Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 29 дек 2011, 22:36

Асик, с Новым годом, хороший человек! :)

Удачи тебе, больших творческих взлетов и крепкого здоровья (без здоровья все теряет смысл) :)

Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Gellochka » 29 дек 2011, 22:40

Асечка, с наступающим Новым годом!!! Желаю тебе огромного счастья во всех смыслах этого чудесного состояния!!! Пусть новый год принесет немало открытий, чудесных мгновений и удивительных встреч, чтобы он тебе запомнился в самых ярких красках :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Pinka » 30 дек 2011, 01:12

С наступающим!
Изображение
Неиссякаемых источников вдохновения, успехов в учебе, осуществления желаний и счастья как итог :wink:
Пусть сбываются мечты.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Londn » 30 дек 2011, 12:37

С Новым Годом!
Изображение

Желаю тебе,чтоб все твои заветные мечты исполнились!!!Продолжай вдохновлять нас!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Sashka » 30 дек 2011, 13:04

Пусть в Новый год
Тебя ждёт шок...
...С Подарками большой мешок!

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 30 дек 2011, 13:07

Ася, я уже чего-то вам с Валей понапожелала в темке, в которой вы соавторствуете, повторяться не хочется) Так что, просто поздравляю! :D

Изображение

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение syaoli » 30 дек 2011, 13:56

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ , Dewrey Wolff !

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение chornaya_koshka » 30 дек 2011, 14:10

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 30 дек 2011, 14:34

Изображение
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ!!!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 30 дек 2011, 14:35

Спасибо, девчата :)
Буся, знаешь ведь мою заинтересованность в неординарной моде! :wink: Интересный образ на фото, правда.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 30 дек 2011, 14:46

Знаю-знаю, Ась :wink: :twisted:

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение nira » 30 дек 2011, 17:25

Изображение
Асенька!
С наступающим Новым годом!
Счастья, любви, радости, успехов в учёбе, хороших и верных
друзей рядом, удачи во всём и всегда!

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ticiannn » 30 дек 2011, 20:42

С Наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваши дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

Изображение

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Snoqualmie Fall » 30 дек 2011, 22:19

С Наступающим Новым годом!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: С Новым счастьем!

Сообщение Dewrey Wolff » 30 дек 2011, 23:08

Итак, ваш блудный автор сызнова здесь, в самый канун отбытия форума в спячку и масштабного, всеми ожидаемого торжества - Нового года. Надо сказать, я не исключение - позитивный дух снизошел до одурманенного недугом и отвратным фильмом сознания=) И на этой высокой волне я печатаю последний (хотя, зарекаться не стану :) ) пост моей темы в уходящем году.
Обо всем с толком и по порядку. Надо сказать, бессменный атрибут новогодних пиршеств - снег, так и не соизволил загостить в Северной столице: однако, меня это даже не печалит, ибо прошлогодние комья снега, эта вязкая, непроходимая масса совсем мне не по душе. Недавно в Петербурге отбушевал шквальный ветер, в связи с оным прочили наводнение (которого, к счастью, не наблюдалось - дамба была оперативно замкнута и вода не подступилась к городу. Кстати говоря, говорилось, что, ежели дамба не была бы закрыта, вода потопила бы Васильевский остров и часть Петроградской стороны :shock: ), ветер остудил асфальт, и по нему так свободно шагается... Мое ожидание снега двояко: я хотел бы встретить Новый год в городе, который объят словно в сказочном сне кружащимся снегопадом, но в то же время снег не осложняет дорожной ситуации и не претит свободному движению пешеходов. Так что "плюсы есть во всем - их видеть просто нужно" (Noize MC).
Недавно я пустил слово о новоприбывшей барышне - Moxie Teenz Tristen, названной Илльмари Нури (Illmari Nuri). Не скрою, что идея имени навеяна недавним репросмотром трилогии "Властелин колец", но о этом немаловажном факте малость позже :wink:
Я не могу сказать чего-либо явно конкретного относительно Илльмари, ибо не знаком с нею близко: я не успел сойтись с ней по причине тогдашнего недомогания и ряда препятствующих факторов, как то неудавшаяся посиделка с Вив, а также батц со светом из-за непогоды и прочие неприятности. Я успел поорудовать над девушкой, сократив неприличную длину ресниц и создав челку. На сегодняшний день мне известно, что она непростая особа, способная ловко отстоять свою право, не без юмора, в общем и целом - приятная девушка. Фото были сооружены наспех, скузи.
Изображение Изображение

Сегодня мне довелось на волне предпраздничной поры пуститься вместе с мамой на Петроградскую сторону, где, безо всякого сомнения, я не смог пройти мимо Dolly`s House. Заглавной целью поездки значились поиски дракона - звучит подобно фэнтези-эпосу: "В поисках дракона"... Во как. Сознаюсь - я немного офонарел на "Властелине колец" :D Дракон был найден. Однако в любимом кукольном магазине таковых оставалось раз-два и обчелся, да и стоимость оных пришлась не по карману. Но также в магазине произошло одно приятное свершение... заказ куклы. Это произошло столь молниеносно, что я даже слова не успел вымолвить, к тому же не ожидал быстрого согласия мамы, знавшей о моем желании. О бренде покамест смолчу - это станет сюрпризом, так как ранее подобных кукол в моем "рационе" не встречалось :wink:
Изображение
Обменявшись любезностями и пожеланиями, я обзавелся подарком магазина - мышонком, чудесным шарнирным мышонком. С именем еще не определился, однако первым соображением в моем немного ошарашенном состоянии стал Машиш :D
Изображение Изображение
Мое состояние напоминает сферу, наполнившую купленный нами шар мерцающими блестками, кружащимися в загадочном танце вокруг восточного дракона. Это состояние вызвано рядом факторов, взбудораживших мой разум нежданно... негаданно. Я провожу дни уходящего года дома, блуждая в каком-то дурмане с блаженной улыбкой на устах, вижу странные, красочные, порой без малого кошмарные (но оттого не менее интересные) сны, а также ношу образ, названный символично - "птичка-наркоман": условно говоря, тот, у кого глаза навыкате и невменяемый вид :D
Сегодня я собирался, собирался и наконец сменил аватару. Ее смена с некоторых пор стала сакральным действом, подразумевающим нечто глубоко личное и сопровождаемое целой вереницей фактов и параллелей. Согласно обычаю, я всему предписываю значение тайно связанных между собой символов и знаков, несведущему человеку кажущимися в своем сочетании абсурдными. Казалось бы, чем могут быть родственны пингвин, море, шаги, игрушка, глаза и я? Ан нет, родственны они :D Иногда я меняю аватару в качестве пробы, но чаще остаюсь верен прежней. Так, долгое время моим проводником во Вселенной форума был Ramone Bosco, ключевой персонаж графической новеллы Александра Янссона. Его сменил... что странно, это актер, довольно известный ролью в кино-эпопее "Властелин колец" - Элайджа Вуд. Меня не покидает чувство сходства их взглядов :)
Изображение Изображение
Недавно, скучая, я глянул некоторые фильмы его фильмографии, как то "Факультет" и "Париж, я люблю тебя", а также "Город грехов", в высшей мере странный фильм, после оного я ринулся реабилитировать в разы упавшую оценку бедного актера, результатом чего и стали тематические киновечера :) В самом деле, роль маньяка уничтожила Вуда в моих глазах как актера, которому более характерны амплуа положительных героев, нежели упырей с метровыми ногтями и охотой до человечинки :mrgreen:
Я, конечно, в большей мере склонен оценивать выдающиеся данные актрис, но, не взирая на прочие черты, я скромный обожатель его диких глаз :)
Да, я наконец созрел для просмотра целиком трех частей "Властелина колец", тогда как ранее, знакомый лишь с первыми двумя, я недоумевал, чем они достойны хвалебных отзывов критиков и моих товарищей. Я же смотрел его не позднее, чем в 5 классе, в малопригодных для восприятия условиях, сонный и всеми силами души ненавидящий фэнтези. В ностальгическом катарсисе я вспоминаю, как боготворил Леголаса: дескать, он крутой, по деревьям лазит, вона как :D Остальные кино-лица мне не запомнились. И вот теперь я ознакомился с фильмом на свежую голову, и хотя после этого фильм не вошел в статус эталона киноматографа, я проникся к нему более теплыми чувствами и более адекватно подошел к оценке режиссуры и актерского исполнения. К книге я не притрогался - будет время, мне бы от прочтенной взахлеб "Войны и мира" отойти=) Посему сужу как человек, знакомый с книготворением Д. Р. Толкина по наслышке, но смотревший каждый фильм вдумчиво и сознательно. Думаю, изолью свои впечатления позднее, ибо час поздний, а впечатлений - громадье=)
В ходе сегодняшнего обхода магазинов обзавелся кольцом... но-но, не Всевластия, но не менее крутым: в форме головы орла, довольно массивным и грозящим размозжить нос, коли придется :D
Изображение Изображение
В атаку!..
Изображение
...новогодними поздравлениями!
Ребят, все, кто знаком с моей темой, от всего сердца поздравляю вас с Новым годом и желаю всего самого-самого, что бы вы сами себе пожелали! И, безусловно, сбывшихся мечт - кукольных и не только! :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 23 дек 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 30 дек 2011, 23:58

Асик, хороший мой, какие интересные и приятные у тебя предновогодние приобретения! :)

Мышонок - прехорошенький парнишка, серьезный, самоценный. А уж что шарнирный - так это совсем чудесно :)

Кольцо - замечательное, чудесное, немножко сказочное и очень стильно-концептуальное!
Асик, у тебя правильные подарки - и глазам приятно, и душу согревают :)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Anioven » 31 дек 2011, 00:29

С Новым Годом!!!!
Изображение
:P

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dobraya Vedyma » 31 дек 2011, 00:36

драгоны, драконы, драгуны..
Смелого движения вперед и достижения целей!
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: С наступившим!

Сообщение Dewrey Wolff » 05 янв 2012, 20:23

Хей-йо! Всех, заблудших в полный сюра, эстетической жести и сарказма лабиринт SnickerSkin Home, - с Новым годом! В наступившем году в мои планы входит: беспрепятственное проникновение в ваш тепленький мозг и внедрение в оный самых невообразимых визуальных яств - каких только пожелаете. В комплекте с эпистолярными извращениями, конечно же.
Перво-наперво мне нужно состроить план на ближайшие несколько дней зимних каникул, ибо время быстротечно: того и глядишь - нагрянут напряженные школьные дни.
Вопреки моей прежней склонности утаивать нечто во имя сюрприза, я раскрываю карты. Мой план таков:
*ловите меня на слове, чтоб ваш беглец не скрылся без следа с данным обещанием :wink: *
- диван уставлен до отказа бригадой кукол всем составом - даже спать негде будет :D - образы не были уготовлены к Новому году, но я приложу усилия соорудить их к Рождеству. Илльмари и Бьорге уже во всеоружии.
- помимо указанных мною предметов в предыдущем посту, у меня имеется еще кое-что, стоящее вашего внимания... очень символичное :wink:
- первого и третьего числа я бывал на улице: первый сет посвящен безлюдному постновогодью на улицах, второй - Каори.
- у меня скопилась неведомая куча свеженайденных фэшн-объектов: я думал о закрытии колонки моды, но она живет и жжет будь здоров!

И это пока малая часть всего, что я задумал во время летаргии форума. Готовьтесь - будет жарко! :P
Изображение

lisichka писал(а):Мышонок - прехорошенький парнишка

Кстати, абсурдное имя прижилось безболезненно и крепко - Машиш так Машиш :lol:
Anioven, аналогично :wink:
Dobraya Vedyma, ух какой боевитый арт! Спасибо!
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 15 янв 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 05 янв 2012, 20:48

Ммм, Ась, орёл - зловещ, когда метит клювом зрителю в глаз 8) :mrgreen: Илльмари выглядит загадочной особой) Как тебе Мокси-тинз? (Они же такие большие. Я вот склоняюсь скорее к умельчению формата, нежели к укрупнению%) Но таки 1:6 - форевер!)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 05 янв 2012, 22:09

Буся, орел кровожаден с виду, но мил и обаятелен в душе :) Мокси-тинз никак не планировались в покупке, Илльмари исключительно спонтанное приобретение. На успешное воссоединение с командой SnickerSkin я не рассчитывал. И, вопреки всем моим безрадостным перспективам, Илль чудесно вошла в коллектив, а разница в росте, как ни странно, совсем не бросается в глаза :) Так что все отлично.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 06 янв 2012, 07:59

ох, ну когда же я осилю последний твой пост :( прости меня, такую дурочку :(((( устала с дороги, наконец дома, брожу по темам быстро-быстро) Хочу поздравить тебя с новенькой Илльмари - чудная девушка (когда-то и себе такую хотела). Мышонок такой клевый! еще и с лапками-ножками движущимися)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 06 янв 2012, 11:53

Поздравляю с Илльмари - она чудесна :D Корнелия тоже передает новогодне-предрождественский привет:
Изображение
Мышонок просто прелесть!!! надеюсь, рядом с куклами мы его увидим тоже :wink:
Кольцо поражает воображение - не перестаю восхищаться твоим чувством стиля)
Так, долгое время моим проводником во Вселенной форума был Ramone Bosco, ключевой персонаж графической новеллы Александра Янссона. Его сменил... что странно, это актер, довольно известный ролью в кино-эпопее "Властелин колец" - Элайджа Вуд. Меня не покидает чувство сходства их взглядов

Ой, а ведь действительно... и какое сходство...
О бренде покамест смолчу - это станет сюрпризом

Могу лишь предположить - это Pullip? 8)
Не терпится увидеть Каори - давненько ее не было видно :wink:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Shenechka » 07 янв 2012, 10:19

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Darya Eberle » 07 янв 2012, 16:33

В Рождество зажги скорее свечи,
Я желаю в этот чудный вечер,
Огорчений никогда не знать и бед,
И счастливых много испытать побед!
Радостно пусть щелкают хлопушки,
И блестят на елке все игрушки!
Пусть Господь хранит ваш славный дом,
Наградит любовью и добром!


Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 07 янв 2012, 19:04

Асик, с Рождеством!

Изображение

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Anteja » 07 янв 2012, 19:38

с рождеством!
хто же там к тебе едет... вот умеешь заинтриговать... :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: С Рождеством!

Сообщение Dewrey Wolff » 07 янв 2012, 20:07

Машуль, но-но, вовсе не дурочка: при такой оценке каждый второй, ежель не первый на форуме - дурак :lol: Я помню, как корил себя за сорванные встречи с форумом в связи с занятостью (усталостью, недомоганием, банальной ленью и неразрывным единством с диваном, и т.д. и т.п.). С тех пор, как я оставил это неблагодарное занятие, я чувствую себя свободным, с иммунитетом к интернет-аддикции :)
Amelia, Корнелии - сотня воздушных поцелуев от меня, приветы от Илльмари и наши совместные поздравления с Рождеством!
Изображение
*это фото выступает невольным тизером предстоящей публикации фотосессии, проведенной *все-таки мобильный роднее и сообразительней* фотоаппаратом Wiwian Lee :wink:
Amelia Dragoness писал(а):не перестаю восхищаться твоим чувством стиля)

Всего лишь подсознательное чутье и метод аналитического тыка :D
Могу лишь предположить - это Pullip? 8)

Не-а.
Не терпится увидеть Каори - давненько ее не было видно :wink:

Просьба будет удовлетворена :wink:

Женечка, тебя также!
Дашенька, как очаровательна Сашуля, пришедшая с поздравлениями! Вас всех также с Рождеством!
Ленусь, конгратулирую в ответ!
Юль, знаю :)

Милые ПЧ, примите мои поздравления со светлым праздником Рождества Христова! Будьте все без исключения счастливы!
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 07 янв 2012, 20:10

Изображение
Ждем-с) :wink:
Вот умеешь ты заинтриговать, однако... :wink: 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 07 янв 2012, 20:31

Благодарю, Амелия, тебя также с Рождеством :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей