Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

future indefinite: Новая Форма Жизни

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 28 мар 2011, 22:29

Ну что ж....
Я созрела до профиля :) ура!
Кукло-жителей у меня становится все больше,и хочется о каждом по-больше рассказать,но при этом особо хочется засорять отдельные темы...
Не обещаю баловать историями,но фото думаю будет не мало :D

Итак...вот мой кукло-сброд :mrgreen:
Изображение
(не хватает только ДжейДоллки...я про нее забыла :roll: )
У каждого из них свой характер,и каждого я люблю по-своему.Они как старые друзья...ну вы понимаете...

Если вы это читаете,то спасибо,что зашли! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Inara Serra » 28 мар 2011, 23:02

Поздравляю с началом собственной темы! Компания такая теплая, хоть и разношерстная немного :)
Ваша Саюри красавица! Помню ее еще по темке про пересаженных кукол (правильно? :oops: )

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Момоши

Сообщение future indefinite » 28 мар 2011, 23:16

Давайте я расскажу вам о моих момоках...
Пока их 2...но думаю это ПОКА...

Так вот...
Представляю вам Фейт и Холо
Изображение
обе девочки брались под образ,в котором я их собственно и posting.php?mode=reply&f=14&t=24135демонстрирую))
(мама в шутку называет их ТАТУшками,думаю не трудно догадаться почему...)
Обе девочки поселились буквально за предыдущий месяц.Мак что на данный момент момоки мои самые "свежие куклы" :)
Моей первой момокой должна была стать фейрверк,но по воли судьбы первой стала белоснежка.

Фейти у нас была белоснежкой,теперь она паркущица, и вообще "вся такая дерзкая" :mrgreen:
Изображение
Хотя знаете...она скорее не дерзкая,а упрямая.Усадишь ее не так,или не туда,то она тут же спрыгивает с полки...
Или вот например ее невозможно фоткать...В общем,мы с ней пока не особо ладим...
Но момока момоке рознь!
Это я о Холо(фейрверк)
ИзображениеИзображениеИзображение
Ее снимать сплошное удовольствие.ну вот почему?!Вроде скинтон одинаковый и взгляд в одну сторону...
Прообразом стала Холо ("Волчица и Пряности"),поэтому по приезду фейрверк сразу скинула кимоно запросила свои "законные уши и хвост".Теперь так и ходит не снимая.
С каждым днем я все сильнее люблю ее...но таких любопытных и непостоянных задир у меня еще не было...
Она же получив свои "законные уши с хвостом" перемерила всю одежду,под предлогом - "образ образом,но не голой же ходить!", потом побежала раздевать ту-самую ДжейДолл.Но поняв,что не влезает в платье,топнула ножкой "Да я лучше ГОЛАЯ ходить буду!!! >_< "

Ну вот,обещала фоток побольше,а сама пишу всякий бред...
Хотя...еще не вечер,все впереди :wink:
Последний раз редактировалось future indefinite 17 окт 2011, 14:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 28 мар 2011, 23:20

Inara Serra писал(а):Поздравляю с началом собственной темы! Компания такая теплая, хоть и разношерстная немного :)
Ваша Саюри красавица! Помню ее еще по темке про пересаженных кукол (правильно? :oops: )


Спасибо!Да-да,были там :D
И с Сайо(которую вы скорее всего имеете ввиду),и с Таби(которая в юкате) :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Sashka » 29 мар 2011, 11:01

Отлична тема!Прописываюсь :D С темой! :lol: Какие куклы хорошенькие!Момошки чудо! :P

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 04 апр 2011, 14:28

Sashka
Ну тогда Вэлком! :D


Эhеей!

Сегодня хочу выставить на суд мое творение(хехе)
Для начала немного предыстории...
Раньше это была рыженькая America's Next Topmodel , но потом мне взбрело в голову пересадить ее на Сонькино тело.
Вышла такая милая девочка-подросток.Но не сложилось у нас,и я отдала ее сестре...
Нашла ее в крайне "убитом" состоянии...а тут еще момошка приехала...и тон волос модельки почти совпал с ее...
В общем стала несчастная девочка донором волос для хвоста и ушей Холо (но не дурно вышло же :roll: )
Ну не пропадать же добру?! Тогда я стерла девочке остатки лица(разводы от чего-то убрать так и не удалось) и срезала остатки ее волос....
Новое лицо-то я ей намалевала(сойдет :mrgreen: ),а вот дальше начинается экшен :D
Прошивать заново нечем,да и не умею.Тогда я нашла под мойкой заначку МОИХ волос(оставшихся со славных времен,когда мне вздумалось себя подстричь(хехехе))Далее клеевой пистолет и немного фантазии...
Вот что вышло:
на первом фото видно,что сзади одна прядь длинная(с бусенкой)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Терерь она Фея-Панк о_О

P.S.
А еще,признаюсь,я упустила "стадию куколки"...на тот момент еще не было лица,и я хотела сделать из нее такую "милитари-гел".И не знаю как называется данный маневр,когда голову обклеивают мелкими волосами(смотрится это как "ежик" в итоге)...
Но когда нарисовалось лицо,то до меня дошло понимание,что все это совершенно не сочетается,и надо додумывать...

прошу меня простить,фото на скорую руку,поэтому особой художественной ценности не несут :roll:

Спасибо,что зашли :D !!!

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 07 апр 2011, 20:48

Эхеей!

Распустила Френ прическу,но пока особо не уложили волосы.А посему вид немного помятый...
Но именно он вдохновил,на такую "заспанную" фотосессию...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

а потом и Дракулора пристроилась)))
Изображение

Некоторые снимки вышли зернистыми,но это косяк освещения,но вспышка бы "убила" всю атмосферу

Заходите еще! :mrgreen:

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 24 май 2011, 21:55

Эхееей!

Давненько я тут не появлялась,по этому сегодня расскажу обо всем понемногу :D

Во-первых,у меня пошились ботфорты для асассинско-пиратского костюма
Сапожки из старой кожаной перчатки,и на плоской подошве(в ожидании нового тела :wink: ) момоки рады
Изображение
к низу вышло немного криво,не рассчитала((
Во-вторых к тому же пиратскому костюму пошилась треуголка
Изображение
обе версии (и пиратскую и асассинскую) покажу в подробной фото-сессии когда Сайо получит новое тело
И в-третьих перерисовала Фейт глаза.
Теперь она смотрит прямо своими большими,карими глазами))
Изображение

Еще как продолжение шляпной темы,хочу похвастаться и сюда своими ранними моделями
ИзображениеИзображение

Изображение
У нас с Холо была вылазка на природу,но руки не доходят выложить ,фото-отчет о весенних похождениях...и скорее всего уже не дойдут...
если кому интересно просто глянуть фотки,то ссылка на мой фликр справа,под аватаром надеюсь это не противоречит правилам форума

Мы рады что вы нас смотрите!!! :D
Последний раз редактировалось future indefinite 17 окт 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 22:31

future indefinite , отличная у вас подобралась компания! Очень понравились сапожки! Вы молодец :D

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 31 май 2011, 15:01

Fantasy и всем кто заходит
Домо Аригато за внимание)))

и Эхееей всем!

Сегодня хочу вам представить девочку,живущую у меня достаточно давно,но доселе не имевшую личности.
Проблема была в том,что ее лицо меня раньше очень отталкивало,по этому пошла девочка на донора,а в наследство получила "дубовое" тело,и больше года пылилась на полке.
Но так как Сайо захотела новое грудастое тело, а у меня зачесались руки на перерисовку чесались бы они так на диплом, и денег на нового персонажа нет,то я решила вернуть крошку на родную тушку. А еще девочка подверглась легкой перерисовке.
Так мне намного больше нравится.Так она выглядит на много свежее,милее и,что самое важное, моложе.
В общем судите сами))) - Дилан
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

P.S.
Я помню про момок))))Постараюсь выложить в скором времени...


Ждем вас снова!
ахахахах, Свободная Касса!

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 10 июн 2011, 21:48

Эхееей!

Ничего особенного на сегодня. Просто перед выходом сиквела одной из моих любимых игр, мы с Сайо решили примерить новый образ :mrgreen:
Итааак.... Дамы и Господа! Представляю вашему вниманию многоликую Сайо в роли Алисы (Alice : Vfdness Returns)

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну вот и все)))
Ах да, Забыла сказать, что моя любимица теперь на новом теле ( volks eb-beauty B, normal skin), так что как расправлюсь с госами-дипломами. ожидается великий фотосет :mrgreen:

Будем рады видеть Вас снова!

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 17 окт 2011, 15:03

Решила освежить темку и показать капитана Джека Воробья))
Брала его с собой отдыхать,но вышло с ним только 2 снимка,а потом мой фотоаппарат скоропостижно скончался... :(
Изображение
горизонт завалила
Сейчас Джеки слегка видоизменился, добавлены фенечки в волосы, заплетены дреды, а еще новые брюки,рубашка,камзол и конечно же треуголка(которую,правда, собираюсь заменить).
И еще масса интересных вещей,которые хочется не столько показать,сколько поснимать...

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 05 дек 2011, 19:37

Наконец-то я могу поснимать)))
И дабы отметить приобретение фотоаппарата-выложу много картинок)))Проба пера,так сказать :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 15 янв 2012, 14:43

Моя Пунц дождалась подруг)) И они ей платье подарили)))
ИзображениеИзображение[/URL]
Еще очень впечатлили эти ребята, лет 10 назал умерла бы от зависти к самой себе
Изображение
Отдельным сюрпризом стала Мулан. Во-первых приехала она в нормальном платье, а не в том ужасе, что было на фото.Во-вторых у нее невероятно мягкие волосы(но были криво подстрижены,поэтому ее сразу отправила на стрижку).И вот сейчас она мне нравится даже больше чем Пунц.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пунц и Мулан уже пересели на новые тела, Покахонтас планирую позже тоже переселить на новую тушку
Изображение
Момоша тоже решила присоединиться к фото-сессии. Ей препала новая одежка, и она довольная возомнила себя Нэнси Дрю.
ИзображениеИзображение
Ну еще как бонус ладно-ладно,я просто хвастаюсь)) Тинкер Белл
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 07 июл 2012, 18:20

Давно я тут не показывалась.
До меня некоторе время назад, после 52х дневного путешествия добралась Мерида :D
И мы сразу же побежали ей накручивать волосы, ибо то, что было у нее на голове после распаковки прической назвать было сложно о_О
Потратила весь вечер( завивала на пару зубочисток и обрабатывала паром), но вышло вполне себе славно.
Изображение
Мерида, в отличии от Пунц пока не особо удается найти друзей, поэтому во время моих онлайн сражений сидит рядом и подбадривает)))

Еще на днях, наконец-то до меня добралась долгожданная Бэбидолл. Ждала я ее еще с конца января. Знаю, что есть люди, которые ждут еще дольше, но для меня эти 6 месяцев были рекордом. До этого долгими путешественниками считала Эда с Беллой, или новогодних девочек из Диснейстор...
Но в любом случпе ожидание того стоило! Бэбидолл сразу стала жемчужиной моего кукло-царства, и заняла почетное место на изголовье кровати рядом с Сайо и Капитаном Джеком Ворбьем :D Пока только с ним и нашла общий язык, а еще завела себе в питомцы суриката, еще безымянного
ИзображениеИзображение
Увы сейчас ограничиваемся только оконными фотосессиями - ждем моего отпуска и совместного путешествия с Джеком на море...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Mother and I » 09 июл 2012, 15:44

Очень понравились фото.
Алиса, какая ж Алиса бесподобная... Я до сих пор под впечатлением.
А кто такая Мерида? Можно про нее подробнее, я первый раз увидела такую куколку.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 09 июл 2012, 19:23

Mother and I,
Спасибо, очень приятно знать, что Алиса вышла удачной :)
А Мерида - принцесса из мультфильма "Храбрая сердцем",студии Дисней-Пиксар. Куколка от Disney Store.
Свою куколку я пока мало снимала, но не мало фото можно найти в теме посвященной куколкам Дисней
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=6240&start=3300

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 07 апр 2013, 16:21

Давно я сюда не заходила...
Не хочу много писать, просто покидаю немного монстриков
Скеллита не простая модель, ее трудно оставить статичной. Того и гляди выскользнет из подставке, или подогнет ноги. Но при этом очень радует подвижность ее рук(уважаю кукол, способных достать до собственного рта).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Хэйли всегда интересно снимать
[url=http://www.radikal.ru]Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Ну и Дэни. Пока у нее есть только трон(и тот не железный) она немного скучает. Думаю она повеселеет когда получит своего "Солнце и звезды".
Для еще большей важности получила восковое яйцо "дракона"
ИзображениеИзображение
Позже, когда станет теплее, Дэни лучше обживется, а у меня будет больше времени и больше хороших снимков - Посвящу ей отдельный большой пост :D

На самом деле есть море, не только монстрячьих фоток, и очень хочется показать, но поштучно загружать снимки в радикал очень утомляет.
P.S.
не хнаю почему мои комментарии к фото отображаются как ссылки(((

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Невероятные приключения Лары Крофт

Сообщение future indefinite » 07 апр 2013, 19:50

Хочу поведать Вам историю, о моем недавнем отпуске в Тайланде. Я долго не могла решить, кого же я хочу с собой взять. Сначала хотела Кэтнисс( она давно просилась ей фотосет Лары Крофт сделать, а все негде), потом вся эта пляжно-пальмовая тематика навела на мысль, что было бы не плохо и Джека взять с собой. С ним я везде чувствую себя комфортно(народ видит, что это не "Барби", а Капитан!Джек воробей, и перестает ТАК пялиться...).А потом еще и Хейли приехала( я вот поняла почему ее с прямыми волосами хочу называть Хейли - она похожа на Вокалистку группы Paramore), и она вся такая харизматичная. Но с другой стороны, не везти же с собой нна другой конец света целый чемодан кукол...В итоге решено было взять только Кэт(а она, к слову, там себе подруг нашла), которая всем своим существом будет изображать Лару крофт...ну, начнем)))

...Лара пробиралась узенькой тропой вдоль отвесной скалы вглубь джунглей
ИзображениеИзображение
Далее ее путь пролегал через заросли папоротника и огромных тропических деревьев
ИзображениеИзображение
Преодолев последние кусты, юной Крофт удалось выйти на ровную, хорошо освещенную поверхность, и попозировать))
ИзображениеИзображение
Внимание искательницы приключений привлек огромный динозавр, но ему до нее не было никакого дела. Зато следовавший за ним динозавр побольше, был не прочь отведать человечинки.
"Валим!Скорее!"Лара не из трусливых, но ведь никто не хочет стать обедом.
ИзображениеИзображение
Она перемахнула через огромную расщелину, и бежала так быстро как не бегала никогда. Совсем запыхавшись, и убедившись в том, что чудовище отстало, Лара остановилась отдышаться
ИзображениеИзображение
За спиной послышалось утробное урчание. Весь ужас осознания происходящего отразился на лице девушки. Ей потребовалось еще мгновение, чтобы взять себя в руки.
ИзображениеИзображение
"Ты же Крофт, Лара. А Крофт не сдаются!" - сказала она себе, крепко взяв свои парные пистолеты, и отправилась "месить" рептилию
ИзображениеИзображение
Бой был не на жизнь, а на смерть, но Ларе удалось выбраться целой. Весь путь назад она была настороже, готовая броситься в очередной бой. Покинула расхитительница этот затерянный мир уставшая, но довольная.
ИзображениеИзображение

*Во время съемок ни один динозавр не пострадал
Последний раз редактировалось future indefinite 07 апр 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение nafisa » 07 апр 2013, 20:22

Здорово придумано,спасибо, посмотрела с удовольствием! Лара у вас как живая. А динозавры из чего и какого размера? И как вы добились, чтобы Лара устойчиво стояла?

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 07 апр 2013, 20:40

nafisa, Спасибо, приятно знать, что съемка удалась. Динозавры большие, не знаю из чего они, снимали в Динопарке(мини гольф) в Тайланде. А стоит она либо благодаря удачному балансу, либо есть опорная точка...ну есть еще вариант, где я ее держу)))
Будет еще продолжение, так что заходите!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение ves » 07 апр 2013, 20:58

future indefinite,
Какая потрясная фотосессия Лары Крофт!
И у Джека камзол очень крутой. Сшили или готовый?

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Screenager-ka » 08 апр 2013, 18:56

Присоединяюсь к предыдущим вопросам :D Очень понравились фотки с черными каемками, прямо как кадры из фильма, супер просто. Мне бы так научиться фотать :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 19:46

Борьба с чудищем это нечно! Еще понравились ваши фотографии Алисы :) такая милаха

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 21:26

Кэт в роли Лары восхитительна! Какие прекрасные фотографии получились. Напрашиваются быть кадрами из фильма :D
Сайо отлично передала образ Алисы. Я обожаю эту игру и всегда безумно приятно видеть кукол в образе этой ярчайшей героини :oops:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение Revolit » 09 апр 2013, 22:33

future indefinite, зашла по приглашению из темок про молд вашей Лары Крофт.образ для Кэт просто потрясающий. А вообще тут же потерялась в многообразии лиц и вещей.буду осматриваться :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение rusapura » 10 апр 2013, 00:40

Очень понравилась Дилан, пират (костюм потрясающий), Дэни. А что это за куколка с Джеком рядом?
Последние фото впечатляющие!

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 12 апр 2013, 09:26

Ого как много у нас гостей! :D
ves Камзол сами шили, а еще рубашку и штаны(но сейчас он щеголяет в тех, которые привезла ему Бэбидолл)
rusapura Дилан славная кукла, но увы сейчас на модельном теле, а значит кукла не рабочая :( С Джеком на фото Эмили(Бэбидолл от ХотТойс). Они очень сдружились, рядом на полке стоят и даже вместе ездили к морю.
Спасибо всем, что зашли! Постараюсь в скором времени выложить продолжение приключений Лары(Кетнисс), и может быть что-то из старого, но ранее не показанного.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение MaRinKa83 » 12 апр 2013, 15:21

Мне Лара тоже понравилась! Очень живая девушка :) а еще маленький Пиннокио это откуда такая прелесть? :) И у джека прическа красивая.. :)

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: future indefinite: Новая Форма Жизни

Сообщение future indefinite » 12 апр 2013, 18:43

MaRinKa83, Пиннокио - елочное украшение из Дисней стор.

Продолжаю повествования о приключениях Лары Крофт(Кетнисс). Тут она уже на новом теле фашионисты(меня печалит тот факт, что ноги теперь в бедрах ограничены, но есть и плюс - грудной шарнир)
После стычки с таким количеством древних рептилий Лара вооружилась до зубов, а узнав, что мы едем на острова, оделась под стать перезапуску Томб Райдера.
ИзображениеИзображение
Она была готова сражаться и выживать, но вместо мрачных джунглей обнаружила райской красоты локацию забитую туристами-великанами :( И едва девушка вошла во вкус съемки, прибежал гид и нервно стал загонять всех в лодку.
ИзображениеИзображение
Остаток поездки Лара(Кэт) была вынуждена просидеть в сумке, но даже такие путешествия выматывают, так что оставшееся время мы посвятили тюленьему отдыху
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Не смотря на то, что съемки проходили рано утром, народа на пляже было прилично, и меня искренне удивило, с каким недоумением на нас пялились иноязычно-говорящие туристы(особенно та пара пожилых женщин говорящих на немецком, они даже остановились).

Судя по комментариям, Кетнисс великолепно справилась с ролью, так что я теперь совсем не сомневаюсь в своем решении взять ее с собой. Надеюсь это было не последнее наше совместное путешествие.
Спасибо, что зашли! Раз разговор пошел про путешествия и Джека, то следующими покажу самый харизматичный дуэт моего населения :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей