Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Oli4ka: молчаливая кукольница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Вивьен (PP Young Sophisticate) и Minifee Chloe

Сообщение Oli4ka+ » 24 окт 2016, 15:20

Ой, девочки мои белорусочки!)) Привет вам! Я думала, что моя темка поросла мхом :roll: :oops:

Sugarplum, поппи Янг остается, пока что))) Сама понимаешь, кукложизнь непредсказуема)) Дания, мне кажется, просто не раскрылась еще у тебя, они все такие из себя) Вот про парней ты хорошо подметила, ждут. Им же все мало, все хандра, все надоело :lol: Пусть ждут, чо уж там..
MamaKa, сколько лет-зим! Рада тебя видеть!) Я тут ленивая хозяйка.. эх.. подзаглохла я с темкой.. Но вот для заманушки фото выкину, пожалуй 8)

Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Сашка (Minifee Mirwen)

Сообщение Oli4ka+ » 16 фев 2017, 13:14

А пусть моя чуда Сашка тут посидит, а то что-то тихо стало совсем)) Мы с лета с ней, до сих пор влюбляюсь в нее каждый день. Одна из сбывшихся мечт. Мейк, блаш и татушки нам сделала мастер U-elina с бжд-клаба, за что ей огромное спасибо :clap:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Oli4ka: Сашка (Minifee Mirwen)

Сообщение Shauni » 17 фев 2017, 12:03

Олечка, я рада видеть, что твоя темка хоть и редко, но обновляется. :)
Сашеньке огромный привет!
Не удивительно, что ты ее из рук не выпускаешь. Она совершенно живая. Чудесная девочка!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Сашка (Minifee Mirwen)

Сообщение Oli4ka+ » 21 фев 2017, 09:15

Shauni, Анечка, привет! рада тебя видеть в моей темке :) Спасибо тебе за теплые слова Сашке, я ей передам обязательно)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Сашка (Minifee Mirwen), Dania & Adele

Сообщение Oli4ka+ » 21 фев 2017, 09:34

У меня вот опять ремонт был, и снова пришлось прятать кукол, а потом все равно чистить от пыли :crazy: Зато сделала пару фотографий :lol:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

+ еще немножко
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Oli4ka: Сашка (Minifee Mirwen), Dania & Adele

Сообщение Sugarplum » 01 мар 2017, 11:13

Оленька, привет! Вот порадовала своими фото. А это тот самый мишка с выставки (шитые своими руками?) у Сашеньки? Какая она у тебя трогательная и живая.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Сашка (Minifee Mirwen), Dania & Adele

Сообщение Oli4ka+ » 01 мар 2017, 14:13

Sugarplum, Жанночка, рада тебе :D Спасибо! И да, это тот самый мишка с выставки, которого я все-таки сшила :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka