Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Мы переехали в новую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сапфир и топаз, мини коллекция подвесок

Сообщение Nasty » 07 мар 2016, 19:35

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Мороженки, всесильные мороженки :) ооох! Да, соблазн :) ну, посмотрим, как у девушек с Люцем сложится - больно он хитер!
Главное помирились и теперь могут жить без траха, что тот утащит к себе и снова заставит работать на него. Теперь всё сугубо добровольное безпринуждения и угроз.
Люсе и Лиде машем ручками! Удачи в новом доме! :)
Благоданости от девчат, сидят на чемоданах ждут часа икс.
Nasty писал(а): Братишка, как же я рад, что мы с тобой нашли общий язык.

Хм... а Мейсон не притворяется, а? :roll:
Нет на данный момент ни кто не кривит душой.
Подвески красивые :)
Спасибо.

Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, вот это у тебя коллекция подвесок!!! Павлиний хвост, да, так и просится на серьги-кулончики :)
Спасибо. Спрятала бедолагу павлина на дно шкатулки, по дальше от глаз мастерицы и её шаловливых рук 8)
Ничего себе братец у Сульфуса, точно по Хантеру тму некогда скучать будет!
Как ни крути Мейсон демон. Когда жил с отцом тот не дал ему расскрыться принижая и всячески запугивая. Сейчас жалее об этом, потому и попросил Зарину что обна поспособствовала сближению его сыновей, в этом отношении Сульфус по мягче и будет на равных с братом, это должно помочь Мейсону раскрепоститься и показать себя.
А что у него к Клео серьезно или так, поиграться? Клео удивила свим поведением. "Я - невеста!", а сама у шеста перд Сульфом отплясывает :shock: Знойная девушка, и попа такая аппетитная в этих леггинсах, ммм...
С наступающим!!!
На данный момент она в его глазах заводная зверушка, довольно привлекательная, которой он хотел бы обладать. Как скоро она ему надоест зависит от самой Клео. Клео танцевала сама для себя, она даже не подумала как её танец может отразиться на Сульфусе и какие мысли у него могут возникнуть. Расслабылась потеряла контроль, чем и воспользовался Сульфус.
Попы у фешенисток превосходные, жаль грудь маловата, на размер бы побольше и была бы идеальна.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Хоррошооо ты для себя подвески покупаешь! :lol: в итоге всё равно на куклах! :D
очень красивые!
Покупка подвесок порадует маму и не важно что не я их буду носить, главное что я купила НЕ КУКЛУ, она без мерно рада когда чтото беру себе, а я выгадываю как бы это и мне и им родимым сгодилось :oops: Спасибо.

irashka писал(а):Источник цитаты Красивые подвески. :)
Молодец , что себя балуешь, то же надо! 8)
Спасибо. Ещё бы пошивочное время для себя найти, а не только для кукложителей шить.

Веста писал(а):Источник цитаты Красивые подвесочки. Я топазы обожаю, тоже в серебре ношу - серьги и колечко.
С наступающим, Настюш!
Спасибо. Сегодня сделала маленькое открытие, подробности на почтк напишу. Думаю твои красотки это оценят :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сапфир и топаз, мини коллекция подвесок

Сообщение Fibella » 07 мар 2016, 19:37

О, выгадывать куклам - это святое!!! :mrgreen: Моя мама так же относится к покупкам! Перед НГ платье кукле купила за 4000 и себе за 2500 :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сапфир и топаз, мини коллекция подвесок

Сообщение BRIDI » 07 мар 2016, 22:26

Nasty, гы :mrgreen: я тем же занимаюсь - покупаю бижу именно с оглядкой на кукол :wink: А еще у меня Тоннерам повезло - парочка ходит в золотых и платиновых браслетах. Это мы с подругой дружно потеряли по одной сережке :?
Подвеска "Павлин" очень стильная! Не надо на нее посягать :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Сапфир и топаз, мини коллекция подвесок

Сообщение Honey » 07 мар 2016, 22:34

Настик, какая красота! На павлинчика чур не покушаться, красивая вещь. :D Да, точно, часть моих украшений переходит лялькам, и маленьким и большим. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео.

Сообщение Nasty » 08 мар 2016, 10:06

Fibella писал(а):Источник цитаты О, выгадывать куклам - это святое!!! :mrgreen: Моя мама так же относится к покупкам! Перед НГ платье кукле купила за 4000 и себе за 2500 :mrgreen: :mrgreen:

Я вещи покупаю из расчета, чтоб потом что то из них кукольное пошить, временами бывает жалько резать и снашиваю до дыр, если вещь становится любимой.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, гы :mrgreen: я тем же занимаюсь - покупаю бижу именно с оглядкой на кукол :wink: А еще у меня Тоннерам повезло - парочка ходит в золотых и платиновых браслетах. Это мы с подругой дружно потеряли по одной сережке :?
А я на кукло встрече потеряла брошку в виде бабочки, не дорогая и камушки пластик, а всё же обидно (((
Подвеска "Павлин" очень стильная! Не надо на нее посягать :)
Держусь не трогаю )))

Honey писал(а):Источник цитаты Настик, какая красота! На павлинчика чур не покушаться, красивая вещь. :D Да, точно, часть моих украшений переходит лялькам, и маленьким и большим. 8)
Очень жалею что не выпросила у мамы брошь розу из янтаря в серебре, она её со временем кому то придарила, а нам для фото сета очень бы подошла. Павлина сохраню как есть, даже если носить не буду.

=== В честь праздника накрутила девчонкам колечки, да так чтоб ни кому не обидно было. Красного камушка и темно синего не было, появятся сделаю ещё два персональных кольца для Синди )))

Извиняюсь за волосинку в кадре, кольца крутила вечером, не заметила
Изображение
Изображение

Розовое забрала себе Долли.
Изображение

Так же пошился наряд. Планировала для Молли, а достался Клео.
Платье серьги кольцо моих рук дело.
Колье и пояс других мастериц.

Вечерника по случаю праздника
Поёт Клео

Музыка -> https://www.youtube.com/watch?v=W2xtgVOZyus

Опустела без тебя Земля.
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает листва в садах,
И куда-то всё спешат такси.
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты...
Ты летишь, и тебе дарят звёзды
Свою нежность.

Так же пусто было на Земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла Земля.
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звёзды ему отдавали
Свою нежность.

Опустела без тебя Земля,
Если можешь, прилетай скорей.

Изображение
Изображение
Большое фото https://img-fotki.yandex.ru/get/47606/2 ... 6_orig.jpg
Изображение
Изображение
Большое фото https://img-fotki.yandex.ru/get/42991/2 ... 4_orig.jpg
Изображение
Изображение

Сульфус: Божественно. Но от чего так печально? Если это из-за моего поступка, прошу прости мне тот невинный поцелуй, не сдержался.
Клео: Сама виновата, не подумала, как танец может сказаться на тебе. Мне тяжело, очень тяжело, ожидание просто не выносимо, я ищу чем отвлечься, куда спрятаться от грусных мыслей.
Сульфус: "Всё из-за этого гада? Обо мне получается даже и не думал? Ладно, дай-ка подумать, чем тебя утешить? О, придумал!" Он счастливчик, ты его так любишь, как бы я хотел быть на его месте.
Клео: Если моя компания тебя тяготит, не давай мне больше поводов для наших встреч.
Сульфус: "Чего? Даже не мечтай об этом, поводом будет море." На против я только рад и прошу не лишай меня этого маленького счастья, позволь быть рядом ... пока его нет, я хочу помочь хоть скрасить твои минуты, часы, дни недели месяцы ожидания.
Клео: Благодарю.
Сульфус: По танцуем?
Клео: Медленный танец?
Сульфус: Да, обещаю не занимать твоего личного простраства и держать себя в руках.
Клео: Тогда ладно.
Изображение
Изображение

Селеста: Мейсон, что за игру вы затеяли? Примите в команду?
Мейсон: Игру? Не понимаю о чём ты.
Селеста: Да ладно, не поверю, что Сульфус увлёкся кем то всерьёз. Хотя не обычно видеть его таким, он более сдержан и в глазах столько нежности.
Мейсон: Тома попросила вот во всю и старается быть внимательным к этой девушке.
Селеста: Понятно.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 08 мар 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Rubina » 08 мар 2016, 10:30

Солнце радостно сияет,
Дивной, чудной красоты!
В женский день - 8 марта,
Распускаются цветы.
От улыбок, поздравлений
Хорошеет всё вокруг!
Пусть удача улыбнётся
И замкнётся счастья круг!

Настя, с праздником :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Nasty » 08 мар 2016, 12:44

Rubina, спасибо, и тебя с праздником, всего самого хорошего.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 мар 2016, 13:11

Nasty, коллекция мини-подвесок у Вас превосходная и довольно разнообразная! Конечно, носите почаще такую красоту, она характеризует изящество и тонкий вкус.
На куколках также прекрано смотрится; да и из павлиньего хвоста немало можно приспособить красивостей для кукол. Я, думаю, надо дерзнуть!
С прекрасным праздником весны Вас!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение AnnaMaria » 08 мар 2016, 13:37

Настенька, с праздником! :D
Великолепные драгоценности у твоих девочек: и кулоны, и колечки. Я не представляю, как колечки такие можно сделать. :oops:
Прекрасные стихи прочли друг другу Мейсон и Зарина! Они потрясающая пара! Очень их люблю.
Клео красавица! У нее очень красивое платье! Ей идет. А еще папа у нее красивый мужчина! :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Nasty » 08 мар 2016, 18:39

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Nasty, коллекция мини-подвесок у Вас превосходная и довольно разнообразная! Конечно, носите почаще такую красоту, она характеризует изящество и тонкий вкус.
Спасибо большое. Цена на бижу очень радует, а на кукол стала просто дикой (((
На куколках также прекрано смотрится; да и из павлиньего хвоста немало можно приспособить красивостей для кукол. Я, думаю, надо дерзнуть!
Если носить так и не стану распотрашу птаху. У меня ещё бласлет из цветочков есть, ещё на него кошусь, из него кучу серёжек выйти может.
С прекрасным праздником весны Вас!
Спасибо, взаимно.

AnnaMaria писал(а):Источник цитаты Настенька, с праздником! :D
Спасибо.
Великолепные драгоценности у твоих девочек: и кулоны, и колечки. Я не представляю, как колечки такие можно сделать. :oops:
Колечки делаюстя в 5 минут на моем сайте выложила м\к, если интересно дам ссылку.
Прекрасные стихи прочли друг другу Мейсон и Зарина! Они потрясающая пара! Очень их люблю.
Покрайней мере не смотря на то что он демон а она ведьма, они искренне в своих чувствах друг к другу и живут душа в душу.
Клео красавица! У нее очень красивое платье! Ей идет. А еще папа у нее красивый мужчина! :oops:
Мужчина долго висел в ТР, а потом сложились с этой девой в одну семью. С кистями от фр смотристя очень благородно. Пожалуй дам ему шанс пороявить себя.

=== У нас поселилась мини кошечка, живет уже как месяц и если у Долли уже на всех своих питомцев не хавтаер рук, то у Таллулы её помощницы на всех лап хватает, даже ещё одна свободная остается )))

На фото Маленький принц, Миледи, Маленький рыцарь и их нянька Таллула.
Миледи где то 2 см в холке.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Honey » 08 мар 2016, 19:14

Настик, колечки шикарные, золотые у тебя ручки, а вот павлинчика надо носить, обязательно! :D
Песня красивая, но очень грустная...

С праздником!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение MALYKA » 08 мар 2016, 19:53

Настенька, какие изумительные колечки!!! Мои прям с завистью прилипли к экрану :lol:
Спасибо за песню :)

Таллула сама прелесть, а собаченки и подавно :D

Настенка, с 8 Марта! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение irashka » 08 мар 2016, 19:57

С праздником весны! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение finn2000 » 08 мар 2016, 20:47

С праздником))
Скрытый контент: показать
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение AnnaMaria » 08 мар 2016, 21:03

Очаровательные питомцы!))) Поздравляю Долли с кошечкой! :D Она прелесть просто!

Скрытый контент: показать
Очень интересно было бы посмотреть м/к :oops: кинь, пожалуйста, ссылку :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Nasty » 08 мар 2016, 22:10

Honey писал(а):Источник цитаты Настик, колечки шикарные, золотые у тебя ручки, а вот павлинчика надо носить, обязательно! :D
Песня красивая, но очень грустная...

С праздником!
Спасибо большое.

MALYKA писал(а):Источник цитаты Настенька, какие изумительные колечки!!! Мои прям с завистью прилипли к экрану :lol:
Спасибо за песню :)
И тебе спасибо за то что заглянула.
Таллула сама прелесть, а собаченки и подавно :D
В Таллулу влюбилась по мультику и пока она у меня не поселилась не успокоилась :oops:
Настенка, с 8 Марта! :D
Благодарю

irashka писал(а):Источник цитаты С праздником весны! :D
Спасибо, Ириша.

finn2000 писал(а):Источник цитаты С праздником))
Скрытый контент: показать
Спасибо, очень люблю эти цветочки.

AnnaMaria писал(а):Источник цитаты Очаровательные питомцы!))) Поздравляю Долли с кошечкой! :D Она прелесть просто!
Спасибо. Из белых животных ещё есть крыска, но она размером с Маленького прица, решила не фоткать её в их компании дабы кошечку не пугать огромной крыской.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение finn2000 » 08 мар 2016, 22:16

Nasty писал(а):Источник цитаты очень люблю эти цветочки.

Я помню :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение BRIDI » 08 мар 2016, 22:43

Nasty, и песня, и исполнительница, и платье в горошек, и ожерелье, и букет под цвет платья - очаровательны! :D
А как камни в кольцах закреплены - клеем?
C праздником :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колечки и Наряд для Клео

Сообщение Nasty » 08 мар 2016, 22:47

finn2000 писал(а):Я помню :D
Ещё раз спасибо.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, и песня, и исполнительница, и платье в горошек, и ожерелье, и букет под цвет платья - очаровательны! :D
Спасибо большое.
А как камни в кольцах закреплены - клеем?
Да, камушки на клей.
C праздником :D
Скрытый контент: показать
Спасибо. Очень красивая открытка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение Nasty » 09 мар 2016, 10:45

Не кидайтесь тапками, я купила наряд короля Артура, вот понравился и всё, скорее вышивкой взял, такое я не осилю, максимум аппликацию.
Брался для одного, но достался светлейшему принцу.
В купе с моими кожанными напульсниками и спогами смотрится вполне прилично.
Возможно что то где то перешью на свой лад, а пока так пусть бегает.
В общем у принца теперь и современная одежда имеется и рыцарские доспехи и порадно выходной наряд. Ещё нужнен золотой для особо торжественных случаев.

Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение Arvin » 09 мар 2016, 11:04

Колечки классные! Тонкая работа.
Неужели Сульфус влюбился?! Клео прекрасна в новом платье! А как поет чудесно! Не девушка - мечта!
Милые зверушки у Долли!
Наряд короля просто обалденный!!!! Я в обморке от такого великолепия. Адриан теперь требует такой же он ведь принц эльфийский как никак!

С прошедшим праздником весны тебя и твоих красавиц!!!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение MALYKA » 09 мар 2016, 11:36

Настен, классный наряд!!! При нашем умении шить, такие доспехи действительно выглядт великолепно! Очень достоверый костюм. :o Достойный короля! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение Fibella » 09 мар 2016, 12:00

Настя, с прошедшим праздником! Любви, тепла и исполнения желаний!
Колечки классные, на любой вкус!
Наряд для короля роскошный, он в нем таакой! Любуюсь! А он от кого, маттеловский?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение Djenje » 09 мар 2016, 12:39

Колечки какие замечательные! Очень изящные!
Клео великолепна! И какую песню прекрасную спела! Сульфус вдохновлён. Неужели он влюбился?!!
Наряд короля - прелесть! Принц теперь во всеоружии. И как ему идёт! А вид какой довольный!!! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение Nasty » 09 мар 2016, 12:53

Arvin писал(а):Источник цитаты Колечки классные! Тонкая работа.
Спасибо. Делаются быстро но требуют не малой силы.
Неужели Сульфус влюбился?! Клео прекрасна в новом платье! А как поет чудесно! Не девушка - мечта!
Бог его знает. На разговор по душам пока не напрашиваюсь. Пусть немного повстречаются.
Милые зверушки у Долли!
Собирательница мелкозвериков )))
Наряд короля просто обалденный!!!! Я в обморке от такого великолепия. Адриан теперь требует такой же он ведь принц эльфийский как никак!
Образец имеется. Можно сподобиться на нечно такое, ток без вышивки.
С прошедшим праздником весны тебя и твоих красавиц!!!
Спасибо.

MALYKA писал(а):Источник цитаты Настен, классный наряд!!! При нашем умении шить, такие доспехи действительно выглядт великолепно! Очень достоверый костюм. :o Достойный короля! :)
Спасибо. Одежду я предпочитаю шить своим сама, а тут ну просто не удержалась. За то теперь есть наглядное пособие и можно будет клонов наделать в разных цветах )))

Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, с прошедшим праздником! Любви, тепла и исполнения желаний!
Колечки классные, на любой вкус!
Спасибо
Наряд для короля роскошный, он в нем таакой! Любуюсь! А он от кого, маттеловский?
Маттел Король Артур, только сапожки и напульсники сама делала По длине ног он подходит, в рукавах 5 мм коротковаты.

Djenje писал(а):Источник цитаты Колечки какие замечательные! Очень изящные!
Спасибо.
Клео великолепна! И какую песню прекрасную спела! Сульфус вдохновлён. Неужели он влюбился?!!
Она такая разная, то прям папина дочка, то панрера, то нежная и ранимая с открытой душой. Знаю одно он так просто не сдастся.
Наряд короля - прелесть! Принц теперь во всеоружии. И как ему идёт! А вид какой довольный!!! :D
В этом году это его первая обновка да ещё какая с короной и мечиком, которым он может махать без усилий.



=== В ДМ скидки я не удержалась и купила таки ЁЖКУ, прада на донорство :oops: как я себя не била в грудь что не буду этого делать, увы :oops: . В общем сейчас буду мерить. Если мне понравится как Натали на ней будет выглядеть, отберу навсегда, заменив другим, если нет, соберу бедняжку обратно. Третья голова Лея ёжка будет мамой для первых двух. Жалко девочку. Да и светлокожие Леи мне по душе пришлись, а то что они ещё и брюнетки им только в плюс
Последний раз редактировалось Nasty 09 мар 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение Diorina » 09 мар 2016, 12:54

Очень красивый наряд! :!:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Наряд короля

Сообщение irashka » 09 мар 2016, 13:48

Наряд отличный, принц в нем поекрасен!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Нали на теле ёжки

Сообщение Nasty » 09 мар 2016, 15:18

Diorina писал(а):Источник цитаты Очень красивый наряд! :!:
Спасибо.

irashka писал(а):Источник цитаты Наряд отличный, принц в нем поекрасен!
Благодарности от его светлости.

=== Пересадка не только меня одну порадовала. Пара оживилась и начала мартовские игры.

Ричард: Раз два три четыре пять я иду искать.
Изображение

Натали: Ага, давай давай ищи. Стоп, а куда он делся, только что здесь стоял?
Изображение

Натали: Ну нахал, сам предложил в прядки поиграть и взял свалил :( Уж я ему устрою :evil:
Изображение

Ричард: Попалась.
Натали: Уф, напугал :o . Ричи, я думала ты ушел :oops: И такого наговорила, прости прости прости :oops:
Ричард: Ой не прощу. Ой закусаю.
Изображение

Ричард: Дай лапки по распускать, пощупать, оценить. Ого, впечатляет.
Изображение

Ричард: Для окончательного вердикта, требуется детальное ознакомление с делом\телом 8) Ричард. Наська мы уходим.
Изображение

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Nasty: Натали на теле ёжки.

Сообщение duble mam » 09 мар 2016, 15:25

Натали очень здорово на теле йоги, надо оставлять! :lol:
Наряд у Клео потрясающий, ей идёт, и цветы в тон.
Король великолепен!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Натали на теле ёжки.

Сообщение Fibella » 09 мар 2016, 15:29

Натали очень идет нове тело, формы у него аппетитные, не чересчур, в самый раз! Ричи :oops: :oops: :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]