Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Fantasy » 07 сен 2018, 17:10

Люблю к тебе в темку заходить. Посмеяться можно! Особенно по поводу Лукаса смешно было! :lol: Я никого не заказывала, да и вообще в клубе не состою, но если б да кабы, то штук пять бы заказала. :lol: :mrgreen: (конечно же Лукаса, Агнес, еще Татьяну, Киори и как ни странно ,Ванессу) :mrgreen:
Агнес твоя неженка.Так что полностью с тобой согласна! :D Так смотрит, как-будто спрашивает: " А ты мне мороженку или пироженку купила? :lol:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Xom91k » 08 сен 2018, 21:16

Fantasy, Киори все еще есть в продаже на Доллпедлар по ритейлу.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Xom91k » 09 сен 2018, 06:49

Tadiya писал(а):Источник цитаты спасибо, кто придумал что она более капризная и надутая чем другие Агнес ..милота.. видывали Агнес гораздо стервознее

Я вот не вижу милоты, ты уж прости :D
Капризную, обиженную стервочку вижу.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Fantasy » 10 сен 2018, 02:37

Xom91k писал(а):Источник цитаты Fantasy, Киори все еще есть в продаже на Доллпедлар по ритейлу.

Спасибо за и инфу, но к сожалению, сейчас все упирается в финансы. Поэтому и не в клубе :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение airburst » 10 сен 2018, 06:58

Мне очень нравится Агнес LLL. И фотографии симпатичные.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Агнес встречает

Сообщение Tadiya » 10 сен 2018, 13:14

Fantasy писал(а):Источник цитаты Люблю к тебе в темку заходить. Посмеяться можно! Особенно по поводу Лукаса смешно было! :lol: Я никого не заказывала, да и вообще в клубе не состою, но если б да кабы, то штук пять бы заказала. :lol: :mrgreen: (конечно же Лукаса, Агнес, еще Татьяну, Киори и как ни странно ,Ванессу) :mrgreen:
Агнес твоя неженка.Так что полностью с тобой согласна! :D Так смотрит, как-будто спрашивает: " А ты мне мороженку или пироженку купила? :lol:

:roll: заходи, Настюш, для того и темку открыли, чтоб заходили, я всегда рада..а насчет клуба кстати не факт, что состоять в нем дороже чем ловить все на вторичке, я вот думаю если бы не была в клубе наверно и половины бы кукол не смогла купить.

Xom91k писал(а):Источник цитаты
Капризную, обиженную стервочку вижу.

та как же ж так ..вроде на одну и ту же смотрим

airburst писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится Агнес LLL. И фотографии симпатичные.

спасибки

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 10 сен 2018, 20:22

пребываю в какой то абстракции..и с куклами тоже сразу нелады
задумалась, что многими впринципе не играю :roll: и продавать за бесценок жалко, одно дело получить дефектную от интегрити, другое дело потом доказывать шо так и было , сколько мы всего не видим в наших куклах..и кривые лица и разболтанные шарниры, начни продавать сплошь огорчение
не знаю что делать с тоталкой..как люди выражаются чемодан без ручки.. на фото хорошо выходит, в жизни неплохая. но этот бублик убивает вроде как весь интерес фоткать
Изображение продавать тоже не очень хочется, вряд ли делают что то еще с маленькими глазами и загорелое на этом молде.. прошивать я не сильна .. все ее пихают в блондинки, но у меня уже есть хорошенькая блондиночка Изображение
забабахать черный, выделиться? впринципе вписывается.. но что-то вроде и не то , будешь вот это вкладывть силы как говорится и деньги а потом черный раздражать начнет?
Изображение

вот еще к слову об аюмах, сфотала на папорт свое чудовище
Изображение
весьма интересный молд и загадочно разноцветные глаза, но черт возьми, симметричной она была бы наверно приятнее , как думаете есть шанс поправить левый глаз не прибегая к серьезной хирургии? Xom91k, на тебя надежда тож глянь своим профессионнальным, а?
ps мне зеленый глаз больше нравится по форме, как должен выглядеть аналогичный слева? учитывая, что она в сторону пялится.. жалко ее такая куколка должна была бить милая и нате
Изображение
разный цвет глаз кстати вообще не напрягает ..есть в этом какое то кошачье очарование..

сегодня, прям аюмотема..
заметила у новеньких лаковые блики в глазах
Изображение там как будто плоска накрашена лаком, впринципе смотрится живенько, интересно насколько задержится тенденция извиняюсь фото жуткие ) просто пыталась поймать блеск на обоих глазах, да покрупней

чото еще чем то поделиться хотела.. а да, аюмотема
новенькая поменяла голову у интегрити и впринципе милашка , я как то ей фотосетов всвязи с ее заменой не успела, так что пока серенькое размытое нечто на колене, чтобы было понятно..она мила несмотря на челку
ИзображениеИзображениеИзображение

и еще думаю, начто мне куча эйринок..продать чтоли херлес или хайрлис или как там ее
Изображение
ну она такая раз и вроде ничего на коленном фото.. во что ее нарядить не знаю.. блин, иногда просто брожу по чужим фото на фликр чтобы понять во что нарядить ту ии иную куклу.. и стоит потом полгода в образе, пока не разберет на новый фотосет

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2018, 21:21

Катя, ты чего нос повесила?! Не надо никого за бесценок продавать. Свяжись с умельцами по ООАК - у них очереди всегда, так что можно уже сейчас отправить своих девчонок с глаз долой на усовершенствования. Тотал Бетти перепрошить в такой же цвет (не надо чёрный, как-то грубовато смотрится, а с родным она вся такая вкусненькая карамелька), странной Аюмке глазки подправить и будет прелесть! Эринке Heiress вроде много чего идёт, тем более осенняя тема уже актуальна - попробуй кэжуал стиль - джинсики, свитерочки. Но если прям душа не лежит к ней - продай полным фулсетом за нормальную цену. Она у тебя такая ровненькая, красивая - я уверена, что найдутся желающие.
Агнес LLL чудесная на твоих фото. Ну невозможно не быть феей в этом наряде и короне с бабочками! :clap:

Кстати, а как тебе Малдер и Скалли от Mattel?! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 08:03

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Катя, ты чего нос повесила?! Не надо никого за бесценок продавать. Свяжись с умельцами по ООАК - у них очереди всегда, так что можно уже сейчас отправить своих девчонок с глаз долой на усовершенствования.

:mrgreen: с глаз долой бугога, да не люблю я оаки если честно.. но в последнее время все чаще задумываешься, что делать, если кукла ну очень нравится, а глаз на лбу нарисовали всем, почему так сложно соблюдать хотя бы вид симметрии.

BABY LOVE писал(а):Тотал Бетти перепрошить в такой же цвет (не надо чёрный, как-то грубовато смотрится, а с родным она вся такая вкусненькая карамелька), странной Аюмке глазки подправить и будет прелесть! Эринке Heiress вроде много чего идёт, тем более осенняя тема уже актуальна - попробуй кэжуал стиль - джинсики, свитерочки. Но если прям душа не лежит к ней - продай полным фулсетом за нормальную цену. Она у тебя такая ровненькая, красивая - я уверена, что найдутся желающие. Агнес LLL чудесная на твоих фото. Ну невозможно не быть феей в этом наряде и короне с бабочками! :clap:

так она вовсе неплохая, эта Эйрин, просто как то не играю с ней, ну наверное и правда надо попробовать осеннюю тему, за Агнес спасибо, ей этот наряд очень понравился, не отдает :mrgreen:

BABY LOVE писал(а): Кстати, а как тебе Малдер и Скалли от Mattel?! :wink:

ой потрясающе, я понимаю для кого делают таких кукол, для тех кто посмотрел одну две сериии, так что, все с рыжими волосами это скалли, все в костюме двойке это малдер, наверно можно сделать более приятный оак на такой молде, но близкого сходства не удастся добиться имхо, а они и не пытались

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Xom91k » 11 сен 2018, 11:26

Tadiya писал(а):Источник цитаты та как же ж так ..вроде на одну и ту же смотрим

Всему виной ее брови. Нарисовали ей этот изгиб нахмуренный. А вот ей ей брови подкрашивают и сглаживают немного, тогда нравится.

Вот Аюмки мне сильно нравятся! И Тотал и блондиночка! Чует мое сердце, не устою и куплю себе скоро Аюмку.
Тотал перепрошей, она классная - такие губы и цвет теней приятные.
Но блондинка из нее мне как-то не очень, а вот темный больше нравится. Но не черный, а темный шоколад. Родной цвет ее простит, нужен более темный коричневый.

Не знала, что у шпионской Аюми двухцветные глаза. Поправить их можно, но если ооак не любишь, то не будет тебе покою, будет она тебя бесить все равно. Если хочешь, присылай, подрисую чисто из любви к экспериментам :D Да и девочка приятная, жаль что ей с глазами не повезло.

Эринки классные! Но мне одной Метаморфозы хватает. Я б не стала держать двух таких похожих как прошлогодние.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 15:01

Xom91k писал(а):Вот Аюмки мне сильно нравятся! И Тотал и блондиночка! Чует мое сердце, не устою и куплю себе скоро Аюмку.
Тотал перепрошей, она классная - такие губы и цвет теней приятные.
Но блондинка из нее мне как-то не очень, а вот темный больше нравится. Но не черный, а темный шоколад. Родной цвет ее простит, нужен более темный коричневый.

посижу поодеваю на нее волосы от других кукол.. спасибо за идею

Xom91k писал(а):Не знала, что у шпионской Аюми двухцветные глаза. Поправить их можно, но если ооак не любишь, то не будет тебе покою, будет она тебя бесить все равно. Если хочешь, присылай, подрисую чисто из любви к экспериментам :D Да и девочка приятная, жаль что ей с глазами не повезло.

если я кому и доверю глаза поправить то только тебе :) ты умничка можешь сохранить стиль интегрити, вообще глаза у нее зеленые, моя бракованная, краска с ободка смешалась с зеленой и получилось коричневый ) но я менять не стала, решила будет эксклюзив :mrgreen:

Xom91k писал(а):Эринки классные! Но мне одной Метаморфозы хватает. Я б не стала держать двух таких похожих как прошлогодние.

Вот меня тоже колбасит ситуация что 2 их нахрена я расплодила, а так неплохая кукла вовсе неплохая.. смотри глазки чудесные

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Xom91k » 11 сен 2018, 18:03

Мне Эрин Наследница сразу по промо понравилась и после выпуска тоже. Но к счастью дали почти близняшку Метаморфозу, а так как заказать ее было проще, то она и поселилась у меня.
Но Наследница мне тоже нравится. Пожалуй, это две наиболее нравящиеся мне Эринки.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 19:06

:roll: молд хороший, но у меня уже три штуки :mrgreen: блин выйдет еще, куплю еще наверно.. всегда ж надо новых кукол, а Эйрин очень такие милахи..
вот не близняхи они вообще разные а почему то воспринимаются как замена одна другой да ? :shock:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Xom91k » 11 сен 2018, 20:14

Tadiya писал(а):Источник цитаты вот не близняхи они вообще разные а почему то воспринимаются как замена одна другой да ?

глаза одинаково нарисованные. Для меня это сразу почти как копия. А сильно похожих я не селю.
И вот пока новых Эрин не показали, кажется что и одной мне хватит. Я так то не фанат молда.
Но если такая звезда как 24К выйдет, да еще и в клубе! Как устоишь!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение POlesya » 12 сен 2018, 10:21

Катюх, привет из кустов :oops:
Коллекция Юмок чертовски хороша :) Я тоже к этому молду воспылала нежною любовью ) поэтому оченно тебя понимаю ) А у той, что с дулечкой, ты не хочешь эту дулечку распустить? Родной цвет волос мне ее очень нравится. Она такая медовая и карамельная в своем цветотипе. В черный как то банально ее перепрошивать, имхо. Если и решишься перепрошивать, то лучше в цвет как ее родной или близко к нему. Но это все мое бесценное имхо :mrgreen:

На счет события года - тоже вякну из кустов. Больше ждала нюфейсовую линейку. Но она мне как то не зашла. Присоединяюсь к тем староверам, которым эти новые веяния моды уже никак не понять ) Уж слишком стильно и кислотно для меня :mrgreen: К мужикам дышу ровно, поэтому Лукас тоже не впечатлил. Ну тока настроения поднял, ибо спокойно теперь не могу на него смотреть (не напивая всем известную музычку из всем известного фильма) :mrgreen: ФРская линейка очень интересная. Опять тот вариант, когда был бы лишний чемодан денег и лишняя комната в доме - можно было бы скупить линейку и любоваться, не меняя образы им ) А так, для себя выделила Джоли. А приобрела только Киори - это мой бесспорный фаворит - до чего же вкусная дама получилась :D но тут со мной все понятно: и молд этот люблю и карамельных загоряшек тоже. В быту конечно ейный аут нафиг невсрал не нужон, поэтому сразу нашла ему покупательницу. Надеюсь, она не передумает )) Агнес нереально эффекта, глазища гипнотизируют. Пока репу чесала: нать мне ее или не нать, меня попросила заказать моя подруга ) ну вот и решился вопрос, значит не нать ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 12 сен 2018, 22:07

:mrgreen: привееет.. Аюмок у тебя разве много? дулю распустить так то можно но думаю все будет пальмой торчать вокруг контура прошивки как у бабы яги, красиво на пробор не ляжет полюбому.. хвост конский попробовать...чтоли я ж кукол не прошиваю..так мне кажется перепрошивка самое то

я бы татьяну купила, но еще прошлую не сбагрила :mrgreen: роюсь недавно, ищу коробки надумала кукол часть продать, не радуют.. беру белую коробочку думаю..чот тяжелая, заглянула а она там.. та елки зеленые ..

про киори я тож большой фанат карамели и молд нравится, Киори прям очень неплохая.. но как то сразу внимания не притянула я и забила, толи глазки мне показались сильно с стрелками, толи изюма нехватило, играюсь ребелл для меня пока киорь хватает..сейчас вот промки сходила глянула, чудесная киори мейк такой нейтральный ..хз

линейка вся интересная потому что цацак много как я люблю 8) такие сееерьги шикарны.. с наташи браслеты снять по одному продавать весь год покушать что будет :mrgreen: и туфельки у нее прям ничего.. но больше всех раздеть хочется татьяну

агнес эт какая эффектна вамп? она у меня не среди фаворитов :mrgreen: но спасибо, мы пытались с ней сдружиться

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Xom91k » 14 сен 2018, 17:49

Катя, увидела фотку перепрошитой Аюми Тотал. Мне нравится, хотя может чуть светлее волосы было бы лучше. https://www.instagram.com/p/BntNBeBB-5a ... xid95t9ovr

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 11:44

не знаю, что ты мучаешься, Кать) все Аюмы классные, у тебя вообще шикарный комплект!
если они мозолят глаза - убери подальше, пусть вылежатся)
насчет милахи на теле Поппи, я своей вообще в процессе доклеивания ресницы оторвала глаз с корнем, ниче! - попалака немного и отправила на лечение, сейчас ровная и красивая!
Скрытый контент: показать
ИзображениеKayla-21 by ulianuccia, on Flickr

И вообще слушать тебя я больше не буду, поняла? :mrgreen:
вечно получишь куклу и ищешь какую-нибудь фигню в ней! я тебя начиталась, тоже начала изъяны искать, и не успокоилась пока глаз кукле с корнем не вырвала! так что, мать! учимся радовать всему! а если не получается, есть мастера по перепрошивке или пеперисовке!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 12:55

Xom91k писал(а):Источник цитаты Катя, увидела фотку перепрошитой Аюми Тотал. Мне нравится, хотя может чуть светлее волосы было бы лучше. https://www.instagram.com/p/BntNBeBB-5a ... xid95t9ovr

о, а кстати ничего так с черными смотрится получше чем у меня лохматенькой, у нее такой мейк на самом деле, что черный тоже подходит

adelina писал(а):Источник цитаты не знаю, что ты мучаешься, Кать) все Аюмы классные, у тебя вообще шикарный комплект!
если они мозолят глаза - убери подальше, пусть вылежатся)
насчет милахи на теле Поппи, я своей вообще в процессе доклеивания ресницы оторвала глаз с корнем, ниче! - попалака немного и отправила на лечение, сейчас ровная и красивая!
И вообще слушать тебя я больше не буду, поняла? :mrgreen:
вечно получишь куклу и ищешь какую-нибудь фигню в ней! я тебя начиталась, тоже начала изъяны искать, и не успокоилась пока глаз кукле с корнем не вырвала! так что, мать! учимся радовать всему! а если не получается, есть мастера по перепрошивке или пеперисовке!


:mrgreen: спасибо, Ульяш, воспитала не в бровь, а в глаз, я бы и сама себя не слушала, но и игнорировать себя сложнее всего ..поехала моя кривулька на перевоспитание тож, так что надеюсь будет радовать меня, а хорошо твою подрисовали натурально издалека как зводская.. я еще думаю мож ее на фр2 посадить, только головуська маленькая какая-то у нее на попское тело как раз .. дышит в пупок другим фр

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 13:44

Tadiya писал(а): :mrgreen: спасибо, Ульяш, воспитала не в бровь, а в глаз, я бы и сама себя не слушала, но и игнорировать себя сложнее всего ..поехала моя кривулька на перевоспитание тож, так что надеюсь будет радовать меня, а хорошо твою подрисовали натурально издалека как зводская.. я еще думаю мож ее на фр2 посадить, только головуська маленькая какая-то у нее на попское тело как раз .. дышит в пупок другим фр

про "игнорировать себя" знаю не понаслышке, и как ковыряться во всем до кишок тоже) не зря с тобой в один день родилась))
но я стараюсь себя перевоспитывать, чтобы бы хоть что-то в жизни изменилось)
мне она на теле Поппи почему-то нравится, такой маленький котенок) вообще обожаю ее, поэтому места себе не находила, когда ее покалечила((
зато теперь люблю ее еще сильнее, этот тот самый случай, когда хочется ее таскать везде с собой, как в детстве)
я очень надеюсь, что твоя у тебя такие же чувства вызывать будет.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 14:32

дак она и есть милота, меня умиляют лапки хваталки, забавнючая до ужаса
Изображение
и вообще ее милашность нравится, хочется ее потискивать
Изображение
Изображение
но она же еще красавица, поэтому хочется показать серьезную сторону, а попичье тело у меня не вызывает каких то ассоциаций с модельностью, скорее вот милота и забавнючесть
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 14:38

Бывает живет у тебя куколка нежно любимая, а фотосеты до нее никак не доходят.. так что встряхнем полки как говорится, достанем старушку.. жаль фотаться только ночью получается, качество прям подкачало
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Juls » 17 сен 2018, 17:45

О, Джордан - до чего же хороша! Нереальная красавица. Ей прекрасно в этом платье! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 19:00

:roll: спасибо, отняла его у всех и не снимает, ей оно и правда идет пантеристое

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение chumka » 17 сен 2018, 22:45

Джо прекрасна, платье ее сто процентов! Обожаю этот молд!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Sapfira Laory » 17 сен 2018, 23:29

Tadiya, Девуля - мечтааа, как же хочу тоже такую вот шоколадненькую, да и Джордан как раз ни одной нет.... Платье шикарное и она в нем роскошна!!!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Xom91k » 18 сен 2018, 09:18

Tadiya, ой, какая красивая Джордан! Я даже и не знала про такую!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Tadiya » 18 сен 2018, 22:47

chumka писал(а):Источник цитаты Джо прекрасна, платье ее сто процентов! Обожаю этот молд!

о, спасибо, мы не привыкли к многакомплиментов :mrgreen: думала джулс похвалила и то хлеб, надо думать над следущими фотосетами.. я тож люблю ее молд.. думала краивее этой не будет.. но вот выпустили Coquette Jordanи она прям очень такая ..

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Девуля - мечтааа, как же хочу тоже такую вот шоколадненькую, да и Джордан как раз ни одной нет.... Платье шикарное и она в нем роскошна!!!

:) моя первая кукла что приехала ко мне нфбр, причем искала очередную голову на подселение .. :mrgreen: ну раньше я так только могла себе позволить кукол, самую дешевую из молда...и потом через месяц тело ей .. эта вроде ничего такая.. на ебей сделала ставку рассчитывая купить недорого..так она и висела считай моя..а потом бац и ночью выкупили.. вот когда я поняла, что она мне нужна была..таак расстроилась..даже поплакала кажется :lol: и муж купил мне ее в магазе целиком.. до сих пор люблю ее

Xom91k писал(а):Источник цитаты Tadiya, ой, какая красивая Джордан! Я даже и не знала про такую!

:roll: у них добрый молд такой ..но белым не воспринимаю почему то..а вообще у меня склонность к пантеркам

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 01:25

Tadiya, очень красивая Джоржан! Экзотичная райская птица!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение simona » 19 сен 2018, 10:41

Джордан хороша! И платье от Веронички ей очень идет.))
Про Аюми ничего писать не буду. Ничего не смыслю в их красоте и вздохов ахов по ним не понимаю. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], taisia