Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 20 фев 2018, 13:38

Aquamary,
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне она кажется какой-то хмурой и грустной, взрослой.

видимо, из-за этого она и прижилась у меня :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Aquamary » 20 фев 2018, 15:02

Tattonka писал(а):Источник цитаты видимо, из-за этого она и прижилась у меня

вполне возможно, ведь у всех у нас разные вкусы :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 20 фев 2018, 18:57

Xom91k писал(а):Источник цитаты
Наши крокодилы уже временем проверены, два-три года расставляют всех кукол на свои места.

Точно, через 2 года становится понятно о популярности куклы у коллекционеров.

Aquamary писал(а):Источник цитаты rusapura, simona, несусь Мантру защищать :mrgreen: Никакая она не бледная монохромная рыжая моль :twisted: А нежное Золотце :P

Мне тоже Мантра нравится, такая манящая :)

Tadiya писал(а): их фоткам в теме неизбежно рады и все слегка завидуют и хотят себе такую же.. ну согласитесь все же немного приятно, когда у тебя есть нечто такое, главное чтоб за него не придушили :mrgreen:

Не соглашусь :mrgreen: Но мы с тобой об этом уже как-то говорили, мне все равно, насколько популярна у меня кукла, главное- мне она нравится.

Мне Ванесса Тейк ми и Поппи Полинезия очень нравятся, они у меня даже в планаx на покупку были, очень интересные :)
Некоторыx популярныx кукол я бы и бесплатно не взяла, разве, что на донорство :roll: Xорошо, что у "Интегрити" фантазия прет во все стороны и в итоге каждый найдет куклу себе по душе :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 19:12

Aquamary , перк слегка потрепаная в тр валяется за 7
Дашу я подозреваю в звездности тоже.. просто было несколько голосов что она крокодил :mrgreen: так что я скромненько придержала ее в полузвезды..по поводу нетскейп я ж писала скорее всего ее можно перекинуть к Агнес и Эйрин просто Жизель она не самая наверно наипризнаннейшая есть подороже, впрочем как и ре не самая дорогущая из агнес :mrgreen: кроч 3 звезды нашли

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Aquamary » 20 фев 2018, 19:28

Tadiya писал(а):Источник цитаты перк слегка потрепаная в тр валяется за 7

ага, я видела. Росли бы у меня руки из нужного места, может и взяла бы ее... а так я же ни ресницы клеить не умею, ни подрисовать чего, если понадобится...

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine Gomes » 20 фев 2018, 20:26

Красивая конвенционная Аюми, а то, что недорого досталась, так и хорошо!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 20 фев 2018, 20:49

Мне, к слову, если кукла очень нравится, да еще и не дорого достается еще любимее от этого становится :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 20:58

Xom91k писал(а):Источник цитаты Мне, к слову, если кукла очень нравится, да еще и не дорого достается еще любимее от этого становится :lol:

:mrgreen: не верю говорит станиславский, что легко достается легко уходит..

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Красивая конвенционная Аюми, а то, что недорого досталась, так и хорошо!

хорошо, ктож спорит только причина по которой ее купила была в том числе дешевизна, так я ей не очень довольна.. глаза сильно закатушные

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 20 фев 2018, 21:03

А в клубе среди членов было когда- нибудь голосование на самую крутую куклу? Не междусобойчик в теме, а такое, с присвоением звания "Кукла года" или что-нибудь такое?

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 20 фев 2018, 21:07

Xom91k писал(а):Источник цитаты Мне, к слову, если кукла очень нравится, да еще и не дорого достается еще любимее от этого становится :lol:

У меня наоборот :roll: Но! Я всегда радуюсь факту что не спустила на куклу бешеные деньги, это же просто кукла. Скажем купить ювелирку за дорого мне морально комфортнее, чем куклу :?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 20 фев 2018, 21:11

Juliet писал(а):Источник цитаты У меня наоборот Но! Я всегда радуюсь факту что не спустила на куклу бешеные деньги, это же просто кукла.

Почему же наоборот, когда я тоже самое написала? :wink:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 20 фев 2018, 21:39

Xom91k, так любимее-то не становится та что недорого досталась :mrgreen: Это жаба довольна. Любимее становится та на которую жаба всё-таки выдала кучу денег )) Короче латентная куклошизофрения))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 20 фев 2018, 22:45

Juliet писал(а):Источник цитаты Xom91k, так любимее-то не становится та что недорого досталась :mrgreen: Это жаба довольна. Любимее становится та на которую жаба всё-таки выдала кучу денег )) Короче латентная куклошизофрения))

нууу так, кукла должна быть изначально желанна, это само собой! И вот я ее хочу, хочу, а средняя ее цена такова, что приходится отказываться от покупки и ждать, когда на голову мешок денег упадет.
А тут бац, и какой-то недальновидный коллекционер устраивает аукцион и желанная куколка хапается процентов на 30-40 дешевле - вот тут мои жаба с хомяком танцуют лезгинку! А у куклой этой я дорожу и не продаю, так как понимаю, что второй раз так уже не повезет.
А вот если наоборот, хочу какую-нибудь звезду, а мешок с деньгами как раз свалился на меня и я ее покупаю по рыночной цене - вот тут бывает обратный эффект - жаба приходит и говорит мне - и что ты в ней нашла, за что такие деньги отвалила? У меня так с Поппи Индией было - прожила она у меня 3 недели всего и уехала.
Похоже, я просто скупердяйка))) не зря же у меня даже ник Хомяк.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 23:23

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты А в клубе среди членов было когда- нибудь голосование на самую крутую куклу? Не междусобойчик в теме, а такое, с присвоением звания "Кукла года" или что-нибудь такое?

там есть форум он на английском я его не понимаю :mrgreen:

Xom91k писал(а):Похоже, я просто скупердяйка))) не зря же у меня даже ник Хомяк.

ты щас расстроишься) хомяк как раз милый и запасливый

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение rusapura » 21 фев 2018, 02:33

Xom91k, у меня тоже самое :mrgreen:
Если удаётся купить даже на 20% дешевле, я куклу люблю сильнее, чем за полную цену. Наверное я тоже скупердяйка, а может это часть хобби, отловить дешевле :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 21 фев 2018, 04:23

rusapura писал(а):Источник цитаты Xom91k, у меня тоже самое :mrgreen:
Если удаётся купить даже на 20% дешевле, я куклу люблю сильнее, чем за полную цену. Наверное я тоже скупердяйка, а может это часть хобби, отловить дешевле :roll:

Это хорошо, что я не одна такая! Трудно не стать Скруджем при таких-то ценах :lol: Даже на W форуме американский народ частенько ноет про свои кошельки и кредитки, особенно в этом году. Читаю иной раз и думаю - как же трудно людям угодить - то куклы не нравятся, то слишком многие нравятся, а средств не хватает.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты щас расстроишься) хомяк как раз милый и запасливый

Дык, одно другому не мешает! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 21 фев 2018, 08:23

дак то жаба скупердяйка, душит :mrgreen:
давно натыкалась про пьессу про жабу и хомячка только они там вышивают крестиком, но мне тоже оочень знакомо и на кукол можно применить

Месяц перед днем рождением.
Жаба: «Ничего не куплю, ничего не куплю. Пока новая коллекция не выйдет ничего не куплю»
Хомяк: «Жаба, а, жаба, день рождения скоро…»
Жаба: «И что?»
Хомяк: «Давай куколку в подарок закажем. Так Аюмку хочется»
Жаба: «Аюмку, говоришь?»
Хомяк: «Ну да, тебе же Аюмки нравится. Закажем блондиночку, глазки вон хорошенькие, скитон интересный, челочка…»
Жаба: «блондиночку… (мечтательно) …ну, давай… ищи где дешевле, будем думать»
Хомяк(про себя) «А я еще Агнес посмотрю недорого вот, Женьку надо поискать, как без Женьки то…Интересно… тут еще Жизелька есть…»

Несколько месяцев спустя.
Хомяк: «Аюмку хочу, хочу Аюююмкууу. Жаба, давай Аюми купим»
Жаба: «Издеваешься?»
Хомяк: «Так мы ее так и не купили?»
Жаба: «А кто тебе мешал? Ты, почему на день рождения в подарок Жизель заказал??»
Хомяк: «Ну, так интересно стало»
Жаба: «Интересно!! А кто купил аутфиты, 2 набора?»
Хомяк: «Ну, так дешево было и красиво. Вон сама посмотри, цены поднялись»

© https://www.livemaster.ru/topic/84668-p ... ka-i-zhabu

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 21 фев 2018, 09:16

Tadiya, шедеврально!!! Смеялась в голос!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 21 фев 2018, 10:10

Tadiya, да, да, все так! :lol: :clap:
Когда смотришь на это со стороны, или думаешь - что бы сказал посторонний человек на эти терзания, понимаешь, что аддикция зашла очень далеко и пора лечится :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 21 фев 2018, 12:13

Tadiya писал(а):Источник цитаты
там есть форум он на английском я его не понимаю :mrgreen:

Ну ты бы, наверное, знала, если бы подобное голосование было. Я не в клубе, тут иногда в ФР-овские темки заxожу, но подобной информации не встречала.

Xom91k писал(а): Читаю иной раз и думаю - как же трудно людям угодить - то куклы не нравятся, то слишком многие нравятся, а средств не хватает.

Это вообще две основные точки любого коллекционирования, наверное. Кукольного и вообще предметного уж точно. А еще место, чаще его отсутствие.

Жаба и xомяк, как в той песне, "не пара, не пара, не пара" :roll: :o

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 12:45

Xom91k писал(а):Источник цитаты Читаю иной раз и думаю - как же трудно людям угодить - то куклы не нравятся, то слишком многие нравятся, а средств не хватает.

А чё, мы, женщины - народ категоричный :lol: нам надо, чтобы интегрити выпускало по 6 кукол в год, идеально на мой вкус, по 50 штук каждой, и чтобы полюбому мне досталась, а никак не суседке :mrgreen: Че тут непонятного? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 21 фев 2018, 12:51

POlesya писал(а):Источник цитаты
А чё, мы, женщины - народ категоричный :lol: нам надо, чтобы интегрити выпускало по 6 кукол в год, идеально на мой вкус, по 50 штук каждой, и чтобы полюбому мне досталась, а никак не суседке :mrgreen: Че тут непонятного? :icon_e_biggrin:


:lol: :lol: :lol: нуууу, по 50 совсем уж мало. 200 в самый раз))))

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 21 фев 2018, 13:14

Я на самом деле считаю что по силам купить любую куклу. Тут просто надо иногда включить голову и подумать: так ли мне надо эти 10 новых кукол и 3 членства или можно купить одну, подороже, но вожделенную? От неё часто радости больше, чем от этого десятка 8)
Меня очень охлаждает то что я всё покупаю на вторичке. И придирчивой быть заставляет тоже :twisted:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 21 фев 2018, 14:27

Juliet писал(а): так ли мне надо эти 10 новых кукол и 3 членства или можно купить одну, подороже, но вожделенную? От неё часто радости больше, чем от этого десятка 8)

Не факт, человеку же все мало, даже, если будет вожделенная, будут страдания по тем десяти. Как-то на форуме тоже обсуждали эту тему, не впервой, конечно. И на предложение купить одну вместо пяти, человек сказал: "Как я буду без этиx пяти?"

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 21 фев 2018, 14:57

Nadine_spb, но по факту потом "играешь" ну четвертью из имеющихся... Не знаю, может я по себе сужу. Не успеваю всем внимание уделять, они стоят унылые - в итоге продаю и очень радостно видеть как кукла у новой хозяйки расцветает и купается во внимании 8)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 21 фев 2018, 15:13

Juliet, Juliet, ну это же каждый для себя решает, у меня они стоят, но не унылые :mrgreen: Я не игрун как таковой, пофотографирую- на полку или в коробку, иногда в руки беру полюбоваться. А вот, если взяла в руки- и восторга нет, тогда пора в новый дом, радовать другую xозяйку. Вкусы ведь меняются, это нормально. Но основной костяк у меня довольно многочисленный, думаю, что десяток, а то и больше наберется теx, с кем, если и расставаться, то в последнюю очередь. Xотя у меня были вынужденные продажи, когда кукла нравилась очень, но нужны были деньги. А так, конечно, прекрасно, когда новая xозяйка любит куклу и уделяет ей много внимания.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 21 фев 2018, 17:24

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты И на предложение купить одну вместо пяти, человек сказал: "Как я буду без этиx пяти?"

Да, да, это точно! Пока одну вожделеешь, фотки ее себе в папочку собираешь, протираешь их до дыр, потом наконец-то купишь, а тут уже и новых навыпускали и уже их вожделеешь, а к прежней спокойно относишься - еще не охладел, но уже фотки новых кукол в папочку копируешь. :mrgreen:

Juliet писал(а):Источник цитаты Не успеваю всем внимание уделять, они стоят унылые - в итоге продаю

У меня так же. Если куклы стоят слишком долго, хочется сменить экспозицию. Может, я еще не встретила той самой куклы, которая ни когда не надоест...

А у вас есть такая?

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 21 фев 2018, 18:00

Слушьте ну я вам прям завидую, ну вот выпускают ИТ новых кукол, я там никого не вожделею и уж тем более толпами. Ну максимум 1-2 выделяю для себя, потом жду живых фотографий, и, если ИТ их не испортили, они совпадают живьём с моими о них представлениями и если я до сих пор не перегорела их купить - тогда я беру на вторичке куклу. Не умею заказывать по промкам, не умею заплатить и ждать выпуска по полгода, а мысль о том что кукла может приехать косая-кривая, мне придётся писать какие-то письма, что-то отсылать, ждать с дрожью ещё месяц ровную голову обратно когда уже все наигрались... бррр, нет, это вообще не для меня, я жду от куклохобби только положительных эмоций. И у меня ещё ни разу не было откровенно кривых разочаровающих кукол, я внимательно смотрю что я покупаю.
Куклы которые мне никогда не надоедают конечно есть :) Это так называемый костяк коллекции с которым я бы рассталась в последнюю очередь если что. Они как раз и вызывают именно те эмоции ради которых я в хобби - восхищение и приятные мураши по телу 8)

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 21 фев 2018, 18:04

Nadine_spb, ха, вот вы тоже написали про основной костяк коллекции и расставании в последнюю очередь, да это оно!
С телефона не увидела сразу :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение rusapura » 21 фев 2018, 19:38

Juliet, о, какой комментарий, как раз про меня. Не могу покупать по промо, мне нужно знать конкретно куклу в лицо. Потому что они все разные, и это большая удача, если приедет то, что хочется. Хотелке даю отлежаться, чтобы точно знать, что мне надо или нет, потому что надоело продавать. По промо покупала дважды, чайную Барби ( в итоге продала), и на распродаже хапнула Медди на посмотреть ( ещё не посмотрела).
Конечно даже сейчас бывают спонтанные покупки, но чаще и чаще беру более обдуманно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]