Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena - Kasandra: жители большого Города

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:20

Две недели в Закарпатье

Раньше Руслан думал, что начальником быть легко, но когда они с Кариной стали жить вместе, понял, что это не так. Это тяжёлый труд и огромная ответственность. Карина приходила с работы уставшей; бывало так, что она переносила на ногах простуду.
Руслан хотел сделать для своей любимой Каришеньки что-то хорошее. Он много работал, брал подработку на дом для того, чтобы поехать с ней отдохнуть. Полюбоваться красивой природой, подышать чистым горным воздухом.

День 1.
Сегодня мы отсыпались после поезда. Карина не выспалась совсем. Она привыкла засыпать на моём плече. Я не хочу, чтобы она пила снотворные, это вредная химия. Я её поглажу по волосам, на ушко пошепчу - и она уже спит.
Вечером мы вышли немного прогуляться. В Городе ужасающая жара, а здесь прохладно, нужно свитер одевать. Это хорошо.

Изображение
Увеличить фото »»


День 2. Сегодня мы с Кариной гуляли в лесу и искали грибы. Кроме пары бесполезных сыроежек я ничего не нашёл. Я потом у местных спросил, почему нет грибов. Говорят, дождей не было.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:21

День 3. Сегодня мы с Кариной ездили посмотреть замок графа Шенборна. Я был очень удивлён, когда узнал, что замок - это корпус санатория и там живут отдыхающие. Это, наверно, приятно - жить в замке. Можно почувствовать себя графом.
Возле замка - красивый парк. Я никогда не видел таких огромных деревьев. Наверняка они росли в те давние времена, когда граф Шенборн жил в замке и ездил на охоту.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:23

День 4. Сегодня мы с Кариной ходили в колыбу и ели форель. Колыба - это такой маленький ресторанчик с отдельными домиками, у нас в Городе такие тоже есть, они называются шашлычные.

Изображение
Увеличить фото »»

День 5.Сегодня мы с Кариной слушали, как шумит горная река.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

День 6. Сегодня мы с Кариной замечательно прогулялись. Мы любовались красивой природой.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:24

День 7. Сегодня мы с Кариной гуляли в красивом парке. Местные жители любят тут фотографироваться, когда у них свадьба.
Я хочу прожить с Каришенькой всю свою жизнь, но сделать ей предложение никак не решусь.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:26

День 8. Сегодня целый день идёт дождь. Каришенька уютно устроилась под пледом и задремала под его шум.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

День 9. сегодня мы с Кариной ходили гулять в лес. Когда нас никто не видел, я обнимал Каришеньку, смотрел в её синие глаза и шептал разные нежности. Я счастливый человек, потому что люблю и любим.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

День 10.
Сегодня мы с Кариной ездили на экскурсию на водопад. Водопад небольшой, но очень красивый.

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:27

День 11. Я нашёл замечательное место для прогулки. С высоты всё село как на ладони, а нас с Каришенькой никто не видит.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 10:29

День 12. сегодня мы с Каришенькой грелись на солнышке.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»


День 13. Сегодня мы с Кариной загорали возле горной речки. Карина рискнула зайти в воду. Я за неё очень волновался - течение у горной речки быстрое.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»


День 14. Сегодня мы уезжаем. Я очень рад, что Каришеньке понравилось отдыхать в Закарпатье.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Nasty » 05 авг 2012, 11:23

Отличный подарок для любимой девушки. Все очень красиво, меня тоже удивило что в замке есть жильцы, я б не отказалась хотя б денек пожить в старином замке :oops:
Надеюсь что после такой поездки Руслан все же решится на предложение.
У меня радость, я смогла насобирать денежку и купила фр мальчика, выбирать особо было так что б без пересылки, так что взяла того кто был. Парень есть, но особых чувств к нему пока нету, на форуме он не очень популярен, особенно в историях. Теперь он во всю старается добиться немного большего чем "просто нравится" 8)

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 16:44

Nasty, Руслан стал более серьёзным и ответственным, поэтому и подарки дарит соответствующие. Сделать предложение он рано или поздно решится и тогда мне придётся брать в руки крючок и вязать Карине свадебное платье.
Про замок я хочу рассказать подробнее, но ещё не обработала фото. Говорят, там есть привидение, но его никто не видел. Жить там не очень уютно, удобства в коридоре и один душ на все комнаты, но есть люди, которые с удовольствием там живут, потому что можно почувствовать себя графом. Или графиней.
Поздравляю с покупкой нового мальчика. Я обязательно зайду на него посмотреть.

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Ivaiva » 05 авг 2012, 17:21

Какие вы молодцы, отлично отдохнули!
И природа красивая, и ребята.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Arvin » 05 авг 2012, 17:28

Какой отличный отдых у Карины и Руслана получился! Залюбовалась фотками, очень красиво в Закарпатье, а ребята такие счастливые и влюблённые на фотках (прям как мои Дэн и Энбер). Эх, романтика!)))

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 20:19

Ivaiva, я когда приезжаю и разбираю фотографии, думаю, кто же отдохнул - я или они? :)
Каждый раз, когда я туда еду, думаю: еду в четвёртый раз, сфотографировано всё, что можно, но всё равно что-то нахожу. Природу, к сожалению, портят две вещи: мусор и долгострои. Трудно сделать так, чтобы эта бяка не попадала в кадр.

Arvin, большое спасибо. Карине и Руслану отдых очень понравился. А остальные жители Города в это время прятались в ящиках шкафа от соседа, который на время отъезда кормил кошку. Я их ещё не доставала. Без них как-то непривычно пусто.
Схожесть у ребят удивительная, но Карина и Руслан постарше будут. Им или под 30, или слегка за, я точно не знаю. Я люблю романтику, поэтому и сказки у меня все про это.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Arvin » 05 авг 2012, 21:32

Я тоже люблю романтику, а глядя на твои фотки захотелось побывать в Закарпатье и своими глазами полюбоваться на эту красоту.

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Ivaiva » 05 авг 2012, 21:56

Arvin, Мне уже, наверное, второй год хочется, как фотографии вижу. :))

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 05 авг 2012, 22:26

Arvin, я дам ссылки на альбомы с прошлых поездок. Закарпатье»» - пейзажи. Реки Закарпатья »» - речка Пыня. Фотография всю красоту природы не передаёт, но я очень старалась.
Ivaiva, я когда на фотохостинге вижу фото Санкт-Петербурга, тоже туда хочу. Я там была в 15 лет, что-то в памяти отложилось, но 15 лет это не возраст для таких поездок, потому что голова глупая. А сейчас ум есть, но нет здоровья. Ещё бы мне хотелось Москву посмотреть, но это мечты несбыточные.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Arvin » 05 авг 2012, 23:03

Прошла по ссылке, ОЧЕНЬ КРАСИВО, прям дух захватывает, а в живую наверно ещё лучше.
Эх, может и я там когда-нибудь побываю....

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 06 авг 2012, 10:34

Arvin, спасибо. Я от всей души желаю, чтобы вы побывали в этих прекрасных местах.

Когда я была на отдыхе, связала для Карины целый гардероб. У неё теперь одежды больше, чем у других жителей. Цвет одежды подобран специально для Карины. В чём-то она уже была одета на отдыхе, я хочу поближе показать; есть одежда, которую она на отдыхе не одевала, как-то не сложилось.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Panic » 06 авг 2012, 10:40

http://images-7.moifoto.ru/middle/1/770/4599637ymw.jpg

Вот это больше всего понравилось. Подбор цветов у тебя на высоте, как всегда.

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 06 авг 2012, 10:58

Panic, большое спасибо. Я для этой юбки мулине использовала. Ниточка красивая, яркая, тонкая и прекрасно сочетается, но буду искать варианты подешевле.
С мужчинами по цвету проще было: Руслан примерял, одевал, но его одежда подходит почти всем жителям. Карине столько нарядов много, но вряд-ли они ещё кому-то подойдут, особенно те, где есть серый цвет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Arvin » 06 авг 2012, 14:11

Красивые наряды, какая ты молодец столько навязала и такое всё яркое, красивое и главное качественно и с душой сделано.)))) МОЛОДЕЦ!!!
Карине повезло, теперь у неё обширный гардероб.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Nasty » 06 авг 2012, 20:54

Я в полном восторге от последнего купальника.
Мне очень понравилась расцветка и фасончики платьев.

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Ivaiva » 07 авг 2012, 08:23

На мой взгляд, самое классное платье - с длинным рукавом. Хотя, конечно, остальные тоже очень хороши!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 07 авг 2012, 15:30

Arvin, большое спасибо. Да, Карине повезло. У других моих девочек-fashionistas много нарядов, а у неё ничего своего не было. Это несправедливо, надо было с этим что-то делать.
У меня много разных кукол, но fashionistas самые любимые.

Nasty, большое спасибо. Я теперь фото с новыми нарядами буду выкладывать здесь, благо формат темы позволяет. Голубые трусики и лифчик задумывались как нижнее бельё, но больше похоже на купальник.

Ivaiva, это две разные вещички - платье отдельно, кофточка отдельно. Можно с джинсами носить, можно с этим платьем. я первый раз использовала для женской одежды серый цвет. Он ей идёт.

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Ivaiva » 07 авг 2012, 17:10

Ой, правда! :oops: Ну и тем лучше! :)
А серый цвет ей действительно к лицу.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение duble mam » 07 авг 2012, 17:22

Красивые наряды у Карины! И природа красивая! Могу Вам посоветовать немецкую пряжу Pelican 330 метров 50 гр., очень хорошая палитра цветов. Правда не знаю есть ли она в Украине.

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 07 авг 2012, 17:29

Ivaiva, он ей идёт потому что во-первых она по цветотипу "лето", таким людям идёт серый и серебристый цвет. А во-вторых, у неё серо-серебристый мейк.
Куклы в основном по цветотипу "лето" ( блондинки и шатенки ), мальчики у меня почти все "лето", реже - "осень" ( рыжие ) и "зима" ( брюнеты ). "Весна" - большая редкость, у меня всего лишь одна такая куколка.

duble mam, спасибо за внимание к моей теме и за совет. Я такой пряжи у себя не видела ( я живу под Киевом ), может быть, она есть в рукодельных магазинчиках в центре Киева.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение MartaSun » 07 авг 2012, 18:45

Elena - Kasandra, наконец-то я смогла спокойно прочесть и насладится фотоотчетом с поездки в Закарпатья!
Там очень красиво! А отдыхающие влюбленные могут пережить в этих местах самые уединенные и романтические моменты!
Все что связано с водой меня радует, конечно же, больше всего и горная река, и водопад!
Фотографии, как всегда, очень красивые и любо на них глянуть!

По поводу нарядов отдельный разговор! Красивые узоры, которые идеально подходят Карине и интересная вязка заставляет любоваться в любое время суток! Ну до чего же карасевые одежки получаются у тебя! Золотые ручки!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 07 авг 2012, 19:10

MartaSun, большое спасибо за добрые слова. Руслан старался выбрать для прогулок такие места, где его и Карину никто не увидит.
Искупаться в речке никто не рискнул - течение быстрое. Реку трудно фотографировать, потому что именно там больше всего мусора :evil: . Водопад я заметила ещё в прошлом году, это фонтан, который для кукол идеально подошёл.
Отдельное спасибо за похвалу нарядов. Мужскую одежду я там тоже вязала, но пока мои мальчики её не переделят, показать не могу. Две маечки и штаны Руслан никому не отдаст, две поедут в подарок, три осталось поделить. Хорошо, что этот процесс происходит мирно.

Сегодня я привезла с блошиного рынка ещё одного капустёнка. Назвала Алиса. Она была очень чумазой, но после стирки преобразилась.

Изображение
Увеличить фото »»

Сегодня я наконец-то достала кукол и рассадила на полочки как было. Была мысль принести коробки и запаковать их, но так не получается. Они живут своей жизнью, им постоянно что-то нужно - на свидание сходить, на улице погулять, новое платье. Только когда у меня совсем-пресовсем нет времени они сидят и терпеливо ждут, когда оно появится.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение MartaSun » 07 авг 2012, 19:14

А я думала что в Закарпатье чисто и нет мусора как у нас... Очень печально, что люди не ценят и не берегут природу, особенно речки! Очень удручает, когда видишь разную дрянь плавающую по реке и на берегах...

Поздравляю с Капустенкой!

Я бы не хотела чтоб, к примеру, мои в коробочках сидели... мне нужно их всех видеть, если не брать в руки, то открыть домик (шкафчик) и поглядеть на них!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Elena - Kasandra: жители большого Города

Сообщение Elena - Kasandra » 07 авг 2012, 19:37

MartaSun, к сожалению, мусор есть. Пустые пластиковые бутылки, тряпки и прочая дрянь. Моя мама рассказывала, что волонтёры-иностранцы чистили от мусора нашу гору Говерлу. Нашим людям нет дела до того, что загаживаю природу, это грустно.
В последнее время на капусток мне везёт. Я их видела четыре, но места для них уже почти не было, поэтому забрала только одну. Мне кажется, что капустки уже не такие популярные, как раньше, может, поэтому они и попадаются.
Одна половина моих кукол сидит на полочке, а другая лежит в мешочках в коробочках. Было бы больше места, они бы на полочках сидели все. Мешочки лежат так, что мне удобно доставать кукол для фотосессий или просто полюбоваться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]