Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 27 дек 2016, 16:10

Дорогие ожидатели фотоистории!
На данный момент написано 50 страниц текста. Скорее всего, первая серия будет выложена в феврале. Но поснимать мне хочется уже сейчас. Поэтому такой вопрос - кто-нибудь хочет рождественскую пилотную серию? Она, правда, сильно заранее описываемых событий, и несколько вырвана из контекста.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Black_Rose » 27 дек 2016, 22:42

Да, кто-нибудь точно хочет ;)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2016, 17:40

Присоединяюсь к тем кто хочет:)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 06 янв 2017, 22:39

У меня случилась неприятность. Не буду вдаваться в подробности, но, в общем...

Куклы и часть мебели у меня хранятся в открытой витрине. Одежда и остальная мебель у меня хранится в пластиковых контейнерах в другой части комнаты, в этажерке.
Буквально пару недель назад я провела капитальную ревизию и зачистку в кукольной одежде. Вещи были выстираны, отглажены и разложены по персонажам, составлен список того, что нужно персонажам дошить/довязать/докупить.

А сегодня я была вынужденна выкинуть почти все, часть мебели и свежекупленные фоны. Обидно до слез. С одной стороны, сами куклы не пострадали, но в одежду было вложено столько труда и времени....

История завтра выйдет. Сейчас я думаю, выкладывать ли полный текст, лишь частично дополняя его фотографиями, которые сейчас реально снять, или выкинуть часть, и отснять то, что получится.

В общем, вернулась я в фотоистории.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение An_nA » 07 янв 2017, 08:29

Инна, здравствуйте.
С удовольствием читаю Ваши истории. Написано вкусно, образы яркие, даже фонетика речи мелодична для моего уха. :) За это Вам большое спасибо.
Не опускайте рук, поскольку для кого-то (для меня, например) Вы являетесь вдохновителем. Для таких "голодных", как я, прошу все-таки выложить серию. Спасибо. :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Black_Rose » 07 янв 2017, 11:11

Конечно полный текст, нам интересно почитать полный вариант истории.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение eire » 14 янв 2017, 12:36

Инна, безумно сочувствую Вам! Прошу Вас только не опускать руки, хотя это крайне сложно...
П.С. Я за полный текст, конечно.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Вступительное слово

Сообщение Инна » 28 янв 2017, 00:10

Просто несколько фотографий из так и не вышедшей рождественской серии.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Немного несостоявшейся пилотной серии

Сообщение Инна » 08 фев 2017, 01:53

Сегодня у меня был загул кукольного масштаба) Я с одной стороны побывала в своем детстве, с другой стороны - я же теперь это все купить могу))) А пока немного WIP над рабочим <s>бардаком</s> столом Алекс. Бутылочка, правда, из добытых сегодня сокровищ, остальное - моя работа. Сейчас в процессе изготовления зарядное устройство для ноутбука, терабайтник, мышь и наушники)

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Немного несостоявшейся пилотной серии

Сообщение Инна » 13 фев 2017, 02:54

Нужен совет.

Я уже давно подобрала куклу, которая должна была воплотить сестру Алекс, Эшли, и рассчитывала, что куплю ее, когда приеду в этот раз во Францию, поскольку ее постоянно было завались. Но, разумеется, по закону подлости она пропала везде. Поэтому прошу советом - кого бы вы выбрали на роль младшей веселой сестры вот этой барышни?

Изображение

1. Вариант первый.
Возможно, стоит поискать ту самую исходную куклу. Проблема тут в том, что изначально мне она не очень нравилась, устраивал молд и типаж, но поскольку они с Алекс японки только на 1/8, я предполагала, что девушка будет подвергнута модификациям. Например, самой Алекс я подрисовывала веко.

Изображение

2. Вариант второй.
Пышку из новой коллекции я недавно встретила тут в магазине. И вот сильно на ее счет задумалась. Во-первых, более подходящий типаж, как к легенде, так и к прописанному характеру. Во-вторых, пресловутая доступность. Но не будет ли она выглядеть старшей сестрой?

Изображение

3. Вариант третий
В качестве надежного способа усугубить комплексы персонажа Алекс, рассматриваю такой вариант девушки с совсем иной внешностью. Она подороже двух предыдущих, но с ней в комплект идут очень классные штуки - ноут, планшет и наушники.

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Нужен совет

Сообщение Black_Rose » 13 фев 2017, 12:29

Привет :)
Давно здесь не была, а уже нового персонажа выбирают. Из всех предложенных вариантов больше всего сходства с Алекс у пышечки, варианта номер два. И нет, она не выглядит старшей сестрой. Решать, конечно, автору, но мне этот вариант кажется наиболее подходящим.

Аватара пользователя
searen
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Нужен совет

Сообщение searen » 13 фев 2017, 19:11

Обожаю Ваши фотоистории!Очень понравились новые персонажи,а также интригуют изменения в жизни уже полюбившихся героев. Насчет сестренки Алекс - я тоже всеми руками за Пышечку,она такая обаятельная:)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Нужен совет

Сообщение Инна » 13 фев 2017, 19:49

Black_Rose, удивительно, но она лидирует с большим отрывом) Похоже, ей и быть)
searen, спасибо большое за отзыв! Очень рада и добро пожаловать)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Нужен совет

Сообщение Arvin » 14 фев 2017, 00:33

Очень рада снова видеть Полианну и ее новых друзей. История продолжается и это здорово!
Мне лично нравится пышка, но решать конечно автору.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Нужен совет

Сообщение Инна » 06 мар 2017, 17:02

Я не тормоз, я медленный газ. Поняла одну интересную вещь - мне стало очень важно качество того, что я выкладываю. Персонажа хочется показать уже завершенным, одетым соответственно своему стилю/возрасту/событию, сделано это должно быть качественно, окружение, которое сейчас делается для фотоисторий, должно быть определенного уровня... Короче, меня, похоже, покусал перфекционист. А поскольку шью я сейчас на руках, да и работа, как бы, никуда не делась - дело движется очень медленно.

Наконец, к какому-то логическому виду приведены аж три персонажа, поэтому у нас сегодня семейные фото, <s>но пока не в интерьере</s>

Итак, спасибо всем, кто откликнулся и помог с выбором Эшли. На самом деле, ее даже доделывать не пришлось - все оказалось к месту. Алекс получила свой первый полноценный "вхарактерный" наряд. А также я довела до ума бабушку девушек, Грен. Давно не перерисовывала кукол, но мне результат нравится. Так что не обессудьте.

Изображение


"Эх ты, тощая пигалица, даже прикрыть толком не можешь!"

Изображение

Сестричка Полианны тоже новая, поскольку за пять лет девочка подросла)
Изображение

Техническое фото, но нравится

А кто вчера посмотрел ЛалаЛенд? А я вчера посмотрел ЛалаЛенд!
Изображение

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Новенькие

Сообщение eire » 01 май 2017, 20:40

Инна писал(а):Источник цитаты персонажа хочется показать уже завершенным, одетым соответственно своему стилю/возрасту/событию, сделано это должно быть качественно, окружение, которое сейчас делается для фотоисторий, должно быть определенного уровня... Короче, меня, похоже, покусал перфекционист.


ох, как я Вас понимаю) то же самое нападает иногда. хотя у меня нет Вашего уровня мастерства)

желаю Вам удачи!

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Сезон 2. Новенькие

Сообщение Инна » 12 июн 2017, 18:49

Чуть-чуть рукодельничаю. Юбка, топ и шляпа - моего производства. Кроссовки для антуража. Тизер, так сказать, т.к. фотик у меня дома, снимаю на телефон.
Изображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Summer look teaser

Сообщение Panic » 12 июн 2017, 21:17

Привет!
Хорошо, что люди возвращаются.
По историям писать ничего не буду, т.к.
1. Глупо, ты выложила больше года назад.
2. Пока еще почти ничего не произошло.

Бабуля продвинутая в одежде. Из кого делала?

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Summer look teaser

Сообщение Инна » 12 июн 2017, 22:06

Panic, я периодически пытаюсь вернуться, но оффлайн такой оффлайн....
Да, там из сколь бы то ни было информативного пока только профили. Хотя, что характерно, именно к написанию следующего куска я сейчас вернулась.

Это одна из первых петиток Фашионистас, которая в красной юбке.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Summer look teaser

Сообщение Panic » 12 июн 2017, 22:45

Это одна из первых петиток Фашионистас, которая в красной юбке.


Вот чтобы я знала, о чем речь. Я настолько выпала из процесса, что просто как с острова.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Summer look teaser

Сообщение Инна » 13 июн 2017, 01:09

Вот эта:
Изображение

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Summer look teaser

Сообщение eire » 20 июн 2017, 20:04

Инна, ого, как всё красиво! *__*

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Summer look teaser

Сообщение Инна » 29 авг 2017, 17:26

В который раз пытаюсь вернуться, но жизнь продолжает надо мной издеваться. Но сейчас, на волне вдохновения, попробую.

Итак, сейчас фотоистория дописана. В процессе работа над костюмами и антуражем. Поэтому планирую ввести три условных "хештега":
1. #прообраз - все об одной конкретной кукле. Как ко мне попала, какой образ планируется, что уже сделано, рассказ о персонаже
2. Продолжить #профили.
3. #изодногокуска - своеобразный челлендж. Даже покупая один лоскут, получается, что остается много ткани. Задумка такая - брать 1 кусочек, шить из него вещи да разных кукол, и обыгрывать так, чтобы в голову не пришло, что это из одного куска, поскольку это основная проблема - ощущение инкубатора.

А пока - моя новенькая, которая была куплена в пражском Хеймлисе в преддверии моего ДР в командировке в мае (поэтому и выбрала ее). Репродукция Скиппер к 50-летию. Волевым решением оставила ее НРФБ.
Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Новенькая и планы

Сообщение Инна » 21 сен 2017, 16:52

Я долго думала, с какой куклы начать рассказ про создаваемые образы. Рассматривались и Полианна, как моя самая верная спутница, и Алекс, которая в последнее время стала для меня главной любимицей,и пампушки, которые положили начало возобновлению моего интереса к куклам...

И все-таки я остановилась на самом маленьком участнике фотоистории, и, при этом, самом старом моем кукложителе - Ньюмане Вайсмане.
Изображение

Изображение

На руках у старшего брата Нейтона.

Изображение

ООАК поподробнее.

История куклы: Именно для этой куклы я решила вынести историю в начало. Из всех кукол, которые у меня сейчас дома или во Франции. (Совсем "старушки" на даче). А вот Ньюман болтался, попадаясь мне то тут, то там в ящиках для рукоделия.
Точный возраст кукленыша определить сложно, поскольку попал он ко мне лет этак 15-17 назад. Я дитя девяностых, для которого мечта о настоящей Барби оставалась мечтой аж до 14 лет. Но была одна вещь, которая для нас с сестрой была самым верным сигналом о том, что "праздник к нам приходит". Это были поездки родных "на склад". Каким-то чудом у нашей семьи оказалась знакомая знакомых, которая работала на оптовом складе всяких Сандр, кукольной мебели, игрушек... И раз в год, перед новым годом, ей обычно удавалось провести бабушку с ее мелкими покупками, а нам доставался огроменный пакет подарков. В одном из таких пакетов и оказался Ньюман - копеечная китайская куколка, кинутая или на сдачу, или вообще бесплатно. В прозрачном целлофановом пакетике, без ручки, с кривой рисовкой и тремя волосинами. Но жалость - страшное чувство. И каждый раз, когда приходила идея куда-то его сбыть - рука не поднималась.
Мысль его "окультурить" не оставляла. Первые шаги были предприняты лет 7 назад. Тогда задумывался маленький персонаж, так и не появившийся в фотоисториях. Но именно тогда я стерла кривой мейк, и нарисовала новый <s>(не менее кривой)</s>. Я даже начала его перепрошивать, прошила три волосины... и забросила.

Нейм продолжал болтаться где-то в рукоделии. Пока две недели назад не был обнаружен, и не обрел свой окончательный вид. [/MORE]

Создание персонажа: Итак, по легенде, семилетний Нейман Вайсман - младший брат Нейтона и Ньютона Вайсманов, сын доктора Теодора Вайсмана и Аделин Вайсман. Понятно, что Нейм - персонаж далеко не центральный, но, с моей точки зрения, из тех, кто позволяют раскрыть характеры персонажей центральных, в данном случае, Нейта.
Наличие брата на 17 лет младше, который почти годится в сыновья, накладывает отпечаток на характер старшего из братьев (да и младшего тоже). К тому же, 17 лет - такой возраст... Неудобный. Переходный во всех смыслах, а тут вдруг родителям становится не до тебя...
Впрочем, Нейм оказывает влияние на характер Нейта не только за счет факта своего появления на свет. Уже будучи довольно сознательным, но еще ребенком, он умудряется ставить перед Нейтом, взрослым мужчиной, вопросы, о которых он сам порой не задумывался.[/MORE]

Создание образа: ООАК был сделан лет семь назад. Тогда же я начала делать прошивку, но меня хватило только на несколько прядей - я тогда активно прошивала на заказ, и, как тот сапожник, ходила без сапог. Эти пряди были беспощадно острижены, и из них был сделан флок, но его планирую еще доделать.
С ООАКом сложнее. Мне он в принципе нравится, но с течением лет мордашка потемнела, и снимается эта грязь только ацетоном. Что могла, я почистила, но вокруг глаз из-за этого теперь "очки". Пока не удается до конча удалить то, что у него было пропечатано вместо губ, но это надо сесть и фундаментально потереть. Костюмчик несъемный, состоит из вязанного свитера и джинсов.
Планирую также, когда вернусь в С-Пб, долепить ему ручку.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Профиль: Ньюман Вайсман

Сообщение Black_Rose » 22 сен 2017, 11:53

Интересный пацан. Я даже не заметила на фото, что у него одной ручки нет, если бы ты не написала, так бы и не знала. :)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Адвент Календарь: 1/30

Сообщение Инна » 25 ноя 2017, 22:45

Поскольку история с фотоисторией по-прежнему затягивается, а стаффа, костюмов и персонажей накопилось, меня давно не оставляла идея это как-то оформить и показать.

Сижу я сейчас в Европе, и не вдохновиться духом Рождества оказалось невозможно. После вчерашней Черной Пятницы как раз стартовал предрождественский месяц, и мне захотелось сделать такой кукольный проект, как Адвент Календарь. Эта тема здесь популярна, и заключается в открытии одного "окошечка" из тридцати в каком-то подарочном наборе. Тема эта тиражируема, первый раз я столкнулась с таким календарем в виде открытки, присланной нам из Германии еще в 90х. Нужно было открывать одно окошечко у домика, и за его створками оказывался новый ветхозаветный сюжет.
Сейчас здесь в магазинах уйма форм Адвент Календарей. Смысл такого календаря в том, чтобы, получая маленький подарочек каждый день, до самого Рождества, вы заразились праздничным настроением.

Вот и мне захотелось им проникнуться. Поэтому попробую выдержать этот марафон.
Суть моего Адвент Календаря такова: в течение месяца, каждый день, я буду выкладывать по одной куклофотографии, так или иначе связанной с темой Нового года, Рождества и подготовки к ним. Надеюсь, выдержу этот марафон. Часть фотографий будет взята из уже отснятого для фотоистории материала, часть - снята специально, как, например, эта. Хочется показать веселые, добрые, а, порой, грустные моменты этого праздника. Если у вас есть желание присоединиться - давайте со мной))

А пока начнем.

1/30 Christmas in the air
Изображение

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Адвент Календарь: 2/30 Let's stay at home?

Сообщение Инна » 26 ноя 2017, 23:24

2/30 Let's stay at home?


Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Адвент Календарь: 2/30 Let's stay at home?

Сообщение Inara Serra » 27 ноя 2017, 09:44

Какая прекрасная идея :clap: Обязательно буду заходить, заряжаться праздничным настроением, спасибо :) Отличные фото :clap:
Скрытый контент: показать
Хотелось бы присоединиться, но увы меня не хватит на такой большой проект :(

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Адвент Календарь: 2/30 Let's stay at home?

Сообщение Инна » 27 ноя 2017, 13:39

Inara Serra, спасибо большое! Я стараюсь)
Скрытый контент: показать
Присоединяйтесь! Я сама не уверенна, что меня хватит на все 30 дней, но все-таки хочется попробовать, поскольку это затягивает :D

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Адвент Календарь: 3/30 All I Want for Christmas Is You

Сообщение Инна » 27 ноя 2017, 22:36

3/30 All I Want for Christmas Is You
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]