Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 06 ноя 2011, 14:09

Chameleon, ужжжасно благодарен :D
Фото сегодня наметились, осталось передать на ноутбук и толком обработать, но Мика и Роберта (а именно они сумели влезть в отведенную куклам косметическую сумку (да уж, я-то и с розовой косметичкой под боком... :roll: )) поработали на славу и некоторые фото меня очень понравились :)
Fantasy, всегда рад стараться для дорогих читателей :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Chameleon » 06 ноя 2011, 20:59

Ждём-ждём-ждём фоток Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 06 ноя 2011, 21:58

Асик, пауза хороша до поры до времени :)

А потом ждатели расстроятся и пойдут спать :(

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 07 ноя 2011, 08:25

Лен, знаю: но с зачетом по физике и параллельными нагрузками шибко не развернешься, а то, что фото уже есть, уже пол-дела. Сейчас как раз-таки сижу, обрабатываю :D :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Ghosts of a Forgotten House

Сообщение Dewrey Wolff » 07 ноя 2011, 11:54

Призраки забытого дома.

Сугубо настроенческая муз-ассоциация: Xandria - Pure
Особняк во всей красе:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Признаю - ни фига это не стимпанк, ибо образы "сконструированы" буквально из подручных материалов: как видите, булавки, бижутерия, гайки, цепи, винты, чужой гардероб... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И наконец мое любимое фото:
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2011, 12:02

Ооооо!!!!!! Это очень круто! Мне очень нравятся результаты твоих фотосессий! Офигенно вышло! Очень оригинально, необычно и чарующе!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 07 ноя 2011, 12:15

Вау! Как здорово! Очень понравились чёрные пёрышки у Мики, как маленькие крылышки.. правда не ангельские :wink:
Последнее фото и мне очень нравится, а ещё я тащусь от этих:
http://s017.radikal.ru/i423/1111/8a/ab8e6c78a819.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1111/45/c544557b031f.jpg
Не зря Ася помёрз, да? :wink:

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Anioven » 07 ноя 2011, 16:50

Вот это да!потрясающая задумка!!!!так атмосферно получилось!!!!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 07 ноя 2011, 17:43

А меня заброшенный особняк впечатлил: в нем точно живут тени прежних обитателей.

И фотография с бабочкой (я так назвала бирюзовое "существо") - потрясающе красива!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Spearing » 07 ноя 2011, 18:13

Очень харАктерные получились фото. Как здорово, когда находится ещё такая вот красота для фотосьёмок, да и просто - потешить свою тягу к прекрасному и побродить вокруг. Xandria - это прекрасно, очень в настроение. А мне вот фотосет очень напомнил "Memories" от Within Temptation.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 07 ноя 2011, 18:33

Spearing писал(а):А мне вот фотосет очень напомнил "Memories" от Within Temptation.

Ой, и мне) особенно последнее фото) :D
Задумка потрясающая, и исполнена блестяще)) а еще меня потрясает твое умение создавать столь необычайные образы из подручных материалов, каждая деталь здесь в тему)Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 07 ноя 2011, 22:26

Дашенька, всегда рад слышать твой отзыв! :)
Вивиан, Мика - сущий дьяволенок, умеющий казаться ангелом... как и я :)
Ася собирается мерзнуть в скором будущем, наперекор беспощадному норду и бродячему собачью, надеясь на улыбку судьбы. Ведь ты разделишь с ним эту долю? :wink:
Anioven, премного благодарен!
lisichka писал(а):А меня заброшенный особняк впечатлил: в нем точно живут тени прежних обитателей.

Гаишников :mrgreen:
Верю, что все они управились с оперативным переездом в близлежащий штаб Б :D

lisichka писал(а): с бабочкой (я так назвала бирюзовое "существо")

Лен, это же мой медальон :) Он присутствовал на фото выше.

Spearing, точно! Тогда вдогонку: Within Temptation - Memories и схожий по настроению видеоклип - http://www.youtube.com/watch?v=gsQIOgkZt68&ob=av2e, один из мои любимых.
Так как я знаю великое множество песен, находясь каждодневно на 4-х любимых радио-волнах на выбор и часто пополняя плей-лист (оный насчитывает на настоящий момент уже... 1376 композицию, при этом предпочитая буквально все жанры - рок, симфоническую, поп-музыку, рэпкор, готику, метал, дум, джаз, кантри, диско, инди... Невообразимый кошмар, который я умудряюсь грамотно впитывать день за днем :D ), то иногда я теряюсь с выбором саундтрека фотосессии. Претендующих на эту роль песен, как понимаете, ого-го сколько :D Вместо Xandria я, например, предполагал взять эту песню: Mylene Farmer - Regrets. Потрясающе красивая. В эту же минуту ее передают по Эльдорадио, кстати :)
Да, люблю эту певицу.
Изображение
Amelia Dragoness, а я как раз извинялся за хаос, сотворенный рукотворно... Спасибо большое, очень приятно!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Darya Eberle » 07 ноя 2011, 22:43

я тоже поклонница этой рыжей бестии=) А мои музыкальные предпочтения вообще несочитаемы=)

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Spearing » 07 ноя 2011, 22:58

Dewrey Wolff, собственно говоря, как раз клип я и имела ввиду. А на предмет музыкальных пристрастий - я бы не назвала это невообразимым кошмаром. Впрочем, возможно, потому, что сама такая же. Да и глупо, на мой взгляд, вешать на себя ярлык принадлежности к одной стихии.
О творчестве Милен можно говорить часами (если не сутками), ибо прекрасная рыжая сирена того стоит. Обожаю её клипы, ибо каждый - маленький фильм-спектакль. Пересматривать их можно бесконечно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Tadiya » 08 ноя 2011, 08:14

мне понравилась обработка фот..несколько вариантов обработки, но все интересно посмотреть.. ну в общем то я только джейку разглядывала :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2011, 08:40

Даша, приятно :)
Spearing, просто я настолько подвержен самокопанию, что дня не пройдет, как я найду за собой очередную странность :D Мои сверстники более уравновешенные в своих взглядах. Поэтому возникло определение моей личности, как ребенка со взрослыми мыслями :)
Да, видеоклипы Милен действительно сродни полноценным короткометражкам со своей идеей и посылом.
Tadiya, я обрабатывал наспех, поэтому как всегда вышло неравномерно, многие фото не сочетаются, кто в лес, кто по дрова, как говорится. Поэтому прошу строго не судить, ибо я только начинаю приступать к более серьезному фото-редактированию. А Мике очень приятно :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Tadiya » 08 ноя 2011, 09:04

да ну все здорово..мне больше всего понравилась первая обработка, где все такое мягонькое и нежное..
я свои фотохрени как начну редактировать, ну поправлять яркость контраст, так вообще ощущение получается, что не связанные между собой сюжеты :lol: надо как-то макры наверное записывать..и потом ко всем сразу бац! применилось и все ровно аккуратно и как будто одна фотосессия была :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2011, 10:56

Точно, записывать :) Подумывал об этом, но фото обрабатывается таким образом, что все их эффекты подобраны методом тыка и на основании вопроса "нравится или нет". Так и выходит, что после все фото разные до неприличия :D Но спасибо.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Spearing » 08 ноя 2011, 11:42

Dewrey Wolff, что ж, насчёт сверстников вы действительно правы. Зато на вас задерживается взгляд. По-моему, это прекрасно. *поклон автору темы*

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2011, 11:49

Spearing, как самокритичному донельзя автору, мне очень приятно!
Изображение

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение [Anuta] » 09 ноя 2011, 12:55

догнала :wink:
По последнему сету - очень нравится образы девушек, целостность и гармоничность из каких то немыслимых перьев и металлических цепочек, которые незаинтересованнные люди называют "хламом".
http://s54.radikal.ru/i145/1111/87/fa8a39eb729d.jpg - тут с пленочной лентой интересно получилось.
А по поводу Fashion-хаоса недавно нашла работы Кристофа Сейджела - http://www.kulturologia.ru/blogs/110911/15332/.
На первый взгляд ничего особенного но если убрать хотя бы одну вещь, нарушится балланс. Красивый бардак... 8)

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Келебгваэ » 09 ноя 2011, 13:41

очень интересные фотографии =) я снова прониклась симпатией к майсинкам в общем и к вашим в частности.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Chameleon » 09 ноя 2011, 16:31

*приходит в себя... так, почти пришла... ну, можно и отзыв писать*
О, тёмный демон, позволь тебе молиться! Дающий жизнь неживому, дарующий наслаждение любованием, позволь преклонить перед тобой колени! Ибо мой священный трепет невыразим и преданность тебе неколебима как основание миров!

Короче, Dewrey Wolff, я в восторге.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Gellochka » 11 ноя 2011, 00:09

Ася, и даже уже почти в спящем состоянии я не могу не повосхищаться последней фотосессией, тебе удалась вся эта стимпанковская задумка на все 100 %, хоть и отрицаешь данный факт, очень-очень все понравилось :) И, конечно, не могу не отметить тот старый дом, который фигурирует на заднем фоне, мне он напомнил одну усадьбу, в которой мне довелось бывать пару раз, красиво, мрачно, эта фотография мне особенно понравилась http://s017.radikal.ru/i414/1111/89/16bba46d4974.jpg

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 12 ноя 2011, 15:58

Мика любит примерять на себя мистические образы. С ее ангельским личеком так легко перевоплощается в демона.
Красивый, стильный и сильный в эмоциональном плане сет. Половину фото из этого сета можно распечатать и на стену повесить.
...И молиться на них%) :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 15 ноя 2011, 15:55

[Anuta] писал(а):целостность и гармоничность из каких то немыслимых перьев и металлических цепочек, которые незаинтересованнные люди называют "хламом"

Оно же зовется хламом и со слов автора, однако каким хламом! Медальон на цепочке является милой сердцу памятной вещью. Перья добывались мною в условиях крайне напряженных, в оживленном холле торгового центра, чего я не стал бы делать, ни будь таковым спецпоручение злодейки Руби :) Булавки имеют и вовсе туманную историю обнаружения...
Благодарю за найденную информацию о Кристофе Сейджеле - ранее не был знаком с его работами.
Келебгваэ писал(а):очень интересные фотографии =) я снова прониклась симпатией к майсинкам в общем и к вашим в частности.

Благодарю и рад приветствовать в Virtual SnickerSkin Home :wink:
Chameleon писал(а):О, тёмный демон, позволь тебе молиться! Дающий жизнь неживому, дарующий наслаждение любованием, позволь преклонить перед тобой колени! Ибо мой священный трепет невыразим и преданность тебе неколебима как основание миров!
Короче, Dewrey Wolff, я в восторге.

Ба, как все эпично :D Я смущен :) :oops:
Gellochka, я ознакомился с n-м количеством образов сего направления, проникнулся настроением, но ничего более годного, чем то, что запечатлено, в доме не отыскалось :) Поэтому спасибо за теплые слова - мне очень приятна твоя оценка!
Буся, мои маленькие демоны пока не претендуют на лавры Олимпа, но крайне рады твоим громким похвалам!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: И снова здраствуйте

Сообщение Dewrey Wolff » 15 ноя 2011, 16:34

Давно же меня не слыхать. Тому причиной непрерывная черта ученической деятельности: тематические конференции, зачеты, долги. Я же не могу позволить себе свободно выдохнуть и в полный рост занять диван - это не моя стезя. Иногда я, ловя себя на безудержном желании учебы, сожалею, что не могу побыть и с час лентяем - никак не могу. Сейчас только засел за рабочий стол и в ожидании обедни глянул на форум. В остальное время я учусь: замоувлеченно, сломя голову, без задних ног... Устойчивые афоризмы, относящиеся к иным явлениям, но в моем рвении всегда применимые. Нет, ну коли быть честным до мозга костей, иногда я выбираюсь в магазин, беседую по телефону, гуляю в здешнем парке Новознаменка. Но ни смогу заснуть, не сделав более одного задания. Озабоченный я какой-то, в общем :D
Мои странности, переходящие в чистой воды придурь, напрягают более всех меня самого. Но привычка принимать себя со всеми изъянами, не осуждая их, а силясь устранить, помогает одолеть юношеский маразм :)

Недавно во мне пробудилось чувство обостренного эгоцентризма и небрежения к посторонним людям. Но а поскольку школа - лучшая тренировочная площадка для подобных упражнений, сегодня в общении с соратниками я почти убил в себе это пагубное чувство. Но быть самовлюбленным я не перестану, должно быть, никогда. Сказываются детские обиды. Да и как можно не любить... Мику?! :)
Пока что новых фото не предвидится: я учусь, а соответственно, прогулкам времени не остается. Даже в стенах собственной берлоги нет возможности наскоро наштамповать пару кадров. Не умею я так, наскоро: мне надобно собраться с мыслями и со знанием дела подойти к претворению идеи. В канун Нового года (а ведь он уже скоро, скоро!) меня ожидает подарок, пока не решено, какой конкретно. Кандидата в сем звании два :) И второй из них не имеет с куклами ни малейшей общности.
О, да, наконец обзавелся вожделенным пальто. Завтра засниму себя в любимой вещи и покажусь.

Нашел забавный видеоролик авто: видел фрагмент на ТВ и не мог забыть, ибо люблю ж я поющую животину :D : http://vkontakte.ru/video8945824_161287075?noiphone
Еноты rulezz!! :D
Изображение

До скорых встреч!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение electra27 » 15 ноя 2011, 16:42

Dewrey Wolff , привет!
Очень понравилась последняя фотосессия! Получилось стильно!
Давно не встречала в последнее время людей, для которых целью жизни была бы учеба.
И которые бы получали от этого процесса истинное удовольствие. Восхищаюсь. Но так хочется, чтобы у тебя время и на свои увлечения оставалось :)
Еноты rulezz!!

Факт :mrgreen:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 15 ноя 2011, 17:32

Привет, electra27!
Позволь узнать имя?
electra27 писал(а):Давно не встречала в последнее время людей, для которых целью жизни была бы учеба.
И которые бы получали от этого процесса истинное удовольствие. Восхищаюсь. Но так хочется, чтобы у тебя время и на свои увлечения оставалось :)

Увлечениям отведу каникулы - как раз идея новогоднего шабаша наметилась :)
Да, учеба - редкая одержимость.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: P.S.

Сообщение Dewrey Wolff » 15 ноя 2011, 20:05

P.S.: Ребят, поймите меня верно, я не избегаю ваших тем преднамеренно, я попросту не нахожу времени для долгого и вдумчивого чтения. Все темы, в которых я числюсь гостем, мне крайне интересны (иначе я бы им не был :) ): я буду следить за их развитием раз в несколько дней, а полноценную деятельность разверну уже с наступлением каникул. Поэтому если я исчезну со страниц ваших, уважаемые ПЧ, тем, это временное явление - ведь я всегда оставляю замечания и комментарии по существу и, как правило, освещаю все затронутые вопросы, поэтому пока я воздержусь от каких-либо отзывов и буду писать лишь здесь, чтобы вы были в курсе, что автор жив-здоров :)

Спасибо за понимание.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]