Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Tadiya: В гостях у Tadiya

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 23:14

я каждый вечер иду домой и продуктов беру рублей на 500 ну и где разумность трат..покушал и ..и все :mrgreen: лучше платье купить и 4 денька перебиться без изысков, супик вон сварить..немножко схуднуть ..лучше не вспоминать как я при зп в 10 тысяч начинала кукол собирать.. потом даже работу поменяла ради заработка, стимулируют, сплошная польза ..
ИзображениеИзображение

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 23:32

Ёще как стимулируют. Я после второго декретного и работать не пошла бы, столько сил на детей уходит. А пойду, ибо не хватает на очередную куклешку. Джесси не дает расслабиться, мерзавец! :lol:

Deanna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Deanna » 12 фев 2018, 00:26

rusapura, ух ты, жму руку, товарищ :)! Да, она очень живая и сочная девушка))
Xom91k писал(а):Источник цитаты нет, нет, я вас правильно поняла - вы любите своих непопулярных кукол, так же как я люблю свою Шампаньку.
Это мои личные тараканы, когда стремно выкладывать фотки своих крокодилов и понимать, что ни кому они не нра))) комплексы наверное
Хотя, некоторые умеют даже крокодилов сфоткать так, что захочешь купить!

ой, а мне не стремно) я все равно выкладываю. Колеттку бы выкладывала и чаще, хотя в ее профильной теме ей большинство не рады)) Просто фоткать столько некогда)
А нет, есть еще тема Аделек. Там тоже мучаются люди, когда видят Адель на 3 молде)))
от меня уехали такие общепризнанные красавицы, а вот крокодильчики выжили :) Они мне интересны. Их хочется раскрывать и показывать их красоту.
Кстати, ки писез Элиз и Тензин, по-моему, общественным мнением не признаны крокодилами ;) Только из-за кривизны у Тензина народ сокрушается. И то покупают, фотографируют, показывают. Элиз просто на промо была чууточку интереснее и харизматичнее. и Шампанька тоже не крокодил) Хотя я необъективна: очень люблю свою и не пробовала продавать))

Катя!!! ну все, татухами он меня окончательно сразил)))!!! я бы не стала его брить ни за что!

да-да, девочки, куколки стимулируют)))) у меня младшему 3 на днях исполнилось, более-менее начинаю очухиваться и задумалась о заработке опять)

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 04:43

Бхааха... нет, ну вот хожу я щас редко по частным темкам и отличненько, вот зачем меня в 4 утра занесло в эту темку, Катя, ааа? Читая про крокодилов взоржала как конь и билась в истерике, крокодилы и полукрокодилы :lol:
Ну а я мимокрокодил вообще в этой теме, но крякну пару слов.
Мои рептилоиды:

R&B Женя. Чессслово, любила бы эту Евгению и даже очень, всё меня в ней устраивало, кроме зализанных будто наслюнявленных волос и да - красной головы. Не могу отделаться от ассоциации будто она перепила в бане и у неё скакнуло давление :icon_e_confused: Стоит на полочке и особо не играюсь, думаю рано или поздно пойдёт в ТР, с этим разнотоном не могу смириться ((

ИзображениеEugenia by Juliess, on Flickr

Не очень популярная, но очень любимая мною Доминик... Черешневые губы, песочные волосы и характер агонь :!:

ИзображениеDominique by Juliess, on Flickr

Не очень расчуханная даже жизелелюбами короткостриженная сучка ПС. Люблю прям до дрожи, у меня она ассоциируется с немкой, такая сухая суровая женщина 8)

ИзображениеGiselle - Aristocratic Evening by Juliess, on Flickr

Нежно люблю Декорум кстати, такая осенняя рябинка :)

Агнес ХВ живёт у меня тоже, сначала в первозданном виде, потом в перепрошитом, не питаю огромной любви, но и не раздражает... хотя наверное со временем пойдёт в ТР, потому что в планах выселить часть Агнес

ИзображениеAgnes by Juliess, on Flickr
Изображение

Эта Женя пожила и уехала в виде головушки, как-то никаких впечатлений не оставив после себя, словно и не было

Своеобразная дама Анно Тропикалия. Люблю на неё зимой смотреть, когда хочется яркостей и экзотики)

ИзображениеAnja - Colombian Emeralds by Juliess, on Flickr

А ещё у меня живёт вот такая женщина-панда, Киори ФД, она для меня настоящас О-Рен Ишии из "Килл Билл", обалденная харАктерная кукла! Очень секси и глазами может просто убить :twisted:

ИзображениеKyori by Juliess, on Flickr

Ну и почему-то считающийся полуаутсайдером жухлый осенний листик Агнес ЛЛЛ - у меня без ранотона и с бровями под мой вкус, я ею весьма довольна :)

ИзображениеAgnes by Juliess, on Flickr

Как-то так 8)

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 04:45

Xom91k писал(а):Источник цитаты О, да! Мои друзья, знакомые точно не понимают))) как-то подруге сказала стоимость... Она в шоке заметила, что сапоги можно купить на эти деньги :lol:
А маме я нагло вру, что они стоят 10-20 баксов. Ладно хоть мужу врать не нужно.
А меня лично очень радует, что этих кукол можно не только дорого купить, но и продать, так как получается своего рода сейф на черный день.

Моя мама считает куколок фуфлом и я ей тоже долго такую басню продавала, правда особо не показывала кукол... Потом она как-то увидела у меня ФР-ошные коробки и сказала - куклы в таких коробках могут стоить только дорого и очень дорого :icon_e_confused: 8)

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 12 фев 2018, 07:57

Juliet писал(а):Источник цитаты куклы в таких коробках могут стоить только дорого и очень дорого

Смешно))) мама грамотная. Мне по-проще, моя даже в страшном сне не может представить таких ценников. :lol: я тоже три года назад смотрела коллекционных Барби по 3-5 тыс. и думала - как дорого!!!
А кому то повезло до 2014 успеть ФРками закупиться по таким же ценам.

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 14:34

Xom91k писал(а):Источник цитаты так как лучше продать пучок крокодилов и купить одну, фотки которой не стыдно будет показывать)))

Ну не знаааааюююю, покупать кукол подстраивая по чужое мнение :? :crazy:. А не пошли они все хммм... в пень?
Если меня что-то не устраивает слегка, то я могу и переделать (как свою косую в хлам Поппи). И сейчас она моя на все 100%, ни за что не променяю ее и на нежно-любимых Мисти с Горошенкой, не на обожаемую Твигги. Не смогла смириться только с Глиммер, потому что ожидала ее в тоне порцелан, как заявлено у ИТ, а оказался серый джапан. И то, пыталась любить ее целый год... Но видимо такое сочетание волос и серого джапана уж совсем не мое :(
А так... Люблю всех своих взасос. Бывают моменты, что нужны деньги, и я смотрю, кого продать. Рука не поднимается ни на одну, ищу деньги другим способом. Видимо все куколки ИТ укомплектованы идеально для меня :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты ато придет Nattor и запишет его в малолетки

Я до сих пор под впечатлением. Ну никогда бы не подумала, что этот молд у кого-то вызывает такие ассоциации. По мне так самое младшее, что я могу дать, это 25 :roll:
Xom91k писал(а):Источник цитаты как-то подруге сказала стоимость... Она в шоке заметила, что сапоги можно купить на эти деньги :lol:
А маме я нагло вру, что они стоят 10-20 баксов. Ладно хоть мужу врать не нужно.

И накой мне сапоги еще одни? Как с ними играть? Не-не, я лучше куколку куплю :mrgreen: :mrgreen:
А я и мужу врала, благо он карту никак не мог проконтролировать. Зачем людям далеким психику травмировать, все равно для них все едино, что кукла из ларька, что ИТ...

Tadiya писал(а):Источник цитаты наоборот удивятся чего так дешево.. наверно с браком.. или неликвид какой

:lol: :lol: :lol:

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 14:38

Juliet, знатные крокодильчики! Мне очень нравится эта Аня, и недавно разглядела эту кошечку Доменик, которую мне очень теперь нада :D

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 12 фев 2018, 14:53

Juliet писал(а):Источник цитаты Чессслово, любила бы эту Евгению и даже очень, всё меня в ней устраивало, кроме зализанных будто наслюнявленных волос и да - красной головы.

А мне моя так нравится, что прощаю ей и разнотон и волосы прилизанные. Правда прическу я давно уже распустила, теперь завивку ей хочу сделать, чтобы хоть какой то объем на башке был. :roll:
Juliet писал(а):Источник цитаты Нежно люблю Декорум кстати, такая осенняя рябинка

И я свою такую же люблю. И чего она народу не нравится? Всем паблик подавай! А по мне так Эта Женька лучше, чем Паблик.
Juliet писал(а):Источник цитаты Моя мама считает куколок фуфлом

Ну моя тоже от моего хобби не в восторге. Я ей уже давно перестала говорить, кого покупаю и сколько на это трачу. Не зачем ей лишний раз нервную систему портить.
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну не знаааааюююю, покупать кукол подстраивая по чужое мнение . А не пошли они все хммм... в пень?

Полностью согласна. Никогда не ведусь на общественное мнение. Главное, чтобы мне кукла нравилась, на мнение всех остальных глубоко фиолетово.
Deanna писал(а):Источник цитаты ой, а мне не стремно) я все равно выкладываю.

Так ты такие фото делаешь, что крокодилы резко становятся феями. Поэтому выкладывай на здоровье.)) На красивые фото всегда приятно смотреть, даже если там не наши фаворитки запечатлены.

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 15:14

Кстати, помню на заре только хобби, в году так 2010, я прислушалась к мнению мамы и мужа об одной кукле и продала. Жалею до сих пор прям слезно, т.к. теперь цена на нее достигает 1000 долларов, а я ее купила дешевле 200.
И обратная сторона, кукла, которая очень понравилась мужу, уже давно вылетела, о чем я нисколько не жалею :twisted:

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 16:37

rusapura, мерси! :D
У меня мужу в целом по фиг на моих кукол, ну про одних говорит красивые, про других ничего такие, но единственная бурная его реакция была на Аюми Опиум - когда я хотела её попробовать поселить у себя, он возмутился что она страшенная намалёванная тётка с глазами в кучу и чёрными бровищами, и если я её у себя поселю он съедет :lol: Никогда подобного от него не видела... и так и нет у меня пока Аюми :shock:

simona, вот и у меня Паблик уже уехала (осталась Кареглазка), а Декорум живёт и радует

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 12 фев 2018, 17:45

Juliet писал(а):Источник цитаты У меня мужу в целом по фиг на моих кукол, ну про одних говорит красивые, про других ничего такие

Моему тоже пофиг.
Первое время он еще и прикалывался над ними - возьмет посадит одну на плечи другой, или какие-то позы им смешные сделает. Я увижу, сначала ржу, потом ругаюсь :lol: что не та цена у них, чтоб так играть.
ФРок обзывал то трансами, то девушками с пониженной социальной ответственностью.
А потом ко мне приехала первая Поппи Шампанька - и вот она мужу понравилась. Когда я решила часть кукол продать, он даже сказал, что вот ту рыжую не продавай. :lol:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 12 фев 2018, 20:04

Deanna писал(а):Катя!!! ну все, татухами он меня окончательно сразил)))!!! я бы не стала его брить ни за что!

ну конечно нет! что за глупости, мож еще постричься и татушку в паху вывести, ато недостаточно скромно :mrgreen:

Juliet писал(а):R&B Женя. Чессслово, любила бы эту Евгению и даже очень, всё меня в ней устраивало, кроме зализанных будто наслюнявленных волос и да - красной головы. Не могу отделаться от ассоциации будто она перепила в бане и у неё скакнуло давление :icon_e_confused: Стоит на полочке и особо не играюсь, думаю рано или поздно пойдёт в ТР, с этим разнотоном не могу смириться ((

страдания у меня по этой жене, вроде как всем устраивает кроме разнотона, я люблю мелкие глазки, которые ближе к человеческим пропорциям, у женек с этим БОЛЬШОЙ напряг и кажется мне врятли будут еще с такой рисовкой, вон опять глазастика сделали.. так и брожу в тоске, то ли купить то ли воздержаться...

Juliet писал(а):Не очень популярная, но очень любимая мною Доминик... Черешневые губы, песочные волосы и характер агонь :!:
Нежно люблю Декорум кстати, такая осенняя рябинка :)
А ещё у меня живёт вот такая женщина-панда, Киори ФД, она для меня настоящас О-Рен Ишии из "Килл Билл", обалденная харАктерная кукла! Очень секси и глазами может просто убить :twisted:
Ну и почему-то считающийся полуаутсайдером жухлый осенний листик Агнес ЛЛЛ - у меня без ранотона и с бровями под мой вкус, я ею весьма довольна :)

по моему доменики поголовно все не слишком популярны, не слышала чтоб цены на них скакали до небес, с таким то скитоном и носиком врят-ли им когда то грозит бешеная популярность, а я бы наверно поселила доменику просто из того, что черненьких люблю..не могу определиться только какую.. а если ты пролистнешь назад 2-3 страницы увидишь ее со стрижкой) и наши восторги..
Декорум выглядела очень неоычно на промо и вообще необычная женя, согласна у нее интересная колористика очень теплая
Вообще неплохой террариум :mrgreen: и киори пандочка тоже огонь- женщина, сразу как-то ну очень странной казалась.. а потом и я вроде поняла, а чего ж такого, нормальный мейк очень восточный..
Не знаю с чего вдруг ллл в полукрокодилы просится. я так страдала по ней так ждала, практически Агнес мечты..ну брачина нервы нам попортила, чуть вообще все не бросила, переживала, понимаешь, как так вот хочу я какую-то куколку, влюбляюсь в образ, а приезжает кривая пародия , так какой смысл что-то покупать если получишь в итоге совсем не то что собирался..не знаю как понятней передать..
в общем, знатный заводчик :) будет настроение заходите еще

rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, помню на заре только хобби, в году так 2010, я прислушалась к мнению мамы и мужа об одной кукле и продала. Жалею до сих пор прям слезно, т.к. теперь цена на нее достигает 1000 долларов, а я ее купила дешевле 200.
И обратная сторона, кукла, которая очень понравилась мужу, уже давно вылетела, о чем я нисколько не жалею :twisted:

мне аж интересно кто это за кукла ) а кстати моим всем родичам дико нравилась киоря флай паттерн а я прям разлюбила ее и продала.. а все были в восторге..скучная..носик какой-то невразумительный

Juliet писал(а):Источник цитаты rusapura, мерси! :D
У меня мужу в целом по фиг на моих кукол, ну про одних говорит красивые, про других ничего такие, но единственная бурная его реакция была на Аюми Опиум - когда я хотела её попробовать поселить у себя, он возмутился что она страшенная намалёванная тётка с глазами в кучу и чёрными бровищами, и если я её у себя поселю он съедет :lol: Никогда подобного от него не видела... и так и нет у меня пока Аюми :shock:

ахха) я своему кукол показываю делюсь значит.. а с кем еще поделишься, когда вот он рядом сидит смотрит..а на форум еще фотать выкладывать.. смотрит внимательно вроде я ж щебечу посмотри какие тууфельки, какие волосики правда прелесть.. ну он улыбается всегда и очень неискренне с большим энтузиазмом говорит ой какаая красоотаа :mrgreen: мне впринципе достаточно

Xom91k писал(а):Первое время он еще и прикалывался над ними - возьмет посадит одну на плечи другой, или какие-то позы им смешные сделает. Я увижу, сначала ржу, потом ругаюсь :lol: что не та цена у них, чтоб так играть.
ФРок обзывал то трансами, то девушками с пониженной социальной ответственностью.
А потом ко мне приехала первая Поппи Шампанька - и вот она мужу понравилась. Когда я решила часть кукол продать, он даже сказал, что вот ту рыжую не продавай. :lol:

ага тож иногда слышу внезапные ультиматумы типа куда потащила, не надо продавать красивая же.. ага красивая, а денег на новую еще красивей где взять?) ну правда одну куклу на заре наших встреч он мне подарил, остальное как говорится исключительно мой вклад

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 23:41

Tadiya, мне тоже Жени больше те которые с мелкими глазами по душе, а ля Паблик и МД. РБ так-то хороша всем, если сможешь смириться с разнотоном купи не пожалеешь! Вон мою забирай :mrgreen:
У Доминичек, как и Райн, вживую скульпт интересней смотрится чем на фото. На фото очень грубовато выходит.

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 13 фев 2018, 08:24

:roll: ну я доменику полюбому поселю .. выберу посимпатичней и поселю.. посмотрим.. эта кстати замечательная, так же и в золотом платье нравилась с большими губами, только глаз у нее черный был в углу сильно.. посмотрим может в этом году еще будут

какое б я исследование провела так по ценнику.. потому что он такой непредсказуемый, только не знаю как разумней оформить..только что видела в тр цены на имоджен которые меня возмущают, такие классные девочки, а скидка максимальная выходит 6 фашион фордж нюд и 8,5 клубная в одежде.. ну как вот так классные девчи, а всем нравятся простенькие рисовочки и идеи предыдущих выпусков

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 13 фев 2018, 13:47

Я тоже жду Доменик. Несколько раз порывалась купить разных, но то волосы, то разнотон, то рисовка не нра.
Надеюсь в ближайшие 2 года выпустят красавишну в моем вкусе.

Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Zifirina » 13 фев 2018, 14:43

Посмотрела я ваши крокодильи фермы. По моему вы строги к большинству кукол. Из все толпы здесь показанных, на пальцах одной руки можно пересчитать именно кукол которых ругали и о которых нелицеприятно выражались. А все остальное вкусовщина, кому то кукла больше нравится кому то меньше.
Удивила Агнес LLLв аутсайдерах. Да ладно! Такая мягкая, пудровая Агнес - в ней все прекрасно!

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 13 фев 2018, 16:53

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне аж интересно кто это за кукла

Тоннерша из серии DC comics.

Deanna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Deanna » 13 фев 2018, 17:13

Juliet, Юлечка, какой парад!!!!!! И на декорум и на Раффлс я засматривалась и чуть не купила, но что-то не купила: разве с ИТ успеешь селить старые хотелки)) Раффлс, правда, я передумала покупать именно из-за разнотона( Такая рисовка, по мне так вообще идеальная для этого молда, и так запороли куклу! Жду с такой рисовкой, а они показали вступительную с глазами до ушей :crazy: Не видать, видимо, в этом году повторнеие рисовки Раффлс))

simona писал(а):Источник цитаты Так ты такие фото делаешь, что крокодилы резко становятся феями. Поэтому выкладывай на здоровье.)) На красивые фото всегда приятно смотреть, даже если там не наши фаворитки запечатлены.

Спасииибо))!! да, продолжаю, не стесняюсь)))я их люблю и пусть весь мир любуется... ну или глаза закрывает, если не хочет)))

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 13 фев 2018, 19:47

Xom91k писал(а):Источник цитаты Я тоже жду Доменик. Несколько раз порывалась купить разных, но то волосы, то разнотон, то рисовка не нра.
Надеюсь в ближайшие 2 года выпустят красавишну в моем вкусе.

от прям будем вместе ждать.. молд не самый массовый трудно перебрать старух и найти самую самую их маловато..не могу правда даже представить такую чтоб меня срубило аж по полной.. ну типа там выпустили бы с синими волосами да в завитушках и чтоб помада сиреневая и куплю :mrgreen: надеюсь на их фантазию

Zifirina писал(а):Источник цитаты Посмотрела я ваши крокодильи фермы. По моему вы строги к большинству кукол. Из все толпы здесь показанных, на пальцах одной руки можно пересчитать именно кукол которых ругали и о которых нелицеприятно выражались. А все остальное вкусовщина, кому то кукла больше нравится кому то меньше.
Удивила Агнес LLLв аутсайдерах. Да ладно! Такая мягкая, пудровая Агнес - в ней все прекрасно!

ну вкусовщина да, но я брожу по разным темкам и могу сделать выводы, что большинство указанных действительно аутсайдеры.. можно конечно устроить обратный рейтинг :mrgreen: антикрокодил... типа жемчужины мои.. или устрицы коллекции :mrgreen: или моя прелесссть.. из общепризнаных и завидных кукол, только боюсь он будет необъективным и намного короче предыдущего..тем более кукол которые нравятся всем почти нет, а вот дорогих и труднодоступных побольше

Deanna писал(а):Источник цитаты Juliet, Юлечка, какой парад!!!!!! И на декорум и на Раффлс я засматривалась и чуть не купила, но что-то не купила: разве с ИТ успеешь селить старые хотелки)) Раффлс, правда, я передумала покупать именно из-за разнотона( Такая рисовка, по мне так вообще идеальная для этого молда, и так запороли куклу! Жду с такой рисовкой, а они показали вступительную с глазами до ушей :crazy: Не видать, видимо, в этом году повторнеие рисовки Раффлс))

во во я тоже очень сильно рассчитывала на что-то с глазами в рамках лица

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2018, 01:55

Tadiya, Катя, вот я ржала, читая про твою крокодилью ферму :mrgreen: Уффф, аж живот заболел.
Ашерончик горяч :P Хорошо ему в полотенчике 8)

Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Zifirina » 14 фев 2018, 20:53

Катрин, пришла тебя поблагодарить :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты открою секрет, если ты в клубе и гарантия на куклу не истекла пофигу где ты ее купила, можно написать и обменять, вдруг тебя пробило с опозданием, нечего гарантию год давать.. мне меняли

твоя фраза дала мне волшебного пенделя, и я написала ИТ насчет замены головы Лилит. В общем мне дали добро на замену :mrgreen:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 15 фев 2018, 12:57

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катя, вот я ржала, читая про твою крокодилью ферму :mrgreen: Уффф, аж живот заболел.
Ашерончик горяч :P Хорошо ему в полотенчике 8)

спасибо) он хорош будет даже наверно в мешке из под картохи, но не думаю, что мы будем так экспериментировать, а что у тебя ни одного крокодильчика нет? :) раз смеешься значит тема знакомая

Zifirina писал(а):твоя фраза дала мне волшебного пенделя, и я написала ИТ насчет замены головы Лилит. В общем мне дали добро на замену :mrgreen:

ну так, учитесь пока я живая :wink:
всмысле .. :) я рада, надеюсь приедет ровненькая хорошая головушка или как минимум получше и чтоб нравилась

Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nadine_spb » 16 фев 2018, 22:46

Весело тут у вас, сколько интересныx дам крокодилами обозвали :shock: Я не про сам термин, а про то, сколько интересныx барышень в него попали, по-моему, вы слишком строги. Заметила, что со временем в коллекционировании восторг сменяется критическим взглядом, что новичку xорошо и прекрасно, то опытному коллекционеру нормально и сойдет. Не говоря уже о том, что просто меняются вкусы. Половина кукол Xom91k мне очень симпатична и даже более, правда, я не видела иx вживую, так что в этом смысле я теоретик. И в списке Deanna я бы тоже половину убрала :mrgreen: Кстати, рыжая Агнес- не сама крокодил, а именно исполнение :? У нее же чудесный мейк, скинтон, аутфит, имxо, если бы не сложности с выпуском, она была бы xитом. И у Juliet та же Агнес и Доминик- ну очень интересные и необычные куклы, которые притягивают взгляд.
Про себя скажу, что у меня крокодилов нет :lol: Потому, что у меня мало ФР и придирчива к куклам, мои покупки чаще всего обдуманны, ну и просто, если кукла мне нравится, значит, она интересна и прекрасна для меня, а мнение другиx в контексте моего xобби меня не интересует :icon_e_smile:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 фев 2018, 10:10

Nadine_spb писал(а):ну и просто, если кукла мне нравится, значит, она интересна и прекрасна для меня, а мнение другиx в контексте моего xобби меня не интересует :icon_e_smile:

:mrgreen: значит осталось два года, и штук 15 кукол, пока наступит пресыщение и ты станешь с холодной головой оценивать коллекцию, эта кукла ценная и популярная, эта не очень.. то что они в разряде крокодильчиков не значит, что нас заботит чужое мнение, просто как бы понимаешь, что твое обожание к данной кукле не все разделяют или оценили куколку по достоинству

Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nadine_spb » 17 фев 2018, 13:10

Ну не разделяют мое обожание,и что? Значит,такой небанальный и оригинальный вкус у всех,кто имеет "непопулярных" кукол. Специально взяла это слово в кавычки, потому что это весьма условное понятие. На форуме кто-то писал,что дилер предлагал человеку Мантру,да еще со скидкой,когда она только вышла,понятно.Человек отказался,потом сокрушался (или не очень). Все знаем,что сейчас с Мантрой и как к ней относятся коллекционеры. У меня есть свой пример с Поппи Веснушкой,которую как только не ругали при выходе. Мне она очень понравилась,я купила и не парилась про общественное мнение. Прошло время-и что? Ее просто так не найти,коллекционеры за ней гоняются. У меня она,правда,не живет уже (надеюсь,что у той же прекрасной хозяйки),но на то причиной была не ее популярность/непопулярность,а деньги. Так что имея определенную куклу,можно быть не в топе,а потом бац-и в дамках.

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 17 фев 2018, 16:43

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Так что имея определенную куклу,можно быть не в топе,а потом бац-и в дамках.

Наши крокодилы уже временем проверены, два-три года расставляют всех кукол на свои места.
Я отлично поняла Катину идею - крокодил, это кукла, которую ты можешь очень любить, но продашь ты ее очень дешево, часто себе в убыток. Вот и весь критерий крокодиловости! :D

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 фев 2018, 16:51

:mrgreen: в общем и целом, да , все правы, мы любим кукол не за популярность, такая странная штука эта любовь 8) надо собраться с духом и устроить какое то мероприятие по общепопулярным куклам ..если вдуматься я нашкребу две :mrgreen: или 3 штуки из 44, нет наверно две, коротенький будет топ

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 19:27

Tadiya, некоторые собирают как раз только популярных, причем сами часто не замечают, как зависимы от чужого мнения. Вон по 3 зарплаты готовы отдать за никчемную Гудман :crazy: . Та же Мантра, хоть ты тресни, бледная монохромная рыжая моль в невразумительном наряде, а цена от 1000 долларов :roll: . А люди гоняются...

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 17 фев 2018, 19:34

rusapura писал(а):Источник цитаты Та же Мантра, хоть ты тресни, бледная монохромная рыжая моль в невразумительном наряде

Полностью согласна. Она еще на фото более-менее, а вживую "рыжая моль". Я когда первый раз ее взяла в руки очень долго на нее смотрела и никак не могла понять " за что там такие деньги?" по мне так ничем не примечательная кукла. Гретель в сто раз лучше.

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»