Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

!!! Новогодний Бобёр !!!>>> Всем Добра?!<<<

adelina: мгновения... Annabelle

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: adelina: мгновения... Лето 2018. Доминикана. Scarlette

Сообщение adelina » 14 сен 2018, 16:47

simona писал(а):Источник цитаты
НРФБ. Аутфиты у нее неплохие. Мои девки на них уже в очередь выстроились. :wink:

мне розовая марля в виде платья не понравилась, остальное классное, но халатик хотелось бы подлиннее, а то сидит в нем голопопиком

Спасибо. Жду с нетерпением. По приезду поделюсь впечатлениями. Да не должна она меня разочаровать, я ведь уже насмотрелась на ее живых фоток. Даже на плохих фотографиях она прекрасна. Поэтому спокойна на счет нее. Главное чтобы без брака была..

у меня к ней спокойное отношение, восторгов особых не вызывает)) Покажите мне ее такой, чтобы я обалдела! :mrgreen:

Почему стыдно? У тебя хорошие фотографии. Я наоборот, ценю твое творчество, за то, что ты показываешь кукол такими, какие они есть на самом деле.
Иногда смотришь фото крутых фотографов, вроде как на красивую картинку приятно смотреть, а по факту, там столько фильтров и фотошопа, что разглядеть реальную красоту куклы просто не возможно. Я на заре своего хобби, из-за таких вот "крутых" фото покупала кукол, которые по приезду меня мягко говоря шокировали. Я все никак понять не могла, почему кукла на фото была так прекрасна, а в реале оказалась так ужасна! Со временем поняла, что причина в сильно обработанных фотографиях. Теперь прежде, чем купить куклу, ищу фото, где кукла при естественном дневном освещение, без кучи фильтров и т.д. А таких фоток очень мало. Благо, что у нас с тобой вкусы схожи и я этим нагло пользуюсь)) Хожу к тебе кукол пристально рассматриваю. Вот насмотрелась сегодня...теперь мне что то и Рэйна стала нравиться. :roll: Эх, пойду на ибей смотреть, почем это злато нынче в цене. :mrgreen:

спасибо за добрые слова, но, я наоборот хочу, научиться делать качественные красивые фотки, а не мозолить всем глаза со своими сарафанами, заборами и дачей)
Агнес хороша! (О, БОГИ, и это говорю я...наверное у меня температура :mrgreen: )
Очень гармонично она вписалась в местный пейзаж. Туника у нее прелесть. Себе такую хочу.
Так, надо заканчивать с просмотром твоих кукол, а то еще чего доброго пойду на Агнес цены мониторить. :icon_e_biggrin:

ну эта Агнес просто выбивается из общей компании, она счастливая и яркая) поэтому, может, она тебе по душе))

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 15 сен 2018, 14:20

adelina писал(а):Источник цитаты мне розовая марля в виде платья не понравилась, остальное классное, но халатик хотелось бы подлиннее, а то сидит в нем голопопиком

Меня больше всего интересует ее аутфит со штанами. Он идеально вписывается на одну из моих полок. Все остальное тоже в хозяйстве пригодится, особенно обувь. У меня две куклы босоногие стоят и просто испепеляют меня взглядом. :mrgreen:
adelina писал(а):Источник цитаты а то сидит в нем голопопиком

ну и пусть сидит, утеря ведь парней нет, одни девки. Так чего ей стесняться.)))))
adelina писал(а):Источник цитаты Покажите мне ее такой, чтобы я обалдела!

Я бы показала, но моя еще не приехала. Да и фотика пока тоже нет. Так что не скоро ты от нее обалдеешь. :D
adelina писал(а):Источник цитаты со своими сарафанами, заборами и дачей)

мне нравятся твои сарафаны, заборы и дачи, еще пижамки. :wink: И судя по количеству человек в твоей темке, не мне одной. :icon_e_wink:

Djenje
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Djenje » 15 сен 2018, 19:13

Ульяна, какой шикарный отдых! Какой песочек беленький, я такой видела всего раз в жизни, на Дону! Там меловые горы и белоснежный песок по берегам реки.
Девушки твои безумно хороши! Такие загорелые и нарядные! Купальники - чудо просто! Замечательные фото в воде и у воды! И беленький то ли сарафанчик, то ли халатик - такое чудо! Как раз для такого великолепного отдыха! :clap:

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 15 сен 2018, 22:51

adelina, и девочки, и наряды и пейзажи - всё такое красивое, не могу налюбоваться!!!! Смуглянка Агнес просто создана для подобных фотосессий! :clap: :clap: :clap: Женечка Адалин тоже чудо, как хороша!

LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение LARISSA » 16 сен 2018, 20:36

adelina, шикарная Скарлетт!
Копна волос, белая туника на смуглой коже и великолепные пейзажи!Восхитительно!!!
Я не особая поклонница этой Агнес,но просто зачарована этим фотосетом!

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 11:22

ой какая она у тебя миленькая получилась) на песочке с волнами.. без рафинированной прически прям такая домашняя уютная :mrgreen: не узнаю вамп

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 11:28

simona писал(а):Источник цитаты Меня больше всего интересует ее аутфит со штанами. Он идеально вписывается на одну из моих полок. Все остальное тоже в хозяйстве пригодится, особенно обувь. У меня две куклы босоногие стоят и просто испепеляют меня взглядом. :mrgreen:

я по той же причине больше тряпок хватаю) хотя потом вместо того, чтобы одевать девок в то, что есть, сижу ваяю что-то новое, свое, кустарное)
simona писал(а):Источник цитаты ну и пусть сидит, утеря ведь парней нет, одни девки. Так чего ей стесняться.)))))

Стесняться нечего, но жопа мерзнет)
simona писал(а):Источник цитаты Я бы показала, но моя еще не приехала. Да и фотика пока тоже нет. Так что не скоро ты от нее обалдеешь. :D

эх! придется пока из своей выжимать)
simona писал(а):Источник цитатымне нравятся твои сарафаны, заборы и дачи, еще пижамки. :wink: И судя по количеству человек в твоей темке, не мне одной. :icon_e_wink:

Юля, спасибо) твои слова меня вдохновляют, но иногда я все же задаюсь вопросом "нафига оно мне все?"

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 11:34

Djenje писал(а):Источник цитаты Ульяна, какой шикарный отдых! Какой песочек беленький, я такой видела всего раз в жизни, на Дону! Там меловые горы и белоснежный песок по берегам реки.
Девушки твои безумно хороши! Такие загорелые и нарядные! Купальники - чудо просто! Замечательные фото в воде и у воды! И беленький то ли сарафанчик, то ли халатик - такое чудо! Как раз для такого великолепного отдыха! :clap:

Лена, спасибо))) а я очень люблю такие виды) поэтому обожаю Карибы, пока это единственный доступный мне подобный регион)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты adelina, и девочки, и наряды и пейзажи - всё такое красивое, не могу налюбоваться!!!! Смуглянка Агнес просто создана для подобных фотосессий! :clap: :clap: :clap: Женечка Адалин тоже чудо, как хороша!

Танечка, спасибо))) Агнес создана для этого 100% Поэтому ей никто не перечил, сказала поеду и все!)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты adelina, шикарная Скарлетт!
Копна волос, белая туника на смуглой коже и великолепные пейзажи!Восхитительно!!!
Я не особая поклонница этой Агнес,но просто зачарована этим фотосетом!

Лариса, спасибо)))) а мне очень нравится ее цветотип, не часто бывает так, что ИТ делают все в тон, обычно если темная кожа, но какая-нибудь жуткая светлая помада)
Tadiya писал(а):Источник цитаты ой какая она у тебя миленькая получилась) на песочке с волнами.. без рафинированной прически прям такая домашняя уютная :mrgreen: не узнаю вамп

Кать, спасибо) мне кажется, она не обычная агнес-злючка) она изначально имеет пытливый взгляд и озорство в глазах))

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: adelina: мгновения... Лето 2018. Доминикана. Sofie

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 11:56

едем дальше) работать не охота совсем) будем вспоминать свое яркое лето!
Sofie (Софи)
ИзображениеRep. Dominicana by ulianuccia, on Flickr
ИзображениеSofie by ulianuccia, on Flickr

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 12:42

:mrgreen: неплохо отдохнули теперь волосы в порядок приводить замучаются, вкусная близняшечка, карамелька, особенно мне нравится фото 3 и 4 если с хвоста считать, там у нее глаза подсвечены полоской солнца

Juls
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juls » 17 сен 2018, 17:39

Это открытки! Их нужно распечатывать, как календарь, что бы вдохновляться круглый год! :D Нет правда, очень атмосферно и завараживающе красиво!
Скарлетт классная, я тоже купила эту Агнес, в лотерею мне на нее не повезло, приобрела на вторичке так как она мне очень нравится! Купальник и туника - отдельный восторг! :clap:
Софи оочень красивая, бесподобно смотрится в купальнике! Одна из немногих близняшек, которую хочу поселить.
adelina писал(а):Источник цитаты спасибо за добрые слова, но, я наоборот хочу, научиться делать качественные красивые фотки, а не мозолить всем глаза со своими сарафанами, заборами и дачей)

я очень люблю твои фото с сарафанами, заборами и дачей! В них столько очарования и тепла, твои куклы, как живые, ты всегда находишь им такие хорошие и разные ракурсы, что каждое фото не просто красиво, а эмоционально и интересно! Вот. :icon_e_wink:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 19:01

:roll: о, в этом году будет календарь же ?

Diorina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Diorina » 18 сен 2018, 10:57

Ульяна!
Скрытый контент: показать
А я там оба раз была в декабре! :P

У Адалин шикарный купальник! Подходит к её чёрным волосам!
А у Скарлет я просто готова отобрать (себе! :D :D :D ) этот роскошный пляжный халатик! :D
Моя любименькая Софи настоящая красавица в этих мятных тоназх!
В восторге от её наряда и самой куколки!!!!

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 18 сен 2018, 14:46

Ульяна привет!
Замечательный был отпуск, судя по фотографиям. Какое море лазурное! И солнце, и пальмы!
Твою Софи, и правда, можно на рекламном постере размещать, но я жду фоток с Джейми (не помню, как ее у тебя зовут) )

Djenje
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Djenje » 18 сен 2018, 17:30

Хороша Софи! Действительно, такие фото украсят любой журнал! И какой пляжный комплектик! Купальничек хорош, а платьице - просто восторг!!! :clap:

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 12:32

Это не отдых - мечта! На твои фото из отпуска можно смотреть бесконечно!

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 20 сен 2018, 12:48

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: неплохо отдохнули теперь волосы в порядок приводить замучаются, вкусная близняшечка, карамелька, особенно мне нравится фото 3 и 4 если с хвоста считать, там у нее глаза подсвечены полоской солнца

спасибо большое, Кать! волосатиков сложно фотографировать, волосы пол-лица закрывают)
Juls писал(а):Источник цитаты Это открытки! Их нужно распечатывать, как календарь, что бы вдохновляться круглый год! :D Нет правда, очень атмосферно и завараживающе красиво!
Скарлетт классная, я тоже купила эту Агнес, в лотерею мне на нее не повезло, приобрела на вторичке так как она мне очень нравится! Купальник и туника - отдельный восторг! :clap:
Софи оочень красивая, бесподобно смотрится в купальнике! Одна из немногих близняшек, которую хочу поселить.
я очень люблю твои фото с сарафанами, заборами и дачей! В них столько очарования и тепла, твои куклы, как живые, ты всегда находишь им такие хорошие и разные ракурсы, что каждое фото не просто красиво, а эмоционально и интересно! Вот. :icon_e_wink:

Юля, ты меня захвалила! спасибо большое!
Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: о, в этом году будет календарь же ?

я не умею фотошопом пользоваться, какой еще календарь! :mrgreen: :mrgreen:
Diorina писал(а):Источник цитаты Ульяна!
А я там оба раз была в декабре! :P

У Адалин шикарный купальник! Подходит к её чёрным волосам!
А у Скарлет я просто готова отобрать (себе! :D :D :D ) этот роскошный пляжный халатик! :D
Моя любименькая Софи настоящая красавица в этих мятных тоназх!
В восторге от её наряда и самой куколки!!!!

я в Пунта Кану летом больше ни ногой! ворослей - жуть!

спасибо за столько добрых слов о моих работах))) очень приятно)))
Туника Скарлетт навеяна моей... только в размере 1/6

chumka писал(а):Источник цитаты Ульяна привет!
Замечательный был отпуск, судя по фотографиям. Какое море лазурное! И солнце, и пальмы!
Твою Софи, и правда, можно на рекламном постере размещать, но я жду фоток с Джейми (не помню, как ее у тебя зовут) )

Вика, спасибо)))
Джейми скоро будет))
Djenje писал(а):Источник цитаты Хороша Софи! Действительно, такие фото украсят любой журнал! И какой пляжный комплектик! Купальничек хорош, а платьице - просто восторг!!! :clap:

Леночка, спасибо большое!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Это не отдых - мечта! На твои фото из отпуска можно смотреть бесконечно!

Таня, спасибо))) а я на твои отпуска любуюсь)))))

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: adelina: мгновения... Лето 2018. Доминикана. JJ

Сообщение adelina » 20 сен 2018, 13:27

ну и настал черед нашей JJ (Джей Джей)
обожаю эту девочку за ее настоящесть))
ИзображениеJJ by ulianuccia, on Flickr

Djenje
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Djenje » 20 сен 2018, 15:56

JJ, действительно, настоящая, живая. И личико у неё такое выразительное! Хороша, расслаблена, наслаждается отдыхом!.. Как приятно смотреть такие фото!

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 20 сен 2018, 17:17

О, моя любимка! Какая же она обаятельная, настоящая живая женщина! И взгляд такой маняще-вопрошающий: "А ты отдохнул летом так, как я?"

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 20 сен 2018, 19:25

классный молд у нее, этакая девушка-соседка, сногсшибательная красотка, но милая и приятная, поэтому ее ненавдят не все ..а так некоторые :mrgreen: загар кнеш сплошная зависть..таакой ровный

Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 09:37

Ульяна, какие обалденные отпускные фото. И конечно же меня всегда восхищают наряды на твоих девочках, от белой туники я просто без ума!)))
А фоны..))) :clap: повезло твоим девам.)))

LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение LARISSA » 23 сен 2018, 10:42

JJ просто чудо!Такая естественная красавица!
Кокетливо позирует, ласково смотрит ) удивительная кукла!

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 24 сен 2018, 11:59

Djenje писал(а):Источник цитаты JJ, действительно, настоящая, живая. И личико у неё такое выразительное! Хороша, расслаблена, наслаждается отдыхом!.. Как приятно смотреть такие фото!

Лена, спасибо))) я ее очень люблю))
chumka писал(а):Источник цитаты О, моя любимка! Какая же она обаятельная, настоящая живая женщина! И взгляд такой маняще-вопрошающий: "А ты отдохнул летом так, как я?"

Вик, ага) девочка супер! бывают же такие удачи у ИТ!
Tadiya писал(а):Источник цитаты классный молд у нее, этакая девушка-соседка, сногсшибательная красотка, но милая и приятная, поэтому ее ненавдят не все ..а так некоторые :mrgreen: загар кнеш сплошная зависть..таакой ровный

:mrgreen: :mrgreen: спасибо, Кать))
ну за загар ИТ спасибо, а не карибскому солнышку))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ульяна, какие обалденные отпускные фото. И конечно же меня всегда восхищают наряды на твоих девочках, от белой туники я просто без ума!)))
А фоны..))) :clap: повезло твоим девам.)))

Мари, спасибо большое) мне тоже с ними повезло, именно они меня и вдохновляют))
LARISSA писал(а):Источник цитаты JJ просто чудо!Такая естественная красавица!
Кокетливо позирует, ласково смотрит ) удивительная кукла!

Ларис, спасибо большое) она и правда чудо)

Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 24 сен 2018, 13:51

adelina писал(а):Источник цитаты ну и настал черед нашей JJ (Джей Джей)
обожаю эту девочку за ее настоящесть))

Красотунька, лапушка, когда же я свою достану из коробки :mrgreen: а может и никогда...может зря я НРФБ то взяла :icon_e_confused:

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 24 сен 2018, 14:06

Очень естественная и непринужденная. Похожа на островитянку :D

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 24 сен 2018, 17:13

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
Красотунька, лапушка, когда же я свою достану из коробки :mrgreen: а может и никогда...может зря я НРФБ то взяла :icon_e_confused:

Спасибо, Лена)
Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень естественная и непринужденная. Похожа на островитянку :D

Да) есть немного))
спасибо, Таня)

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: adelina: мгновения... Лето 2018. Доминикана. Altos de Chavon

Сообщение adelina » 24 сен 2018, 17:28

Альтос де Чавон

Есть в Доминикане совершенно волшебное место.
Его построили американские кинокомпании для своих фильмов (из того, что я помню, там снимали Рэмбо-3 и Анаконду), но чаще там собираются художники, чтобы рисовать красоту.
Альтос де Чавон означает высокое место надо рекой Чавон. Это искусственно созданный испанский городок. Позже его окрестности - Каса дель Кампо - облюбовали голливудские знаменитости, типа Марка Энтони, Дженнифер Лопес, Мадонны и прочие. Они там живут своей жизнью и даже построили себе амфитеатр, в котором устраивают концерты для себя и черни))
я очень люблю это место, есть у меня мечта - приехать туда без экскурсионной группы, чтобы побродить там и никуда не спешить.
ИзображениеAltos de Chavon by ulianuccia, on Flickr
собственно, река Чавон
быстрофото

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 24 сен 2018, 18:00

небольшим бонусом фотки столицы Санто Доминго
Маяк Колумба
на самом деле никакой не маяк, а просто монументальное сооружение, посвященное Христофору Колумбу. Выполнен в виде креста. Первоначально подсвечивался таким образом, что отправлял в ночное небо свет в виде креста. Но когда врубали этот свет, он вырубался в прилегающих районах города, так что от этой идеи отказались. Внутри находятся комнаты, посвященные странам мира. В 2010 году там были комнаты, посвященные всем странам Америки. Эти страны дарили Доминикане свои национально важные вещи, символы, так что в каждой комнате есть на что посмотреть. Кроме комнат США и Канады, там стояли только флаги... Сейчас, говорят, там комнаты, посвященные всем странам, в том числе и России. Наша страна подарила самовар и еще что-то (стара я стала, уже не помню, но догадаться не сложно). Еще там хранятся останки Колубма, который завещал похоронить себя в Доминикане. Настоящие эти останки или нет история умалчивает.
ИзображениеSanto Domingo by ulianuccia, on Flickr
В городе раз в 4 года проходит регата парусных кораблей, нам посчастливилось заглянуть
Первая площадь в Америках. Первый банк и первая больница
безлюдные жаркие улицы
Сокровищница Casas Real
Кафедральный собор. Естественно, первейший на американском континенте. В его крыше зацементировали на память пушечное ядро в память о нападении на город в 16 веке легендарного Френсиса Дрейка
ну и мое любимое фото
Площадь с памятником Колумбу... внизу индейская девочка пишет о благодарности его великолепию Христофору за просвещение. Все бы хорошо, но только испанцы истребили 100% индейцев в этом регионе...

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 24 сен 2018, 21:41

Невообразимая красота! Спасибо за такие чудесные фото :D

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»