Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PaOla: Просто куклы... Просто фото... Просто жизнь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > новая пара :) <

Сообщение nira » 24 янв 2011, 00:23

Ого, сколько уже сложившихся шоколадных пар! Им всем просто необходимы такие же красивые детишки. :wink: (Про тех двоих, которые есть, я не забыла. Они не в счёт.)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > новая пара :) <

Сообщение Tadiya » 24 янв 2011, 09:05

Любофф это классно :) мне первая фота очень нравится..позитивно..романтично :oops: а почему белая девушка затесалась в темнокожие :?: ну впрочем я догадываюсь :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > новая пара :) <

Сообщение PaOla » 24 янв 2011, 11:05

nira писал(а):Ого, сколько уже сложившихся шоколадных пар! Им всем просто необходимы такие же красивые детишки. :wink: (Про тех двоих, которые есть, я не забыла. Они не в счёт.)


детишки нужны - только кто им подойдет - я вот не знаю... а те двое детишков - это дети тоннеров, они достаточно крупные...

Tadiya писал(а):Любофф это классно :) мне первая фота очень нравится..позитивно..романтично :oops: а почему белая девушка затесалась в темнокожие :?: ну впрочем я догадываюсь :wink:


Спасибо ) А затесалась почему - ну так сложилось вот исторически ) они почти в один момент приехали, подружились, и теперь вместе )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > новая пара :) <

Сообщение PaOla » 26 янв 2011, 15:16

:D а сегодня не день поросенка ?

Очень жаль... мы любим праздники )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мисс Пигги переехала в 2021 ? или в 2020? поросенка мне пока жалко продавать...
Последний раз редактировалось PaOla 04 янв 2023, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение nira » 26 янв 2011, 18:02

Какая Хрюша-а-а-а! "Ах, ты, девочка чумазая, где ж ты носик так измазала?" :D (Или у Вас мальчик?)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение PaOla » 26 янв 2011, 18:05

:D у нас мальчик )))

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение nira » 26 янв 2011, 18:13

детишки нужны - только кто им подойдет - я вот не знаю... а те двое детишков - это дети тоннеров, они достаточно крупные...

Да... Это проблема :( . У меня вот есть двое подходящих, только они не шарнирные, обычные. Можно таких купить :wink: . Вот одна из них в гости к Вам заглянула, если не возражаете. Чтобы Вы посмотрели, кого я имею в виду.
Изображение

То, что маленький Хрюш - мальчик, это здорово! Люблю мальчиков в чужих куклосемьях :) .

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение aurina » 26 янв 2011, 18:17

:D хрюююшки! Такое хорошенькие :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение Nastyshka » 26 янв 2011, 18:18

Ольчиик!!! Ой какой у тебя хрюнчик классный!!! А учитывая, что ты его сама рисовала так вообще ШИК! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение mihashka » 26 янв 2011, 19:05

А я и не знала, что такие замечательные хрюри у кого-то водятся. :D Прелесть.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение PaOla » 26 янв 2011, 21:53

nira писал(а):У меня вот есть двое подходящих, только они не шарнирные, обычные. Можно таких купить :wink: . Вот одна из них в гости к Вам заглянула, если не возражаете.


Ой какая очаровательная девочка ) Спасибо что заглянули ) Мы конечно только рады :) А это Келли ? Я вот тоже несколько подобных присмотрела себе на ебее... у нас в магазинах мне кажется темнокожих нет...

nira писал(а):То, что маленький Хрюш - мальчик, это здорово! Люблю мальчиков в чужих куклосемьях :) .


Ну у нас все есть ) и мальчики и девочки ) а у тебя мальчиков нет ?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение PaOla » 26 янв 2011, 21:58

aurina писал(а)::D хрюююшки! Такое хорошенькие :oops:


Спасибо )

Насть, да ладно ) ну я его не то что бы и суперично разрисовала ))) как получилось :oops: сейчас что то вдохновения рисовать нет... а то может перерисую его со временем .... еще 2-м куклам нужно лица нарисовать и все никак себя не заставлю заняться этим...


mihashka писал(а):А я и не знала, что такие замечательные хрюри у кого-то водятся. :D Прелесть.


Спасибо ) они у меня уже пол года водятся )))
В августе вместе с нами они сбегали от дыма на дачу рядом с Выборгом )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось PaOla 05 янв 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение nira » 26 янв 2011, 23:59

PaOla писал(а):Ой какая очаровательная девочка ) Спасибо что заглянули ) Мы конечно только рады :) А это Келли ? Я вот тоже несколько подобных присмотрела себе на ебее... у нас в магазинах мне кажется темнокожих нет.
Ну у нас все есть ) и мальчики и девочки ) а у тебя мальчиков нет ?

Эта малявка куплена в обычном магазине, продавалась с Еви и ей подобным. Они бывают и у нас, но действительно, не часто.
Мальчиков у меня в реальной жизни полно :mrgreen:, даже кот, и тот - мальчик. Я у них - единственная девочка :lol: . А в куклосемье есть 8 мужчин, но в сравнении с девушками, это - капля в море. А куклодетей-мальчиков совсем нет :( . Так что, у нас - матриархат :mrgreen: .

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 01:20

nira писал(а): А в куклосемье есть 8 мужчин, но в сравнении с девушками, это - капля в море. А куклодетей-мальчиков совсем нет :( . Так что, у нас - матриархат :mrgreen: .


Ой ) ну я имела в виду кукло-семью :lol: :lol: :lol: с куклодетьми-мальчиками нужно срочно исправлять ситуацию :wink:

а мужчин твоих я только двоих видела )

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение nira » 27 янв 2011, 01:28

Так я и девушек своих далеко не всех показывала. У меня их много. Если считать вместе со всей малышнёй, то больше 70 человек наберётся. И на всех 8 парней. Представляешь, какая несправедливость :mrgreen: .
А вот про мальчика я давно уже думаю... Только с размерами никак не определюсь :( . Оказалось, что я - тугодум ещё тот!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 26.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 14:12

:) Ой Ир, 70 кукол !!! здорово !!! хотя чего :roll: у меня с малышней - тоже штук 60 уже наберется :oops: :oops: :oops:

детский сад решил показаться )


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось PaOla 05 янв 2019, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 14:16

Tadiya писал(а): а почему белая девушка затесалась в темнокожие :?: ну впрочем я догадываюсь :wink:


это еще иллюстрация к ответу ) они просто не могут жить друг без друга )

воть ... просто так их щелкнула пока они общались )

Изображение

ПС. 2019 - кен уехал в другой дом..
Последний раз редактировалось PaOla 05 янв 2019, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение nira » 27 янв 2011, 14:38

Малыш в голубой шапочке классный :D ! И сразу видно - самый шкодный из этой троицы. Наверно поэтому ему и вязанные одёжки первому достались :mrgreen: .

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение Nevra » 27 янв 2011, 14:40

какие красивые кукло жители :D :oops: :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 14:42

Nevra Спасибо )))


nira писал(а):Малыш в голубой шапочке классный :D ! И сразу видно - самый шкодный из этой троицы. Наверно поэтому ему и вязанные одёжки первому достались :mrgreen: .


он просто лысый ))) и несчастный - был брелком и стоял под стеклом в киоске... от клея стандартной одежки он был весь липкий - поэтому пришлось все его обмундирование выкинуть, его отмыть, и пошить и связать ему новую одежду ) штанишки и кофточку это тоже я сварганила :oops: думала умру - пока штаны выверну потом на лицевую сторону :D
Последний раз редактировалось PaOla 27 янв 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 14:50

...его таки отшила Поппи, не сложилось у них ... он обиделся и ушел жить в другое место... еще я ему перерисовала брови ( а то фабричные были явно не на том месте :D ) и волосы теперь у него более темные... и вообще он вчера долго изучал вместе со мной тему Жизнь по соседству и решил, что ему тоже нужна своя момоко ! Представляете ?

за это он еще был мной послан со словами - "До конца квартала на момок средств не выделено ! В просьбе ОТКАЗАТЬ ! Твой номер в очереди на момок - 2 !
№1 уже пол года ждет свою ! И все никак не дождется, не смотря на то что в момоко-доме ему уже отдельный диван выделили :) А у тебя друг, даже привести девушку будет некуда... Так то вот "

Совсем парняга обиделся и дуется теперь... Хотя сфотографировать себя разрешил. Говорит - выложу свои фотки на сайт знакомств и сам себе найду подругу и уйду к ней жить !

Изображение

Изображение

Имя ему придумала за вредность - Ваня :D
Последний раз редактировалось PaOla 05 янв 2019, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение nira » 27 янв 2011, 14:53

думала умру - пока штаны выверну потом на лицевую сторону :D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

был брелком и стоял под стеклом в киоске...

А я думаю что-то мордашка до боли знакомая. У меня тоже точно такой такой бывший брелок есть, только это - волосатая девочка :D . И тоже попала ко мне потому, что её жутко жалко стало. Она болталась за стеклом такая печальная и одинокая. Вот только платье я от неё ещё не оторвала, но тоже в ближайшем будущем собираюсь :mrgreen: .

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение nira » 27 янв 2011, 14:56

И ничего Ваня не вредный! Он просто любви хочет, потому что молодой и красивый! :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 15:00

nira писал(а):И ничего Ваня не вредный! Он просто любви хочет, потому что молодой и красивый! :wink:


любви все хотят :lol: :lol: :lol: а хозяева еще и кушать иногда )

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение Holly » 27 янв 2011, 15:01

Умора, а не история про Ваню :lol: . Это ж надо - момоку ему подавай! Хитрый какой! Эх, придется теперь что-то решать.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 15:06

Holly писал(а):Это ж надо - момоку ему подавай! Хитрый какой! Эх, придется теперь что-то решать.


ну пока подождет :wink:
хотя характер у него, как мне видится, очень настойчивый ) так что может и дождется он свое счастье )

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение nastya13 » 27 янв 2011, 21:27

Оля, привет! :D
Какой у тебя замечательный кукольный народ живет! С удовольствием просмотрела всю темку с начала! От поросенка с мамой млею в умилении :P
А мы к тебе с гостинцем :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение Charli4444 » 27 янв 2011, 22:46

Оля,до чего же приятно к тебе ходить в гости :D Вот так заглянешь и на душе становится светлее)))
Все ребята классные,очень позитивные)))
Хрюши просто ошеломили,особенно Большая хрюша)))))))
Изображение-
особенно от этой фотографии я просто млею,растекаюсь,как сироп :D.Здесь малыш вообще вылитый настоящий ребеночек,такое выражение личика получилось по -детски наивное и любознательное))))
Все очень-очень-очень здорово!!!!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 янв 2011, 23:01

Обалденская фотосессия АА куколок :D
Хрюня - бесподобная :D :D :!:
Привет коллеге по пересадкам любимых куколок :lol:
Бедный Райан, пусть удача пошлет тебе денежек на момоко, не гоже такому парню хиреть без девушки.
Тоннеры все мне твои нравятся - вне конкуренции :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Просто куклы... Просто фото... > 27.01 <

Сообщение PaOla » 27 янв 2011, 23:46

:) Настя ! Здорово ! Спасибо за гостинцы ! Мы гостей любим, особенно таких красивых ) Заходите еще !!!

Изображение

Лариса ) Спасибо ! Очень рада что тебе мои хрюшки нравятся ))) Большая хрюша у нас вообще выдающаяся :oops: у нее сзади на голове автограф самого Роберта Тоннера :lol: ее на ебее продавали сразу после весенней тоннеро-конвенции )

Evrika Grecheskaja писал(а):Обалденская фотосессия АА куколок :D
Хрюня - бесподобная :D :D :!:
Привет коллеге по пересадкам любимых куколок :lol:
Бедный Райан, пусть удача пошлет тебе денежек на момоко, не гоже такому парню хиреть без девушки.
Тоннеры все мне твои нравятся - вне конкуренции :D


Ой ) Спасибо ! Столько приятных слов !!!
Ваня (Райян) передает приветы :lol: ему приятно, что все о нем говорят и все ему желают скорее обзавестись подругой )

А по поводу АА - к моему стыду я только 2 дня назад поняла что это такое ))) все думала-думала что ж такое американцы как АА обозначают :lol: а потом дошло ! а то я все мучалась с подбором слов для поиска темнокожих куколок )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей