Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение earel » 15 окт 2010, 15:04

Очень милые Джуки.

И восхищена вашими швейными талантами

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 16 окт 2010, 06:09

earel :) спасибо Вам большое, пожалуй это не талант, но огромное желание делать одежду для кукол идеально :) другая им просто не идет..завышенные требования у моих дамочек..но очень приятно слышать, что труды кто-то оценил..
Эм..вот есть у меня проеткт платьица для Колетт, который к сожалению застрял на стадии проекта.. надо все перевыкраивать и перешивать.. ибо первый вариант обычно получается неприглядным таким :)
(фото утеряны, но вот на этом снимке понятно, о каком платье идет речь)
Изображение
:roll: :oops: стыдно показывать конечно, просто в доказательство моей теории :) не получилось один раз сшей еще и еще..

правда потом остаются шаблоны, которые донашивают пластмасски моих племяшек, но по-моему им на руку такая котовасия, сами то они еще шить не умеют
PS Ну Колетт понятное дело получилась идеально, на нее хоть мешок из под картошки, будет платье от кутюр :roll:
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 23 окт 2010, 19:40

Приехала Erin, по этому поводу мы организовали фотосет..Колетт тоже поучаствовала, не могла же она остаться в стороне..очень трудно снимать девочек рядом, но кажется мы нашли компромисс..
Изображение
в понедельник добавлю фотографий Эйрин..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 25 окт 2010, 06:24

Обещанные фотографии

Люблю когда волос много ..
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

но коментс
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 25 окт 2010, 13:17

Хех, вот так вот нафотаешь, навыкладываешь, радостный такой, а потом видишь ни одного комента и темка на 4 странице уже..ажиотаж какой :lol: будем апаться :roll: как это нашу девочку не заметили
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Inara Serra » 25 окт 2010, 21:17

У вас замечательная тема) Последние фото с Эрин и Коллет вообще отличные. Особенно понравились с листиками, по-осеннему))
Эрин у вас такая нежная.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 26 окт 2010, 05:40

Урррааа нас заметили .. *рацеловывает Inara Serra в обе щечки.. спасибо :)
Очень Эйринка милая и домашняя, правда за это ее как раз не оценили мои сестры.. :roll: ну они не увлекаются, поэтому им конечно не понять.. А почемуйта она голая, только в юбке (*выдали поносить Джуки) и что будет если с нее снять барбейские дешовые пластиковые туфли, у нее ножка будет сгибаться? или останется на каблучке :roll:
-Чота какаято простоватая.. (*оценили естественный живой вид)
Только парень порадовал :) я к нему Эйринку домой притащила в листьях фотала а потом заворачиваю в пленку, укладываю в коробку..он такой - а ты девочку тоже забираешь мне же скучно будет :lol: Ну вообщето на моих кукол у него скорей отрицательная энергия..все время снисходительно отворачивается, или коментирует форум долпланет - штоб он закрылся :cry: А траты на кукол - ну и купи себе это.. вместо куклы :twisted:

Аватара пользователя
july
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:02

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение july » 26 окт 2010, 11:09

Какая Эрин красоткааа. Какое платье ты ей придумаешь? ))))
А платьем Киоря оооооооооооочень довольна. И еще больше она довольна украшениями )))

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 27 окт 2010, 08:08

:) что-то не знаю даже какой бы ей наряд..еще не родилась идея, вообще мне ее родное платьице очень нравится :roll: было бы время шить ..Киори лапочка :) но гречанкой ей оооочень идет..надо ей намутить тогу

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 27 окт 2010, 15:07

Ой, я только сейчас сообразила, худенькие, хрупкие фигурки, маленькие ножки....так они на динамиточьих телах, а здорово, и цвет ведь совпал. :)
Очень красивые девочки.
Эйрин в листочках такая лапушка. :D

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Vittorioo » 27 окт 2010, 20:33

Хорошие фотки!
Любимая мною Эринка чудесна! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 28 окт 2010, 05:51

Vika-Vika :) большое спасибо
Honey угу да..девочки на теле от розовой арии электропоп и та и другая. Иринке подошло идеально..у Колетт конечно есть нюансы :( у нее тело родное загорелое с золотистой пылью..а такого среди динамиток нет ..
:( нету денег покупать девочек целиком, и конечно тело у динамиточек дешевле чем фрское, ну и мне нравится их тельца, и даже коленочки..как стервятник кружу над распродажами и отбросами, кому чего не нужно, очень редко удается поймать ..сейчас еще Жизель ждет тела..а тело даже не думает выезжать ни слуху ни духу..19 октября уж заказала..и оплатила, ну наверно у них завал с заказами сейчас..может подразгребутся (офиц. сайт интегрити)
Обидно конечно иногда бывает за девочек ..нелегкая судьба им досталась жить на чужом теле..ну наверно бред это люблю их такими..выглядят вполне органично.. :roll: и с динамитками смотрятся замечательно :| иногда погорюю чуток и проходит

Аватара пользователя
july
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:02

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение july » 28 окт 2010, 12:26

А по-моему как раз горевать и не надо - они же у тебя совершенно уникальные получаются )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 28 окт 2010, 12:44

:lol: Юль, спасибо, ты солнышко

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Inara Serra » 28 окт 2010, 17:56

О, да, украшения впечатляют! Сами делаете? А как крепите на ленты?
Где б себе достать такие маленькие камушки?
(даже и не поняла, что Эрин и Колетт на телах динамиток :shock: смотрится как так и должно быть :) )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 29 окт 2010, 06:17

Inara Serra :) спасибо, я надеялась, что будет выглядеть гармонично..
А эти мелкие камушки продаются в магазинах шитья ..вроде как полосочки, вот на грудь что свисает образец ) и на ленту их легко пришивать..прямо через соединительные квадратики, главное чтоб акуратные стежки были.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 02 ноя 2010, 07:29

Пробило меня зверюх пошить.. Сшила Эйрин ежика, он оказался очень большим, потом уменьшила выкройку медведа.. по-моему медвед вышел гармоничным :) Ну а Эйрин все время рядышком нежилась..и конечно я не удержалась от пары снимков
Изображение
[ИзображениеИзображение
вторая пара розовых ушей сбоку это бегемот :) не самая удачная выкройка

ps заметила, что у Эйрин из-за взгляда вбок..один глаз практически белый .поэтому он сильно бликует..так что надо будет освещение сменить.. ато интуитивно делаешь так, чтобы она в фотоаппарат смотрела.. а второй глаз при этом исчезает
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение MARI1394 » 02 ноя 2010, 09:09

Шикарные наряды.....тухлой органикой кидать не будем!
Можно побольше фот....Я почемуто назвала её Медалин. :oops:
Она такая здесь интересная
Изображение

Моя шкодливая Банда передаёт привет!
Изображение

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение dikarka » 02 ноя 2010, 12:38

Эринка очаровашка. Она у меня номер один в списке хотелок (так как ее реальней купить, чем другие мои хотелки - на нее цена не очнь кусучая :) ). Розовые зверюшки - милейшие создания, бегемотик прелестный.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 02 ноя 2010, 15:08

MARI1394 спасибо :) я еще ее кипяточком помучаю чуток (челку), дальняя от нас на фоте сторона челки все время разлетается в вихор какойто, прийдется добавить туда кроме кипятка геля или еще какой ерунды.. потом поснимаю.. ну а если не помогут и эти средства прийдется к сожалению челочку перепрошивать.. ну не идет ей этот начес и все тут..
Что-то я не пойму ..шкодницы на весы залезли чтоли.. :lol: и им привет..от моих

dikarka Вы льстите бегемотику :) дойдут руки сфотаю его с телом ..мордашка забавная, а тельце как от утки..ужас..ну может потом сделаю другое тельце для него..А про Эйрин это да.. она такая милашка..не могу выпустить из рук..:( таскаю, таскаю за собой..в гости, на работу, :oops: оберну пупырчатым полиэтиленом и в пакет ..не могу наглядеться.. только затрепать боюсь все таки она не игровая..
Как я понимаю Ваши страдания по поводу реальных покупок.. Эйринок люблю, но самая моя любимая повер коупл никак мне не по карману..поэтому наступила себе на горло ..присмотрелась к этой ..она прелесть.. не жалею что поселилась.. люблю смуглянок.

ps А как менять название темки? что-то у меня не получается..

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 02 ноя 2010, 17:26

У тебя замечательные девочки, очень красивые. :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение MARI1394 » 03 ноя 2010, 22:58

Только не боись...можно клеем ПВА, будет эффект мокрых волос., а еще в кипяток соли добавь...хороший антистатик.

А мои не на весы, за качели дерутся :lol:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение dikarka » 04 ноя 2010, 02:45

Как поменять название темки: заходишь на первую страницу своей темки к самому первому сообщению, там в верхнем правом углу есть "Правка", вот на нее жмешь и в нужной строке меняешь. :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) интегрити рулит 9.11

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2010, 10:40

dikarka, MARI1394, девочки за советы спасибо..:)
Honey :) спасибо большое

Пришла посылочка от интегрити, первая моя глобальная покупка сделанная самостоятельно :) легкая дрожь..длинная очередь на почте..огромный мешок с коробкой внутри, который на моих глазах покидали по отделению..так что я уже несдержалась и начала причитать акуратней акуратней...
Интегрити меня удивили.. упаковкой !
ИзображениеИзображение
в америке дефицит пенопласта чтоли :( ..куколки болтались это поймет каждый..или они сильно расчитывали на упаковки самих кукол ..вот Ария пострадала
Изображение
Изображение

Девочки хорошенькие..единственное размышления кого оставить..не слишком ли жирно сразу трех куколок..да и хотелки жмут..одно дело по жадности нахапать.. :roll: ой вечная проблема..
В общем у меня радость..и ручка у Арии цела :) хотя по внешнему виду в упаковке она сломана в локте и предплечьи....фух..носик в какойто черной ерунде..наверное от черной упаковки.. ну это вопрос второй..ручка меня беспокоила гораздо сильней

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) интегрити рулит 9.11

Сообщение Juliette » 09 ноя 2010, 11:01

Да то она просто в шарнирвыгнулась :) У меня динамиточное тело вечно интересные финты руками вытворяет :D

C приездом новой красотулечки!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) интегрити рулит 9.11

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2010, 10:28

Жизель, теперь тоже с нами ...
Все никак не могу пофотографировать ее..извините за засветку и фон :( когда же я научусь мастерить приличный задник, чтобы не краснеть..
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение dikarka » 13 ноя 2010, 12:11

Фотографии немного засвеченные, но все равно видно, какая Жизелька красавица. Фотка, где Жизель крупным планом, мне так очень понравилась! А по поводу заднего плана могу посоветовать купить ватман, можно разных цветов! :D

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение Salomea » 13 ноя 2010, 14:08

Хорошая девушка. Жизельки особенно нежные. :D Интересно, как она будет смотреться в наряде от другой той динамитки, которая в белой жилетке...
Наконец-то я добралась и до этой темы :) . Вспышку бы убрать, а на задний план может подойти картон только А2-А1 формата. Он есть у нас в худож. магазинах. Как раз разных оттенков и фактур.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2010, 14:10

А я уже иду, исправляться ..повыгоняла всех из кабинета и пофотала Жизельку..днем :lol: на солнышке (какая же она светленькая..опять много световых пятен)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
растрепушка..
ну пусть будут и не очень качественные :).. трафика съедят немного..
Убрались с солнышка..нежненькая девочка..
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2010, 14:12

Salomea писал(а):Хорошая девушка. Жизельки особенно нежные. :D Интересно, как она будет смотреться в наряде от другой той динамитки, которая в белой жилетке...
Наконец-то я добралась и до этой темы :) . Вспышку бы убрать, а на задний план может подойти картон только А2-А1 формата. Он есть у нас в худож. магазинах. Как раз разных оттенков и фактур.


Ее уже медведка в этом наряде фотала же :) ну всмысле в наряде от Арии 2 волны..очень идет ей..
А этот костюмчик наследство от Спуки вместе с тельцем :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]