Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дыхание жизни и игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444.

Сообщение Charli4444 » 15 апр 2020, 12:45

Со многими друзьями мы уже встречаемся в ВК и если кому-то тоже захочется заглянуть и остаться в нашей небольшой теплой компании - добро пожаловать :angel:
https://vk.com/lmhobbydollhouse

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444.

Сообщение Charli4444 » 16 апр 2020, 20:03

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Charli4444.

Сообщение Honey » 19 апр 2020, 19:54

Живая женщина! Маникюр, пальчики такие, живой взгляд, причёска, укладка, поза, действительно живая и очень красивая, только немного печальная, расскажи о неё пожалуйста, кто она? Пятки просто писк! :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Charli4444.

Сообщение Ari81 » 30 апр 2020, 01:03

Очаровательнейшая "маленькая ты" так уютно устроилась на коврике (коврик замечательный :thumbup: ) :angel:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 28 июн 2020, 17:55

Эти фотографии останутся без ретуши, изменений для для того, чтобы больше нравиться...Такими, как есть.

Они были. Но у них не было ничего своего. Их жизнь была созиданием и бесчисленными попытками из раза в раз разбирать завалы ответственности за других, самых близких и не очень...
Друг для друга у них были самые крохи - то, что можно только ощущать и не нуждается в словах...
...Тогда замирает время...
Нельзя отнять то, что нельзя отнять против твоей воли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Charli4444 28 июн 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 28 июн 2020, 18:32

Honey писал(а): Пятки просто писк! :lol:

Немножко ребенок, да? )) Когда в детстве приносило радость простое болтание ногами :)
Honey писал(а):Источник цитаты Живая женщина! Маникюр, пальчики такие, живой взгляд, причёска, укладка, поза, действительно живая и очень красивая, только немного печальная,

Карантинное безвременье дало ей возможность погрузиться в себя - познать и принять все, из чего она состоит на самом деле :) Или вспомнить, вернувшись к себе, когда груз ответственности больше не давлеет, когда от тебя больше ничего не зависит.
Мы все-таки все заболели, хотя я прилагала все усилия, использовала все имеющиеся средства предохранения и защиты.
Ari81 писал(а):Источник цитаты (коврик замечательный )

:)
Последний раз редактировалось Charli4444 28 июн 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 28 июн 2020, 18:39

Любимых согревайте взглядом
И не тревожьте суетой -
Укутывая мягким пледом
Сберечь родной души
Покой.

Как тленно и ничтожно время,
За ним успеть - игра ума -
100 весен просто так подарит,
100 зим - без толики тепла.

Оно ударит, как разбойник -
И на колени упадешь,
За плечи нежно приобнимет,
Чтоб встать помочь -
И вновь идешь.

Любимых согревайте взглядом
И не тревожьте суетой,
Как мало им порою надо,
Чтоб сохранить души
Покой.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 28 июн 2020, 18:51

Очень давно и искренне люблю одного автора. Смальта, твои слова о моем доме стали настоящим подарком - необходимым подарком :angel:
Спасибо :angel:
*******Дыхание жизни и игры*******

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение oks_1971 » 09 июл 2020, 17:14

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Елена Воробей

Очень очень похожа :clap:
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Закончила (наконец!) коврик-салфетку.

Симпатичный коврик!
Какая они чудесная пара, такая нежность между ними, такая теплота. И слова не нужны. Супер!
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Любимых согревайте взглядом

Красивое стихотворение.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение antigona » 14 июл 2020, 02:25

Лара! Последние фотографии, в них столько!!! Аж дыхание перехватило! И добила стихом! Ух... сижу переживаю... Спасибо за эмоции! Очень вовремя к тебе заглянула....

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Ari81 » 18 июл 2020, 00:54

Лариса, ты, как никто, умеешь в нескольких строках написать целую жизнь, целую судьбу! :clap:
Красивые фото! :wink:
Стихи такие трогательные, жаль, что их не печатают на билбордах...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Honey » 18 июл 2020, 11:40

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Немножко ребенок, да? )) Когда в детстве приносило радость простое болтание ногами

Да! Я сама так делала, классно же :lol:

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Мы все-таки все заболели, хотя я прилагала все усилия, использовала все имеющиеся средства предохранения и защиты.

Ох, я так надеялась что бяка проёдет мимо, как вы сейчас? Тьфу-тьфу-тьфу.

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Карантинное безвременье дало ей возможность погрузиться в себя - познать и принять все, из чего она состоит на самом деле

Потрясающие фото, целая палитра чувств, эмоций.

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Эти фотографии останутся без ретуши, изменений для для того, чтобы больше нравиться...Такими, как есть.

Правильно решение, ощущение что смотришь на живых людей, настоящих. :clap:
Прекрасные стихи, идеально подходят и больше слов не надо. :clap:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 22 ноя 2020, 20:57

Спасибо, дорогие! :angel:
Больше всего, конечно, греют ваши отклики :angel:
Потому что на самом деле мне и хочется делиться чем-то очень важным, значимым и радостным, тем, что может принести самые приятные и трогающие эмоции :angel:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 22 ноя 2020, 21:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Ari81 » 23 ноя 2020, 23:00

Лариса, ты принесла еще порцию красоты!!! Я очень рада видеть обновление в твоей теме :wink:
Как же я люблю твой стиль, твое внимание к деталям, которые создают неповторимую атмосферу!!! :clap:
Чудесные кадры!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 25 ноя 2020, 19:33

Настя, спасибо :angel: :angel:
Наверное, сложновато немножко существовать в таком формате, все-таки нестандартно...не знаю...

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 25 ноя 2020, 19:48

Образы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Милые, наивные, трогательные, простые, но очень теплые...почему-то близкие...

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 25 ноя 2020, 20:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Honey » 28 ноя 2020, 19:23

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Спасибо, дорогие! :angel:
Больше всего, конечно, греют ваши отклики :angel:
Потому что на самом деле мне и хочется делиться чем-то очень важным, значимым и радостным, тем, что может принести самые приятные и трогающие эмоции :angel:

Ты вернулась! Как же здорово! Твои чудесные интерьеры и твои живые девочки греют нам душу, не пропадай пожалуйста, я очень-очень скучала. 8)
Спасибо за новую порцию красоты и нежности, смотрю и смотрю на твои работы, прекрасные фото.
А новые фотографии это откуда? Расскажешь?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2020, 03:48

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Образы.

Долго рассматривала. Душевно и интересно. Расскажешь подробнее, что и где такая красота? :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Honey » 02 янв 2021, 21:56

Лариса, с Новым годом, счастья, крепкого здоровья и финансового благополучия! Пусть детки растут здоровыми и радуют маму!

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья,
Была чтоб дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил.

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 06 фев 2021, 19:50

Honey писал(а):Источник цитаты не пропадай пожалуйста, я очень-очень скучала.

И я скучаю на самом деле. Очень.
Просто я не очень сильный человек в прямом и переносном смысле, но при этом очень ответственный, возможно, даже немножко больше, чем следовало бы... И очень серьезный...
Почувствовала себя на днях героиней фильма, вышла с работы в уже не очень хорошем состоянии, и присела на пороге ТЦ...
Скорую прохожие вызывали...
К чему это я собственно? )
Учусь, я снова учусь ))) А потому, вместо того, чтобы уйти с форума с гордо поднятой головой, снова несу, чем делиться )))Ну, блин, а куда еще нести фото на тему кукольного фото как не на кукольный форум? ))) Где нам всем хорошо :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 06 фев 2021, 19:57

Ari81 писал(а):Источник цитаты Расскажешь подробнее, что и где такая красота?

ничего такого, это просто удивительная, несгибаемая, сказочная Армения )))
Я так любила в детстве сказки - иллюстрации в книгах, фильмы-сказки. Согласись, этот пласт художественных фильмов ( фильмы-сказки) был выдающимся! Хотя бы "Принцесса на горошине" , полностью пронизанный Вивальди, сейчас я люблю его больше всего на свете и думаю, не без детского такого яркого впечатления от фильма :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 06 фев 2021, 20:00

Honey писал(а):Источник цитаты Лариса, с Новым годом, счастья, крепкого здоровья и финансового благополучия! Пусть детки растут здоровыми и радуют маму!

да, я действительно давно не заглядывала в темку :oops:
Странно, конечно, ответить взаимностью через месяц после праздника, но, надеюсь, в виду исключительной искренности, ты примешь от нас также пожелания всего самого-самого хорошего, светлого и доброго!
Спасибо: )

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 06 фев 2021, 20:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Давай сыграем в кто-кого,
Ведь и расстались мы легко,
Ты словно жаждал этот бой,
Закрыл глаза и вышел вон.

И я решить должна,
Пусть буду старомодной -
Верна. Верна?
Идти ли до конца?

Пусть надо мной смеются -
Как глупа!
Одна. Одна. Всегда одна.
Без края и конца.

А как хотелось мир отдать
За тень намека на улыбку -
Бежать, лететь, перестрадать,
Чтоб взял протянутую руку.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Honey » 12 фев 2021, 19:19

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Странно, конечно, ответить взаимностью через месяц после праздника

Я тебе всегда рада! Даже спустя месяц 8) что за ребята? Требую полноценную историю, люстра огонь просто! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Ari81 » 28 фев 2021, 01:31

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Ну, блин, а куда еще нести фото на тему кукольного фото как не на кукольный форум? )))

Конечно сюда! Тем более, что есть люди, которые всегда рады видеть обновления в твоей теме, а значит ждут тебя :wink:
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Скорую прохожие вызывали...

Ох, сочувствую! Желаю, чтобы здоровье скорее поправлялось!
Charli4444 писал(а):Источник цитаты сказочная Армения

Еще одна страна из списка мест, куда я хотела бы отправиться в путешествие... Как и Грузия, и много других мест, которые с каждым годом и новым каким-нибудь политическим решением становятся призрачной недостижимой дымкой, а сейчас еще и вирус... Но мечтать пока все еще можно, и это греет душу :)
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Давай сыграем в кто-кого,
Ведь и расстались мы легко,
Ты словно жаждал этот бой,
Закрыл глаза и вышел вон.

Какая пронзительная история...
Интерьер чудесный! Люстра - звезда кадра :clap:
Девушкой любуюсь :angel:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Honey » 28 фев 2021, 08:14

Лариса, привет, ты снова пропала? Как ты сейчас, как дела? Как твоё самочувствие? Ты следи хза этим обязательно и помни, ты очень нужна детям. Сейчас такая погода ужасная, давление скачет, температура, нужно быть очень аккуратной, мы за тебя волнуемся.
Возвращайся скорее на форум!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 04 мар 2021, 00:11

" Требую полноценную историю, люстра огонь просто! "
Настик, сппсибо :angel:
Люстра - отдельный кайф, повадились летом ездить на барахолку в Измайлово, так там попался советский флакончик в виде светильничка, основание - стеклянный сосуд, а крышечка увенчана вот этим абажуром, эмоции не передать, когда такие находки попадаются))). Все думала, как подать этот абажурчик - долго ждать не пришлось, как-раз на алике ручки с лампочками попались, довести до ума и ура!Люстра, да ещё и скованными элементами, то, что необходимо для этого пространства. Цветочки советские, конечно, немного мешают общей выдержанности, но вполне ведь можно представить,что эта вещь с национальными отсылками вперемешку с общим советским))), как раньше было. Как гранатовые деревья получились, я сама немножко не понимаю)))). Тогда была только идея, как начальная точка, я ещё толком общей картины не представляла, как-то просто случайно зашли в фамилию поглазеть ( а там всякие интересные штучки встречаются), заходим, и прямо перед входом стол со всякими декоративным штучками и среди всего этого небольшие кустики с гранатами!!!!! Сомнений больше не оставалось))))
Очень хотелось аутентичности. Здесь объясню поподробнее. У меня интересная жизнь. Началось все с того, что я родилась в смешанной семье. Мне удалось быть частью восточной культуры и иметь установочное мировоззрение востока, но также, впоследствии, противоложной - конкретнее - православной и русской. Мне было сложно в том плане, что большинство не принимало меня в восточном обществе ( я не настоящая, как бы недо), но и в русском обществе также ( сказываются различия в базовых установках, всё-таки восточная культура - это все же больше ответственности в целом). Но, конечно, у меня были друзья, те люди, которые имели возможность меня близко узнать. И даже из детства и юности остались,с которыми мы до сих пор поддерживаем теплое общение))).
Так получилось, что после того, как умерла бабушка, мне пришлось " погрузиться" в русское общество, я не могла больше даже ездить туда, где было раньше просто мое сердце. Так и получилось погружение в русскую культуру, а поскольку я человек очень ответственный , честный, то все делаю не поверхностно. И вот это второе погружение оно дало мне возможность сравнивать, после чего стало сложнее быть частью восточного мировоззрения. Ответственность - это очень хорошо, но у нее есть оборотная сторона - категоричность, Когда ты в этом с пеленок, то это для тебя естественно, ты не знаешь другого, ты знаешь правило и знаешь, что ты и все должны выполнять установочные принципы и в этом лад, и мир, и покой. Когда же открывается возможность сравнивать...
Снисхождение, сочувствие, милосердие, прощение и даже бескорыстность в целом, не берём частные случаи - какой же кайф, когда ты никому ничего не должен, а взаимодействие по собственному искреннему желанию...
Я знаю, девочки, только одно, какие бы не были установочные мировоззренческие принципы, важно по-настоящему, только одно - человечность.
Конечно, мир не так добр. И мы сами не совершенны. Но...
Один человек сказал, что я похожа на птицу феникс .И эта маленькая страна в своей долгой истории - похожа на феникс. Это тронуло за моей живое и настолько прочувствованное за эти годы...Вот почему гранаты...
Конечно, я хотела аутентичный интерьер ( честно говоря, я ведь слышала, что сорока, ну, не получилось чистой эстетики), изучала много сайтов, подборок, фильмов, но традиционные элементы - ой, как сложно, не способна воплотить, хотела даже бросить все. Но стало жалко. Простила себя за то, что я неумеха, и позволила себе - пусть существует атмосфера, то, чем я смогла проникнуться, ну, не аутентично, не по-настоящему, не подлинно. Пусть не настоящее, не полноценное, но цавт танем, понимающему, что такое феникс...
Цавт танем - " я заберу твою боль" - и мое " я разделяю твою боль".
И поскольку аутентичность не случилась, а моя невосточная лень позволяет себе существовать :D , и пыль тоже не спрашивает быть ей или нет, нужно было решать вопрос и изолированием. Распашные двери не подходят, а остекление пока не случается, нужно ехать на винзавод в " передвижник", потому что в другом месте я не могу купить пластик((,а мы на больничном, не очень хочется солнышко мое маленькое в метро лишний раз везти.
Вот такая история:)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Дыхание жизни и игры.

Сообщение Charli4444 » 04 мар 2021, 01:06

Настя, про ждут я услышала :wink: , спасибо :angel:
За пожелания очень благодарна :angel: , надо просто начать жить по- новому:)
Про список мест - представляешь, я только-только, буквально перед тем, как зайти на форум , выпустила из рук путеводитель по Грузии))), интересно было попытаться понять менталитет, и ты пишешь про Грузию - бывают же такие совпадения))))
Не умею писать тексты, в сжатой форме ещё , может, и случается передать)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей