Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 22:10

rusapura писал(а):Источник цитаты
Нифига, лучше фиолетовые :P

ага в тон помаде?)) чтоб монохром разбавить

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Tadiya, какая же Лилит у Вас необыкновенная и восхитительная красавица, как вкусно преподнесена :clap:

приветик в нашей темке, а Лилит, ага, она неплохая, хотя не без недостатков, мне кажется есть близняшки и покрасивее, ну пока это моя единственная близненка, как то с ними незаладилось все, поэтиков не выиграла, в полном пролете

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 22:53

Tadiya, подумала - подумала, все же зелёные лучше :P

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение chumka » 03 фев 2018, 22:55

О-о, вот когда смотрю на такие фото, жалею, что не купила себе эту девушку, хотя модл совсем не мой. Сочетание цветов волос и мейка очень красивое, нордическое.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Sapfira Laory » 03 фев 2018, 23:04

Tadiya, Лил красотка, такая контрастная получилась, яркая!! А я ей все серые глаза хотела или синие, просто за последнее время у ИТ большинство кукол с цветом глаз, что называется 50 оттенков зеленого почти все мои купленные в прошлом году зеленоглазые, поднадоело!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 23:10

rusapura писал(а):Источник цитаты Tadiya, подумала - подумала, все же зелёные лучше :P

помаду надо было зеленой?)

chumka писал(а):Источник цитаты О-о, вот когда смотрю на такие фото, жалею, что не купила себе эту девушку, хотя модл совсем не мой. Сочетание цветов волос и мейка очень красивое, нордическое.

мне с этим молдом тоже не прет, понравилось цветовое сочтание, по сравнению со старушками как-то у них лицо стало повытяней мне кажется.. и лошадности добавилось.. а может просто нижних ресниц нет так вот я и страдаю..надо нарисовать

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Лил красотка, такая контрастная получилась, яркая!! А я ей все серые глаза хотела или синие, просто за последнее время у ИТ большинство кукол с цветом глаз, что называется 50 оттенков зеленого почти все мои купленные в прошлом году зеленоглазые, поднадоело!!

ага не говори, меня раньше тоже привлекало. ах зеленые глаза так необычно и круто, но когда все ходят зеленые как-то уже напрягать что-ли начинает

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Nadine Gomes » 03 фев 2018, 23:13

Красивая Лилит!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 23:15

Tadiya, о, вот точно - серые :clap:
Но помаду оставить эту, зелёная будет перебор :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 04 фев 2018, 08:45

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Красивая Лилит!

спасибо, я все еще в сомнениях почему то

rusapura писал(а):Источник цитаты Tadiya, о, вот точно - серые :clap:
Но помаду оставить эту, зелёная будет перебор :mrgreen:

:lol: кстати да, серые было бы вовсе неплохо

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение simona » 04 фев 2018, 09:19

Какая она у тебя красивая! Мне бы такую ровненькую найти.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Sapfira Laory » 04 фев 2018, 09:37

Tadiya, Да да, вот с такими глазами (серыми) она для меня идеальная!!! Сразу хотела перерисовать, но пока рука не поднялась)))!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 04 фев 2018, 10:19

simona писал(а):Источник цитаты Какая она у тебя красивая! Мне бы такую ровненькую найти.

обменяла же и кстати она не совсем ровная правый выше, но спасибо
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Да да, вот с такими глазами (серыми) она для меня идеальная!!! Сразу хотела перерисовать, но пока рука не поднялась)))!!

мне все же карие нравятся, хотя с серыми образ более цельный

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 13:33

Tadiya, какая у тебя Лилит красоточка!!! Глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tattonka » 05 фев 2018, 10:09

Очень выразительные фото!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение adelina » 05 фев 2018, 11:46

загадочная девочка) что-то в ней есть притягательное и что-то дикое...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 12:58

Aquamary , Tattonka,adelina спасибки, жаль так и не удалось выяснить чем ее подрисовать чтобы потом полмейка не стерлось или пятна на лице не остались

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Aquamary » 05 фев 2018, 15:45

Tadiya, я бы знала, конечно сказала, хоть и против подрисовок :evil: Ты у Юли-Julietta спроси, она как раз своей такой нарисовала.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 22:44

Изображение фотка с какого-то инстаграма
почему у меня ощущение что интегрити отлили большую партию аюм и чтоб с рисовкой не париться оттеночек сменили чуток и сделали конвенционок, а мне как раз не очень нравятся фиолетово малиновые тени и брови вразлет я за конвенционкой и гоняться не пыталась.. а теперь вот знаю что там у аюми под челкой ну зачеем

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение simona » 06 фев 2018, 05:31

Без челки ей намного лучше. Но по мне все равно кукла так себе. Когда же уже сделают Аюми, которую бы мне поселить захотелось? :roll:
Вот Райну похоже сделали)) вступительная очень хороша.))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Aquamary » 06 фев 2018, 05:51

Tadiya, брови такие мне тоже не очень, да и столько сиреневого я не ожидала - на промке не понятно было. Конвенционка мне не понравилась, эта вроде приятнее, но посмотрим :roll: недолго осталось, я свою уже оплатила.

simona, да, Райна просто красотка! А про Женю что скажешь?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 08:26

Мне тоже не нравятся такие брови, есть в них незавершенность, но это совсем не китайско-японский художественный стиль.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение deerfriend » 06 фев 2018, 09:04

Твоя Лилит - красавица, не только глазами, но и овалом лица, это тебе хорошую замену прислали 8)

Tadiya писал(а):Источник цитаты
почему у меня ощущение что интегрити отлили большую партию аюм и чтоб с рисовкой не париться оттеночек сменили чуток и сделали конвенционок


Не прокатит, у конвенционных Мулан скинтон крим, а эта кавказиан(?) :D

Получается, в 2016 и в прошлом году использовали одну рисовку для кукол из основной коллекции и для конвенционок. Нормальная тенденция - знаешь, чего примерно ждать от конвенции)

А брови, кстати, еще давно показывал Джесси в своем инстаграмме, была у него фотография этой Аюмы с отодвинутой челкой.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 10:19

simona писал(а):Источник цитаты Без челки ей намного лучше. Но по мне все равно кукла так себе. Когда же уже сделают Аюми, которую бы мне поселить захотелось? :roll:
Вот Райну похоже сделали)) вступительная очень хороша.))

блин я только от тебя узнала что пошло веселье со вступлением в клуб )
Aquamary писал(а):Источник цитаты Tadiya, брови такие мне тоже не очень, да и столько сиреневого я не ожидала - на промке не понятно было.

да бесит блин, но мне пофиг если не кривая будет с челкой ходить и все переживем..лишь бы ровная..лишь бы глазки на одном уровне

chumka писал(а):Источник цитаты Мне тоже не нравятся такие брови, есть в них незавершенность, но это совсем не китайско-японский художественный стиль.

мне вообще нафик возвышенность эта, для меня вычурно, авангардно, рисованно, а я за естественность и человечность, поэтому подрастроилась

deerfriend писал(а):Источник цитаты Твоя Лилит - красавица, не только глазами, но и овалом лица, это тебе хорошую замену прислали 8)

спасибо, это наверно джесин инстаграм и есть.. я из основной темы дерганула фото, пойду промки посмотрю вступительных ато эти брошюры

О боже что за глаза у жени !!!! Это же застрелиться какая жесть, так и знала испоганят рисовкой закатушкой со стрелками и чем то блин роялитским.. очень страшная, даже фотограф напугался и очки на нее напер :)) но на таком скитоне и с приличного цвета губами я думаю надо брать хотя бы под оак не так уж смертельна цена чем потом искать ее если пробьет, мало ли может чего изменится бывали случаи страшных промок а потом куклы выходили лучше, тем более она не производит впечатления чумазой как любят приговаривать вполне гармонично и носик такой чудесный
блин какие страшные промки.. очень страшная !!!

ух тыы у райны двухцветные глаза, какая прелесть!! ..блин и розовые тени, ну что им блин эти розовые тени чтоб приподняло да шлепнуло их, комбез классный, короче райна однозначно надо

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение YuliaLastina » 06 фев 2018, 10:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты [ Изображение ] фотка с какого-то инстаграма
почему у меня ощущение что интегрити отлили большую партию аюм и чтоб с рисовкой не париться оттеночек сменили чуток и сделали конвенционок, а мне как раз не очень нравятся фиолетово малиновые тени и брови вразлет я за конвенционкой и гоняться не пыталась.. а теперь вот знаю что там у аюми под челкой ну зачеем

А мне вот брови понравились как раз; но сиреневые тени не сочетаются с блондом, как мне кажется. Без челки ей, однозначно, лучше.

Tadiya писал(а):Источник цитаты О боже что за глаза у жени !!!! Это же застрелиться какая жесть, так и знала испоганят рисовкой закатушкой со стрелками и чем то блин роялитским.. очень страшная, даже фотограф напугался и очки на нее напер :)) но на таком скитоне и с приличного цвета губами я думаю надо брать хотя бы под оак не так уж смертельна цена чем потом искать ее если пробьет, мало ли может чего изменится бывали случаи страшных промок а потом куклы выходили лучше, тем более она не производит впечатления чумазой как любят приговаривать вполне гармонично и носик такой чудесный
блин какие страшные промки.. очень страшная !!!

Кто-то, помнится, на полном серьезе собирался черную Женьку хватать! :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение simona » 06 фев 2018, 10:45

Aquamary писал(а):Источник цитаты Райна просто красотка! А про Женю что скажешь?

Да страшная она просто жесть.((
Я у тебя уже писала, что ничего хорошего из черномазой Женьки не выйдет, так оно и случилось.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение adelina » 06 фев 2018, 11:30

объясните мне нахрена эти эксперименты? зачем Женя в таком виде??
это что? пресловутая американская политкорректность? не обидим американцев с африканскими корнями? так есть у них Адель, Джордан, Наджа, еще сделайте персонажа, если мало! зачем портить изначально "белый" молд? насколько я помню, у ИТ все голосования сходятся на производство "угольков"!
хотя честно сказать, хоть я и не голосовала, была рада появлению куклы, которую точно не возьму. Раз уж сила воли не работает, так тогда пусть на законодательно-производственном уровне они у меня отберут право (и отобьют желание) купить новую куклу, в данном случае Женьку.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Aquamary » 06 фев 2018, 11:48

simona писал(а):Источник цитаты Да страшная она просто жесть.((
Я у тебя уже писала, что ничего хорошего из черномазой Женьки не выйдет, так оно и случилось.

А меня еще бесит, что ни одного нормального крупного и ясного фото лица :evil: - я ее вообще понять не могу! так бы уже посмотрела ей в глаза и сразу решила - надо оно мне или нет, а так, блин, загадка осталась... и сомнения меня гложут, ведь это мой любимый ФР-молд :evil: Я злая.
adelina писал(а):Источник цитаты объясните мне нахрена эти эксперименты? зачем Женя в таком виде??

и мне тоже объясните... Понятно, что типа сами выбрали. Но зачем было вообще предлагать такой скинтон для Жени?! Я участвовала в голосовании, голосовала за Женьку и так рада была, когда она победила, но выбор скинтона меня просто убил... Говорят, многие на зло так проголосовали :roll: вообще такого не понимаю...

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Valery » 06 фев 2018, 12:08

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я участвовала в голосовании, голосовала за Женьку и так рада была, когда она победила, но выбор скинтона меня просто убил... Говорят, многие на зло так проголосовали

я голосовала за Васю 1.0, когда она не победила, просто пропускала дальнейшие голосования, ну не интересно дальше было, как и выбор наряда и прочее

У новой Жени скинтон я бы сказала откровенно поганый :roll: На форуме такую красивую деву показали, даже была почти уверена что вступлю с ней 100%
У меня из вступительных под вопросом только Райна, и то больше склоняюсь без кукол вступать, т.к. Райна совсем не моё, и комбез на любителя :roll: Но еще буду думать

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Aquamary » 06 фев 2018, 12:26

Valery писал(а):Источник цитаты У меня из вступительных под вопросом только Райна, и то больше склоняюсь без кукол вступать, т.к. Райна совсем не моё, и комбез на любителя

А мне Райна прямо угодила! Как раз хочу себе Райну, пока нет ни одной. У нее рисовка как у конвенционной Жасмин, которая мне очень понравилась именно своей рисовкой. И прическа красивая. Цвет волос не самый мой любимый, но приятный. И комбез наоборот интересен - что-то новенькое, у меня ничего подобного в кукольном гардеробе нет.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение deerfriend » 06 фев 2018, 14:34

О, у Кати можно перетереть. Катя, прости :D
Запарили Женю ругать за скинтон. Ну вкусы у всех разные, мне нравятся АА-куклы :D Ванесса СС у меня любимая - другие не нравятся, Элизка смуглая для меня тоже топ. Эксперименты всегда интересны, неужели зевать не хочется глядя на коллекции в которых кавказиан на криме япаном погоняет?
Не скинтон Женю делает хуже, а сочетание рисовка+скинтон. Показали ведь на форуме темнокожий вариант Жени Спринг - всем понравилась. А тут глаза сделали как у старых Royalty Евгений, такая рисовка и правда не идет шоколадке.

А Райна... вот сейчас все назаказывают, впечатлившись общей картиной, потом ругаться будут, что слишком яркая. Присмотритесь: тени - сочетание зеленого металлика с розовым, на глазах желтый блик, яркие коралловые губы и рыжеватые волосы.
Ну, лично мне очень нравится эта яркость, ням-ням)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 15:52

deerfriend писал(а):Источник цитаты Запарили Женю ругать за скинтон. Ну вкусы у всех разные, мне нравятся АА-куклы Ванесса СС у меня любимая - другие не нравятся, Элизка смуглая для меня тоже топ. Эксперименты всегда интересны, неужели зевать не хочется глядя на коллекции в которых кавказиан на криме япаном погоняет?Не скинтон Женю делает хуже, а сочетание рисовка+скинтон. Показали ведь на форуме темнокожий вариант Жени Спринг - всем понравилась. А тут глаза сделали как у старых Royalty Евгений, такая рисовка и правда не идет шоколадке.

ППКС! Я тоже люблю черноскинтоновые эксперименты у интегрити :mrgreen: ну простите меня, засранку :oops: Всех черных Поппи собрала, Васю СС тоже имею. В Жене тоже только рисовка глаз смущает. Ну аут еще не очень на мой вкус (особенно эти сумасшедшие сапоги)

Aquamary писал(а):Источник цитаты А меня еще бесит, что ни одного нормального крупного и ясного фото лица
вот-вот! разглядываешь то правый ее глаз на одной фотке, то левый - на другой. Общая картинка как то не складывается.

Райна хороша. Не любила раньше это молд а тут уже на вторую запала )) Я наряды такие мне больше понятны (чем сапоги Жени в стиле Джулии Робертс в "Красотке" :oops: ) Глазки - вообще чума.

Про Аюми. Мне она по промо понравилась (но терзали смутные сомнения, поэтому предзаказывать не стала). А на живых фото - так вообще влюбилась :D Ну зайка такая нежная. И тени сиреневые не смущают. Вживую, мне кажется, раздражать не будут. Личико то маленькое, глазки тоже, там теней то совсем чуть-чуть - не такой эффект как если гигантское фото на мониторе смотреть. И про ту фоту без челки. Не знаю, перепрошивка это или переукладка. Но перерисовка лица точно есть. Губы намного ярче. Тени как будто тоже. Поэтому не очень радует. Вживую надеюсь порадует :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane, Majestic-12 [Bot]