Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Лето в Крэнберри Лейк. Часть 5. Беглец.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение Chameleon » 26 сен 2016, 13:24

Замечательное продолжение, всерьёз заставило распереживаться и сочувствовать.
Залюбавалась ванной :o Как по-настоящему всё смотрится, особенно плитка на стенах!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение QueenMary » 26 сен 2016, 23:57

Snoqualmie Fall, спасибо за поддержку! )
По поводу фоток я не убиваюсь, конечно, но понимаю, что есть к чему стремиться.)
А Джеймс... Очень надеюсь, что ему и правда полегчает.)

Lissa,Саша, не за что! Тебе спасибо!
Lissa писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что мы еще увидим Джеймса с затянувшимися сердечными ранами,уж очень он как живой персонаж проявился у тебя, что у Вероники и Гастона сложатся гармоничные отношения!

Мне бы тоже этого хотелось. Я не готова вывести Джеймса из повествования, а потому буду думать над его дальнейшей судьбой.
Lissa писал(а):Источник цитаты Очень жду серию про отдых у моря и прованс!

Когда-нибудь...

Dana Skully, спасибо большое!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Фотографии по-моему, очень хорошо получились, освещение реалистичное

Вы меня успокоили!)

MissTinistas,спасибо!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ванесса, конечно, была не права, что тогда бросилась на шею к Джеймсу и позволила влюбиться ему в себя,

Думается мне, что у Ванессы есть извиняющие ее обстоятельства: она же полагала, что их отношения с Али закончены, и по совету Мэри пыталась завести другие отношения, чтобы выйти, наконец, из депрессии и начать жизнь заново. Все сложно...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень хорошая глава. Заставляет задуматься о жизни и чувствах....

Мне очень приятно, что мои истории не только смотрят, но и читают! Это важно для меня. Спасибо!

Nasty,
Вот, в точку!

Feonas,
Feonas писал(а):Источник цитаты Ой, ну наконец-то они вернулись, ваши любимые мной персонажи!

Признаться, без трудностей не обошлось. Сейчас у меня новая должность на работе, очень много хлопот. С работы выползаю в семь-восемь вечера и, когда оказываюсь, наконец, дома, уже ни на что не способна. Каким образом я умудрилась снять эту серию, мне самой не до конца ясно...
Feonas писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочту снова и буду ждать продолжения!

Спасибо! Постараюсь не затягивать с этим!)
Последний раз редактировалось QueenMary 07 окт 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение Lissa » 27 сен 2016, 00:13

Ура!!! будет здорово,если Джеймс будет еще появляться, ура))) Я его поклонник)) Ждем продолжения ))

Аватара пользователя
LediEkaterina
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:23
Откуда: Хакасия г.Абакан

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение LediEkaterina » 27 сен 2016, 07:46

Очень понравилось продолжение, с удовольствием рассматривала кухонную утварь: кофеварку, чайник и подставку для ложе вилок, словом всю миниатюру, которую раньше возможно не увидела, очень все реалистично, и конечно наряды героев очень понравились, джинсы на Веро просто удивительно как влитые на ней, даже не представляю как такое можно сшить, наряд у Ванессы в черно-белом варианте ей очень идет, простой лаконичный образ получился! ну и Джеймс как всегда поразил английским шиком безупречного костюма!!!
очень понравилась фраза Джеймса: "...но не играй с огнем, Ванесса Перрэн!" не знаю что-то в этой фразе зацепило меня, что повлияло на то чтобы Джеймса я увидела с другой стороны. и может мне, кажется, но Ванесса не только хотела вернуть как бы долг и было чувство вины у нее перед Джеймсом, может я ошибаюсь, прошу прощения за это, но все же ей хотелось поцеловать его, просто, как женщине, ведь она знала что она ему нравилась и это все же было приятно, да и он ей не был не неприятен. я не говорю что он ей нравится, поцеловать ей его хотелось, этот поцелуй был нужен не столько ему, как ей, по разным причинам. Но я могу и ошибаться, прошу прощения если у меня сложилось ошибочное мнение, в любом случае, историю обожаю читать и очень ждала продолжения!!! Мария большое спасибо за чудесное продолжение истории, с удовольствием ее всегда читаю, а иногда и перечитываю ее!!! :D

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение Feonas » 27 сен 2016, 08:11

QueenMary писал(а):Источник цитаты Признаться, без трудностей не обошлось. Сейчас у меня новая должность на работе, очень много хлопот. С работы выползаю в семь-восемь вечера и, когда оказываюсь, наконец, дома, уже ни на что не способна. Каким образом я умудрилась снять эту серию, мне самой не до конца ясно...

Поздравляю! Это, как ни крути, приятные изменения. Жаль только, что куклы от этого страдают и все благодарные читатели тоже))))
Но я запасусь терпением)))

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение QueenMary » 29 сен 2016, 12:53

Feonas, большое спасибо! Очень буду стараться, чтобы куклы и читатели не страдали!

LediEkaterina, Екатерина, спасибо! Приятно, когда есть постоянные и очень внимательные читатели, вдумывающиеся в поступки персонажей!

LediEkaterina писал(а):Источник цитаты но все же ей хотелось поцеловать его, просто, как женщине, ведь она знала что она ему нравилась и это все же было приятно, да и он ей не был не неприятен. я не говорю что он ей нравится, поцеловать ей его хотелось, этот поцелуй был нужен не столько ему, как ей, по разным причинам.


Вполне возможно. Чужая душа-потемки.)Lissa,
Lissa писал(а):Источник цитаты будет здорово,если Джеймс будет еще появляться,

Будет!)

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение arabica » 03 окт 2016, 04:05

Нда. Очень внезапное "завершение" отношений между Вэн и Джеймсом. С жирной точкой, поставленной простым карандашом. Лучше бы она была маленькая,но шариковой ручкой.

Не буду много вещать о своих мыслях, ограничусь ,пожалуй, тем, что будь я на месте Али и мне бы не посчастливилось увидеть данное завершение, то доверие к жене было бы подорвано основательно. Это влечёт за собой последствия, далеко не радужные. Надеюсь лишь,что у Центрального парка не было глаз и современных гаджетов фотоиндустрии :roll:

Касаемо продолжения вангую: у Вэн и Али в будущем стопудово будут внуки, как пить дать 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение MissYlibka » 03 окт 2016, 08:45

QueenMary, Машенька с возвращением!!! Глава очень жизненная и философская! Безупречно как всегда!

Я очень рада, что Веро счастлива и в её случае всё сложилось именно так как ей хотелось! Надеюсь Гастон её не разочарует! :roll:

Ну а что касается Джеймса, его немного жаль, сцену прощания с Ванессой я читала с тихой грустью... жаль, что он повернул не туда и всё испортил :? , но виноват он в этом сам! И сейчас, думаю, он поступил правильно... Надеюсь когда-нибудь и он будет по настоящему счастлив!

Ванесса! Ну что же ты творишь, хулиганка?!
Надеюсь она не будет мучаться угрызениями совести за этот прощальный поцелуй :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение viola » 03 окт 2016, 14:25

Похоже, Ванессе самой не хочется отпускать Джеймса. Подсознательно она чувствует, что потеряет друга навсегда, если снова не даст ему хоть маленькую надежду... С такими "прощальными" поцелуями Джеймс никогда не слезет с крючка. )) Очень интересная и жизненная глава!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение Tammi23 » 03 окт 2016, 14:49

Я считаю, что Ванессе изначально не стоило лезть в их разборки. Вероника и Джеймс взрослые люди, и сами бы разобрались быть им вместе, или нет. Вообще, в любой скандал, даже в развод мужа и жены не стоит вмешиваться третьему, если это, конечно, не любовница или любовник одного из супругов. Тогда уже другое дело.
Про их поцелуй я лучше интеллигентно промолчу.

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение QueenMary » 04 окт 2016, 02:00

arabica писал(а):Источник цитаты Очень внезапное "завершение" отношений между Вэн и Джеймсом. С жирной точкой, поставленной простым карандашом. Лучше бы она была маленькая,но шариковой ручкой.

На то есть очень простая причина из разряда финансово-экономических: Джеймс - слишком дорогая и красивая кукла, чтобы выводить этот персонаж из повествования путем проставления точки шариковой ручкой.))) Поэтому точка карандашом.)
arabica писал(а):Источник цитаты Надеюсь лишь,что у Центрального парка не было глаз и современных гаджетов фотоиндустрии

Может, они и были, но никто ж не знал, что ими нужно воспользоваться!)
arabica писал(а):Источник цитаты ,пожалуй, тем, что будь я на месте Али и мне бы не посчастливилось увидеть данное завершение, то доверие к жене было бы подорвано основательно. Это влечёт за собой последствия, далеко не радужные.

Take it easy!)
arabica писал(а):Источник цитаты Касаемо продолжения вангую: у Вэн и Али в будущем стопудово будут внуки, как пить дать

Учитывая, что я все снимаю в режиме реального времени, мне, должно быть, будет лет восемьдесят... А у Вэн и Али ни единой морщинки. Только внуки.)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Машенька с возвращением!!! Глава очень жизненная и философская! Безупречно как всегда!

Спасибо!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ванесса! Ну что же ты творишь, хулиганка?!

Душевный порыв! "Это - последний русский, Сережа!" :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надеюсь когда-нибудь и он будет по настоящему счастлив!

Обязательно! И, думаю, что его счастье не за горами.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надеюсь она не будет мучаться угрызениями совести за этот прощальный поцелуй

Кто знает... Может, и будет.

viola писал(а):Источник цитаты Похоже, Ванессе самой не хочется отпускать Джеймса. Подсознательно она чувствует, что потеряет друга навсегда, если снова не даст ему хоть маленькую надежду... С такими "прощальными" поцелуями Джеймс никогда не слезет с крючка. )) Очень интересная и жизненная глава!

Очень тонкое наблюдение! Вполне возможно, это - один из мотивов поступка Вэн.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Я считаю, что Ванессе изначально не стоило лезть в их разборки. Вероника и Джеймс взрослые люди, и сами бы разобрались быть им вместе, или нет. Вообще, в любой скандал, даже в развод мужа и жены не стоит вмешиваться третьему,

У Ванессы были когда-то отношения с Джеймсом. Они встречались, если помнишь.) Так что, можно сказать, что тут - любовный треугольник.
Кроме того, вся ситуация прочно завязана на присутствии Ванессы в жизни Джеймса. Ванесса изначально включена в эти события и развязка ей небезразлична.
Ну и Джеймс сам попросил ее о встрече с Вероникой.
Tammi23 писал(а):Источник цитаты Про их поцелуй я лучше интеллигентно промолчу.

Ванесса - женщина. Я не могу винить ее в этом.)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение selik-leshik » 07 окт 2016, 04:51

Мдааааа...

Ох уж эти мужики со своими неуравновешенными желаниями в штанах! Ой, пусть Джеймс уже катится на все 4 стороны, вот чесслово :twisted:
Скатертью дорожка... С моей стороны ему еще и под опу пинка. Здоровый мужик! Сколько опыта за спиной, сколько женщин и отношений.
А всё слюни и сопли пускает. Ему платочка еще в кармашке не хватает. Охи-ахи наше всё.

ТАК ЧТО Я ЗА АЛИ!!! В любом случае! Достойному мужчине - достойную жену и семью :mrgreen: и пусть весь мир подождет.

Вот такого моё мнение! И пусть оно где-то резкое, но искреннее)

Жду проду :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение BABY LOVE » 07 окт 2016, 05:09

Спасибо за новое увлекательное продолжение! :o Ну что ж, по крайней мере все выговорились, и больше не будет недомолвок между участниками этой запутанной и драматичной любовной истории. Хочется, чтобы и Джеймс и Веро обрели заслуженное счастье. Они ведь оба замечательные... Ванесса, как всегда, прекрасна! "Домашние" сцены поражают реалистичностью. Маша, твое внимание к деталям и безупречное исполнение меня поражает!!!!! Ракурсы, позы, наряды - всё настолько органично, что куклы перестают восприниматься куклами. Они же люди! Живые, настоящие! Наслаждаюсь каждым кадром!!!
С нетерпением и интересом жду рассказ о лете в Провансе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение irashka » 07 окт 2016, 09:08

Глюк.
Последний раз редактировалось irashka 28 ноя 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Выбор.

Сообщение QueenMary » 07 окт 2016, 23:28

Спасибо всем читателям моей темы! Постоянным и случайно заглянувшим! Я очень ценю ваше внимание!
В моей жизни произошли кое-какие события. Скажем так, я получила повышение по работе, о котором совершенно не просила, но меня поставили перед фактом... Все, наверно, знают, что я работаю преподавателем английского языка в одном из питерских вузов. Теперь на мои плечи свалилось заведование учебной частью кафедры, а это - огромная ответственность (у меня 20 человек преподавателей и больше тысячи студентов), постоянные совещания, отчеты, учебные планы, ведомости, жизнь между кафедрой и деканатом, куча всяческой документации, прием переэкзаменовок и собеседований и т.д. Плюс, с меня никто не снимал нагрузку преподавателя (я веду занятия со студентами как и прежде и учебная нагрузка в этом году очень большая) и работу переводчика (работаю по совместительству переводчиком в издательстве). Работы столько, что я ухожу рано утром и приползаю поздно вечером. Выходные провожу тоже в работе, которую вынуждена брать на дом. Свободного времени нет совсем. Некогда даже что-то себе приготовить поесть...

Изображение

Серии истории, снятые этим летом, я никак не могу выложить, потому что у меня просто нет времени и сил, чтобы снять к этим сериям подводки и дописать текст.
Я дико устала, а усталость - враг творчества. В те несколько часов, что остаются мне по вечерам, я просто физически не в состоянии смотреть в ноутбук и что-то писать...
Кроме того, я стала замечать, что хобби стало для меня источником стресса. Я постоянно переживаю, что не успеваю что-то отснять или выложить. Что не так написан текст, не так получились декорации, не так отснят материал. Я перфекционист в плане хобби и всегда стараюсь выкладываться на сто процентов. А при таком отношении хобби превращается в тяжелый труд, занимающий практически все свободное время, когда оно еще у меня было. Например, этим летом, моего отпуска (а он у меня почти 2 месяца) с трудом хватило, чтобы снять серии про Прованс. Заканчивала съемки практически в день закрытия дачного сезона. В таком режиме у меня просто не остается сил на саму себя: постоянные подготовки к съемкам, пошив одежды, изготовление декораций, написание текстов... Потом сами съемки, обработка фото... У меня даже летних фото нет, где была бы я сама, а не куклы! Порой мне кажется, что они-то живут настоящей жизнью, а я - нет.
Не могу так больше. Мне нужен тайм-аут.

Мне грустно, но из-за вышеизложенных причин я вынуждена сообщить о
ПРИОСТАНОВКЕ ТЕМЫ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение Веста » 08 окт 2016, 00:30

С одной стороны поздравляю с повышением, все же это рост и значительный. А с другой, конечно, грустно, что продолжение про любимую Ванессу откладывается. Признаюсь, я его очень ждала еще с летнего анонса. И спойлерные фото красивые, предвкушаю.
Но, я прекрасно понимаю про стресс, я через это почти прошла (почти, потому что еще не до конца отдохнула) и тоже меня хобби чуть не проглотило. Уже год, как хочется отдыхать и ничего не делать. Тему поддерживаю, но так... По сильному вдохновению.
Желаю найти время для себя и восстановить творческие силы, успешно адаптироваться к новым условиям и снова поймать музу :D А я пойду перечитывать тему заново, там всегда найдется, что посмаковать :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение viola » 08 окт 2016, 00:47

Маша, не грусти! Востребованность на работе - большой повод для гордости, особенно если она доставляет тебе радость. Конечно, стоит взять тайм-аут от кукольной загрузки. Куклы будут терпеливо ждать, сколько нужно, и мы, твои верные читатели, тоже. :P Может быть, иногда у тебя будут силы хотя бы на небольшие зарисовочки из жизни Ванессы - это уже будет здорово. Прованс, конечно, оччень хочется посмотреть. Но если нет настроения и энергии его выкладывать, то и не надо Я вот до сих пор не отсняла свадебную сессию Агнес, представляешь, так и сидит она в твоем великолепном платье :mrgreen:. Отдыхай, а мы пока будем перечитывать твою тему с начала, как любимую книгу! :P

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение selik-leshik » 08 окт 2016, 01:03

Очень мне это все знакомо! Так что не грусти и не убивай себя, займешься именно тогда, когда будет нужно. А я и любой другой читатель темы всегда с удовольствием прочтет, в гости заглянет и отпишится) и не важно, когда именно это произойдет :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение BRIDI » 08 окт 2016, 01:49

QueenMary, сочувствую по поводу ненужного повышения (похоже у вас и без него было все в порядке) :|
Считайте, что это отпуск от кукольного хобби. Действительно, когда работа занимает столько времени, то немногие свободные часы лучше посвятить себе, а не куклам, которые и правда у вас всегда в шоколаде :mrgreen:
Но все же забредайте, не забывайте! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение Tammi23 » 08 окт 2016, 02:04

Маша, я поздравляю тебя с повышением! Но, я честно, не понимаю, зачем превращать хобби в обязаловку? В жизни итак слишком много обязаловок, чтобы ещё и любимое увлечение туда втягивать. Я понимаю, что хочется красивую картинку сделать для фото, но стоит ли превращать это в обязаловку, создавая себе стресс от любимого же занятия?
Скрытый контент: показать
Честно тебе признаюсь, что если бы я столько сил и времени тратила на одну свою серию, сколько ты, я бы давно забыла про что и снять-то хотела. :mrgreen: Да и наверное, забросила бы всё это дело.

Ну да ладно, это твоё дело, как и что снимать. Я просто высказала своё мнение, как говорится ИМХО. Извини, если чем-то обидела тебя в этом сообщение! Тебе же желаю побыстрее войти в свой привычный ритм жизни, чтобы у тебя снова на всё хватало времени.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение irashka » 08 окт 2016, 11:15

С повышением Вас.
Последний раз редактировалось irashka 28 ноя 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение MissYlibka » 08 окт 2016, 11:51

QueenMary, Машенька, как говорится: "что ни делается, всё делается к лучшему!"
Конечно безумно грустно что история Ванессы приостановится на неопределённый период и впереди разлука с любимыми героями, но мы их всегда любим и ждём! :)
А с другой стороны так здорово когда на работе есть успех, повышение, доверие, признание! Это очень хорошая новость! Я искрене поздравляю Вас с повышением!!! Желаю успехов, легко втянуться и продолжать любить свою работу! :oops:
А самое главное чтобы хватало времени для себя любимой! :wink:

Любим, ждём, скучаем, никогда не забываем!!!!!! :)

Аватара пользователя
LediEkaterina
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:23
Откуда: Хакасия г.Абакан

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение LediEkaterina » 08 окт 2016, 13:57

Мария, когда читала ваше сообщение тут, то словно почувствовала ваши эмоции, даже не знаю как написать, хотелось и поддержать вас и поздравить с повышением одновременно, не буду скрывать насколько я получала истинное удовольствие от чтения истории про Ванессу, и как ждала этого, но полностью вас поддерживаю, что для хобби должно быть время свободное, только тогда оно приносит удовольствие. а работа в нашей жизни занимает далеко не последнее место, а порой главное, я очень хочу чтобы у вас было время для отдыха для простого отдыха, когда можно просто лежать на диванчике, пить капучино и просто отдыхать, не весь день конечно или месяц :) , а просто несколько часиков в неделю, :wink: .
В любом случае, я буду ждать продолжения истории, надеяться, что оно будет, и даже думала расспросить вас о том что будет дальше в истории :wink: , но я буду терпеливой и не не стану этого делать, хотя понимаю вы не рассказали бы и правильно сделали, ведь и истории и фотографии это неотъемлемые составляющие всей жизни Ванессы. оооо как бы мне хотелось вам помочь поместить всю историю для того чтобы все смогли ее прочитать, а заодно научиться у вас вашему безупречному стилю написания историй и потрясающих фотографий. но понимаю это невозможно, Мария, вы вы просто замечательно пишите (в полном смысле всей фотоистории не только текст, но и фото, декорации, атрибутика, костюмы, и т.д.) буду ждать продолжения, но главное чего бы мне хотелось вам пожелать, чтобы вы смогли найти время для чашечки капучино на диванчике, в мягких тапочках, просто для отдыха, ну а продолжения истории про Ванессу я буду просто ждать, когда у вас будет и время и вдохновение и просто для души :wink:

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение QueenMary » 08 окт 2016, 19:49

Большое спасибо всем за поздравления, понимание и поддержку!
Увы, но отсутствие свободного времени и физическая усталость делают свое дело - чувствую себя абсолютной бестолочью и бездарностью, а в таком состоянии лучше взять отпуск от хобби.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но все же забредайте, не забывайте!

Я постараюсь, но обещать не могу.

viola писал(а):Источник цитаты Может быть, иногда у тебя будут силы хотя бы на небольшие зарисовочки из жизни Ванессы - это уже будет здорово.

Новых обещать не буду, потому что не знаю, когда и что смогу сделать.
Есть несколько зарисовок, снятых еще весной, но не вошедших ни в одну историю. Они без текста - там и без слов все понятно
Выложу одну на прощанье.)

Весна, выходной день, семейная прогулка в парке. Эмма учится кататься на велосипеде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение MissYlibka » 08 окт 2016, 22:35

QueenMary, Машенька, спасибо за ещё одну порцию этой красоты!!! :) замечательная зарисовка и действительно всё сказано без слов...

Вы удивительный фотограф-перфекционист!!! :D
Забыла пожелать чтобы хобби приносило только удовольствие и положительные эмоции! :)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение Terninka » 08 окт 2016, 23:06

Маша, искренне желаю вам отдохнуть, хоть это и очень сложно в сложившихся обстоятельствах. С одной стороны, повышение - это хорошо, с другой - времени на все остальное, кроме работы, остается в обрез. Очень хочется пожелать, чтоб все вошло в колею, наладилось и организовалось. А хобби, конечно, должно приносить лишь положительные эмоции, но никак не напрягать, поэтому куклы всегда смогут подождать, их время стоит и не движется. И мы тоже подождем новых историй про ваших героев, когда у вас вновь будет на них время и желание. И ни в коем случае не корите себя за это, иногда в жизни что-то иное выходит на первый план, значит, таков данный жизненный этап. Все нам дается для внутреннего роста. Ваши фотографии и тексты чудесны, и мы будем ждать :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение Nasty » 08 окт 2016, 23:42

Приятная прогулка и радует то, что они в троём.
Скрытый контент: показать
Современные фильмы так утомляют когда мама или папа один гуляет с дитем или вовсе няня им занимается. А у вас прям бальзам для души.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение viola » 09 окт 2016, 00:18

Маша, какие чудесные фотки! Гуляют всей семьей, красивые, счастливые. Интересно рассматривать, как кто одет, у малышки такая милая шапочка. А Али с Вэн в кожаных курточках и джинсах, очень гармонично смотрится, когда пара одета в одном стиле. У Али мороженое смачное, прямо хочется откусить! 8)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение Antonova-jb » 09 окт 2016, 03:33

Целую неделю я читаю историю Васи..... слов у меня просто нет!!!! Это потрясающе!!! Какой труд вложен в каждую фотографию! Все продуманно до мелочей! Маша - ты гений! Очень жаль, что темка приостановлена, но очень хочется надеяться, что время и вдохновение вернется и мы узнаем продолжение истории :wink: Маша, спасибо за то время, что я провела в обществе Ванессы и Али и всех их родственников и друзей! :D

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Тема приостановлена.

Сообщение ekka » 09 окт 2016, 10:23

QueenMary, сил вам и терпенья! Отдохните от хобби, постарайтесь найти новый ритм жизни. Мы с вами и все понимаем!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]