Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Jane Evans » 22 авг 2014, 23:42

Ооо, фото Консуэло на фоне кованой ограды - просто нечто!**
И Джекки!) И Настя)))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 23 авг 2014, 14:47

Асенька, поздравляю с такой красивой датой
Изображение
Ни много, ни мало- в самый раз! Здоровья тебе, радости, солнечного неба и попутного ветра!
Мирей- загадочная и, не побоюсь этого слова, томная 8) Радуйся кукложителям и радуй нас ими! На день рождения- кукла в подарок? 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 23 авг 2014, 18:42

Изображение


Дражайшие ПЧ: я по-прежнему, по-разному лечусь. Сейчас у меня выпала счастливая минутка для форума:)
Должен сообщить, что продаю часть коллекции, прожившей со мной немало лет и нуждающейся во втором дыхании, которого я дать, увы, не могу, поскольку свой фунт обожания каждый из ребят уже получил, а выкачивать из души добавку я не в силах.
В первом посте куклы "на чемоданах" отмечены светлым шрифтом. И еще - я в кои веки вклеил фото, без живописных профайлов, но в информативных целях: может быть, кто-то встретит кого-то из мечт.. Из осуществившихся мечт Дьюри.
Да, это немного драматично, отрывать от сердца соседей своей жизни, но часть многогранника моей личности, та, что еще не в депрессуре и дум-метале :D - эта часть ищет плюсовой аспект в расставании с коллекцией. Все к лучшему.
В общем, загляните в стартовый пост.

ТриNа писал(а):Ася, желаю скорейшего выздоровления! Я в тебя верю!

Спасибо, эта вера для меня - крылья!

Amelia Dragoness писал(а):Скорейшего выздоровления!
Необыкновенная леди с абсолютно магнетическим очарованием, а уж вдвоем с сестрой они производят воистину ошеломляющее впечатление! La bellezza è fantastico, иначе и не скажешь)

Благодарю, я уже карабкаюсь на свет.

kroko Kaguya hime писал(а):Dewrey Wolff, выздоравливай поскорее, отдыхай, набирайся сил ^_^
Мирей просто изумительна :o , как здорово же ты, Ася снимаешь кукол, настоящее волшебство :D Видела ведь монстряшек живьем, в магазине , они очень тонко сделаны, но все почему-то страшненькие :oops: А вот было б такое промо, глядишь, еще б и купила где-нибудь в интернете :mrgreen:

Соглашусь: в витринах МН смотрятся несколько угловато, кричаще, как попугаи. Я стараюсь "зрить в душу" таких кукол, за игрушечностью которых скрывается потенциальный смысл, как в случае с Мирей и всеми моими поселенцами.
Спасибо, дюже лестно.

Chameleon писал(а):Выздоравливай скорее и гоу на форум :wink: Пусть болячки-хвори не задерживаются надолго, лето ведь!

Лана и Мирей круто вместе смотрятся. Мирей, кажется, чуть старше, да?

Зимой и летом - я что-то в себе чиню х) Мой перфекционизм не дает покоя круглогодично. Зато тешит мысль, что скоро-скоро я буду вновь в строю, здоров и весел:)
Мирей старше на несколько лет - это бросается в глаза, да:)

Lindi писал(а):Dewrey Wolff, Ася, не болей :wink: Скорее выздоравливай! :D
Мирей очень красивая - у неё такой взгляд, ммм... невозможно устоять) Будто гипнотизирует) И я хоть и не фанат монстров, но на твоих фото они цепляют, это правда))

Спасибо 2х :)

Incognito писал(а):Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!
Очень люблю читать твою темку... так что с нетерпением буду ждать новых длиннопостов)) фотоотчетов и картинок)

Радостно, что я читаем, тем паче, хорошими людьми*)
Спасибо!

Koventina писал(а):С прошедшим ДР тебя, Ася! :D Выздоравливай скорее.
Пронизывающий прищур Мирей завораживает. Будто она видит тебя насквозь (аж жутко становится! :shock: ). Здорово, что сестры обрели друг друга! А Мирей ведь старше Ланы, верно?

Takk!
Спасибо, что: а) вспомнила; б) поздравила :)
Изображение
От тебя поздрава неподдельно приятна:)

Мирей старше Ланы, ес.

Jane Evans писал(а):Ооо, фото Консуэло на фоне кованой ограды - просто нечто!**
И Джекки!) И Настя)))

Благодарю, Настя!
Ограда - на деле же скамья, такая депрессивно-романтическая находка меж склепов и мемориалов*)
Настя вообще космическая.

Nadine_spb писал(а):Асенька, поздравляю с такой красивой датой
Ни много, ни мало- в самый раз! Здоровья тебе, радости, солнечного неба и попутного ветра!
Мирей- загадочная и, не побоюсь этого слова, томная 8) Радуйся кукложителям и радуй нас ими! На день рождения- кукла в подарок? 8)

Красота в числах будет через год - двацок, как-никак. Но 19 очень симпатичные:)
Спасибо, любимая Наденька!
Никто меня куклами не одарил, по моей же просьбе: я всегда выбираю кукол вплоть до маразма, с кармическими каналами, через - ахаха - нейролингвистические потоки, ищу точки соприкосновения и страдаю прочей ахинеей х) И если кто-то ошибется - а он ошибется - я расстроюсь, разобижусь и баста:)
Так что мой подарок самому себе еще впереди.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 23 авг 2014, 21:13

Рада, что ты иногда все же выкраиваешь время и подаешь признаки жизни в теме. Жаль, что некоторые ребята пакуют чемоданы, готовясь переехать к новым владельцам. Буду по ним скучать... :cry: Надеюсь, что куклы попадут в надежные руки!;)
А почему книга перенесена на другой ресурс?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 14 сен 2014, 16:36

Koventina писал(а):Рада, что ты иногда все же выкраиваешь время и подаешь признаки жизни в теме.

В свете сегодняшней темоведческой стагнации - да, признаки жизни действительно черным по белому, настолько редким явлением они стали.. Я все еще верю в пробуждение к прежней активности, ведь замыслов громадье, и думается, рано или поздно, так или иначе - я их реализую:)

А почему книга перенесена на другой ресурс?

В кукольной теме мои эпистолярные фокусы выглядят не к месту, они давно нуждались в отдельном доме и наконец его обрели.
Я буду приводить ссылки в случае обновлений - надеюсь, их время таки придет:)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Sea and forest.

Сообщение Dewrey Wolff » 14 сен 2014, 21:35

На закате лета я встретил двух кукольниц, с их разнохарактерными и тем невероятно интересными спутниками-куклами. Мы на пятерочку прошли часть северо-западного берега Петербурга, где я запротоколировал в фото-вечности почти все, что видел воочию: суровую, бесконечно любимую мной приморскую природу и таких разных кукол:)
Вы было решили, что я дистанцировался от кукло-хобби - ан нет:) Периодически я "раскатываю губу" на красавиц из мечт, а пока что коллекционирую деньги на их осуществление. Встречи с единомышленниками встряхивают во мне куклофила, и я заново вспоминаю, как люблю тех, с кем разделил свои жилплощадь - и жизнь. Это невыразимо словами.
Итак, Ольгу и Ольгу ( :) ) я привел в одно из излюбленных мест, пляж Финского залива. Теперь я замолкаю (ибо умею трындычать час кряду, тем более, припомните мне мой факультет, на котором действительно учат демагогии как она есть х)), а вы - просто ловите эстетический кайф, если видите его, как я.

Обновленная Via Montenapoleone - совсем не Мика, но не менее притягательный мотылек: в ней обозначенно звучит мальчишеское начало, тогда как Микаэла играет в маскарад и наводит тень на плетень с ее гендерным диссонансом.
Изображение
Пальто Charing Cross Road - завидка для моих стиляг и идея-фикс для меня: надо бы поохотиться за этакой вещью - или в один феноменально прекрасный момент сшить собственноручно:)
Изображение
Пуллип моих прекрасных спутниц были так же прекрасны, под стать владелицам:) Благо что представительниц азиатского бренда было предостаточно, чтобы понять это - а также то, что более одной куклы на выезд я больше не беру: на тот раз я взял с собой лишь Консуэло и был сказочно спокоен:) Это правда: одна кукла в переноске - залог моего нервного равновесия, оное ставит под угрозу вылаз с целой компанией. Да, странностей мне не занимать, в какую область моей жизни ни глянь х)

Естественные текстуры - мои друзья в фотосъемке:)
Изображение
Морская символика фона выдает наше местонахождение:)
Изображение
Ну а здесь уже все ясно как белый день. Море, небо, облака.
Изображение
Изображение
Изображение
Romanticide
Изображение
Столь очаровательная вампиресса, что ее любит даже солнечный свет.
Изображение
Немного фото из серии "Вокруг кукол":)
Изображение
Изображение
Небольшая парусная регата
Изображение
Изображение
Бэкстейдж
Изображение
Экзотический Таянг покоряет дикий остров, думая не то об "Изгое" Роберта Земекиса, не то о воинах веб-игр, не то... о том, как бы повыигрышней выйти в кадре:)
Изображение
Изображение
Но в моих глазах эта фотосессия - бенефис Консуэло. Она в своей стихии - и она прекрасна.
Изображение
Изображение
Изображение
Нагоню мрачняка: ему я издавна верен.
Barren Earth – Forlorn Waves
Изображение
Изображение
Включаю цвет.
Изображение
Моя любовь к морю - с Консуэло на двоих.
Изображение
Слезы Солнца
Изображение
Без группенфото не обошлось:)
Изображение
Кто во что горазд, а глаза Консуэло красноречивей любых слов: в ее взгляде безошибочно читается, чей владелец стоял за камерой:)
Изображение
Изображение
Изображение
На обратном пути наткнулись на очень антуражную брошенную лодку - а лодку стерег очень важный ворон:)
Изображение
rИзображение

И вдогонку к основному посту приплету недавний выезд, без кукол, но тем не менее живописный. Намедни я сказочно реализовал план-молнию: 9-го нарисовался выходной, и мы - я и моя любовь - воспользовались им на 200%. Сели на автобус по Петергофскому шоссе и как-то невзначай выскочили у Знаменки, красивейшей усадьбы XIII века.
Я влюблен в это место - не такое туристически распиаренное, как его соседи, Петергоф и Александрия, но не уступающее им в красоте, и вообще - довольно малолюдное, на случай приступа мизантропии.
Три заброшенных объекта - три микро-сюжета в фотографии. Achtung: эпизодическая няшность о_о
В фото отражено все мое аномальное благодушие - выходной, чудесная компания, тепло бабьего лета: как тут не обернуться милашом;)
Однажды я уже публиковал отчет о поездке в романтический уголок с куклами - а на сей раз худо-бедно побыл "куклой" сам:)
Manic Street Preachers – Autumn Song
*песня - попадание в десятку, в том числе и строками про волосы:) да, я немного фрикую, однако растительного бальзама цвета фуксии в моих прядках уже и в помине нет - окраска понарошку:)*
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Разминулись во времени..
Изображение
Изображение
Изображение
Пафос - дальше некуда х)
Изображение
"Ты можешь улыбнуться??"
Изображение
Изображение
А в еще зеленом пролеске нас ждал дом, который я видел во сне - до доселе никогда не замечал наяву:) Было бы грехом его проигнорировать:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А фотоспам все продолжается и продолжается... держите меня семеро х)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
До новых встреч, Знаменка*)
Изображение


P.S.: и он вам говорил, что больше не будет НЕкукольных тем... х))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение BRIDI » 14 сен 2014, 22:15

Dewrey Wolff, Асенька с прошедшим ДМ!
Изображение

Отличная мимикрия под развалины! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 14 сен 2014, 22:38

Ооо, наконец-то новенькое! Отличные фото-прогулки, спасибо за море эмоций. И за море, и за эмоции :lol: Конс в волнах - это нечто. Хотя мне взамен предложенного тобой трека на этих фотографиях отчётливо слышится Шакира.
И... что я вижу? Вы встречались с tavolga?! Узнаю её Наполеоне, выходит, тёзками в этот день были не только хозяйки кукол.
Эта причёска очень тебе к лицу, особенно понравился вот этот кадр https://farm4.staticflickr.com/3843/150 ... 555c_c.jpg Как фото из журнала!
Ну и Знаменка покоряет своим запустением, конечно. Жаль, у нас не получилось в этот раз туда съездить - Петербург и его окрестности слишком велики для одной недели :cry: Наверное, и всей жизни не хватит, чтобы заглянуть во все интересные уголки.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 15 сен 2014, 11:33

Асенька, все будет хорошо :) Понимаю, что причин расставания с кукложителями бывает миллион и маленькая тележка, но итог один- куклы- они для радости :) Если они тебе не приносят радость или не приносят, но не ту, то решение- найти человека, которого они будут радовать больше :)
Хорошего тебе самочувствия! Прогулка выдалась истинно петербургская- с ветром и характерной цветовой гаммой. Фото замечательнейшие!
Отпадная твоя фотосессия в Знаменке, фотограф- молодец :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 18 сен 2014, 09:39

BRIDI писал(а):Dewrey Wolff, Асенька с прошедшим ДМ!

Благодарю!
Изображение
Отличная мимикрия под развалины! :D

Да, случайное попадание в цветовую гамму - я же и не предполагал ехать туда, где в итоге оказался:)

Chameleon писал(а):Хотя мне взамен предложенного тобой трека на этих фотографиях отчётливо слышится Шакира.

:shock: :)
И... что я вижу? Вы встречались с tavolga?!

Да, именно с tavolga, и ее подругой-петербурженкой;)
Эта причёска очень тебе к лицу

Не назову это прической - просто расплетенные волосы, в малиновую полоску:) Но спасибо*)

Nadine_spb писал(а):Хорошего тебе самочувствия! Прогулка выдалась истинно петербургская- с ветром и характерной цветовой гаммой. Фото замечательнейшие!
Отпадная твоя фотосессия в Знаменке, фотограф- молодец :)

Спасибо!
Фотограф действительно умница*)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 19 сен 2014, 10:31

Фотографии такие атмосферные :o Консуэло идеально смотрится на фоне мрачноватого пейзажа :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 20 сен 2014, 14:10

ТриNа, спасибо, я тоже так думаю :)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 25 сен 2014, 19:07

Dewrey Wolff, места у вас очень суровые, но сколько здесь красоты ^^ куклы прелестны, а Консуэло просто неподражаема. Прямо таинственная волшебница Севера из книг Урсулы Ле Гуин.
Фотосессия в развалинах очень милая, надеюсь, там не опасно? с этой новой прической ты, Ася, немножко похожа на Гулию из МХ. На самый первый выпуск :) такая же хрупкая юная интеллектуалка

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Anioven » 07 окт 2014, 21:04

Ась,возвращайся!Без тебя Дп не Дп(
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 29 дек 2014, 15:25

С наступающим, Ася! Тепла, радости, любви...всего светлого и доброго!

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Rei Tao » 05 янв 2015, 20:59

С Новым годом и рождеством, Ась!)
Мира, радости, любви, творческого непокоя)))

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 15 янв 2015, 22:24

Очень грустно, что темка уже давно заросла паутиной и покрылась слоями пыли, но учеба есть учеба, и против этого не попрешь... :(
Поэтому я в тайне (и, думаю, не я одна :wink: ) жду и надеюсь, что Дьюри еще вернется на форум, а восхитительная Микаэла с друзьями продолжат свое путешествие. Это так увлекательно - наблюдать за твоими героями, Ась, являясь незримым участником происходящего!
В общем, с прошедшими праздниками тебя, волчонок! И пусть вдохновение и успех в новых начинаниях и старых продолжаниях сопутствуют тебе в новом 2015 году! :D
Изображение

И возвращайся скорее! Мы соскучились!;)))))

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Rei Tao » 08 мар 2015, 16:12

Привет, Ась!
С праздником весны! Счастья, радости, любви, крепкого здоровья!
Много творческих идей, сил и времени на их воплощение!))))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 10 мар 2015, 21:18

Да, что- то тема пустует без хозяйки...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Grand Comeback

Сообщение Dewrey Wolff » 06 апр 2015, 20:37

Salve форуму и его форумчатам!
Верьте иль нет - но в драгоценное свободное время я просмотрел свою тему-блог, зажегся ностальгией и, под ветрами новой Невоградской весны, разгорелся на продолжение истории. Справедливо наблюдение, что весной все оживает и реинкарнируется, пусть я и был тверд в своем недоверии к "поре любви". Жизнь вашего строго программирующего ход волчонка потерпела некоторые виражи: и теперь некий мистер Кот :wink: борется за романтизацию суровой Аси. Однако строительным материалом моего настоящего все равно выступает учеба, в которой я ложусь костьми (до коих стремлюсь похудеть, несмотря на уверения в нецелесообразности данного прожекта хх) и рвусь к Олимпу - что еще более логично в свете пройденного курса античной культуры :)
Долго ли коротко я мог бы распинаться о своих взлетах, падениях и даже кульбитах в духе чайки Джонатана Ливингстона, сухой остаток, который стоит донести, это:
  1. Я (ACHTUNG!!1!!11!) более года не пополнял/модернизировал коллекцию - ее покинуло несколько кукол, компенсации пока что не свершилось;
  2. сравнительно недавно я апнул архив THE OTHERSIDE, дополнив его новыми главами, уже непосредственно в блоге, отведенном единственно для "книги" - пусть мой параллельно-внутренний мирок почувствует себя Книгой, обретя абсолютную монархию хотя бы на собственной странице, если не моем плане т_т;
  3. признаться, я отбился от форума, такой волк-одиночка - который, однако попал из огня да полымя, кардинально реорганизовав круг общения: теперь лишние контакты отсечены (да, да, я бессердечный дроид - с вагоном и маленьким возом эмоций :shock: ), а я, дочь-волчонок-принцесс-Фюрер-хозяин-девушка (с), стою у штурвала и почти ежедневно воюю с вызванными мною же стихиями - овер-увлекательно Изображение ;
  4. алсо - я решился продолжать тему, пестовать свою коллекцию не кукол, но живых энергий, разыгрывать далее эту антрепризу на живом энтузиазме, и посему - вскоре я обойду давно избранные темы и отмечусь, что во всяком случае жив хх

    <Еще темно. В оркестре стеснены
    скелеты музыки, и пусто в зале.
    Художнику еще не заказали
    густых небес и солнечной стены.

    Но толстая растерзана тетрадь,
    и розданы страницы лицедеям.
    На чердаках уже не холодеем.
    Мы ожили, мы начали играть...>
    Владимир Набоков


    Ну а в отношении "Потусторонья" - начитавшись Нила Геймана и Макса Фрая (помимо монументальной учебной литературы..), я все еще настроен реализовать генеральный замысел, создать читабельную проекцию моей микро-вселенной и познакомить с нею вас, драгоценные пч.

Дабы не быть чудовищно голословным, каким я выступаю уже добрых (?) полдюжины абзацев, мне хотелось бы добавить фото, но с чего подступиться?.. Поголословствую еще капельку (терпения) - быть может, найду некий коан, который приведет меня к озарению.
Хотя, думается, непозволительно терять время, однако я не верю в него: предпочитаю считать его всеобъемлющей единицей, подобно морю, которое динамично, но всегда цельно с всей водой мира. Когда я напоминаю себе, что времени на самом деле нет, что оно горизонтально, а песочные часы можно перевернуть; что до сногсшибательного концерта Diary of Dreams я посмотрел "Интерстеллар" и пусть и не был архиудивлен, но кое в чем убедился - мне спокойнее, я живу в своем темпе, не люто-бешенно, но и не замедленно, и всё покойно и уверенно. Впрочем, "мой гроб еще шумит в лесу/ он — дерево, он нянчит гнезда" (© Франтишек Грубин) - и волчонок снова ловит себя за хвост на том, что слишком загоняется по жизни, и не следует заветам окружающих, рекомендующих быть проще :lol: Иные и впрямь обеспокоены моим психическим фоном - он не маниакально-депрессивен, ибо есть, кого вытаскивать из подобного омута, а за этим собственные проблемы сходят в тень - однако иногда я сбою ¯\_(ツ)_/¯
Еще я веду инстаграм - вот и мне вздумалось сохранять подходящие фото-элементы бытия, как живых мертвых бабочек под стеклом. Если сколько-нибудь интересно - вот я к чему.
Скрытый контент: показать
Изображение
Фото экрана будки для печати карточек из инста:)


Пытаюсь систематизировать весь творческий хаос, царящий здесь и сейчас в голове: о чем еще досказать.
Из горячо актуального: в субботу я увиделся с Настей Chameleon и Валей Wiwian_Lee, птицами, редко и ярко вдохновляющими моего скромного гения. Фото-отчета я не создал, ибо разучился перепорхнул на встречу прямиком из универа, и мог фотографировать лишь глазами х) Девушки меня круто включили в кукольное измерение, сыграв немалую роль в моей активизации по весне х))
Я не умею правильно рисовать - а приятность подарить не запретишь;(
Потрет Хамелеона.

Изображение

Ну а чтобы хотя бы чем-то разбавить мой фотонеполноценный длиннопост - размещу снимки, сделанные еще в декабре (!), в день, когда я в последний на сегодня раз выгулял куклу. Ею стала непревзойденная Азия. Хотя вообще-то выгуливался Кот х)
*Эти фото примелькались в новогодней ленте, хотя это не умаляет моего довольства ими: хороша моя модель*
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
А это ее кукольник - блудный "блоггер" хх
зимой..
Изображение
..и весной
Изображение


Выговорился - словно гирьку с души: спасибо вам, читатели (если таковые еще откликнутся..), за - неожиданно - чтение. А превыше того - за понимание. Ловите мои ментальные обнимашки!
Изображение
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 07 апр 2015, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 06 апр 2015, 23:34

Ура! Дьюри к нам вернулся! Изображение Изображение Изображение
Даже не представляешь, какой счастливой ты меня сегодня сделал! :D С удовольствием прочитала твой пост, пусть и не большой, несущий скорее информативно-объявленческий характер, но первый за три месяца долгого анабиоза блога (ты не против, если я и в дальнейшем буду употреблять сие название?), дающий большие надежды на реабилитацию и дальнейшее ее развитие) Учеба - зверь, не устану это повторять, так что причины твоего выпадения из форум-жизни вполне понятны и простительны. Порция хороших фотографий в качестве моральной компенсации ведь предусмотрена? :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 07 апр 2015, 17:58

Koventina, лисёнок - благодарю тебя за отклик и столь активное внимание, которым я весьма польщен :) И тоже рад-прерад тебе!
Безусловно, проект, представляющий собой блог, может называться блогом;)
Учёба - зверь.. а еще "Die Liebe ist ein wildes Tier" (Rammstein).. судя по моему окружению :shock:
Конечно, будут новые фото - и новые жители;))

Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadhunter » 07 апр 2015, 19:22

Dewrey Wolff, тихие читатели, с огромным удовольствием дочитавшие тему перед самой ее заморозкой тоже невероятно рады возобновлению творческой активности)))
В последнее время наслаждалась мозаикой инстаграма))))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 09 апр 2015, 19:09

Nadhunter, благодарю*)
Надеюсь, моя аритмичная творческая активность задержится на гребне весенней волны :)
А инстаграм решил вести на уровне, ибо не зазря же в нем регистрировался:)

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 10 апр 2015, 06:41

Привет, Ась! Ура-ура, коли не шутишь, что вернулась! :D Я бы с радостью снова читала твою тему.
Фото прекрасной Азии я, размуеется, уже наблюдала в ВК, но от этого они не становятся хуже)) Вижу, ты не теряешь сноровки в кукольном фотоискусстве :wink:
Скрытый контент: показать
А я вот, кстати, тоже пыталась слинять с форума подальше, а теперь, быть может, передумаю :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 17 апр 2015, 20:52

Busia Slonson, столь приятно увидеть твой комментарий - не выразить словами!
Вернулся-вернулся - "это не шутки" :lol:
Сноровку пытаюсь не растерять, охочусь с камерой на людей, кошек и на весь мир хх

Я вернулся, и более того, не с пустыми руками;)
Фото-тизер о сегодняшнем вечере.
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение antowka29 » 17 апр 2015, 21:02

Dewrey Wolff, Ася, а я тебя жду-пожду :D Очень рада тебе! Тизер многообещающий.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 17 апр 2015, 21:06

Ваушки, серьёзно?! У тебя есть мелкая волчонка? То ли я забыла, что когда-то были о ней, то ли ты ещё не рассказывал :D Жду фотографий!

И как это я ещё не настрочила восторженный клич о твоём возвращении? :shock: Уже сколько раз в темку заглядывала, а комментарий не написала. В общем, ура-ура, Асик!! Безумно рада снова видеть тебя здесь, добро пожаловать в тихую гавань форума. Здорово, что твой кораблик, несмотря на все водовороты учебной жизни, вновь причалил у наших берегов :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 19 апр 2015, 13:42

antowka29, благодарю за ожидание*)

Chameleon, не рассказывал - ведь мне ее подарили не далее чем в минувший вторник х) Скоро расскажу и покажу;)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 19 апр 2015, 14:50

Тизер заманчив :wink: Я, кстати, тоже жду с нетерпением :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]