Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение chumka » 28 авг 2018, 16:10

Пуховик от Доминик я тоже хочу, очень бы пригодился в хозяйстве. Кстати, прически твои две средние ей больше идут, чем то, что ей наскоро завязали.
Татьяна мне очень понравилась, и мейк нежный, и глаза пронзительно голубые, но разные ( Очень жаль...
Еще Наталья приглянулась, на шейху Мозу чем-то похожа в тюрбане и плаще, но белые-стальные волосы уже не хочу.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Zifirina » 28 авг 2018, 16:43

Tadiya писал(а):Источник цитаты цирковая палатка с кумполом на ходулях

Изображение
А многим наоборот ее аут понравился. Согласна насчет бижу, хочется серьги и браслеты или от Тани серьги. В Наташе не нравится, только, скин с желтым отливом.
У меня обычно когда смотрю коллекции все нравится, а потом приходит отрезвление и уже так себе. С этими же, 2мя, все наоборот. Сначала шок, потом через пару часов крутяк!
Да коллекция нф шокировала, совсем такого не ожидали. Но, я вспоминаю унылые коллекции и по стилю и по рисовке за 2015 годИзображение Я отдаю свой голос за креатив!
Вася очень нравится, но думаю она будет для меня очень темная. Райна файн джевел такая, она мне из за скина совсем не зашла. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 17:13

simona писал(а):Источник цитаты Сначала нужно дождаться живых фотографий, а то вполне возможно будет тот еще крокодил. У меня уже есть крокодил на третьем молде, второго мне точно не надо. :icon_e_biggrin:

а мне все на 3 нравятся ) походу, а я уж губу раскатала, что это первый мне приглянулся, ну наконец то думаю выпустили

rusapura писал(а):Источник цитаты Вторая Вася на третьем, что понравилась. Но не до дрожи все же. Посмотрим по выходу на живые фото. То же касается Лукаса. Возьму обоих, если каждый нюдом не превысит сотни... И то... В общем, как и писала выше, не то все, не то :roll:

а кто второй лукас ? там он один же

chumka писал(а):Источник цитаты Пуховик от Доминик я тоже хочу, очень бы пригодился в хозяйстве. Кстати, прически твои две средние ей больше идут, чем то, что ей наскоро завязали.
Татьяна мне очень понравилась, и мейк нежный, и глаза пронзительно голубые, но разные ( Очень жаль...
Еще Наталья приглянулась, на шейху Мозу чем-то похожа в тюрбане и плаще, но белые-стальные волосы уже не хочу.

а я не знаю кто эта шейха :mrgreen: я вообще старушенция еще та и не понимаю кумиров молодежи.. и не слыхивала о некоторых, Наталья может и интересная будет, глазки вроде маленькие, волосы и причесон меня смущают, шмотки тоже так что.. Татьяна такой молд прям сильно на любителя я начинаю сомневаться уже, что поселю ее когда-то.. но эта прям классная..может стоило рискнуть

короче я поняла, что на мелких фотках не видно что я сделала с глазами у Доменик, поэтому увеличиваем
Изображение

Zifirina писал(а):Да коллекция нф шокировала, совсем такого не ожидали. Но, я вспоминаю унылые коллекции и по стилю и по рисовке за 2015 год[ Изображение ] Я отдаю свой голос за креатив!

хех ну я не знаю меня не шокировало, коллекция как коллекция очень много мнененадо.. жаль уходят ненавистные всем рисовки с маленькими глазками..а мне они так нравились.. сцуки испортили все браком своим все что мне нравится нереально купить ровное и хоть сколько нибудь приличное

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение rusapura » 28 авг 2018, 17:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты а кто второй лукас ? там он один же

Хе, не очень ясно написала. Вася понравилась в итоге одна, негра. Она на третьем молде, этот молд я не люблю. На этом третьем нравится Русалка, ну и эта (теоретически, тк живых фото пока нет). А Лукас нравится один, этот голубь. Но я если возьму, то только нюдом (нафиг мне его голубинное приданное) :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Zifirina » 28 авг 2018, 17:34

Да лучше глаза смотрятся. Ты же блик внутри глаза убрала? Ушло ощущение кучности.
Я еще не поняла прикол выставлять промо фото с кривыми линиями прошивки или глазами. Совсем туги дела у ИТ :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 28 авг 2018, 17:45

Если я и готова смириться с раскосыми, как у лани глазами Доменик, то с перламутровыми подводками и губами я смирится не могу.
Жду нежную, романтичную барышню.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение simona » 29 авг 2018, 04:59

Tadiya писал(а):Источник цитаты короче я поняла, что на мелких фотках не видно что я сделала с глазами у Доменик, поэтому увеличиваем

Что то у меня совсем со зрением плохо стало. В упор не вижу что ты сделала с ее глазами? Губы разные, а глаза одинаковые. Ткни меня куда смотреть то надо?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 29 авг 2018, 07:54

Zifirina писал(а):Источник цитаты
Я еще не поняла прикол выставлять промо фото с кривыми линиями прошивки или глазами. Совсем туги дела у ИТ :roll:

я бы сказала это хитрый ход... типа вы же видели на промо кукла не идеальна..ручная блин работа..

Xom91k писал(а):Источник цитаты Если я и готова смириться с раскосыми, как у лани глазами Доменик, то с перламутровыми подводками и губами я смирится не могу.
Жду нежную, романтичную барышню.

мне кажется глаза еще разные..а сделать неперламутровые губы в фотошопе из перламутровых сложно :mrgreen:

simona писал(а):Что то у меня совсем со зрением плохо стало. В упор не вижу что ты сделала с ее глазами? Губы разные, а глаза одинаковые. Ткни меня куда смотреть то надо?

Юля, у нее внутренние уголки глаз перламутром аж до носа, я все это вытерла, за счет чего носик вверху стал пошире, и пипка подуравновесилась и не так глаза в кучу, ну может ты и права.. это только мне кажется
чем сто раз написать
Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 29 авг 2018, 12:02

Tadiya писал(а):Источник цитаты а сделать неперламутровые губы в фотошопе из перламутровых сложно

Реально! Я вчера и так и так пробовала. Фигня получается.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 29 авг 2018, 16:42

:mrgreen: ну вообще можно конечно, вырезать с другой доменики подобрать размер..или взять половину губ в тени и откопировать ее в эту сторону, склеить..но столько заморочки ну его

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 29 авг 2018, 19:26

себе вот такую нафотошопила. теперь придется покупать)))
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 29 авг 2018, 21:29

:mrgreen: глаза в кучку все равно, и помада фиолетовая, но ты права так получше

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 30 авг 2018, 08:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: глаза в кучку все равно, и помада фиолетовая, но ты права так получше

Ну, что там по этим промкам маленьким можно разобрать! Какие у нее в реале будут глаза, одному китайскому богу известно.
И фиолетовая помада к ее мейку хорошо подходит. У Нади же привыкли к фиолетовой.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение deerfriend » 30 авг 2018, 11:59

Почему никто не пишет про кривую прошивку Доминик и Виолайн :) Мне прямо глаза режут их промки

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 30 авг 2018, 15:04

deerfriend писал(а):Источник цитаты Почему никто не пишет про кривую прошивку Доминик и Виолайн :) Мне прямо глаза режут их промки

:clap: чтоб ты, Юльк, проснулась и написала, ато ж ты молчишь как партизан на расстреле :mrgreen: валяй расскажи нам :lol: и похвались чего ты купила ?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 30 авг 2018, 15:22

deerfriend писал(а):Источник цитаты Почему никто не пишет про кривую прошивку Доминик и Виолайн :) Мне прямо глаза режут их промки

Я уже привыкла к этим несовершенствам. Если мне кривая придет, буду менять, а так че кудахтать о этом стотысячный раз :lol:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение deerfriend » 30 авг 2018, 18:50

Ко-ко! Не, ну просто обычно прототипы для промок более-менее аккуратные презентуют, чтобы мы любовались и ждали ровных)

Катя, мне вот вроде и хочется высказаться насчет новых, но это опять будет разговор о фломастерах :)
Себе взяла Анник, Наташу и Агнешу. И буду играть на черную Ванессу.
Думала над Виолайн, но решила не брать из-за молда и рисовки, хотя нравятся цвета мейка и волос.
Вот те, кого беру, прямо полностью нравятся по промкам в своих образах. Руки не чешутся их переодеть, может я просто ленивая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 30 авг 2018, 19:13

Xom91k писал(а):Я уже привыкла к этим несовершенствам. Если мне кривая придет, буду менять, а так че кудахтать о этом стотысячный раз :lol:

я могу качественно кудахтать над темой качества поделок интегрити хоть круглосутошно, но для меня самый страшный их проступок кривые глазья, которые то выше то ниже то один больше другой меньше, ну не люблю я когда кукла откровенно несимметрична и пофигу что у людей тоже так бывает, я же фотки этих людей на стены не клею пусть себе будут где-то но не у меня дома. Я ж ими любоваться наверно хочу, а не думать вай вай какая девочка кривоглазенькая.. ну бывают и люди такие, нет я не настолько глубокомысленна, я хочу смотреть и думать красота то какааая

deerfriend писал(а):Катя, мне вот вроде и хочется высказаться насчет новых, но это опять будет разговор о фломастерах :)
Себе взяла Анник, Наташу и Агнешу. И буду играть на черную Ванессу.
Думала над Виолайн, но решила не брать из-за молда и рисовки, хотя нравятся цвета мейка и волос.
Вот те, кого беру, прямо полностью нравятся по промкам в своих образах. Руки не чешутся их переодеть, может я просто ленивая :icon_e_biggrin:

а вот фломастеры, может моя любимая тема разговора ) хочу сказать, что ты прям молодежь на фоне меня и прям прикольно, что тебе понравились все эти синефиолетовые идеи..свежий ветер понимаешь.. на фоне моего консервативного брюзжания, наташин наряд) я совсем не поняла, мне ближе пуховичек Доминики.. мой правда синий и не блестящий :mrgreen: но меня греет мысль, что куклы могут одеваться как я :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tadiya 30 авг 2018, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 30 авг 2018, 19:14

сореньки глюк

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение deerfriend » 30 авг 2018, 20:12

Ну вот и брала бы кого из основной коллекции. Хоть Доминик из-за пуховика :D
А то скучно поди без новых кукол - одних Агнес берешь по умолчанию за молд, а вдохновение как же?)

Так-то я все равно ждала Надю и близняшек, удивилась выбору молдов для моделек. Но еще же будут на конвенции...правда со стартовой ценой 300+ на ибей :)
ФРки без вау-эффекта, зато все куклы объективно достойные (даже если кое-кто в белом лично меня раздражает), крокодилов получиться не должно, любую можно смело брать.
Заводские косяки могут их испортить, конечно, но это ведь применимо к любой кукле вообще.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 06:09

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Лукас вот тут он сильно смахивает на мученника периода раннего христианства, тоска в глазах.. борода по пояс шучу..шучу.. итак борода.. для какого художника она двумя полосами ? как будто он еще подбородком макнулся куда, ну шмот голубая устрица нам вообще не надо.. не люблю когда на меня штаны глядят .. а вот мальчик интересный, вся в раздрае и сомнениях.. мог бы прижиться.. все же молд у него шикардос, такой пронзительный взгляд.

Катя, я тебя обожаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А я рискнула и в ожесточенной битве с тремя дилерами выдрала/выгрызла/выцарапала-таки себе Лукаса, будет глядеть на меня всеми своими глазами и штанами. Честно говоря, за ооочень редким исключением, не перевариваю я кукломэнов с густыми шевелюрами до пояса, прям бр-р-р-р :x А этот лыс и суров. Одним словом - мужик, а не Рапунцель. Кепочку и прочие атрибуты голубой устрицы в топку сразу же... думаю в джинсах и белой обтягивающей футболке он будет смотреться на миллион 8)
А больше я никого не стала брать.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 31 авг 2018, 07:53

BABY LOVE писал(а):А больше я никого не стала брать.

:) ну видишь какая ты прозорливая уже предзаказы по 300 выметают

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 31 авг 2018, 11:37

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Одним словом - мужик, а не Рапунцель.

Я так ржала, когда это прочла!!! :clap:
Tadiya писал(а):Источник цитаты
:) ну видишь какая ты прозорливая уже предзаказы по 300 выметают

А че так дешево? Он покруче Поппи Саммер быть должен! Пять лет ждали и еще хз. сколько ждать до нового.

Мне его лысая голова тоже нравится, все волосатые, а лысых всего два - он и Дариус.
И борода интересно нарисована. Оч. красивый мужик, и загарелый. Мечта, короче! 8)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 31 авг 2018, 16:22

deerfriend писал(а):Источник цитаты Ко-ко! Не, ну просто обычно прототипы для промок более-менее аккуратные презентуют, чтобы мы любовались и ждали ровных)

Да разные показывают. И это хорошо. Сразу знаешь к чему готовится. И если напрягают кривые прошивки, лучше не заказывать, а покупать в живую потом.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 01 сен 2018, 08:26

:roll: мы с яндекс ботом самые ранние пташки на форуме.. прихожу он уже тут.. .. о сбежал.. осталась только я :mrgreen: ну что прям распирает сказать неужели первая клубная появилась.. счастья всем наступило.. ждали ждали и опять всем доступно, лишь бы не накривили как обычно, я беру

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 01 сен 2018, 11:45

Я тоже беру однозначно! Хотя ауты унылые, но персонажи замечательные!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, основная коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 01 сен 2018, 13:35

:mrgreen: ага ага.. в этом году я прям обе почки сэкономила и агнес заранее и эти

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Tadiya » 07 сен 2018, 10:18

Хотя у нас взаимности не получается никак в фотографии, Агнес ждет меня каждый день дома с работы, котеночек, такое личико, покорми меня, мяу, мяу
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 10:29

Такая она нежно-молочная...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Tadiya » 07 сен 2018, 11:44

спасибо, кто придумал что она более капризная и надутая чем другие Агнес ..милота.. видывали Агнес гораздо стервознее


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей