Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Мы переехали в новую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Викуся - моя королева "Марго"

Сообщение timanja » 08 апр 2016, 22:53

Nasty какая роскошная Марго. Платье вообще восторг!
Поздравляю с Феей. Сама на неё косилась, чуть глаза не свернула, тем более цена на неё была в ДМ...... Очень хотела, но кошелёк показал кукишь и отправил купить ретрошку-игровушку б/у по сходной цене :( видимо, что б я него не выпендривалась ;)
Так что рада и за тебя, и за себя.
Буду любоваться на твоих фотографиях ;) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Викуся - моя королева "Марго"

Сообщение Nasty » 09 апр 2016, 09:54

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty какая роскошная Марго. Платье вообще восторг!
Спасибо.
Поздравляю с Феей. Сама на неё косилась, чуть глаза не свернула, тем более цена на неё была в ДМ...... Очень хотела, но кошелёк показал кукишь и отправил купить ретрошку-игровушку б/у по сходной цене :( видимо, что б я него не выпендривалась ;)
Так что рада и за тебя, и за себя.
На шарнирном теле она превосходно, но получается сшишком затратно, хорошо что у меня сохранилось бело тельце, а то б ходила на дубовом. Теперь это не менее роскошная особа как и Элен )))
Буду любоваться на твоих фотографиях ;) :)
Она будет рада, приходи.

=== Я всё ше пересадила фею на шарнирное тело, вернее любопыства ради решила попробовать, но так как результат пришелся по душе решила так и оставить ))) Крылишки и воротник останутся за этой дамой, просто пока походит без них, без необходимости одевать не будем.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Nasty » 09 апр 2016, 10:17

А мама мальчиков жива попробую правдоподобно пояснить это. И так ...
... отдав свою юность и молодость супругу и воспитав двух сыновей Анна достигнув бальзаковского возраста внезапно покинула именитое поместье решив попробовать в жизни что то ещё кроме профессии жены и мамы. Хозяин поместья был в ярости, от такого поступка супруги и даже не пытаясь её найти вернуть поговорить приказал считать её умершей в своём имении и за его пределами, а в скоре после этого взял себе в жены другую более верную ему и довольно молоденькую девушку.
Уехав из поместья Анна сменила имя на Анабель. В таком возрасте конечно было не легко себя найти в жизни не имея особых навыков, но ей посчастивилось познакомиться с хорошими людми которые ей помогли. Несколько лет Анабель проработала в театре став при этом не плохой актрисой. Тоска по детям не отпускала её. Узнав что сыновья покинули поместье супруга, она решила с ними встретиться и попросить порощения за то что оставила их.

Скажем так Анабель образ для сцены ...
Изображение

... и в жизни (без косета и на высоких каблуках :) )
Мальчики простили маму и приняли обратно в семью.

Изображение
Изображение
Большое фот https://img-fotki.yandex.ru/get/40687/2 ... 3_orig.jpg


Поскольку тело Инги отошло к Анабель, Инга получила модельное тело. Объяснение этому будет такое ...
У меня заказ на платья для днамиток, как сошью будет ещё один показ. В прошлы раз из-за своих форм Инга не смогла попасть на подиум, чему очень завидовала своей сестре. В этот раз она решила во что бы то не стало попасть на показ, ради этого села на диету и сбросила лишнии кг.
Шон всеядный, потому даже такой дюймовочкой он её любит ни чуть не меньше чем пышечкой )))

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Jluga » 09 апр 2016, 10:27

Мне Инга худышкой нравится больше :roll:
Новенькие (ну, про которых я ещё тебе не писала) очень понравились, поздравляю с кроэллой, :-)
Платье у Виктории прекрасное!

Жду показ ;-)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение irashka » 09 апр 2016, 10:49

Мне Инга нравится любой! :)
Парней с мамой, Анабель с возвращением '

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Arvin » 09 апр 2016, 11:11

Шикарное платье у Виктории!!! Ей очень идёт такой стиль и сочетание красного с черным. Я вообще балдею от твоих платьев каждое из них маленький шедевр!))))
Анабель красавица! Поздравляю с приездом ещё одной мамы! У нас с тобой прям мама - бум!!! У меня тоже две мамы приехали. Одну уже показала, вторую все никак. Теперь понятно в кого такие два красавца. :wink: Очень красивая получилась семья. И хорошо что сыновья простили маму. Один на снимке вообще прям улыбается и светиться от счастья, да Джакомо нежно так за руку держит Анну.
Инга мне нравится любой и пышкой и худой. А что за показ готовиться?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Fibella » 09 апр 2016, 13:05

Анна-Анабель - красавица, и очень подходит под образ, сыновья с ней классно смотрятся! И мне очень она понравилась на теле Инги в цветастом платье! Инга на динамиточьем совсем девочка)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение ChaiChai » 09 апр 2016, 14:07

Опять я очень много пропустила... :oops:
Очень понравилась сцена из "Нотр-Дама". Необычно было видеть Ричи в такой роли, но он настоящий актёр и прекрасно справился!
И как обычно любуюсь нарядами персонажей! Красотища! 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Djenje » 09 апр 2016, 15:52

Рада, что сыновья простили маму. Анабель хороша, в простом платье она мне даже больше понравилась!
Инга-худышка мне нравится даже больше, чем пышечка! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение crista » 09 апр 2016, 21:21

Какой спектакль! Какой накал страстей! Браво режиссёру и актёрам!
Элеонора великолепна 8)
Дениска позитивный паренёк. Как раз под таким улыбашкам, как Кристина и Карамиль.
Новый наряд Виктории прекрасен.
Фея замечательная куколка! Поздравляю с новенькой!!! Тело шарнирное ей очень к лицу 8)
Ингу с похудением. Ну, раз Шон не против, почему бы девушке и не постройнеть? :wink:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение timanja » 09 апр 2016, 23:27

Nasty, Анна-Анабель восхитительна. Что в оригинале, что в образе. Браво! Это бело-черное платье просто восторг.
Скрытый контент: показать
честно признаюсь, благодаря тебе, я поняла, что стала проще относится к разнотону тушки и головы. Раньше бесновалась по полной программе. А так же поняла, что главное в истории это не антураж, не пафосность персоны, а идея, подача образа. Что сказку можно создать из ничего, из бумаги, тряпочки и при минимальных сценах. Это как театр нового времени, мимум мишуры, максимум подачи образа.
Надеюсь, что не обидела своим высказыванием :oops: э

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Nasty » 10 апр 2016, 00:12

Jluga писал(а):Источник цитаты Мне Инга худышкой нравится больше :roll:
Честно признаюсь мне как то тоже, но любитель по эксперементировать, в итоге вертаюсь в искодное положение.
Новенькие (ну, про которых я ещё тебе не писала) очень понравились, поздравляю с кроэллой, )))
Спасибо большое. Благодаря этой даме я поняла что моральна готова к другим такого возраста куколкам. Хочется по больше лиц Бальзаковского и старше возраста. Ричи к примеру не смотря на то что уже дедушка слишком юн для деда.
Платье у Виктории прекрасное!
Спасибо.
Жду показ ;-)
Не раньше чем закончу мартовский заказ. Показ ближе к маю до или после празников.

irashka писал(а):Источник цитаты Мне Инга нравится любой! )))
Да, она в любом образе хороша, умеет себя подать )))
Парней с мамой, Анабель с возвращением '
Благодарности от парней.

Arvin писал(а):Источник цитаты Шикарное платье у Виктории!!! Ей очень идёт такой стиль и сочетание красного с черным. Я вообще балдею от твоих платьев каждое из них маленький шедевр!))))
Спасибо :oops:
Анабель красавица! Поздравляю с приездом ещё одной мамы! У нас с тобой прям мама - бум!!! У меня тоже две мамы приехали. Одну уже показала, вторую все никак. Теперь понятно в кого такие два красавца. :wink: Очень красивая получилась семья. И хорошо что сыновья простили маму. Один на снимке вообще прям улыбается и светиться от счастья, да Джакомо нежно так за руку держит Анну.
Точно у тебя мамы у меня мамы ))) Парням осталось самое сложное познакомить маму с избранницами и если Один может ещё повременить, то Джакомо уже не открутится.
Инга мне нравится любой и пышкой и худой. А что за показ готовиться?
Как в прошлый раз, пошью несколько нарядов на заказ и покажу вам всей кучкой )))

Fibella писал(а):Источник цитаты Анна-Анабель - красавица, и очень подходит под образ, сыновья с ней классно смотрятся! И мне очень она понравилась на теле Инги в цветастом платье!
Спасибо большое. Тельце действительно как её собсвенное смотрится и цвет и формы, видимо за счет головы, она у Энни крупнее Инги.
Инга на динамиточьем совсем девочка)
Шон теперь зовёт её синичкой )))

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Опять я очень много пропустила... :oops:
Я стараюсь по реже обновления темы делать. Сегодня сделала мечту своими руками но показать не могу потому как к ней ещё кое что надо, держусь из последних сил, чтоб раньше времени не показать. Хотелось бы в полном образе эту штуку показать.
Очень понравилась сцена из "Нотр-Дама". Необычно было видеть Ричи в такой роли, но он настоящий актёр и прекрасно справился!
И как обычно любуюсь нарядами персонажей! Красотища! 8)
Спасибо.

Djenje писал(а):Источник цитаты Рада, что сыновья простили маму. Анабель хороша, в простом платье она мне даже больше понравилась!
Спасибо. Анабель отдала всю себя сыновьям и оставила их когда те стали более менее самостоятельными. Они понимают как ей было не легко с тремя мужиками.
Инга-худышка мне нравится даже больше, чем пышечка! )))
По ощущениям она превратилась в дюймовочку.

crista писал(а):Источник цитаты Какой спектакль! Какой накал страстей! Браво режиссёру и актёрам!
Спасибо.
Элеонора великолепна )))
Благодарности от Элен.
Дениска позитивный паренёк. Как раз под таким улыбашкам, как Кристина и Карамиль.
Да вот тоже подумалось он в их компании будет как своим паренем, все такие улыбчивые )))
Новый наряд Виктории прекрасен.
Спасибо.
Фея замечательная куколка! Поздравляю с новенькой!!! Тело шарнирное ей очень к лицу )))
Думала смогу полюбить такой, но не смогла и пересадила и дня не прошло, но тельце это оставлю оно мне очень нравится но на него более юную особу посажу подходящую по возрасту.
Ингу с похудением. Ну, раз Шон не против, почему бы девушке и не постройнеть? :wink:
Он ни сколько не против был, сам лично следил за её диетой, чтоб не переборщила.

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, Анна-Анабель восхитительна. Что в оригинале, что в образе. Браво! Это бело-черное платье просто восторг.
Спасибо. В этот раз в двойне повезло ей и тело и наряд по возрасту пришлись
Скрытый контент: показать
честно признаюсь, благодаря тебе, я поняла, что стала проще относится к разнотону тушки и головы. Раньше бесновалась по полной программе. А так же поняла, что главное в истории это не антураж, не пафосность персоны, а идея, подача образа. Что сказку можно создать из ничего, из бумаги, тряпочки и при минимальных сценах. Это как театр нового времени, мимум мишуры, максимум подачи образа.
Надеюсь, что не обидела своим высказыванием :oops: э
Скрытый контент: показать
Нет не обидела, на оборот приятно.
Читая так мою тему одна девушка прониклась к своему старому блейну и подарила ему новую жизнь, он снова любим ею.
Рада что тема помогает что то раскрыть или понять для себя.
Создавая персонаж со своей яркой харизмой перестаёшь замечать какие то недостатки самой куклы, если эта куколка подходит под сложившийся в голове создателя образ.
Синди долгое время ходила со шрамом на шее и ни кто из читателей меня не упрекнул за это. Она очень сильная и притягательная личность, со временем я всё же нашла ей более достойное тело, по тону несколько отличается, но образ то что надо.
У Шона расхождение по тону сильнее, но я люблю его именно таким, крепким сильным и очень добрым. Он самый добрый мужчина в городе, который выслушает и не осудит и поможет чем сможет.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение timanja » 10 апр 2016, 02:53

Nasty, чаще бы такого везения ;)
Скрытый контент: показать
от слов твоих таким теплом и любовью веет.очень приятно встретить человека, который своей любовью даёт пример истиной любви к кукле. За эти дни мне как-то вообще расхотелось бегать в поисках новой музы, а захотелось пересмотреть своих новым взглядом. Благодаря этому я сегодня совершила глобальную пересадку на три персоны. Пристроила голову. Все встаёт на места :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение AnnaMaria » 10 апр 2016, 13:00

Настенька, поздравляю тебя с новенькой, а мальчиков - с приездом мамы! :D Инга в любом образе красавица, и ей идет стройное тело.
В восторге от выступления! Браво! Так красиво!
Оооочень красивое платье! Викуле идет невероятно! :D
Волнительная получилась встреча с родителями.
Элена мне так нравится! Такая леди! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Nasty » 10 апр 2016, 23:16

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, чаще бы такого везения ;)
Согласна )))
Скрытый контент: показать
от слов твоих таким теплом и любовью веет.очень приятно встретить человека, который своей любовью даёт пример истиной любви к кукле. За эти дни мне как-то вообще расхотелось бегать в поисках новой музы, а захотелось пересмотреть своих новым взглядом. Благодаря этому я сегодня совершила глобальную пересадку на три персоны. Пристроила голову. Все встаёт на места :)
Скрытый контент: показать
Когда я только начала читать истории по темам, у меня появилось куча кумиров, за их колличесвом я совершенно перестала замечать своих жителей. Потом я открыла свою тему и сами читатели расскрыли мне глаза на многих моих кукол, тогда я поняла что у меня тоже есть куклы которые интересны, которыми можно гордиться что они есть в коллекции. Я больше не стремлюсь покупать кукол которых вижу в других темах, ведь там не просто кукла, там образ. Если понравилась кукла в образе такой ни где не купишь, другая будет уже не та, не будет той изюминки которая покорила. По этому сейчас ищу куколок по душе без привязке к какому то конктетрому образу, как чистый лист, на котором я уже что то напишу и создам что то своё.
Осознание всего этого пришло после покупки тоннера Джереми.
Я была поуши влюблена в персонаж\в образ, автор истории даже приняла меня в игру и разрешила побыть мне в роли русалки, когда Джереми гостил у неё.
Когда у меня появился подобный кукел, он был холоден и тянулся к своей любимой Татьяне (на то время поселившейся у меня тоннерке), это был во все не тот Джереми которого я полюбила.
Вот так одна кукла изменила всё мировозрение.
Историю Татьяны и Джереми с начала и до конца можно почитать у меня на сайте http://forum.doll-always.ru/viewforum.p ... 9dc0f2aba3
А истории про Джереми, автор Добрая Ведьма по этой ссылке viewtopic.php?t=13548
Две одинакового лица куклы оказались такими разными.


AnnaMaria писал(а):Источник цитаты Настенька, поздравляю тебя с новенькой, а мальчиков - с приездом мамы! :D
Благодарности от мальчиков.
Инга в любом образе красавица, и ей идет стройное тело.
Благодарности от Инги.
В восторге от выступления! Браво! Так красиво!
Низкий поклон от актёров.
Оооочень красивое платье! Викуле идет невероятно! :D
Спасибо )))
Волнительная получилась встреча с родителями.
Хорошо без дуэли обошлось, Крис герой не только на сцене но и в жизни.
Элена мне так нравится! Такая леди! :D
Мне начали нравится возрастные куколки с её приездом. Сейчас немного жалею что упустила бабулю маттел их хеппи фемели, а она мне уже не раз попадалась по хорошей цене (((

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение timanja » 10 апр 2016, 23:30

Nasty, спасибо огромное. Я обязательно почитаю :) мне очень интересны твои герои и истории.
Насчёт всего остального, ты права на 200% лучше взять персонаж без истории и выслушать его рассказ. Ведь они все разные. Очень разные.
Я раньше сталкивалась с историями, но читала их мало. Как-то по диагонали. Сама особо ничего не писала. Редкие персоны со мной заговаривали и раскрывались. Твоя тема первая, где я впервые вникла в суть историй в общем плане. Что это такое... Как это развавается в пространстве и времени. А сейчас как моя толпа пошла мне рассказывать о себе. У них начались свои отношения и взаимодействия. В общем пошли жить своей жизнью :)
И это так интересно и очень приятно :)
Оказалось, что наблюдать за ними и ловить настроение гораздо интереснее, чем просто фотографировать

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение NastyaMalina » 11 апр 2016, 02:04

Настюш какая замечательная мама появилась у Его светлости! ) :o
на этой фотографии они прям особенно похожи! https://img-fotki.yandex.ru/get/40687/2 ... 4d33_L.jpg Один тут таким умиротворённым выглядит) :) Анабель очень красивая и яркая)
Инге в любом виде хорошо) и худенькой и с пышными формами)
Виктория в новом платье роскошна! настоящая королева! Платье очень очень красивое!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Астра » 11 апр 2016, 05:36

У Виктории платье просто отпад!

Инга теперь такая трогательная рядом с Шоном!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель или просто Энни

Сообщение Nasty » 12 апр 2016, 21:38

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, спасибо огромное. Я обязательно почитаю :) мне очень интересны твои герои и истории.
И тебе спасибо за доброе слово.
Насчёт всего остального, ты права на 200% лучше взять персонаж без истории и выслушать его рассказ. Ведь они все разные. Очень разные.
А когда то я навязывала им роли, замучила их. Пока не появился он и не поставил все точки над "и". Пару раз Джеймс снялся по моему сценарию, а затем встал в позу и отказался вообще от съемок. Пришлось за ним следить, а затем за остальными. С того времени я стала просто сторонним наблюдателем )))
Я раньше сталкивалась с историями, но читала их мало. Как-то по диагонали. Сама особо ничего не писала. Редкие персоны со мной заговаривали и раскрывались. Твоя тема первая, где я впервые вникла в суть историй в общем плане. Что это такое... Как это развавается в пространстве и времени. А сейчас как моя толпа пошла мне рассказывать о себе. У них начались свои отношения и взаимодействия. В общем пошли жить своей жизнью :)
И это так интересно и очень приятно :)
Оказалось, что наблюдать за ними и ловить настроение гораздо интереснее, чем просто фотографировать
Рада что твои стали расскрываться. Когда держишь позицию наблюдателя а не Карабаса Барабаса, куклы расскрывают свою душу.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш какая замечательная мама появилась у Его светлости! ) :o
на этой фотографии они прям особенно похожи! https://img-fotki.yandex.ru/get/40687/2 ... 4d33_L.jpg Один тут таким умиротворённым выглядит) :) Анабель очень красивая и яркая)
Благодарности от его светлости и Энни.
Инге в любом виде хорошо) и худенькой и с пышными формами)
Благодарности от Инги
Виктория в новом платье роскошна! настоящая королева! Платье очень очень красивое!
Благодарности от Викуси.

Астра писал(а):Источник цитаты У Виктории платье просто отпад!
Спасибо.
Инга теперь такая трогательная рядом с Шоном!
Строит скромницу радом с ним, но он то знает какой там огонёк внутри )))

=== Истории пока не пишутся, покажу из старых запасов фотографии.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод

Сообщение Nasty » 12 апр 2016, 22:07

Фотографии за 23.082014 года

Можно сказать в тот год сбылась мечта, я побывала на конном заводе, но поездка не впечатлила.

Во-первых, как зашли на территорию пахло шашлыками, создалось такой впечатление что всех лошадок на это блюдо пустили (((
Во-вторых, лошадей на территории мы не увидели, тех что можно было потискать и покормить (((
В-третьих было очень много железных лошадок, кто то устроил рекламную акцию легковых авто на территории завода. Ну и ни как не обойтись без торгашей, вот только товары совсем не тематические, ни какого отношения к лошадкам не имели (((
В-четвертых шоу они сделали замечательное, но из-за жары мы ушли раньше, не дождавшись финала. На шоу рассказывали про историю этого конного завода, его хозяина и питомцев завода. По ходу рассказа показали несколько номеров, как в цирке.
В-пятых на лошадке не покатались слишком большая очередь была.
В-шестых, в поисках туалета мы забрели в конюшню где нашли кого можно было покормить ))) это немного улучшило настроение, программа минимум была выполнена )))


Терский конный завод основан в 1889году.
Изображение
Изображение

Торгоши
Изображение

Развлекаловка посетителей
Мой племяшек в кадре
Изображение
Маманька у прилавка
Изображение

Его светлость )))
Изображение
Изображение

Один: Настёт!? Так что, в ковбоев не поиграем?
Я: Не поиграем, нет лошадок, часть на шоу увели, а остальных спрятали от посетителей.
Один: Ты не переживай так, за то у меня руки ноги целы буду. А лошадкам жарко будет на солнышке, вот и спрятали.
Изображение

Вот собственно эти памятники и можно было потискать. На кониках мои племянники.
Изображение

А единственного доступного коняшку не разрешили покормить, но мы других покормили, тех кого смотрочи проглядели )))
Изображение
Изображение

Три кадра с шоу.
Основатель со своей свитой
Изображение

Трюки.
Мужчины
Изображение
Девушка
Изображение

=== После конного завода мы съездили в Железноводск, если успею до отбоя, покажу фото ))).

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Nasty: Конный завод

Сообщение lemurr » 12 апр 2016, 22:48

Ах, этот серый замшевый нос в крапинку! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод

Сообщение Fibella » 12 апр 2016, 22:51

Его Светлость отлично смотрится на сене :wink: Жаль, что лошадок мало было.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод

Сообщение Nasty » 12 апр 2016, 22:57

lemurr писал(а):Источник цитаты Ах, этот серый замшевый нос в крапинку! :)
Как я вас понимаю )))

Fibella писал(а):Источник цитаты Его Светлость отлично смотрится на сене :wink: Жаль, что лошадок мало было.
Благодарности от его светлости. Сейчас продолжение выложу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Железноводск

Сообщение Nasty » 12 апр 2016, 23:18

Продолжаем прогулку ... фотографии за 23.082014 года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Один: Ну как я смотрюсь?
Я: Все дюймовочки буду ваши )))
Изображение
Изображение

Один: Как улов милейшая?
Изображение

Один: И да падет вода на всех жаждущих.
Я: Не дай бог. Ваше светлость мы же без зонтика.
Один: Эм ... тогда повеливаю пусть это случится когда мы добежим до нашего микроавтобуса )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Мои племянники. Старший Максим, младший Матвей
Попросила старшего младшему сделать рожки. Старший видимо не понял, а младший сам себе рожки приставил )))
Изображение
Изображение

Один: Обрати внимание на мои страдания ... Ну конечно, твоя тётя куда краше меня, понимаю.
Изображение
Изображение

Матвей недавно получил первое место в конкурсе на знания по математике литературе русскому и музыке, первый класс.
Изображение

Примерно так выглядит резеденция его светлости.
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яйцо желаний. Двоюродная сестра с сыновьями. Третий парень не наш.
Типа если силёнок хватит раскрути и загадай желание
Изображение
Изображение

Один: Насть, давай я покручу ты загадаешь что-нибудь.
Я: Ваше светлость, когда вы приехали, все мои желания начали сбываться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо всем кто был с нами.
В запасе ещё Ставропольский музей, но там слишком много фоток. Как соберусь с духом покажу.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Конный завод. Железноводск

Сообщение irashka » 13 апр 2016, 00:40

Привет его светлости! :wink:
Скрытый контент: показать
меня аж совесть замучила. :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Конный завод. Железноводск

Сообщение BRIDI » 13 апр 2016, 01:28

Nasty, боже как Виктория заиграла от пересадки и наряда! :shock: https://img-fotki.yandex.ru/get/41138/2 ... 7242_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/38765/2 ... 3221_L.jpg Очень нравится!!
А Фея что на первом фото, что на втором тоже хороша! Что с царственно подаными руками, что в современной одежде!

Конезавод не так впечатлил, как Его светлость на сене :wink: Так и казалось, что где-то рядом шуршит юбками "крепостная актриса" :mrgreen:
Да и Железноводск с ним очень интересно было посмотреть! :) Вот красивые у нас фонтаны делали, но или основание абы как налепят, то лягушек краской "улучшат" :evil:
Зы" от племянникам было раздолье - столько можно было полазить!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод. Железноводск

Сообщение timanja » 13 апр 2016, 20:35

Nasty, отличная фотоэкскурсия получилась.
В меру Одина и впечатлений твоих от поездки.
Жалко девочек нету :( представляю, как они бы смотрелись на фоне достопримечательностей Железноводска. А так вся красота досталась его светлости ;)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод. Железноводск

Сообщение Dioskur » 13 апр 2016, 21:15

Ох как здорово, я тоже обязательно туда съезжу)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод. Железноводск

Сообщение Nasty » 14 апр 2016, 08:42

irashka писал(а):Источник цитаты Привет его светлости! :wink:
Благодарности от его светлости.
Скрытый контент: показать
меня аж совесть замучила. :oops:
Скрытый контент: показать
за что?


BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, боже как Виктория заиграла от пересадки и наряда! :shock: https://img-fotki.yandex.ru/get/41138/2 ... 7242_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/38765/2 ... 3221_L.jpg Очень нравится!!
Спасибо, она мой самый нежный цветочек, хоть и хищный немножко
А Фея что на первом фото, что на втором тоже хороша! Что с царственно подаными руками, что в современной одежде!
Благодарности от феи.
Конезавод не так впечатлил, как Его светлость на сене :wink: Так и казалось, что где-то рядом шуршит юбками "крепостная актриса" :mrgreen:
Низкий поклон от его светлости.
Да и Железноводск с ним очень интересно было посмотреть! :) Вот красивые у нас фонтаны делали, но или основание абы как налепят, то лягушек краской "улучшат" :evil:
Дома в районе фабрики раньше был очень красивый фонтан с лягушками и цветочком по центру, в наши дни видимо стало не рентабельно и его закопали сделав цветочную клумбу (((
Зы" от племянникам было раздолье - столько можно было полазить!
О я их так понимаю, сама до 18 лет любила полазить и чем сложнее припятствие тем было интереснее и веселее, причем совершенно не думалось а вдруг сорвусь и упаду, сейчас 20 раз подумаю прежде чем куда то лезть.

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, отличная фотоэкскурсия получилась.
В меру Одина и впечатлений твоих от поездки.
Спасибо обольшое от меня и от Одина.
Жалко девочек нету :( представляю, как они бы смотрелись на фоне достопримечательностей Железноводска. А так вся красота досталась его светлости ;)
Он в те года был без подружки, а про поездку в Железноводск мне позже сообщили. Я то думала на конезавод и всё, никто из дам не проявил интересу, потому только его светлость мне составил компанию. Да и там были сотрудники с работы мамы, она просила игрушек много не брать с собой :roll:

Dioskur писал(а):Источник цитаты Ох как здорово, я тоже обязательно туда съезжу)
Мне очень понравилось. Кисловод Пятигорск Железноводск - собрали трёх орлов, у каждого мои отметились. Не плохо было бы ещё в Есентуки съездить и в самих МинВодах погулять. В Есентуках была один раз - ездили в цирк, по городу не ходили, а в МинВодах постоянно проездом были когда к тетке в деревню ездила.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Конный завод. Железноводск

Сообщение timanja » 14 апр 2016, 08:57

Nasty писал(а):Источник цитатыона попросила игрушек много не брать с собой

Кругом одни притеснения :( недопонимания. Кошмар.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей