Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 18 фев 2018, 23:50

Ой, а как это я пропустила крокодилью ферму, было интересно узнать мнение общественности 8)
На звезд можно любоваться бесконечно!
Извини, что не участвую, для меня любая систематизация ад адский, мне итоги раз в год подвести напряжно, а тут всю коллекцию на звезд и крокодилов делить :roll: :roll: :roll:

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 01:05

Tadiya, я от своей Агнес НФ как-то устала и даже продать собралась. А потом я её модифицировала :)

Скрытый контент: показать
ИзображениеAgnes by Juliess, on Flickr

ИзображениеAgnes by Juliess, on Flickr

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 19 фев 2018, 05:32

Как интересно почитать рассказы "пенсионеров" коллекционирования - такие подробности! Как я вам завидую!!! Я все пропустила :cry: :cry: :cry:
Нонешние куклы, хоть что скажите, уступают старушкам звездам. Есть, конечно, новые хиты, типа Лилит Смоук и Поэтиков. Но в общей массе пока не дотягивают. (Сколько, например, Поппи выпускают, а Щвейцарию и Эйр заменить совсем не кем)
Плюс, тиражи больше и доступнее, поэтому сотни и тысячи эти куклы уже стоить не будут... если только лет через 10. Но за 10 лет уже столько новых выпустят, в том числе повторов, что про этих и забудут.

На Женю Вивасите больших надежд не возлагаю - она безусловно красивая, но будет в тех же рядах, что и City prowl. Не "крокодил", как та, что в желтом платье с вышивкой, но и не брильянт.
А мне вот надо озадачится поиском eugenia most desired. Чувствую второй такой не случится, а мне она так цветовой гаммой понравилась! Откуда она вообще появилась? Клубная? Лимитированная?

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 19 фев 2018, 07:57

Tadiya писал(а):Источник цитаты Dania Red Zinger

Вообще то Данию, уже можно отнести к разряду бриллиантов. По крайней мере в состоянии НРФБ она стоит очень много.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Eugenia Spring Forward но тут все плохо, славу паблик уже не перепрыгнуть хоть ей хоть коул шолдерс

Про эту Женю мы с тобой недавно говорили. Сходи посмотри цены на ибей. Пока она доступная была, мне не нужна была, теперь нужна, так фиг купишь.))
POlesya писал(а):Источник цитаты Иша (самая неишастая Иша по мнению фанатов).

А чего тогда она столько стоит?
POlesya писал(а):Источник цитаты Но ценник на нее говорит, что она скорее бриллиант (ну может карат не очень много ) Рисовка, канэш очень на любителя.

В этом с тобой соглашусь. Мне она сначала не нравилась, потом я резко в нее влюбилась, потом увидела вживую и разочаровалась, а потом купила Ишу гоу норт и эту совсем выбросила из головы. Вот такая эпопея у меня с ней была. Но в бриллианты ее смело можно записывать.))
POlesya писал(а):Источник цитаты simona, тока не бей тапками Негровася Тоже очень спорный бриллиант

Бить не буду, у самой такая живет. Безусловно спорный бриллиант, но ценник на нее уверенно держится и падать не желает, значит спрос есть.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну и мои звездочки
Из общепризнанных есть такие:

Эрин и Гретель об этих двух бриллиантах мечтаю давно.
А чего это ты Куми в перспективные записала. На нее сейчас аукцион идет, ставка уже за 700 долларов перевалила. Та же Гретель и то 650 стоит. Исправляй))
Aquamary писал(а):Источник цитаты И еще мои любимые звездочки, но возможно не очень яркие для других:

Эрин визаут очень не яркая. И чего это я ее так хочу...
Xom91k писал(а):Источник цитаты Откуда она вообще появилась? Клубная? Лимитированная?

Линейка премиум 2008 года. 850 экземпляров, приличный тираж, так что лимитной ее не назовешь, хотя стоит сейчас как конвенционная лимитка.))
У Juliet, есть такая оригинальная и перепрошитая в черный. Обе просто вынос мозга.

Ладно пойду ка я среди своих девок пороюсь, можь и отыщется пара брулянтиков.))

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 09:11

simona писал(а):У Juliet, есть такая оригинальная и перепрошитая в черный. Обе просто вынос мозга.

Это да 8)
Но блонди, наверное, буду выселять... :roll:
Брюнетка совершенно её затмила, и крайний год блондинке от меня никакого внимания вообще. Не люблю когда с хорошими куклами у меня такое происходит :?

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 19 фев 2018, 09:12

simona, спасибо за инфу. Тираж Жени дает надежду, что смогу ее добыть когда-нибудь.

Juliet, скажите пожалуйста, какой у нее скинтон?

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 09:50

Xom91k, кавказиан она :)

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 19 фев 2018, 09:58

Xom91k писал(а):Источник цитаты Тираж Жени дает надежду, что смогу ее добыть когда-нибудь.

Ну вон Юля пишет, что свою выселять собирается. :roll:
Xom91k писал(а):Источник цитаты какой у нее скинтон?

Кавказиан.

Короче, мои принцессы- бриллианты. У меня они только среди Ванесс и Евгений отыскались. :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Так уж и быть добавила Ваську секонд (хотя она для меня бриллиантик фальшивый), но раз народ ее в таковые записал, то пусть будет.

Эти Женьки общепризнанные бриллианты.
Изображение ИзображениеИзображение

Есть у меня еще полубриллианты, хотя некоторых уже давно в продаже не видела, возможно их статус уже повысился.
ИзображениеИзображение
Еще Иша появилась, она вроде тоже считается редкой и дорогостоящей красоткой.
Фотка не моя, свою так и не удосужилась пофоткать.
Изображение

А это мои личные бриллианты)) С ними не расстанусь, даже в самые голодные дни.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 19 фев 2018, 10:01

Juliet писал(а):Источник цитаты Xom91k, кавказиан она :)

Мой любимый цвет
Изображение

simona писал(а):Источник цитаты Ну вон Юля пишет, что свою выселять собирается.

ТАк на нее ж денег надо немеряно! ЯА я пока иждивенка безработная на шее у мужа))) Боюсь, его любовь ко мне не выдержит такой нецелевой растраты :lol: - это ж даже не шуба!

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 10:44

Tattonka писал(а):Источник цитаты Ой, а как это я пропустила крокодилью ферму, было интересно узнать мнение общественности 8)
На звезд можно любоваться бесконечно!
Извини, что не участвую, для меня любая систематизация ад адский, мне итоги раз в год подвести напряжно, а тут всю коллекцию на звезд и крокодилов делить :roll:

:mrgreen: ну ты даешь, самое интересное и мимо.. а на звезды да, любоваться бесконечно, на то они и звезды.. ничего страшного что не участвуешь, но тут систематизация не нужна даже.. просто ты и так знаешь кто есть кто :lol: но бережешь время и чуйства

Xom91k писал(а):Источник цитаты Как интересно почитать рассказы "пенсионеров" коллекционирования - такие подробности! Как я вам завидую!!! Я все пропустила :cry:
Нонешние куклы, хоть что скажите, уступают старушкам звездам. Есть, конечно, новые хиты, типа Лилит Смоук и Поэтиков. Но в общей массе пока не дотягивают. (Сколько, например, Поппи выпускают, а Щвейцарию и Эйр заменить совсем не кем
Плюс, тиражи больше и доступнее, поэтому сотни и тысячи эти куклы уже стоить не будут... если только лет через 10. Но за 10 лет уже столько новых выпустят, в том числе повторов, что про этих и забудут.
На Женю Вивасите больших надежд не возлагаю - она безусловно красивая, но будет в тех же рядах, что и City prowl. Не "крокодил", как та, что в желтом платье с вышивкой, но и не брильянт.
А мне вот надо озадачится поиском eugenia most desired. Чувствую второй такой не случится, а мне она так цветовой гаммой понравилась! Откуда она вообще появилась? Клубная? Лимитированная?

Ну допустим еще не все, через несколько лет сама на пенсию выйдешь :mrgreen: и все куклы, что у тебя задержались вздорожают сами по себе, ну кроме общепризнанных крокодильчиков..я бы не сказала, что новые куклы уступают старым, просто в старых есть где порыться и выбрать по душе, а новые мне нравятся более современным видом и большей человечностью..про тиражи тоже не совсем верно, раньше тиражаки были жуть можно на лбх посмотреть щас ссыль найду http://woodsky.lbx.free.fr/listeFR2.php изучай тиражи :) старух и все такое сразу вот и про мост дезайр инфа ..год выпуска 2008, тираж 850 штук начальная цена 160 баксов что-ли, фига она стоила сити проул никогда особо популярной не была имхо.. вивасите другое дело

simona поищи Юль, уверена у тебя там залежи брулиантов те еще :mrgreen: по поводу сф цена только радует :) 31 нфбр и переодетая 22,5 ух я бы покупать не стала.. мож и правда звезда уже )

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 10:53

simona, ну мы выше решили что СС не фальшивый, а коньячный брюль! Они очень красивые, у меня есть 8)
Во как я шоколадку защищаю, это при моём-то равнодушии к молду! :lol:
Юль, а полубриллианты вполне себе бриллианты, классные же и желанные!

Вот Ишу эту никогда не понимала, честно скажу. Прям вот от слова ВАПЧЕ :wtf:

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 11:02

Tadiya писал(а):Источник цитаты но тут систематизация не нужна даже.. просто ты и так знаешь кто есть кто но бережешь время и чуйства

как это не нужна?))) Надо осмыслить кто вообще есть, а потом рассортировать на крокодилов и звезд :lol: :lol: От такой перспективки, пока писала, уже мураши по телу пошли и в голове "нунахнунахнунахнунахнунах :icon_e_surprised: " :lol: :lol: :lol:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 13:07

simona
красота то какая, шикарные бриллианты, эйрин hee кстати тоже уже звездится, полубриллиантовые жени тоже круты :) в ванесах я убьюсь чем разберусь, но воин определенно суперстар..

Xom91k про Женю улыбнуло вообще :mrgreen: ослик очень в тему

вот же на работе.. не успеваю поболтать :(

Tattonka :mrgreen: да ладно смотри кто у тебя самая дорогая кукла? и в голове сразу бац - одна возникакет, потом такая думаешь а нет вот две.. и эта пожалуй
второй вопрос, какую куклу задолбалась продавать, дешево и никому не надо.. вот начало списка крокодилов, а проще всего открыть свои фотоальбомы и по фотоальбомам вспоминать

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 19 фев 2018, 13:32

а я пока среди своих бриллианты искала - еще крокодилов нашла :mrgreen:

Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Zifirina » 19 фев 2018, 13:35

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну и мои звездочки

У вас такая красивая первая тройка!
Я не поклонница мантры, но на фото она прям светится!
Достойные звездочки и полу звездочкиИзображение
Tadiya писал(а):Источник цитаты эта васятка безусловно крокодильчик

ну крокодила тогда они подложили нам это 100% :D
Эрин ин ред не реальная красотка!
Juliet писал(а):Источник цитаты потом я её модифицировала

Даже не знаю кто мне больше нравится или оригинал или ваш вариант. Удачное вы сделали ей преображение!

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 14:01

POlesya писал(а):Источник цитаты а я пока среди своих бриллианты искала - еще крокодилов нашла :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: моя смеялься

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 14:12

Zifirina, о, благодарю! Приятно 8)

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 14:57

:roll: мне найтфол нравится по умолчанию, может потому что я смуглых люблю, с образами так се разнообразие, но мне она не надоедает
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 16:07

Tadiya писал(а):Источник цитаты да ладно смотри кто у тебя самая дорогая кукла? и в голове сразу бац - одна возникакет, потом такая думаешь а нет вот две.. и эта пожалуй
второй вопрос, какую куклу задолбалась продавать, дешево и никому не надо.. вот начало списка крокодилов, а проще всего открыть свои фотоальбомы и по фотоальбомам вспоминать

ну вот тоже, как посмотреть, дорогая... Паблик мне обошлась почти даром, отдельные крокодилы дороже нее стоили. Вот поэтому, все не так просто с данной классификацией. А тех, кого не могу долго продать уже для меня отрезанный ломоть и их не считаю за членов коллекции...

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 20:14

:mrgreen: ага значит паблик у нас есть, начало положено :roll: чож вы так тяжко раскачиваетесь, дорогая не потому за сколько купила, а сколько стоит сейчас и насколько трудно достать, я ж писала фотки звезды в темку выкладываешь и все такие ох ах красота.. выкладываешь крокодила - хорошо если нарвешься на комент.. ваша сумочка ничго, ..или юбочка прям классная :) чорт щас все свои фразочки попалю
ну кнеш если фотографии хорошие :mrgreen: тогда трудно различать, ой да все ты понимаешь, ну не будем клещами выдавливать.. понятно, что в каждой коллекции свои уникально-персональные звезды, но ориентировочный ценник в голове все равно есть

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 21:02

О, я вспомнила двух отменных крокодилиц, которых, тем не менее, я нежно люблю :mrgreen:

Поппи Полинезия - которую все пускают в расход ТР все, кому не лень. Покупают из-за относительной дешевизны и опять пускают в расход
ИзображениеПолли by Tattonka Tana, on Flickr

Ну, и заслуженный трансвестит всея ФР - Наталья на первом молде! По совместительству, моя обожаемая Жасмин :roll:
ИзображениеЖасмин by Tattonka Tana, on Flickr

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 19 фев 2018, 21:19

Аааа, каких брЮльянтов в тему накидалиии, аж завиднаааа :mrgreen:
Пожалуй если не брюлики, то жемчуженки и у меня есть :P. Это Женя Пойнт, Аюми Сирена и Олли 8)

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 19 фев 2018, 21:41

А мне очень нравится Полинезия, имхо, прекрасная куколка, несладкий нестандарт, еще бы одну купила, чтобы прямой взгляд нарисовать.

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 19 фев 2018, 21:43

всё смешалось кони, люди (с)
Если не читать комменты, то только по фото уже и не понять: завидовать надо или сочувствовать :mrgreen: А Полинейзию я тоже люблю ) и не планировала ее в крокодилы записывать :D а если вспомнить статистику темы продаж...то да, скорее она тоже к ентим самым относится ...небрульянтовым короч :mrgreen: Блин, ну вот еще один крокодильчик в моей коллекции обнаружился :mrgreen: А Наташа вроде красивая? не? Я все таки не спец по ФРкам. Меня и молды то непопулярные привлекают: Киори последняя, Аюми последняя, Колетт последняя, Дарла, Аня. Так что если на каждом углу не кричат, что перед нами икона фрской матери (как например Паблик), то я даже и не знаю, когда падать ниц надо ))) Так что, спасибо тебе Катюха за просветительские беседы ))))
Девки, не тушуемся, выкладываем, мне записывать надо: что есть брульянт :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось POlesya 20 фев 2018, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 19 фев 2018, 21:55

POlesya писал(а):Источник цитаты Так что если на каждом углу не кричат, что перед нами икона фрской матери (как например Паблик), то я даже и не знаю, когда падать ниц надо ))) Так что,

ааа, уморили!!! :lol: :lol: :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты выкладываешь крокодила - хорошо если нарвешься на комент.. ваша сумочка ничго, ..или юбочка прям классная чорт щас все свои фразочки попалю

Точно! Я прям чувство вины испытываю, когда человеки фотки своих кукол выкладывают, а я и похвалить не могу, особенно если это новичок притащил свое страшно-темно-телефонофото. Хочется же новенького поддержать, и пишу всякую ересь)))

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 22:12

chumka, и я ее очень люблю, не понимаю, чем она не угодила поппиманам...
POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты А Полинейзию я тоже люблю ) и не планировала ее в крокодилы записывать а если вспомнить статистику темы продаж...то да, скорее она тоже к ентим самым относится ...небрульянтовым короч

именно из-за статистики она и попала в разряд рептилоидных, как что, Полинезия первая на вылет :(
POlesya писал(а):Источник цитаты А Наташа вроде красивая? не? Я все таки не спец по ФРкам.

для меня, лучшая из Нат на первом молде, да и нравится он мне в принципе. Но многие считают его аутсайдерским, а все Наты на нем трансы.

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 19 фев 2018, 22:24

Вот вы тему задали, про крокодилов и звезд! Я пока у себя звезд искала, пришла к выводу, что у меня одни крокодилы только, исключая Паблик.
Вот мои самые-самые, у вас таких даже в списках не было ))
ИзображениеAmalia the Queen by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPhoebe - The merry widow by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеShota of Agaden Reach by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеAdele by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеContessa by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеAdele Vivid encounter by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеVictoire by frau_angerstein, on Flikr
По-моему, я выиграла приз за крокодилистость коллекции )))

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 22:26

Tattonka писал(а):Источник цитаты О, я вспомнила двух отменных крокодилиц, которых, тем не менее, я нежно люблю :mrgreen:

процесс идет :mrgreen: спасибо за фоточки, стоит только любить непопулярных кукол и они на фото становятся завидными красотками ..посмешило..про покупают и в расход.. тож не пойму с чего все полинезию недолюбливают, такая смугляша..но ей как всем попям суждено стоить дороже чем у производителя :mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты Аааа, каких брЮльянтов в тему накидалиии, аж завиднаааа :mrgreen:
Пожалуй если не брюлики, то жемчуженки и у меня есть :P. Это Женя Пойнт, Аюми Сирена и Олли 8)

аюми сирена к сожалению не брульянт, слишком круто она вляпалась в распродажу остатков фр :mrgreen: или я уже отстала от жизни.. ебей говорит 11,8 за комплект.. ну ей есть куда расти

chumka писал(а):Источник цитаты А мне очень нравится Полинезия, имхо, прекрасная куколка, несладкий нестандарт, еще бы одну купила, чтобы прямой взгляд нарисовать.

8)
POlesya писал(а):Источник цитаты всё смешалось кони, люди (с)

Если не читать комменты, то уже и не понять: завидовать надо или сочувствовать :mrgreen: А Полинейзию я тоже люблю ) и не планировала ее в крокодилы записывать :D а если вспомнить статистику темы продаж...то да, скорее она тоже к ентим самым относится ...небрульянтовым короч :mrgreen: Блин, ну вот еще один крокодильчик в моей коллекции обнаружился :mrgreen: А Наташа вроде красивая? не? Я все таки не спец по ФРкам. Меня и молды то непопулярные привлекают: Киори последняя, Аюми последняя, Колетт последняя, Дарла, Аня. Так что если на каждом углу не кричат, что перед нами икона фрской матери (как например Паблик), то я даже и не знаю, когда падать ниц надо ))) Так что, спасибо тебе Катюха за просветительские беседы
Девки, не тушуемся, выкладываем, мне записывать надо: что есть брульянт

ща мы тебе посортируем коллекцию то :mrgreen: икона фрской матери улыбнуло.. бугогашеньки ты не поверишь
Изображение

Xom91k писал(а):Точно! Я прям чувство вины испытываю, когда человеки фотки своих кукол выкладывают, а я и похвалить не могу, особенно если это новичок притащил свое страшно-темно-телефонофото. Хочется же новенького поддержать, и пишу всякую ересь

:mrgreen: я вот тоже когда куколка не очень.. можно помолчать..или начинаешь выдавливать.. типа ыыы красавица один глаз лучше другого :mrgreen: У вас такие волосы… чистые! и т д об том и говорю..
хотя если честно я вообще ведусь на все комплименты .. хорошая композиция - ну я ж старалась ..юхуууу, ... чудесная куколка - а кто ж выбирал! у меня идеальный вкус юхууу... красивые фото - ну еще бы я ж мегафотограф юхууу так что иногда полезно выдавить комплимент для поднятия духа

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 22:29

chumka писал(а):Источник цитаты
По-моему, я выиграла приз за крокодилистость коллекции )))

знатный питомник :mrgreen: ну паблик то всю картину портит, даже и не знаю отдавать приз или повременить..
мне кстати кажется, что монограммы впринципе задуманы скорее как безликие модели, для демонстрации платья.. :roll: так что я в ценнике на них не разбираюсь абсолютно.. такие ли уж там породистые крокодилы..

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 22:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты тож не пойму с чего все полинезию недолюбливают, такая смугляша

мне, без шуток, очень интересно выслушать мнение поппиманов, расставшихся с ней. Может что-то с ней реально не так, а я и не вижу 8)
Tadiya писал(а):Источник цитаты так что иногда полезно выдавить комплимент для поднятия духа

а иногда и для его поддержания :roll: :mrgreen:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»