Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение simona » 21 авг 2018, 12:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты видимо обожралась

Видимо да.)) У меня сейчас 4 Эрин живут - High And Envy, Without You,In Rouge и последней поселилась Heiress. Так вот, балдею я только от моей первой Эринки High And Envy, остальные нравятся, но не до дрожи в коленях. Помню, как млела от фотографий Эрин визаут. Не получалось купить ее три года, а когда она наконец приехала - то "увы" и "ах" любви с ней не случилось. К Heiress пока присматриваюсь, стоит такая на полке, вроде ничего, но и не сказать что цепляет. Надо ее пофотать, тогда может любовь случится.
Что касается куклы мечты, то моя спустя 8 лет ожидания прибыла ко мне и что в итоге...мне жаль ее из коробки доставать. Вот засада! Стоит в своей коробке дразнит меня, а я ее даже пощупать не могу. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 18:21

simona писал(а):то моя спустя 8 лет ожидания прибыла ко мне и что в итоге...мне жаль ее из коробки доставать. Вот засада! Стоит в своей коробке дразнит меня, а я ее даже пощупать не могу. :D

кто где ! почему я не в курсе
:mrgreen: блин чую Ванесса какая - нибудь

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение simona » 21 авг 2018, 19:50

Tadiya писал(а):Источник цитаты блин чую Ванесса какая - нибудь

Ага, Ванесса.)) Точнее две.))
Вот такая
Скрытый контент: показать
Изображение
И такая
Изображение

Обе НРФБ, вот сижу над ними как царь кощей и чахну над златом своим, а достать это злато рука не поднимается.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение chumka » 21 авг 2018, 20:28

Катя, привет! Агнес LLL мне больше нравится, чем Вамп, нежнее она, что ли. И платье от Эрин ей к лицу.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 21:15

chumka писал(а):Источник цитаты Катя, привет! Агнес LLL мне больше нравится, чем Вамп, нежнее она, что ли. И платье от Эрин ей к лицу.

она такая милашка у меня на комоде в таком нарядике, даже ободок с бабочками ей идет

simona писал(а):Ага, Ванесса.)) Точнее две.))
, а достать это злато рука не поднимается.

хех я подозревла, что будут Ванессы и я не смогу оценить их раритетноть, но я знаю что это стаааарые выпуски, могу понять, они ж нфбр наверно как автомобиль стоят... .. в упаковке смотрятся симпатично и привлекателльно, а играть.. старые тушки эти..несекси надо пересаживать, пересаживать потреплются.. и тп и тд

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tattonka » 22 авг 2018, 09:28

Мне кажется, все у вас получилось. Агнес живая на фото, интересная, загадочная.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 22 авг 2018, 10:50

Tattonka писал(а):Источник цитаты Мне кажется, все у вас получилось. Агнес живая на фото, интересная, загадочная.

но никто ж не побежал себе купить, значит недостаточно круто :mrgreen: шучу конечно, спасибо.. думаю мы еще пофотаемся

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tattonka » 22 авг 2018, 13:06

Tadiya, я после твоих фото вамп себе побежала возвращать :lol:
ЛЛЛ не моя трава с самого начала, брала ради аута :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 22 авг 2018, 15:58

Tattonka писал(а):Источник цитаты Tadiya, я после твоих фото вамп себе побежала возвращать :lol:
ЛЛЛ не моя трава с самого начала, брала ради аута :roll:

:mrgreen: значит вамп неплохо получилась, а ллл еще расти и расти блинство.. честно говоря я и аутфит уже ее не помню так срослась с этим синим сарафаном у меня.. аа .. розовое такое.. помню бесили нашивки по всему лифчику :roll: но цвет божественный этот нежно розовый и серые кружева обалдеть просто, мы платье оставили кажется в нем какая-то Эйрин ходит

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tattonka » 22 авг 2018, 16:07

Tadiya, просто вамп была изначально 50х50, а ллл никак сразу :crazy:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение rusapura » 22 авг 2018, 17:40

Первое и последнее фото нравятся 8)
Ну, а к Агнесам в итоге спокойна, не побегу покупать ни одну. Не доросла я все таки до её капризный моськи :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 22 авг 2018, 17:59

rusapura, бебе :lol: капризная моська

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Sapfira Laory » 22 авг 2018, 23:11

Tadiya, Зря скромничаешь)), отличные фото у LLL, мне она, однозначно, больше Вамп нравится, не срослась у меня Агнес с этим скином, а вот пудровая самое то, одна из любимых Агнесок!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Xom91k » 23 авг 2018, 10:33

Tadiya, фоткаешь Агнесок ты замечательно! Мне почти понравилась LLL, а я ее так-то терпеть не могу (но в живую не держала, может в ней что-то и увидела бы))) и очень понравилась Вамп (шикарное название ей придумали!).
Покупать не побегу, чего-то не хватает мне в них, и фотками это не исправить.

Метаморфозу обожаю за хитрые, шкодливые глаза и чудесный скинтон.
Вообще, хочу теперь кукол в хангариан как можно больше - Элиз, близнях, Райну глазастую.
simona писал(а):Источник цитаты (Такая тоска на форуме, лишний раз лень заходить )

Это потому, что все в ВК перебрались. Там наоборот все оживилось.
simona писал(а):Источник цитаты Ага, Ванесса.)) Точнее две.))

Какие все таки платья роскошные раньше шили! Скопировала фотку с черным платьем, может удасться пошить.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 23 авг 2018, 17:19

Xom91k писал(а): Мне почти понравилась LLL, а я ее так-то терпеть не могу (но в живую не держала, может в ней что-то и увидела бы))) и очень понравилась Вамп

ты знаешь, я агнес долго долго не могла понять, а теперь как пробило, рассмотрела, вообще не остановиться, они такие популярные всегда, фиг найдешь.. ну есть конечно и там крокодилы

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Зря скромничаешь)), отличные фото у LLL, мне она, однозначно, больше Вамп нравится, не срослась у меня Агнес с этим скином, а вот пудровая самое то, одна из любимых Агнесок!

спасибочки, вамп первая смугляша которая мне чумазой кажется не думала что когда то скажу такое, потому что фанат загоряшек негров и тп

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Xom91k » 23 авг 2018, 18:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты знаешь, я агнес долго долго не могла понять, а теперь как пробило, рассмотрела, вообще не остановиться

Я их рассмотрела в прошлом году, когда сама ооачила. Очень красивый молд. Просто моей любимой рисовки еще не выпустили. Точнее, выпустили, но на тех старушек у меня нет мешка золота)))
Так что, жду.
Райну же своей мечты дождалась - вступительная, которая.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 23 авг 2018, 19:58

:mrgreen: я понимаю, тебя, потому что сама ищу в каждом молде свою :mrgreen: но мне абсолютно не нравятся старые рисовки, я больше поклонник современных, райне я тоже очень рада, надеюсь не разочарует по приезду, :roll: а какая старушка агнес тебе нравится ?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Xom91k » 23 авг 2018, 21:00

Tadiya писал(а):Источник цитаты но мне абсолютно не нравятся старые рисовки, я больше поклонник современных

Мне у старых очень не нравятся прошивки, часто линия лба вдавлена или с мыском. У новых волосы делают красивее и качественнее, так что лучше новые, конечно.
Из старых рисовок нравится Декаданс, Поэзи и Регал больше всех. Такие скриниги бы и на современных куклах отлично смотрелись.

Ты как, надолго вернулась? Или опять пропадешь?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 24 авг 2018, 08:43

Xom91k писал(а):Мне у старых очень не нравятся прошивки, часто линия лба вдавлена или с мыском. У новых волосы делают красивее и качественнее, так что лучше новые, конечно.
Из старых рисовок нравится Декаданс, Поэзи и Регал больше всех. Такие скриниги бы и на современных куклах отлично смотрелись.

Ты как, надолго вернулась? Или опять пропадешь?

так я в отпуске в деревне была там нет интернета.. вернулась в город опять тут.. про прошивку мыском или сердечком прям не говорите мне, тошнилово капец.. особенно на женьках у них итак мордахи широкие а это сердечко ну вообще лошадиное выражение делает.. а регалка и фд да неплохие куколки.. я бы сказала у них не древняя рисовка, а больше вне времени, хотя у фд глаза великоваты чуток пожалуй и вроде у нее как раз прошивка печальная

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение YuliaLastina » 24 авг 2018, 09:06

Симпатичные Агнески, фотки классные получились! :) Вамп хоть и не мой варинат вообще, но ее фото все-таки просматриваю с интересом - вдруг все-таки торкнет? Но пока нет, не жалею, что выселила.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Xom91k » 24 авг 2018, 09:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты так я в отпуске в деревне была там нет интернета..

у меня тоже такая деревня у бабушки)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты хотя у фд глаза великоваты чуток пожалуй и вроде у нее как раз прошивка печальная

ой, не говори! На лицо смотрю, прям обожаю, но этот лоб... :? Недавно на форуме за 195 баксов нюд продавали с нетронутой прической - не смогла купить, прошивка не нравится и все тут! Хотя, может, если бы уже показали все коллекции и там опять не было бы "моей" Агнес, я бы купила и перепрошила Декаданс, но *** нехорошие редиски ИТ дотянули до того времени, когда все, что я бы хотела купить, распродалось.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 24 авг 2018, 10:36

Xom91k писал(а):нехорошие редиски ИТ дотянули до того времени, когда все, что я бы хотела купить, распродалось.

обожди, сейчас еще коллекция в сентябре выйдет и предзаказ превратится в оплату полной стоимости, так что радуйся что не потратилась на эксперименты

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Симпатичные Агнески, фотки классные получились! :) Вамп хоть и не мой варинат вообще, но ее фото все-таки просматриваю с интересом - вдруг все-таки торкнет? Но пока нет, не жалею, что выселила.

я пока держусь, потому что страшно Агнес из дома выселять их же нереально вернуть обратно

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Xom91k » 24 авг 2018, 18:06

Tadiya писал(а):Источник цитаты сейчас еще коллекция в сентябре выйдет и предзаказ превратится в оплату полной стоимости

и не говори. В этом году дурдом а не клубный год.
Четыре коллекции а один день, да еще и высылать начнут со след. месяца. Почему в мае нельзя было вебинар сделать, непонятно!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение MargaritaV » 24 авг 2018, 19:45

Ого, сколько тут красивых мужчин тусуется :icon_e_biggrin: )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, непослушная Агнес

Сообщение Tadiya » 25 авг 2018, 18:04

MargaritaV писал(а):Источник цитаты Ого, сколько тут красивых мужчин тусуется :icon_e_biggrin: )))

Ого !)) где ?)) или ты забрела страниц десять назад ?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, белая лилия Kyori Emerging Rebel

Сообщение Tadiya » 25 авг 2018, 18:45

Эта куколка мне очень дорога, потому что она как дронт :mrgreen: для меня единственная ровная Киори этого выпуска, люблю ее потому что не верила в ее существование.. ну и просто за то. что она потрясающая.. Не устану благодарить Дашулю, Дашуля, спасибо, что нашла ее и купила для меня.. хотя я была на полнейшей безденежной мели... никто не поймет так коллекционера кукол как другой коллекционер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, белая лилия Kyori Emerging Rebel

Сообщение Fantasy » 25 авг 2018, 22:57

Очень красиво! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, белая лилия Kyori Emerging Rebel

Сообщение Tadiya » 25 авг 2018, 23:23

спасибо, Настюш, мне кажется она необыкновенно живая..

и кстати ни за что не угадаете, блин, кто мне понравился из основной :mrgreen: самавшоке.. как рассекретится инфо распишу впечатления

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, белая лилия Kyori Emerging Rebel

Сообщение Xom91k » 26 авг 2018, 09:26

Ого, как красиво ты Киори показала! Я поняла, за что ты ее любишь. И правда очень ровненькая, на редкость.
Мне еще ее сестра с конвенции черненькая очень нравится.

Tadiya писал(а):Источник цитаты и кстати ни за что не угадаете, блин, кто мне понравился из основной :mrgreen: самавшоке..

Первая, наверно? Раз самавшоке )))
Мне понравились все, но брать буду только инвентную.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, белая лилия Kyori Emerging Rebel

Сообщение Tadiya » 26 авг 2018, 10:32

Xom91k писал(а):Источник цитаты Ого, как красиво ты Киори показала! Я поняла, за что ты ее любишь. И правда очень ровненькая, на редкость.
Мне еще ее сестра с конвенции черненькая очень нравится.
Первая, наверно? Раз самавшоке )))
Мне понравились все, но брать буду только инвентную.

люблю за то что она как живая, по промкам еще понравилась, но были сомнения, потом когда реальные снимки появились я психовала страшно, делают куклу как мне нравится и ве кривые пипец, как с натальей блондинкой как ее там..тоже такая классная ну ни одной ровной и свою продала за то же.. черненькая с конвенции да, очень хороша, но живьем не видела..

не..первая конечно понравилась, но не настолько тем более правый глаз у нее меньше левого, ивентная не очень понравилась но брать полюбому выхода нет, вдруг потом надо станет.. понравилась в ))), наверно сделай куклу черной и она мне нужна.. нарисуй мужику бороду и он мне тоже надо :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей