Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дыхание жизни и игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444.

Сообщение Charli4444 » 10 фев 2015, 23:38

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 10 фев 2015, 23:52

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение antowka29 » 11 фев 2015, 08:06

Charli4444, Лариса, спасибо, очень жду подробностей.
Кресло-стул поражает воображение. Где ты находишь такие идеи? У тебя тайный склад? :D Веро интересная. По ней уже видно, что квартирка будет огого 8)

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение ever » 11 фев 2015, 09:49

Лариса, Веро - красотка, ещё и с собственной жилплощадью! Ей повезло: она попала в любящие руки. :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 10:17

Хочется оставить на память,а то модераторы удалять все это дело,а пересказывать не хочется.

Ari81 писал(а):Charli4444, а мне очень нравятся ваши работы, я вот например, так не умею сочетать множество деталей, в т.ч. и из разных направлений в дизайне, чтобы получилось красиво и интересно, не избито, а то иногда откроешь интерьер посмотреть, а там все скучно: диван - телевизор - шкаф (перекрасили "Глорию" и довольные сидят :( А ваши темы - это как дизайнерская одежда от кутюр, есть на что посмотреть, они вдохновляют, дарят идеи, заставляют работать собственную фантазию.
BRIDI, так это ведь здорово, что у каждого свой вкус, а то было бы очень скучно, а на форуме полно тем, где все просто и не загружено: вот диван, вот кровать, вот телевизор. Посмотрел и забыл, и пустота - никакой работы мысли. Хотя и такое должно быть, все разные, и это, на мой взгляд, классно. Это ведь форум. Я не говорю, что не должно быть критики или иного мнения, просто я за то, что не нравится, напиши в личку или пройди мимо, или отметь то, что понравилось. И мнение свое сказал, и не обидел, все при своем :)
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 10:19

BRIDI писал(а):Ari81, тема "патоки и критики" уже много раз звучала на форуме и в разных темах. Не будем ее опять поднимать.
Человек показал свою работу, сделанную в соответствии со своим вкусом и возможностями - вам понравилось, мне нет. Каждый высказал свое мнение. Ваш вкус совпал со вкусом Чарли, а мой нет. Вот и все. :)

Larimar писал(а):Ну вот и на мой взгляд объективная аргументированная критика очень полезна - позволяет взглянуть на свое "творение" со стороны и достичь большего совершенства :) .

Ari81 писал(а):Насчет критики:
Скрытый контент: показать
А вот в чем ее польза? Я не верю в то, что люди на форуме выставляют свои работы в ожидании критики, да и, надо полагать, что все сами видят свои "косяки" :)
Просто надоело, все пишут, что не надо поднимать"патоку и критику" , а сами поднимают под "видом своего мнения", а ведь это очень трудно вынести на общий суд свою работу. Да и если уж на то пошло, давайте читать, а не просто высказывать свое мнение, в первом посту темы сказано для чего эта тема создавалась автором : "И давайте тут помещать фотки мебели, кукол в интерьере и тому подобное". Эта не тема для подробного анализа или критического взгляда, рецензий, на мой взгляд, конечно. Просто видела не раз в темах, как людям не приятно читать критику в адрес своих работ, которые создаются с любовью, огромный труд туда вкладывают. И даже видела, как автор, работы которого мне очень нравились, реально представлявшие художественную ценность, закрыл свою тему после очередного, походя высказанного, "своего мнения". Для меня этот форум - место дружеского общения людей, у которых общие интересы, которые достаточно воспитаны и образованы для того, чтобы знать, что открытая критика, тем более творческого человека, может быть не только не результативна, а даже губительна, почитайте любую книгу по управлению персоналом, по психологии, там все написано, простой пример, никогда нельзя просто ругать, всегда должна быть нота позитива в вашей мысли, которую вы хотите довести до оппонента. Как-то так. :)

Evedna писал(а):Ari81,
Скрытый контент: показать
Я очень согласна по поводу критики. Знаю по себе. Когда показывала что-то, своими руками сделанное, всегда хотелось, чтобы похвалили. Критики не хотелось никогда. Потому что я и так прекрасно знала, где и что у меня не так, и что до высшего класса я не дотягиваю даже близко. Помню, как моих первых куколок похвалили, и мне так захотелось делать их ещё и ещё, хотя я отлично понимала, что не всё так хорошо, и меня хвалят, чтобы настроение поднять, подбодрить, или просто из вежливости. А кому не понравилось - промолчали, и спасибо им большое. А когда недавно раскритиковали одну мою работу - причём аккуратно и вежливо - руки как-то опустились, и до сих пор не могу начать шить, нет настроения и желания. Зачем, думаю, напрягаться, всё равно ведь до высшего уровня не дотяну, как бы не старалась.
Стараюсь и сама не критиковать чужие работы, а лучше промолчать. Хотя это трудно иногда, хочется непременно вставить свои пять копеек ))
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444.

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 10:24

BRIDI писал(а): тема "патоки и критики" уже много раз звучала на форуме и в разных темах. Не будем ее опять поднимать.
Человек показал свою работу, сделанную в соответствии со своим вкусом и возможностями - вам понравилось, мне нет. Каждый высказал свое мнение. Ваш вкус совпал со вкусом Чарли, а мой нет. Вот и все. :)

BRIDI,конечно, свое мнение Вы высказать имеете право,но зачем же надо оскорблять работу,созданную автором?На мой взгляд, "сорочье гнездо"-это когда элементы интерьера рассположенные куда попало,"от балды",в интерьере Charli4444,на мой взгляд, все расставлено гармонично и композиционно.Очень давно уже наблюдаю за этим автором и нахожусь в полном восторге от его работ!И опять же ,это только мое мнение,просто хотела сказать,что очень обидно,когда ты делаешь что-нибудь,выстовляешь фотографии и тут кто- нибудь берет и оскорбляет все твои труды и старания.
Насчет интерьера Charli4444 это сугубо Ваше мнение,и честно говоря,не понимаю,зачем столь резко его высказывать.
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 10:26

romantic town писал(а):мне тоже нравятся работы Charli4444, непосредственные, в них чувствуется Автор.
по поводу критики, ну так это как лекарство: кому-то помогает, кому-то может и хуже сделать. люди все разные, не всем критика необходима, а кто-то наоборот хотел бы её выслушать.
Скрытый контент: показать
меня с детства очень часто критиковали, в итоге я просто бросала то, что пыталась создать: потому что думала, что всё бессмысленно и всё равно у меня получается с каждым разом одинаково плохо.

Larimar писал(а):Ну вот еще раз перечитала сообщение BRIDI, и не нашла ничего оскорбительного. Тем более она сама написала - не обижайтесь :) . Это "сорочье" словосочетание было употреблено для "образа", а не чтобы задеть. Просто высказанное мнение, форум предполагает всестороннее обсуждение, а не только "патоку". Вообще не понимаю, что вызвало такую шумиху, регулярно встречаю откровенно оскорбительные комментарии, которые все стараются не замечать :? .

Aneily писал(а):Larimar,
Скрытый контент: показать
политика ня-онли. И уж тем более когд а кто-то сторонний влезает с критикой в сложившуюся компанию.... Такого либо прсто игнорят до упора, либо накидываются скопом

QueenMary писал(а):Удивительно, но с одной стороны я согласна с мнением BRIDI, и Lorimar, но и в словах Ari81 есть зерно истины.
Безусловно, эта тема создана для того, чтобы выкладывать сюда фото кукольных интерьеров, что мы все и делаем. Но кто сказал, что мы не можем в этой теме обсуждать творения друг друга, тем самым помогая сделать их лучше? Конечно, можем! И должны! Иначе, в чем смысл?
Для всяких приятностей у каждого есть своя личная тема. Там да, негласный закон: если нравится, то похвали, если не нравится, то промолчи или не заглядывай. Но когда работа выносится в общую тему, нужно быть готовым ко всему. Сколько людей, столько мнений. И это хорошо. Только сопоставляя и анализируя разные отзывы, действительно начинаешь понимать, что сделано тобой на "отлично", а что еще нужно дорабатывать.
Конечно, очень приятно, когда хвалят. Но, вот, знаете, по своему опыту скажу. Когда я появилась на форуме, то не умела толком фотоаппарат в руках держать. Интерьеры были так себе... Я выкладывала их фото у себя в теме, меня, конечно, хвалили, но в глубине души я чувствовала, что этой похвалы я не заслужила. Или что она не искренняя...Что на самом деле мне еще работать и работать. Но в каком направлении двигаться, мне было сложно понять. И я очень благодарна тем, кто вместо нескольких приятных фраз все же сказал мне правду, указал на мои недочеты. Помог почувствовать, в чем я не дотягиваю. Меня это только подстегнуло, заставило работать еще больше. Если у человека есть огромное желание работать и развиваться в своем хобби, то он не будет обижаться на критику (хотя, конечно, принимать критический отзыв сложнее, чем восторженный). Но надо понимать, что критика может быть дружеской и нацеленной не во вред, а во благо. Очень важно получать позитивные эмоции от того, что делаешь. Но позитив - это вовсе не обязательно лестные комментарии. Позитив еще и в том, чтобы понять свои недочеты и сделать лучше. В этом есть динамика. Не бывает взлетов без падений. Но если автору плохого снимка (наряда, интерьера и т.п.) постоянно говорить только одни приятности, то он (автор) просто не будет двигаться дальше. Застынет в том состоянии, в каком есть, и все. Разве это хорошо?

Соглашусь с высказанным здесь мнением, что критиковать надо уметь. Основной принцип методики (я работаю преподавателем): сначала нужно за что-нибудь похвалить, потом корректно указать на недочеты. Абсолютно плохих работ не бывает. Всегда есть плюсы и минусы. У всех. И я не исключение.

Лично мне работа Charli4444 симпатична. Проделан грандиозный труд! Этого нельзя отрицать. И автор - молодец! Особенно понравился балкончик. Очень милый и уютный. И живи Charli4444 в Питере, то я бы с большим удовольствием с ней встретилась и, возможно, мы бы придумали что-то совместное. Мне было бы интересно, потому что вне всякого сомнения это человек творческий. И чувствуется большая любовь к куклам и интерьерам.
Был, правда, небольшой перебор с количеством фото...но по себе знаю, как это сложно - отобрать всего несколько снимков, когда их около 50...или больше :mrgreen: И еще несколько смутил легкий перебор с деталями... Тут я соглашусь с BRIDI. Интерьер становится немного сумбурным. Дело вкуса, конечно, но раз фото выставлены в общей теме...

Я не нахожу ничего оскорбительного в комментарии BRIDI по поводу работы Charli4444. По-моему, никто никого не хотел обидеть. Все довольно дружелюбно. Очень надеюсь, что девушки не поссорятся и правильно поймут друг друга.
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 10:27

Larimar писал(а):Aneily,
Скрытый контент: показать
согласна с Вами на 100%

QueenMary, Вы очень правильно и понятно все описали и добавить нечего. Форум для общения, поощрения и конструктивной критики.

BRIDI писал(а):Сколько раз обещала себе заклеить рот скотчем, пройти мимо :evil:
Одних критика подстегивает к совершенствованию, других бесит т.к. они считают свои работы идеальными (я не о конкретном случае говорю), третьих ввергает в уныние и заставляет опустить руки... На всех не угодишь!
Оскорбление увидел только автор (и только его похоже во всем тексте и увидел), остальные совершенно правильно поняли, что я этим словосочетанием хотела сказать.
И давайте закончим дискуссию, а то дождемся, что тему потрут!

BRIDI писал(а):Оскорбление увидел только автор

И вполне доходчиво дал об этом понять.Мы говорим о самовыражении,а оно,как известно,у каждого личное и индивидуальное."Мне не нравится"-это не критерий для того,чтобы решать,должно это быть или нет,это СОБСТВЕННОЕ мнение.И "мне не нравится"-это мнение,а "сорочье гнездо"-уже оскорбительно.
QueenMary писал(а):Интерьер становится немного сумбурным. Дело вкуса, конечно,

Умница большая,просто молодец.
Вам по поводу Ваших последних работ мое честное мнение,хотя они очень аккуратно и безумно красиво сделаны,нужно?
Мне вообще много что не нравится в этой теме,есть вещи,которые откровенно отталкивают элементарной несвязанностью отдельных элементов,т.е. абсолютной несвязанностью,я никогда,ни разу за 6 лет не позволила себе какой-либо критики,неприлично,потому как "дело вкуса",что ж делать...
Larimar писал(а):Ну вот и на мой взгляд объективная аргументированная критика очень полезна - позволяет взглянуть на свое "творение" со стороны и достичь большего совершенства .

Чего и Вам искренне желаю.
Larimar писал(а):sneginka, очень уютно. Это для 1:6?

А вот и мой небольшой "домик" :)

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Ни разу не видела,чтобы диванчик так стоял у камина,не комфортно,неуютно.

QueenMary писал(а):Лично мне работа Charli4444 симпатична. Проделан грандиозный труд! Этого нельзя отрицать. И автор - молодец! Особенно понравился балкончик. Очень милый и уютный. И живи Charli4444 в Питере, то я бы с большим удовольствием с ней встретилась и, возможно, мы бы придумали что-то совместное. Мне было бы интересно, потому что вне всякого сомнения это человек творческий. И чувствуется большая любовь к куклам и интерьерам.

Спасибо,QueenMary.

SLASH писал(а):Очень люблю эту тему :) Такие разные куклы, разные интерьеры, от детализированных до стилизованных, очень интересно смотреть.
Мой скромный интерьер:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Ни одного отзыва.Почему?Интерьер потрясающий,отличные снимки с замечательными ракурсами и качеством.Идеально подходит хозяйке.
Larimar писал(а): регулярно встречаю откровенно оскорбительные комментарии, которые все стараются не замечать .

Возможно,мы с Вами посещаем разные разделы,я бы сказала,наоборот,в последнее время на форуме было значительно комфортнее,чем когда на него в 2009 г пришла я.

Ari81,Stella88 ,romantic town,спасибо,девушки :D
Кстати,очень рекомендую,посмотрите работы romantic town-высший пилотаж,настолько все отточено и выверено,просто блеск,загляденье!
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 10:44

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение antowka29 » 17 фев 2015, 12:25

Charli4444,
Скрытый контент: показать
пусть выздоравливают! мы вроде выкарабкались

А я опять задумалась, а может фанерой заняться? и не стала. Одна доставка огромного листа меня пугает, а уж пилить учиться... Так что я опять вернулась к картону. И Ведет его, да. Ну и пусть... Проблема клея так и не решена для меня... От ПВА ведет и желтые следы на обоях проступают иногда. Клей-карандаш отклеивается. Приклеила все, что у меня в доме поотваливалось на момент столяр, хотя он почти тот же ПВА... Терзаюсь в общем.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 17 фев 2015, 13:20

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2015, 10:44

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение antowka29 » 19 фев 2015, 11:02

Это всевсе твое? :shock:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2015, 12:50

Мое здесь-обещанное кресло):
Изображение
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение antowka29 » 19 фев 2015, 14:34

Я на это подумала http://s45.radikal.ru/i108/0812/81/aa6e2e3d954a.jpg и это http://s017.radikal.ru/i432/1112/d0/19863d78b2b4.jpg
и это https://maryannroy.files.wordpress.com/ ... range2.jpg, но потом передумала :D

Фото с собаками просто великолепно. Хочется таких же собак :D

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2015, 15:10

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2015, 15:13

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2015, 20:14

Изображение
Из Катиной темы.
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение antowka29 » 19 фев 2015, 20:18

Charli4444, Лариса, спасибо. Ушла смотреть.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 02 мар 2015, 15:54

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение MALYKA » 02 мар 2015, 17:44

О! Похоже Веро славно обживается в своей новой квартирке :wink: А чё парень то голову так от нее воротит? Или прикалывается? :lol:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 02 мар 2015, 23:13

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 03 мар 2015, 10:04

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение MALYKA » 03 мар 2015, 10:49

Красота! :o
Charli4444 писал(а):Жаль,что у меня нет ресурсов,чтобы можно было работать в данном направлении :(

Ларис, а чё? Это ж не сложно. Обычный декупаж :), а заготовки мебели можно купить в магазинах хендмейд напр. довольно не дорого. И твори себе сказку :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 03 мар 2015, 22:36

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 04 мар 2015, 11:54

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Charli4444.1:6 scale Fashion Royalty doll house.

Сообщение MALYKA » 04 мар 2015, 15:34

Ларис, я еще и тут отпишусь: как же мне нравится постель у Веро :o Красиво жить не запретишь! :D

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 04 мар 2015, 16:18

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Charli4444

Сообщение Charli4444 » 07 мар 2015, 23:33

:arrow:
Последний раз редактировалось Charli4444 01 ноя 2018, 14:48, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей