Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Kathel Thea Tolado

Сообщение Dewrey Wolff » 01 май 2015, 17:36

Salve!
Мир, труд, май, не так ли? :wink: Поздравляю форумят с наступившими праздниками и желаю вам отдохнуть на ура, а себе - потрудиться на славу: ибо сессия не за горами, а промежуточных заданий уже хоть отбавляй:)
За мной должок с фотосессией новой жительницы, и это Monster High Howleen Wolf 13 Wishes, а "по паспорту" Кейтэл Тэа Толадо: однажды я ее проворонил, и только после понял, что мне ее не хватает - все-таки одной, волчьей крови:) В один ненастный вторник я сиял чеширской улыбкой, когда мой друг подарил мне эту неугомонную крошку х) А поскольку сейчас я вплотную занят подготовкой к экзаменам, то многословить не буду - держите фото.
P.S.: да, я изменил девчонке глаза - так мы с ней еще более схожи;)
Изображение
Такой искорке не страшны ни свирепый тигр, ни термоядерные краски х)
Изображение
Озаряет своим светом тьму
Изображение
Такая loly-sexy;) Вспоминается комедийное шоу про Стефани.
Изображение
И совсем немного - Ники Минаж.. :shock:
Изображение
..и даже Jem and the Holograms:)
Изображение
Словом, мега-артистичный волчонок Кейтэл;)
Изображение

До новой встречи! Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Amelia Dragoness » 01 май 2015, 17:40

С Первомаем и с возвращением!))))))) :D :D :D :D :D :D Какая же классная Кейтэл, вы действительно схожи)))

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Anioven » 02 май 2015, 00:00

Ура!!!Поздравляю!!!Жду много интересностей!)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 02 май 2015, 00:59

Ух ты, какая яркая девочка! Она уверенно жонглирует красками, и каждое фото с ней как стоп-кадр из какого-нибудь клипа :o Особенно это https://farm8.staticflickr.com/7689/167 ... 0a8e_c.jpg Глаза удачно получились. Интересно у неё пропечатан фабричный мейк - глаза довольно близко к носу расположены, и щёчки кажутся ещё пухлее, чем обычно.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 06 май 2015, 08:42

Классная! Совсем не похожая на мою Хоулин, правда, у меня она из другого выпуска, тем не менее, моя совершенно дикошарая и малолетняя, твоя же серьёзная и продумывает каждую деталь своего внешнего вида (ну, разумеется, это делаешь ты за нее :mrgreen: ).
А можно будет поближе ее глаза посмотреть?

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 10 май 2015, 22:53

Dewrey Wolff, Кейтэл очаровательна! А ее способность непринужденно и элегантно держаться в кадре, без труда, буквально на ходу, перевоплощаться, примеряя на себя иные личины, всегда быть разной и при этом не терять индивидуальности и какой-то своей особенной изюминки в каждом фото достойна отдельных аплодисментов!

Имхо, мне девушка немного напоминает Куинн Фабре из "Glee"... Скорее всего из-за ярко-розовых волос 8)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Цвет Севера

Сообщение Dewrey Wolff » 10 июл 2015, 00:35

Salve.
С отбытием антистрессового кота на более чем две тысячи км от Петербурга, я возвращаюсь в родной, ламповый ритм. Без спонтанных вылазок и мелодраматических многоактных спектаклей - а еще я эпически возвращаюсь на форум. Мне верится, теперь уже не стихийно, а основательно и с материалом на руках. В моем кукольном полку не сказать что прибыло, но фотоархив на пепелище удаленных массивов мало-помалу растет и крепнет, и мне есть, что выставить сегодня. Я могу, разумеется, лить воду о своем житье, об отлично сданной сессии и вообще - о добросовестном окончании второго курса, однако мне нужно заново приноровиться к собственному (!), осмелюсь сказать, блогу, а взять новое начало я предпочту все же без офтопа - если кому-то из оставшихся в читающих интересно закулисье, то у меня есть инст (https://instagram.com/dewrey.wolff/).
Что я замыслил показать сегодня: в конце июня я свиделся со сказочной лисичкой Аней Koventina, приехавшей в мой характерный город и озарившей его. Это был свежий вздох в разгар моей подработки консультантом университетской приемной комисии :) А сейчас я из приличия прекращу голословить, притеняю свет, воссоздаю атмосферу старого-доброго Snickerskin Home и - устраиваю маленький фото-сеанс.

Изображение
~
Красавица Ковентина напомнила мне скандинавских принцесс эпохи викингов - вероятно, я остался впечатлен прочтением "Старшей Эдды", "Круга Земного", отдельных трактатов Снорри Стурлусона, изучением вендельского периода на Скандинавском полуострове и прочими радостями культуролога в курсе истории средних веков. Поэтому эта белокурая дева ассоциируется у меня с подобными образоми - с Сигню из "И на камнях растут деревья" или Лагертой, женой легендарного Рагнара Лодброка. Ань, соррь, если наши фантазии по разные берега - просто, работая над фото, я слушал слишком много викинг-метала :mrgreen:

Плейлист:
Vanir – Sons Of The North
Midnattsol – Tapt Av Hep
Wardruna – Heimta Thurs


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Бэкстейдж с красивыми ручками*)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Засыпаю лицом в клавиатуре, ибо час ночной.. До скорого, друзья-форумчата!

P.S.: С Днем Рождения, Тило :D :D Спасибо за то, что вернешься 14-го ноября :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение BRIDI » 10 июл 2015, 01:25

Dewrey Wolff, здравствуй блудная дочь Северной Пальмиры! :)
Ками... это неожиданно и... очень атмосферно!

Поздравляю с окончанием 2-го курса! В дополнение к Библии советую прочитать устав коммунистической партии (не шучу! Для меня в свое время было откровением, что больше половины устава содраны из библии!). Фото в инстаграмм понравились, классная обувка :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 10 июл 2015, 06:30

Ася, ты тоже вернулась) Поздравляю со сданной сессией :D

О, Ками..именно этот выпуск всегда виделся именно в этом образе - что-то нордическое, валькирии, викинги.. Прекрасные фото :o

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 10 июл 2015, 11:21

Ура-ура, ужасть как рада твоему появлению, волчонок :D Фото потрясающие, с них дует морской ветер :shock:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 10 июл 2015, 11:50

BRIDI писал(а):Dewrey Wolff, здравствуй блудная дочь Северной Пальмиры! :)
Ками... это неожиданно и... очень атмосферно!

Поздравляю с окончанием 2-го курса! В дополнение к Библии советую прочитать устав коммунистической партии (не шучу! Для меня в свое время было откровением, что больше половины устава содраны из библии!). Фото в инстаграмм понравились, классная обувка :wink:

Спасибо-спасибо; прочту из "научного" любопытства - вслед за тем, как съем весь накопленный за учебный год must-read-list х)

ТриNа писал(а):Ася, ты тоже вернулась) Поздравляю со сданной сессией :D

О, Ками..именно этот выпуск всегда виделся именно в этом образе - что-то нордическое, валькирии, викинги.. Прекрасные фото :o

Рад знакомым именам и юзерпиками :D Если честно, я не идентифицировал Ками как некогда фабричную куклу, как-то сразу признал Ковентиной и в кои веки не докапывался до корней. Поэтому сначала удивился названному тобой имени :)

Chameleon писал(а):Ура-ура, ужасть как рада твоему появлению, волчонок :D Фото потрясающие, с них дует морской ветер :shock:

Я тоже до ужаса рад, чего уж там х) Спасибо за оценку фото, даже мне они нравятся:)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 10 июл 2015, 13:11

Dewrey Wolff, очень атмосферные и ветрено-воздушные фото (впрочем, как всегда)) с прекраснейшей моделью :)
Со сдачей сессии :) Какие планы на лето? :) Напрашивается ответ:жить, радоваться и любить :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 10 июл 2015, 14:53

Nadine_spb писал(а):Dewrey Wolff, очень атмосферные и ветрено-воздушные фото (впрочем, как всегда)) с прекраснейшей моделью :)
Со сдачей сессии :) Какие планы на лето? :) Напрашивается ответ:жить, радоваться и любить :)


Благодарю тебя.
Планы не конструирую - их стройка отнимает больше времени, чем сами планируемые действия. Сейчас работаю "правильным" темохозяином и удаляю старые пыльные посты. Думаю, может быть и вовсе перенести тему на новый адрес, ибо спустя пять лет она выглядит как лоскутный ковер...
А вообще - я выживаю, пытаюсь радоваться и учусь любить.
Спасибо за то, что поинтересовалась - всегда признателен тебе <3

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 10 июл 2015, 16:04

Ненене, "лоскутность" твоей темы - это же самая в ней прелесть! "Моя прелесссть", хехе :lol: Шибко не разгоняйся, ладно? Пусть себе старые посты остаются, они ведь - часть тебя, ты когда-то в них вкладывался. Не мешают же никому вроде :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 10 июл 2015, 17:54

Chameleon писал(а):Ненене, "лоскутность" твоей темы - это же самая в ней прелесть! "Моя прелесссть", хехе :lol: Шибко не разгоняйся, ладно? Пусть себе старые посты остаются, они ведь - часть тебя, ты когда-то в них вкладывался. Не мешают же никому вроде :roll:

Я не собираюсь отправлять их в корзину корзин - но, если найдется возможность, создам новую тему, с ссылкой на данную. Просто чувствую явную необходимость провести черту.
Спасибо за поддержку, Хамелеон :) :)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Yours_SA » 10 июл 2015, 23:36

Dewrey Wolff, Какая прекрасная обворожительная дама. Русые кудри это просто нечто!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 11 июл 2015, 07:13

Dewrey Wolff писал(а):Рад знакомым именам и юзерпиками :D Если честно, я не идентифицировал Ками как некогда фабричную куклу, как-то сразу признал Ковентиной и в кои веки не докапывался до корней. Поэтому сначала удивился названному тобой имени :)

:D Я машинально её по молду назвала) Ковентина - почему именно это имя?)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 27 июл 2015, 14:40

Yours_SA писал(а):Русые кудри это просто нечто!

На ощупь так же превосходны :)
ТриNа писал(а):Ковентина - почему именно это имя?)

Вероятно, по той причине, что это альтернативное имя самой Ани, а Ками - ее альтер-эго)

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Сообщение Koventina » 21 авг 2015, 23:52

Шикарные фото, Ась, чудесная нордическая атмосфера!
Ковентина и викинг-металл - хм, это что-то новое, но весьма и весьма гармоничное... 8)

Скрытый контент: показать
Кто красивый? Я красивая! (с)
Зеркальце так и просится в эту протянутую ручку! :mrgreen: : Изображение



P.S: Поздравляю с прошедшим днем рождения!
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Сообщение Dewrey Wolff » 28 авг 2015, 18:32

Koventina, благодарю тебя, милая Ковентина :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Сообщение Dewrey Wolff » 28 авг 2015, 20:08

Приходите в новую тему, друзья*)
viewtopic.php?f=14&t=53347&p=3603105#p3603105


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]