Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 21:02

О, я вспомнила двух отменных крокодилиц, которых, тем не менее, я нежно люблю :mrgreen:

Поппи Полинезия - которую все пускают в расход ТР все, кому не лень. Покупают из-за относительной дешевизны и опять пускают в расход
ИзображениеПолли by Tattonka Tana, on Flickr

Ну, и заслуженный трансвестит всея ФР - Наталья на первом молде! По совместительству, моя обожаемая Жасмин :roll:
ИзображениеЖасмин by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение rusapura » 19 фев 2018, 21:19

Аааа, каких брЮльянтов в тему накидалиии, аж завиднаааа :mrgreen:
Пожалуй если не брюлики, то жемчуженки и у меня есть :P. Это Женя Пойнт, Аюми Сирена и Олли 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение chumka » 19 фев 2018, 21:41

А мне очень нравится Полинезия, имхо, прекрасная куколка, несладкий нестандарт, еще бы одну купила, чтобы прямой взгляд нарисовать.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение POlesya » 19 фев 2018, 21:43

всё смешалось кони, люди (с)
Если не читать комменты, то только по фото уже и не понять: завидовать надо или сочувствовать :mrgreen: А Полинейзию я тоже люблю ) и не планировала ее в крокодилы записывать :D а если вспомнить статистику темы продаж...то да, скорее она тоже к ентим самым относится ...небрульянтовым короч :mrgreen: Блин, ну вот еще один крокодильчик в моей коллекции обнаружился :mrgreen: А Наташа вроде красивая? не? Я все таки не спец по ФРкам. Меня и молды то непопулярные привлекают: Киори последняя, Аюми последняя, Колетт последняя, Дарла, Аня. Так что если на каждом углу не кричат, что перед нами икона фрской матери (как например Паблик), то я даже и не знаю, когда падать ниц надо ))) Так что, спасибо тебе Катюха за просветительские беседы ))))
Девки, не тушуемся, выкладываем, мне записывать надо: что есть брульянт :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось POlesya 20 фев 2018, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 19 фев 2018, 21:55

POlesya писал(а):Источник цитаты Так что если на каждом углу не кричат, что перед нами икона фрской матери (как например Паблик), то я даже и не знаю, когда падать ниц надо ))) Так что,

ааа, уморили!!! :lol: :lol: :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты выкладываешь крокодила - хорошо если нарвешься на комент.. ваша сумочка ничго, ..или юбочка прям классная чорт щас все свои фразочки попалю

Точно! Я прям чувство вины испытываю, когда человеки фотки своих кукол выкладывают, а я и похвалить не могу, особенно если это новичок притащил свое страшно-темно-телефонофото. Хочется же новенького поддержать, и пишу всякую ересь)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 22:12

chumka, и я ее очень люблю, не понимаю, чем она не угодила поппиманам...
POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты А Полинейзию я тоже люблю ) и не планировала ее в крокодилы записывать а если вспомнить статистику темы продаж...то да, скорее она тоже к ентим самым относится ...небрульянтовым короч

именно из-за статистики она и попала в разряд рептилоидных, как что, Полинезия первая на вылет :(
POlesya писал(а):Источник цитаты А Наташа вроде красивая? не? Я все таки не спец по ФРкам.

для меня, лучшая из Нат на первом молде, да и нравится он мне в принципе. Но многие считают его аутсайдерским, а все Наты на нем трансы.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение chumka » 19 фев 2018, 22:24

Вот вы тему задали, про крокодилов и звезд! Я пока у себя звезд искала, пришла к выводу, что у меня одни крокодилы только, исключая Паблик.
Вот мои самые-самые, у вас таких даже в списках не было ))
ИзображениеAmalia the Queen by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPhoebe - The merry widow by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеShota of Agaden Reach by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеAdele by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеContessa by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеAdele Vivid encounter by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеVictoire by frau_angerstein, on Flikr
По-моему, я выиграла приз за крокодилистость коллекции )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 22:26

Tattonka писал(а):Источник цитаты О, я вспомнила двух отменных крокодилиц, которых, тем не менее, я нежно люблю :mrgreen:


процесс идет :mrgreen: спасибо за фоточки, стоит только любить непопулярных кукол и они на фото становятся завидными красотками ..посмешило..про покупают и в расход.. тож не пойму с чего все полинезию недолюбливают, такая смугляша..но ей как всем попям суждено стоить дороже чем у производителя :mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты Аааа, каких брЮльянтов в тему накидалиии, аж завиднаааа :mrgreen:
Пожалуй если не брюлики, то жемчуженки и у меня есть :P. Это Женя Пойнт, Аюми Сирена и Олли 8)

аюми сирена к сожалению не брульянт, слишком круто она вляпалась в распродажу остатков фр :mrgreen: или я уже отстала от жизни.. ебей говорит 11,8 за комплект.. ну ей есть куда расти

chumka писал(а):Источник цитаты А мне очень нравится Полинезия, имхо, прекрасная куколка, несладкий нестандарт, еще бы одну купила, чтобы прямой взгляд нарисовать.

8)
POlesya писал(а):Источник цитаты всё смешалось кони, люди (с)

Если не читать комменты, то уже и не понять: завидовать надо или сочувствовать :mrgreen: А Полинейзию я тоже люблю ) и не планировала ее в крокодилы записывать :D а если вспомнить статистику темы продаж...то да, скорее она тоже к ентим самым относится ...небрульянтовым короч :mrgreen: Блин, ну вот еще один крокодильчик в моей коллекции обнаружился :mrgreen: А Наташа вроде красивая? не? Я все таки не спец по ФРкам. Меня и молды то непопулярные привлекают: Киори последняя, Аюми последняя, Колетт последняя, Дарла, Аня. Так что если на каждом углу не кричат, что перед нами икона фрской матери (как например Паблик), то я даже и не знаю, когда падать ниц надо ))) Так что, спасибо тебе Катюха за просветительские беседы
Девки, не тушуемся, выкладываем, мне записывать надо: что есть брульянт

ща мы тебе посортируем коллекцию то :mrgreen: икона фрской матери улыбнуло.. бугогашеньки ты не поверишь
Изображение

Xom91k писал(а):Точно! Я прям чувство вины испытываю, когда человеки фотки своих кукол выкладывают, а я и похвалить не могу, особенно если это новичок притащил свое страшно-темно-телефонофото. Хочется же новенького поддержать, и пишу всякую ересь

:mrgreen: я вот тоже когда куколка не очень.. можно помолчать..или начинаешь выдавливать.. типа ыыы красавица один глаз лучше другого :mrgreen: У вас такие волосы… чистые! и т д об том и говорю..
хотя если честно я вообще ведусь на все комплименты .. хорошая композиция - ну я ж старалась ..юхуууу, ... чудесная куколка - а кто ж выбирал! у меня идеальный вкус юхууу... красивые фото - ну еще бы я ж мегафотограф юхууу так что иногда полезно выдавить комплимент для поднятия духа

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 22:29

chumka писал(а):Источник цитаты
По-моему, я выиграла приз за крокодилистость коллекции )))

знатный питомник :mrgreen: ну паблик то всю картину портит, даже и не знаю отдавать приз или повременить..
мне кстати кажется, что монограммы впринципе задуманы скорее как безликие модели, для демонстрации платья.. :roll: так что я в ценнике на них не разбираюсь абсолютно.. такие ли уж там породистые крокодилы..

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 22:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты тож не пойму с чего все полинезию недолюбливают, такая смугляша

мне, без шуток, очень интересно выслушать мнение поппиманов, расставшихся с ней. Может что-то с ней реально не так, а я и не вижу 8)
Tadiya писал(а):Источник цитаты так что иногда полезно выдавить комплимент для поднятия духа

а иногда и для его поддержания :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 22:45

Tattonka писал(а):мне, без шуток, очень интересно выслушать мнение поппиманов, расставшихся с ней. Может что-то с ней реально не так, а я и не вижу 8)
:

да щасс погуглим.. ебей говорит 8,5 10,7 за нфбр на рынке 4 штуки неутешительно спорить с ебей :mrgreen: я не как попиман могу сказать что она производит впечатление скромной неуверенной в себе девушки.. по крайней мере внутри коробки.. но на твоем фото я не назвала бы ее скромняшкой ..тут как говорится любое блюдо надо уметь готовить и крокодилов тож :wink: чтоб аппетит разыгрался

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение chumka » 19 фев 2018, 22:50

Tadiya писал(а):знатный питомник :mrgreen: ну паблик то всю картину портит, даже и не знаю отдавать приз или повременить..

Подождем еще куклоизвращенцев )) Большинство моих крокодилов как доноры приезжали, да так с головами и остались.
Ну, звезды у меня тоже есть раз два и обчелся, вот, например:

ИзображениеEugenia Going Public by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеImogen London mist by frau_angerstein, on Flickr

Но вообще я уверена, что популярность куклы определяется ассертивностью покупателей, а не их высоким эстетическим вкусом.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 22:55

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты тут как говорится любое блюдо надо уметь готовить и крокодилов тож чтоб аппетит разыгрался

нужно номинацию - почетный Шеф повар по изысканной подаче крокодилов :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 23:00

chumka да ладно тебе, красивые же :clap: нечего покупателей чморить..
Tattonka писал(а):нужно номинацию - почетный Шеф повар по изысканной подаче крокодилов :mrgreen:

:mrgreen: ой ржу, у нас столько номинаций наметилось

самый популярный крокодил (потихоньку потерялся толи женя точка то-ли какая-то из васей)
владелец самой большой аллигаторовой фермы (намекали что я конкурс затеяла только ради этой награды :clap: )
знатный заводчик крокодилов (щедро раздается мной направо и налево всем у кого более 3 крокодилов в наличии)
вымпел за самую крокодиловую мечту (там дерутся за награду аж трое )
шеф повар по изысканной подаче крокодилов (фотографы навались)
а там еще мелькал где-то самый почетный или породистый крокодил.. но полагаю выборы не состоятся :mrgreen: :roll: потому что кто-то может ляпнуть. а это же моя мечта и отнимет у кого-то вымпел за крокодилью мечту
Последний раз редактировалось Tadiya 20 фев 2018, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 23:17

Да нормальная Поппи Полинезия, вы что :roll:
Я свою продала только потому что в принципе завязала с Поппи, а так бы нет. За Поппитемой особенно не слежу, но мне кажется там есть намного менее симпатичные :roll:
chumka, вам почётное звание главного извращенца)) Паблик наверное каждый день разговаривает с зеркалом "я ль на свете всех милее?.." и ехидно потирает лапки, услышав ответ :D

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 19 фев 2018, 23:18

клон

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 23:19

Juliet писал(а):Источник цитаты Паблик наверное каждый день разговаривает с зеркалом "я ль на свете всех милее?.." и ехидно потирает лапки, услышав ответ :D

:mrgreen: :clap: :lol:

я так то 12 крокодилов нашла.. chumka на приз зрительских симпатий пока только покусилась :mrgreen: за породистость

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 19 фев 2018, 23:33

Tadiya, эээ, я совсем не себя имела в виду, создавая эту номинацию :shock: :mrgreen: За это звание мне еще бороться и бороться :roll:
Juliet, есть, и еще какие. Но сливают Полинезию, чуть что :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение rusapura » 19 фев 2018, 23:48

chumka, ферма у тебя знатная :twisted:

Tadiya писал(а):Источник цитаты аюми сирена к сожалению не брульянт, слишком круто она вляпалась в распродажу остатков фр :mrgreen: или я уже отстала от жизни.. ебей говорит 11,8 за комплект.. ну ей есть куда расти

Жемчуженка :oops:
А что, она была в распродаже? :shock: Она же конвенционная!
На ибее одна фулсетом за 210 без доставки висит. Средняя цена на нее такая...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 00:08

Tattonka писал(а):Источник цитаты Tadiya, эээ, я совсем не себя имела в виду, создавая эту номинацию :shock: :mrgreen: За это звание мне еще бороться и бороться :roll:

да лаадно скромничать .. я ж придумала ферму аллигаторов чтобы попасть в чемпионы :mrgreen: хоросо пойду потру, чтоб ты не смущалась

rusapura писал(а): кА что, она была в распродаже? :shock: Она же конвенционная!


пф конечно была .. ее ж на конвенции не разобрали..швырнули в остатки она еще успела в магазе для всех повисеть :mrgreen: думаешь почему я ее купила, за красивое платье и губы в поллица, так то я не очень жалую кукол с закатом глаз.. а тут все совпало..дешево и сердито новый молд :mrgreen: я не устояла.. ну может я ошибаюсь..было бы мило если б она подорожала :mrgreen:
ИзображениеИзображение
пусть будет жемчужинка, не жалко

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение rusapura » 20 фев 2018, 00:25

Красотуууляяяяя! :angel: :angel: :angel:
И мне пофигу, брУльянт или нет, я ее очень люблю.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 20 фев 2018, 05:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты у так что иногда полезно выдавить комплимент для поднятия духа

А иногда эти комплименты помогают даже из депрессии вылезти, как у меня было после одного тяжелого проекта на работе. Помню, аж веру в свои силы потеряла, а тут все так стали мои фотки хвалить, что сразу как-то отпустило. :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты самый популярный крокодил

Мне кажется, первое место между собой смело могут поделить куклы с декальными глазами. Вот уж кого покупают по цене почти голого тела!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 08:27

Xom91k писал(а):Мне кажется, первое место между собой смело могут поделить куклы с декальными глазами. Вот уж кого покупают по цене почти голого тела!

:roll: да ну.. есть непопулярные молды, которые точно врят-ли будут селить массово, доменика там на 1 молде, наташи кстати на 1 адели на 1 что-то из глубины становления интегрити, кстати татьяна и лючия 2 молд вызывают много фантазий, некоторые куклы славятся крокодилистостью из-за разнотона, зеленой головы в частности, другим не повезло родиться на смене молда, когда интегрити с широкой руки объявляет, что мол адели будут новые..или коллетт там..ну или вася и все такие мать чесная..каких крокодилов то понаделали...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tattonka » 20 фев 2018, 09:13

Xom91k писал(а):Источник цитаты Мне кажется, первое место между собой смело могут поделить куклы с декальными глазами.

не соглашусь. Даша киборг с декалями, если мне не изменяет память, но стоит как крыло самолета.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение POlesya » 20 фев 2018, 10:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты и все такие мать чесная..каких крокодилов то понаделали...
нам на радость :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 20 фев 2018, 11:24

Tattonka писал(а):Источник цитаты
не соглашусь. Даша киборг с декалями, если мне не изменяет память, но стоит как крыло самолета.

А без декалей стоила бы как целый самолет :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты наташи кстати на 1 адели на 1 что-то из глубины становления интегрити

Нууу, так можно и до пластиковых пупсов дойти :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 11:38

:roll: А киборг без декалей же была.. она прикольна именно своими прозрачными конечностями и футуристичным видом, с декалями была из основной кажется и вася клубная, но если честно не думаю что их непопулярность связана с декалями, одной взгляд загнули вокруг головы, вторая была слишком доступна как вступительная и потому раз ее мог получить каждый не заинтересовала особо

насчет пластиковых пупсов.. надо же сказать, что интегрити не унимается у них прям мечта такая впихнуть свои первые разработки в продажу, вот сейчас адель опять появится на 1 .. пьера кривовго напрочь видимо болванку делали на заре технологий у него поллица внутрь проваливается.. тоже не унимаются.. но есть народ что их любит.. по ощущениям близнецам сделали новые плашки.. потому что лица у них как-то вытянулись под фр2 ..все старушки при пересадке прям кажутся мелкоголовыми, а современные вроде так и росло..

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 20 фев 2018, 11:50

Киборг тоже с декалями.

Tadiya писал(а):Источник цитаты надо же сказать, что интегрити не унимается у них прям мечта такая впихнуть свои первые разработки в продажу

Может просто люди просят.
Были же в голосовании многие старые молды и первая адель в том числе. Видимо за нее проголосовало достаточно человек.
Джесси надо отдать должное, он даже на откровенно немодных, странных молдах умудряется рисовать симпатичных кукол. Я бы на 1 Адели ни чего хорошего придумать не смогла, так же как и на Каролине. А кто-то делает из нее симпатичные оаки.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 20 фев 2018, 11:55

не волнуйся, щас у тебя будет уникальный шанс попрактиковаться, когда половина голов с этого змей горыныча полетит в продажу

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Aquamary » 20 фев 2018, 13:00

Tadiya писал(а):Источник цитаты у меня сомнения по поводу нетскейп были я все порываюсь занести ее в бриллианты с большой буквы, потому что в продажах ее нет, а фотографии неизменно вызывают хорошие отзывы..

мне кажется, что она самый настоящий бриллиант! То, что в продаже нет, тоже показатель - всем нравится, никто не хочет расставаться... Насколько помню, совсем недешево она продается, когда бывает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты колетт теперь вообще сложно оценивать их раздел на рынке пустой..новеньких давно нету их тема провалилась в тартарары, но вроде как именно ла была самой популярной..

Жаль мне, что Колетт забросили, такой милый и симпатичный молд! ЛА классная, Перк тоже конфетка! Я с самого начала своего увлечения за ними слежу, хоть и редкие предложения, но точно знаю, что дешевыми никогда не были, просто так я не могла взять и купить.
Tadiya писал(а):Источник цитаты зингер зараза мелькнула нюдом за 10-12 недавно на форуме, основательно так полежала, наценка по сравнению с новыми куклами не так велика, я полагаю..

Мне кажется с этой Данией просто какая-то случайность вышла. А вообще молд как-то сейчас тоже заброшен, давненько не было эффектных кукол, как-то подспал интерес у народа...
Но именно эта кукла все равно ценна. Новую в любом случае дешевле 500 $ не купишь.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а модерн сенсибилити дашу тоже цны не знаю давно не видела.. подозреваю немало стоит.. но молд не самый разбираемый.

я буквально недавно видела два предложения по ней - оба по 400$ за нюд. Так что при всей непопулярности молда как такового, эту Дашу явно оценили.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а вот по поводу аюми даже не сомневаюсь ее звездность только растет пусть ебей и говорит что цена ей 12-14

Я тоже эту Аюми считаю большой Звездой. Но тут молд специфичный, трудно что-то кардинально новое на нем изобразить. И поэтому по большому счету три первые Аюми-брюнетки сильно похожи друг на друга, что каждую в какой-то мере обесценивает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты щас тоды нароем еще чего из закромов

Какая же все-таки красавица! Глаз не оторвать!
simona писал(а):Источник цитаты А чего это ты Куми в перспективные записала. На нее сейчас аукцион идет, ставка уже за 700 долларов перевалила. Та же Гретель и то 650 стоит. Исправляй))

А сейчас уже и за 1500 долларов перевалила :shock: Капец! Не, она красотка конечно, то такая цена... жуть просто :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Эрин визаут очень не яркая. И чего это я ее так хочу...

Для меня она большая Звезда! Но цены относительно невысокие на нее, поэтому и не стала записывать в общепризнанные звезды.
simona писал(а):Источник цитаты мои принцессы- бриллианты. У меня они только среди Ванесс и Евгений отыскались.

Я обожаю Ванессу с челкой и обсидиан! А из Женек - Паблик и черноволосую со стрижкой! Но с каждым годом они все звезднее и звезднее становятся, даже и не знаю получится ли когда-нибудь купить... Иша красотка - моя огромная мечта! Ну и из твоих личных бриллиантиков тоже у меня много хотелок! Шикарные у тебя бриллианты!
Zifirina писал(а):Источник цитаты У вас такая красивая первая тройка!
Я не поклонница мантры, но на фото она прям светится!
Достойные звездочки и полу звездочки

Благодарю! Мантра и в живую светится! Очень красивая кукла!
chumka писал(а):Источник цитаты Ну, звезды у меня тоже есть

Прекрасные Звезды! Паблик - моя огромная мечта! надеюсь, что все-таки сбыточная :) Имоджен эту тоже очень люблю.
Крокодильчики интересные! Мне Контесса и Адель нравятся.
Tadiya писал(а):Источник цитаты тож не пойму с чего все полинезию недолюбливают, такая смугляша..

Tattonka писал(а):Источник цитаты мне, без шуток, очень интересно выслушать мнение поппиманов, расставшихся с ней. Может что-то с ней реально не так, а я и не вижу

Я люблю Поппи, а Полинезия не очень нравится. Задумалась почему... Мне она кажется какой-то хмурой и грустной, взрослой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей