Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Мы переехали в новую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Задолжность. Хлои

Сообщение Mariten » 16 дек 2011, 07:30

классная идея! ну ты экспериментатор) я бы побоялась клей на лицо) хотя если ПВА на водной же основе, то в порядке будет)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Задолжность. Хлои

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 07:33

Астра писал(а):Какой Энди молодец!
Даже перед Синди не растерялся и сдал!
Наверное, действительно
Деваться ему было не куда. Вероника бы замучила и отправила на пересдачу, потому как проверяя глубину познания, это превращается в бездонную бездну, она бы прошлась по всему курсу, во такая женщина. Синди же просто прошлась по верхушкам, спросив минимум, основное. Она сама напросилась, на роль экзаменатора, в ее обязанности это не входит, просто хотела его увидеть, так что бы никто не догадался :oops:

Хлои вернулась к Бредену! Ура!
Я тоже очень рада. Думаю может не надо ей другое тело искать :roll:

Mariten писал(а):классная идея! ну ты экспериментатор) я бы побоялась клей на лицо) хотя если ПВА на водной же основе, то в порядке будет)))
Небыло подходящей маски, а очень хотелось, вот и рискнула, маска что у Хлои купила летом в наборе одежки для карнавала для Майсинцев, эх попадись раньше не было бы экспериментов. Она еще в темноте светится :shock:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Задолжность. Хлои

Сообщение Mariten » 16 дек 2011, 07:36

ого!!!! круто!!!! мне уже не терпится сказку увидеть))) но я жду, да)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Задолжность. Хлои

Сообщение Астра » 16 дек 2011, 07:39

А зачем ей другое тело? Что не так с этим? :roll:

И Синди можно растрогать...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Задолжность. Хлои

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 07:46

Mariten писал(а):ого!!!! круто!!!! мне уже не терпится сказку увидеть))) но я жду, да)))
Скоро, скоро.

Астра писал(а):А зачем ей другое тело? Что не так с этим? :roll:
Хочется шарнирное. У этого тоже все сгибается (внутри рук ног проволочная основа), думаю мне просто нужно привыкнуть к этому телу и тогда я успокоюсь и не буду мучить никого своими заморочками.
И Синди можно растрогать...
Да уж, странная какая то, ведь могла с ним поговорить на чистоту, нет сидит ждет, когда сам приползет :(

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Задолжность. Хлои

Сообщение Астра » 16 дек 2011, 07:55

Nasty писал(а):Хочется шарнирное. У этого тоже все сгибается (внутри рук ног проволочная основа), думаю мне просто нужно привыкнуть к этому телу и тогда я успокоюсь и не буду мучить никого своими заморочками.


Если подвернется шарнирное, можно было бы, а так это выглядит симпатично
Или Бреден шарнирный?

Nasty писал(а):ведь могла с ним поговорить на чистоту, нет сидит ждет, когда сам приползет


Это так по-девичьи!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 13:09

Астра писал(а):Если подвернется шарнирное, можно было бы, а так это выглядит симпатично
Или Бреден шарнирный?
Ладно, пусть пока будет такое. Бреден не шарнирный. Одно время даже хотела купить кукол из серии монстрер хайд как доноров, но мне тела девушек очень не нравятся, а их парней нуд я не видела :roll:

Это так по-девичьи!
:D

===

По возвращению домой Тигра которую ночь мучила бессонница причем есть из-за чего. Потом он пропал. Даша разбудила меня с утра по раньше, наказав идти его искать :shock: Я нехотя собралась, вооружилась камерой и поежившись выползла на улицу.
Я уже на улице сама с собой: Ну и где мне его искать, прикажете?
Заметив знакомые огоньки мне пришла в голову дикая мысль "Может его Древо похитило?" и я поспешила туда, к ним.
Изображение

Я нашла Тигра на одном из деревьев. Затаившись и включив камеру я начала наблюдение.
Тигр Древу: Здрасте вам. Вижу вы не в духе. На что сердитесь? Только не надо говорить мне про судьбу, она мне дала такую жизнь что порой хотелось удавиться. Я больше не живу волею судьбы, я сам творец. Смените гнев на милость. Готов выслушать все ваши аргументы.
Изображение

Тигр: Да, я знаю про лесной закон, о том что "Не может быть союза меж лесным и горским жителем". Несмотря на это вы позволили остаться нам вдвоем, а значит дали добро, разве не так?
Изображение

Тигр: Я вообще то сам к вам собирался, но вы меня несколько опередили, как ни как вы Дашин прародитель.
Изображение

Тигр: Что скажете? Думаете. Ну думайте, хотя моих планов ваше решение не изменит.
Изображение

Тигр: Опять злитесь, какой в этом смысл? Если заберете ее, приду к вам с бензопилой и вырежу из вас ее статую.
Изображение

Тигр: Вам смешно? Да я веселый по жизни, юмор правда своеобразный.
Изображение

Тигр: У меня еще к вам просьба, вы вернете Даше дочь? "Не все сразу", ладно, хорошо подождем :)
Изображение

Тигр: Вы меня домой так же вернете или ... Понятно "своим ходом", тогда я пошел.
Изображение

Хотела сделать еще кучу кадров Тигра на фоне деревьем но к нам подошел охранник и сказал: "Можно снимать только людей"
А я ему в ответ: "Это тоже человек, только маленький"
На что охранник сказал: "Извините, но нет, у меня могут возникнуть неприятности с администрацией"
Мы сложились и ушли :(
И все же один кадр мы в тихую сделали :mrgreen: Плохо видно но хоть что то :oops:

Изображение

И напоследок Ашановская елка.
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nasty: Прародитель

Сообщение skoree » 16 дек 2011, 13:14

Волшебные кадры....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 13:16

Спасибо, рада что вам понравились, значит не зря с утра по раньше вставала :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Nasty: Прародитель

Сообщение Loki » 16 дек 2011, 13:38

Красота! Навеное, я бы долго стояла и смотрела на эти разноцветные огоньки...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к)

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 14:03

Локи, ага, завораживает :)

Надеюсь это кому нибудь пригодиться и будет вообще интересно. М\К тут

Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 28 янв 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к)

Сообщение Mariten » 16 дек 2011, 16:41

Настюш, классно вы к прародителю сходили!!!! а почему-это фотографировать разрешается только людей?
волшебная улица огоньков! мне очень понравилось :)

а МК стеллажа клевое!!!! только вот у нас нет таких поддонов для помидорок черри, мы стеллаж будем стараться делать из деревянных линеек :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 17:39

Mariten писал(а):Настюш, классно вы к прародителю сходили!!!! а почему-это фотографировать разрешается только людей?
волшебная улица огоньков! мне очень понравилось :)
Сказал приказ администрации, только людь на фоне огоньков, а мелкий людь не считается :cry:

а МК стеллажа клевое!!!! только вот у нас нет таких поддонов для помидорок черри, мы стеллаж будем стараться делать из деревянных линеек :)
Спасибо. Я тоже хочу деревянную но нету пока ни линеек ни хорошего клея для этого дела.

Уважаемые гости, так получилось что у меня нет фоток, а наблюдение готово в письменном виде, простите меня за наглость, прода будет без фоток :oops: Просто такое на рисовалось, хотелось поделиться и с вами.

===

Первой мыслью Энди при пробуждении была Синди. Он отмахнулся от нее, твердо решив забыть эту женщину со светлой улыбкой и бездонно голубыми глазами, ведь в сравнении с ней он был еще мальчишка.

Что он мог ей предложить?
Чувства. Особо меж ними ничего не было, так не большая привязанность и все. Что бы что то зародилось по истине серьезное на это потребовалось много времени, так он считал.
Тело. О да, он хотел ее каждой клеточкой и понимал, что не сможет нормально существовать, пока снова не получит ее. Находясь один на один с ней на пересдаче аромат свежести ее кожи сводил с ума. Эмоции переполняли его. Он не мог разумно рассуждать, тараторил ответ на билет на автомате даже не слыша что он говорит. Мысли были заняты тем наслаждением, которое он испытывал, от ее целуя, ощущая всю нежность прикосновения. Предложив проводить ее до дому, он надеялся, на то что она захочет его вернуть, но она молчала и он молчал. Дай она ему хоть намек он накинулся на нее прямо на улице.
Деньги. Этого у него и в по мине не было никогда. Наверняка, думал он, ей нужен мужчина, солидный и состоятельный, который сможет выполнить любой ее каприз, далеко не студент с дыркой в кармане.

Встревоженный, он бродил по комнатам своего дома, но не мог ни на чем сосредоточится — все его мысли постоянно стремились к Синди.

Покинув дом, он решил пробежаться. Бежал, легко и неутомимо, минуя милю за милей, его ноги едва касались земли, но неважно как долог был его путь, невозможно было обуздать свое желания. Вернувшись домой приняв душ и переодевшись, он принял решение, зная, что совершает ошибку, но будучи не в состоянии побороть потребность увидеть её вновь, он покинул дом.

Рядом с домом ее подруги Энди прикрыл глаза, мысленно переносясь к Синди. Людмилы скорее всего не было дома, она уже ушла в универ, и теперь Синди осталась одна. В абсолютном одиночестве.
Энди: Интересно она думает обо мне.

Томимый желание он так и не решился подняться к ней. Ударив пару раз кулаками кирпичную стену, при этом разбив кулаки до крови он развернулся и ушел домой.

Он обещал себе, что больше её не увидит, следующим вечером, как только проснулся.
Мысленно повторял эти слова, когда садился за ноут.
Напечатал их на экране ноутбука.
Произнес несколько раз вслух "Я больше её не увижу".
Прошел час. Второй.
И вот он уже не в состоянии сопротивляться желанию встретиться с ней снова, встает с постели, быстро принимает душ, надевает черные брюки с темно-серым свитером и выходит из дома.
Задерживается на пороге подъезда, кусая губы до крови, ругается матом и вновь возвращается домой.

Он не понимал почему его тянет именно к этой женщине, как магнитом. Мозг пытался побороть желание плоти, он принял ледяной душ и лег спать.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение skoree » 16 дек 2011, 17:56

А без фото тоже хорошо читается!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение Nasty » 16 дек 2011, 18:44

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение Mariten » 16 дек 2011, 18:52

Сказал приказ администрации, только людь на фоне огоньков, а мелкий людь не считается :cry:


вот, честно, такой бред! вот такие у нас законы, и ничего с этим не поделаешь :|

бедный Энди! ничего себе, что с ним происходит! ну зачем он так мучается? мне кажется, его тянет только секс и опыт Синди, и ничего больше.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение Lexxa » 16 дек 2011, 21:31

Фото с Тигром и просто Древом завораживают... 8) Такая красота!
У Энди все серьезно, такие переживания...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение Астра » 17 дек 2011, 03:48

Nasty писал(а):Одно время даже хотела купить кукол из серии монстрер хайд как доноров, но мне тела девушек очень не нравятся, а их парней нуд я не видела

Тогда пусть оба остаются на своих!

Охранник чокнутый!
Но еще более ненормальна его Администрация - та то кого подозревала в качестве "нелюдей", давая ему инструкции??? :shock: :shock: :shock:

Древо подсвечивают шикарно, над шуткой про бензопилу тоже посмеялась :D

Nasty писал(а):Уважаемые гости, так получилось что у меня нет фоток, а наблюдение готово в письменном виде, простите меня за наглость, прода будет без фоток Просто такое на рисовалось, хотелось поделиться и с вами.


Так совсем иное восприятие!
Ощущается как художественное произведение :D
Классно!!!
И чувства-мысли так передаешь сочнее и точнее!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение finn2000 » 17 дек 2011, 08:13

Точно.
Диалоги с фотами живее смотрятся, а мысли-чувства и без фот нормальненько.
Все равно для иллюстрации мыслей одну голову фоткать нужно :mrgreen:
Последний раз редактировалось finn2000 17 дек 2011, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Прародитель. Стеллаж (м\к). Желание

Сообщение Mariten » 17 дек 2011, 08:44

ничего подобного!!!! Астра права - как худ.произведение! а когда читаешь, уже представляешь и Энди и все картинки в голове!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Технический перерыв

Сообщение Nasty » 17 дек 2011, 12:29

Mariten писал(а):вот, честно, такой бред! вот такие у нас законы, и ничего с этим не поделаешь :|
Я рада что он хотя бы не помешал когда я деревце снимала :)

бедный Энди! ничего себе, что с ним происходит! ну зачем он так мучается? мне кажется, его тянет только секс и опыт Синди, и ничего больше.
:( Возможно он просто сам себя накручивает, а может ... посмотрим.

Lexxa писал(а):Фото с Тигром и просто Древом завораживают... 8) Такая красота!
Спасибо.
У Энди все серьезно, такие переживания...
Мне за него страшно даже, теперь у Джеймса двойная нагрузка, следить за этим олухом что бы глупостей не наделал и за Синди, что б снова на гадости не потянуло.

Астра писал(а):Охранник чокнутый!
Но еще более ненормальна его Администрация - та то кого подозревала в качестве "нелюдей", давая ему инструкции??? :shock: :shock: :shock:
:(
Древо подсвечивают шикарно, над шуткой про бензопилу тоже посмеялась :D
:)

Так совсем иное восприятие!
Ощущается как художественное произведение :D
Классно!!!
И чувства-мысли так передаешь сочнее и точнее!
Спасибо. Он впервые открылся я не смогла устоять что бы не зафиксировать это.

finn2000 писал(а):Точно.
Диалоги с фотами живее смотрятся, а мысли-чувства и без фот нормальненько.
Все равно для иллюстрации мыслей одну голову фоткать нужно :mrgreen:
Учту на будущее :roll: Спасибо.

Mariten писал(а):ничего подобного!!!! Астра права - как худ.произведение! а когда читаешь, уже представляешь и Энди и все картинки в голове!
Спасибо.

Вчера звонила мама, я ей рассказала про мой сценарий, она как редактор его зарезала. Затем мы с ней обдумывали новый (уже 4) вариант сценария. Получилось что то вроде мюзикла. Пере шерстили с ней много песенок вырезали самые интересные моменты. Сейчас вот сижу с Шоном доклеиваем кусочки текста, разбавляя песенки, потом предстоит генеральная уборка и съемка, так что я могу пропасть на день или два, меня не теряйте :wink: , а главное не забывайте. Когда будет премьера сказки обязательно сообщу, предварительно 20 декабря.
Последний раз редактировалось Nasty 17 дек 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Технический перерыв

Сообщение Mariten » 17 дек 2011, 12:32

Настюш, а я скучать буду :( хорошо, когда с мамой такие замечательные и теплые отношения!!! я тоже со своей мамой советуюсь всегда! ждем мюзикл)))

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Nasty: Технический перерыв

Сообщение Loki » 17 дек 2011, 16:53

С нетерпением ждем сказку! :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Технический перерыв

Сообщение Астра » 18 дек 2011, 06:16

Ого, какая серьезная подготовка!
Буду ждать возвращения!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анонс

Сообщение Nasty » 19 дек 2011, 18:15

Спасибо всем кто ждал.

Текст написан, съемка завершена, осталось обработать фотографии. Завтра всех ждем на премьеру сказки.

Анонс: Снежная Королева

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Анонс

Сообщение Honey » 19 дек 2011, 18:23

У меня не все фоточки открылись.... :(

Но вот эта!
Изображение[/quote]

Настен, какая ты молодец! Умничка просто.
Оу, Энди наконец начал проявлять характер? Джеймс и Энди так и крутятся вокруг Синди :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анонс

Сообщение Nasty » 19 дек 2011, 18:26

Дабы не было проблем фото сказки выложу в другом месте что бы у всех все открывалось и было видно.

Настюш, спасибо что заглянула :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nasty: Анонс

Сообщение skoree » 19 дек 2011, 18:26

Отличный анонсик!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nasty: Анонс

Сообщение Mariten » 19 дек 2011, 18:27

я приду!!!!! я в первом ряду сядуИзображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Анонс

Сообщение Астра » 20 дек 2011, 04:58

Жду-жду!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]