Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chornaya_koshka: Kumi The Wild Wolf

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение chornaya_koshka » 20 фев 2017, 01:04

Дорогие и любимые мои посетители моей темки!

Сделала путеводитель по теме на те страницы, где действующие фото. Потом буду дополнять теми, которые восстановлю.
Пока как получилось, решила по названию кукол: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=994298#p994298
Поскольку с историями у меня как-то застопорилось... Продолжать хочется, но пока ни условий, ни вдохновения. Если это все придет, может создам тему специально под истории, посмотрим...

И восстановила один пост со своими куклами из детства (немочки и советский пупс) и Сарой Gotz:
Кроме обновления фото (фото все те же, что там и были раньше!) в посте ничего больше не меняла, кроме одного: решила добавить одну очень трогательную пометку про появление у меня Сары. Убрала ее под спойлер! Можно почитать :)
Этот пост сразу после путеводителя: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=994299#p994299

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение rusapura » 20 фев 2017, 02:28

chornaya_koshka, по ссылке как раз прошлогодняя барбейка, это же новое тело. Новые лук и Ухура на таком же. А у экшенок взяли головы от прошлогодней и посадили на тело экшн (поэтому и голованы вышли). Как я читала, экшенки в высоту 11", т.е. чуточку поменьше. В прошлом году на Комик-Коне была Ши-ра экшенка, видела ее пересадки на фликре на тело барбейское (увы фото не сохранила). Смотрелось очень даже хорошо. Блондинка на лошади тоже смотрится голованом, значит на теле барби должно выходить органично.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение rusapura » 20 фев 2017, 02:30

О, нашла!
https://www.flickr.com/photos/69271382@ ... qko-Kewp1E

Посмотри, там и тело ее родное, и сама голова как выглядит отдельно.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение chornaya_koshka » 20 фев 2017, 09:50

rusapura, спасибо огромное за разъяснения! Да вроде такого же размера тело, как и у Барби, но ого какое мускулистое :shock: Еслиб не грудь, то прям мужик! И такие у нас в магазинах продаются чтоль? Или будут? Что-то я не обращала внимания...

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение Miko » 20 фев 2017, 12:07

Огооооо, сколько у тебя Терезок! *____*
Мне вообще никогда особенно не нравился молд Тереза из-за тяжелой нижней части, большинство кукол из-за этого мне кажутся щекастыми а зачем мне щекастые, я в зеркале посмотрю, если что))), но некоторые из твоих кажутся мне очень и очень красивыми, даже захотелось себе какую-нибудь взять в компанию.
Очень понравился аутфит на Нейсе-Джойс, личико Fashion Fever Teresa PJ, FF Тереза Wave С в красном топе и Barbie Rebelde Lupita очень необычная и привлекательная.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение rusapura » 20 фев 2017, 15:46

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты И такие у нас в магазинах продаются чтоль? Или будут?

У нас точно не будут. А у вас есть наверное шанс :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение chornaya_koshka » 20 фев 2017, 16:41

Miko, ой, а мне они так нравятся, так нравятся, прям не знаю... Многие из них напоминают мне мою старую школьную подругу внешне (такие же щечки хомяком и улыбка вот такая же точно). Хотя она всегда сама была худющей, так что щечки не показатель.
Miko писал(а):Источник цитаты Очень понравился аутфит на Нейсе-Джойс

А, это мы J-Doll Picasso Street West нагло раздели)))
А Барби Лупита и мне кажется очень необычной Терезкой, не такой, как все и у нее нейтральный мейк очень приятных оттенков.
rusapura писал(а):Источник цитаты У нас точно не будут. А у вас есть наверное шанс

А, ну да... Это я и имела ввиду. Ну ничего себе, как ты далеко-то :shock: И как там живется? Как погода, как люди? Очень интересно из первых уст услышать.


P.S.: восстановила еще один пост: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1045326#p1045326

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение rusapura » 20 фев 2017, 17:14

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты И как там живется? Как погода, как люди?

Сейчас жара, уже почти +30. Хотя лето подходит к концу. Но это лето вообще было анормально жаркое.
Раньше жизнь была лучше, последние пять лет все хуже и хуже: импорта практически нет, а что есть стоит в три раза дороже из-за налогов на таможне, счета выросли неимоверно за комуналку, да и вообще все цены, инфляция жуть. Ну и люди стали злее, хотя до русских им все еще далеко :P

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение chornaya_koshka » 20 фев 2017, 17:18

rusapura, ясно. Да, сейчас везде не сладко. Погода понравилась))) Хочу туда! А зимой какая бывает погода?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение rusapura » 20 фев 2017, 17:27

chornaya_koshka, зимой днем примерно +10+17, ночью в самые холода даже 0-2, ветер и дожди. У нас же океан рядом, поэтому зимой часто мерзко, очень влажно и промозгло.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение morimo » 20 фев 2017, 19:13

Очень классные Терезы! Обожаю этот молд, он очень стильный, лица на нём сразу будто с самодостаточностью и характером, такая "вещь в себе". Fashion Fever Teresa Wave B и Fashion Fever Girls Aloud особенно понравились, крутышки 8)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом... Все Терезы Mattel!

Сообщение chornaya_koshka » 21 фев 2017, 16:58

rusapura, интересно. Днем температура зимой, в принципе, приятная, переносимая, но вот если все время дожди... Дожди всю зиму или только часть?
morimo, спасибо! Это мой один из любимейших молдов Mattel. По количеству кукол на этом молде он у меня на 2-м месте после молда Kayla-Lea. А на 3-м Mackie. Три самых любимых молда :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 12 май 2017, 00:13

Просто Дейли:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 12 май 2017, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 12 май 2017, 00:42

А TJ по шашлычкам:
Изображение
Изображение
Изображение
Я поняла, наконец, почему я ее так сильно люблю! Это же Джоконда вторая! Вы только посмотрите на эту загадочную полу-улыбку и на этот бесконечно задумчивый взгляд:
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение Charli4444 » 12 май 2017, 09:18

Ох, как же запахло летом :), а то про него уже и забылось совсем, кажется и не будет совсем с этими погодными переменами ((
Дейли очень идет этот белый топ, и TJ , правда, очень интересная девочка, тоже как-то на нее засматривалась :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 12 май 2017, 10:07

Charli4444, спасибо!
Да, на моей памяти такое впервые, что бы в мае повторно отопление запускали :shock: И что бы в мае шел снег :crazy: Вот хоть кто-нибудь помнит, что бы такое бывало раньше?
А еще говорят про глобальное потепление. Неверю! Скорее бы уж лето :D

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение Miko » 12 май 2017, 10:45

Ну, помимо глобального потепления у нас надвигается новый ледниковый период, вроде. Так что запасаемся теплым шмотом и печками))))
Девчонки в деревне такие классные! *____* И этот милый вразмерный букетик просто чудо как хорошо смотрится!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение Tattonka » 12 май 2017, 10:47

Дэйли милашечка! Так живо позирует!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение morimo » 12 май 2017, 21:11

Шашлычки - всегда прекрасный выбор :D 8) Очень красивые девушки! И глядя на фото так хочется лета

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение vatrushka » 16 май 2017, 20:08

Прям такие дачные фотографии :clap: Летнее настроение!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 17 май 2017, 00:22

Miko, ах, да, как же я забыла про ледниковый период!? :o Точно! Только как глобальное потепление и ледниковый период будут совмещаться? :wtf: Может компенсируют друг-друга? Правда тепло при этом точно не будет... :(
Miko писал(а):Источник цитаты Девчонки в деревне такие классные!

Спасибо! *___*
Miko писал(а):Источник цитаты И этот милый вразмерный букетик просто чудо как хорошо смотрится!

Самое главное - он живой! Ну... был... Настоящие живые цветы, в общем)))
Tattonka, спасибо большое!
morimo, спасибо! Да, очень хочется лета! И шашлыков!
vatrushka, спасибо! У меня тоже уже летнее! Будем надеяться, что после холодной весны нас ждет шикарное жаркое лето!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 30 янв 2018, 00:33

Эм... после холодной весны сразу как-то наступила холодная зима... Что-то 2017 год в этом плане не удался. Как и во многих других.

Хоть и нг уже прошел, но все же всех с прошедшими праздниками!

В этом (прошедшем уже 2017) году мне что-то ничего не хотелось делать... особенно во второй его половине (по теме это отлично видно))).
Даже так и не добралась подвести итоги. А тут думаю, самой ведь интересно, а есть вообще чего подводить-то? Сейчас посмотрим...

Итоги 2016 года: viewtopic.php?p=4158830#p4158830
Хм... та же песня... мало чего я успела и в этом году... Столько планов было, а руки никуда так и не дошли (как и ноги).
Итоги 2017!
1 Утраты года - нет.
2 Открытие года – нет.
3 Покупка года - Близнецы Poetic Beauty
4 Брэнд года (приоритет в коллекционировании) – Integrity Toys (наконец-то отошла от Барби, хотя все еще осталось несколько хотелок.
5 Прогноз года нет.
6 Неожиданная покупка года - Наталья Водянова (в самый канун нг увидела, что в происходит в ДМ и... Вот вообще не собиралась. Она меня даже, если честно, чем-то бесит. Но цена... Сама бы я ни за что не купила бы даже за эту цену, а тут с мамой зашли детям на нг подарки выбирать, а тут... Водянова навалом кругом стоит, леса из Водяновой. Я встала, как вкопанная, стою - смотрю, говорю: "Мам, цену видишь? А зачеркнутую цену тоже видишь? А подари ка мне ее на нг". В итоге, вместо подарков детям я полчаса лазила среди Водяновых, выбираю ровную куклу. А моя мама как в том мультике, все твердила: "А по моему, они одинаковые :? " Я ей объясняю, все показываю, тут губы кривые, тут один глаз жирно подведен, другой тонко, один выше, другой ниже (боже, каких только Водяновых я ни насмотрелась там), а она все свое твердит :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=nzCEasf4Sb4
7 Разочарование года – нет
8 Удивление года - нет
9 Кукла года в личной коллекции – именно этого года - Близнецы Poetic Beauty
10 Событие года – нет
11 Сбывшиеся мечты года – ничего. Ничего из своих хотелок старых так и не купила(((
12 Несбывшиеся мечты года - все. Фактически все, что были, те и не сбылись. Но есть небольшие отличия по сравнению с прошлым годом:
ИЗ Barbie (не все, но самые главные):
- Barbie Rose Splendor
- Chinese New Year Barbie 2008
- Flashdance Barbie
- Pirates of the Caribbean Barbie Angelica
- Priscilla Barbie 2008
- Кены - King Arthur и Lord of the Rings
- Новые (в смысле, последние) куклы из Голодных игр
ИЗ Integrity (фактически это все оставшиеся хотелки этой фирмы):
- Misaki Dreadfully Cute Blue
- Ace McFly
- Pierre DeVries Euphoric
- Declan Wake 2014
- Chip Baby Its You
- Radiant Child Remi
- Nippon Misaki Anti-Social Girl
- Nippon Misaki Red Rabbit - перехотела, только аутфит теперь хочу.
- Erin Salston Picture This - совсем перехотела
Зато теперь еще хочу этих:
- In the House Tenzin Dahkling
- Believe the Hype Tate Tanaka
13 Сюрприз года – Близнецы Poetic Beauty (еще красноволосая Поппи, которую сейчас жду).
14 Сомнение года - никаких сомнений, точно не покупать... жаба победила, хомяк капитулировал (хотя теперь в начале 2018-го он опять поднялся, набирается сил, будет новый бой))) Боюсь, жаба обречена, она уже без сил...
15 Радость года - Доча Изображение
Здесь ничего не меняется уже 4 года :)
16 Боль (печаль) года – дороговизна всех моих оставшихся хотелок((
17 Безумство года - нет
18 Крышеснос года - нет
19 Жаба года – очень очень... жаба
Изображение
20 Правильное решение года – нет
21 Умиление года – Доча Изображение
22 Настроение года – ровное
23 Непонятка года – нет
24 Равнодушие года – все многообразие новых молдов Барби... Это все хорошо, конечно, но мимо меня, что тоже хорошо.
25 Фотоитоги года не то, что бы фото... картинки просто, фотать катострофически не могу :crazy:
Изображение
Мдааа :| Так мало кукол за год я еще не покупала никогда в своей жизни...
Еще едут красноволосая Поппи и Элиз - шоколадка, но они у меня уже будут считаться купленными в 2018-м году.

26 Цифры - да, цифры... в цифры закрались ошибки :!: В этом году (2017) перебирая кукол, обнаружила, что у меня есть куклы, которые по каким-то причинам не попали в свое время ни в какие итоги и в мои списки и таким образом не были учтены :shock: Я вшоке. Я то думала, что у меня все точно :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 30 янв 2018, 09:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение rusapura » 30 янв 2018, 02:48

Шесть кукол - тоже хорошо! 8)
Жалко только что ни одна хотела не исполнилось :(
Желаю тебе исполнения хотелок в этом году, хотя бы частично :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 30 янв 2018, 09:30

rusapura, спасибо! Да, что-то я в этом году о себе совсем забыла. На самом деле кукол я покупала гораздо больше, но все как-то не для себя... У меня же прямо "загнивающий запад" какой-то... Ой, да, справедливости ради - аутфитов еще прикупила в этом году хорошо так. Так что все не так плохо.
А хотелки - это вообще боль... хоть всех перехоти... их всех можно взять и купить, вот так бац - и все, но черт побери, что они все такие дорогие-то?! :evil: Вот нет бы, чего подешевле хотеть)))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 30 янв 2018, 09:44

Продолжаю постить фотки, сделанные еще в каком-то там мохнатом году, но так и не выложенные нигде... все лень, да лень по большей части)))... мда, говорю же - "загнивающий запад" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение rusapura » 30 янв 2018, 15:39

chornaya_koshka, наряды - это даже очень хорошо! Я тоже прошлый год, и думаю, что и этот больше посвящу нарядам. Хотелки тоже остались в основном дорогущие, а из доступных раз - два и обчелся :?
Как же этой Поппи сарафан идёт. Цвета прям ее :clap:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 31 янв 2018, 00:02

rusapura писал(а):Источник цитаты Я тоже прошлый год, и думаю, что и этот больше посвящу нарядам.

Правильно. Нужно ведь и одевать когда-нибудь своих кукол во что-то новенькое, не все же им в одном и том же стоять. А некоторое у меня вообще голыми стоят довольно подолгу)))
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же этой Поппи сарафан идёт. Цвета прям ее

Ага. Когда подбирала одежду, при виде этого сарафана сразу так подумала))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение airburst » 01 фев 2018, 16:06

Веснушечка такая красавица. Очень нравится разглядывать летние фото. А ну хорош хандрить и лениться. Придуши жабу и купи для начала Тензина, а дальше все пойдёт. Может, красноволосая Поппи раскачает темку? Было бы интересно и на нарядики купленные посмотреть на разных куклах.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение Tattonka » 01 фев 2018, 22:32

Какой классный сарафан! Люблю смотреть летние фото зимой :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: chornaya_koshka: Удивительное рядом...

Сообщение chornaya_koshka » 01 фев 2018, 23:08

airburst, спасибо!
Да хотелось бы... Но что-то сил вообще никаких к вечеру после беготни с детьми по садам, школам, кружкам... уроки :crazy:
Я вечером:
Изображение
Я вечером за компьютером:
Изображение
Я вечером, если прилегла с дочкой полежать перед сном:
Изображение
Это я утром после того, как всех из дома собрала, по школам-работам отправила, в сад отвела:
Изображение
А это я вообще всегда:
Изображение
Изображение

Не, смех-смехом... а реально пинков себе приходится давать, чтоб хоть чем-то кукольным заняться, кроме пялянья в форум))) Вот сегодня надавала себе пинков с утра и хоть что-то сфотографировала... кое как, тяп ляп, но сил реально нет, чтоб прям деятельность разворачивать (да и время всегда поджимает).


Tattonka, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]