Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение Nasty » 15 июл 2017, 00:11

По мере возможности зайду почитаю. На завтра дел много.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение Arvin » 15 июл 2017, 00:36

Ура! Жду историю. В двух словах в каком жанре? Фентези, драма, комедия или вообще психологический триллер?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение miss Monro » 15 июл 2017, 00:58

Лиз, ну, это прода основной ветки, которую я четыре года назад бросила. Я не знаю, в каком она жанре, там всего понамешано. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение Arvin » 17 июл 2017, 16:15

И где???

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение miss Monro » 17 июл 2017, 16:18

Лиз, я ж сказала: "если получится". Не получилось. :lol: Получила большой фрилансерский заказ на выходные.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение Arvin » 17 июл 2017, 16:28

Эх..... Ну хотя бы на этой неделе будет начало или еще придется подождать?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение miss Monro » 17 июл 2017, 16:34

А тебе так сильно не терпится? :lol:
Я сейчас доделываю текстовую часть. С фотками расправлюсь еще быстрее. На этой неделе точно все будет. На этот раз обещаю.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 14:01

Первую часть проды выложу в течение получаса.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 14:16

Отлично, жду, я как раз только только освободилась.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Важный вопрос по проде! (см. стр.164)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 14:29

Нервы Василисы были натянуты как струна. Она не думала ни о том, что пропустила завтрак (и обед, похоже, тоже), ни о пятне от чая на своем пальто, ни о том, что сегодня у ее машины заканчивалась страховка. Сейчас ее волновал только этот чертов контракт.
Вася с малых лет слыла активисткой. Но сама она этого никогда не желала. Она всего-навсего стремилась делать все правильно, тем и отличаясь от большинства. Маленькую Васю ставили в пример и в садике, и в школе, и в университете. Она настолько к этому привыкла, что уже забыла, каково это, НЕ быть лучшей. Бизнес любит именно таких, он не терпит лени и мягкотелости, и потому здесь Василиса могла проявить себя в полной мере. Ее целеустремленность была настоящим даром, алмазом, который она со временем смогла отшлифовать до бриллианта. Если раньше Вася была готова пойти по головам и взять за глотку любого, кто помешает ей на пути к успеху, то теперь придерживалась более мудрых и сдержанных взглядов. С возрастом она поняла одну простую вещь: любой враг – это потенциальный союзник. Как к каждому замку нужен свой ключ, так и к разным людям требуется разный подход, но стоит его подобрать, как все кардинально изменится. В сфере, которую занимал ее восточный салон, оказалось не так много конкурентов, но все они уже стали Василисиными партнерами.
Шло время. Салон расширялся, как и сфера влияния ее хозяйки. Герман из менеджера по работе с клиентами вырос до содиректора. Фактически, свое дело Вася поделила между ним и собой, однако при этом имела некоторый негласный приоритет в глазах коллектива и дружественных предприятий. Герман чувствовал себя ущемленным из-за этого, хоть и не признавался, но девушка все и так прекрасно видела. И сейчас он был явно зол на нее из-за того, что лишился возможности заниматься этим контрактом. Вася подозревала, что так будет, но все же решила взять оформление на себя. На кону стояло очень многое.
Конечно, Василиса хотела и дальше продвигать свое дело, но она и подумать не могла, что ей предложат такое – открыть еще один салон в Латвии. Продвинуться за границу – очень важный шаг для любого предпринимателя. Сама она и мечтать о таком не могла, и когда получила предложение от тамошних коллег, сразу согласилась. Теперь оставалось только внимательно изучить их контракт и проверить его на «подводные камни». Конечно, можно было поручить все юристам, но Вася не могла полагаться на их расторопность. Все же эта сделка, прежде всего, в ее интересах.
Изображение
-Ты второй час пялишься в эту бумажку, - буркнул Герман с кресла. Он явно все еще злился.
-Я не въезжаю, если честно, - сказала Вася, потирая лоб. – Они предлагают совместно закупать продукты для ресторана у их поставщика, и для нас это получается почти вдвое дешевле, чем сейчас, но при этом требуют 20% от нашей квартальной выручки.
-По-моему, справедливо.
-Чересчур справедливо. Но хрен знает вообще, что там за поставщик и какие у него продукты.
Изображение
-Там есть название компании? – Герман заглянул Васе через плечо.
-Есть. Вот, - она ткнула пальцем в одну из строчек.
-Я попрошу ребят пробить ее. Тогда и узнаем, стоит ли оно того.
Он вышел из кабинета. Вася со стоном откинулась в кресле и прикрыла глаза. Может, и правда стоило поручить все Герману? Такими темпами недолго с катушек съехать…
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 14:54

Если Герман в этом шарит, почему бы и нет, зачем всё на себя грузить и тащить как лошадь.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 14:57

Такой уж человек. Активистка же, ну. :)
Остальные две части выложу в течение дня!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Arvin » 19 июл 2017, 16:18

Мне нравится начало. Интересно все ли чисто с той компанией с которой будет сотрудничать компания Василисы.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 16:20

Спасибо, Лиза. Надеюсь, не обманула твои ожидания. :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 16:37

Прода содержит (и будет содержать в дальнейшем) зацензуренный мат и некоторые нелицеприятные слова. Но так надо. Для стилистики повествования.

Писк телефона.
Василиса нажала кнопку громкой связи:
-Слушаю.
-Василиса Антоновна, - дрожащим голосом проблеяла в динамик ее помощница Галя, - к вам можно?
-Заходи.
Изображение
Дверь тотчас распахнулась и девушка, спотыкаясь, влетела в кабинет.
-Что такое, Галя? – устало поинтересовалась Вася.
-Василиса Антоновна, там… там что-то случилось. Мне айтишники звонили, говорили о какой-то катастрофе… Я не успела ничего спросить, трубку бросили. Перезваниваю – не берут.
-Твою-то мать, этого мне еще не хватало… Сейчас сама попробую.
Изображение
Она зашла в Skype и набрала сисадмина. Тот долго не отзывался, но в конце концов все же ответил:
-Какого хрена вам там надо?
-Эй, хамло базарное, это начальство твое, вообще-то – процедила Вася сквозь зубы.
-Простите, Василиса Антоновна. У нас тут ЧП. Мы тут все носимся, я уже весь в мыле, как конь.
-Что стряслось-то?
-Я такое вообще первый раз вижу! – в голосе сисадмина послышались нотки истерики. - Настоящая хакерская атака на сайт компании! Сервера падают со скоростью света, мы не справляемся! Один компьютер вообще сгорел уже!
-Что значит «не справляемся»? Я вам за что деньги плачу? Не ты ли мне хвастался, что можешь Пентагон взломать?
-Да я бы и взломал, но здесь-то совсем другое дело! Такого просто не бывает! Нас тут 20 человек, а этих хакеров, получается, и того больше. Это сверхмощная атака, Василиса Антоновна. Но это не самое страшное.
-Что еще?
-Они взломали вашу почту и получили доступ ко всем перепискам.
Изображение
Васю передернуло. Она замерла, невидящим взглядом уставившись в одну точку, и даже не пошевелилась, когда в кабинет вошел ее содиректор.
-Вась, я все знаю про атаку, - сообщил Герман.
-Что делать? – спросила Галя с неподдельным страхом.
Вася помолчала, а затем тихо сказала, не меняясь в лице:
-Нам п?%*;ц.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Airinora » 19 июл 2017, 17:18

Динамичное начало! Очень заинтересовало, читается легко, с фото тоже все ок! :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 17:19

Airinora, Ира, спасибо! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 17:39

Ооо кибератака, круто.
А на почте хранилось что то ценное?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 17:42

А про это будет в третьей части. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2017, 17:45

Ого, напряженно! Вася, конечно, молодец, все в своих руках держать пытается, но вот где-то все-таки успели "пролезть" какие-то гады. Да уж, похоже, ей без помощи не справиться.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 18:17

Спасибо, Света! Гады пролезут везде, сколько дыры не латай. :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 18:23

Лезут обычно туда где есть что то интересное и полезное, редко когда на абум что то делается.
А учитывая что хаккеров было больше одного там явно что то очень им интересное есть.
Буду ждать проду.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 19:13

Галя нервно сглотнула.
-Может, еще обойдется? – заметил Герман. – Они ж там не могут все время атаковать, когда-нибудь прекратят. Сервера поправят, и…
-Да хрен бы с ними, с серверами! – неожиданно рявкнула Василиса, стукнув ладонью по столу. – Они переписку нашу с латышами взломали! Ты понимаешь, что это значит?
Герман нахмурился и еле заметно покачал головой.
-Инвесторы, - терпеливо пояснила Вася. – Ты помнишь, о чем мы договаривались? Никаких филиалов за пределами России. Если они увидят эту переписку…
-Мы потеряем 800 миллионов, - закончил Герман.
-С процентами там выходит миллиард, - робко уточнила Галя.
Вася снова застонала и уронила голову на руки.
-Так, ладно, давай соберемся с мыслями и подумаем хорошенько, - сказал Герман. – Что можно сделать?
-Коля, - тихо обратилась Василиса к экрану ноутбука, - ты тут?
-Тут, тут, Василиса Антоновна.
-Выведите этих хакеров на контакт, как угодно, любым способом. Как только от них что-нибудь появится, хоть какое-то сообщение, сразу говори мне.
-Постараемся…
Она откинулась в кресле и вздохнула.
-Хрень какая-то, - сказал Герман. – Почему сейчас решили атаковать? И зачем им это вообще? Развлекаются что ли?
-Потому что это наводка, - пробормотала Вася.
-Чья?
-Да знамо, чья. Сашкина. Слить меня хочет, сученок.
-Подожди, а откуда он узнал о сделке с латышами?
-Хороший вопрос. По ходу, у нас тут «крыса» завелась.
-Да бред какой-то, - отмахнулся Герман.
-С этим потом, - в свою очередь отмахнулась девушка. – Как только разберемся… если разберемся, я всех уволю на хрен. Галя, подбери мне пока кадров с хорошими резюме.
Галя кивнула и скрылась за дверью.
-А Сашка-то умнеет, - заметила Вася. – Раньше он бы до такого не допер, а теперь смотри, как все выверил грамотно. Не подкопаешься и не докажешь ничего. Но когда-нибудь я его все равно засажу.
-Я ведь тебе уже предлагал: давай играть по его правилам, - сказал Герман. – Можно налоговую на него навести, можно… да можно банально его пресануть. Позовем ребят, пусть они «перестановку» в его конторе сделают.
-Гер, мы не при Ельцине живем, - сурово заметила директор, подняв на него хмурый взгляд. – Знаешь, как говорят: «Никогда не спорь с идиотом, а то опустишься на его уровень, где он задавит тебя опытом». На его поле мы не выиграем. Нужно действовать хитрее. Просто дождемся, когда он проколется где-то.
-А если не проколется? – Герман скрестил руки на груди.
-Я тебя умоляю. Я знаю его почти десять лет, и ни дня не было, чтобы он не накосячил.
Изображение
-Василиса Антоновна! – вдруг раздалось из ноутбука. – Получилось! Он вышел на связь!
-«Он»? – переспросила Василиса.
-Ну да, пока только один, но он готов на переговоры.
-Где объявился?
-В чате.
-Переводи его на меня, я разберусь.
На экране высветился значок нового сообщения.
Изображение
Изображение
-Козел! – Вася со злостью треснула по столу.
-Ну, что? – поинтересовался Герман.
-У нас тут хренов супер-хакер, вот что. Но пока можно выдохнуть… наверное.
-Думаешь?
-Гера, я не знаю. Время покажет. Сейчас мы сделали, что могли. Коля, - девушка открыла Skype, - вы поправили сервера?
-Да, Василиса Антоновна, - отозвался сисадмин.
-Молодцы. Кстати, вы все уволены.
Она закрыла крышку ноутбука и прижала кончики пальцев к вискам – казалось, голова, налившаяся свинцовой тяжестью, сейчас просто отвалится. Васе дико хотелось покурить и выпить стопку коньяку, но она прекрасно знала, что боль тогда только усилится.
-Да ты монстр, - заметил Герман.
-Угу, а еще я вечерами рисую свастику, наигрывая на губной гармошке «Ах Майн Либе Августин».
-Чего?..
-Ничего. Поспать, говорю, мне надо.
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 19:17

Это пока все! В следующей проде, возможно, совсем не будет фоток, потому что нужных персонажей у меня пока нет.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Airinora » 19 июл 2017, 20:34

Какой интересный анонимус, талантище, однако. С интересом жду продолжения, хочется узнать все причины и мотивы)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 20:50

Ага, умный товарищ. :)
Ну, про мотивы уже, наверное, не будет, он уже объяснил, что взял из интереса этот заказ. Ну, мается талант со скуки, что поделаешь? :)
Но анонимус еще появится, это я гарантирую. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 21:04

Интересно, переметнётся ли хакер на сторону Вилсилисы.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 21:17

Так уже, вроде как. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 21:21

miss Monro, он не сказал твердого "да"
Не передумал бы.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll! Долгожданное продолжение! (стр.165)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2017, 21:22

Посмотрим. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей