Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Лето в Крэнберри Лейк. Часть 5. Беглец.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение annika » 27 сен 2017, 16:02

QueenMary писал(а):А потом, наверно, возьму небольшой тайм-аут. Между съемками я не успеваю жить, а жить хочется!) Но и бросить съемки не могу. Попробую немного увеличить временные промежутки между сериями. Буду делать в год примерно 2-3 серии.

И это Ваше полное право! Живите и творите так, чтобы все было только Вам на радость и на здоровье.
А Ваши читатели всегда готовы Вас ждать.

Аватара пользователя
Arletta
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:09
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение Arletta » 08 окт 2017, 23:13

QueenMary, как всегда интересная и красивая история!) Читаю Вашу тему уже год, но не была зарегистрирована на ДП, поэтому не могла и написать комментарии. Когда я только наткнулась на Вашу тему, то пришла в такой восторг, что прочитала все за ночь!) Ваша история поразила меня от интересного текста до потрясающих интерьеров, не говоря уж о красивых куклах и прекрасных нарядах! И я уверена, что Ваших читателей намного больше, чем 10, просто не все любят и могут писать коменты. Из всех кукольных историй Ваша - самая невероятная и потрясающая). И я уверена, что Ваши читатели обязательно Вас поймут и дождутся, сколько бы Вы не отдыхали).

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение QueenMary » 08 окт 2017, 23:19

Arletta, спасибо большое!
Поздравляю Вас с регистрацией на ДП!)
Arletta писал(а):Источник цитаты И я уверена, что Ваши читатели обязательно Вас поймут и дождутся, сколько бы Вы не отдыхали).

Я на это очень надеюсь, но как получится...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ближайшие дни я рассчитываю дописать текст второй части летней истории :oops: и в течение недели выложить все на ДП. Пожелайте мне сил и достаточного количества свободного времени.)
Последний раз редактировалось QueenMary 08 окт 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение ekka » 08 окт 2017, 23:31

QueenMary, желаю вам вдохновения и удовольствия от проделанной работы!
Мы всегда ждем Вас и Ванессу.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение viola » 08 окт 2017, 23:31

Очень ждем, Маш! Сил и времени тебе! :)

Аватара пользователя
Arletta
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:09
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение Arletta » 08 окт 2017, 23:52

В ближайшие дни я рассчитываю дописать текст второй части летней истории :oops: и в течение недели выложить все на ДП. Пожелайте мне сил и достаточного количества свободного времени.)[/quote]


Желаю Вам много много сил и времени) буду ждать)

ornela25
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:35
Откуда: Киселевск

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение ornela25 » 09 окт 2017, 11:29

И сил, и времени,и вдохновения))) А мы...мы ждем :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение annika » 09 окт 2017, 18:28

От всей души - сил, времени и необходимого душевного состояния! :)

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 1.

Сообщение Rigos » 13 окт 2017, 21:06

QueenMary , сколько тут всего написано. Маша. я не согласна в том что только 10 человек, Вас читают- Я тоже (буду значит 11-ой :D ). Нас очень много!
Как можно писать что то под тем что здесь написано. Это же дневник Ванессы о ее жизни. Это очень интересно. Сюда заходишь снова и снова. Как будет вдохновение, твори снова))) Мы ждем!!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Родственные узы. Часть 2.

Сообщение QueenMary » 15 окт 2017, 23:41

Всем привет!
За то время, что мы с вами не виделись, произошло долгожданное событие: я стала мамой во второй раз. Именно по этой причине я и не выходила на связь так долго - сами понимаете... Обязательно расскажу вам про подробности того важного дня, но сначала я должна закончить свой рассказ о своей кузине, посетившей нас этим летом.
Изображение

Али где-то в парке играет с Эммой в догонялки,
Изображение
Изображение
Изображение

и пока Этьен тихо посапывает в коляске, у меня есть время, чтобы опубликовать еще одну часть своего рассказа.
Изображение

Моя кузина, Юджиния Перрэн-Фрост, всегда была крепким орешком. С самого детства все удары судьбы она переносила стоически, подобно римскому легионеру – стиснув зубы и без единой слезинки. На моей памяти она никогда не плакала. Юдж было десять, когда ее отец ( мой дядя Жерар) развелся с ее матерью, тетей Амелией. Юджиния была очень привязана к своему отцу и, догадываюсь, что развод она восприняла как предательство по отношению к ней. На то время, что шел бракоразводный процесс, мои родители забрали Юджинию к нам, в Париж. Все жалели Юдж, но однажды, когда при очередном обсуждении ситуации в семье дяди Жерара моя мама назвала Юджинию «бедной девочкой», Юджиния очень по-взрослому посмотрела на нее и тихим ровным голосом сказала:
-Все будет хорошо, тетя Жози.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Когда Юдж исключили с третьего курса Сорбонны за слишком шумные вечеринки (Юджиния была просто гуру вечеринок и сорила деньгами как Великий Гэтсби) и танцы в нижнем белье на одной из университетских лужаек (Юдж сделала это на спор), моя кузина молча собрала вещи и уехала из Парижа. Через месяц мы узнали, что она зачислена на первый курс экономического факультета в Нантском университете. Вот так просто: взяла и начала все с самого начала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Юдж не плакала даже тогда, когда в 2010-м году в автокатастрофе погиб ее муж Дэвид. Они не были влюблены друг друга, но были, как это называют, родственными душами. Юдж и Дэвид скорее были близкими друзьями, чем супругами. Странное сочетание душевной привязанности, прагматичности и сексуального влечения. Смерть Дэвида была серьезным ударом для Юдж.
Изображение

На похоронах Юджиния была очень сдержана и молчалива, в отличие от рыдающей Мэддисон, дочери Дэвида.
Изображение
Изображение
Изображение

Я, то и дело, оглядывалась на Юдж, ожидая увидеть хотя бы слезинку в ее глазах, но глаза Юджинии оставались сухими даже тогда, когда гроб с телом Дэвида опускали в могилу и забрасывали землей.
Изображение
Изображение
Изображение

Если бы я плохо знала Юджинию, то подумала бы, что у нее нет сердца. За всю церемонию на лице Юдж не дрогнул ни один мускул. Лишь только в ее синих глазах, густо подведенных черным карандашом, острым осколком льда застыла боль.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И когда последний ком земли упал на могилу мистера Фроста, Юджиния всего лишь тихо сказала:
-Прощай, Дэвид. Обещаю тебе, что буду жить дальше.
Изображение
Изображение
Изображение

Не подумайте, что моя кузина – бездушное чудовище. Это не так. Юджиния не привыкла демонстрировать свои истинные эмоции окружающим, считая, что люди, пусть даже самые близкие, могут не так ее понять и своим непониманием лишь усложнят и без того сложную ситуацию. Такая линия поведения вырабатывалась годами и в итоге стала частью натуры Юдж. Она не любила лить слезы, считая это крайне непродуктивным занятием. Вместо этого Юджиния предпочитала решать свои проблемы иным способом – находила кого-то или что-то, что могло помочь ей переключиться с грустных мыслей на позитивный лад.
Изображение

Теперь вы понимаете, что слезы Юджинии из-за расставания с Робертом глубоко потрясли меня. Какой же силы должно быть ее чувство, чтобы Юдж рыдала как влюбленная школьница… Однако, демонстрация чувств не продлилась долго. После нашей беседы в день ее приезда, Юджиния снова заперла свои чувства на замок, отправив Роберта в прошлое и запретив мне даже упоминать о нем. Казалось бы, проблема была решена, но именно этот «эмоциональный арест», которому Юджиния подвергла себя в очередной раз, и беспокоил меня больше всего. Я много думала о реакции Роберта и не могла поверить в то, что он сказал действительно то, что чувствовал. Но если Юджиния заупрямится, вряд ли у него будет шанс объясниться.
Изображение
Изображение
Изображение

Однажды я застала Юджинию за разглядыванием фотографий Роберта в телефоне.
Изображение

Кузина не слышала, как я вошла в гостиную, и ничего не подозревая, листала снимки, подолгу задерживая взгляд на каждом из них. Бедная влюбленная Юдж!
Изображение
Изображение

Обнаружив моё присутствие, Юджиния вздрогнула и посмотрела на меня так, как диабетик, застуканный за поеданием сладкого. Ее рука продолжала сжимать телефон, на дисплее которого красовался Роберт… Юдж не успела выйти из меню фото-галереи…
Изображение

-Извини, Юдж. Я, кажется не вовремя.
Юджиния не придумала, что мне ответить, и я решила, что это тот самый момент, чтобы раскрыть все карты.
-Слушай, я видела, когда вошла. Мне показалось, ты разглядывала фотографии Роберта в телефоне.
Изображение

-Вовсе нет! – Юджиния поспешила опровергнуть сказанное мной, - Не разглядывала. Роберт заваливает меня смс, пытаясь выяснить, где я, и каждый раз, как приходит смс, фото-определитель являет мне его физиономию. Чертов Ашер! Я хотела отключить эту функцию и вообще занести номер Роберта в черный список, но запуталась в настройках, и тут вошла ты.
Изображение

-Юдж!
-Что?!
-Ты бы поговорила с Робертом.
-Вэн, давай не будем больше обсуждать эту тему! Пожалуйста!
Изображение

И я не стала обсуждать. Но еще больше укрепилась во мнении, что у этой истории должен быть счастливый финал.
Изображение

Прошла неделя. Темы Роберта мы больше не касались.
Было предпоследнее воскресенье августа. Я сидела в гостиной и изучала весьма увесистый труд американских педиатров под названием «Беременность и ребенок», довольно подробно повествующий как о беременности и родах, так и о воспитании малыша в первые три года его жизни. Конечно, у меня уже есть Эмма, на которой я мало-мальски успела потренировать свои материнские навыки, но ведь полезная информация никогда не бывает лишней.
Изображение
Изображение

Вошла Юджиния и, зевая, направилась ко мне.
-Ну и тоска в вашей Тоскане! Не могу придумать себе занятие. Что делаешь?
Изображение

-Читаю. Вернее, пытаюсь читать. Живот мешает держать книгу, а на расстоянии я ничего не вижу.
Изображение

-Давай сюда. Почитаю тебе – все равно нечем заняться, - Юдж взяла мои книги, - Что ты там штудировала?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-Ну и муть! – подвела итог Юдж, пролистав одну из книг, - Уж лучше я тебе про питание почитаю. Тебе просто необходимо скинуть пару-тройку килограммов.
Изображение

Юдж уселась на диван и приступила к чтению:
-Начиная со второй половины беременности, относится к своему питанию будущей маме предстоит построже. И какие-то полезные ограничения будут сейчас даже желанными, поскольку желудочно-кишечный тракт беременной женщины начинает работать в режиме перегрузки: может появиться изжога и запоры. Ой, фу!- Юдж поморщилась.
Изображение

- Справиться с этими проблемами помогает тушеная, запеченная пища или еда, приготовленная на пару. Кстати, все жареное вызывает жажду, и нужно помнить о том, что во время беременности лишняя жидкость может вызвать появление отеков. Поэтому старайтесь не позволять себе лишнего. По той же причине держитесь подальше от соленых продуктов. В последние два месяца беременности врачи рекомендуют будущим мамам даже немного не досаливать пищу и не пить больше 1-1,2 л жидкости в день. В то же время не стоит совсем отказываться от соли, это может вызвать обезвоживание организма.
Изображение

- С первых дней беременности старайтесь пить кофе, в составе которого нет кофеина: так вы снизите нагрузку на свой организм, и вам не придется отвыкать от любимого вкуса. Этот переход поможет вам избежать множества проблем: возбуждающее действие кофе может привести в действие гладкую мускулатуру матки, где развивается малыш, и вызвать угрозу прерывания беременности.
Изображение

-Всё! Не могу больше это читать! Еда без соли и кофе без кофеина?! Такие книги нужно давать читать до того, как какой-нибудь женщине захочется завести ребенка. Чтобы хорошо подумала. Еще и написано на английском… Дурацкий язык.
Изображение

Юджиния прекрасно читает и говорит по-английски, как и все мы. Но английский – это язык Роберта. Он плохо изъясняется по-французски, и Юдж всегда говорила с ним только по-английски. Больная мозоль, понимаете?
Юджиния отложила в сторону книгу и со скучающим видом посмотрела на меня.
-Надо что-то придумать, Вэн. Чем-то себя занять… Слушай, а ты и в самом деле ешь всю эту муть, про которую я тебе читала?
Изображение

-Приходится. Ты сама говоришь, что я слишком прибавила в весе. Я ем сейчас только то, что полезно для ребенка.
Изображение

-Кошмар. А помнишь, как Женевьева готовила нам охотничье жаркое? А изумительную копченую рыбу в «Ла Крёз»? И улитки в белом соусе?
Изображение

-Да-а-а, - мечтательно протянула я, услышав, как забурлило у меня в желудке, - Женевьева – гений готовки. И рыбу в «Ла Крёз» помню. И улиток. Мы же тогда, кажется все вместе ездили в Марсель?
Изображение

-Ну да. А помнишь крестьянский пирог, который всегда пекла ваша кухарка в Париже? Такой вкусной хрустящей корочки я никогда и нигде не ела.
Мой живот заурчал еще громче.
Изображение

-Юдж, перестань! Ты как демон-искуситель! Сидишь тут и дразнишь…
Изображение

-Никто не мешает тебе немного себя побаловать.
Изображение

Я задумалась. А, ведь, и правда! Если я съем немного копченого лосося или местной пиццы или даже клубничного торта, ничего не случится. Мне вдруг так захотелось клубничного торта, что я произнесла это вслух.
-Хочу клубничный торт!
-Чудесно! Надо устроить праздник живота!
-Беременную вечеринку? – воодушевленно подхватила я.
-Я не о том празднике живота, но идея интересная. Как это – беременная вечеринка?
Изображение
Изображение

- В США есть традиция устраивать «baby shower» за несколько недель до рождения ребенка. Созывают всех подруг беременной и они приходят с подарками для будущей мамы и малыша. У меня должна была быть такая вечеринка перед рождением Эммы, но как раз в тот день Эмма и родилась…
Изображение

Я не смогла договорить, потому что зазвонил смартфон Юджинии. Из кресла мне было видно, как на дисплее высветилось имя Роберта.
Изображение

-Юдж, может, ты ответишь? - предложила я, надеясь в душе, что Юдж именно так и поступит.
Изображение

-Пусть звонит. Я не буду отвечать, - ледяным тоном ответила Юджиния. Однако, по ее взгляду, устремленному к телефону, я смогла понять, что Юджиния колеблется.
Телефон смолк.
Изображение

Повисла неловкая пауза, прервать которую помогло решение Юдж вернуться к тому, о чем мы говорили до звонка Роберта.
- «Baby shower», говоришь? Мда, я – гуру вечеринок, но таких вечеринок я еще не закатывала. Ну да, был бы повод! Пойдем прогуляемся? А то засиделись. Обсудим по дороге.
Изображение

-Пойдем, - согласилась я.
Выходя из гостиной, Юдж вдруг остановилась у камина.
-Слушай, у вас тут везде ангелочки, куда не плюнь. Тебя не тошнит от них?
-Я привыкла. «Ди Анджело» же… Али они очень нравятся. Не хочу его обижать.
Изображение

О! Слышу топот и радостный визг! Значит, Али и Эмма где-то совсем рядом, а это значит, что нам с вами придется попрощаться.
Изображение
Изображение
Изображение

Точно! Али догнал Эмму и они догнали нас с Этьеном, так что про беременную вечеринку и ее последствия я расскажу вам в следующий раз. Этьен спит как ангел... Надо сфотографировать.) Целую вас! Ваша Ванесса!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение viola » 16 окт 2017, 01:20

Маша, какая чудесная серия! Ура! Этьен - обожаю это имя! Сегодня уже глаза слипаются, а завтра сяду с чашечкой кофе и прокомментирую подробно! :) :clap:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение ekka » 16 окт 2017, 01:36

Поздравляю Вэн и Али с рождением сына! Здоровья мамочке и малышу, а папе с сестренкой - терпения.
Бедная Юджиния - все таки трудно постоянно быть "железной леди". Надеюсь, что Роберт не отступит. Ванесса такая милая в пижамке, нежная - нежная.
Глядя на вашу Вэн, так и хочется поселить такую же дома.
Как Эмма отнеслась к рождению братика?

ornela25
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:35
Откуда: Киселевск

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение ornela25 » 16 окт 2017, 10:51

Такая замечательная серия. Нет ощущения "кукольности". Впрочем,для меня они все реальные люди, даже близкие. С малышом! Прекрасное имя) Хочется верить, что Юдж поговорит с Робертом и у них все будет хорошо. И вообще у всех все будет замечательно.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение viola » 16 окт 2017, 10:58

Классная осенняя прогулка, у Эммы такая очаровательная шапочка. А у Этьена модная коляска, где ты только достаешь такие?
Какая, оказывается, непростая судьба у Юджинии.
QueenMary писал(а):Источник цитаты сорила деньгами как Великий Гэтсби

очень понравилась эта фраза :lol: :lol: :lol:
Ты точно не ленишься - отсняла не только массовые сцены на кладбище, но даже как парень копает землю лопатой :shock: Несмотря на траурность обстановки, хочется восхититься красотой кукол и элегантностью черных нарядов. И эти белые каллы...
Вэн в пижамке - милейшая! И синяя туника на ней очень понравилась, так ей идет.
Диван и кресла с цветочным принтом - новое приобретение? Так и хочется в них развалиться, большие и уютные.
Юджиния, читающая Вэн книжку о диете беременных, повеселила :lol:
Надеюсь, Юджиния даст Роберту шанс, и у них все наладится. Сильная женщина, хочется, чтобы она была счастлива.
И очень-очень интересно будет увидеть моську малыша Этьена. У него, наверное, будет своя детская?

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Soboli » 16 окт 2017, 11:14

Ванессочка, прими наши поздравления! Желаю радости вам и здоровья малышу! :D :D :D
Я кайфую от фотографий Юдж, какая же она грациозная и красивая и надменная!!!! Хочу себе такую же! :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение annika » 17 окт 2017, 23:55

От всей души Ванессу и Али с рождением сына, а Эмму с рождением братика! :D Всей их семье - любви, здоровья, удачи!
Чудесное семейство, приятно их видеть.
Юдж сногсшибательная женщина. Какой, однако, характер! :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение SmallSelena » 27 окт 2017, 19:18

С днём рождения
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение selik-leshik » 03 дек 2017, 02:14

:icon_e_confused: не понял... А где все?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение viola » 03 дек 2017, 23:10

Машенька, выходи-иии-ии! Без тебя и без Ванессы совсем не приходит Рождественское настроение!

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Soboli » 04 дек 2017, 15:59

и я жду новое, ждунимаагуу )))) :D

ornela25
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:35
Откуда: Киселевск

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение ornela25 » 06 дек 2017, 07:37

Очеень хочется встречи :oops:

Аватара пользователя
Ymasia Lialia
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:46
Откуда: Киев, Украина

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Ymasia Lialia » 08 янв 2018, 21:44

На пару минуток зашла на ДП...
Ванессу с Али с Новым голом и Рождеством :)
И, конечно же, нашу волшебницу - Машу!!!

Аватара пользователя
Ymasia Lialia
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:46
Откуда: Киев, Украина

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Ymasia Lialia » 05 мар 2018, 17:47

Эх, как всё мило и красиво! Темка, которая не отпускает гостя :clap:

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 3.

Сообщение QueenMary » 01 июл 2018, 21:56

Всем привет! Прошу прощения за длительное отсутствие на ДП - были на то веские причины в виде накрывшей меня влюбленности, поиске себя и т.д...
Я решила на какое-то время уйти из хобби. К тому же, сейчас у меня нет и технической базы, чтобы снимать фото-истории, обрабатывать фотографии и т.д. Сгорел мой ноутбук, в котором, как вы понимаете, была вся жизнь и куча фоток... Кое-что удалось сохранить, что-то осталось на Яндексе.
Есть еще прошлым летом отснятая 3-я часть "Родственных уз", но каким образом выложить это все на ДП, я не понимаю. Яндекс сотворил полнейшую дичь с фото-архивом, отправив все на Яндекс-диск, откуда мне теперь фотки на ДП не выставить. Либо я просто не могу понять, как это делается. Радикал вечно глючит. Каким фото- хостингом еще можно пользоваться,я не знаю (буду признательна за советы и ссылки).
Уже почти год живу с чувством невыполненного долга, поэтому решила все-таки выложить 3 часть истории ВКонтакте, на своей странице.
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Ari81 » 01 июл 2018, 23:47

Мария, рада, что вы решили вернуться :)
Мне нравится фото-хостинг Фликр https://www.flickr.com :wink:
Скрытый контент: показать
С удовольствием прочитаю продолжение, люблю рассматривать ваши кукольные интерьеры :D

Аватара пользователя
Foxy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Foxy » 02 июл 2018, 00:36

QueenMary, Здравствуйте, попробовала посмотреть альбом в ВК но пишет "ошибка доступа". Может быть у вас альбомы закрыты для тех кто не является вашим другом?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение viola » 02 июл 2018, 01:08

Машенька, привет! :) Ванессу с Днем рождения! Очень рада буду почитать продолжение!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение Ari81 » 02 июл 2018, 01:59

Необыкновенно красивые фотографии, впрочем как и всегда :clap: (по каждой можно писать сочинение на тему :wink:)
Хорошо, что столько труда, вложенного в эти кадры, удалось сохранить!
Каждый раз поражаюсь, с какой любовью и внимательностью вы подходите к созданию каждого кадра :shock:
Очень рада, что с Вэн все в порядке. Такой милый кадр, где она держит голубые пинетки :angel:
Наряды на девушках очень красивые, понравилось, что платье Ванессы перекликается с платьем ее доченьки Эммы - сейчас это очень модно.
Но особенно мне понравилось платье на Юдж - очень элегантное! Рада, что она смогла поговорить с Робертом.
Жаль только, что в жизни люди должны попасть в передрягу или получить встряску от судьбы, чтобы задуматься над тем, как они проживают свои жизни.

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение QueenMary » 02 июл 2018, 03:01

Foxy писал(а):Источник цитаты QueenMary, Здравствуйте, попробовала посмотреть альбом в ВК но пишет "ошибка доступа". Может быть у вас альбомы закрыты для тех кто не является вашим другом?

Здравствуйте!
Странно, в настройках стоит разрешение на просмотр для друзей и друзей друзей. Должно открываться. :?
Если что, то добавьтесь в друзья с пометкой, что Вы - это Foxy/)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Необыкновенно красивые фотографии, впрочем как и всегда :clap: (по каждой можно писать сочинение на тему :wink:)
Хорошо, что столько труда, вложенного в эти кадры, удалось сохранить!
Каждый раз поражаюсь, с какой любовью и внимательностью вы подходите к созданию каждого кадра :shock:
Очень рада, что с Вэн все в порядке. Такой милый кадр, где она держит голубые пинетки :angel:
Наряды на девушках очень красивые, понравилось, что платье Ванессы перекликается с платьем ее доченьки Эммы - сейчас это очень модно.
Но особенно мне понравилось платье на Юдж - очень элегантное! Рада, что она смогла поговорить с Робертом.
Жаль только, что в жизни люди должны попасть в передрягу или получить встряску от судьбы, чтобы задуматься над тем, как они проживают свои жизни.

Большое спасибо за отзыв и за ссылку на Фликр!
Увы: ёж - птица гордая. Не пнешь - не полетит.) Это я про передряги и переосмысление.

viola писал(а):Источник цитаты Машенька, привет! :) Ванессу с Днем рождения! Очень рада буду почитать продолжение!

Привет, Оля! Спасибо!!!
К сожалению, Контакт не дает возможности выложить полноценный текст, поэтому пришлось ограничиться синопсисом на стене.(((

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Родственные узы. Часть 2.

Сообщение MissYlibka » 02 июл 2018, 10:52

QueenMary, Машенька, с возвращением!!! Я оооочень скучала по Вам, Ванессе и её приключениям!!! С удовольствием посмотрела в ВК продолжение, но без диалогов персонажей читается гораздо сложнее (словно книги для ленивых школьников «Вся литература в кратком изложении», которые не раз выручали в школьные годы :icon_e_confused: )

Насчёт хостинга я Вам посоветую вот такой: https://hostingkartinok.com - простая регистрация, простой в использовании
С Фликром намного сложнее, я например с ним так и не разобралась :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей