Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Лето в Крэнберри Лейк. Часть 5. Беглец.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Dragonfly » 19 янв 2015, 14:43

Очень рада, что Веро и Ванесса поговорили друг с другом!
Веро - чудо! Понимающая, любящая, просто... настоящая Принцесса из доброй сказки! Хоть бы ее жизнь сложилась!
Наташа... недавно вспоминала ее. Очень интересно, как прошла их с Вэн встреча?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Tattonka » 19 янв 2015, 17:22

Очень рада продолжению!
Диорамы и интерьеры просто потрясающие! Всегда ими восхищаюсь!
Такое теплое Рождество. Решение Хантера самому сообщить шейху про свадьбу считаю правильным, мужчина должен оставаться мужчиной.
Рада, что Ванесса с Вероникой объяснились, хотя это было очень нелегко.
Жду продолжения, давно не было вестей от Натальи.

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение QueenMary » 20 янв 2015, 00:06

MALYKA, спасибо большое!)
MALYKA писал(а):а из чего сделан фасад дома? Неужели тоже из потолочных плит?

Да, абсолютно все из плит:дорожка к крылечку, фасад домика, ступеньки, "сайдинг", перила, диваны, кресла, столик в гостиной, камин...
Для стен резала одну плитку на полоски и наклеивала на другую. Потом все красила. Долго, запарно, но мне понравилось)

Dragonfly, согласна!
Dragonfly писал(а):Веро - чудо! Понимающая, любящая, просто... настоящая Принцесса из доброй сказки!

Пожалуй, Вероника - абсолютно положительный персонаж. Без недостатков)

BABY LOVE, Я очень тронута таким отзывом! Спасибо!
Я очень рада, что своими историями способна кого-то порадовать, развлечь и, может быть, вдохновить на что-то хорошее.
Для меня это очень важно.

Tattonka,спасибо!
Продолжение обязательно будет! Правда, не знаю, как скоро.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение MALYKA » 20 янв 2015, 22:42

Машуль, ДА! :shock: Истинно твое терпение и усидчивость поражают моё воображение :o Я тут уже больше недели изобретаю "велосипед", точнее строю бар, так запарилась не то слово :P , а у тебя щепетильность в каждом проекте.Спасибо, что делишься с нами секретами создания таких великолепных интерьеров :). Но я всё ж не могу отстать от тебя, чтоб не забросать новыми вопросами :oops:(покуда молчит твоя тема о киностудии :wink:). Что за лепка на камине? Ты что каждый листочек тоже вырезала из плиток? А сапожечки на Эмме :o -это ж просто чудо! Откуда такие?

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение QueenMary » 21 янв 2015, 02:48

MALYKA, :D
MALYKA писал(а):Я тут уже больше недели изобретаю "велосипед", точнее строю бар, так запарилась не то слово

Найди где-нибудь картинку желаемого интерьера - так будет проще сообразить, что и как делать.

MALYKA писал(а):Спасибо, что делишься с нами секретами создания таких великолепных интерьеров

Да нет тут никаких секретов... Со мной, ведь, тоже кто-то поделился, кто-то научил... И я очень рада, что могу тоже с кем-то поделиться идеями. Ведь, чем лучше интерьер, тем лучше фото, и тем интереснее тема)

MALYKA писал(а):...молчит твоя тема о киностудии

Ой, да :oops: Идей масса, материала тоже завались, а вот времени - ноль. Едва справляюсь с Ванессиной темой.

MALYKA писал(а): Что за лепка на камине? Ты что каждый листочек тоже вырезала из плиток? А сапожечки на Эмме

"Лепка" на камине - полиуретановый плинтус для обоев) Я просто его разрезала, чтобы сделать имитацию лепнины.
Сапожки от какой-то малявки маттеловской.)))

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение orhideya-j » 21 янв 2015, 09:59

Очень нравятся ваши интерьеры и фото. Так хочется посмотреть технические фото, как это выглядит в реальности.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение altair » 21 янв 2015, 10:29

я тоже решила что декорации 1:1 , пока не увидела ниже кукол на фоне этих декораций.
QueenMary, Восторг, спасибо за такую красоту, просто дыхание перехватывает, все такое настоящее, что забываешь, что это кукольный формат. :)
С первого раза не верится даже.
жаль , что приходится все это разбирать в коробку

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Londn » 21 янв 2015, 12:08

Потрясающе,ты каждый раз повышаешь планку совершенства!Именно так и должен выглядеть семейный праздник!Фото,как всегда замечательные,я по ним учусь фотографировать кукол)Фото Ральфа и Ванессы такое умилительное.
Хантеру желаю мужества и удачи в разговоре с шейхом.Конечно,я еще не отошла от шока от проделки тихони Гайде :evil: ,но пусть у них получится свадьба!Веро хорошая девушка,таким почему-то не везет в нашем мире. Хорошо,что у нее есть Ванесса!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение MALYKA » 21 янв 2015, 13:32

QueenMary писал(а):"Лепка" на камине - полиуретановый плинтус для обоев) Я просто его разрезала, чтобы сделать имитацию лепнины.

Т.е. вырезала по форме готовых листочков? Браво! Брависсимо! В который раз снимаю шляпу перед твоим терпением и талантом :!:

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Lissa » 21 янв 2015, 16:02

Qeen Mary, это прекрасно! я почти год не заходила на доллпланет, сейчас опять вернулась в хобби и не передать всех тех радостных эмоций, которые захватили меня при виде продолжения истории Ванессы и её близких и друзей! А ведь именно вы с её историей так воодушевили меня, когда в жизни был очень сложный момент, помню,как приходила в темку и читала запоем, отключаясь от всех проблем.
Было бы здорово как нибудь устроить кукловстречу в Питере, как думаете? хотя я не знаю, может они и проходят уже, обычно была только на бждшных, но совсем не то, хочется к фрочкам :roll:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Soboli » 21 янв 2015, 16:05

Lissa, да да да! давайте кукловстречу!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение QueenMary » 21 янв 2015, 20:30

simona я буду очень признательна!!!)

orhideya-j
orhideya-j писал(а):Очень нравятся ваши интерьеры и фото.

Спасибо!
orhideya-j писал(а):Так хочется посмотреть технические фото, как это выглядит в реальности.

Таковых у меня пока нет, но как-нибудь сделаю. В принципе, ничего особенного: стол, на нем декорации из потолочных плиток, куклы. Вокруг бардак :mrgreen:

altair ,
altair писал(а):Восторг, спасибо за такую красоту,

Жанна! Мне очень приятно :D , но без Абу чуда бы не получилось!) Еще раз, огромное спасибо за него! Он - гвоздь программы и звезда вечера!)

Londn ,
Вика, ну ты меня перехвалишь, и я зазнаюсь! :mrgreen: Шучу)
Спасибо тебе!
Мне очень интересно работать над интерьерами. Кроме того, по мере развития сюжета истории, требуются все новые и новые декорации. Поскольку опыт накапливается, то с каждым разом получается лучше и лучше, но до совершенства еще как пешком до Африки... Я как зайду на один сайт с ооочень крутыми интерьерами, так чувствую, что еще сотой доли этого не создала...
Я вот про это говорю:
Скрытый контент: показать
http://www.robing.net/


Londn писал(а):Веро хорошая девушка,таким почему-то не везет в нашем мире. Хорошо,что у нее есть Ванесса!

Вот, правда!...Хорошим девушкам редко везет в этом мире...

Lissa,
Lissa писал(а):я почти год не заходила на доллпланет, сейчас опять вернулась в хобби и не передать всех тех радостных эмоций, которые захватили меня при виде продолжения истории Ванессы и её близких и друзей! А ведь именно вы с её историей так воодушевили меня, когда в жизни был очень сложный момент, помню,как приходила в темку и читала запоем, отключаясь от всех проблем.

Спасибо Вам большое! Мне тоже Ванесса и Ко помогают пережить довольно тяжелые моменты, и я рада, что это действует как лекарство не только в отношении меня. Когда я узнаю, что мы с Ванессой кому-то помогли, подняли настроение, отвлекли от проблем, то очень радуюсь! Это вдохновляет, потому что я чувствую, что эта история действительно кому-то нужна, что это не просто куклы и картинки...

Lissa, Soboli, кукловстреча? Я только за ! Давно мечтаю провести кукловстречу именно с ФР и так, чтобы это тоже было не от балды где-то у метро, а с декорациями именно для кукол. Правда, такое мероприятие надо долго готовить.
1)Сначала определить, где все это будет происходить. Лучше всего у кого-то дома. Если бы не мой ремонт, то я бы предложила сделать это у меня, но до конца марта-начала апреля нереально.
2) Сделать декорации. Предположим, куклы идут на бал. Или (вариант попроще) в ресторан (кафе).
3) определить дресс-код (для кукол, конечно), чтобы не получилось так, что кто-то в вечернем платье и мехах, а кто-то в джинсах и свитере. :mrgreen:
4) Можно придумать сценарий кукловстречи (у всех же куклы - не просто куклы, а персонажи, у которых есть своя судьба и характер). Можно подумать, каким образом и с какой целью наши куклы оказались на балу (в ресторане, кафе и т.д.)

Понимаю, что эта идея весьма затратна по времени и, возможно, деньгам. Требует основательной подготовки. Но если вам интересно, то можно заморочиться и все устроить. Если у меня, то где-то в апреле-мае. Ремонт закончат в феврале, потом надо будет докупить кое-что из мебели, отмыть квартиру от последствий ремонта, переехать. На это уйдут март-апрель.

Можно встретиться и по-простому где-нибудь в кафе. Но там - куча зрителей)

Есть еще один вариант
Скрытый контент: показать
у меня на работе! Я - преподаватель. Вечером на кафедре пусто. Аудитории свободны. Если нас немного, то можно как-нибудь все организовать...)))
. Но тут надо подумать.

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Lissa » 21 янв 2015, 21:37

QueenMary, это мега идея на самом деле, у меня вечером дома не получится- если только днем в будний день собираться, а так давайте и правда выберем тематику и подготовим небольшие декорации, мобильные, так сказать, и будет здорово)))Кстати, в кафе тоже сможем, если закажем большой стол заранее( мы так в джаз-кафе в мск делали,там даже привыкли к нам официанты, заваливали всю середину стола фешенками,но декор уже не поместится,увы) , или на кафедре вечером тоже можно-и развернуться есть где и принесем вкусняшки с собой, главное чтобы тебе это не было неудобно)) Мари, девочки, решайте в общем, я сейчас болеее-менее свободна буду ближайшие пару-тройку месяцев точно смогу подстроиться под большинство))))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение BRIDI » 24 янв 2015, 16:30

QueenMary, я с вашего позволения пропишусь в теме! Не хочу пропускать ваши чудо-интерьеры!
Впереди приятное времяпровождение - буду листать тему, наслаждаться :)
Я единственно прошу меня простить, но я не читаю историй :oops: Это не принцип, просто я видимо визуал :wink:
У меня сразу один вопрос по поводу коробочек-имитаций игрушек. Вы сами распечатывали или покупали? У меня есть и те и другие, но при распечатке самой (вернее в фотоателье) теряется цвет :(
:(

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Rigos » 26 янв 2015, 10:13

QueenMary,как всегда невозможно отвлечься от экрана пока не прочтешь историю до конца. Рада за сестру и Ванессу. Очень хочется чтобы у Веро была встреча с человеком который достоин ее и он своей любовью сметет все мысли о Джеймсе и неудачной любви. Поэтому желаю ей встретить " любовь всей жизни" .

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Soboli » 26 янв 2015, 10:34

я ЗА кафедру или у Маши дома )))) в кафе не хочу-и в средствах ограничена и люди будут мешать )))) мы у Французского бульвара сбоку на скамейке втроем кукол расставили-так постоянно подходили и что то спрашивали и стояли смотрели.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение selik-leshik » 27 янв 2015, 14:15

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ))) МОЛОДЦЫ!!! УСТРАИВАЙТЕ)))

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Aytin » 04 фев 2015, 20:28

Супер все, все, все. Просто нет слов! С удовольствием буду следить за вашим творчеством.

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение Aytin » 04 фев 2015, 20:31

А еще хотела спросить у вас совета. Как можно сделать сборный румбокс? Места для хранения у меня нет. А очень хочется фотографировать на красивом фоне.

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение QueenMary » 04 фев 2015, 21:37

BRIDI , добро пожаловать! Очень рада! :D
BRIDI писал(а):Я единственно прошу меня простить, но я не читаю историй

А вот это очень жаль. Фотографии для историй отличаются от простой фотосессии, потому что они призваны обслуживать сюжет. И боюсь, без текста восприятие фото может оказаться неполноценным. :cry:

BRIDI писал(а):У меня сразу один вопрос по поводу коробочек-имитаций игрушек. Вы сами распечатывали или покупали?
У меня есть и те и другие, но при распечатке самой (вернее в фотоателье) теряется цвет

Картинки вырезаны из обычного каталога игрушек (взяла в магазине) :D

Rigos , спасибо большое!
Rigos писал(а): Очень хочется чтобы у Веро была встреча с человеком который достоин ее и он своей любовью сметет все мысли о Джеймсе и неудачной любви. Поэтому желаю ей встретить " любовь всей жизни" .

Жизнь непредсказуема!) Тем и интересна. Я тоже очень надеюсь, что у Веро все образуется лучшим образом!)

Aytin , спасибо и добро пожаловать! :D
Aytin писал(а):Как можно сделать сборный румбокс? Места для хранения у меня нет.

Ну, смотря какой фон хочется создать. Если природа, то есть два варианта без румбокса: 1)купить постер 2) найти подходящий фон в интернете и сфоткать куклу на фоне дисплея монитора компьютера.
Если хочется заморочиться с интерьером, то тут можно использовать в качестве основы либо картонную коробку большого размера либо делать стенки по моему способу: потолочная плитка.
Вот тут много разных мастерклассов, как сделать кукольный интерьер из картона
Скрытый контент: показать
http://www.youtube.com/watch?v=ZbPj-FrRiV0

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение irashka » 13 фев 2015, 16:28

Жду проду, вот жду и все! :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение QueenMary » 13 фев 2015, 18:14

Продолжение, конечно, когда-нибудь будет, но когда именно, сказать сложно. Я сейчас очень занята на работе. Плюс в квартире заканчивается ремонт и нужно теперь приводить все в порядок...Так что, потерпите.)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: РОЖДЕСТВО У МАКФЕРСО

Сообщение irashka » 13 фев 2015, 19:53

Потерпим! :roll:
Просто ждем. :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

НОВЫЕ НАРЯДЫ

Сообщение QueenMary » 27 фев 2015, 23:05

Всем привет!)
Не кидайтесь тапками: до съемок очередной серии еще далеко - всё на стадии изготовления декораций. На работе много дел, плюс еще никак не заканчивающийся ремонт в квартире...
Каждый день возвращалась домой в девятом часу вечера, но не могла лечь спать, чтобы чего-нибудь не сделать для кукол. Я решила, что раз на декорации и съемки у меня пока времени нет, то я буду шить. Впереди много всяких событий в жизни Ванессы, Али, Гайде, Хантера и остальных. А если думать о свадьбе, то для этого события понадобится просто куча нарядов, включая платье невесты, которое сейчас в стадии обдумывания и разработки.
То, что нашилось за это время, поместила в свою темку про наряды. Вот сюда viewtopic.php?f=6&t=24339&start=60
Буду рада, если заглянете)))

oksana1770
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:02
Откуда: г. Тольятти

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Новые наряды

Сообщение oksana1770 » 28 фев 2015, 17:10

Машенька, наряды выше всех похвал! Я даже не знаю, что понравилось больше, все сшито безупречно и с большим вкусом, но особенно отмечу золотое платье Ванессы (сколько труда положено на него), и платье Гайде -нежный и одновременно яркий образ получился!

zajkovaEM
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Новые наряды

Сообщение zajkovaEM » 28 фев 2015, 18:05

Восхитительные наряды!!! И сколько труда!!! :!:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Новые наряды

Сообщение irashka » 28 фев 2015, 18:26

Наряды очень понравились!
Я еще и в той теме отписалась. :wink:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Новые наряды

Сообщение Lara1124 » 01 мар 2015, 18:31

Давно восхищаюсь Вашим творчеством.Нравится всё и интерьеры ,и истории,и наряды !

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Новые наряды

Сообщение Dana Skully » 01 мар 2015, 20:26

Очень все понравилось, восхитительные наряды! Везет же Ванессе :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Новые наряды

Сообщение Dina83 » 02 мар 2015, 16:09

Мария, очень люблю Вашу тему и давно ее читаю! История жизни Ванессы и ее семьи и друзей очень захватывающая и интересная, но больше всего мне нравится разглядывать Ваши интерьеры!!! Это нечто необыкновенное, поражающее до глубины души! :) Такая кропотливая работа, внимание к каждой детали, к каждой мелочи - все это создает абсолютно "человеческие" интерьеры, очень красивые и по-домашнему уютные.
За вдохновением только к Вам! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]