Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SmallSelena: мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

SmallSelena: мои куклы.

Сообщение SmallSelena » 13 ноя 2010, 21:14

Последний раз редактировалось SmallSelena 31 май 2023, 18:48, всего редактировалось 359 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение SmallSelena » 13 ноя 2010, 21:26

с чего же начать?
а началось всё в далеком детстве, угораздило мамину подругу заняться "челночной" торговлей по родственным связям в Польше. А потом она предложила моей маме ей немного помочь, т.к. на неё уже стали смотреть на таможне косо, мол чего это Вы так часто туда-сюда ездите. И вот... было мне тогда 5 лет и мы поехали гостить в Польшу к неизвестным нам знакомым знакомых тёти Юли. поехали:мама, моя сестра (19-ти лет) и я -дошколёнок. Как там было красочно, чисто а какие там были игрушки!!! закачаешься. старшая дочь пани Зоси подарила мне старый журнал о Барби (вот он частично у меня выложен тут http://picasaweb.google.com/smallselena ... directlink , отсканировала) и там, на развороте я увидела её :shock: "моё сердце остановилось, подождало немного и снова пошло..." и у меня началась болезнь, мама хочу куклу, хочу куклу.
В итоге повели меня по магазинам, куклу искать, а день был какой-то странный, многие магазины закрыты были. И вот моя сестра увидела в витрине одного из закрытых магазинов очень похожую куклу, но нет, мне надо было сегодня ("нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, мы хотим сейчас..."). в результате в одном из открытых магазинов мама не выдержала моего нытья и сказала, выбирай, только успокойся.
Это был магазин с куклами Tong. И купили мне Betty Teen в костюме юбка и блузка, как сейчас помню. голубая блузка с короткими рукавами фонарик и галстучком цветочного орнамента и юбка цветочного орнамента. короткие кудри и сзади волосы чуть длинее. меня несколько раз спросили уверена ли я, я уверена.
прошу прощения за фото, не моё, но с этого форума девочка с точно такой же прической, как у моей Бетти (фотку скопировала в свой альбом хотелок)
Изображение
моя сестра за 2 дня сшила ей это платье (фото на моей Штеффи СО)
Изображение
по приезде домой моя мама ей тоже сшила платье
Прошло уж много лет, куклу отдала играть младшей племяшки и она пропала бесследно, у неё уже были сломаны коленные части и она не держала колени согнутыми, костюм, увы пропал вместе с другими костюмами (украли сумочку с одеждой от моих лялек, когда мне было лет 14)
и теперь о неё есть только светлая память
Изображение
жена брата связала ей халатик, шапочку и коврик, но шапочка не уцелела, вот халатик
Изображение
______________________
когда я уже училась в школе, класс 3-й. мы с мамой гуляли по сенной площади, ездили на рынок за одеждой. По случаю успешкого окончания года в музыкальной школе мама предложила мне что-нибудь купить и о чудо, на складном столе дяденька продавал тоже Бетек, серия пляж, с звостиками и косичками, были у него блондинки и шатенки (рыжих не было) и я упросила купить мне еще одну Бетьку, с 2 косичками, блондинку.
опять прошу прощения, т.к. фоток родных нет, утащила из темы про Бетти (и тоже в хотелки)
Изображение
только моя была в шортах, лифчике ядовито розового цвета и коротком болеро с кор. рукавами, в кроссовках, еще к ней прилагались очки, наушники, расческа, фотоаппарат и портфель. она уже сохранилась. Уже дома оказалось, что волосы прошиты только под косы, а ноги только под кроссовки. Ну это всё ерунда. ооооооооо... ею я играла долго, колени постигла та же участь. 1 кроссовок потерялся на даче, а второй с комплектом одежды ушел в той злосчастной сумочке.
но очки, наушники, расческа, фотоаппарат и портфель сохранились.
потом она сломалась и я с горя зашила её, именно зашила. сшила на ней платье, волосы мне подстригла племяшка и я приняла решение лишить её волос вообще, вот результат
Изображение

и посадила её в самодельную банку
Последний раз редактировалось SmallSelena 18 авг 2016, 22:48, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение SmallSelena » 13 ноя 2010, 21:28

вот её я смогла восстановить тут, на форуме, купила ей новое тело, перепрошила волосы
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 18 авг 2016, 22:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение SmallSelena » 13 ноя 2010, 21:33

как у меня появилась Штеффи СО?
Да так как и вторая Бетти. За хорошую учебу. прихожу домой с музыкалки, а на столе лежит кукла в коробке, в вечернем черном платье. Steffi Love Party. в последствие её платье я поменяла на белое свадебное, а золотые босоножки подарила лучшей подруге, у неё была настоящая Барби, русалка с голубыми волосами, к ней книжка даже была, а туфли тю-тю, подружка потеряла, вот я ей их и подарила.
на неё я много шила. она и сейчас у меня есть, правда у неё нет мизинца на одной руке и клочка волос, но на тот момент, я приклеела ей какую-то финтифлюшку, а потом уже не стала отдирать. её, правда пришлось постричь, уж очень у неё волосы от частых расчесываний испортились.
вот её фото
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение SmallSelena » 13 ноя 2010, 21:39

потом в моей жизни долго не было больше кукол, шила для имеющихся кукол моих племянниц

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение DanaDanusik » 13 ноя 2010, 22:18

Поздравляю с открытием темки.
Будем ждать продолжения! Куколки прелесть как и наряды!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение Odann » 14 ноя 2010, 01:44

О! Какие прекрасные Бетти у вас живут! :P у меня у самой в детстве была Бетти, причем она была моей безусловной любимицей ))) Чудесные девочки!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Китайский новый год

Сообщение SmallSelena » 14 ноя 2010, 09:56

в 2006 году мой будущий муж согласился купить мне настоящую Барби к новому году. я ходила в детский рай и приглядывала себе куколку, там стояла цитрусовая и еще какая-то в черном платье, но душа к ним всё никак не лежала. Новый год становился всё ближе, а куклу я себе так и не находила. Пошли мы как-то к Континент кино смотреть, до сеанса было еще много времени и мы зашли в детский мир и там в отделе кукол оказалось много всяких Барби и все коллекционные. Но денег с собой не было и мы решили ближе к новому году туда нагрянуть за куколкой. В результате к моменту когда надо было иди покупать куклу, с нами пошла моя будущая свекровь. Она скептически смотрела на всех этих куколок, но стойко молчала. я всё никак не могла выбрать и в результате остановилась между японкой и китаянкой, и ту моя свекровь сказала: " а, по-моему, китаянка выглядит праздничнее", к этому моменту мой муж тоже начал склонять меня к китаянке. Я сдалась. И не сколько теперь об этом не жалею.
Так в моей жизни появилась первая коллекционная Барби - "Китайский новый год".
я её как следует разглядела, попереодевала, и поставила в родной коробке на шкаф. Она и по сей день смотрит на меня оттуда такая яркая, праздничная.
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 18 авг 2016, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение SmallSelena » 14 ноя 2010, 21:19

потом целый год тишина, радовалась своим красавицам, а всё мечтала о кукле Барби из далеких 80-90 гг.
И вот, уже будучи в положении набрела я на группу "в контакте", а там Барби, много Барби. Так я познакомилась с Юлей и купила у неё свою первую Барби-старушку

Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Вэстли и Барби Camp

Сообщение SmallSelena » 14 ноя 2010, 21:26

и понеслось... стала искать, есть ли в Питере возможность купить кукол и нашла этот форум. Теперь уже меня не страшит ни почта, ни всякие разные таможни.
но я отвлеклась. Познакомилась я с Катей, мы теперь с ней дружим, фотки куколок рассматриваем друг у друга.
У неё я купила свою первую Вэстли. долго подбирала ей образ, но всё-таки нашла
Изображение
теперь мы в Стиле Чикаго 30-х
Скрытый контент: показать
Изображение

А Самр вообще сильно преобразилась, причем тоже благодаря форуму, а именно темке о завивке
на фото слева
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

моя первая тоннер

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:27

увидела тут на форуме Сидней, dancing with Carlos и влюбилась. Долго уговаривала мужа купить куколку, всё-таки цена кусучая, к тому же дома у нас только он работает. Разошлись на том, что это в зачет на новый год и валентинов день. Повезло, нашла девушку, которая продавала её в Питере и договорились. я как-то не догадалась внимательно читать форум и когда куклу привезли, была, откровенно говоря - в шоке. я то, всё думала, что она как Барби, а она такая большая, 16''.
но это мне праздника нисколько не испортило.
Как только добралась до фотика, сделала фотки на скорую руку
Изображение

а потом я распустила ей прическу и всё испортила, оказалось, она выстрижена на макушке на длину 1см, это был мой первый горький опыт, коллекционных кукол трогать нельзя
Последний раз редактировалось SmallSelena 18 авг 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Сидней

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:30

жаль, только, что я распустила её прическу, мне открылась неприятная правда, на макушке у неё выстриженные коротко волосы и поэтому она у меня с хвостиком теперь ходит

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:36

девочка на абсолютно дубовом теле

до
Изображение

и после завивки
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 19 янв 2019, 21:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Холлидей любит фотографироваться

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:39

Изображение
теперь моя задача стала найти тело для Холлидейки СО, начались поиски. Сначала узнала, кто она на самом деле
Изображение
а потом и подобрала подходящую тушку, теперь очередь за образом.

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Глэм

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:45

немножко поколдовав с образом, мы решили обновиться. И поэтому подкрасились
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

эти маленькие Курн

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:54

появились у меня совершенно случайно, но тоже тут, с форума, благодаря Ксюше
Изображение
и
Изображение

К сожалению блондинка не прижилась, хоть мы все и старались, но в результате она нашла другую хозяйку и в отлично влилась в новый коллектив
Последний раз редактировалось SmallSelena 19 янв 2019, 20:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Susy

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 11:57

чем-то она меня покорила, даже не знаю, чем?
Возможно своей нежностью и близостью к Бетти, но так или иначе, у меня поселилась эта замечательная девочка
фото в коробке с просторов интернета
Изображение
приехала тоже голенькой, но быстро обрела свой образ, так понравившейся моей маме. куколка теперь живет у неё
Изображение
ведет жизнь за стеклом
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

балерина

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 12:00

потом в ларьке я увидела её
Изображение
она тоже живет у моей мамы, она вообще держит большую часть моих девчат.
У неё и место есть и ребенок не дотянется, т.к. мы уже вовсю тянемся к прeкрасному
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Бетти

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 12:28

но т.к. я всё еще ищу Бетти из моего детства, то частенько просматриваю темы. в таких просмотрах я набрела на этих вот лапочек. и снова у Ксюши. Правда они приехали в потрeпаном состоянии, она меня об этом предупредила. одной понадобилась полная замена тела, другой частичная, ну это все такая мелочь по сравнению с радостью, которую я испытала.
и вот теперь они живут у меня (оговорилась), у моей мамы, т.к. их она любит больше чем Барби.
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Тереза и Синди

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 12:30

даже и не знаю, никогда бы не подумала, что Тереза мне может понравится, а тем более маме, но именно для неё я её и купила, тоже голышом, но это никогда не было для меня проблемой
Изображение
когда-то она была такой
Изображение

и Синди
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 21:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

мои шарнирочки

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 19:39

Понравилась мне очень куколка, входящая в лот из 4 кукол. В итоге я взяла весь лот ради одной куколки, а потом мне понравилась другая больше, чем та, из-за которой брала лот
на фото 3 из лота, нет простой Барби
Скрытый контент: показать
Изображение


а в результате полюбила эту барышню
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

моя Антуанетта

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 19:53

всё хотела Антуанетту, очень её подвижность понравилась
купила манекен
сначала она выглядила так
Изображение
потом так
Изображение
а теперь так
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 25 авг 2016, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Джаззи и мамочка

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 20:01

моя Джаззи очень любит фотографироваться, а мамочка очень скромная
Изображение
промо Джаззи
Изображение
и фото мамочки
Изображение
я сначала думала, что они обе Джаззи и даже поменяла им тела, но позже вернула Джаззи её родное тело, а мамочку посадила на шарнирку, т.к. у неё изначально вообще тела не было



Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 19 янв 2019, 21:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

все мои Бетти в сборе

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 20:03

пока я на Беттьках остановилась, уж очень их много
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

все мои Штеффи

Сообщение SmallSelena » 15 ноя 2010, 20:14

Изображение
правда, теперь моя старушка опять одна, моделька нашла новую хозяйку.
несколько фото на прощание
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Sassy

Сообщение SmallSelena » 16 ноя 2010, 11:53

изначально я брала её как донора для головы другой куклы. Девочка принесла мне 2 куколок, Сасси и Барби - юбилейный выпуск. Я взяла обеих. пришла домой, открыла коробку с Сасси, взяла её в руки и она мне не понравилась, волосы плохо закреплены, лезут. В общем, впечатление было негативным. Решила так, завью ей волосы, залью лаком, а потом голову выставлю на продажу. Завила, уложила и поняла, какая ты у меня красавица стала, никому тебя не отдам, а тело для головы еще найдется. Ну разве можно расстаться с такой красавицей?!
Изображение
Что касательно Барби, то она очень долго жила в коробке не тронутой, её купальник мне не нравился, а образ в голову пока никакой не приходил.
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

новый образ для любимой куклы

Сообщение SmallSelena » 16 ноя 2010, 11:57

Познакомилась я с очаровательной девушкой тут на форуме. Дана - замечательная рукодельница и очень приятная в общении девушка. Мы с ней махнулись и теперь у моей Барби появился свой неповторимый образ.
Спасибо огромное Дане
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 11 окт 2016, 10:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

спасибо Диме

Сообщение SmallSelena » 17 ноя 2010, 12:09

очень долго я смотрела на неё в темке поменяюсь и думала, ведь не достанется же. Спасибо Диме, он вошел в моё положение и, даже спустя месяц, не забыл о моей просьбе приобрести Вестли серии Адидас

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

русалочка и Тереза hair

Сообщение SmallSelena » 17 ноя 2010, 12:27

Shun замечательная девушка, благодаря ей я теперь обладательница двух "подружек не разлей вода"
мы привелись в порядок, немного допрошились и теперь мы готовы показаться
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 26 авг 2016, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: smallselena - мой девичник

Сообщение nira » 17 ноя 2010, 15:28

Я не знаю, почему в этой теме так мало отзывов... Мне очень понравилось! Так трогательно! Сейчас все покупают дорогих современных кукол, а Вы даёте вторую жизнь девочкам попроще, о которых люди незаслуженно забывают. Это так замечательно! И куклы у Вас оживают. Они такие все милые :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]