Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

vatrushka: Ватрушкины игрушки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: vatrushka: Ватрушкины игрушки

Сообщение vatrushka » 14 май 2019, 08:54

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ух какой красавчик, серьезный. Наведет порядок в куклогороде :D Жених опять же :wink:
Роооодинки. Родные?
Поздравляю с таким кукломужчиной.
Муж молодец.

Спасибо, Оксана! Родинки родные))

Dragonfly, спасибо!!! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: vatrushka: Ватрушкины игрушки

Сообщение vatrushka » 14 май 2019, 09:05

Из новенького у меня сэр Джаспер :angel: Да, я тормоз! Только сейчас поняла, что я его хочу!

Изображение

И, я сморю, он сразу такой присоседился к Кимберли на полке. Даже пришлось их вместе щёлкнуть.

Изображение

Разделили с одной девочкой набор в группе закупок с тао. Я наконец-то получила своего красавчика! Давно его хотела, но было не охота брать набор. Там много лишних вещей для меня. Встречайте, наш Джованни.

Изображение

Старший сын удивился, как мои гламурные девочки будут соседствовать на полке с таким мужчиной, но подтвердил, что мужик огонь. :twisted:

Изображение

Ну и мой али гибрид! Брала на али и голову отдельно, и тело мокси. Вышла такая задорная малолетка!
Над именем думаем. Может быть, Дана?)

Изображение

Изображение

Ну и мой восьмимартовский подарок. Якудза!

Изображение

Муж придумал ему японское имя Хиро. Мне понравился такой вариант. И дядька теперь с гордостью живет на свете не безымянным :lol:
Он приятно тяжелый! Шарниры и рисовка лица на уровне. Прям порадовал своим качеством!

Изображение

Изображение

А обувь это отдельное удовольствие :) Очень круто!

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: vatrushka: Ватрушкины игрушки

Сообщение oks_1971 » 14 май 2019, 09:23

С Джаспером, красавчик какой! И сразу к девушке, шустрый :icon_e_wink:
Джованни интересный мужчина, эмоциональный :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты Старший сын удивился, как мои гламурные девочки будут соседствовать на полке с таким мужчиной

Мне тоже интересно. Можно совместное фото?
Интересная Дана, наверное непоседа и сорванец?
Вот это Хиро! Шикарный мэн. Как он здорово проработан, портретный? теперь будет клан собирать?
Поздравляю, очень интересные жители новенькие. Удачно им обустроиться и влиться в коллектив!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: vatrushka: Ватрушкины игрушки

Сообщение Dragonfly » 21 май 2019, 09:27

Джаспер - красавец!
Джованни очень интересный!
https://b.radikal.ru/b05/1905/9b/912807739b7e.jpg - лапонька)
Хиро очень крут!!

Золотая
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: vatrushka: Ватрушкины игрушки

Сообщение Золотая » 17 окт 2019, 09:23

А как Хиро называется? Как его искать?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей