Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Nesladkaya_N » 12 мар 2011, 22:28

Как у Вас красиво!.. Просто эстетическое наслаждение, отличные снимки.. Афрания завораживает - сочетание рок-н-ролльности и такой древней всепобеждающей красоты.
И очень порадовала история монстрёнка Рриты - такой цельный образ получился!

Аватара пользователя
Pamela S.
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:06
Откуда: Москва

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Pamela S. » 14 мар 2011, 00:27

У вас удивительные фотографии! Такие получаются только при особом взгляде на мир и вдохновении.
Это способность видеть и вдыхать жизнь.

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение sabrina » 14 мар 2011, 05:19

И правда фотографии сделаны на ура. Очень красиво. Жительницы, естественно, тоже не подкачали :wink:

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 15 мар 2011, 16:06

Ermilena писал(а):Боюсь, что моего лукаса найти будет довольно сложно. Так что ссылка на Галереи сразу http://gallery.ru/watch?ph=F0p-cyfW1
С точки зрения эстетики мне шарниры обитсу ужасающими не кажутся. Хотя подозреваю, что это уже вкусовщина :) Просто у меня самые любимые персонажи воплощены как раз в них - из-за пластичности в первую очередь. Ну и возможность нарисовать лица, выбрать нужный цвет волос и т.д.


Спасибо большое! Я уже обошла ваш дневник и активно читаю истории. Да, понимаю, что пластичность у персонажей высокая, пожалуй, самая высокая из возможных... Но это ж их надо одеть так, чтоб не было видно всех сочленений. У меня была обитсу, я помню своё огорчение: мне еще и эстетику раздетого тела надо в обязательном порядке. Причем тоже на уровне личного вкуса, конечно: некоторая вытянутость, свойственная рисовке классического аниме, худощавость и вместе с тем ощутимая сила. Поэтому модельные тела ФР меня удовлетворяют полностью, ну, может быть, я бы еще увеличила угол сгибания шарниров в локтях и коленях, но в принципе обхожусь и тем, что есть.
А мужские тела, тела обитсу, тела экшенов для меня слишком... слишком. Понимаю, что сама себя, возможно, лишаю возможностей - но тем не менее.

Официальный сайт HotToys http://www.hottoys.com.hk/ А искать и покупать их лучше на e-bay. Есть интернет-магазин в Москве, который продает фигуры от разных фирм. Там бывают и HotToys. Хозяева очень приятные люди и увлеченные. Если интересно - пришлю ссылку в ЛС т.к. вроде как на ДП запрещены ссылки на внешние коммерческие ресурсы :)

Спасибо! В любом случае изучу контент. Лишних знаний не бывает, вдруг да найду кого)

Спасибо, это лучшая похвала мне, как художнику. Особенно то, что они так подошли хозяйкам очень радует. У меня особое отношение к "железным коням" и я всегда радуюсь, когда они находят достойных хозяев.

Я думаю, если история Марин вас заинтересует, вы еще неоднократно услышите о них обоих. И о Птице, и о Фениксе.
Во всяком случае, я буду рада вас видеть у себя.

Nesladkaya_N писал(а):Как у Вас красиво!.. Просто эстетическое наслаждение, отличные снимки.. Афрания завораживает - сочетание рок-н-ролльности и такой древней всепобеждающей красоты.
И очень порадовала история монстрёнка Рриты - такой цельный образ получился!

Спасибо, мне всегда безумно приятно слышать похвалы в адрес Афрании. Вы нашли для нее те самые слова, какими я хотела бы, чтобы ее описывали. Я ее могу подолгу, почти медитативно рассматривать - и настроение выравнивается из минуса в нейтральное. Сейчас она облачилась в мужскую белую рубаху - и снова хороша невозможно. Определенно, эта кукла - удача Ву.

А Ррита - шебутень) Самая мелкая из всех моих персонажей. Электровеник в розовых сапожках... Ни секунды не жалела, что взяла ее, хотя вообще головастиков не жалую.

Pamela S. писал(а):У вас удивительные фотографии! Такие получаются только при особом взгляде на мир и вдохновении.
Это способность видеть и вдыхать жизнь.

Спасибо, я рада, что вам нравится то, как я снимаю. А снимаю я действительно только на вдохновении, иначе ничего не получается. Принципиально не использую "кукольные интерьеры", только графитовую подложку, и стараюсь передать восхищение красотой любимых кукол. Но вообще, если честно, очень важно, ЧЕМ снимать. Последний год я осваиваю зеркалку - и это несравнимо ни с какими цифровиками, хотя перед зеркалкой был цифровик, не постесняюсь сказать, из лучших.
Заходите еще, буду рада вас видеть =)

sabrina писал(а):И правда фотографии сделаны на ура. Очень красиво. Жительницы, естественно, тоже не подкачали :wink:

Это любовь, красота кукол и зеркалка =) Думаю, дело в этих трех слагаемых... Спасибо, мне очень приятно. Буду совершенствовать навыки дальше. Тем более модели благодатные)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 15 мар 2011, 16:21

Думаю, у каждого из нас была ситуация влюбленности в конкретную куклу. Когда не хочешь ни одномолдницу, ни даже точно такую же НРФБ, а вот - конкретную, и никакую другую не надо даром.
У меня этот обсешн случился с Даниэлой. Адель Люминесценс никогда до нее не торкала настолько, чтобы включалась программа "хочу-не могу-покупаю". А тут...
Можно без натяжки утверждать, что я ее выстрадала. Потому что высланная ко мне из Нижнего, Дэнни угодила во всероссийское празднование 8-го марта, завал эйвоновских посылок на почте и прочие радости нашей великой и необъятной. Чуть ли не две недели мы с Kit списывались в смс-ках, сообщая друг другу этапы пути, которые медленно преодолевала кукла, добираясь в Москву. Больше всего я боялась, что "Почта России" потеряет в праздничном угаре мою посылку.
И вот вчера она наконец-то очутилась дома.
Моим первым впечатлением было: "Моя. Не зря ждала". Красивая, харАктерная, разительно непохожая на Аделей второго молда, с которым у меня не сложилось, несмотря на все старания. Я приготовила ей вечернее декольтированное платье - Дэнни отказалась и оделась с дороги совершенно иначе.
А потом мы пошли запечатлеть первый вечер дома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eva Lotta 15 мар 2011, 17:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 15 мар 2011, 16:29

Ну, раз уж у меня вчера глюкнул интернет и комментарий отправился аж три раза - заполню пустое пространство свежесооруженной прической. Да и переоделись мы, опять же. Приближаемся к задуманному стилю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eva Lotta 16 мар 2011, 23:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 15 мар 2011, 17:01

..........

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eva Lotta_Выстраданная кукла: Даниэла. Адель Люминесценс.

Сообщение zayac55 » 15 мар 2011, 20:49

Ой, от всей души поздравлю!
Она шикарная, такая спокойная и рассудительная, как мне кажется.
Вообще Адели очень "себе на уме", но вот этот пронизывающий взгляд
влюбляет в себя раз и навсегда) Это третья моя любимая Адель, думаю
когда нибудь ее приобрести. 2 другие любимки у меня уже есть :wink:

Фотографии замечательные. :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Eva Lotta_Выстраданная кукла: Даниэла. Адель Люминесценс.

Сообщение Nesladkaya_N » 16 мар 2011, 10:11

Поздравляю с новенькой! Дэнни красавица себе на уме, а на сочетание цвета и блеска шевелюры и "кожи" я смотрела очень долго...

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta_Выстраданная кукла: Даниэла. Адель Люминесценс.

Сообщение Eva Lotta » 16 мар 2011, 23:55

zayac55 писал(а):Ой, от всей души поздравлю!
Она шикарная, такая спокойная и рассудительная, как мне кажется.
Вообще Адели очень "себе на уме", но вот этот пронизывающий взгляд
влюбляет в себя раз и навсегда) Это третья моя любимая Адель, думаю
когда нибудь ее приобрести. 2 другие любимки у меня уже есть :wink:

Фотографии замечательные. :)

Спасибо огромное! Очень она меня обрадовала, прямо не передать словами. Я уж было отчаялась с Аделями подружиться. А вчера впервые за эн лет сделала кукле прическу. Сама себе поразилась)) Посмотри чуть-чуть выше - я глюкнувший коммент ее снимками заполнила. Довольная!..
А две другие - это которые Адели? (Перебираю мысленно твоих кукол, на ум, как назло, приходят только блондинистые европейки...)

Nesladkaya_N писал(а):Поздравляю с новенькой! Дэнни красавица себе на уме, а на сочетание цвета и блеска шевелюры и "кожи" я смотрела очень долго...

Спасибо огромное, я до сих пор радуюсь, как девочка, которой купили в девяностых годах барби))
Если она вам понравилась - то чуть выше на страничке есть еще десяток фотографий "сочетания шевелюры и кожи" :)

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: французская "анжелика" на негритянский лад: дреды

Сообщение zayac55 » 17 мар 2011, 09:07

Хорошая прическа, люблю когда у кукол волосы убраны, взрослым ФР
это добавляет породистости и благородства :wink:
Пиджачок и футболочка - смотрятся суперически!
А 2 мои любимки это :
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Eva Lotta: французская "анжелика" на негритянский лад: дреды

Сообщение Nesladkaya_N » 17 мар 2011, 22:51

Ням.. ням!! Конфета для глаз) А приехала красотка с серьгами? Они ей очень идут..

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Eva Lotta: французская "анжелика" на негритянский лад: дреды

Сообщение sabrina » 18 мар 2011, 04:51

Замечательная девушка... :)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: французская "анжелика" на негритянский лад: дреды

Сообщение Eva Lotta » 19 мар 2011, 20:57

zayac55 писал(а):Хорошая прическа, люблю когда у кукол волосы убраны, взрослым ФР
это добавляет породистости и благородства :wink:
Пиджачок и футболочка - смотрятся суперически!
А 2 мои любимки это :
ИзображениеИзображение

А я люблю распущенные волосы, и потому, что прически делать можно разные, и просто потому что люблю, как свет на прядях играет... Но тут локоны были не в лучшем состоянии, поэтому я практически сразу начала думать, что бы такое сделать, чтобы Дэнни смотрелась выигрышнее. А что тут придумаешь - или перепрошив, или укладка. При том, что перепрошивать я не хотела - цвет у кудрей очень красивый, мелирование смотрится благородно... Стало быть уложила.
И наконец переодела в платье после этого. Видимо, девушка дозрела)

Ах да! Как же я не сообразила: Папарацци Бейт! Ты же так долго ее хотела, точно :) И Саунд тоже удивительно хороша. Я за тебя очень рада!

Nesladkaya_N писал(а):Ням.. ням!! Конфета для глаз) А приехала красотка с серьгами? Они ей очень идут..

Спасибо :) Конфета-ириска, да, определенно) И по цвету кожи, и по тому, что как прилипла к душе - так и всё тут)
А серьги ей я на новоселье подарила, - когда-то со скуки смастерила на одну из своих бжд, и они так и лежали. И вдруг понадобились.

sabrina писал(а):Замечательная девушка... :)

Спасибо, я ей передам :)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Классика ХХ века: начало семидесятых. Афрания.

Сообщение Eva Lotta » 24 мар 2011, 13:40

Конец 60-х, 70-е с отголосками джаза... Иногда, оборачиваясь, Афра понимает, что совершенно не забывает прошлого - напротив, оно врезается в память всё крепче. Мелочи, как песчинки, забиваются в воспоминания. И когда ей хочется вернуть какую-нибудь эпоху, вновь ощутить ее всей кожей - она заказывает себе у портнихи новый наряд. Во Франции, конечно же.
И получив, смотрится сперва в зеркало, а потом в лица завидующих прохожих.

"Я хочу собаку, Марин".

Изображение

И конечно она ее получает. Впридачу к маленькому йорку - симпатичного ослепительно-белого шнауцера.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


...Утром, в халатике, без косметики, Афра бывает и такой:

Изображение

Но иногда, когда у нее случается мигрень, мир чернеет, а настроение стремительно катится вниз, и тогда ей лучше не попадаться:

Изображение


Но от любой мигрени существует панацея:

Изображение

И постепенно обруч боли, окольцовывающий виски, разжимается. Даже если сперва и заговорить было невмочь.

Изображение

А вы чем лечитесь?

Изображение

Афранию раз за разом исцеляют четыре слова, сказанные ровным голосом без эмоций. И не по-женски крепкие руки, обнимающие за плечи.

Изображение

"Мы больше не потеряемся".

Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Eva Lotta. Классика ХХ века: начало семидесятых. Афрания.

Сообщение Nesladkaya_N » 25 мар 2011, 20:35

Потрясно получилось... "Я хочу собаку..." - я так и слышу этот низкий чуть хрипловатый спокойный голос. Излечение от мигрени... всё же мне кажется, что Афрания ведёт в этом тандеме. Потрясающе стильная и сильная история у этой парочки!

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eva Lotta. Классика ХХ века: начало семидесятых. Афрания.

Сообщение zayac55 » 25 мар 2011, 20:43

Афрания в любом образе звезда!
Аутфит потрясающий, он так ее украшает, но при этом так тонко подчеркивает ее индивидуальность.
Красота, да и только!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Eva Lotta. Классика ХХ века: начало семидесятых. Афрания.

Сообщение Sashka » 25 мар 2011, 20:47

Какая притягивающея теплом темка! :P Насладилась и фотографиями и куклами! 8) С темкой!

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eva Lotta. Классика ХХ века: начало семидесятых. Афрания.

Сообщение Kit » 26 мар 2011, 22:04

Ева!Сногсшибательные фотки! Афродизиак очень понравилась!
Адель у тебя какая-то особенная... Точнее,как-то особонно "раскрылась"... :wink:
Причёска суперская у неё просто! :)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta. Классика ХХ века: начало семидесятых. Афрания.

Сообщение Eva Lotta » 30 мар 2011, 17:16

Nesladkaya_N писал(а):Потрясно получилось... "Я хочу собаку..." - я так и слышу этот низкий чуть хрипловатый спокойный голос. Излечение от мигрени... всё же мне кажется, что Афрания ведёт в этом тандеме. Потрясающе стильная и сильная история у этой парочки!

Спасибо, я рада, что и фотосеты отдельно - в отрыве от литературного изложения - производят впечатление. Мне очень приятно, что вам нравится.

Касательно же того, кто ведет... - несколько раз начинала писать, но не вдаваясь в подробности, объяснить, почему Марин, не смогу. Единственно могу предложить почитать про них. Но у меня не "рассказки", принятые на ДП, а цельный текст, который пишется в текущем времени. Не представляю, настолько ли интересны фотографии, чтобы увлечься текстом.
Но если что, я сказала)

zayac55 писал(а):Афрания в любом образе звезда!
Аутфит потрясающий, он так ее украшает, но при этом так тонко подчеркивает ее индивидуальность.
Красота, да и только!

Спасибо, Зайчик! Я очень радовалась, когда этот наряд до нас наконец-то добрался. Такое ощущение, что от под Афранию и задумывался изначально - настолько подошел :)

Sashka писал(а):Какая притягивающея теплом темка! :P Насладилась и фотографиями и куклами! 8) С темкой!

Спасибо. Очень рада видеть вас у себя, заглядывайте, как будет время :)

Kit писал(а):Ева!Сногсшибательные фотки! Афродизиак очень понравилась!
Адель у тебя какая-то особенная... Точнее,как-то особонно "раскрылась"... :wink:
Причёска суперская у неё просто! :)

Спасибо, Олечка!
Я очень надеюсь, что Афрания уже узнаваема, в смысле - что вышла за рамки своего молда. Я ее совсем не воспринимаю как "мини-АГ". Она для меня такая одна: не Афродизиак Ву, а именно Афрания. С тяжелой биографией, неизвестной широкой общественности)
А за Даниэлу - Адель - я признательна тебе до сих пор. Она чудо. Красивая и неожиданно - грустная и трогательная. До беззащитности.
И да: я не ожидала, что прическа окажется столь многопохвальной) Я сделала-то ее за пять минут...

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фоукс. ООАК Штеффи.

Сообщение Eva Lotta » 30 мар 2011, 17:25

Я всегда проходила мимо ООАКов: с одной стороны, чаще всего они хромают на качество, как конь - на все четыре ноги, с другой - если качество на высоте, значит, на высоте и цена. Парк прекрасен, но... - в общем, ясно.
А этого художника я знать не знала, лот нашла случайно. И в цену поверила не сразу. Только уже оплатив)
Она приехала позавчера. И она прекрасна. Я нашла "своего" мастера ООАКов, о чем ему и сообщила немедленно в благодарственном письме. Автору репейнта было приятно. Мне тоже.

Итак: Фоукс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение Nesladkaya_N » 30 мар 2011, 22:38

Вот это глазищи! (я буквально, если что :oops: ) Это наслоение цветов гипнотизирует, почему-то в голову приходит слово - тропические. Родинки и грудь чудесны, она словно живая, словно реально горячая на ощупь..)
А можно ссылочку на "изначальный" мейк куклы для сравнения? Мне показалось, что в данном случае автор ООАКа пошёл по пути "улучшить и дополнить", а не "всё стереть и нарисовать заново". Насчёт ООАКов в общем - согласна, иногда кажется, чтобы уж лучше не трогали, тем более, что каждая коллекционная кукла несёт в себе определённую задумку дизайнера, это её образ, иногда слишком графичный, но - образ, и с частыми ресничками, естественными тенями, складочками на губах куклы зачастую теряют свою изюминку. Ну, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение Eva Lotta » 30 мар 2011, 23:04

Nesladkaya_N писал(а):Вот это глазищи! (я буквально, если что :oops: ) Это наслоение цветов гипнотизирует, почему-то в голову приходит слово - тропические. Родинки и грудь чудесны, она словно живая, словно реально горячая на ощупь..)
А можно ссылочку на "изначальный" мейк куклы для сравнения? Мне показалось, что в данном случае автор ООАКа пошёл по пути "улучшить и дополнить", а не "всё стереть и нарисовать заново". Насчёт ООАКов в общем - согласна, иногда кажется, чтобы уж лучше не трогали, тем более, что каждая коллекционная кукла несёт в себе определённую задумку дизайнера, это её образ, иногда слишком графичный, но - образ, и с частыми ресничками, естественными тенями, складочками на губах куклы зачастую теряют свою изюминку. Ну, на мой взгляд.


Ну да, у нее глаза "киви" - есть такой типаж у бжд-глаз, обычно стеклянных... Я очень люблю это сочетание цветов, собственно, при первом просмотре фотографии на ибее за него и зацепилась. Уже потом - за качество, за блаш, за родинки и замечательные волосы. Сперва были глаза.
Не знаю, какой там был изначальный мейк, скорее всего, "джинсовая коллекция", но уверена, что стерто всё начисто: я смотрела другие работы художника. Образ - всегда результат его собственного видения и никогда ничья "доработка".
Я кстати ООАК как раз люблю и всячески приветствую, просто до сих пор не встречала "свою" куклу. Меня не волнует коллекционность, я в них играю - а потому иной раз вижу личность и молд, а отнюдь не дизайнерскую задумку. Для меня уникальной будет - моя, а ООАК она или "от Ву № 888", мне всё равно.
Меня качество исполнения и энергетика художника, вкладываемые им в роспись, волнуют.
Но Фоукс превзошла ожидания. Из в общем-то обычной барбеечки сотворить Феникса... Я восхитилась - и купив, и позже, открыв дома коробку. Она прелесть, причем весьма боевая прелесть.

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение sabrina » 31 мар 2011, 06:23

Вот это ооак! Вот это красавица! Поздравляю вас от всей души, девушка просто ослепительна! :wink:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение Nesladkaya_N » 01 апр 2011, 18:19

Eva Lotta, я люблю скорее не ООАК, а авторскую роспись "с нуля". Хотя, надо сказать, некоторые кукольи мордашки меня иногда привлекают лепкой лица и грубым мейком, хочется перерисовать) А Фоукс - это такой полёт фантазии, чтобы такое придумать, надо полностью отречься от всех стереотипов и в то же время вспомнить их все. Приглядываюсь - очень цвет лица, как будто она по-настоящему на солнышке загорала. "Боевая прелесть" - это по-нашему ;)
Нафотала обещанных портретов Диты, которая сначала почему-то категорически не хотела фотографироваться, а потом вдруг "разгулялась", и, как всегда, у неё оказалось больше кадров, чем у остальных)

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение Kit » 22 апр 2011, 22:38

Ева :) -поздравляю!
Такое сокровище! Ну,ващеее! :shock:
Рыжая бестия! ООАК офигентский!
Если в коллекции нет рыжей куклы... :roll:
Реально красивая!
Как в "Даёшь молодёжь!":
Бесподобноблл,обалденноблл... :shock: :D

Аватара пользователя
LeEo
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:06
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение LeEo » 06 май 2011, 23:07

Так понравилась Ваша РРРита! Спасибо, что описали способ убирания клычков. А то так ее ушки и волосы манят, и так клычки отпугивают.
И если не затруднит, то напишите, пожалуйста списком прям, какая одежка и обувка ей подходит, чтобы на Ибее легче искалось :-)

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение OlyushkaTlt13 » 09 май 2011, 21:35

Eva Lotta, Ваша рыжая бестия (просите за фамильярность) - сногсшибательна :!:
разрешите утащить фото в любовательную папочку?

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta. Фоукс (ООАК Штеффи). Рыжая, смуглая, дерзкая.

Сообщение Eva Lotta » 01 июн 2011, 23:59

sabrina писал(а):Вот это ооак! Вот это красавица! Поздравляю вас от всей души, девушка просто ослепительна! :wink:

Спасибо большое) Да, я на нее радуюсь до сих пор: повезло же так ухватить. Прямо иной раз не верится... Макияж у нее лучше, чем у многих коллекционок.

Nesladkaya_N писал(а):Eva Lotta, я люблю скорее не ООАК, а авторскую роспись "с нуля". Хотя, надо сказать, некоторые кукольи мордашки меня иногда привлекают лепкой лица и грубым мейком, хочется перерисовать) А Фоукс - это такой полёт фантазии, чтобы такое придумать, надо полностью отречься от всех стереотипов и в то же время вспомнить их все. Приглядываюсь - очень цвет лица, как будто она по-настоящему на солнышке загорала.

Вообще, по-моему, ООАК и подразумевает авторскую роспись. Иначе это как-то напоминает "обработку напильником", а не полет чистого творчества, нет? А молды и правда бывают роскошными - и при этом расписанными так, что хочется плакать. Для меня лично таковы МZ - скульптура будьте-нате, а глаза... Нет, я не могу купить куклу с такими глазами((
"Вспомнить все" - это о ней, да) Все вестерны и все триллеры о блондинках, которые отнюдь, отнюдь не конфетки, и внешность их обманчива. Очень рада, что она встретила такой теплый прием.

Kit писал(а):Ева :) -поздравляю!
Такое сокровище! Ну,ващеее!

Спасибо большое, солнце! Здорово, что мы сошлись на ней во вкусах) Я сама до сих пор иногда в нее вглядываюсь: неужели моя? Рыжая, наглая, красивая до неприличия. В общем, мимо сиб я точно пролетела: сердце таки отдано конкретному формату, тем более что в нем попадается такой вот крупный жемчуг...

LeEo писал(а):Так понравилась Ваша РРРита! Спасибо, что описали способ убирания клычков. А то так ее ушки и волосы манят, и так клычки отпугивают.
И если не затруднит, то напишите, пожалуйста списком прям, какая одежка и обувка ей подходит, чтобы на Ибее легче искалось :-)

Спасибо, нам с ней приятен комплимент. Считаем его заслуженным)
А по части одежды подсказать не могу: сама искала методом тыка. Нашла аутфиты винкс, знаю, что подходит братц и очень выборочно - лоллипоп. Больше не знаю.

OlyushkaTlt13 писал(а):Eva Lotta, Ваша рыжая бестия (просите за фамильярность) - сногсшибательна :!:
разрешите утащить фото в любовательную папочку?

Завсегда :) Я планирую выложить и еще ее фотографий - буду рада Вашим комментам.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Портреты: любимые+новенькие: Темптэйшн и Концерто

Сообщение Eva Lotta » 02 июн 2011, 00:21

Итак, пришло лето. Встретили его все по-разному.

Ррита озаботилась поиском новой обуви: "Неужели эти туфли мне велики? Да у меня ведь крупные ноги..."
Изображение

Фоукс закупилась традиционным бельем непростой блондинки:
Изображение

Изображение

Изображение

Дэнни окончательно обрела себя и собственный стиль, полностью преобразившись в шоколадную ириску:

Изображение

Изображение

Мей Лин творчески переработала имидж, сильно похудела и начала носить атасно-розовый:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кроме того, весной в доме появилась загадочная блондинка Дороти, имеющая внешность шпионки из фильмов о Джеймсе Бонде:

Изображение

Изображение

Достойным собеседником ей явилась пришедшая следом молчаливая Элис, офицер полиции:

Изображение

Изображение

Впрочем, все они там, в спецслужбах, молчаливые и отстраненные. Может, таких и набирают? Вот Элис с приятельницей из соседнего округа:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей