Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 24 янв 2018, 21:32

8) сходила посчитала своих кукол благо все кроме таньки в комоде лежат.. ато поразложу половину по коробкам в поездку взять и забываю что они там, тадам 44 штуки, включая мужиков и колорок
мелкий чертыфан бждшный, стайка монстров и авангардка за кукол не считаются

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2018, 21:59

Tadiya, 44! Супер! :mrgreen: А что за "чертыфан"?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 24 янв 2018, 22:17

:mrgreen: забыла кто оно по паспорту ..реалпуки чтоли
Изображение
жутко бесит что у него лицо отваливается от любого толчка и дуновения ветра сколько не писала в соответствующих темах никто не говорит как это лечится, ну не на момент же его сажать навеки, это ж сменная мордочка должна сама держаться и меняться, вдруг глазки переодеть, бред короче

я б еще вот этого вляла симпатяжный малыш такой серьезный, мне как то не нравится их гномами воспринимать для меня они этакие детишки
http://www.dollfairyland.com/shop/step1 ... 0723094251

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение rusapura » 26 янв 2018, 22:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты Всех с наступившим 2018, пусть он будет лучше чем предыдущий, обязательно лучше, жизнь впринципе недолгая штука, так хочется что бы было только лучше.. чего всем и желаю

Вот да! Это самое главное, а куклы приложатся.

Итоги мне понравились. Куклы все отличные! Особенно блондинчик и головушка Лил (тело ей уже, тело!). Аюмка - кошечка сиамская! Обожаю третий молд Аюмский :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение rusapura » 26 янв 2018, 22:45

Теперь обсуждалки :)
А чего это у тебя нет Ксении, Виктуар и Поппей? И еще монограмки? Эти все мимо?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 27 янв 2018, 07:56

rusapura писал(а):Источник цитаты Теперь обсуждалки :)
А чего это у тебя нет Ксении, Виктуар и Поппей? И еще монограмки? Эти все мимо?

прям вот да все мимо, хотя изначально вампирки привлекли, то есть там была ксения, но я открытый рот не люблю у кукол как-то так и потерялось.. а поппи постоянно куплю постоит и продам, не вписываются в компанию фр, виктуары для меня это динамитки, тоже даже не рассматриваю монограмки мне кажутся типа статуэтками для демонстрации платьев как то молд такой у них для меня никакой, основной акцент там на платье.. ну нет колорита необычности.. както так, как говорят модельеры вешалка :) лицо не главное

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение rusapura » 27 янв 2018, 14:03

Tadiya, раз рот открытый, то первая и третья Васьки тоже мимо. Или все же им скидка на рот?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tattonka » 27 янв 2018, 18:51

Какие плодотворные итоги! Очень интересно было узнать, какие молды уже закрыты, а какие планируются для доукомплектовки коллекии :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Sapfira Laory » 28 янв 2018, 22:36

Tadiya, Классный флэшмоб по молдам получился!! Вот Адельки 1,3 молд мимо, а из 2 очень много кто нравится никак не определиться, Татьяны тоже не приживаются, Веро вроде бы не особо люблю, а уже вторая едет, а вот с Женьками печалька, есть Сити проул думала на этом закрою (не очень люблю этот молд), а тут такая Вивасити нарисовалась, купила (через диллера) и вот три месяца никак не доедет, думаю уже и ждать не стоит, а после таких нервов и перезаказывать уже не хочется, если новая будет темненькая для меня точно мимо, вот есть некоторые молды которые ну никак мулатками не представляю, хотя конечно кто знает может красавица-раскрасавица получится))! Очень хочется Элиз поселить, ту которую все молью обзывают, вот нравится мне она, причем фуллсэтом хочу вместе со всеми аутфитами. Из Эринок Румпеля мне бы и Фулл Спид, размечталась называется))).
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 29 янв 2018, 10:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 23:23

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Классный флэшмоб по молдам получился!! Вот Адельки 1-2 молд тоже мимо, а из 3 очень много кто нравится никак не определиться, Татьяны тоже не приживаются, Веро вроде бы не особо люблю, а уже вторая едет, а вот с Женьками печалька, есть Сити проул думала на этом закрою (не очень люблю этот молд), а тут такая Вивасити нарисовалась, купила (через диллера) и вот три месяца никак не доедет, думаю уже и ждать не стоит, а после таких нервов и перезаказывать уже не хочется, если новая будет темненькая для меня точно мимо, вот есть некоторые молды которые ну никак мулатками не представляю, хотя конечно кто знает может красавица-раскрасавица получится))! Очень хочется Элиз поселить, ту которую все молью обзывают, вот нравится мне она, причем фуллсэтом хочу вместе со всеми аутфитами. Из Эринок Румпеля мне бы и Фулл Спид, размечталась называется))).

да неплохие мечты, желаюсь что бы сбылись )

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие плодотворные итоги! Очень интересно было узнать, какие молды уже закрыты, а какие планируются для доукомплектовки коллекии :D

:) саму прет поделиться да посчитаться

rusapura писал(а):Источник цитаты Tadiya, раз рот открытый, то первая и третья Васьки тоже мимо. Или все же им скидка на рот?

вот мим васьки и ксении ты прям угадала, но вообще то варианты бывают то зубы не нарисуют, то уже терпишь куда деваться
на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
она впринципе особенная, многие говорят не похожа на других вась, так что вот нашла ж одну может еще найду, ее правда в полный рост приятней фотать

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tattonka » 29 янв 2018, 00:55

Васе идет черный цвет :D Хорошенькая она у тебя

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 29 янв 2018, 08:27

Tattonka писал(а):Источник цитаты Васе идет черный цвет :D Хорошенькая она у тебя

спасибки, укладка у нее каменная :mrgreen: мне нравится, немного торчит в сторону правда

насилу нашла темку уползла аж на 5 страницу как обещала фанский постер из старенького правда
Изображение
пойду покорректирую еще пост про молды

урра девочки я нашла ее лохматую доменику моей мечты :mrgreen: стрелки бесить не перестали, но эта стрижка отпад
ИзображениеElectric Enthusiasm Dominique haircut by Therese Myhr, on Flickr

вот черт нашла свежие фото элис смуглянки ппц - зеленая голова

ой, вот еще чума, тот же автор))
ИзображениеEditorial Edge Lilith haircut by Therese Myhr, on Flickr

заодно диву нашла ..ну тут не стрижки просто думаю а оно мне надо не надо
ИзображениеDiva Dasha by Therese Myhr, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 10:27

апну темку что-ли свою ато аквамарин задолбала уже наглядными пособиями наверно.. интегрити прям вымораживают засухой своей.. есть конечно время пообсуждать молды, но прям вот страшно написать хочу купить то и это, когда понимаешь, что сейчас будет новый клубный год и новые соблазны, которые надо вовремя заказать и выкупить, чтоб потом не маяться на вторичке, а где набраться денег на все

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение YuliaLastina » 30 янв 2018, 10:32

Tadiya, хороша Даша Модерн, все-таки! Дива не нравится. В части флешмоба, я бы сказала что молд Даши для меня закрыт, после поселения Модерн! :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение simona » 30 янв 2018, 11:46

Вот кстати, Доминик на втором молде весьма неплоха. На этом фото, так вообще красотка, но ее здесь конкретно нафотошопили. В реале у нее другие оттенки помады и теней.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Aquamary » 30 янв 2018, 12:12

Tadiya писал(а):Источник цитаты С татьяной пока неудачное у нас, вроде бы как и ничего и цветовая гамма и глазки, наверное молд бесит сам, чего она нижнюю губу так клячит, вот фотки неплохие же, а чего-то не нравится и желания мучкать играть нету и достать на стол посадить любоваться тоже

У себя уже написала и тут повторюсь - мне тоже она не нравится. Скучноватая какая-то :roll: Подождем, может со временем что-то более интересное появится и молд еще раскроется.
Tadiya писал(а):Источник цитаты сходила посчитала своих кукол благо все кроме таньки в комоде лежат.. ато поразложу половину по коробкам в поездку взять и забываю что они там, тадам 44 штуки, включая мужиков и колорок

Класс! :clap:
Tadiya писал(а):Источник цитаты на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу )

Очень симпатичная Ванесса! Мне так родинка ее нравится :) Я одно время задумывалась о покупке, но все не складывалось, а потом как-то и подзабылось в водовороте новинок. Фото с шубкой - класс!
Tadiya писал(а):Источник цитаты урра девочки я нашла ее лохматую доменику моей мечты стрелки бесить не перестали, но эта стрижка отпад

Ух ты, какая :shock: ! Мне она и в первоначальном виде нравилась, а на этом фото просто сразила наповал :clap:
Tadiya писал(а):Источник цитаты апну темку что-ли свою ато аквамарин задолбала уже наглядными пособиями наверно..

нее, не задолбала, заходи еще, мне интересно :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты интегрити прям вымораживают засухой своей..

видела новость про Аюми? Вроде бы на этой неделе дилеры начнут рассылать. Скоро живые фото появятся.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение rusapura » 30 янв 2018, 15:53

Ну вот, такую Доменик и я хочу! Пойду пост подкорректирую :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 19:38

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Tadiya, хороша Даша Модерн, все-таки! Дива не нравится. В части флешмоба, я бы сказала что молд Даши для меня закрыт, после поселения Модерн! :mrgreen:

ЕС!! я кстати люблю когда мой выбор одобряют, хз чо со мной не так :mrgreen: психологи наверно нашли бы что сказать

simona писал(а):Источник цитаты Вот кстати, Доминик на втором молде весьма неплоха. На этом фото, так вообще красотка, но ее здесь конкретно нафотошопили. В реале у нее другие оттенки помады и теней.

Да ну по моему черная помада как везде и нос на месте, стрелки эти.. она ее постригла ..вроде бы..мне так гораздо ближе, люблю лохматеньких

Aquamary писал(а):Источник цитаты
Очень симпатичная Ванесса! Мне так родинка ее нравится :) Я одно время задумывалась о покупке, но все не складывалось, а потом как-то и подзабылось в водовороте новинок. Фото с шубкой - класс!

ну мне она сразу понравилась.. что-то в третьем молде наверное меня притягивает, если честно я вобще про молды не в курсе 1 и 3 там второй конечно отличается.. так что я радая такая была, что Ванесс закрыла и не очень противной куколкой, а так даже интересной и бам.. оказывается это 3 тьфу, а там еще пачка первых

Aquamary писал(а):Источник цитаты
нее, не задолбала, заходи еще, мне интересно :D
видела новость про Аюми? Вроде бы на этой неделе дилеры начнут рассылать. Скоро живые фото появятся.


спасибо :) ты прелесть.. ато я там распихала кучу картинок в раже доказываю где видеть красоту, потом еще такая думаю опа разошлась.. :lol: ыы .. а про Аюми жесть :( у меня денег как всегда нет, крдит долбучий, а надо сразу выложить круглую суммочку, да много забот всяких

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну вот, такую Доменик и я хочу! Пойду пост подкорректирую :mrgreen:

юху )) вот, доказано, что и Доменика тож не так плоха, чего зарекаться, ждем чудес от интегрити

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Sapfira Laory » 30 янв 2018, 22:13

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты урра девочки я нашла ее лохматую доменику моей мечты

Ну вот, я Элис почти купила, а тут такая Доминик, теперь всю ночь буду думать кого вперед брать :shock: . Еще и у Жени на фликре на нее насмотрелась, хочу Доминик!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 22:23

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну вот, я Элис почти купила, а тут такая Доминик, теперь всю ночь буду думать кого вперед брать . Еще и у Жени на фликре на нее насмотрелась, хочу Доминик!!

нормальные желания)) то одно хочется то другое, сейчас в клуб вступать и прошел слух выходит аюми с челкой, что я заказала, я пока ничего не беру

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение chumka » 30 янв 2018, 22:27

Ух ты, вот это галерея портретов на предыдущей странице! Поддерживаю двумя руками идею попробовать подружиться с Доминик, очень красивый молд, я на него подсела и до сих пор остановиться не могу, всех бы собрала. Имхо, каждый выпуск совершенно отличается от предыдущего, за исключением двух старушек. Электрик красивая, не могу сказать, что взгляд рассеянный, спокойная она, имхо, без претензий ) Единственное, что мне в ней не нравится, это пряди разного размера, уложить можно разве что в хвост или в такую гриву, как на фото выше.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 22:41

chumka писал(а):Источник цитаты Электрик красивая, не могу сказать, что взгляд рассеянный, спокойная она, имхо, без претензий ) Единственное, что мне в ней не нравится, это пряди разного размера, уложить можно разве что в хвост или в такую гриву, как на фото выше.

так это не стрижка а просто укладка????

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение chumka » 30 янв 2018, 23:23

Да, укладка. У нее передние пряди, которые из пробора исходят, обрезаны под короткое каре или чуть длиннее, а остальные волосы одной длины. Это у нескольких кукол того выпуска так было, просто на твоем фото лак вымыли и взлохматили прическу )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 21:20

мне кажется ступеньками подфигачили.. блин ну если это просто укладка тогда можно рискнуть

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 19:48

В общем пока интегрити в застое, празднует китайский новый год и не балует нас вступительными, балуемся сами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
хз откуда разнотон, может кто знает, чем нарисовать реснички ? чтобы если что смыть потом, боюсь голова испортится

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение YuliaLastina » 03 фев 2018, 19:58

О, не выдержала душа поэта - тоже взялась за фотик! :mrgreen:
Классная Лилитка - а зачем реснички рисовать? И какие? Нижние?
И вроде нет разнотона, красотка! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 21:05

Tadiya, красотка эта Лил! Очень нравится мне ее помада :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 21:38

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты О, не выдержала душа поэта - тоже взялась за фотик! :mrgreen:
Классная Лилитка - а зачем реснички рисовать? И какие? Нижние?
И вроде нет разнотона, красотка! :clap:

:mrgreen: тоже заметила разнотон, наверно просто освещение такое в реальности все лучше выглядит и это кстати родная тушка, реснички нижние хочу, да чтоб была похожа на старушек

rusapura писал(а):Источник цитаты Tadiya, красотка эта Лил! Очень нравится мне ее помада :clap:

да, вроде симпатичная помада) жаль глаза у нее не карие лучше было бы

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 21:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты лучше было бы

Нифига, лучше фиолетовые :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 фев 2018, 21:47

Tadiya, какая же Лилит у Вас необыкновенная и восхитительная красавица, как вкусно преподнесена :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей