Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: С Новым Годом!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новая Стелла...

Сообщение Luciana » 28 апр 2016, 22:57

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новая Стелла...

Сообщение Ajany » 12 май 2016, 17:05

Оксана, сколько же красоты тут у тебя! Прекрасные куклы, роскошные наряды!
И очень приятно видеть перерисованных мною ребят и читать похвалительные отзывы.
Я сама от твоего (моего :twisted: :mrgreen: ) Локи без ума. Не отказалась бы от такого же в своей коллекции. И в то же время... безмерно радует то, что он один такой на всем белом свете :roll:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новая Стелла...

Сообщение Luciana » 13 май 2016, 00:11

Ajany, спасибо большое, Женечка! Ты не представляешь как я рада тебя видеть... Ужасно соскучилась... :roll:
Спасибо большое за теплые слова в адрес моих куколок... :lol: Мне приятно, что тебе они понравились... А Локи, да, моя любовь... Он вообще живой и настоящий волшебник... :oops: Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новая Стелла...

Сообщение Luciana » 15 июл 2016, 23:34

Когда в прошлом году Тоннер выпустил кукол по фильму "Восхождение Юпитер", я просто влюбилась в платье с красными цветами... Настоящее конечно шикарнее, но и тоннеровское исполнение меня вполне устроило... Я решила, что мне точно надо это платье, только без куклы...
Я его купила и пока дождалась прошло много времени, но этой весной оно наконец ко мне приехало... Это чистейший восторг, я успела забыть как оно мне нравится и вот оно у меня... Дальше начинаются мучения, кого нарядить в такое красивое платье? А потом поняла... Любое красивое платье сначала достается Стелле Фар Ист... Благо у меня их две... Образ сложился идеально...
Я ее пофоткала, но мне показалось, что корона несколько хлипковата... Я решила ее доделать на свой вкус (дорого - богато) и представляю вам вторую фотосессию с новой короной... (портреты из первой съемки я выложу позже)...


В полный рост

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 15 июл 2016, 23:36

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 15 июл 2016, 23:38

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 15 июл 2016, 23:45

портреты

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 18 июл 2016, 13:06

Портреты Стеллы с первой фотосессии...


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 18 июл 2016, 13:08

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Anmire » 18 июл 2016, 13:16

Ей очень идёт этот образ! Пожалуй, из всех девушек, на ком я видела этот аутфит, на ней мне нравится больше всего.
Тоже в своё время собиралась покупать его, но после просмотра фильма передумала, узнав его предназначение, и у меня это из головы никак не выйдет. Зачем только фильм посмотрела... Надеюсь, однажды обратно передумаю, потому что аутфит офигительный :mrgreen:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 18 июл 2016, 14:13

Anmire, спасибо большое за такие теплые слова... Я очень рада, что тебе понравились и наряд и Стелла... :lol: Надеюсь твой наряд тебя найдет... :wink:
Я сама фильм не видела, собиралась и так и не получилось... У меня только в памяти собственное ощущение, когда я увидела в первый раз куклу на фотках у Тоннера... И когда я получила наряд, это ощущение "Ах" сохранилось... Я носилась с этим платьем и не могла выпустить его из рук... И ведь оно довольно просто сшито, но идея и отделка делают образ волшебным...
Единственное, я переделала корону... Вернее сказать дополнила цветами, блестками, паетками и стеклярусом... Пошла в Леонардо, накупила кучу всего и развлекалась с украшательством... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Anmire » 18 июл 2016, 14:16

Luciana, найдёт, если я абстрагируюсь от киношного образа (это свадебное платье для замужества не по своей воле). А абстрагироваться надо бы, потому что ауифит один из красивейших у Тоннера.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 18 июл 2016, 16:20

Anmire, а я мечтаю о парном мужском наряде... Я тут насмотрелась на фотки костюмов из фильма и размечталась...

Вот их фото... Пусть здесь будут, на память...

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

все наряды

Изображение



здесь много информации о создании костюмов...

http://www.startfilm.ru/news/main/7850

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 19 июл 2016, 23:04

"эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп"

Когда в прошлом году Тоннер выпустил кукол по фильму "Восхождение Юпитер" и я на ТойФер увидела живые фото Кейна, я не могла усидеть на месте от нетерпения, так мне нужен был этот кукел...
Но совсем не потому, что похож на актера по которому сделан...
На мой взгляд он был копией Тони Старка, даже борода была, хоть и молдированная... Так, что я определилась из кого буду делать ООАК Тони...
Осталось лишь дождаться когда он выйдет, что пришлось ждать довольно долго, потом купила его нюд у рейнбоу (за любые деньги, хочунемогу)...
И никакие доводы, что нужно подождать и не кому не нужен такой мен, тем более у него молдированная голова и борода, не действовали...
Потом пришлось еще ждать когда приедит, и уж по приезу, я развернула бурную деятельность...

Здесь необходимо выразить мою огромную благодарность Алене Slon, которая согласилась помочь с доставкой кукол в Питер...
Все же отправить кукол на ООАК со знакомыми мне показалось надежнее, чем доверять почте...
Спасибо тебе огромное за беспокойство, Алена, и поклон твоему папе... Я очень признательна тебе за помощь...

Собственно зачем все это понадобилось? Женечка Ajany теперь живет в Питере и исполнить мечту о Тони могла только она... Вот и пришлось провернуть такую операцию...
Собственно отправляла я не одного Тони, но у второго персонажа не готов наряд, поэтому о нем пока промолчу...
Женечка нарисовала его очень быстро и подтвердила, что он и правда очень похож по скульпту...
Спасибо тебе огромное за исполнение моей мечты, Женечка... Я очень благодарна тебе за эту радость!

Теперь Тони стоит к меня на комоде под телевизором и радует глаза своим видом...
Хочу и вам представить моего новенького...
Итак...

Просто гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: Новый наряд Стеллы...

Сообщение Luciana » 19 июл 2016, 23:05

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение Luciana » 19 июл 2016, 23:07

Потреты

Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение Anmire » 19 июл 2016, 23:09

Ааааааааааа, это супер!!! Я так ждала, что кто-нибудь прихватит парня под ООАК, потому что в голове тоже пара образов сложилась. Хотелось убедиться, что не все безнадежно, и теперь я вижу, что все вообще шикарно!
Спасибище и тебе за отвагу :mrgreen: , и Жене за очередную прекрасную работу, а я пошла на поиски своего такого, который кивнёт мне, что согласен на ООАК :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение Luciana » 19 июл 2016, 23:49

Anmire, спасибо огромное! И рада, что помогла тебе определиться с парнем... Он потрясающий... Бери не пожалеешь... Я себе даже второго такого купила на распродаже у Тоннера весной. :roll:
Я сразу думала про ООАК и все сложилось... Уши не смогла спились, рука не поднялась, обожаю эльфов... Тони вроде не в тему, но пусть будет...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение Mansy » 20 июл 2016, 00:25

Вот это да-а-а! :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение Luciana » 20 июл 2016, 00:55

Mansy, понравился? Мне очень приятно... :D Спасибо большое! :) Надеюсь вам у меня в теме понравится...

RokCroc
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:11

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение RokCroc » 22 июл 2016, 21:04

Какой шикарный кавалер, просто невероятно!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп...

Сообщение Luciana » 23 июл 2016, 00:34

RokCroc, спасибо большое за комплименты! Очень рада, что вам понравился Тони... :lol:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм...Тор Одинсон...

Сообщение Luciana » 23 июл 2016, 22:27

В прошлом году, когда долгий проект с Локи завершился и даже появился второй Локи, остро встал вопрос с приобретением Тора... В моем представлении на роль Тора подошел бы тоннеровский принц Дастан, но к тому моменту он стал редким и дорогим... Как вспомню про распродажу атлетов в Черише по 99 долларов, а ж плохо становится... Мне было совершенно не надо... А теперь хочунемогудайтедва...
Так вот, страдаю, жалуюсь знакомой на вселенскую несправедливость, а она меня спрашивает: А на форуме есть? -Конечно нет... Но в прямом эфире обновляю тему продаж и он появился... У меня даже руки дрожали пока сообщение писала... А пока ждала вся переволновалась... Это мой первый атлет...
Атлетическое тело мне очень понравилось и от Дастана я в совершеннейшем восторге... Хотя для меня он Тор... Но перерисовать я его не решилась... Пока меня устраивает все как есть...
С аутфитом конечно пришлось еще сложнее... Я поняла, что сожаления в кукольном хобби постоянное чувство...
Ведь когда-то аутфит от Персея, что почти задаром продавался у рейнбоу, мне был без надобности, а теперь совершенно необходим, когда его нигде нет и если появится то задорого...
Но теперь все собралось, хотя и не совсем того цвета как надо по фильму, вместо красного с черным у нас фиолетовый с черным...

Представляю вам своего Тора Одинсона...

в полный рост

Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Luciana 24 июл 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... Тор Одинсон...

Сообщение Luciana » 23 июл 2016, 22:28

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Luciana 24 июл 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... Тор Одинсон...

Сообщение Luciana » 23 июл 2016, 22:30

портреты

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Luciana 24 июл 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... Тор Одинсон...

Сообщение Luciana » 23 июл 2016, 22:52

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Luciana 24 июл 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм...Тор Одинсон...

Сообщение Luciana » 23 июл 2016, 23:13

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... Тор Одинсон...

Сообщение BRIDI » 24 июл 2016, 02:20

Luciana, да Оксан... ты периодически выпадаешь в реал, но уж когда возвращаешься... :wink:
Стелла в этом наряде обалденно выглядит! Сам аутфит мне сразу понравился, чего не могу сказать о кукле. Все надеюсь, что найдутся поклонники Милы Кунис и сделают ООАК (хотя не знаю... :? ). Ты добавила веточки из стекляруса и мелкие цветочки? Я когда сравнивала с оригиналом даже не сразу поняла, что к чему, настолько органично у тебя получилось!
Просто гений, миллиардер, плейбой, филантроп..

Я серость, и не знаю, кто такой Тони Старк, но под твое описание он попадает 100% :) Ajany тут конечно все схвачено супер! И фото хороши.
А Дастана-Тора ничего сейчас не буду говорить т.к. зная себя :wink:... короче когда вживую покажешь - уверенно-обреченно знаю, что опять буду охать :lol:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: эмм... Тор Одинсон...

Сообщение Luciana » 24 июл 2016, 13:16

BRIDI, Наташа, спасибо за теплые слова... :lol: Я периодически пропадаю, это да... Так замоталась, что выложить фото не было ни сил, ни времени...
А сейчас я в отпуске... Поэтому надо всех пофоткать и всех показать... :lol:
Я переделала корону... :lol: Ты заметила!!! Спасибо, я очень старалась.... :lol:
Не могла усидеть на месте пока не купила в Леонардо всяких блестяшек, так трудно оказалось остановиться и выбрать только необходимое... А потом сидела вояла... Я пыталась сделать наподобие реальной короны...

Вот для сравнения
Скрытый контент: показать
оригинал

Изображение

моя переделанная

Изображение

тоннеровский вариант

Изображение


Тони Старк это железный человек из марвеловских комиксов и фильмов Железный человек и Мстители... Это мое новое увлечение... :oops: Уже пару лет... :oops: Осталось только Капитана Америку сделать и еще аутфит для Локи... :roll: Столько планов, столько планов... :D

Спасибо и за Тора... Я все же надеюсь, что ты ко мне в гости приедишь... Я сейчас в отпуске, совершенно свободна... :wink: Так ты сможешь больше увидеть... :roll:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luciana: Malfoy Manor и его обитатели: тоннерыв Городе Игрушек...

Сообщение Luciana » 09 авг 2016, 21:59

Встречались с подругой в Европейском заодно полюбовались тоннерами в Городе игрушек...
Сфотографирова только витрины у входа в магазин и другие...
Извиняюсь за качество фоток, телефон свет и блики от стеклянный витрин и реклам...
Просто для ознакомления с ассортиментом...
Там была еще большая витрина с Еванжелинами и витрина с 22 дюймовыми моделями... Их там много: Мерилин Монро, две супергероини, мадам Бовари в белом платье, графиня в голубом платье с сахарным воротником...
Еванжелин и Парнилл можно рассмотреть, очень красивые аутфиты...

Есть новенькие: Миеттты (их много и базовые и в нарядах), дежавюшки из Египта... Это то что произвело впечатление...
У Миетты увеличена голова по сравнению со стандартными девочками, поэтому понятно почему она в коллекции Вайлдов. А с Египтом я лишь убедилась, что мне они нужны... Очень красиво, даже не смотря на стилизацию костюмов (украшения не настоящие)... Но шляпа бесподобна...

первая
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Luciana 15 авг 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]