Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2018, 01:55

Tadiya, Катя, вот я ржала, читая про твою крокодилью ферму :mrgreen: Уффф, аж живот заболел.
Ашерончик горяч :P Хорошо ему в полотенчике 8)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Zifirina » 14 фев 2018, 20:53

Катрин, пришла тебя поблагодарить :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты открою секрет, если ты в клубе и гарантия на куклу не истекла пофигу где ты ее купила, можно написать и обменять, вдруг тебя пробило с опозданием, нечего гарантию год давать.. мне меняли

твоя фраза дала мне волшебного пенделя, и я написала ИТ насчет замены головы Лилит. В общем мне дали добро на замену :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 15 фев 2018, 12:57

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катя, вот я ржала, читая про твою крокодилью ферму :mrgreen: Уффф, аж живот заболел.
Ашерончик горяч :P Хорошо ему в полотенчике 8)

спасибо) он хорош будет даже наверно в мешке из под картохи, но не думаю, что мы будем так экспериментировать, а что у тебя ни одного крокодильчика нет? :) раз смеешься значит тема знакомая

Zifirina писал(а):твоя фраза дала мне волшебного пенделя, и я написала ИТ насчет замены головы Лилит. В общем мне дали добро на замену :mrgreen:

ну так, учитесь пока я живая :wink:
всмысле .. :) я рада, надеюсь приедет ровненькая хорошая головушка или как минимум получше и чтоб нравилась

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Nadine_spb » 16 фев 2018, 22:46

Весело тут у вас, сколько интересныx дам крокодилами обозвали :shock: Я не про сам термин, а про то, сколько интересныx барышень в него попали, по-моему, вы слишком строги. Заметила, что со временем в коллекционировании восторг сменяется критическим взглядом, что новичку xорошо и прекрасно, то опытному коллекционеру нормально и сойдет. Не говоря уже о том, что просто меняются вкусы. Половина кукол Xom91k мне очень симпатична и даже более, правда, я не видела иx вживую, так что в этом смысле я теоретик. И в списке Deanna я бы тоже половину убрала :mrgreen: Кстати, рыжая Агнес- не сама крокодил, а именно исполнение :? У нее же чудесный мейк, скинтон, аутфит, имxо, если бы не сложности с выпуском, она была бы xитом. И у Juliet та же Агнес и Доминик- ну очень интересные и необычные куклы, которые притягивают взгляд.
Про себя скажу, что у меня крокодилов нет :lol: Потому, что у меня мало ФР и придирчива к куклам, мои покупки чаще всего обдуманны, ну и просто, если кукла мне нравится, значит, она интересна и прекрасна для меня, а мнение другиx в контексте моего xобби меня не интересует :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 17 фев 2018, 10:10

Nadine_spb писал(а):ну и просто, если кукла мне нравится, значит, она интересна и прекрасна для меня, а мнение другиx в контексте моего xобби меня не интересует :icon_e_smile:

:mrgreen: значит осталось два года, и штук 15 кукол, пока наступит пресыщение и ты станешь с холодной головой оценивать коллекцию, эта кукла ценная и популярная, эта не очень.. то что они в разряде крокодильчиков не значит, что нас заботит чужое мнение, просто как бы понимаешь, что твое обожание к данной кукле не все разделяют или оценили куколку по достоинству

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Nadine_spb » 17 фев 2018, 13:10

Ну не разделяют мое обожание,и что? Значит,такой небанальный и оригинальный вкус у всех,кто имеет "непопулярных" кукол. Специально взяла это слово в кавычки, потому что это весьма условное понятие. На форуме кто-то писал,что дилер предлагал человеку Мантру,да еще со скидкой,когда она только вышла,понятно.Человек отказался,потом сокрушался (или не очень). Все знаем,что сейчас с Мантрой и как к ней относятся коллекционеры. У меня есть свой пример с Поппи Веснушкой,которую как только не ругали при выходе. Мне она очень понравилась,я купила и не парилась про общественное мнение. Прошло время-и что? Ее просто так не найти,коллекционеры за ней гоняются. У меня она,правда,не живет уже (надеюсь,что у той же прекрасной хозяйки),но на то причиной была не ее популярность/непопулярность,а деньги. Так что имея определенную куклу,можно быть не в топе,а потом бац-и в дамках.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 17 фев 2018, 16:43

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Так что имея определенную куклу,можно быть не в топе,а потом бац-и в дамках.

Наши крокодилы уже временем проверены, два-три года расставляют всех кукол на свои места.
Я отлично поняла Катину идею - крокодил, это кукла, которую ты можешь очень любить, но продашь ты ее очень дешево, часто себе в убыток. Вот и весь критерий крокодиловости! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 17 фев 2018, 16:51

:mrgreen: в общем и целом, да , все правы, мы любим кукол не за популярность, такая странная штука эта любовь 8) надо собраться с духом и устроить какое то мероприятие по общепопулярным куклам ..если вдуматься я нашкребу две :mrgreen: или 3 штуки из 44, нет наверно две, коротенький будет топ

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 19:27

Tadiya, некоторые собирают как раз только популярных, причем сами часто не замечают, как зависимы от чужого мнения. Вон по 3 зарплаты готовы отдать за никчемную Гудман :crazy: . Та же Мантра, хоть ты тресни, бледная монохромная рыжая моль в невразумительном наряде, а цена от 1000 долларов :roll: . А люди гоняются...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение simona » 17 фев 2018, 19:34

rusapura писал(а):Источник цитаты Та же Мантра, хоть ты тресни, бледная монохромная рыжая моль в невразумительном наряде

Полностью согласна. Она еще на фото более-менее, а вживую "рыжая моль". Я когда первый раз ее взяла в руки очень долго на нее смотрела и никак не могла понять " за что там такие деньги?" по мне так ничем не примечательная кукла. Гретель в сто раз лучше.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 19:35

rusapura, simona, несусь Мантру защищать :mrgreen: Никакая она не бледная монохромная рыжая моль :twisted: А нежное Золотце :P Обожаю!!!! Я на нее запала, когда вообще в ИТ ничего не смыслила и в ценах на них тем более... Люблюнемогу :D и мне не важно сколько еще человек ее любит или не любит...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение simona » 17 фев 2018, 19:38

Aquamary писал(а):Источник цитаты Люблюнемогу

Защищай Маринчик)) Я своих любимок тоже всегда несусь защищать.))
Но к сожалению, а может и к счастью )) твою любовь к ней не разделяю. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 19:40

simona, да даполна с этим молдом лучше кукол, не только Гретель. Но объявили Мантру, и многие понеслись брать из-за популярности :?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 19:41

Aquamary, :D :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 19:43

simona писал(а):Источник цитаты к сожалению, а может и к счастью )) твою любовь к ней не разделяю.

Юль, к счастью :) https://www.ebay.com/itm/Style-Mantra-E ... 1438.l2649
А я счастлива, что купила ее в самом начале своего увлечения ИТ! Если бы сейчас накрыло, то уже бы не смогла :crazy:

Гретель, кстати, тоже очень хороша! Еще одна моя любимка! Мне их примерно одинаково хотелось заполучить.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 17 фев 2018, 23:20

В живую не видела ни Гудман, ни Мантру, ни Паблик, ни Гретель в том числе. Сужу только по многочисленным фото и по своим куклам.
Часто кукла в живую довольно простая, а на фото получается бесподобно - у меня так было с Евгенией City prowl - в живую не особо нравилась, пока не начинала фоткать и тут прям влюблялась каждый раз!
А есть наоборот - в жизни смотрится классно, а на фото это передать не получается.

P.S. Мантра мне нравится, особенно ее жлинные рыжие локоны, которыми нас не балует ИТ от слова совсем(((

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 18 фев 2018, 00:19

Xom91k, вообще-то рыжих кукол у ИТ полно :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 18 фев 2018, 00:33

rusapura писал(а):Источник цитаты Xom91k, вообще-то рыжих кукол у ИТ полно :)

За последние 3 года вспомните, пожалуйста, хоть одну с волосами, как у Мантры? С длинными, красивыми, густыми локонами!
Речь не о старых куклах, которых купить можно начиная от 300 долларов. Я помню только Ишу и Ванессу - обе редкие и не дешевые, да и не сильно нравятся мне, честно говоря.
А хотелось бы просто купить через клуб такую куклу.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 18 фев 2018, 02:01

Xom91k, да только Поппей вышло около пяти, Ванесса версальская имеет отличную шевелюру. Рыжих Нат точно знаю двух. Не, рыжих полно, и в последние 3 не мало. У Мантры скучный рыжий по мне так :roll: .
Конечно, блондинок больше, может поэтому рыжие на этом фоне теряются :?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 18 фев 2018, 02:08

rusapura,
Вероника версальская мало того, что сама по себе скучная получилась, так и цвет волос какой-то тусклый медный, совсем не понравилась как вышла, сразу продала. И нет там ни длины, ни локонов.
Я ж говорю, нет такой шевелюры больше ни у кого. Прямые есть, короткие есть, а такие длинные только у Иши и Ванессы. Наташи тоже с короткими, до лопаток.
Ну а Поппи, это вообще не ФР ни разу. Совсем другое...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 18 фев 2018, 02:10

Не поленились, сходила и посчитала. Рыжеволосых с длинными волосами 20 шт на любой вкус и размер за последние три года. И ещё парочка с короткими волосами, но тоже рыжими.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 18 фев 2018, 02:43

rusapura, да я ж не говорю про всех красноволосых, и коротковолосых, и просто с прямыми волосами.
Ну Иден Трабл сделали - так я ее не выиграла, а платить 25К за куклу пока не готова. И нет у нее локонов, волосы прямые. А еще кто? Вы хоть имена напишите, а то я даже представить не могу, кого вы посчитали.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 18 фев 2018, 03:02

Xom91k, а за Мантру готовы? :mrgreen:
Я считала всех: фрок, нюфейс, колорок, поппей. Вот и вышло такое количество.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 18 фев 2018, 03:18

rusapura, за Мантру тоже не готова. У меня пристрастия дружат с кошельком и все, что не вписывается в мои финансы, не возбуждает :lol:
А вот если выпустят по клубной цене длинноволосую рыжулю, тогда конечно!

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Juliet » 18 фев 2018, 05:13

Xom91k писал(а):Источник цитаты rusapura, за Мантру тоже не готова. У меня пристрастия дружат с кошельком и все, что не вписывается в мои финансы, не возбуждает :lol:

Ха! Шоб я так жил :shock:

Мантру видела живьём, красивая, но восторгов не поняла. Хотя сочетание синих глаз и золотисто-рыжих волос годное))
На фото она получается интереснее чем живьём кмк.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 18 фев 2018, 10:52

rusapura писал(а): Та же Мантра, хоть ты тресни, бледная монохромная рыжая моль в невразумительном наряде, а цена от 1000 долларов :roll: . А люди гоняются...

simona писал(а):Полностью согласна. Она еще на фото более-менее, а вживую "рыжая моль". Я когда первый раз ее взяла в руки очень долго на нее смотрела и никак не могла понять " за что там такие деньги?" по мне так ничем не примечательная кукла. Гретель в сто раз лучше.

:mrgreen: ну как бы вам объснить, во первых она одна из первых близняшек, которая оказалась доступна массам, именно по ее фотам она и заслужила популярность потому что по сравнению с промо она вообще конфеточка. Рыжие длинные волосы и мейк в тон отлично оттеняют большие синие глаза в пушистых ресничках, она красивая кукла как в реальности так и на фото а то что она моль как раз необычно, народ видит фоты, народ влюбляется в красивую куклу хочет купить, те кто распробовали не хотят продать спрос растет предложение немного вот и цена.
тоже самое можно сказать про оптик, октобер.. ну не то чот рыжие волосы а про ценник :mrgreen: это все красивые куклы и они нравятся многим и они хорошо получаются на фото, моя игра в куклы это любоваться и фоткать ну и на форуме поторчать.. так вот все что заставляет меня взять в руки фотик и пофантазировать чудесно.. поэтому и коллекция моя постоянно растет и обновляется
ИзображениеИзображение
с оптик у меня совсем недолгое знакомство, принадлежит Fantasy гармоничный мейк, интересная колористика
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
октобер и мантра Дашины, те же самые к ним претензии что и к оптик :mrgreen: гармонично, необычно, красиво, хочется сфотать..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 18 фев 2018, 12:03

:roll: не смогла придумать как назвать топик с крокодилами было проще..этих назвать жемчужины коллекции ну в определенном роде да..но я жемчужинами признаю и не настолько таких дорогих и общепризнанных кукол, поэтому пусть будут просто звезды, у каждой из них аллея славы и звезда на кукловудском бульваре, их фоткам в теме неизбежно рады и все слегка завидуют и хотят себе такую же.. ну согласитесь все же немного приятно, когда у тебя есть нечто такое, главное чтоб за него не придушили :mrgreen: как за золотую цепочку в подворотне
у меня таких всего две вымечтанные выстраданные как говорится
Agnes Regal Estate
ИзображениеИзображение
пленительная Erin lady in red
ИзображениеИзображение

в сомнениях Giselle Night Scape не могу понять хитяра она или все же недотягивает, потому что ценник ее давно не видела
ИзображениеИзображение

на мой взгляд своей звезды и неподъемного ценника не хватает так же другим заслуженным старухам, которые держатся около того, но аллеи славы у них недотягивают
Natalia Brazen Beauty
ИзображениеИзображение
Dania Red Zinger
ИзображениеИзображение
Eugenia Spring Forward но тут все плохо, славу паблик уже не перепрыгнуть хоть ей хоть коул шолдерс
ИзображениеИзображение
еще тут прилеплю эта малышка безусловно крута, просто молд не такой популярный чтобы быть общепризнанной красавицей
ИзображениеИзображение

дальше тут наверно должны быть личные звезды, хоть кукловудский бульвар им может не светит, хотяяяя кто ж его знает, а вдруг, я звезд налепила по самое небалуйся :mrgreen: та блин так и тянет всех агнес сюда :mrgreen: ну пусть будет как-то так.. крокодильчиков не свечу.. кажется.. ну стараюсь объективней по ллл отдельное пояснение я думаю с ней ситуация все же изменится очень перспективная на мой ызгляд просто появилась недавно как и элис
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
еще хочется перк и найтфол прилепенить, но сжимаю волю в кулак.. сжимаю.. ладно прилеплю чо нет.. давно цен не видела на них
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Zifirina » 18 фев 2018, 13:48

Что то у меня не крокодилов, не звездИзображение
Мой мини список:
Общепризнанный крокодайл
ИзображениеVanessa Perrin take me on by Anna Zifirina, on Flickr

И звезды
Из старушек пожалуй она:
ИзображениеNatalia Shapeshifter by Anna Zifirina, on Flickr

Из новеньких, звезда или нет время покажет:
ИзображениеVIVACITE Eugenia Perrin-Frost by Anna Zifirina, on Flickr

Ну и звезда которой у меня нет, но которая для меня самая самая из Жизелей:
ИзображениеGlam Addict Giselle by Poupée Chinoise, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение rusapura » 18 фев 2018, 15:12

Ин Ред и Регал не просто звезды, а супер звезды! :clap: 8)

Zifirina, ШШ тоже общепризнанная звезда :D

А у меня и нету звезд как-то :?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 18 фев 2018, 16:13

Tadiya, класные звезды у вас! Большинство и для меня брульянты :D .
Спринг форвард однозначно звезда, она не Паблик, и это хорошо, она другая, нежная, мечтательная.
Регал я очень давно люблю, но не потяну пока.
Мантра на фотках просто фея!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]