный кошелек, с него же можно оплачивать заказы с интернет-магазинов.
И незачем никуда выходить.

Последние правки внесены, заказчик все одобрил. Наконец-то можно немного расслабиться и подождать оплату.

Макс собирался встать из-за монитора, но тут услышал знакомый цокающий звук.

Заявка в друзья в ВКонтакте.

Он очень редко переписывался с кем-то, в основном – только с Германом, да и в друзья никто не стучался. С чего бы вдруг?

«Джулиана Дос». Господи, ну и псевдоним… Проститутка? Или очередная протеже неугомонного кузена? Нет, кажется… Оставила пометку: «плз добавь, я твоя новая соседка, я тут больше никого не знаю :)».

Макс замешкался. С одной стороны, он не хотел никаких новых знакомств, а с другой его мучила совесть. Быть может, девушка живет одна, хочет попросить помощи, а вокруг все чужие. Неприятное положение. И почему она выбрала именно его?.. Да черт с ним, ладно.

«Добавить в друзья»
Изображение
Изображение
Изображение

Позже он нашел под дверью коробку свежеиспеченного печенья.
Последний раз редактировалось miss Monro 20 май 2018, 02:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение Nasty » 11 авг 2017, 23:53

Печально что жену потерял.
Работа програмистом не сахар, мой не разработчик, а отладчик выясняет где напартачили програмеры, всё равно не просто.
Джулиана прелесть, надеюсь печенько вкусное и они подружатся.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 12 авг 2017, 00:02

Ну, фрилансер - это все же не совсем программист. :wink: Я тоже фрилансю помаленьку, и хочу сказать, что иногда самый капец кроется в клиентах. Я однажды сутки просидела возле компа, толком не жравши и вообще спавши. А все из-за одного дебила недовольного.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 12 авг 2017, 00:12

Кстати говоря, на героя истории, Макса, у меня есть отсылка в истории аж пятилетней давности! Вот тут вот: viewtopic.php?p=1762284#p1762284, когда Герман говорит про брата и жену. Он не уточнил, что брат двоюродный, естественно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2017, 06:32

О, неужели это зачатки любовной линии? Ну что, может Макс хотя бы отойдет от всех своих недавних потерь и поживет в радость)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 12 авг 2017, 10:22

Все возможно. :wink: Тут, кстати, есть своеобразные пасхалочки, но они такие мудреные, что никто, кроме меня их не увидит, скорее всего. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение Arvin » 17 авг 2017, 15:31

Очень интересно что задумала Мила. А что касается бабушки Ани, то она скорее всего думает что действует во благо единственной внучки, так как скорее всего в ее понимании нетрадиционная ориентация это извращение и зло от которого надо оградить девочку. Может быть она считает что именно Мила сделала Диану такой и виновата в ее смерти. Кто знает?
Макса жаль очень. Как же это ужасно потерять самых близких ему людей. Очень интересно что за соседка. И кстати когда ошибки в словах соседки в переписке это случайность или специально так написано?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 17 авг 2017, 20:03

Спасибо!
Да, вот таких пуритан, как анина бабушка, к сожалению, все равно остается очень много, кто бы там что ни говорил про толерантность. Недавно нашла такую статистику: с начала этого года в США на почве гомофобии было убито 33 человека, на пять больше, чем в прошлом году. Дикость, да и только.
Ошибки - это специально. Ну, далеко не все ведь пишут с такой дотошностью, как я, тем более в личной переписке. Я хотела, чтоб выглядело реалистичнее. К тому же, потом я объясню это по сюжету.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение Arvin » 17 авг 2017, 20:53

Ну бабушку можно понять. Я сама не однозначна к этой теме.
Я например против гей парадов, такое уж точно не должны видеть дети и мне кажется в последние годы так много стало людей подобных предпочтений под влиянием западной моды, по настоящему именно таких наверное от силы 1 %, остальные позеры. Ну это мое мнение.
Скрытый контент: показать
И хоть у меня уже есть пара из двух девушек, а еще две мои героини тайком развлекаются не смотря на то что у одной из них есть парень, я все же в жизни за традиционные отношения. А жизнь моих персонажей это моя личная фантазия. Жаль у Милы ее отношения закончились трагично.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение miss Monro » 17 авг 2017, 21:41

Я скажу так: я за любовь. Во всех проявлениях. И если любви и искренности в паре М/М или Ж/Ж больше, чем в М/Ж, то я тем более "за". Никогда не пойму, как за это можно осуждать и тем более - убивать.
А вот к парадам отношусь неоднозначно. С одной стороны - да, позерство, а с другой - ну а че нет-то? :mrgreen: Пусть проводят, жалко что ли? :mrgreen:
На примере Камиллы я как раз хотела показать трагедию таких людей. Да, они тоже люди. Да, они тоже умеют любить, по-настоящему. И они тоже страдают. Будь Камилла обычной девушкой, она бы страдала просто от потери любимого человека, что само по себе непросто, а так в плюс к этому на нее давит осуждение общественности и невозможность видеться с дочкой (да, она считает Аню дочкой и имеет на это право) из-за этого самого осуждения. И сколько проблем повлекла за собой ее ориентация: ей пришлось уехать из родной страны, где это жестко карается, пришлось уйти из театра, потому что она так и не смогла справиться с потерей Дианы, и вдобавок ее лишили дочки, которая для нее сейчас самый близкий на свете человек. А все из-за чего? Она хороший человек, добрый, умный, искренний, никому не делала зла, не нарушала закон, так за что такая немилость? Только за то, что ее не привлекают мужчины? По-моему, это несправедливо, мягко говоря. Тем более, она над этим не властна.
Я очень надеюсь, что все, кто имеет что-то против однополых отношений, глядя на Камиллу, что-то поймут и вынесут для себя. Я правда очень надеюсь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Да что ж такое! Опять продолжение! (стр. 166)

Сообщение Nasty » 17 авг 2017, 23:32

Однополые пары и союзы это их личное дело, но когда они выходят на парады и демострирую это пуплично причем порой в таких откровенных нарядах ... я против этого категорично.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей