Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 21:06

Эрин прекрасна) Яндекс подложили всем пользователям просто огромную свинью :evil: Я ушла с этого ресурса нафиг!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 21:12

так а куда уходить, на фликр что-ли :cry: кстати редактор фото опять доступен на яндексе внезапно..и хотя говорили что альбомы редактировать нельзя будет я таки Эйрин запихнула чуток.. обложки альбома бесят.. надо горизонтальные фото а я люблю портреты..

за Эйрин спасибо кстати :) пойду запощу в основную темку.. тащусь сама себе хорошая, как она в жимолости получилась..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 21:15

Эрин очень идет солнце, зелень, вообще все ей идет)
Tadiya писал(а):Источник цитаты обложки альбома бесят.. надо горизонтальные фото а я люблю портреты..

Блин, жесть! Я тоже люблю вертикальные портреты.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 21:25

чувствую сейчас еще звездюлей в основной теме за размер фото выхвачу..вообще не понимаю как его менять :mrgreen:
зацени :) красотенюшка, попы и подбородки.. ващееее задумка, сместить нельзя ниже кадр
Изображение

можно кадр смещать, когда альбом в открытом состоянии...но на миниатюре в общем списке альбомов не меняется..
чума..
Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Juls » 15 авг 2018, 09:36

Катя, у меня твои фото не отображаются. Я ушла с Яндекса, нашла сайт фотохостинг https://photosp.ru, неплохой вроде. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2018, 09:56

Кать, я тоже фоток не вижу... Я тоже так и не смогла разобраться с яндекс-диском - проще оказалось освоить фликр...

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Xom91k » 15 авг 2018, 11:52

Фликр вообще прикольная штука! Если его установить на телефон в виде программы, то он при запуске автоматом подгружает все твои новые фотки с телефона. По умолчанию делает их приватными. Дальше ты можешь их сделать публичными.
Можно через фликр закачивать свои новые фотки с телефона на комп.
Конечно, у него есть и минус - нельзя фотку с телефона вставить на форум, только ссылку дать. Но все равно, я вполне им обхожусь. А фотки на форум вставляю с компьютера. Или в Инстаграмм.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Tadiya » 15 авг 2018, 13:29

блин я тоже не вижу фотки с работы, ну что за ж
ИзображениеИзображение
ненавижу теперь и фликр тоже )) вы хоть понимаете сколько !!! фоток у меня остается на яндексе, да застрелиться чем их перелить

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Xom91k » 15 авг 2018, 13:47

Tadiya, о, я вижу Эрин! Красивая!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Tattonka » 15 авг 2018, 14:25

Эрин чудесная! Все никак свою не могу поснимать :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2018, 14:40

Теперь видно, да - классная Эринка! :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Fantasy » 15 авг 2018, 16:40

Катюш, очень красивая Эйринка! Особенно после того как я на нее вживую у тебя посмотрела. :D
Сочувствую по поводу яндекса и фоток. У меня так дважды было с "радикал" и "мои фото". В итоге решила найти что-то понадежнее, что не "загнется " так быстро. Теперь на фликре.Кстати , я до сих пор туда загружаю старые фото, помимо новых(Ты же знаешь их у меня очень много) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Tadiya » 15 авг 2018, 21:07

:cry: не хочу перегружать все..на радикале тоже осталось много, написала в техподдержку яндекса пусть подумают как исправить то что не доделано

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Sapfira Laory » 15 авг 2018, 22:47

Tadiya, Красивые портреты у Эрин получились, живые! Мне тоже на фликре очень нравится, с телефона не пробовала, а вот с планшета фоты с фликра на форум вставляются запросто. Мне очень нравится, что там легко размер фото выбрать и качество не особо страдает!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Tadiya » 16 авг 2018, 19:21

:roll: бесит фликр я нифига не пойму как там чего подгружать..все на английском..но яндекс диск ответил чуда не будет надо искать новый фотохостинг
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Xom91k » 16 авг 2018, 20:28

Агнес красивая!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение ArtAlas » 16 авг 2018, 21:08

Tadiya, красивая Агни... только немного грустная. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Tadiya » 16 авг 2018, 22:05

мы пытаемся подружиться.. а грустной ее делает светотень :mrgreen: а мне нравится..
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение rusapura » 16 авг 2018, 23:28

Эрин эта кофточка идет :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение BABY LOVE » 17 авг 2018, 00:58

Tadiya, дразни, дразни меня фоточками Эринки Метаморфозы, чтоб я окончательно свои локти изгрызла :twisted: Как же она хороша!!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Tadiya » 17 авг 2018, 06:35

:roll: та вообще не дразню.. если честно, не хватает в ней чего то перчины для меня.. не хочется хватать и фотать фотать, а вот вамп вообще злющая.. нужно с ракурсами париться чуть что уже выжигает недовольным взглядом, полным презрения ..это бородавка родинка наверно виновата
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
все фотки влевую сторону мне нравятся :mrgreen: там где скромная грустная кроч миленькая

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Tattonka » 17 авг 2018, 09:08

Очень красивые портреты! Шикарно вышла на всех!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение airburst » 17 авг 2018, 09:24

Вай, какая Агнес! Хороша! А недовольна она потому, что раздеться ее заставили и позировать в белье,-вон, как недовольно она юбку снимает. А она хочет в нарядах богатых фотаться ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Tadiya » 17 авг 2018, 16:44

airburst писал(а):Источник цитаты Вай, какая Агнес! Хороша! А недовольна она потому, что раздеться ее заставили и позировать в белье,-вон, как недовольно она юбку снимает. А она хочет в нарядах богатых фотаться ))

нечего тогда было в одном нижнем белье приезжать :mrgreen: ато затесалась в будуарную коллекцию как говорится полезай в кузов

Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень красивые портреты! Шикарно вышла на всех!

спасибо ) портреты наше все

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение simona » 20 авг 2018, 17:21

Катрин привет! Рада, что ты снова в наших стройных рядах. (Такая тоска на форуме, лишний раз лень заходить :roll: )
Поздравляю тебя с очередной Агнеской. На третьем фото у нее такое выражение лица, как будто ты внезапно из-за кустов выскочила и сфоткала ее в тот момент, когда она пыталась юбку на себя натянуть. :icon_e_biggrin:
Эрин прекрасна! Стоит зараза дорого и теперь мне ее фулсетом не достать по нормальной цене.
Я долго мучилась с яндексом, в итоге обозвала его нехорошими словами и переехала на фликр.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Агнес

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 08:42

simona писал(а):Источник цитаты Катрин привет! Рада, что ты снова в наших стройных рядах. (Такая тоска на форуме, лишний раз лень заходить :roll: )
Поздравляю тебя с очередной Агнеской. На третьем фото у нее такое выражение лица, как будто ты внезапно из-за кустов выскочила и сфоткала ее в тот момент, когда она пыталась юбку на себя натянуть. :icon_e_biggrin:
Эрин прекрасна! Стоит зараза дорого и теперь мне ее фулсетом не достать по нормальной цене.
Я долго мучилась с яндексом, в итоге обозвала его нехорошими словами и переехала на фликр.

та тоже медленно и печально пеезжаю на фликр ненавижу английский трудно разобраться чо куда запихивать.. и какие ставить галочки чтобы мои фотки не растащили на всякие эксперименты разного толка, с моего полнейшего согласия, с трудом нашла куда вообще фотки грузить, не могу нормально приткнуть обложку и столько на яндексе осталось аж типает..
про Агнеску лол )) про Эйрин да она не такая вроде супер пупер прям, но фулсет наверно в копеечку вылетает шмотки неплохие да и девочка конечно ничего так

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 08:48

Бывали ли у Вас куклы мечты? О чем я спрашиваю, скажете Вы, конечно да ! Бывает выходит кукла, кажется как будто специально для тебя придумали, так мне очень понравилась Агнес LLL все в ней прекрасно, прическа, скитон , цветовое решение, балдею от нее, мне кажется она расчудесный образчик и стоит локти обкусить себе если не купил по самые плечи., две штуки. Тем не менее фото с ней у меня почти нет, более того любые фотосеты улетают вникуда потому что Агнес не желает сниматься.. как так.. наверно это неразделенная любовь..
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tadiya 21 авг 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2018, 08:57

Да ла-аааадно :shock: классная же фотка! Так красиво она прилегла на травку, и вырез на платье приоткрыл всё самое интересное, и солнышко ее подсветило очень деликатно и высокохудожественно! Мне нравится
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Valery » 21 авг 2018, 09:00

Tadiya, эта Агнес замечательная, от многих слышу что одна из самых удачных по сочетанию мейка и цвета волос.
А свою Эрин Мету я продала фулсетом, с ней и прошла моя любовь к Эринкам :roll: не жалею ни сколько, до сих пор не вижу ничего умопомрачительного в этом выпуске

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 10:50

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Да ла-аааадно :shock: классная же фотка! Так красиво она прилегла на травку, и вырез на платье приоткрыл всё самое интересное, и солнышко ее подсветило очень деликатно и высокохудожественно! Мне нравится
:clap: :clap: :clap:

ну мне кажется фото может быть сногсшибательным, а я не найду подход..там кстати добавила еще фоток
Valery писал(а):Источник цитаты Tadiya, эта Агнес замечательная, от многих слышу что одна из самых удачных по сочетанию мейка и цвета волос.
А свою Эрин Мету я продала фулсетом, с ней и прошла моя любовь к Эринкам :roll: не жалею ни сколько, до сих пор не вижу ничего умопомрачительного в этом выпуске

спасибо.. за Агнес, а Эйрин мне очень нравится молд кстати.. у меня теперь их 3 сестры блин, но вот если я ин ред восхищалась сил нет, то херлес я была очень довольна, а метаморфоза оказалась скучноватой :shock: видимо обожралась


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей