Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Астра » 05 мар 2016, 21:44

Ура!! Что же дальше?

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Инна » 06 мар 2016, 02:24

Астра, нас все ещё читают)) Прода будет сегодня)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение LanaDagon » 10 мар 2016, 13:56

Читают-читают) И очень ждут продолжения :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Black_Rose » 10 мар 2016, 15:09

Тяжело директору приходится на новом месте: только на работу вышла, и сразу конфликт. Будем надеяться, что ситуация как-нибудь рассосётся.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Tattonka » 11 мар 2016, 12:49

Илата отлично справилась с непростой ситуацией!

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Инна » 11 мар 2016, 14:41

LanaDagon, Black_Rose, Tattonka, спасибо вам, что читаете!))
***
Полианна плакала, уронив голову на руки.
-Я дура, дура, дура! – голос девушки звучал сдавленно и приглушенно, - Я же должна была понимать, что это свинство по отношению к Луне. Я должна была понимать, что …
- Полианна, ну все, все! – Лео, сидевший рядом с ней, погладил ее по плечу, - Если кто и виноват, то это мы с Девиссоном. В конечном итоге, ты виновата не больше, чем любой, кто принимал участие в постановке.
Девушка приподняла заплаканное лицо.
- Но, черт побери, я должна была понимать, что это мерзко. Другие – это ладно, я за них не отвечаю… И я должна была …
- Слушай, заканчивай выть! – огрызнулся Ася. Он стоял, скрестив руки на груди и облокотившись на стену, - У тебя есть голова на плечах, и нечего сейчас причитать! Три месяца тебя совершенно не заботила правильность твоих действий, и вот – приехали! Уж, будь добра, сделай одолжение, отвечай за свои действия! Я что-то не реву тут, хотя влип также, как и ты!
У девушки даже рот раскрылся от неожиданности. Шмыгнув носом, девушка ответила:
-Я вообще не о том, что я не хочу отвечать за свои действия…
Но ее перебил Лео:
-Девиссон, ну какая муха тебя укусила? - Лео сделал страшные глаза, пытаясь намекнуть, что изводить Полианну сильнее не стоит.
Но тот только разошелся еще сильнее.
- Почему-то я молчу и не вою, хотя прекрасно понимаю, что по факту огребу сильнее, чем Полианна! Конечно же, кто тронет нашу гордость, - сорвался на крик Ася, - И это даже обидно!
От этих слов Полианна просто захлебнулась рыданиями. В это же мгновение Лео вскочил так резко, что его стул с грохотом упал, и выдал:
- Так вот и обижайся! Что ж делать, если такая вещь, как муки совести, не то, что тебе не знакома, но даже жалости у тебя не вызывает! И вместо того, чтобы поддержать подругу, пожалеть, ты сейчас гнобишь ее сильнее!
На лице Аси играли желваки.
-Зато ты ее отлично утешил! По тому, что я наблюдал последние полчаса, я начинаю подозревать, что кто-то о чем-то мне врал. А, Корфу? Не так ли?
Внутри у Полианны все похолодело.
- Ась, ты что, - Полианне жутко хотелось оправдаться, - Ты…
-Пошла к черту, - коротко сказал Ася.


На секунду повисла гробовая тишина, нарушаемая только тиканьем часов. Полианне казалось, что ее ударили по голове чем-то тяжелым, или она очнулась от глубокого сна. Перед ней стоял незнакомый парень с перекошенным от ярости лицом, парень, почему-то похожий на того, к кому она относилась так нежно....
- Девиссон, я думаю, на этом все, - спокойным голосом сказал Лео, - Потому что это – финиш. Он попытался приобнять Полианну, но получил тычок локтем под дых.
- Не трогай меня! – Полианне хотелось провалиться сквозь землю, оказаться где угодно, но не здесь…

-Как знаешь, - просто ответил Лео.


Когда Илата зашла в кабинет, неразлучная троица сидела в разных концах кабинета.
_______________________________________
Продолжение следует....

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Black_Rose » 12 мар 2016, 03:06

Что-то Ася совсем со своей ревностью с ума сошёл... В любом случае, он ведёт себя недостойно по отношению к любимой девушке, и я не удивлюсь, если она, увидев его таким, изменит своё отношение к нему. А вот Лео мне нравится всё больше и больше, на месте девушки, я бы обратила на него внимание. ;)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Инна » 19 мар 2016, 20:15

Black_Rose, я рада, что мотив его действий читается :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Inara Serra » 31 мар 2016, 11:36

Да Ася себя показал не очень, но думаю дело тут в недосказанностях между ними. Было бы все ясно, он наверняка поддерживал не хуже чем Лео :roll:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Инна » 08 май 2016, 15:17

Inara Serra, классическое "Психанул")

Давно у меня не было кукольных фавориток) Но вот новенькая йога умудрилась ею стать)
Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Продолжение

Сообщение Инна » 18 июн 2016, 01:28

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Тизер

Сообщение Inara Serra » 12 июл 2016, 13:52

Постеры классные! И написано: скоро!?

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Тизер

Сообщение eire » 14 июл 2016, 19:52

Будем ждать!

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Тизер

Сообщение Shariona » 17 авг 2016, 23:12

Ну когда же продолжение..... очень сильно жду....

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Тизер

Сообщение Инна » 28 сен 2016, 23:03

Сезон 2. Несколько слов перед началом

Я знаю, что очень давно ничего не писала. Многое произошло за это время, многое изменилось, изменилась и моя форма куклохобби, хотя по сравнению с остальным это - мелочь.

Но сейчас, когда в голове у меня полностью сложилась та история, которую я хочу рассказать, я решила вернуться к написанию фотоисторий, поскольку, как ни крути, и Полианна, и Лео, и Ася, и Жюли все время были рядом со мной. Вернуться к той истории я, к сожалению, уже не в состоянии, в лучших традициях дедушки Мартина. Я очень сильно надеюсь, что мне хватит способностей постепенно раскрыть финал той истории в рамках новой.

Я прекрасно понимаю, что могу точно также охладеть и забросить историю, но сейчас мое желание писать очень сильно. Мы (кто еще не отчаялся дождаться проды) снова встретимся со знакомыми персонажами, но, увы, далеко не со всеми. Герои подросли. У них новая жизнь, новые друзья и прочие прелести студенчества. Я надеюсь, что новые персонажи вам понравятся ничуть не меньше, чем уже знакомые.

И да, мне очень важен отклик. Когда он есть - сразу хочется писать, пусть для единственного читающего и комментирующего человека.

Я очень надеюсь, что история получится.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Airinora » 28 сен 2016, 23:12

Я буду ждать и потом с удовольствием читать. Мне нравилась старая история, но не менее интересно увидеть новую. :D

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 29 сен 2016, 00:05

1. Девичьи разговоры
От удовольствия хотелось мурлыкать. Лучи закатного августовского солнца щекотали нос, но в воздухе по вечерам уже чувствовалось дыхание осени.
-А почему как Нейт, так вопрос ко мне? – возмутилась Алекс.
-Ну не Полианну же спрашивать, - хихикнула Мери Джейн, - Она у нас отвечает за Корфыча и Эдди.

Изображение

Они не виделись почти все лето, и сейчас количество того, что им просто жизненно необходимо было обсудить, зашкаливало. Нет, есть конечно интернет и Скайпы там всякие, но разве же это сравнится с такими вот посиделками вечером на даче? Разве можно обсудить все вот так вот? Алекс колесила по Европе, Мери Джейн гостила у родителей своего парня, а сама Полианна на два месяца уезжала на стажировку в Аллемарандию. И вот, накануне начала нового учебного года они собрались на пару дней на даче у Алекс – просто отдохнуть от впечатлений. И вот сейчас они валялись на покрывале в саду и лениво обсуждали, что и с кем произошло.

Изображение

С Алекс и Мери Джейн Полианна познакомилась на третьем курсе университета. Лекции по философии читали сразу для десяти специальностей одновременно. Давние подруги Мери Джейн Карлтон, будущий специалист в области компьютерного моделирования в кинематографии, и Александрия Брайтс, будущий специалист в области физики высоких энергий, оказались в одной аудитории, и когда встал вопрос о том, что нужно поделиться на тройки для подготовки доклада, позвали ее к себе третьей. Долгие дебаты в Фейсбуке принесли свои плоды: хиленький доклад (которого, правда, хватило на зачет автоматом) и довольно крепкая дружба. Ну а то, что у них есть общие знакомые, привело к тому, что Полианна оказалась в их компании.

Изображение

И вот тут-то для Полианны началось все самое интересное. Потому что, как выяснилось, разобраться в дикой путанице взаимоотношений людей, которые знают друг друга не один год – та еще задача. А уж тем более сложным оказалось разобраться в людях, которые ее теперь окружали.
- Ну это же Нейт, - лениво протянула Алекс, - Его тараканы перманентно что-то празднуют, но что именно – известно одному ему.
- Так в итоге? – нетерпеливо спросила Мери Джейн.
- Да остался он в аспирантуре, остался, - ответила Алекс, - Не спрашивайте, с чего вдруг он это сообщил мне.
Полианна и Мери Джейн заговорщически переглянулись.
- Про Дейва не знаю, поступил или нет. И да, Эдди теперь не разлей вода с Гарри.

Изображение

- Ну, туда ему и дорога, - огрызнулась Мери Джейн, - Перспектива выбрана.
И, в принципе, Полианна могла ее понять. Эдди приходился Мэри Джейн бывшим парнем. К тому моменту, как Полианна познакомилась с девчонками, они уже расстались, причем расстались, насколько знала Полианна, тихо, хорошими друзьями, и даже продолжали общаться.
Только вот по какой-то причине все друзья по какой-то причине устроили Мери Джейн негласный бойкот. И если такое поведение парней можно было бы списать на мужскую солидарность, то факт, что лучшая подруга Мери Джейн, Алекс, негласно занимала сторону Эдди, да и Кайла, ее давняя подруга, тоже практически прекратила общаться с Мери Джейн – все это настораживало.
-Начина-ается, - протянула Алекс и села, сложив ноги по-турецки.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Inara Serra » 29 сен 2016, 09:20

Инна приветствую возвращение с фотоисторией! Хотя судя по свежим постам все изменилось, но все равно интересно будет узнать, что было между окончанием школы, хотя бы в общих чертах, и будет дальше. Не буду делать выводы по новой зарисовке, посмотрю правильно ли предполагаю :wink: , а для этого нужно продолжение :wink:
Радует, что у Полианны появились подруги. Может быть они научат ее женской мудрости в отношениях. Будет видно...
Но все равно жаль, что та история так оборвалась. Хотя я все понимаю. Очень сложно реалистично отразить в истории то от чего уже ушел в своей жизни. А юность пролетает быстро, сгорая в жаре эмоций, первых чувств и столкновений с реальной жизнью. У самой была мысль начать свою историю с юности персонажей, но не уверена, что смогу живо подать их, уже совсем другое видение жизни и людей :(
Удачи в реализации этой истории! Желаю успеть написать и отснять пока все животрепещуще и вдохновляет :D

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 29 сен 2016, 14:31

Inara Serra, спасибо большое)
Да здесь сказалось не столько то, что это уже ушло из моей жизни (я историю писала позже, через пару лет после школы), просто история так долго крутилась в моей голове, что оказалась "прожита". Сейчас родилась новая. Так что посмотрим, что получится)
Скрытый контент: показать
Очень-очень интересно узнать - а что же за предположения, если не секрет?)))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Inara Serra » 29 сен 2016, 23:17

Инна писал(а):Источник цитаты просто история так долго крутилась в моей голове, что оказалась "прожита".
понятно. Но как читателю все равно жаль, что она не реализовалась в фотоистории :(
Скрытый контент: показать
Судя по сказанному в зарисовке, Полианна не общается с Асей и как минимум общается с Лео. А там надо посмотреть, правильно ли я поняла :)

Tamrin
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:59

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Tamrin » 22 окт 2016, 13:12

Инна, я безумно рада возобновлению истории! затаив дыхание следила за всеми перепитиями событий в школе, очень огорчалась из-за перерыва в истории. Надеюсь на не менее интересную и "вкусную" историю (если можно, то как-нибудь представить действующих лиц "портретом", а то я уже запуталась, тем более не всегда по имени понятно - мальчик или девочка :oops: :roll: )

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Black_Rose » 22 окт 2016, 16:09

Ура, Вы вернулись! Какой долгий период уже прошёл. Интересно узнать про судьбу героев. ;)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 28 окт 2016, 14:41

Inara Serra, :wink:
Tamrin, спасибо большое. Сейчас я в процессе написания текста, поскольку хочется, все-таки, получить готовую историю лучшего качества. "Портретная" серия будет следующая, поскольку там уже будет реальное знакомство с большинством персонажей, а потом, возможно, я сделаю профили, если будет необходимо. И очень постараюсь оправдать доверие)
Black_Rose, да уж) И ко мне на "ты")

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 26 ноя 2016, 23:41

Привет всем, кто еще ждет истории.
Работу над фотоисторией я веду. Хочется учесть все предыдущие косяки и недостатки, улучшить качество.
Чтобы не возникло ситуации с незаконченностью прежней истории, я решила сначала написать весь текст, потому и ушла в подполье.
И вот теперь хочу спросить - а нет ли желающих побыть редактором? То есть повычитывать историю до полной публикации с фотографиями?

Для того, чтобы было несколько удобнее ориентироваться в персонажах (а большинство из них новые), я решила создать профили с основной информацией. Надеюсь, это будет интересно в процессе ожидания истории.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Tattonka » 27 ноя 2016, 23:40

Интересное начало, буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Inara Serra » 30 ноя 2016, 15:30

Дело движется, здорово! Успешной работы и скорейшего завершения :)
Предложила бы себя, но никогда такого не делала, соответственно могу не оправдать надежд и боюсь, что буду пытаться участвовать в написании :oops: а потому все-таки не предлагаю :)
Профили - это отлично! Ждем)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 01 дек 2016, 03:51

Tattonka, Inara Serra, :)

Долго думала, в какой последовательности выкладывать профили. В итоге решила - в последовательности упоминания в фотоистории. Поэтому, если кто-то читал небольшой кусочек, который был выложен на ДП, вы можете предположить несколько первых имен (пусть и не прозвучавших полностью).

Итак, начнем:

Изображение

Полное имя персонажа: Нейтон Вайсман
Возраст: 24 года (12 июля)
Прозвище:Нейт
Деятельность: Аспирант, пишет диссертацию по теории игр. Вообще к фигуре Джона Нэша относится несколько фанатично. В бытность свою студентом сменил четыре специальности, прежде чем остановился на «математическом моделировании глобальных процессов и связей» (однокурсник Лео).
Характер: Приветливый, эрудированный, воспитанный юноша. Однако, в близком общении кидается из крайности в крайность: с людьми, к которым питает симпатию и привязанность, ведет себя трогательно и искренне. С людьми, к которым относится спокойно, общается вежливо, но с прохладой, и порой может здорово задеть.
Особенности внешности:здорово стесняется небольшого роста, но виду старается не подавать. Прихрамывает.
Семья: Живет с родителями. Есть два брата, Ньютон (15 лет) и Нейман (7 лет). Отец, Теодор Вайсман, известный нейрохирург, до последнего рассчитывал, что Нейтон продолжит дело семьи – и дед, и прадед Нейта были хирургами. Именно поэтому специальностью, на которую поступил Нейтон первоначально, была медицина, но юноша сбежал с кафедры уже на первом курсе.
Лучшие друзья: Сам он никого не выделяет, называя друзьями всех. Между тем, ближе всего общается с Гарри и Эдди.
Отношения: Продолжительное время встречается с девушкой по имени Тиффани. До этого встречался с девушкой по имени Пандора. Собственно, это нередко становится предметом сильно раздражающих его шуток, вроде: «А следующей будет Булгари!»
Враги: Как таковых, врагов не имеет. Но чувствует явный дискомфорт в присутствии Лео, хотя в целом парни приятельствуют (и именно благодаря Нейту Лео перезнакомился с большинством персонажей). Связано это с некоторой «полярностью» парней: сдержанный, серьезный Нейт и легкий, ироничный и расслабленный Лео. И сильно недолюбливает Мери Джейн.
Хобби:шахматы, робототехника
Семь случайных фактов:
1. До ужаса непунктуален.
2. Имеет странные взаимоотношения с личным пространством – как своим, так и чужим.
3. Кроме стартовой – медицины, и итоговой – мат. моделирование, успел поучиться на специальностях: биология, физика твердого тела, классическая механика. Причем каждый раз переводился, а не поступал, честно досдавая курсы.
4. В целом, несколько предвзято относится к противоположному полу.
5. Гурман, сам очень хорошо готовит.
6. Природный правша, но выучился на амбидекстера, чем в тайне очень гордится.
7. В детстве был серьезный перелом ноги, из-за чего при ходьбе слегка прихрамывает.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 02 дек 2016, 02:43

Сегодня у нас две девушки. Одну вы знаете очень хорошо, поэтому ее анкета получилась несколько куцей, вторую, я надеюсь, вы тоже полюбите)

Изображение

Полное имя персонажа: Александрия Брайтс


Возраст: 23 года (14 мая)

Прозвище: Алекс

Деятельность: Студентка последнего курса Нешвилльской Высшей Технической Школы. Работает по специальности в лаборатории при университете, имеет несколько серьезных публикаций. Лауреат нескольких именных стипендий, в том числе стипендии OWL - Opportunities of World Leaders, самой престижной в стране.

Характер: Очень четко отыгрывает роль «харизматического лидера», хотя друзьям открыто признается, что это привычная форма самозащиты. Скрытна. Патологическая идеалистка, что делает ее довольно тяжелым в близком общении человеком.

Особенности внешности: прадед Алекс был японцем. И если мать Алекс активно эксплуатировала собственный типаж в модельной карьере, Алекс своей внешности стесняется. Вообще, вопрос внешности для Алекс болезненный, она стесняется надуманной «крупнокостности».

Семья:Живет с бабушкой, Эльпидой Брайтс (которую зовет Гренни) и младшей сестрой Эшли (22 года). Мать девушек, Агата Секемото, в молодости была известной моделью, и в совсем юном возрасте выскочила замуж за очень богатого мужчину, в браке родился сын. Брак долго не протянул, они развелись, мальчик остался с отцом. Еще десять лет по-прежнему свободная Агата успешно проработала моделью, после чего стала стремительно терять форму – сказался образ жизни. Работы почти не стало, и именно в тот период она родила девочек: сначала Алекс, потом Эшли. Первые пять лет жизни Алекс прошли в ужасной атмосфере: Агата тяжело переживала утрату «красивой жизни». Воспитанием девочек полностью занимались бабушка Эльпида и дедушка Розо, пытаясь даже в таких условиях сделать детство девочек счастливым.
Розо Секемото не стало, когда Алекс было шесть. В тот же год Агата вышла замуж за иностранца и уехала. Алекс не поддерживает отношения с матерью, не знает имени своего отца (хотя имеет предположение, кто он), и не знает, кем был первый муж ее матери, и кто ее брат – ей это просто не нужно. Ее семья – Гренни и Эшли.

Лучшие друзья: Мери Джейн

Отношения: никогда не состояла ни в каких отношениях, но этот факт очень умело скрывает.

Враги: Недолюбливает, как сама считает, безосновательно, Гарри. Несколько настороженно относится к Лео.

Хобби: занимается фотографией, немного пишет «в стол», хорошо рисует.

Семь случайных фактов:
1. Переученная левша, из-за чего периодически может подать не ту руку или перепутать приборы.
2. Носила брекеты
3. Имеет очень хорошую память, чем очень часто напрягает людей. Чтобы несколько сгладить эффект, иногда специально что-то «забывает».
4. Бывает довольно занудной.
5. Постоянно что-то анализирует.
6. Если нужно восстановить хронологию каких-то событий – обычно звонят ей.
7. Очень обтекаемый по характеру человек.



Изображение

Полное имя персонажа: Полианна Аткинс

Возраст: 23 года (2 мая)

Прозвище: Нет. Лео иногда зовет «мелкая».

Деятельность: Студентка последнего курса Нешвилльской Высшей Технической Школы. Официально не работает, под заказ пишет дипломы и рефераты.

Характер: Думаю, вы ее слишком хорошо знаете)

Особенности внешности: В разное время была платиновой блондинкой, темно-русой, но в итоге вернулась к родному цвету.

Семья:Живет с мамой и сестрой. Сестра недавно закончила младшую школу.

Лучшие друзья: Мери Джейн, Алекс, Лео.

Отношения: Из разряда – были давно и не правда.

Враги: Немного напряженно относится к Эшли и Дейву.

Хобби: много и взахлеб читает.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Inara Serra » 12 дек 2016, 13:01

О первые анкеты пошли :clap: Сложные персонажи по характерам :wink: но тем интереснее :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Black_Rose » 12 дек 2016, 20:04

Ура, Полианна снова с нами. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]