Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

So4naya: "А вокруг одни девчонки"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

So4naya: "А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 23 окт 2010, 19:04

Всем привет)Решилась выложить тоже своих девчушек))
Прошу не бить сразу :D :D НУ что приступим?)

Моя 1 кукла Барби с которой началось коллекционирование, настоящие название "Барби для любимой", но в нашем семейном кругу зовем ее попросту Окси, девушка аристократичных кровей...ведет себя скромно, никогда не ругается, все у нее как то правильно...
Изображение
Что не скажешь о ее скандальной соседке по "квартире"-Милане(1 шарнирная)
Уж эта девица,не промах, любого парня на место поставит.И досталась она мне,без усилий,видимо характерами мы с ней схожи были, Милана Любит сниматься обнаженной,любит красивые дорогие вещи и конечно бриллианты
Изображение
Изображение
Ракель, моя любимица,уж очень я ее своим вниманием перенасыщаю :oops: , а как она мне досталась...в Магазине весной увидела ее, точнее ее голову, на абсолютно чужом китайском теле....а когда в августе вернулась в тот магазин..случайно...Обнаружила ее, я поняла что ждет она именно меня) :D Ракель очень трудолюбива, всего добивается сама,поэтому в семье ее тоже все очень любят)
Изображение

Асаби- единственная негритяночка у меня.Начинающий дизайнер и выдающаяся актриса, как говорится, комсомолка,умница,красавица.Все при ней)Дружит со всеми девчонками, но лучшая подружка Ракель)
Изображение
Изображение- подружки
Изображение
Кенди- появилась совершенно недавно,и сразу же произвела впечатление принцессы, очень нежная...с Миланой успела поругаться в первый же день(не поделили место)Но так как Милана матерая Кенди ничего не оставалось как просто пересесть...Но всем она очень понравилась))
Изображение
И Ольга-эта кукла появилась у меня еще в детстве, спасла ее от девочки из двора...все волосы ей спалила...Поэтому Ольга не доверяет до сих пор никому...Хотя сейчас Кенди часто проводит с ней время)Надеюсь они подружатся)
Изображение

Есть еще куколки,не Барби,но о них потом))))

Жду ваших комментариев;)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение Little doll » 23 окт 2010, 19:51

Поздравляю с открытием темки!!!Все куколки понравились)) Ольга такая милаЯ, никогда не видела такую куколку. Ракель хороша)

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 23 окт 2010, 20:36

Little doll, спасибо)) Ольга это мягкая Барби)выпускалась что бы с ней спать можно было)
А вот Ракель кто такая я не знаю)) :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение Nasty » 23 окт 2010, 23:22

Очень понравилась девочка с розовыми волосами.Какое у нее трагическое прошлое. Надеюсь что сейчас она счастлива. Остальные очень милые девочки. У Асаби очень красивое и интересное платье.
Жду новых героинь, буду наведываться к вам в гости, если вы не против :)

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 24 окт 2010, 08:00

Nasty, спасибо огромное)Ольга рада, что осталась целой(Но волосы ее очень жаль((
Рада буду вас видеть)Заходите :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение LukaMD » 24 окт 2010, 17:31

Все ваши девочки хороши до безобразия, а Асаби - вне конкуренции. Очень ее фотографии понравились (мой личный бзик - люблю эту куколку)

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 24 окт 2010, 19:42

LukaMD,спасибо большое))ТОже очень люблю Асаби...Самая лучезарная девушка у меня в коллекции :) Мне кажется она у всех такая :)

Miss Cat
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:12

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение Miss Cat » 29 окт 2010, 15:33

Вау!Какие куколки,впечетлила Ракель-прелестное создание.Ольга тоже очень милая.

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 27 ноя 2010, 10:33

Привет всем))Вот снова я вернулась со своими девчонками, Вдохновленная работами других девушек, я готова была творить)) :D
Произошли некоторые изменения среди моих крсавиц)
Милана(привередливая красавица, была пересажена на бюджетное тело. Я долго думала понравится ли ей это...и будет ли она со мной разговаривать после этого...И о ЧУДО..Милана стала еще красивее...с такой радости я связала ей комплектик :oops:
Изображение
Изображение
-Ммм...мило получилось...-Я произнесла сфотографировав....
-Ага, ага -Милана засмеялась...
Впервые я видела как эта девица смеется, да так заливисто...что на глазах проступили слезы...у меня, я прижала ее и попросила прощения , за смену тела, но Милана, через смех сказала:
-Все отлично, в нем я еще лучше выгляжу!
Я осталась довольна)
Последний раз редактировалось So4naya 27 ноя 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение Akane » 27 ноя 2010, 10:37

Очень красивые куклы, и красивые их фото.)
Ждём представления других кукложителей.)

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 27 ноя 2010, 11:32

Akane, спасибо большое)))Уже добавляю)) :)

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 27 ноя 2010, 12:16

А Скромница- Кенди времени зря не теряла, нашла модные вещички у себя и подружек в гардеробе, надела и прибежала ко мне:
- Фоткай меня, а то у всех девчонок не по одной фотографии, а у меня только несколько....
Спорить конечно было бесполезно, да я и не против была.
Вообщем залезла красавица в мою коробочку с клубками и всякими поделками, оторваться не могли, до темноты фотографировались, но я устала и все таки, заставила ее лечь спать, а завтра посмотреть результат.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
So4naya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:37
Откуда: Пермь

Re: So4naya-"А вокруг одни девчонки"

Сообщение So4naya » 27 ноя 2010, 13:15

Ракель, Моя любимица получила новое тело(от Миланы) Буквально, через 2 минуты она уже плясала проверяя все возможности этого тельца, Я смотрела и радовалась)))Ее подружка Асаби сразу же прибежала к ней и они сидели и болтали весь вечер(Ну я устроила фотосессию) :D
Изображение
Изображение
Естественно, Кенди тоже была рада, и поспешила поздравить Подружку вступившую в клуб Шарнирок :D
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей